Результаты опроса: Смогли бы вы полюбить нищеброда/нищебродку?
Да 27 56.25%
Нет 10 20.83%
Я мимо проходил/а 11 22.92%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2015, 23:51
  #221   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2015, 23:53
  #222   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а у этой дамы нет проблем с выбором -)
Я сначала поняла , что у неё два молодых человека и она выбирает ...
Ахах!
Прости , видимо , мы так отошли потом от темы .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
дело не в руках. ну не сделать из простого слесаря успешного бизнесмена.
__________________
Почему не сделать , если человек обучаемый , то легко сделать .
А кто в 90 - ые стал богатым , думаете все очень образованные люди с двумя высшими образованиями ?
Старый 24.11.2015, 00:01
  #223   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
у всех свой склад ума
...перестань...среди "слесарей" есть вполне даже предприимчивые люди...у меня есть знакомый, не слесарь, правда-выходец из офисного планктона...был никем- сейчас миллионер, живёт в Швейцарии...было желание, ну и где-то повезло...
Старый 24.11.2015, 00:02
  #224   
Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
...перестань...среди "слесарей" есть вполне даже предприимчивые люди...у меня есть знакомый, не слесарь, правда-выходец из офисного планктона...был никем- сейчас миллионер, живёт в Швейцарии...было желание, ну и где-то повезло...
спорить с пеной у рта не буду. но мне в такое поверить очень сложно. хотя в офисный планктон - скорей поверю чем в слесаря
Старый 24.11.2015, 00:13
  #225   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
спорить с пеной у рта не буду. но мне в такое поверить очень сложно. хотя в офисный планктон - скорей поверю чем в слесаря
...да уж поверь...он главный акционер группы компаний, больше сотни филиалов в России, Украине, за рубежом...
...а в планктон идут и из "слесарей" тоже, сам пацанов устраивал и ничего, до сих пор работают, некоторые даже карьеру делают ...)))
Старый 24.11.2015, 00:15
  #226   
Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
он главный акционер группы компаний, больше сотни филиалов в России, Украине, за рубежом...
и как он этого добился? от куда связи и стартовый капитал?
Старый 24.11.2015, 00:19
  #227   
Старый 24.11.2015, 00:20
  #228   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а почему ты исключаешь разумный расчет? женщина выбирает того, кто сможет обеспечить ее и ее детей.
"любовь к деньгам и вещам людей превращает в мещан. лишь сила высоких идей мещан превращает в людей"
мое мнение) отношения по расчету - ни за что и никогда
Старый 24.11.2015, 00:22
  #229   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
и как он этого добился? от куда связи и стартовый капитал?
...начиналось это в 90х, а в то время всё решал не стартовый капитал)))...но тогда я его не знал, устроился к ним через три года, было всё уже вполне респектабельно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
прально жанился.
...не, если бы он тогда женился- может, до сих пор нищебродом был бы...
Старый 24.11.2015, 00:22
  #230   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Или тебе понравится жить с душевно близким пожизненным безработным?
Душевно близким он будет недолго в таком случае.

Я проголосовала за "нет".
Пока женщина будет сидеть в декретном отпуске, воспитывая ребенка и не имея возможности работать, шалаш, в котором с милым рай, развалится.
Но я безусловно против того, чтобы три кита в браке были прерогативой мужчины. Женщина должна внести свою лепту. Иначе все вопли о равноправии - просто вопли.
Старый 24.11.2015, 00:28
  #231   
но...чувства, это хорошо, но бытовые проблемы могут все разрушить. так что, лучше в совокупности

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Всё, я на 4-ой странице сломался читать.
Выбрал "мимо проходил". Я женатый человек, мне положено любить жену (причем свою), а не какую то нищебродку.
Скрытый текст
Старый 24.11.2015, 00:28
  #232   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
но...чувства, это хорошо, но бытовые проблемы могут все разрушить. так что, лучше в совокупности
...Хорошая, умная женщина из нищеброда пусть не Рокфеллера, но достойного мужика сделает, а вот из богатого подлеца человека- вряд ли...
Старый 24.11.2015, 00:31
  #233   
@Лукреция, бог дал зайку, даст и лужайку. Или вы предлагаете не рожать тем, у кого материальное положение ниже среднего?
Старый 24.11.2015, 00:32
  #234   
Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
...Хорошая, умная женщина из нищеброда пусть не Рокфеллера, но достойного мужика сделает, а вот из богатого подлеца человека- вряд ли...
хорошая умная женщина могёт всё)
Старый 24.11.2015, 00:34
  #235   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
с милым рай, развалится.
фигня все..брак пережитый с начала 90 только укреплялся..даже при минимальном достатке и доходах..
какое бабье все меркантильное пошло..нет романтизму ни грамма)))
Старый 24.11.2015, 00:36
  #236   
@Партизанос, ага, сколько в этих 90-х полегло? В нашем городе один до сих пор без вести пропавшим числится, брак не укрепил, хорошо, хоть жена и ребенок целы и невредимы остались
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 24.11.2015, 00:39
  #237   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
, брак не укрепил, хорошо, хоть жена и ребенок целы и невредимы остались
частность это
Старый 24.11.2015, 01:03
  #238   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Бывает , а потом всё распадается .., чувства невозможно заменить .
дык оно и с чувствами распадается - маманегорюй))

добавлено через 1 минуту
Не, ребят, из говна конфетку не слепить, как не тужься. А нормальный мужик и сам горазд. Не, ну поможет жена - ладненько, а нет - так и сам справится, не мешала бы только))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
@Лукреция, бог дал зайку, даст и лужайку. Или вы предлагаете не рожать тем, у кого материальное положение ниже среднего?
Не знаю, что понимать под "нижесреднего". А рожать, если муж и сам с себя с трудом содержал до того как.. это, конечно, по-нашему) И после у подъезда с бабками: ой, Мань, твой-то, снова всю зарплату пропил?, а мой и не получал! одолжишь на детское питание? - зато яжешмать и даешь стране новые тела на убой угля.
Старый 24.11.2015, 01:04
  #239   
@Аглая, после появления масика мужчина становится ответственней. И думает не только о себе но и о семье.
Старый 24.11.2015, 01:05
  #240   
Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
...Хорошая, умная женщина из нищеброда пусть не Рокфеллера, но достойного мужика сделает, а вот из богатого подлеца человека- вряд ли...
Вот иной раз смотришь, идет умная, красивая, а рядом шлепает нечто, и вот она из этого нечто
будет делать достойного мужика, а сам он до этого дойти, что уже не в состоянии в смысли ума.
Или она ему своими деньгами путь к всемирному только для него счастью дорогу устелет,
а сама как серая мышь потом в тень уйдет и ни гугу, ни шуршать ни мышать, король в доме.
Вот когда он дойдет до точки богатого человека,вот тут он как раз и созреет до гнилостности личности.
Смысл объясните смысл, зачем ей это надо?!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024