Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2015, 01:47
  #21   
Кстати - тёмное пиво (подогретое) способствует облегчению симптомов пневмонии. А также пиво - в разумных дозах - полезно для лиц, страдающих от остеохондроза: расслабляет мышцы. В том числе, мышцы многострадальной спины. )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2015, 01:49
  #22   
@Рупрехт, а то) то вы требуете подтянутую попку, то жалуетесь на обвислый живот.. что вам нннадо?))
Старый 07.11.2015, 01:52
  #23   
Нам надо.....собственно, по условиям эволюции нам надо распространять неустанно семя, поэтому больше попок, подтянутых и разных. И никаких обвислых животов и прочих ужасов.
Старый 07.11.2015, 01:54
  #24   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Нудят, нравоучают, тщательно подсчитывают калории, не пьют алкоголь и не едят после 18-00. Вам не кажется, что яростные сторонники здорового образа жизни похожи на религиозных фанатиков? С ними скучно, в конце концов.

@Рупрехт, возникает когнитивный диссонанс.

как добиться подтянутой попки, не соблюдая режим. А режим- скучно.
Старый 07.11.2015, 01:57
  #25   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Кстати - тёмное пиво (подогретое) способствует облегчению симптомов пневмонии. А также пиво - в разумных дозах - полезно для лиц, страдающих от остеохондроза: расслабляет мышцы. В том числе, мышцы многострадальной спины. )))
Тёмное пиво как-то не очень идет, к сожалению. А чем полезно светлое пиво?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
@Рупрехт, возникает когнитивный диссонанс.

как добиться подтянутой попки, не соблюдая режим. А режим- скучно.
Ну, надо больше двигаться, не есть жирного, сладкого, мучного, не курить и не пить. И регулярно петь псалмы на морозе, для закалки. Но это же чудовищно скучно! Какой же выход из этого тупика?
Старый 07.11.2015, 01:59
  #26   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Аналогия с верующими очевидна. Те тоже постоянно пытаются удержаться в своей колее, доводя окружающих до белого каления своими бодрыми реляциями а-ля "покайтесь, гореть вам в аду, грешники!". Это какой-то психологический механизм, что ли?
Это зависит конкретно от человека ,а не от его образа жизни ,знаю людей которые не ведут здоровый образ жизни ,и такие суки ,что даже моё ангельское терпение иссякает .
А чем лучше геймеры ,алкаши запойные ,вот где корень зла .

Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Мало спать вредно, Змеюсик. Разве вас не учили этому на занятиях по ЗОЖ? Малоспящий человек обычно мизантроп и невротик.
Спать надо столько ,сколько требует организм ,моему 5 часов достаточно .
Занятия ЗОЖ ,ну на эту фигню у меня время нет , хватит тренера по фитнесу и диетолога
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 07.11.2015, 02:00
  #27   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Какой же выход из этого тупика?
придёцца вам выбирть между обвислой попой и интересной жизнью с пивом либо...скучный режим, но секси попка.
Старый 07.11.2015, 02:01
  #28   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
С ними скучно, в конце концов.
Мне лично скучно с противоположной категорией, которые едят все подряд и пьют в качестве основного развлечения. Да и выглядят они обычно не очень, по крайней мере с возрастом))
Старый 07.11.2015, 02:04
  #29   
Вы счастливая женщина, Змеюсик. Мне нужно минимум 8 часов, чтобы худо-бедно выспаться. в выходные так все 10. Вы не представляете, как жалко потерянного на сон драгоценного времени.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
придёцца вам выбирть между обвислой попой и интересной жизнью с пивом либо...скучный режим, но секси попка.
Так подождите, зачем мне лишаться пива, чтобы потрогать упругую попу? Я ведь и под пивом это смогу сделать, и даже под водочкой.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Мне лично скучно с противоположной категорией, которые едят все подряд и пьют в качестве основного развлечения. Да и выглядят они обычно не очень, по крайней мере с возрастом))
А у вас какое основное развлечение, Санни?
Старый 07.11.2015, 02:05
  #30   
Старый 07.11.2015, 02:06
  #31   
Старый 07.11.2015, 02:07
  #32   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
всегда интересна.
так то оно так..как результат... но , чтоб она была надо скучно приседать со штангой, а не сидеть рядом с потребляющими пиво)
Старый 07.11.2015, 02:10
  #33   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
А у вас какое основное развлечение, Санни?
Промывание мозгов всем у кого они еще не доведены до идеального блеска)) Обращайтесь, если что)
Старый 07.11.2015, 02:11
  #34   
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Мне лично скучно с противоположной категорией, которые едят все подряд и пьют в качестве основного развлечения. Да и выглядят они обычно не очень, по крайней мере с возрастом))
И пахнут так же как выглядят в не зависимости от возраста .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 07.11.2015, 02:12
  #35   
Так зачем же сидеть с потребляющими пиво? Нужно тем временем прокачивать попу, и выходить уже под занавес, когда пиво закончилось и хочется чего-то волнующего и потрогать.

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Промывание мозгов всем у кого они еще не доведены до идеального блеска)) Обращайтесь, если что)
Спасибо, Санни, но мне мои замшелые непромытые мозги дороги. Вам тоже нравился сериал "Элен и ребята"?

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
И пахнут так же как выглядят в не зависимости от возраста .
Фуфуфу. И где вы их находите таких?
Старый 07.11.2015, 02:13
  #36   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Тёмное пиво как-то не очень идет, к сожалению. А чем полезно светлое пиво?

добавлено через 1 минуту


Ну, надо больше двигаться, не есть жирного, сладкого, мучного, не курить и не пить. И регулярно петь псалмы на морозе, для закалки. Но это же чудовищно скучно! Какой же выход из этого тупика?
Светлое пиво (нефильтрованное вкуснее) полезно для душевного разговора в приятной компании. )))

Двигаться и впрямь желательно больше, чем сидеть или лежать, но достаточно полутора-двухчасовой прогулки в день. Обычным шагом, с остановками. С фотиком или камерой - для удовольствия. С присаживанием на удобные скамейки в красивых парках. Сладкое - можно. Если хочется. Просто не объедаться им, и всё. Мучное? То же самое. Любишь - ешь, но именно на здоровье, а не набивай пузик. Курить? Личное дело каждого. Захочется бросить - желание курить пройдёт само. Пить? Ну, печень у нас одна... так что пить желательно в меру, например, хороший аперитив перед обедом никто ещё не запрещал, даже врачи. А псалмы, если есть желание их петь, лучше петь не на морозе, а в лесу, летом - с птицами. Или не петь. А просто гулять в лесу. )))
Старый 07.11.2015, 02:14
  #37   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Спасибо, Санни, но мне мои замшелые непромытые мозги дороги.
тогда бы вы не открыли эту тему,а может и вообще сюда не забрели бы

Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Вам тоже нравился сериал "Элен и ребята"?
да
Старый 07.11.2015, 02:15
  #38   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
и выходить уже под занавес, когда пиво закончилось и хочется чего-то волнующего и потрогать.
...нда...хочецца выйти под занавес и увидеть што-та упругое.. а не всеобъемлющий пивной живот..)
Старый 07.11.2015, 02:17
  #39   
Цитата:
Сообщение от Рупрехт Посмотреть сообщение
Фуфуфу. И где вы их находите таких?
Сыночка вот с гулянок приходит домой ,дня через два ,трезвый с красными затёкшими глазёнками и воняет как мусорный бачок ,сейчас правда уже приучен ,бельё в стиралку ,сам в ванну .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 07.11.2015, 02:19
  #40   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Сыночка вот с гулянок приходит домой ,дня через два ,трезвый с красными затёкшими глазёнками и воняет как мусорный бачок ,сейчас правда уже приучен ,бельё в стиралку ,сам в ванну .
Ну, это неизбежный процесс. Перебесится, всему своё время. Сейчас у него время отбора годной самки для продолжения рода, не стоит ему мешать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024