Опции темы Оценить тему
Старый 27.07.2017, 19:30
  #21   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
и заседания проходят строго засекречено.
ага, значит все знают, что они там заседают, но секретно, понятно . Извините, это даже не смешно. Секретно- это означает никто (даже пауки) не знают об этом, понимаете- никто.

У нас иногда похожую бредь из ТВ-ящика выливают. не люблю советовать, но постарайтесь вникнуть в "смысл" фраз текущих из экрана. В 99 % это откровенная чушь, без смысловой нагрузки.
Жаль, что люди легко покупаются на такой примитив.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.07.2017, 19:40
  #22   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
ага, значит все знают, что они там заседают, но секретно, понятно . Извините, это даже не смешно. Секретно- это означает никто (даже пауки) не знают об этом, понимаете- никто.

У нас иногда похожую бредь из ТВ-ящика выливают. не люблю советовать, но постарайтесь вникнуть в "смысл" фраз текущих из экрана. В 99 % это откровенная чушь, без смысловой нагрузки.
Жаль, что люди легко покупаются на такой примитив.
то что по телевизору врут это понятно. но там действительно строго закрытое заседание. никто не знает что там обсуждают. любители пытались проникнуть и как то записать разговор или заснять кадры. но там все оцеплено было. после заседания,эти богатые люди отказывались говорить о темах которые там обсуждали.
я предполагаю что там обсуждались вопросы внешней политики. например тактику войны против россии, какие то провокации, как вести себя некоторым президентам. возможно даже организацию терактов. что касается терактов то например 11 сентября 2001 года теракт был спланирован спецслужбами сша. и что самое главное то что этот теракт был запланирован в начале 90-х годов. и эту дату они помечали в разных фильмах и мультфильмах.

добавлено через 59 секунд


добавлено через 38 секунд
вы даже можете сами все проверить. посмотреть отрывки из фильмов и увидеть эти даты и символы.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2017, 19:41
  #23   
@нирубус,
Вы меня извините, а что такого ужасного в электронных деньгах?
Вот я, как представитель "старшего поколения" снимаю всегда минимум 500 евро на неделю наличностью в автомате.
А вот мой сын имеет только 50 евро на месяц в наличности, остальное только карточкой и везде,
в магазине, у врача и, вообще чёрт знает где, только карточка.
И какая разница между мной и моим сыном. Я же этими наличными так же расплачиваюсь в магазине и в других местах.
Я не понимаю Вашей боязни к электронным деньгам.
Ведь, если что-то случится глобальное на Земле, не будет иметь значение, электронные у вас деньги или наличные, которые станут просто бумажками.
Старый 27.07.2017, 19:42
  #24   
я считаю что только слепой не видит что мир постепенно подходит к электронному концлагерю. сейчас все активно переходит на электронные версии. электронные деньги,электронные паспорта,чипы,карты.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2017, 19:43
  #25   
@нирубус, Вы, наверное любитель РЕН тв, не иначе. Только оттуда можно почерпнуть этот идиотизм.
Старый 27.07.2017, 19:45
  #26   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
@нирубус,
Вы меня извините, а что такого ужасного в электронных деньгах?
Вот я, как представитель "старшего поколения" снимаю всегда минимум 500 евро на неделю наличностью в автомате.
А вот мой сын имеет только 50 евро на месяц в наличности, остальное только карточкой и везде,
в магазине, у врача и, вообще чёрт знает где, только карточка.
И какая разница между мной и моим сыном. Я же этими наличными так же расплачиваюсь в магазине и в других местах.
Я не понимаю Вашей боязни к электронным деньгам.
Ведь, если что-то случится глобальное на Земле, не будет иметь значение, электронные у вас деньги или наличные, которые станут просто бумажками.
боязнь не к электронным деньгам. боязнь к чипам.боязнь к биометрическим паспортам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
@нирубус, Вы, наверное любитель РЕН тв, не иначе. Только оттуда можно почерпнуть этот идиотизм.
рент тв я вообще не смотрю.я с вам спорить не буду. этот спор похож между верующим и атеистом. я проинформировал. а уже ваше дело слушать или нет. имеющий уши да услышит.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2017, 19:58
  #27   
Старый 27.07.2017, 20:00
  #28   
Ну и кто бы из вас согласился на электронный чип на работе/в жизни?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.07.2017, 20:00
  #29   
@нирубус, может, ты где-то провинился? Отпечатки пальцев, слюна...
Старый 27.07.2017, 20:03
  #30   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
электронные деньги,электронные паспорта,чипы,карты.
@нирубус, проедетесь по миру, посмотрите на массы людей, Вам станет понятно почему просто необходимы электронные документы и деньги. С такой массой и таким потоком просто не справится в аналоговом режиме, нужна оцифровка. Все хотят в отпуск и да, самолётом. Никто не хочет стоять в очередях. все хотят быстро. Считать мелочь, сдачу нет времени, нет времени на инкассацию, нет времени читать фамилии... всё это делают компы в миллионы раз быстрее любого супер кассира или проверяющего.
без компов был бы обвал любой экономики, даже такой застоялой, как советская например. У меня в кошельке только мелочь, на хлеб, да на базар, когда за фруктами/ овощами. А так деньги в бумажно/металлическом виде, не нужны.

И про "заговор", ещё раз вдумайтесь в слово секретность, это не дет сад и даже не школа . все эти выдумки про заговоры и страшные цифры просто кассирование жалования нерадивыми журналистами, которые кроме подобной чуши, на большое не способны. И да массам это нравится, а на этом можно кассировать деньги, на рекламе между делом. Вам рассказывают об ужасах, за которые Вы и платите . Ладно, не буду. .
Старый 27.07.2017, 20:18
  #31   
@нирубус, у меня не взяли 500 рублей в магазине. Надорванные были. А вот если бы картой расплатилась, вопросов бы не было.
Старый 27.07.2017, 20:25
  #32   
Ну и чего на нирубуса накинулись? Он правильно говорит, что все можно проследить через сеть, любую денежную трансакцию, хождение наличных на Западе ограничено, именно из-за контроля над денежными средствами. Биометрические паспорта - тоже для контроля. Кому-то это нравится, а кому-то нет.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.07.2017, 20:28
  #33   
И никто не ответил про чип)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.07.2017, 20:31
  #34   
Старый 27.07.2017, 20:32
  #35   
@crimeariver, можно. Кто-то от кого-то скрывается?
Старый 27.07.2017, 20:36
  #36   
@Неизбежность,
Разве дело в этом? Может тебе без разницы, а кому-то не хочется, чтобы было известно о всех передвижениях и что человек ел на обед. Мой знакомый решил не ставить самую продвинутую охранную систему дома например, одна из причин - кто-то в итоге будет слишком много о нем знать, ему стало не комфортно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.07.2017, 20:38
  #37   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Кто-то от кого-то скрывается?
То есть, ты согласна на следящийчип, который знает где ты, что ты, когда ты чихнула, когда руки помыла и с кем о чем поговорила?)

У человека должно быть личное пространство. А технологии развиваются в сторону его нейтрализации.
Хорошо ли это - быть информативно доступным для всех и каждого? Даже если нечего скрывать?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.07.2017, 20:38
  #38   
Кстати, на этом делают бизнес, инфу о потребителях продают компаниям.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 27.07.2017, 20:56
  #39   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ну и кто бы из вас согласился на электронный чип на работе/в жизни?
я против вживления чипа. Как и против например ДНА-анализа при рождении ребёнка.

Да, системы нас учитывают и данные продаёт, это всё есть. Однако, на благих намерениях построена дорога в ад , каждую идею можно извратить.
С прагматичной т.з., все эти системы построены для облегчения нашей жизни, оптимизации управления и упорядочивание процессов, вплоть до исключения криминала.

Знаете какой-бы колапс был бы на транспорте если бы не электронные карточки, паспорта с чипами и т.д. Да и не только, встала бы индустрия... конечно хорошо рассуждать сидя на диване, но население нашей планеты растёт и все хотят кушать, все хотят быть здоровыми и растить детей и т.д. А без оптимизации учёта это всё рухнет в миг.
Может ограничить рождаемость в этом нерезиновске?
Старый 27.07.2017, 21:01
  #40   
@Observer,
Рождаемость сама по себе ограничивается с развитием обществом, проблема в странах третьего мира так сказать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024