Опции темы Оценить тему
Старый 03.07.2016, 19:55
  #241   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
@Наташа Королева_м, стратегию я тебе даю каждый раз. Ты ее не видишь.
С расчетом по дням.
Еще раз - повторяю в таком количестве человек - ман не просчитывается. Никак. Он просто тыкается наугад. Я этого делать не умею.

добавлено через 48 секунд
@Наташа Королева_м, я не собирался вчера стрелять.
и сам об этом заявил. И твои 4:3 тебе показал еще вначале вечера.
А ты и не Кп на 100% Все меня нет! Я уже не могу ничем помочь) Голова отдельно от чувств!!Должна! Быть!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.07.2016, 19:56
  #242   
Серёж, неее, не надо в Аллегрову, зачем?))
её мы должны высадить в шлюпку))
Старый 03.07.2016, 19:58
  #243   
Короче, я иду голосовать.
Мне надоел этот цирк.
Стрелять я буду. Туда, куда сочту нужным.
Видите мой труп и выстрел мана. Я не ман.
Видите мой выстрел и меня живым, значит КП стрелял.
Не выносите Алегрову, и я чудом остаюсь жить, будет мой выстрел и продолжаете дальше свою паранойю). Какой же КП настоящий)).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак_м Посмотреть сообщение
Наташ, нас сейчас 9 человек, из них 7 обычных мирных и два нега. Если мы сейчас выносим как ты говоришь мирную Аллегрову и ночью убивается еще два мирных, то на следующий день остается 4 мирных и 2 нега. Никаких три на три или и того паче один мир на мана и мафа на следующий день ну никак не получается!)
Именно так.
И ничего не теряете.
И я стреляю. И вы проверяете меня.
Старый 03.07.2016, 20:01
  #244   
@Шурa_м, Зверев против) Был вчера, когда были предложения на проверку и выстрел всего 4 кандидата ему, а сегодня против выстрела в Аллегрову или кого угодно) Пусть стреляет! Зачем Аллегрову выносить? Мне кажется он ее боится.

добавлено через 1 минуту
Скрытый текст
Старый 03.07.2016, 20:02
  #245   
Высаживаем, да?

Ну, на крайний случай, сможем же ещё последнее слово послушать. А вдруг.
Так что да, я пожалуй тоже проголосю.

Ирина, моё вам почтение!
Старый 03.07.2016, 20:02
  #246   
@Наташа Королева_м, я объяснил тебе, почему я был против. Мне не нужно было, чтобы вы мне поставили на проверку активных игроков, которых пристрелят.
Сегодня я за выстрел. Но против выстрелов в Алегрову. Я не вижу смысла тратить свой ход так. Скорее его и так не будет.
Старый 03.07.2016, 20:10
  #247   
Старый 03.07.2016, 20:11
  #248   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Скорее его и так не будет.
угу, с таким планом, ман будет почти что вынужден выбрать жертвой нашего славного КП.))
Старый 03.07.2016, 20:15
  #249   
Я тоже голосую в Аллегрову.
Старый 03.07.2016, 20:31
  #250   
Хочу от всех какие-нить заключения, кто может быть ман.
Идеи, что ман - я, сейчас не принимаются)) Я не могу застрелиться, чтобы это доказать. Меня застрелят, значит поймете это. Нужна инфа, с которой можно дальше работать.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, план сработал несмотря ни на что, по максимуму из возможных опций. Лже вскрышка и есть проверка.
Вариант - меня просто пристрелили тихо, мне по прежнему нравится меньше.
Считаю свою вскрышку верной на сей момент. Еще конечно ман чуть помог.
Старый 03.07.2016, 20:45
  #251   
Наташ, если Серёжа не КП, то кто тогда? Маф?
Ну так его в таком случае, если не ман сегодня приберёт к рукам своим, то мирные сплавят следом за Ириной.
И у мирных всё ещё будет хороший шанс победить))
Себя не причисляю)) чувство такое, как будто бы своё отыграла, уже))))

Серёжа, вскрышки мне понравились)) Обе)))))
Приятная неожиданность)))))

добавлено через 9 минут
О... вспомнила.

Интересно, о чём это было? В первый день? Это от Наташи сообщение:

Лагутенко, до тебя дело) Отвлекать от моего) Понял? Это есть дело тонкое. Ну ты умный чувак, мне кажется))

Последний раз редактировалось Маша_м; 03.07.2016 в 20:40..
Старый 03.07.2016, 20:48
  #252   
Я че-та не понял, весь народ за вынос иры днем. О чем зверев с наташкой спорят?
Старый 03.07.2016, 20:55
  #253   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Хочу от всех какие-нить заключения, кто может быть ман.
Идеи, что ман - я, сейчас не принимаются)) Я не могу застрелиться, чтобы это доказать. Меня застрелят, значит поймете это. Нужна инфа, с которой можно дальше работать.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, план сработал несмотря ни на что, по максимуму из возможных опций. Лже вскрышка и есть проверка.
Вариант - меня просто пристрелили тихо, мне по прежнему нравится меньше.
Считаю свою вскрышку верной на сей момент. Еще конечно ман чуть помог.
Судя по логике игры текущей, на мой взгляд, ман - это Наташка все же...
Играет против мирных, за равнение днем - тем самым сохраняя численность есть шанс затеряться. Настаивает что Ирина мирный игрок, хотя за два дня она никак себя мирным игроком неипроявила, ни разу не доказала что она и есть кп, а у тебя лжевскрышка. Все что она говорила было не убедительно.
Старый 03.07.2016, 20:59
  #254   
Есть одна вещь бредовая, которую я опишу, но не буду этим никак оперировать. Потому что это из серии безумной логики. Это если меня не будет на раздумье остальным.
Собчак сразу видит в Лагутенко мафа. Лагутенко сразу приглашает Собчак к барьеру. Когда вмешивается Алла, и предлагает поставить себя вместо Собчак, Лагутенко отказывается. Почему?
Не может ли это быть разбежкой?

Идея бредовая, потому что лже-вскрышка перевешивает все остальное. В мана, который вскрылся зачем-то, я тоже не верю. Зачем? В мира, который это сделал просто так тоже. Факт налицо.
Но все же озвучиваю все свои мысли на всякий случай.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, ман не может знать, кто маф сходу. И скорее всего выстрел мана был в активного считающего игрока, он оказался мафом. Я не думаю, что это спланированная акция.

добавлено через 58 секунд
@Ксения Собчак_м, такая вероятность есть. Мана очень тяжело найти, он может играть полностью на стороне мирных до последнего.
Старый 03.07.2016, 20:59
  #255   
Мне кажется, Наташка понимает, что маф это и есть Ирина, просто ей нужно сохранить ее в игре как стреляющего по мирным. Кроме того, она хочет решить судьбу Сергея ночью и так чтобы город ничего не узнал...
Старый 03.07.2016, 20:59
  #256   
что-то тишина у нас)) все залегли на дно)) мы же звёзды)) почему не поём?))

Старый 03.07.2016, 21:01
  #257   
@Сергей Зверев_м, я бы сразу отмела от подозрений на мафа тех кто голосовал в Лагутенко на дневном. Не будет маф так рисковать голосуя в своего напарника.
Старый 03.07.2016, 21:03
  #258   
Цитата:
Сообщение от Сергей Зверев_м Посмотреть сообщение
Не может ли это быть разбежкой?
хмммм... хороший вопрос.
звучащий уже не в первый раз))
ждём ответа))
Старый 03.07.2016, 21:04
  #259   
@Маша_м, на самом деле вряд ли. Это действительно очень рискованно. 2 мафа в голосовалке - хрен знает, куда все побегут. Это просто мысль и попытка рассмотреть все варианты.
Старый 03.07.2016, 21:06
  #260   
@Сергей Зверев_м, почему Лагутенко отказывается от барьера с Аллой и настаивает на мне. Мне кажется Лагутенко запаниковал, когда я его открыто мафом обьявила и тем самым попытался перевести подозрение общественности на меня. Мол, вот он не боится, а я уклоняюсь. Ну и попытаться собрать голоса против меня на дневном.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024