Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2013, 11:25
  #21   
Интересно. А поподробнее?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2013, 11:35
  #22   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Интересно. А поподробнее?
Вы хотите об этом поговорить? Может для этого открыть новую тему?
Старый 15.05.2013, 11:59
  #23   
Да. Рассказать может и нечего мне, а послушаю с удовольствием
Старый 15.05.2013, 12:10
  #24   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Я бы это не назвал мистикой, скорее всего непознанным, но у меня был опыт перехода в параллельные миры, причем посмертный.
Видео в студию пожалуйста!
Старый 15.05.2013, 21:03
  #25   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Да. Рассказать может и нечего мне, а послушаю с удовольствием
Эта тема открыта здесь:
https://realax.ru/showthread.php?t=8422
Старый 28.05.2013, 15:51
  #26   
За мной водится такое - стоит куда-то прийти - за мной сразу толпа народа идет. Как чего-нибудь куплю - начинают тоже в том же месте покупать. Это не только я заметила, но и друзья и знакомые. Особенно радуются продавцы когда меня видят (тоже видно заметили).
Фигня какая-то(((
Старый 28.05.2013, 16:04
  #27   
Тиана, женщина-магнит)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.05.2013, 16:23
  #28   
Snegurochka, главное что неготив не притягивала)))
Старый 28.05.2013, 16:55
  #29   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
За мной водится такое ...
У тебя просто лёгкая рука и хороший глаз
А моя мама родом из села колдуньев, знает много завараживаний, иногда использует.
Так же дома муж и дети чувствуют что-то...
Я не заметила ничего. Нечувствительная )))
Старый 28.05.2013, 17:48
  #30   
Тиана, похоже на эффект "Выборочности наблюдения". Это когда мы внезапно начинаем повсюду замечать нечто для нас новое. Нам кажется, что это «нечто» с определённого момента стало нас преследовать, в то время как в действительности раньше оно просто-напросто ускользало от нашего внимания.

Пример: вы покупаете новую машину и с этого момента начинаете видеть такие же автомобили кругом и всюду. То же происходит и с беременными женщинами, которые вдруг начинают замечать вокруг себя большое количество других беременных. Это может быть какая-нибудь песня или редко употребляемое выражение. Что бы это ни было, причина не в том, что то или иное явление стало чаще происходить, а в том, что вы стали чаще обращать на него внимание. Отсюда же возникает уверенность, что схожесть каких-либо событий или явлений «не может быть совпадением» (хотя на самом деле очень даже может).
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 28.05.2013, 18:11
  #31   
Старый 28.05.2013, 18:39
  #32   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Тиана, похоже на эффект "Выборочности наблюдения". Это когда мы внезапно начинаем повсюду замечать нечто для нас новое. Нам кажется, что это «нечто» с определённого момента стало нас преследовать, в то время как в действительности раньше оно просто-напросто ускользало от нашего внимания.
да дело-то в том, что первые кто заметил за мной такое были посторонние люди, а не я. Я сказала что это совпадения, только после этого стала наблюдать за собой))
Если не так я б не расстроилась.
Старый 29.05.2013, 09:07
  #33   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
угу))
А вот интересно, почему на меня гипноз не действует? Пробовали несколько раз - вообще никак...
Действует. Это точно. Только такое понятие как гипнобельность нужно проверить. Есть методики и способы. А также просто хорошие специалисты. Гипнотезёрами учаться быть и к каждому человеку нужен особый подход. Об этом любой гипнотезер скажет. Тем более есть понятие состояние гипнотического сна. И здесь совершенно не обязательно полное отключение от сознания. Мой отец посетив гипнотезера, будучи в полном сознании при сеансе бросил курить. Хотя до этого лет 30 курил. Одно посещение гипнотезера всё решило.
Старый 29.05.2013, 09:23
  #34   
Well+, ну не знаю. Была ситуация когда мне типа внушали, сказали что не зависимо от моей реакции это подействовало. Но на самам деле никакого эффекта не было. Получается что не сработало.
Правда я не бегала по всем спецам. я вообще на люблю все эти вещи. У меня бабка была типа знахарки. Она гадала, лечила. Я маленькая была, но помню как к ней приходили из разных мест и она гадала, зогаваривала и прочее. Мальчика помню от заикания вылечила. Меня конечно выгоняли, чтоб не подглядывала.Бабушка умерла когда я в первом классе училась, так что пообщаться удалось на эту тему((
Я хорошо на обычных картах гадаю,но стараюсь максимально избегать этого. Себе никогда не гадаю. Было одно время парни из нашей компашки все ко мне привязывались на тему - погадать. Раз погадала, потом опять бегут - типа все точно сбылось, а что дальше? С подругой на юг ездили отдыхать. Дак она :"ну ка раскинь карты что там мой делает?". Ну, в общем карты то все рассказали, в дальнейшем подтврдились его похождения. Но у них свободные отношения были, так что она только посмеялась, а как приехала все его подкалывала. Он только в непонятках ходил - кто ж его выдал)))
Старый 29.05.2013, 09:30
  #35   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Well+ в непонятках ходил - кто ж его выдал)))
Это опасно говорить людям правду. За это могут, как самое малое, " побить", а так как правило не будут любить. Это уж психология. Хотя и лесть сказанная в глаза то же не украшает.

Ещё по студенчеству у нас в общаге один "прикололся" на спор. Изобразил что гладит брюки, зашла одна девченка за конспектом что-ли , спосила его. Он невозмутимо , при ней, гладит абсолютно холодным утюгом брюки. Она видит что он гладит пробует утюг рукой : " Горячий надо бы остудить, перегрелся." Берет и прислоняет утюг к руке. Девчонка орет что есть силы. Смотрим а у неё на руке настоящий отпечаток утюга. Даже пузырьки и форма подошвы утюга, покраснение. Всё как есть настоящий ожег. А утюг же совершенно холодный. Вот она сила внушение, вот где нужно искать основы гипноза. Я вижу- я верю, по-тому что знаю утюг горячий. Специалист нужен. И в полном сознании будет достигнут нужный эффект.

Последний раз редактировалось Well+; 29.05.2013 в 09:41..
Старый 29.05.2013, 09:30
  #36   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Я хорошо на обычных картах гадаю,но стараюсь максимально избегать этого.
Была очень хорошая передача о картах.
[YOUTUBE]pHBON5-gFts[/YOUTUBE]
Старый 29.05.2013, 10:04
  #37   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Это опасно говорить людям правду. За это могут, как самое малое, " побить", а так как правило не будут любить.
вот по этому и избегала всегда гаданий. Гадала ооочень редко. Если видела плохое - просто гадание прекращала. Про измены тоже. Это только Алке можно было говорить. Она кроме себя никого не любила, а мужчины для нее всегда развлечением были, она отношения серьезно не воспринимала. Ну это ее личное дело.
Старый 29.05.2013, 10:36
  #38   
очень интересная передача. У меня никогда не было желания развить дальше в себе дар гадания. Таро тоже интересная вещь.
правильно Well+ сказал что наживешь себе врагов. Я не скандальный человек и не люблю разборок. вот поэтому мое гадание осталось на уровне детской забавы. Я давно не гадаю - больше 10 лет)))
А в карты играю. И на интерес тоже))
Старый 29.05.2013, 11:33
  #39   
Немного прибралась, предлагаю вернуться к теме
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2013, 03:50
  #40   
Если уж говорить в тему мистики и таинственного. То для меня было крайне интересно действительно ли можно гадать на тарелочке, которая двигается "сама" по кругу с написанными буквами. Задаешь вопрос духу кого-то - читаешь ответы. Вот такое гадание.
Собралось однажды вечером нас четверо, отчаянно не верующих во всякую там мистику четверо парней и две девчонки (как оказалось, чем больше людей тем лучше). Каждый приложил к тарелочке только один палец. И о чудо тарелочка начала двигаться, довольно быстро показывая буквы, составляя слова, фразы, полные предложения. Подчеркиваю никто из нас не двигал эту тарелку. Да это просто не возможно, такой толпой, точно попадать на буквы, составляя слова. Да и каждый из нас просто часто не поспевал рукой за тарелочкой. Так как мы были отчаянными скептиками, то решило проводить опыты с целью определения физических показателей. Получили такие данные:
- двигать тарелочку (заниматься данным видом гадания и мистического предсказания по средством общения с какими-то там духами) может каждый. Даже не верующий в такую мистику и никогда раньше такими вещами не занимавшийся.
- почему-то замечено, в самом начале очень важно первоначально заставить тарелочку сдвинуться. И здесь интересный факт. Сколько бы лиц мужского пола не старались , ничего не получается. Тарелка стоит как прилипшая к столу. Но стоит только приложить хоть один палец девушке или уж как угодно женщине к тарелочке, происходит движение. Если будет две или больше девушек, тарелочка будет просто "летать". Очень даже легко.
- после того как тарелочка начала двигаться уже девушки могут убрать руки тарелка будет двигаться если останутся только мужские пальцы.
- далее поочередно мы убирали руки и здесь оказалось совершенно не важно кто держит руки над тарелочкой. только остается главное условие минимально допустимо что бы оставалось 3 пальца, при остающихся 2 тарелке видимо уже не хватает чего-то...
- и вот тут становится самый главный вопрос. Так как мы все люди с рациональным умом мы понимаем что ничего просто так не происходит. При движении любого предмета происходит какой-то расход энергии. А где она может взяться? Ещё раз подчеркиваю никто из нас тарелку пальцем не двигал. Если дотронутся до тарелочки ещё хуже становится, она начинает притормаживать. Фактически пальцы находились над тарелочкой. А движение происходило.
Вывод напрашивается самый очевидный. Необходимая для движения энергия исходила от самого человека. Некая наша внутренняя энергия, видимо необходимая нам для жизни, отдавалась на что-то. Но мне так думается это не хорошо. Недаром же церковь запрещает гадания. И мне так кажется это точно обоснованная забота об человеке.
Вот такой бред. Кто не гадал скажет так, а кто знает, видел или сам пробовал гадать по тарелочке поймет о чём я говорю.

Метки
жизни, мистика, твоей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024