Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2017, 18:00
  #1   
Чипы внедрены сотрудникам американской компании.

Американская технологическая компания Three Square Market первой в США начнет внедрение чипов под кожу своим сотрудникам. Об этом заявил глава компании Тодд Уэстби в интервью телеканалу CNBC, распространенном в понедельник вечером.

"Внедрение чипов - это правильное решение, которое будет способствовать инновационному росту. Мы первые начнем использовать это в США", - сказал Уэстби, добавив, что он и члены его семьи в ближайшем времени планируют вживить чип под кожу.

Глава компании отмечает, что чип может быть использован вместо пропуска на работу, а также для покупки еды. По словам Уэстби, партнеры Three Square Market - шведская компания BioHax International - уже внедрили чипы 150 сотрудникам.

Чип "размером с рисовое зернышко" будет вживляться под кожу между большим и указательным пальцами. Стоимость внедрения одного чипа составляет $300, операция будет проводиться на добровольной основе. Уэстби сообщил, что управление по надзору за качеством продуктов и лекарств США уже одобрило инициативу.


* Ёкарный прогресс
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2017, 18:39
  #2   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Американская технологическая компания Three Square Market первой в США начнет внедрение чипов под кожу своим сотрудникам. Об этом заявил глава компании Тодд Уэстби в интервью телеканалу CNBC, распространенном в понедельник вечером.

"Внедрение чипов - это правильное решение, которое будет способствовать инновационному росту. Мы первые начнем использовать это в США", - сказал Уэстби, добавив, что он и члены его семьи в ближайшем времени планируют вживить чип под кожу.

Глава компании отмечает, что чип может быть использован вместо пропуска на работу, а также для покупки еды. По словам Уэстби, партнеры Three Square Market - шведская компания BioHax International - уже внедрили чипы 150 сотрудникам.

Чип "размером с рисовое зернышко" будет вживляться под кожу между большим и указательным пальцами. Стоимость внедрения одного чипа составляет $300, операция будет проводиться на добровольной основе. Уэстби сообщил, что управление по надзору за качеством продуктов и лекарств США уже одобрило инициативу.


* Ёкарный прогресс
совсем скоро эти чипы будут вживлять всем людям. причем насильно.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.07.2017, 18:47
  #3   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
совсем скоро эти чипы будут вживлять всем людям
Вместо паспорта?
Теоретически - запросто)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.07.2017, 19:09
  #4   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вместо паспорта?
Теоретически - запросто)
помимо чипов будут выдавать биометрические паспорта. биометрические паспорта уже сейчас вовсю выдают. электронный паспорт.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 25.07.2017, 19:11
  #5   
@нирубус, не боись. Ты всё равно у нас антисептический))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.07.2017, 13:27
  #6   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@нирубус, не боись. Ты всё равно у нас антисептический))
я уже киборг. музыкальный киборг.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.07.2017, 14:17
  #7   
не могу понять зачем это нужно? Операция, вживление. Выгоды ровным счётом ноль. Тем более, тот же чип можно подделать, как и магнитную карточку.
Или например каким-то образом воздействовать в плане перепрограммирования и был "Петров", стал "Сидоров" .

Обычные современные документы типа биометрического паспорта или разных магнитных карточек, вполне удовлетворяют секюрити требованиям.

Может каким-то супер- разведчикам или там очень сверхсекретных агентам с допусками в супер-секретные казематы это ещё и нужно, а остальным до фени, глупость это.
Старый 26.07.2017, 14:30
  #8   
Это пиар-выпендрёж!))

но по факту какую-то электронную систему вдальнейшем допускаю. Но не одобряю, естественно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.07.2017, 18:33
  #9   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
не могу понять зачем это нужно? Операция, вживление. Выгоды ровным счётом ноль. Тем более, тот же чип можно подделать, как и магнитную карточку.
Или например каким-то образом воздействовать в плане перепрограммирования и был "Петров", стал "Сидоров" .

Обычные современные документы типа биометрического паспорта или разных магнитных карточек, вполне удовлетворяют секюрити требованиям.

Может каким-то супер- разведчикам или там очень сверхсекретных агентам с допусками в супер-секретные казематы это ещё и нужно, а остальным до фени, глупость это.
это уже давняя политика по внедрению электроники в человека. все эти проекты спонсирует мировое правительство. оно хочет чтобы все данные о каждом человеке хранились в единой базе данных. то есть человек,имеющий доступ к базе данных,может отследить местоположение нужного человека, все его финансовые операции и тд. и если найдет что то противозаконное то отключит чип этому человеку. биометрические паспорта почти тоже самое. при получении паспорта,человек будет нанесен штрих код.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 26.07.2017, 18:53
  #10   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
это уже давняя политика по внедрению электроники в человека. все эти проекты спонсирует мировое правительство.
Старый 26.07.2017, 19:09
  #11   
@Observer,
Сталина на вас нет!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.07.2017, 19:11
  #12   
Старый 26.07.2017, 19:24
  #13   
@Observer,
Уже исправила)) это шутка конечно, нирубус часто вспоминает про вождя, когда беспорядки какие в мире.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.07.2017, 21:32
  #14   
Старый 26.07.2017, 22:12
  #15   
@нирубус, и что? Это известно, что чипы начали производить в конце 70х. Это касалось компьютеров. Никто их не вшивал.
Старый 27.07.2017, 13:17
  #16   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@нирубус, и что? Это известно, что чипы начали производить в конце 70х. Это касалось компьютеров. Никто их не вшивал.
еще в то время изучалась взаимодействие чипов с клетками организма. у мирового правительства давно уже возникла идея тотального контроля над людьми. сейчас все эти разработки уже внедряются в реальности. долгое время было тестирование этих приборов. теперь же идет очередная проба приборов.когда же период тестирование пройдет- эти чипы будут внедрять всем людям. наличные деньги будут же отменены. будет использоваться единая электронная валюта-биткоины. именно поэтому она набирает популярность. все расчеты будут произоводиться по безналу. в качестве расчетной единицы и будет тот самый чип.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2017, 13:18
  #17   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
у мирового правительства давно уже возникла идея тотального контроля над людьми.
всё ясно, вопросов больше не имею, огромное спасибо .
Старый 27.07.2017, 19:16
  #18   
@нирубус, Это уже не первая тема, где Вы пишите о мировом правительстве. Вы приверженец мирового заговора?
Все с чипами и под контролем (кого?).
Может на Вас повлиял "1984" Оруэлла?
Ваши биткоэны только у вас. У нас (ЕС) о них и не слыхали. Как же страшно вам жить, видимо.
Старый 27.07.2017, 19:25
  #19   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
@нирубус, Это уже не первая тема, где Вы пишите о мировом правительстве. Вы приверженец мирового заговора?
Все с чипами и под контролем (кого?).
Может на Вас повлиял "1984" Оруэлла?
Ваши биткоэны только у вас. У нас (ЕС) о них и не слыхали. Как же страшно вам жить, видимо.
я приверженец. и жить не страшно. просто разьясняю как что. если вам интересно про чипы и метода контроля и кто собирается контролировать то я расскажу поподробнее при желании.
все члены мирового правительства давно на виду и они не скрывают своих планов. даже заседание бильдебергского клуба уже должно настораживать. вот к примеру в этому клубе собираются все богатые люди мира. там и предсставители контразведок,некоторые президенты стран,банкиры, ведущие СМИ. и заседания проходят строго засекречено. что им интересно скрывать от простого народа?
а про биткоины я сказал к примеру. я так считаю что биткоины станут еидной электронной валютой. но не факт что биткоины. возможно другая валюта. при крахе доллара миру придется перейти на новую валюту. и этой валюта будет электронная.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 27.07.2017, 19:27
  #20   
На этих биткоинах уже миллиарды долларов отмывают.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024