Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2018, 11:30
  #3121   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
весеннее обострение, не иначе.

Россия грозит сбивать американские ракеты в Сирии
Москва и Вашингтон давно не были так близки к прямому военному столкновению
Россия впервые с начала вмешательства в Сирии предупреждает о возможности прямого военного противодействия США в связи с конкретной ситуацией, хотя общие слова о том, что нападения на российские войска будут отражаться, звучали и ранее, напоминает директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.
Россия грозит сбивать американские ракеты в Сирии – ВЕДОМОСТИ
пф
читай в оригинале. еще топить эсминцы и сбивать самолёты.
а будешь внимательной - увидишь и новость о телефонном разговоре начальников штабов россии и сша.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2018, 11:52
  #3122   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
пф
читай в оригинале. еще топить эсминцы и сбивать самолёты.
а будешь внимательной - увидишь и новость о телефонном разговоре начальников штабов россии и сша.
я вижу, тебя это радует?
Старый 14.03.2018, 12:12
  #3123   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
я вижу, тебя это радует?
договоренность начальников штабов? конечно.
предупреждение о недопустимости атаки на дамаск под угрозой ответки? конечно.
Старый 14.03.2018, 12:47
  #3124   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
договоренность начальников штабов? конечно.
предупреждение о недопустимости атаки на дамаск под угрозой ответки? конечно.
о бож...ситуация напоминает Карибский кризис, оно России надо?
Старый 14.03.2018, 13:17
  #3125   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
о бож...ситуация напоминает Карибский кризис, оно России надо?
перевожу.
ты не знаешь ничего ни о карибском кризисе, ни о текущем состоянии дел.

ну и - главкома послушай.
Старый 14.03.2018, 13:57
  #3126   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
перевожу.
ты не знаешь ничего ни о карибском кризисе, ни о текущем состоянии дел.

ну и - главкома послушай.
давай без переводов, ОК.
ты не знаешь что я знаю, потому не стоит здесь разбрасываться пустыми фразами.
а на это .........сам смотри, меня ботоксные куклы не вдохновляют.
Старый 14.03.2018, 14:02
  #3127   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
не вдохновляют.
Может это тебя вдохновит?

Veterans Today (главный редактор Гордон Дафф и источники):
Атака на Сирию начнется в течение ближайших 36 часов. Это может привести к Третьей Мировой Войне:

Цитата:
"США и Израиль планируют использовать тайно разработанное тактическое ядерное оружие для обезглавливания Сирии.

Это оружие разрабатывалось с 1994 года и было произведено и развернуто с использованием бюджетных средств, предположительно предназначенных для модернизации ядерной бомбы B61. Это ядерное оружие с зарядом в одну килотонну, очень маленькое, что позволит им ослепить российские радары и уничтожит российские сообщения в Сирии.

План должен реализоваться в следующие 36 часов, начиная с массированной ракетной атаки по Дамаску, и американских и израильских воздушных ударов, чтобы обезглавить Сирию и убить президента Асада. Пропагандистская война против Сирии, раздутая до максимума за последние несколько дней, является «отвлекающей».

Наши источники подтверждают, все начнется с Дамаска. Цели: президентский дворец, штаб армии, штаб ПВО, штаб-квартира спецслужб и разведки, и центры связи Сирийской Арабской армии.

Это приведет к ядерной войне с Россией. Также целями являются и российские военные объекты, и США согласились использовать самолеты для нападения на российские центры управления ПВО и российские боевые самолеты на земле".
Я не знаю на сколько можно доверять этим "Ветеранстудей", однако мысли в американском обществе бродят весьма интересные.
А пока, США подтягивают в район силы. Это:
- USS Wasp (LHD-1) (универсальный десантный корабль), на котором находятся 6 F-35 и предположительно около 1000 морской пехоты. Его прибытие стоит ожидать 16-18 марта (под выборы что ли целятся?)
- ещё одна группа с десантом идёт через Средиземное море (зашла в него 1-го марта) в, якобы, Персидский залив с 2,5-3 тыс. десантников
- один из кораблей USS Oak Hill так заблудился в поисках пути в Персидский залив, что даже зашёл 7 марта в Чёрное море.
- есть в теории ещё 4 субмарины типа "Огайо" переделанные каждая в носитель 154 ракет "Томагавк".
Где они - неизвестно.

Недалеко, в районе Персидского залива, оперирует и два авианосца с кораблями эскорта (не менее 6 эсминцев) - "Авраам Линкольн" и "Теодор Рузвельт" которые оперируют в Персидском заливе. Но американская группировка там уже десятилетия как прописалась и выдвижение оттуда всегда будет заблаговременно замечено.
Старый 14.03.2018, 15:03
  #3128   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
давай без переводов, ОК.
ты не знаешь что я знаю, потому не стоит здесь разбрасываться пустыми фразами.
а на это .........сам смотри, меня ботоксные куклы не вдохновляют.
ты ничего не знаешь.
и фразу "зачем нам мир без россии" - тоже не поймала.
не знаешь даже то, что тебе предлагают узнать. разжевав.
в айти сфере для подобных есть специальное наименование. ламер.
с чем и поздравляю. заслужила.
Старый 14.03.2018, 15:31
  #3129   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
ты ничего не знаешь.
и фразу "зачем нам мир без россии" - тоже не поймала.
не знаешь даже то, что тебе предлагают узнать. разжевав.
в айти сфере для подобных есть специальное наименование. ламер.
с чем и поздравляю. заслужила.
штампы...штампы...штампы...
ничего кроме этого
разжевал- так проглоти)) только мне не предлагай- я этого.......))) добра не ем.
да, прежде чем называть кого- то...ламером надо не быть им самим, так что опять- при себе держи))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Может это тебя вдохновит?
.
СССР вот так же, в своё время, "вдохновился" Афганом, чем это обернулось в конце концов, хорошо известно.
Путину так хочется повторения Афганского сценария?
Старый 14.03.2018, 15:32
  #3130   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
штампы...штампы...штампы...
ничего кроме этого
разжевал- так проглоти)) только мне не предлагай- я этого.......))) добра не ем.
да, прежде чем называть кого- то...ламером надо не быть им самим, так что опять- при себе держи))
заслужила
Старый 14.03.2018, 15:35
  #3131   
Ну что же. Видимо, Трамп не может остановить маховик, который раскручивался все это время на Ближнем Востоке.Наверное, надо ещё про какое-нибудь новое вооружение наше рассказать, чтобы те, кому очень надо сделать из Сирии Ливию и Ирак, дали отмашку на соблюдение решений ООН.А третья мировая.Не, всем есть очень много чего терять, и до нее не дойдет.

Последний раз редактировалось Лири; 14.03.2018 в 15:38..
Старый 14.03.2018, 15:39
  #3132   
Старый 14.03.2018, 15:46
  #3133   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
СССР вот так же, в своё время, "вдохновился" Афганом, чем это обернулось в конце концов, хорошо известно.
Путину так хочется повторения Афганского сценария?
Причём тут Путин, если по Сирии (по словам "ветеранстудей") собираются жахнуть Америка и Израиль?
Старый 14.03.2018, 15:54
  #3134   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Причём тут Путин, если по Сирии (по словам "ветеранстудей") собираются жахнуть Америка и Израиль?
в а Сирии, случайно, нет российских военных, недавно целый самолёт разбился с военными, которые туда летели?
Старый 14.03.2018, 15:56
  #3135   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
в а Сирии, случайно, нет российских военных, недавно целый самолёт разбился с военными, которые туда летели?
Есть. Но они там на ЗАКОННЫХ основаниях. По приглашению ЗАКОННОГО правительства Сирии.

А про самолёт не надо вспоминать. Они везде падают...и не только военные. Вот буквально давеча упал частный самолёт с девчонками из Турции, с дивишника летели.
Старый 14.03.2018, 15:58
  #3136   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Есть. Но они там на ЗАКОННЫХ основаниях. По приглашению ЗАКОННОГО правительства Сирии.

А про самолёт не надо вспоминать. Они везде падают...и не только военные. Вот буквально давеча упал частный самолёт с девчонками из Турции, с дивишника летели.
дада...как и на законных основаниях были российские военные в Афганистане.
а ничё если Израиль или Штаты , ненароком так, пять саданут по российским военнослужащим, которые там на законных основаниях?
Старый 14.03.2018, 16:01
  #3137   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
дада...как и на законных основаниях были российские военные в Афганистане.
Я не очень понимаю, что вас не устраивает в этом?
Цитата:
а ничё если Израиль или Штаты , ненароком так, пять саданут по российским военнослужащим, которые там на законных основаниях?
Это плохо. Чем это может закончится ДЛЯ ВСЕХ, я думаю объяснять не надо. И "ненароком" не получится. Уже не получится.
Старый 14.03.2018, 16:16
  #3138   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Это плохо. Чем это может закончится ДЛЯ ВСЕХ, я думаю объяснять не надо. И "ненароком" не получится. Уже не получится.
именно, ничем хорошим это не закончится.
и что же не даст этому произойти (это собсно, уже месяц назад произошло)?
Старый 14.03.2018, 16:19
  #3139   
Цитата:
Сообщение от His Shadow Посмотреть сообщение
именно, ничем хорошим это не закончится.
и что же не даст этому произойти (это собсно, уже месяц назад произошло)?
Поживём-увидим. Одно радует, что РФ, наконец-таки перестала выражать "озабоченности", а открытым текстом заявляет - уипём в ответку. А там поглядим, на чей йух-муха сядет.
Старый 14.03.2018, 16:27
  #3140   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Поживём-увидим. Одно радует, что РФ, наконец-таки перестала выражать "озабоченности", а открытым текстом заявляет - уипём в ответку. А там поглядим, на чей йух-муха сядет.

блестяще ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024