Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2013, 14:49
  #1   
Мой посмертный опыт перехода в параллельные миры.

Мой посмертный опыт перехода в параллельные миры.
(реинкарнация)

Я очень долго занимался поиском истины, и, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

С детства я ощущал в себе, совершенно не понятные мне способности, такие как предвидение через сон, исцеление больных путем руконаложения, снятие боли и тд.
Далее. Мне запомнились сны. Мои сны были настолько реальны, что это доставляло моим домочадцам определенные трудности. Чтобы как то меня успокоить, говорили что это пройдет, это фантазии и тд. А когда я говорил, что то то и там то произойдет, и это сбывалось, то это очень пугало окружающих. У меня возникало много вопросов, но объяснить этого никто не мог. Только моя мама в меня верила и всегда говорила, что если такие способности есть, то значит это неспроста. В те времена, 60-е годы, в нашей стране был еще развит атеизм, поэтому не было никакой информации по этой проблематике и спросить было не у кого.

У моей мамы, в те года, было больное сердце. И вот однажды, когда ей действительно стало очень плохо, а скорая долго не приезжала, моя мама стала с нами, детьми, прощаться, уже не надеясь на помощь врачей. Вот тогда и проявились мои способности. Я обнял маму и сказал, что все будет хорошо и, что сердце больше никогда болеть не будет. Когда приехали врачи, то очень долго ругались, ибо мама уже была здорова. Прошло уже немало времени, но моя мама до сих пор не знает проблем с сердцем. Есть конечно другие болячки, но это уже просто от старости, не более.

Потом были случаи помощи посторонним людям, в том числе и детям, которые попадали в патовые ситуации, где так же приходилось помогать, причем быстро и эфективно. Эти способности я не стал возводить в ранг профессии, ибо это занятие предполагало помощь за деньги, а это крайне противоречит моим убеждениям. Только потом я осмыслил, что дар, который дан тебе даром, должен тоже отдан даром. Люди, которые занимаются изотерическим исцелением, предсказыванием и прочее за деньги, по мне они лжецы и мошенники, ибо это занятие идет вразрез с Волей души (Бога), ибо такие дары, если они и были, будут немедленно закрыты. Это я уже точно знаю, ибо владею данным вопросом.

В свое время я перечитал много религиозной литературы, но видел там только ложь и мракобесие, которое с реальностью никак не стыкуется, ибо религиозники говорят одно, а делают совершенно другое. Но тем не менее, некоторые истины я уяснил, только не с позиции религии, а с позиции человеческого, следовательно, и Божественного гуманизма, то есть, гуманизма Души нашей.

Далее. Как то дома, будучи уже взрослым, у меня случилась неприятность, остановилось сердце и я умер.........на несколько минут. Почему именно умер? То, что происходило по смерти, это неоднократно описывалось людьми, которые пережили клиническую смерть, выход из тела, наблюдение самого себя со стороны, ощущение свободного полета и невесомость. Потом темнота и полет в трубе, во вращающихся огнях. .......... И тут начинаешь ощущать боль, что ты один, и вокруг нет никого. Что было с тобой раньше, уже не вернешь и ты потерян в пространстве и никому уже больше не нужен. Скорость потока огней все возрастает и провал.... Все. Ты понимаешь, что теперь тебе ничего не поможет и никто не спасет. Наступает невыносимое чувство тоски и потерянности. Так может продолжаться долго, но в какой то момент вспышка света, и ты оказываешься опять в своем мире. Но не в теле, а как бы со стороны. Ты начинаешь просматривать всю свою жизнь сначало, свои поступки, даже свои мысли. И вот уже ты не можешь себя оправдать, ибо тот мозг, который всегда оправдывал тебя и искал причины и виноватых, уже не действует. Ты начинаешь осмысливать свою жизнь по другому. Начинаешь ненавидеть свои поступки и жалеть тело, которое уже не вернешь. Начинаешь искать пути решения, как измениться, чтобы не было мучительно больно за бездарно прожитые годы. В этот момент начинаешь понимать, что ты не один, вас много. И они это "Я", но пришедшие из всех миров, где я живу. Но они молчат, ибо ты должен принять решение. Они ждут...... Время идет, а ты ничего не можешь предпринять и чувствуешь, что твое время заканчивается и наступает боль страха, что ты не можешь ничего с собой поделать и что то страшное должно случиться именно сейчас. И вот они подходят к тебе и берут за руки, от чего тебе становится спокойней, но и тревожно. Далее происходит то, что передать невозможно. Когда Христос говорил о Суде Божьем, то это об этом. Очень противоречивые чувства. Ты начинаешь понимать всю свою сущность и готов на ВСЕ, чтобы измениться. Себя уже не жалко.................. Все. РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО. И вот опять вспышка, свет, темнота и падение.

Очнулся я в другом времени, в другом теле, но это был я. Это был 16 век, юг Франции. Нынешнее время, в котором я жил, там мной воспринималось как сон, только с ощущением реальности, как будто это было на самом деле. Постепенно реальность того времени стала обретать черты реального времени и стала возвращаться память той жизни, своих мыслей и ощущений. В результате ко мне пришла память того человека, который живет в этом времени, я стал жить реально в теле художника-мастерового, выполнять свою работу и общаться с друзьями, которых у меня было там много. Развитие событий, которые там со мной произошли, я не буду пересказывать, ибо это личное, но могу сказать одно, что прожил я в том веку полный календарный год, ибо помню смену времен года. Примерно через год жизни там, меня убили. Это была месть одного человека, отца моей девушки, которую я очень любил. Я не входил в его планы, по поводу обручения с его дочерью. Хотя мы и были из одного сословия, но ее отцу видимо хотелось большего, поэтому моя персона ему мешала. Далее произошли те же ощущения смерти, то есть, выход из тела, наблюдение самого себя со стороны и тд.

После этого моя душа пожелала, чтобы "Я" мог посетить другие времена и эпохи, и проживать там небольшие знаковые периоды жизни, в которых у меня были другие тела, личности и занятия, но это все равно был я. Что самое интересное, это были предсмертные периоды моей жизни, то есть я помню как и почему заканчивалась моя земная жизнь. Таких фрагментов жизни было шесть, где мне приходилось реально жить.

Одним из "путешествий" было у меня, это перемещение в 3-й век, ~ 247 год н. э. Это было задолго после казни Христа, ибо об учениках Христа ходили уже легенды, и до принятия верующими единого вероучения (Никейский Собор). Именно Библия и являлась тогда камнем раздора, потому как не было единой книги. (Это я уже понял, когда стал позже изучать историю создания христианства).
Помню, что в те времена шли жестокие христианские распри и битвы на почве различий понимания вероучения, а я был, одним из представителей религиозного крыла христианства. Мы долго не могли придти к общему вероучению, поэтому мечом и кровью боролись за свою Веру, ибо нож и камни тогда были весомее слова . Правители того времени, нещадно боролись с нами, считая нас разбойниками и смутьянами. В результате меня, в одном из таких столкновении, убили. Умер я от ножевой раны в живот. Вот и все.*
Одежда наша, особым разнообразием не отличалась. Цвет одежды был как у мешковины, не более. У многих на головах были тюрбаны, либо накидки из верблюжьей шерсти. Про язык ничего не могу сказать, ибо говорили и понимали друг друга так же, как сейчас. Своего имени я не помню, ибо это закрыто от меня. Любви, семьи и детей у меня не было, иначе бы помнил. Видимо эта религия напрочь отбила желание жить обычной человеческой жизнью, как все нормальные люди. Мы искренно верили, что после смерти попадем к Христу, и эта любовь затмила все. Вот примерно так, если коротко.*

Последний век, в котором я жил в прошлом, это был 37 век, то есть век будущего, в котором я прожил, вернее помню свою жизнь, всего месяц. Там у меня была большая, неразделенная любовь, но я не справился со своими чувствами, в результате покончил свою жизнь, сбросившись с моста в реку. Далее, я попал уже в эту эпоху, в это время, в котором и пишу эти строки.

Здесь многим станет не понятно, как могло произойти, что мое отсутствие здесь на несколько минут, там реально обернулось жизнью более года. Могу сказать одно, что понятие времени относительное. Вы можете умереть сейчас, а потом родиться, мгновенно через несколько тысяч лет, и даже этого времени не заметить. Чтобы это понять, почитайте мой пост ниже о параллельных мирах, там описан более простой вариант осмысления параллельных миров (времен), которые существуют и сейчас, параллельно с нами.

Паралельные миры.
О потустороннем мире.
Что это такое?

Здесь не будет идти речь о физических составляющих этих миров, ибо они не подчиняются человеческим понятиям и представлениям. Многомерность пространства это иная физика. Постараюсь объяснить это в образах, кратко и доступно.
Представьте себе слоистый пирог, в котором каждый слой, это временное пространство, эпоха. Протыкая этот пирог, вы моментально пересекаете множество миров (времен). Останавливаясь на каком либо слое, вы попадаете в другое время, другой мир, который существует в данное время. Вертикальный "прокол", это день и время, соответствующий всем временам и эпохам. "Спицой" же, прокалывающей временной пирог, является душа наша.
Приведу пример:

* (это прошлое время) 13:56
*
*
247 год н.э. 22.04.247 13:56
248 год н.э. 22.04.248 13:56
249 год н.э. 22.03.249 13:56
*
*
1568 год 22.04.1658 13:56
1569 год 22.04.1659 13:56
*
*
2011 год 22.04.2011 13:56
2012 год 22.04.2012 13:56
2013 год 22.04.2013 13:56 (это наше время, наш мир)
2014 год 22.04.2014 13:56
*
*
*
*
3675 год 22.04.3675 13:56
3676 год 22.04.3676 13:56
*
*
* (это будущее время) 13:56

Все эти времена (миры) существуют и сейчас, только в прошлом и будущем. В этих мирах (временах) понятие время относительное, ибо люди из 248 года н.э. о вас думают, что вы инопланетяне, достигшие определенных высот, с позиции технологий, они боятся вас, а люди из 3675 года думают о вас, как о вредителях, которые не ведают что творят. Но они любят вас, ибо они, это часть ваша, только ушедшая вперед.
Когда, в очередной раз вы увидите, как быстро появляются и исчезают НЛО, знайте, что это временные порталы, наподобие спицы, протыкающая пирог времен, не более. По сути, вы видите будущее время, иной мир, который существует и сейчас, когда вы читаете эти строки.
Теперь, думаю вам понятно, откуда египтяне срисовали современные вертолеты, корабли, танки, подводные лодки на своих пирамидах. Они посчитали это оружием богов, ибо видели через временной портал семидневную войну между Египтом и Израилем, которая была в наше время. Для них вы, боги, потусторонний мир, не более.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2013, 15:03
  #2   
Меламори,как ты думаешь то видео,которое я Хаусу поставил,здесь подошло бы?
Старый 15.05.2013, 15:25
  #3   
Incognito, мне кажется, оно сюда еще больше в тему...))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.05.2013, 15:51
  #4   
Сан-Саныч, т.е. пока Вы "путешествовали", проживая другие жизни, в своей основной, скажем так, временной эпохе Вас пытались реанимировать и вернули к жизни, потому и душе пришлось поспешить назад?
Танатонавтика.
А врачи скажут, что мозг, страдающий гипоксией, нарисует и не такое...
У меня был случай в более легкой форме. Когда я подростком стояла в церкви, было душно и я потеряла сознание. Так вот ощущение того, что я вышла из тела и взлетела под купол к круглым окошкам, из которых ярко светило солнце, я хорошо помню Но никаких огорчений-сожалений не было, наоборот какой-то восторг нереальный.
Старый 15.05.2013, 17:07
  #5   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Но никаких огорчений-сожалений не было
огорчения-сожаления приходят позже, если бы ты умерла..

Я об этом читала, записки-воспоминания об ощущениях людей, которые находились в клинической смерти. Они совпадают с ощущениями автора поста.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.05.2013, 17:08
  #6   
(((((((((((((((((((((((
Сестра,да -уйня всё,бред сивой кобылы.

Последний раз редактировалось Incognito; 04.12.2013 в 15:04..
Старый 15.05.2013, 17:13
  #7   
Сан-Саныч, читала как фантастику. Очень похоже на скачки во времени главного героя книги Акунина "Детская книга".

Не могу вынести вердикт, не в праве, фантазия это или правда. Все непознанное во все времена всегда не принимается, отторгается. А мне такие вещи интересны, даже если это и неправда, просто хочется верить

добавлено через 1 минуту
Incognito, может быть))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.05.2013, 17:28
  #8   
Реинкарнация, или перевоплощение - это данная нам Богом возможность рождаться заново.
Старый 15.05.2013, 17:31
  #9   
а вы прочитали это полностью?)))
тут даже с точки зрения беллетристики, полная лажа.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.05.2013, 17:31
  #10   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Реинкарнация, или перевоплощение - это данная нам Богом возможность рождаться заново.
Ой,блин и этот туда же...
Старый 15.05.2013, 17:33
  #11   
Старый 15.05.2013, 17:42
  #12   
Старый 15.05.2013, 17:44
  #13   
Incognito, - Вот вы сказали ,что это бред ,но откуда вы знаете ?
Старый 15.05.2013, 17:49
  #14   
Старый 15.05.2013, 18:35
  #15   
Лажа - не лажа, бред - не бред, но кто знает - где ИСТИНА?

Про себя могу сказать, что мне это читать интереснее, чем посты про религию, Христа или Сатанистов )))
Поэтому и ответила на этот пост
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.05.2013, 18:46
  #16   
Старый 15.05.2013, 18:58
  #17   
Меламори, ТАМ все будем))
клинические смерти с возвращением были, это факт.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 16.05.2013, 17:49
  #18   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Сан-Саныч, т.е. пока Вы "путешествовали", проживая другие жизни, в своей основной, скажем так, временной эпохе Вас пытались реанимировать и вернули к жизни, потому и душе пришлось поспешить назад?
Танатонавтика.
Нет. Врачей рядом не было. Это была иная смерть. Видимо моя душа решила мне показать мир таким, каким он есть на самом деле. Я был к этому готов.

Цитата:
А врачи скажут, что мозг, страдающий гипоксией, нарисует и не такое...
Мозг? А что такое мозг? Это всего лишь химия, которая после физической смерти сгниет и обратится в прах, не более. В промежуточном мире у вас не будет мозга, следовательно и оправдываться будет нечем. Вот об этом подумайте. Попытайтесь настроиться на душу свою, вот кладезь знаний и опыта.

Цитата:
У меня был случай в более легкой форме. Когда я подростком стояла в церкви, было душно и я потеряла сознание. Так вот ощущение того, что я вышла из тела и взлетела под купол к круглым окошкам, из которых ярко светило солнце, я хорошо помню Но никаких огорчений-сожалений не было, наоборот какой-то восторг нереальный.
В это легче поверить, чем в то, что описано мной, но так ли это? Реальная смерть, это когда Вы, один на один с собой, и никого рядом. Вот Ваши муки.

добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Сан-Саныч, читала как фантастику. Очень похоже на скачки во времени главного героя книги Акунина "Детская книга".
Нет никаких скачков времени. Все течет постоянно и не умолимо. Скачки времени рождаются мозгом, но мозг это ваше восприятие, не более.

Цитата:
Не могу вынести вердикт, не в праве, фантазия это или правда. Все непознанное во все времена всегда не принимается, отторгается. А мне такие вещи интересны, даже если это и неправда, просто хочется верить
Вера это великая вещь. Через Веру вам многое дастся. Только не путайте религию с Верой, это разные понятия.

добавлено через 19 часов 24 минуты
Реинкарнация - развитие души через жизни.

Мне хочется напомнить, так называемым христианам, что верят они не в Бога, а материализм, не более. Материализм. Это ваша наука. Вы пытаетесь материализовать все духовное, одев в свои одежды и молитесь этому.
Далее. Мы говорили о борьбе. Вспомните, в вашем понятии добра и зла. Вот и подумайте. Приходит к вам новая Вера, и она говорит, что жизнь одна. Для чего она это говорит? Чтобы вы более уверовали в эту Веру. Вот вам одно из правил христианства. Вы столь беспечны, что даже Бога сделали беспечным.

Чтобы понять развитие души через жизни, я приведу пример на ребенке, который учится в школе.
Представь, что ты учишься в школе, в 3-м классе. У вашего директора школы, свои правила обучения детей. Зимой ты часто болел и пропускал занятия, да и дома у тебя, не совсем хорошие условия для учебы. Твои родители пьют и устраивают раздоры, поэтому им не до тебя. Представил? В результате, ты нахватал много двоек и тебя, не оставили на второй год, а отчислили из школы, навсегда. Больше у тебя права учиться не будет, никогда. А это представил? Вот такой у тебя директор школы. Ты хочешь такого "директора" школы? Он любит детей?

А теперь представь, тоже самое начало истории, но с другим концом. Ты нахватал двоек и стоит вопрос об оставлении тебя на второй год. Тебе дают шанс пересдать предметы, предоставляют репетитора, но тебе так и не удается все это выполнить. Тебя оставляют на второй год. То есть дают шанс исправиться и закончить школу, но никогда не стоял вопрос о том, чтобы тебя выкинуть из школы, как дебила. Тебя обязательно выучат, как бы это трудно не было, и дадут возможность идти по жизни образованным человеком. А это другой директор школы. Тебя устраивают его правила? Он любит детей? *

Мне могут возразить, предоставив другую ситуацию, где директор делает всё, чтобы ребёнок учился, придумывает игры,*увлекательные программы обучения, приглашает лучших учителей, а ребёнок закатывает истерики и вопит, что директор тиран. Он не желает учиться и мешает другим, убегает на улицу нюхать клей и воровать. Сколько попыток ему нужно? *

Отвечаю: Твой директор, долго разбираться не будет. Отчислит, как дебила, и конец. А мой директор, в крайнем случае, переведет ребенка в спецшколу, и будут его лечить и давать образование, но никогда не позволит выкинуть ребенка на произвол улицы. Попыток, сделать ребенка разумным, будет столько, сколько потребуется, ибо важен будет результат, а не количество попыток.
Когда говорится об Образе и Подобии Божьем, то вложен смысл не о физическом теле человека, а о всем сущем, в том числе, и о жизни нашей. Думаю, что человек в здравом уме, это поймет.
Старый 28.08.2013, 18:02
  #19   
Сан-Саныч, у меня есть альтернативное объяснение произошедшего с тобой.

1. Сны. Впечатлительные дети с восприимчивой психикой нередко видят очень реалистичные, яркие сны. При определенной мощности системы, возможно построение весьма достоверных прогнозов в сновидении, т.е. моделирование будущего, не предвидение - а предугадывание, построенное на неосознаваемой работе сознания, часто называемой интуицией.

2. Мамино сердце - на самом деле, это была паническая атака. Подобные инциденты случаются довольно часто: адреналин повышается, начинается тахикардия, головокружение, сильный стресс, и тело воспринимает воздействие страха, как жизнеугрожающую ситуацию.

Думаю, рождение философии, подобной твоей, маловероятно без поддержки близких. Мама верила - или, как минимум, допускала возможность - что ты обладаешь паранормальными способностями. В момент объятий тебе удалось ее успокоить, остальное сделало самовнушение.

Резюмируя: мамины проблемы с сердцем не прекратились, их никогда не было. Мама страдала паническими атаками, как и значительная часть населения планеты.

3. Ощущения, напоминающие описание околосмертных переживаний - ты впадаешь в трансовое состояние. Можешь ознакомиться с мат.частью: информации на тему немало. В этом нет ничего паранормального, в транс впадают иногда все люди, на разное время и в разные моменты, чаще всего - перед сном. Который, как я полагаю, и наступил дальше, с последующим "путешествием во времени".
Старый 28.08.2013, 20:51
  #20   
Прочитал всё и не зря, действительно очень интересно.

У меня есть знакомая, самая настоящая ясновидящая, она прекрасно предсказывает будущее, причём ДО ТАКИХ мелочей(!), что просто диву даёшься. Потому, может и не всему полностью, но верю про сердце. Есть люди, которые могут вылечить те болезни, которые даже самые великие профессора медицины не в состоянии просто подлечить.

Метки
миры., опыт, параллельные, перехода, посмертный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024