Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2016, 23:33
  #21   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
они потом двойки и пропуски отрабатывают.
Ну да, есть такой способ отрабатывать биологию: клумбу копать, цветы поливать.))
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2016, 00:44
  #22   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А в школе этого не было?
Не, в школе у меня в классе друзей хватало. Раздолбайничали, конечно, прогуливали, но учителей не бесили и неприятностей реальных не создавать. А вот в технаре будто у отбросам каким-то попал)) До сих пор с ноткой презрения вспоминаю этих уродов моральных
Старый 03.06.2016, 10:14
  #23   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Не, в школе у меня в классе друзей хватало. Раздолбайничали, конечно, прогуливали, но учителей не бесили и неприятностей реальных не создавать. А вот в технаре будто у отбросам каким-то попал)) До сих пор с ноткой презрения вспоминаю этих уродов моральных
Ну тогда, получается, в техникуме тебе просто не повезло с группой. Мне с группой видимо больше повезло. Те которых ты называешь "отбросами" конечно тоже были. Двоих из них отчислили, третьему я на экзамене помог, он прошёл на второй курс, четвёртый....до сих пор гадаю как он продержался. Ну а вообще в моей группе были 4 человека из моей школы. Двое из моего класса и двое из параллельного, поэтому друзья сразу появились. А остальные, большинство нормальные были. Скрытый текст

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ну да, есть такой способ отрабатывать биологию: клумбу копать, цветы поливать.))
Это у нас само собой было. Нас на трудах в 5 и 6 ом классах (труды были общие) отправляли в школьный огород. Что мы там делали я не помню. А не помню я потому, что вместо того чтобы работать, некоторые просто кидались картошкой и морковью друг в друга. Это были как раз те, кто приходил в школу только чтобы "отбыть срок".
Старый 03.06.2016, 13:01
  #24   
@Altair, печатаю в темноте и быстро, ошибки иногда не замечаю и про запятые забываю.Нет, не украинец, но с украинцами, определённо, переобщался))

Блин, везёт, когда в группу попадаешь с одноклассниками) в моей группе вообще не было людей, которых я бы до этого знал.
Старый 03.06.2016, 13:54
  #25   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
@Altair, Блин, везёт, когда в группу попадаешь с одноклассниками) в моей группе вообще не было людей, которых я бы до этого знал.
Ну плюс к этому у меня в группе ещё был человек, который уже на....блин, как это называется.....на линейке (вроде так) подходил и знакомился со всеми. Я на первой паре с ним и сел. Считай сразу новый знакомый в группе.
Старый 03.06.2016, 18:19
  #26   
@Altair, да у меня тоже такие были) только в их компании в итоге всё равно не втянулся. Слишком уж разные люди.
Старый 03.06.2016, 18:25
  #27   
В общем и целом, я с радостью попрощался со школой и школьными гОдами, и к 17-ти годам жил уже полностью самостоятельно, отдельно от родителей. И я только рад этому факту.
Старый 03.06.2016, 18:27
  #28   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
и к 17-ти годам жил уже полностью самостоятельно, отдельно от родителей.
Чем на жизнь и учёбу зарабатывал?)
Старый 03.06.2016, 18:32
  #29   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Чем на жизнь и учёбу зарабатывал?)
Это были лихие девяностые. Создал контору, дистрибуция, как это сейчас называется.
Старый 03.06.2016, 18:49
  #30   
Старый 03.06.2016, 18:56
  #31   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А что, не ладил с родителями?
Плдростковый возраст, желание доказать свою самостоятелдьность... Как у всех.
Старый 03.06.2016, 19:02
  #32   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Плдростковый возраст, желание доказать свою самостоятелдьность... Как у всех.
О! Я ещё вопрос придумал. Пригодились ли тебе в жизни знания полученные в школе (кроме умения писАть, считать и читать)?
Старый 03.06.2016, 19:07
  #33   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
О! Я ещё вопрос придумал. Пригодились ли тебе в жизни знания полученные в школе (кроме умения писАть, считать и читать)?
Нет, вообще ничего.
Старый 06.06.2016, 12:56
  #34   
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Подробнее позже напишу, может и с историями))
Ну и где истории? По моему "позже" уже наступило!
Старый 06.06.2016, 16:02
  #35   
@Altair, я помню..прАсти, погрязла в реале..
Да не гоните на школу.. там было классно, тусы, друзья, театралка, живая музыка, прикольные мудрые учителя (не все конечно, но это мелочи)..
Старый 06.06.2016, 16:16
  #36   
Старый 06.06.2016, 16:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
В школе?
Да в школе-в школе..
Что ж я виновата в том, что мне такие попадались, их мало, но я уже достаточно пожила после школы, чтоб оценить еёхорошие стороны))
Старый 06.06.2016, 16:24
  #38   
Кстати да, были и на моей памяти пара-тройка мудрых учителей.
Старый 06.06.2016, 16:39
  #39   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Кстати да, были и на моей памяти пара-тройка мудрых учителей.
А для меня это миф. Умные были, мудрых нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Да в школе-в школе..
Что ж я виновата в том, что мне такие попадались, их мало, но я уже достаточно пожила после школы, чтоб оценить её хорошие стороны))
Ну допустим. А что на счёт историй?
Старый 06.06.2016, 16:48
  #40   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ну допустим. А что на счёт историй?
Не могу пока порадовать большим набором букаф, грустная была, например...мальчик, 9-ти классник выбросился из окна, трагедия всей школы..
А все забавные истории, думаю однотипные как у каждого


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024