Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2020, 13:30
  #21   
@ДуренЪ, только не надо никому никуда добавлять виагру, слабительное или рвотное! И тем более - все сразу! Тоже не надо!!!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2020, 13:36
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, только не надо никому никуда добавлять виагру, слабительное или рвотное! И тем более - все сразу! Тоже не надо!!!
с лекарствами мы не шутим
Старый 23.03.2020, 13:37
  #23   
@ДуренЪ, и слава Богу! А то может выйти очень нехорошая ситуация.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 23.03.2020, 13:38
  #24   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
А мне кажется, что все настоящие гринписовцы так себя и ведут))) котам на хвосты наступают)))
и китам пробку в дыхало вставляют
Старый 23.03.2020, 13:47
  #25   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, и слава Богу! А то может выйти очень нехорошая ситуация.
помню, как в школе хотел подлянки сделать,
разрезать конфеты и насыпать вместо начинки перца.
потом завернуть обратно и угостить пару одноклассников.
и чего то у меня перец из перечницы не высыпался.
ну и я туда дунуть решил.
ага, дунул, неделю с красными глазами ходил
Старый 23.03.2020, 14:15
  #26   
Для небольшой компании налепила вареников с твоГогом. В парочку добавила васаби. И что? Слопали и не признались)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 23.03.2020, 14:22
  #27   
@Искра, при теГмообработке васаби подобрело
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 23.03.2020, 14:27
  #28   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Для небольшой компании налепила вареников с твоГогом. В парочку добавила васаби. И что? Слопали и не признались)))
мы так тоже делали , один с солью , кто съел не известно
Старый 23.03.2020, 16:04
  #29   
Однажды отец из командировки привез монету-шутку. В нее закладываешь пистон, взводишь боек и кладешь на ладонь))) кому-нить показываешь - Ух ты!!! Чел берет ее и БАХ)))) парни отскакивали с криком, а девчонки визжали)))
Старый 24.05.2020, 17:40
  #30   
Старый 24.05.2020, 17:45
  #31   
Боже, вы все страшные люди!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.07.2020, 00:53
  #32   
Старый 08.07.2020, 22:11
  #33   
@Шпилька,
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Боже, вы все страшные люди!)
Вик , по принципу у некоторых делается- сделай гадость, на сердце радость
Старый 04.08.2020, 21:38
  #34   
Старый 17.11.2020, 02:24
  #35   
Старый 17.11.2020, 20:32
  #36   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
помню, как в школе хотел подлянки сделать,
разрезать конфеты и насыпать вместо начинки перца.
потом завернуть обратно и угостить пару одноклассников.
Мелочи... Вот как я "подлянки" делала! Рассказываю: жила-была у нас в школе завуч, а мой папа был тогда зам.начальника гороно (следите за связью). Поэтому с её (завуча) стороны, она пресекала "мажорность". А я, со своей стороны, боролась с папиной авторитарностью изнутри, объявляя всяческие бойкоты. Стриглась необычно, однажды сделала себе "косую чёлку", по моде. А эта тётка меня отловила, устроила "комсомольское собрание", и на глазах у всех Антонина Лукьяновна отрезала мою модную чёлку под "ноль", и ещё зашила мне разрез на юбке сзади, поэтому я скакала полдня, как стреноженная кобыла... А один мальчик, Андрюша, очень большой выдумщик, был в меня влюблён... Увидев моё заплаканное личико, он воспылал местью праведной, но мы ещё ничего не знали тогда...
Подговорил Андрюша меня и ещё 5 человек (проверенных) из класса собраться у подъезда Антонины Лукьяновны. В условленное время, все были там, сгорая от любопытства. Все, кроме Андрюши... и тут "герой дня" появляется, тащя за собой упирающегося ослика. Короче, дотолкали пацаны осла на 3-й этаж, а мы сгруппировались в пролёте второго. Привязали мордой прямо к двери, позвонили и отскочили... (к нам, в пролёт). Антонина Лукьяновна открывает дверь, а осёл не может не зайти... Оба заорали, а бедное животное, наконец опорожнилось - прямо на пороге! Мы рванули вниз, и как завуч избавлялась от ослика - мы не знаем... Но на следующий день (она была географичка), на уроке Андрюша тихо поржал: "И-а-а" и весь класс взорвался от смеха... А мне было так стыдно, что мы учительницу унизили, с тех пор я решила: буду учительницей. Чтобы таких сорванцов, как Андрюша, на место ставить!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 19.11.2020, 17:57
  #37   
Старый 22.11.2020, 14:53
  #38   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А у вас бывает такое?
У нас пакости - покруче!
Расскажу одну школьную историю (где-то её раньше рассказывала, но потеряла, тем не менее - история правдивая).
Училась я тогда в 10-м классе, тот самый возраст "противостояния", когда любой запрет - особо сладко нарушать. Нельзя было носить юбку с разрезом больше 10 см - а я носила 20. Нельзя яркие побрякушки - а у меня в ушах висюльки до плеча. Не приветствуются модные стрижки - а я взяла и "косую чёлку" забабахала. Короче, нарвалась.
Завучем школы была мадам лет 60, бездетная, незамужняя, старая дева. Она собрала комсомольское собрание, в протоколе было моё аморальное поведение. На глазах у всего класса, она меня "стреножила", зашив разрез на юбке. Потом заставила вынуть серьги (хорошо, не силой сорвала! ) И под занавес, тупыми ножницами, Тамара Васильевна остригла мне мою модную чёлку, почти под корень... Тут душа поэта не снесла обид, я разрыдалась и посеменила вон из класса, сгорая от стыда, чудом не упала...
А в нашем классе был влюблённый в меня мальчик, Андрюша Бехтерев. Двоечник, хулиган и забияка. На следующий день, он позвал меня и ещё четверых "проверенных" к подъезду дома, где жила завуч. Мы собрались в назначенное время, Андрей же запаздывал. Дело было в Узбекистане, чтобы не очень удивлялись. Мы все согнулись от хохота, когда Андрюха, наконец, появился, таща на веревке - осла! И тут началась потеха... По идее, ослика нужно было доставить на третий этаж, к двери Тамары Васильевны. Однако, незнакомый с лестницей ишак отказался взбираться наверх! Поэтому, пока Андрей тянул за верёвку, двое его "подручных" снизу помогали животному переставлять копыта. Я и две подруги шли следом, умирали от смеха и молились, чтобы не вышли соседи! Итак, осёл был доставлен. И привязан мордой вплотную к дверной ручке жилища моей обидчицы... Андрей сделал "контрольный выстрел", нажав на звонок, и шустро сиганул пролётом ниже, где прятались мы, чтобы посмотреть на результат "гадости"...
Послышался звук отпираемого замка... Очевидно, наш бедный герой вошёл в студию... Потом раздался громкий женский вопль, под аккомпанемент ишачьего "И-и-а-а!" . А после, случилось непредсказуемое... Измученное приключением животное опорожнило кишечник, прямо на пороге! Мы ломанулись вниз, ибо на такой шум вот-вот набежат соседи. Ушли непойманными.
На следующий день. Тамара Васильевна - ещё ведь была и учителем географии. Войдя в класс, она долго вглядывалась в глаза каждого. Непосвящённые в нашу маленькую проделку одноклассники удивлённо уставились на необычно молчаливую географиню. А Андрюха, защитник мой и бедоносец, прикрыл рот рукой и тихо сказал: "И-а!" И наступил час расплаты! Красная, как помидор, Тамара вынеслась вон из класса! Я была отмщена...

Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 22.11.2020, 16:40
  #39   
Старый 22.11.2020, 16:50
  #40   
Никогда их никому не делала. От меня если негатив, то это будет явно, без всяких из-под тишка.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024