Опции темы Оценить тему
Старый 18.05.2019, 23:48
  #3341   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Бесполезная вещь. Если надумаете брать, не .берите очень тяжёлый.
Средний, алюминиевый, вполне хорош. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.05.2019, 23:56
  #3342   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Средний, алюминиевый, вполне хорош. ))
Как по мне , вот те советские, железные, были в самый раз. Хотя синяков от них тоже было достаточно. Но где такие достать сейчас?
Старый 18.05.2019, 23:57
  #3343   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Как по мне , вот те советские, железные, были в самый раз. Хотя синяков от них тоже было достаточно. Но где такие достать сейчас?
Железный - это слишком, мне думается. Алюминиевый я купила в "Спортмастере". )) В самый раз.
Старый 19.05.2019, 00:01
  #3344   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Железный - это слишком, мне думается. Алюминиевый я купила в "Спортмастере". )) В самый раз.
Может мы об одном и том же говорим, я не знаю из чего они сделаны )) вот гугл помог .
4011409213.jpg
Старый 19.05.2019, 00:02
  #3345   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Может мы об одном и том же говорим, я не знаю из чего они сделаны )) вот гугл помог .
Вложение 28342
Похож на алюминиевый. )) Я вообще не думаю, что из когда-либо делали из железа. Это непрактично, прежде всего, - тренируются люди на свежем воздухе, а если дождь польёт и обруч заржавеет???

Последний раз редактировалось Степлер; 19.05.2019 в 00:07..
Старый 19.05.2019, 00:06
  #3346   
@angelk, у меня такой же, как на твоём фото, и это алюминиевый обруч. ))
Старый 19.05.2019, 00:09
  #3347   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@angelk, у меня такой же, как на твоём фото, и это алюминиевый обруч. ))
Вот, значит об одном говорили )) он самый классный.
Но вообще смотря какая цель у девушки. Для талии его нужно крутить наверное сутками )) да и то сомневаюсь что будет долгожданный результат.
Старый 19.05.2019, 00:10
  #3348   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Вот, значит об одном говорили )) он самый классный.
Но вообще смотря какая цель у девушки. Для талии его нужно крутить наверное сутками )) да и то сомневаюсь что будет долгожданный результат.
Сутками незачем, полчаса в день - вполне достаточно для придания большей гибкости талии. )) При желании - несколько раз в день по полчаса.

Но самое главное для здоровья, для фигуры, для похудения - просто ходить пешком и плавать. И не переедать. ))
Старый 19.05.2019, 00:13
  #3349   
@Степлер, для этого можно прибегнуть к элементарной физкультуре из школьной программы. Да и вообще для похудения не нужны все эти заморочки с тренажёрами и тд.
Старый 19.05.2019, 00:14
  #3350   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Обручи все внутри полые, но нужен металлический, чтобы хоть какой-то толк был. ))
понятно мне просто отец говорит, купи хулахуп, а в магазе случайно увидела))
Старый 19.05.2019, 00:15
  #3351   
Старый 19.05.2019, 00:16
  #3352   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
@Степлер, для этого можно прибегнуть к элементарной физкультуре из школьной программы. Да и вообще для похудения не нужны все эти заморочки с тренажёрами и тд.
Я тоже так думаю.
Я как-то пошла с подругой в фитнесс-клуб, ради интереса, посмотреть, что они там делают. Запах пота меня чуть с ног не свалил! Я сказала подруге - не понимаю, какое здоровье можно обрести в такой жуткой атмосфере?!

Так что - прогулки и плаванье. Гимнастика дома, или просто потанцевать утром под музыку - в быстром танце на 10 минут работают абсолютно ВСЕ мышцы. )) И - на воздух, больше гулять!
Старый 19.05.2019, 00:16
  #3353   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
понятно мне просто отец говорит, купи хулахуп, а в магазе случайно увидела))
Не слушайте. Я бы свой кому-то отдала ))
Старый 19.05.2019, 00:20
  #3354   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
понятно мне просто отец говорит, купи хулахуп, а в магазе случайно увидела))
Ну, купить можно, но он просто для разминки. И крутить его надо на свежем воздухе. Я иногда беру его на бульвар, муж сидит неподалёку на скамеечке, форумы смотрит, а я кручу обруч. ))

Но лучше долгой пешей ходьбы и плаванья и правда ничего ещё не придумали. ))

Можно спортивной ходьбой заняться, для неё даже палки норвежские не нужны - плечи назад, локтями работать, быстрым нешироким шагом идти, и этого более чем достаточно. Наберите в поисковой строке: "Спортивная ходьба", прочитайте, всё просто. И - вперёд. ))
Старый 19.05.2019, 00:21
  #3355   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Не слушайте. Я бы свой кому-то отдала ))
Для разнообразия можно и обруч покрутить. ))) Вреда не будет.
Старый 19.05.2019, 00:21
  #3356   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю.
Я как-то пошла с подругой в фитнесс-клуб, ради интереса, посмотреть, что они там делают. Запах пота меня чуть с ног не свалил! Я сказала подруге - не понимаю, какое здоровье можно обрести в такой жуткой атмосфере?!

Так что - прогулки и плаванье. Гимнастика дома, или просто потанцевать утром под музыку - в быстром танце на 10 минут работают абсолютно ВСЕ мышцы. )) И - на воздух, больше гулять!
Я одно время ходила в зал почти каждый день когда сбрасывать надо было. И только потому что зал был через дорогу от работы. Терпела эту вонь как могла, только потому что надо было и было удобно во многом . Хотя этот запах не забудешь никогда ))
Старый 19.05.2019, 00:22
  #3357   
Цитата:
Сообщение от Луам Посмотреть сообщение
а это не тот.
Есть большего диаметра с утяжелителями (состоит из нескольких секций, общий вес можно регулировать). Об эффективности для талии можно говорить только исходя из индивидуальных особенностей строения. Самый большой минус для почек, печени и органов брюшной полости. Работать с таким агрегатом без приложения усилий не получится, а можно такое далеко не всем.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 19.05.2019, 00:23
  #3358   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Я одно время ходила в зал почти каждый день когда сбрасывать надо было. И только потому что зал был через дорогу от работы. Терпела эту вонь как могла, только потому что надо было и было удобно во многом . Хотя этот запах не забудешь никогда ))
Я бы не смогла.
Я на аэробику как-то записалась, выдержала половину срока занятия - и пошла гулять в парк. ДЫШАТЬ.
Старый 19.05.2019, 00:26
  #3359   
ПОЛЬЗА СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЫ
Кроме участия в соревнованиях, миллионы людей используют спортивную ходьбу в оздоровительных целях. Если ходить всего 30 минут по дистанции каждый день, можно прожить на 3 года больше. Регулярная спортивная ходьба приносит колоссальную пользу для организма:

нормализуется работа сердца – улучшается деятельность миокарда, повышается его сократительная способность;
улучшается работа дыхательной системы – легочная ткань быстрее выводит продукты обмена, кровь насыщается кислородом;
нормализуется деятельность желудочно-кишечной системы – повышается моторика, питательные вещества лучше впитываются в кровь;
тренируются мышцы всего тела – особенно, ног, бедер, плеч, спины и рук;
уменьшается влияние стрессовых ситуаций, нервная система закаляется, повышается настроение;
сжигаются калории – 5 км ежедневных прогулок помогают поддерживать стройность тела.
Оздоровительный бег и ходьба по дистанции могут применяться для подготовки к соревнованиям, а также в качестве профилактики от всевозможных болезней сосудов и сердца. 5 часов ходьбы в неделю с высокой скоростью сокращают риск развития сердечных заболеваний почти на 50%. Данную дисциплину можно отнести к одной из самых безопасных – в отличие от бега, при ходьбе нет удара стопы о землю (если правильно выбрана обувь), при этом скорость передвижения значительно ниже.





Источник: Скрытый текст
Старый 19.05.2019, 00:28
  #3360   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я бы не смогла.
Я на аэробику как-то записалась, выдержала половину срока занятия - и пошла гулять в парк. ДЫШАТЬ.
Я сейчас тоже делаю акцент на улице. Парк или пробежки по холмам, эффект ещё лучше, всегда нагрузка другая.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024