Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2020, 18:13
  #281   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А что ещё надо. Это хотябы обосновано а не как соловьёв Киселёв, чуть что , когда видно что мы не правы: мы великая нация мы выиграли войну и т.д.
На западе даже в ток шоу больше аргументации
Теоремы всегда доказаны в них цыфры они дают анализ, на них можно строить теорию, а я как специалист по математическому анализу доволен что мне это доступно
Не, в твоих речах открытая вражда. Такое бывает только от пропаганды. Человек сам ничего не видел, не знает, а ему бабка сказала, и он поверил, потому что ему так захотелось.
Личное представление - за границы личного обычно не выходит и от реального положения вещей обычно далеко.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2020, 18:23
  #282   
@PROlom, куда ты предлагаешь бежать от прививок? В России может и жопа, но в Европе то жопа в квадрате.
Старый 06.12.2020, 18:23
  #283   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Не, в твоих речах открытая вражда. Такое бывает только от пропаганды. Человек сам ничего не видел, не знает, а ему бабка сказала, и он поверил, потому что ему так захотелось.
Личное представление - за границы личного обычно не выходит и от реального положения вещей обычно далеко.
Причём тут вражда?)
Есть страна США с ней прогресс есть Россия и СССР с ним СНГ имеет экономическое отставание в развитии. Блок НАТО процветает , блок России падает. И так уже лет 100) конечно хочется процветать , естественное желание человека)
Старый 06.12.2020, 18:25
  #284   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
@PROlom, куда ты предлагаешь бежать от прививок? В России может и жопа, но в Европе то жопа в квадрате.
От прививок как раз не надо бежать куда-то, прививки опротестовывает общество. И я как раз за анти прививочников(но в СНГ) и хорошо когда они без всяких сект Жданова к этому идут) отказ от прививок массовый позволит наводить порядок в сфере создания вакцин. Людям придётся показыватьс результаты, пустить евро комиссии из врачей для оценки вакцин на самом высоком уровне и т.д.
И между прочим всякие секты Жданова и аналоги " за величие руси" проправительственны, чтоб народ был подурнее, и чтобы анти прививок ними выглядели хуже. Чтобы к ним не примкнули.
Но если антипривичники самоорганизованные то это не те лохи, типо недоразвитые из села, это именно те кто понимает что прививка вред.
Но если все будет как я опишу и начнётся контроль и т.д
Как потом людям врать что у нас хорошая фармакология?)

Последний раз редактировалось PROlom; 06.12.2020 в 18:30..
Старый 06.12.2020, 18:33
  #285   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Причём тут вражда?)
Есть страна США с ней прогресс есть Россия и СССР с ним СНГ имеет экономическое отставание в развитии. Блок НАТО процветает , блок России падает. И так уже лет 100) конечно хочется процветать , естественное желание человека)
Божечки, ты фанат запада, что-ли?
Поинтересуйся, за счет чего сша твоя процветает, за чей счет обогащается и какой у них кредит.
У РОссии отставание в развитии потому не единожды приходилось поднимать страну из руин, отстраивать заново. Хоть материалом поинтересуйся, ей богу, сначала.
Старый 06.12.2020, 18:35
  #286   
По сути основа проблемы прививок: например конкретная прививка портит почки надпочечники, снижает функцию печени, повышает риск заболеть другими болезнями, но при этом даёт мне защиту от какой-то невидимой хери которая в обществе встречалась в истории в 70-80 раз 1000 на милиард
Старый 06.12.2020, 18:40
  #287   
Я никого не защищаю, касячат все. Но обсирать одних, при этом возвышая других, недальновидно.
Старый 06.12.2020, 18:40
  #288   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Божечки, ты фанат запада, что-ли?
Поинтересуйся, за счет чего сша твоя процветает, за чей счет обогащается и какой у них кредит.
У РОссии отставание в развитии потому не единожды приходилось поднимать страну из руин, отстраивать заново. Хоть материалом поинтересуйся, ей богу, сначала.
Интересовался и знаю почему процветает. Из руин-сами виноваты) а кто мешал действовать как США?) мысль: они плохие не пойдём за ними?) ну так вот потому и периодически из руин))) всеж плохие, а потом мы и войну без них выиграли, где мы конечно боролись и сдерживали, но Германию то бомбили они а мы у себя с войсками воевали, т.е. не бомбили им Америка и Англия заводы они бы ехали и ехали и победили бы. Но мы их вклад не оцениваем. И конечно после мир выбрал США имиссионным центром мировой валюты. Т.к. они в войну внесли тот вклад для мира, в большей степени, мы в большей степени для себя. Т.к. США вообще могла с Англией на своих дальних островах считать что это не их война, вот они и процветают.
Старый 06.12.2020, 18:42
  #289   
Тему затронул чтобы не началось соловьёв Киселёв
Старый 06.12.2020, 18:42
  #290   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
По сути основа проблемы прививок: например конкретная прививка портит почки надпочечники, снижает функцию печени, повышает риск заболеть другими болезнями, но при этом даёт мне защиту от какой-то невидимой хери которая в обществе встречалась в истории в 70-80 раз 1000 на милиард
А я не знаю. Вот не знаю я. Я не врач, не ученый, исследования на миллионах мышах не проводила, я не знаю, как конкретно прививка действует на организм. Поэтому и рассуждать даже не буду.
Старый 06.12.2020, 18:47
  #291   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Интересовался и знаю почему процветает. Из руин-сами виноваты) а кто мешал действовать как США?) мысль: они плохие не пойдём за ними?) ну так вот потому и периодически из руин))) всеж плохие, а потом мы и войну без них выиграли, где мы конечно боролись и сдерживали, но Германию то бомбили они а мы у себя с войсками воевали, т.е. не бомбили им Америка и Англия заводы они бы ехали и ехали и победили бы. Но мы их вклад не оцениваем. И конечно после мир выбрал США имиссионным центром мировой валюты. Т.к. они в войну внесли тот вклад для мира, в большей степени, мы в большей степени для себя. Т.к. США вообще могла с Англией на своих дальних островах считать что это не их война, вот они и процветают.
Я бы тебе поверила, если бы сказал, что 15 лет жил в сша и видел воочую их процветание.
Да, Америка помогла в войне, за что Россия до сих пор с ней расплачивается, вот тебе и процветание . Как ни война где-нить, так америка процветает.
Старый 06.12.2020, 18:51
  #292   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я бы тебе поверила, если бы сказал, что 15 лет жил в сша и видел воочую их процветание.
Да, Америка помогла в войне, за что Россия до сих пор с ней расплачивается, вот тебе и процветание . Как ни война где-нить, так америка процветает.
Ну помогла- с ними расплачивается они процветают. В чем нечестность?
Процветают потому что они подавляют ненужные войны.
И по прививкам почему анти прививочников больше у нас чем у них?)
Тут одно из двух: или мы тупее или вакцины хуже, других решений нет, а там уже как тебе больше нравится)
Про прожил: у нас пол матфака уехало общаемся)))

Последний раз редактировалось PROlom; 06.12.2020 в 18:57..
Старый 06.12.2020, 19:15
  #293   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Интересовался и знаю почему процветает. Из руин-сами виноваты) а кто мешал действовать как США?)
Не, ну так воевать, это конечно, надо уметь. Выйти из войны, увеличив богатство и решив свои финансовые проблемы, не принимая в расчет контрибуции и доходы от поверженного противника. Только от друзей/соратников.
Ловко...
Старый 06.12.2020, 20:11
  #294   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Не, ну так воевать, это конечно, надо уметь. Выйти из войны, увеличив богатство и решив свои финансовые проблемы, не принимая в расчет контрибуции и доходы от поверженного противника. Только от друзей/соратников.
Ловко...
Кто нам так мешал?) это как спор о том: ну вот он умер он ВУЗ закончил а я на стройке он плохой... А кто тебе мешал?) а интеллект, ну так ты и был хуже либо иди за умным либо смирись)
Старый 06.12.2020, 20:26
  #295   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Кто нам так мешал?) это как спор о том: ну вот он умер он ВУЗ закончил а я на стройке он плохой... А кто тебе мешал?) а интеллект, ну так ты и был хуже либо иди за умным либо смирись)
Может мораль? Ну не могли мы так, по головам.
Старый 06.12.2020, 21:42
  #296   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Может мораль? Ну не могли мы так, по головам.
По головам- ещё одно совковое утверждение о ком либо успешном. Мол он по головам потому он директор строительной компании, а я бабке очередь уступал я подсобник честный)))
Старый 06.12.2020, 21:48
  #297   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
По головам- ещё одно совковое утверждение о ком либо успешном. Мол он по головам потому он директор строительной компании, а я бабке очередь уступал я подсобник честный)))
Так, все, отвали )
Старый 06.12.2020, 21:53
  #298   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Божечки, ты фанат запада, что-ли?
Поинтересуйся, за счет чего сша твоя процветает, за чей счет обогащается и какой у них кредит.
У РОссии отставание в развитии потому не единожды приходилось поднимать страну из руин, отстраивать заново. Хоть материалом поинтересуйся, ей богу, сначала.
Поднимали...
Но те, кто сейчас у руля , снова в руины загнали.
Наговаривают на сша и запад, а сами, похоже за мкад давно не выезжали.
В стране полная жопа, а они свои делишки проворачивают под засирание мозгов.
В общем хорошего ждать раельно неоткуда
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.12.2020, 09:09
  #299   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Поднимали...
Но те, кто сейчас у руля , снова в руины загнали.
Наговаривают на сша и запад, а сами, похоже за мкад давно не выезжали.
В стране полная жопа, а они свои делишки проворачивают под засирание мозгов.
В общем хорошего ждать раельно неоткуда
Вот здесь я скорее соглашусь, что пипец и здесь и там.
Если рассматривать кого то примером, то ужо социализм в скандинавских странах.
Старый 07.12.2020, 09:13
  #300   
Цитата:
Сообщение от Осин Посмотреть сообщение
Вот здесь я скорее соглашусь, что пипец и здесь и там.
Если рассматривать кого то примером, то ужо социализм в скандинавских странах.
Причём тут социализм?))) это развитый капитализм так выглядит)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024