Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2016, 21:45
  #321   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Не-не-не...я как много времени протусовавшаяся в женских коллективах знаю о чем говорю)))
Каждая женщина считает себя уникальным явлением природы, лучше всех остальных, у каждой свое видерие прекрасного...не говоря о том что каждая хочет выделится и затмить своих напарниц))

Так что такая слаженна работа в коллективе синхронисток для меня крайне удивительна...))
Тогда думаю что тебе будет интересна тема, которую я могу написать на форуме.. )) Есть опыт и есть наверняка что сказать?)) https://realax.ru/showthread.php?p=1447886#post1447886
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2016, 21:46
  #322   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Колектив и команда не одно и тоже.
Команда это единое целое.
Женская натура всегда проявляется...будь то коллектив или команда...
Мне интересно как тренеры работают, как выдалбливают это все...кнутами?))
Старый 22.08.2016, 22:30
  #323   
зачем кнутами, тренер видит взаимосвязь и взаимодействие в команде, зачастую ставят в связку тех, кто друг друга читает по одному взгляду)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 22.08.2016, 22:33
  #324   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Женская натура всегда проявляется...будь то коллектив или команда...
Мне интересно как тренеры работают, как выдалбливают это все...кнутами?))
В спорте лишь результаты числятся на женских и мужских, в отсальном это бойцы и если отряд не слажен, бой не выиграть.
Мне остаётся лишь похвалить и поздравить спортсменов, которые проявили очень сильный харатер и показали такие хорошие результаты
Старый 29.08.2016, 00:08
  #325   
В Зимбабве арестовали олимпийцев, вернувшихся из Рио без медалей

Президент Зимбабве Роберт Мугабе дал поручение генеральному комиссару полиции на задержание всех членов олимпийской сборной страны сразу по прибытии в Международный аэропорт Хараре, сообщают местные СМИ.

Дело в том, что ни один из 31 спортсмена, участвовавших в 7 видах спорта, так и не смог подняться на пьедестал, а лучшее место оказалось лишь 8-м.

- Мы потратили деньги на эти крыс, которых мы называем атлетами. Если Вы не готовы жертвовать и побеждать даже ради медной или латунной медали (имеется в виду 4-ое и 5-ое места), как наши соседи из Ботсвана, тогда зачем вы вообще поехали на Олимпиаду тратить наши деньги?! Если бы нам нужны были люди, чтобы просто спеть в Бразилии наш гимн и поднять наш флаг, мы бы послали несколько красивых девушек и парней,- сказал Мугабе и пообещал, что возместит все расходы команды за счет самих же спортсменов-туристов, пусть на это у них уйдет 10 лет.

Кстати, домой из Бразилии не вернулись двое спортсменов из другой африканской страны - Гвинеи. Пловец Амаду Камара и дзюдоистка Мамадама Бангура, по оставленной ей записке, «решили попытать счастья за рубежом». А, может, побоялись, что их просто съедят...

Напомним, что в Бразилии завоевали хотя бы по одной медали спортсмены 87 стран из 206 участвующих на Олимпиаде.
Скрытый текст
Старый 29.08.2016, 01:43
  #326   
Лондон

Сочи

Рио

Очень значительная мелочь из Рио, которую вы возможно пропустили | АМДН | Антимайдан
Старый 07.09.2016, 19:31
  #327   
Сегодня наши свою параолимпиаду открыли в России........
Старый 08.09.2016, 08:23
  #328   
Япония представила в МОК недостоверную информацию о ситуации на АЭС Фукусима-1

Заявление премьер-министра Японии Синдзо Абэ, в котором в сентябре 2013 года он заверил Международный олимпийский комитет (МОК) в том, что ситуация вокруг АЭС Фукусима-1 находится «под контролем», после чего Токио получил право на проведение Олимпийских игр 2020 года, не соответствует действительности.

Об этом заявил бывший премьер Японии Дзюнитиро Коидзуми, передает Rambler News Service.

«Заявление Абэ о том, что ситуация на АЭС Фукусима-1 находится под контролем — вранье, она не под контролем», — передает Reuters слова Коидзуми.
Он пояснил, что эксперты компании-оператора атомной станции TEPCO уже давно планируют построить крупнейшую в мире «ледяную стену» для того, чтобы предотвратить попадание грунтовых вод в поврежденные ректоры АЭС и последующему заражению радиацией.

«Они (TEPCO) постоянно говорят, что смогут это сделать, но они ее не построят», — добавил бывший премьер Японии. По мнению экспертов, взять под контроль почти один млн тонн радиоактивной воды на территории АЭС является весьма сложной задачей.
Коидзуми добавил, что ему «стыдно» за то, что он поверил экспертам, которые заверяли его в безопасности и низкой стоимости ядерной энергии.

Перед получением права на проведение Олимпийских игр 2020 года, премьер-министр Японии Синдзо Абэ уверял, что никаких проблем, связанных со здоровьем, не будет. Соответствующую программу для решения проблем с АЭС Фукусима-1 правительство уже разработало и уже началось претворение ее в жизнь. Абэ обещал, что страна будет «ответственно проводить» такую политику в энергетической сфере, которая подразумевает «обеспечение стабильных поставок энергии, снижение ее стоимости и уменьшение зависимости от атомной энергетики».
Скрытый текст
Старый 08.09.2016, 12:42
  #329   
Старый 08.09.2016, 20:46
  #330   
Старый 12.09.2016, 00:08
  #331   
В Минск из Рио-де-Жанейро вернулся Андрей Фомочкин — сотрудник Министерства спорта Белоруссии, имя которого стало известно всем после церемонии открытия Паралимпиады.

Старый 13.09.2016, 21:34
  #332   
Новый скандал..

Хакеры атаковали ВАДА Антидопинговое агентство считает, что его взломали россияне

13 сентября группа хакеров объявила о взломе компьютерных систем всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

Участники группы выложили в сеть несколько документов, в том числе свидетельства о приеме запрещенных препаратов американскими спортсменами во время Олимпиады в Рио. В ВАДА признали факт нападения и заявили, что за взломом стояли хакеры из России. «Медуза» коротко рассказывает об этой истории.
Данные компьютерных систем ВАДА опубликовала группировка Fancy Bear. Копии документов были выложены 13 сентября на сайте Fancybear.net. В материалах, в частности, говорилось, что четырехкратная медалистка Рио, гимнастка Симона Байлз во время соревнований четыре раза сдавала положительный тест на психостимулятор метилфенидат. При этом в распоряжении хакеров оказались и документы, подтверждающие врачебное разрешение Байлз на прием препарата фокалина, который содержит это вещество.

Fancy Bear обвинили известнейших американских спортсменов в употреблении допинга с ведома ВАДА.
По утверждению хакеров, положительный тест на амфетамины во время Игр в Рио сдала баскетболистка Элена Делле Донне. На прием препарата у нее так же было разрешение. Кроме того, согласно опубликованным документам, разрешение принимать запрещенные препараты выдали теннисисткам Серене и Винус Уильямс. При этом данных об их положительных пробах хакеры не опубликовали. Пресс-служба Международного олимпийского комитета (МОК) заявила, что «указанные спортсмены не нарушали антидопинговые правила во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро».

ВАДА подтвердило взлом систем в результате хакерской атаки. В агентстве признали, что хакерам удалось получить доступ к документам спортсменов, в частности к информации о применении ими определенных препаратов в медицинских целях с разрешения врачей. По информации ВАДА, речь идет только о документах, связанных с Олимпиадой в Рио; оснований полагать, что хакеры взломали другие базы данных, нет. По информации агентства, атаки проводились из России хакерской группой, называющей себя Tsar Team или Fancy Bear. Действия хакеров в ВАДА назвали преступлением.

Хакеры Fancy Bear подозреваются во взломе систем Демократической партии США. Эту группу также подозревали в участии в промышленном, политическом и военном шпионаже. Fancy Bear приписывали атаку на немецкий бундестаг и французский телеканал TV5 Monde в 2015 году. По мнению компании CrowdStrike, которая расследовала взлом Демократической партии, Fancy Bear связана с Главным разведывательным управлением России.


И тем не менее золотые медальки американские спортсмены получили. А вот взнос денежек от России ВАДА получила в качестве помощи дофига и ещё немного.. И где же справедливость?

Дайте денег, идите нафиг?
Старый 13.09.2016, 22:00
  #333   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хакеры атаковали ВАДА Антидопинговое агентство считает, что его взломали россияне
О да, скандал грандиозный.

Цитата:
Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор), но не была дисквалифицирована и завоевала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 4 золотых и одну бронзовую медали в соревнованиях по спортивной гимнастике. Также спортсменке было разрешено в 2012, 2013 и 2014 годах употреблять амфетамин/декстроамфетамин.
Скрытый текст

Судя по всему, данные достоверные...

Цитата:
Всемирное антидопинговое агентство WADA подтвердило, что российские хакеры незаконно получили доступ к базам данных агентства. Об этом сообщается на сайте организации.
«WADA подтверждает, что российская группа кибершпионажа, известная как Fancy Bear, незаконно получила доступ к системе ADAMS, к данным, хранившимся в учетной записи, созданной для использования во время Олимпиады в Бразилии»,— сообщает WADA. В заявлении агентства говорится, что хакеры получили и опубликовали в интернете конфиденциальные данные ряда спортсменов. Также хакеры угрожают обнародовать новую информацию.
Скрытый текст
Старый 13.09.2016, 22:32
  #334   
Я не очень понимаю зачем хакеры шантажируют Вада, что они будут выкладывать какую-то информацию. Что они хотят от Вада?
Если есть какая-то информация достоверная, значит надо это использовать и все. Шантаж - дело неблагородное))
Старый 13.09.2016, 22:35
  #335   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Если есть какая-то информация достоверная, значит надо это использовать и все.
Вот тут соглашусь. Поэтому, пусть все обнародуют. Но я так понял, частично уже это сделали.
Старый 13.09.2016, 22:38
  #336   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вот тут соглашусь. Поэтому, пусть все обнародуют. Но я так понял, частично уже это сделали.
Но мне почему-то кажется, что не будет никакого продолжения и никакого разбирательства...
Думаю, это какой-то разовый вброс)
Старый 13.09.2016, 22:40
  #337   
@chillout, если так, то обидно.
Потому что проф.спорт прогнил насквозь, и если всех встряхнут и вычистят, это будет всем только во благо.
Старый 13.09.2016, 22:44
  #338   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
@chillout, если так, то обидно.
Потому что проф.спорт прогнил насквозь, и если всех встряхнут и вычистят, это будет всем только во благо.
К сожалению, эти авгиевы конюшни вычищать думаю никто не заинтересован.
Кто их будет встряхивать? Они сами себя?
Старый 13.09.2016, 23:14
  #339   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Но мне почему-то кажется, что не будет никакого продолжения и никакого разбирательства...
Думаю, это какой-то разовый вброс)
такой же, как доклад Макларена?)
а у доклада Макларена продолжение то было.)
Старый 14.09.2016, 22:59
  #340   
Феноменальное выступление сборной Украины по футболу на Паралимпиаде, молодцы!!!
Цитата:
Сборная Украины по футболу разгромила Нидерланды и вышла в финал Паралимпиады
14 сентября 2016...

...И третье место в общекомандном зачёте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024