Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2013, 19:39
  #1   
мистика в твоей жизни

хотелось бы узнать что у Вас в жизни было мистического.Начну с себя.случай может и не очень значительный но реальный и для меня 12-ти летнего шокирующий.С ребятами летом гоняли на великах допозна. Ночью сниться сон.В сарай с велосипедом заходит мой так скажем враг и протыкает ножом заднюю шину почти снизу .Утром сами понимаете иду в сарай и нахожу в этом месте небольшой порез 1-2мм У меня нагрузка на моё здравомыслие .Надо ли говорить что вечером приехал на нормальных колесах .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.01.2013, 19:55
  #2   
Мне тоже иногда снились сны, которые потом сбывались. Но это так, разрешение жизненных ситуаций.
А из мистических совпадений вспомнилось такое.
Мы были в командировке далеко от дома, в Африке, вечером я скучала на работе (в библиотеке), посетителей не было, взглянула в окно - и сердце екнуло: идет мой старенький дедушка, в своем плащике, шляпе и с палочкой. Я даже глаза потерла. Потом присмотрелась еще раз: нет, это идет негр, похоже одетый.. Потом из письма от родителей через интернет узнаю, что дедушка умер.. в тот день, когда он мне привиделся..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 27.01.2013, 17:39
  #3   
Старый 02.02.2013, 15:34
  #4   
На учёбу в молодости ездил на 3-х видах транспорта .Обычно провожала меня мама Бывало забывал то часы то деньги. возвращался .мама ворчала \дороги не будет \но у меня наоборот в этот день всё было вовремя. автобус-электричка опять автобус.заметил я это где то через пол года .стало интересно .попробовал возвращаться специально.не сработало .то один авт.ждешь то другой.за 1,5 года\наблюдения примерно примета сработала процентов на 80 \я даже помню считал количество возвращений \вынужденных и специальных
Старый 03.02.2013, 20:54
  #5   
При моем приближении очень часто гаснут фонари уличного освещения.Причем,как только отойду от столба загораются вновь.Доказанно годами наблюдений,а с чем это связано не знаю.
Ну и еще одно-все мои задумки получаются только тогда,когда о них никто не знает.Если с дуру сболтнул кому-пиши пропало.

Последний раз редактировалось кошмарт; 03.02.2013 в 20:57..
Старый 04.02.2013, 14:37
  #6   
кошмарт, ой, ну это часто случается в принципе. и со мной такое часто бывает, и с моими знакомыми. тут нет мистики.)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.02.2013, 14:46
  #7   
А вот я замечаю,что когда,поплавав, выхожу из океана,на меня устремляются взгляды женщин...,мистика что ли,а?
Старый 04.02.2013, 14:52
  #8   
Incognito, а может фантастика?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.02.2013, 14:53
  #9   
Старый 04.02.2013, 15:12
  #10   
Если я о ком-то усиленно думаю несколько дней подряд, то человек мне обязательно позвонит, или случайно встретится на улице, даже если перед этим не общались 10 лет.
Старый 04.02.2013, 15:27
  #11   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Если я о ком-то усиленно думаю несколько дней подряд, то человек мне обязательно позвонит, или случайно встретится на улице, даже если перед этим не общались 10 лет.
М-м-м,как интересно!
Старый 04.02.2013, 15:37
  #12   
вещие сны конечно не в первой у каждого, я думаю
сама я лично сейчас не припоминаю мистику в своей жизни, но вот у моей мамы была ситуация. она как-то на машине за городом улетела зимой с дороги в лесок, где кругом были только небольшие деревья, стволами сантиметров 10 в диаметре. самостоятельно выбраться не могла, благо мимо проезжали какие-то рабочие на камазах. вытащили машину, маму, отряхнули, отпоили крепким кофе и сопроводили в дальнейшую дорогу, еще платочком помахали. машина относительно целая была, но это не столь важно. в общем после этого ночью маме приснился покойный отец, который в последний раз снился очень очень давно. приснилось будто он заходит в квартиру с ключами от нашей машины, а штаны у него снизу были изодраны и грязные. не знаю как, но по мне это было жутковато.
Старый 04.02.2013, 15:47
  #13   
Старый 04.02.2013, 17:40
  #14   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А вот я замечаю,что когда,поплавав, выхожу из океана,на меня устремляются взгляды женщин...,мистика что ли,а?
Кошмар! И как ты с этим живешь?!

Последний раз редактировалось кошмарт; 04.02.2013 в 17:42..
Старый 11.02.2013, 18:49
  #15   
Из интернета:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.02.2013, 12:41
  #16   
не знаю, относится ли это к мистике.. у меня бывает, когда чего-то хочу, но так вскользь, просто думаю "вот бы мне вот это" - через несколько дней странным образом выходит, что либо это случается/получается, либо я стою перед прямой необходимостью это сделать. друг говорит это трансерфинг, но я в этоне особо верю. просто обострилось последнее время так, что я даже обратила внимание - конечно, целенаправленно загадать и получить я не могу, но такое само-по-себе-осуществление-хочу имеет место быть
Старый 15.04.2013, 20:56
  #17   
я видел больше, приведение девушки только не подумайте что у меня с головой не порядок, видел всего раз в 7 лет
Старый 15.05.2013, 09:51
  #18   
Я бы это не назвал мистикой, скорее всего непознанным, но у меня был опыт перехода в параллельные миры, причем посмертный.
Старый 15.05.2013, 10:27
  #19   
с последующим воскрешением?
Старый 15.05.2013, 10:32
  #20   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
с последующим воскрешением?
Не совсем. Я здесь отсутствовал, вернее моя душа, несколько минут, а прожил в тех мирах больше года. Вот примерно так.

Метки
жизни, мистика, твоей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024