Опции темы Оценить тему
Старый 16.12.2010, 22:12
  #21   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Именно об этом я и писал. Иначе причём в цитате слово "дрессировка"? Советую читать посты внимательнее.
Разберёмся. Суть статьи - по закону докапываться до каждой мелочи к представителям гостей. Вы предлагаете докапываться до местных в тот момент пока ещё ситуация с гостями не исправлена и они своими "фашиствующими" действиями противостоят неверному поведению гостей? Я правильно уловил? Пообещать местным, что всё будет исправлено и рассчитывать, что местные будут до того момента жевать сопли и вытирать безответно плевки гостей? Браво!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2010, 01:36
  #22   
Да, я это предлагаю. Если жёсткие меры в рамках закона будут применяться к распоясавшемся приезжим, наказание за агрессивный бытовой национализм местных тоже должно быть жёстким, и сразу.

добавлено через 19 минут
Объясняю почему. В России не везде русские в большинстве, есть тот же Кавказ, Башкирия, Татарстан и другие республики. Много русских живут и в ближнем зарубежье. И если поощерять русских проявлять национализм там, где их большинство, это аукнется на переферии нашим же соплеменникам.
Старый 17.12.2010, 13:27
  #23   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Да, я это предлагаю. Если жёсткие меры в рамках закона будут применяться к распоясавшемся приезжим, наказание за агрессивный бытовой национализм местных тоже должно быть жёстким, и сразу.
Отлично. Если тебе в подворотне влепят в пятак, а ты не рассчитаешь и ответишь перегнув палку, надо будет тебе впаять умеренное нанесение тяжких телесных. Очень справедливо, конечно...
Цитата:
Объясняю почему. В России не везде русские в большинстве, есть тот же Кавказ, Башкирия, Татарстан и другие республики. Много русских живут и в ближнем зарубежье. И если поощерять русских проявлять национализм там, где их большинство, это аукнется на переферии нашим же соплеменникам.
Это так смешно, что уверен ты не общался ни с кем кто живёт на Кавказе. Там всё что можно сделать было с русскими уже сделали. Аукаться нечему будет. Поговори с переселенцами из Кавказа, Казахстана и т.п. По всему Кавказу и всей Средней Азии русских дербанили. А Татарстан и Башкирия - это республики на столько же татарские и башкирские, насколько и русские. И потом одно дело защитная реакция русских в русских регионах и другое те регионы где русского национализма и нет.
Старый 17.12.2010, 17:25
  #24   
Согласна, что жесткие меры должны применяться ко ВСЕМ, кто нарушает закон. И никаких преференций тут быть не может. Хотя в нашей стране вряд ли такое возможно, да и в любой другой стране сомневаюсь, что возможно. -)

Ах да, не забывайте, что русские - не единственная национальность РФ. Наша страна многоконфессиональная. И Москва - не вся Россия. Так что где-то приезжий - ЛКН, а где-то приезжий ЛРН.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.12.2010, 01:25
  #25   
Цитата:
Сообщение от Mantis religiosa Посмотреть сообщение
Это так смешно, что уверен ты не общался ни с кем кто живёт на Кавказе. Там всё что можно сделать было с русскими уже сделали. Аукаться нечему будет. Поговори с переселенцами из Кавказа, Казахстана и т.п. По всему Кавказу и всей Средней Азии русских дербанили.
я сам со Средней Азии. Русских там ещё достаточно, и я бы не сказал, что их дербанили. Всё могло и может ещё оказаться куда хуже.
Цитата:
Сообщение от Mantis religiosa Посмотреть сообщение
А Татарстан и Башкирия - это республики на столько же татарские и башкирские, насколько и русские.
Ты видимо слабо представляешь нац. состав Российской федерации. Русские в этих республиках составляют меньшинство.
Цитата:
Сообщение от Mantis religiosa Посмотреть сообщение
Отлично. Если тебе в подворотне влепят в пятак, а ты не рассчитаешь и ответишь перегнув палку, надо будет тебе впаять умеренное нанесение тяжких телесных. Очень справедливо, конечно...
Ты снова заговорил про подворотню? Не, довольно. Всего хорошего.

Последний раз редактировалось True; 18.12.2010 в 01:31..
Старый 23.12.2010, 00:52
  #26   
Я вот думаю. У нас все делается с благословения правящей верхушки. Такие мероприятия, как сбор на Манежке - особенно. Количество провокаторов сей факт подтверждает.

А теперь вопрос. Кому и, главное, ЗАЧЕМ вся эта буча нужна?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024