Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2013, 19:13
  #201   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
И вообще вид вымирающий-поскольку не размножаются.
Сергей, тебе же 40 лет и кажись можешь реально оценить, сколько гомосеков было например 20 лет назад и теперь. Они не размножаются?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2013, 19:15
  #202   
Сколько было,столько и осталось!(постарели только). Просто раньше они о себе в открытую не заявляли.
Старый 01.07.2013, 19:21
  #203   
А нет. Были единицы. Они постарели и нафиг никому не нужны. А вот многие из нас так избаловали детишек, работая как лошади для их же благо и обеспечели будущее, что молодёжь от нечего делать попой начали баловаться...
Старый 01.07.2013, 19:25
  #204   
Sigita,у меня в последнее время принцип пояявился-не мешать дуракам,психам и самоубийцам.Потому,что и им не поможешь и себе навредишь!
Старый 01.07.2013, 19:28
  #205   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Sigita,у меня в последнее время принцип пояявился-не мешать дуракам,психам и самоубийцам.Потому,что и им не поможешь и себе навредишь!
Не мешай им размножаться и тебе самому станет тесно...
Навредишь если не скажешь стоп.
Старый 01.07.2013, 19:43
  #206   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я из тех, которым хватает
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
А где результат этих действий???
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А тебе что, опять статистику привести?
Я о твоих действиях? Ты же пытаешься всему миру доказать? Ты же эту тему подняла?)))
Уже 12 страниц иии...результат? Что изменилось благодаря твоим действиям, вернее словам!?)
Старый 01.07.2013, 19:47
  #207   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Я о твоих действиях? Ты же пытаешься всему миру доказать? Ты же эту тему подняла?)))
Уже 12 страниц иии...результат?
Свои дейвствия я имею права с тобой не обсуждать.
Я ничего не пытаюсь доказывать, просто излагаю свои мысли и говорю с людьми в писменном виде. На это имею полное право, как и все.
А резултат так скоро не появляется )) Не знала это?
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Уже 12 страниц иии..
Ииии уже который раз считаешь странички. Не статисткой работаешь ли? Вороны не пощитаешь? ))))
Старый 01.07.2013, 20:18
  #208   
анек в тему попался.

- Господин, а вы в Бога веруете?
- Нет...
- Пидора ответ! Виновен по двум статьям!




добавлено через 51 секунду
скоро слово Божие в школе обязательным предметом сделают, а геев будут привлекать к уголовной ответственности.))) того глядишь и за тунеядство статью вернут..)))

и вообще, шаг вправо, шаг влево считаются побегом, караются расстрелом.

добавлено через 2 минуты
Sigita, а ты за что меня благодаришь?)) я как была, так и осталась при своем мнении)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.07.2013, 22:31
  #209   
Интересные факты о гомосексуализме

Интересно, что гомосексуальность существует с самых ранних человеческих обществ. Антропологи сообщают, что гомосексуалисты были частью любой культуры. Древние римляне покупали юношей рабов для занятия сексом.

В 1980-х годах в Монреале была основана Церковь Святого Приапа, которая в настоящее время имеет последователей в Канаде и США, главным образом из числа гомосексуалистов. Приверженцы этой религии обожествляют фаллос, считая его первоисточником жизни, радости и наслаждений. На церковных службах нередко проводятся акты групповой мастурбации.

У японских самураев особым уважением пользовалась практика сюдо — гомосексуализм между опытным мужчиной и юношей. Считалось, что это учит юношей достоинству, честности, чувству прекрасного. Сюдо противопоставлялось женской любви, которую обвиняли в «размягчении» мужчины.

В Древней Греции, особенно в Фивах, гомосексуализм не считался зазорным. Из влюблённых друг в друга мужчин было составлено элитное войско численностью в 300 человек, получившее название Священный отряд из Фив. В 338 году до н. э. весь отряд погиб в битве при Херонее. По словам Плутарха, никто из солдат не отступил, предпочтя смерть позору перед своим возлюбленным.

В животном мире гомосексуальность обычное дело. Например, хомячки чпокаются независимо от пола.

У представителей гомосексуальных связей среднее число парнтеров за жизнь составляет 101-501 при этом более 10-15% гомосексуалов имеют более одной 1000 т. партнеров за жизнь.

79% исследуемых заявили, что более половины их сексуальных партнеров — незнакомцы и видили они их лишь раз за жизнь во время секса.

Cердца гомосексуалистов в США сжигают даже если это здоровые люди, поскольку СПИД, гепатит Б, гепатит С, злокачественные опухоли, саркома капоши и другие заболевания входят в группу риска.

П.С

Библия содержит 6 выговоров гомосексуалам и 362 выговора гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто они требуют больше присмотра.

Старый 01.07.2013, 22:34
  #210   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Просто они требуют больше присмотра.
Правильно требуют. Психически больных и нужно присматривать, но не давать волю...
Интересная информация. Спасибо
Старый 01.07.2013, 22:38
  #211   
Sigita, ты превратила тему-рассуждение в тему-агитацию.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.07.2013, 22:45
  #212   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Sigita, ты превратила тему-рассуждение в тему-агитацию.
Совершенно нет. Вот как нахожу людей, песни, анегдоты в тему (спасибо и тебе ), так и дополняю темку. Это плохо?

добавлено через 3 минуты
Тебе не нравится моя позиция, но всё же хотелось справедливости. Зачем напали на меня? Я никого не оскорбила. А меня уже успел...
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
На хер выперлась с этой темой?!
Это не оскорбление?
Старый 01.07.2013, 23:16
  #213   
А слово "пидор", употребленное тобой в отношении конкретного пользователя является оскорблением? Вроде ты убеждала всех, что нет. И где тут тогда оскорбление? Да, грубовато, но еще в пределах разумного.

добавлено через 4 минуты
Двойные стандарты. Тебе можно говорить с пользователями в оскорбительном тоне, а вот получить отпор ты почему то не готова?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.07.2013, 00:16
  #214   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
того глядишь и за тунеядство статью вернут..)))
не вернут - у нас придётся всё СНГ колючей проволокой огораживать

добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение


Вот чёрт...
Старый 02.07.2013, 00:30
  #215   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание моей личности и может быть вернёмся к теме?
Так мысль уже основная сказана....или на N-ной странице ты не успела сказать ещё что-то?
Слушаем...
Старый 02.07.2013, 10:38
  #216   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
А слово "пидор", употребленное тобой в отношении конкретного пользователя является оскорблением?
Это было до открытиии этой темы. Я же написала, что будем говорить культурно. В этой теме таких обращений нет.
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Двойные стандарты. Тебе можно говорить с пользователями в оскорбительном тоне, а вот получить отпор ты почему то не готова?
Никаких двойных стандартов. Я говорю о явлении пидерастия, которую ещё не переименовали в гейию...
А представителей соответственно называю гейями и лезби.
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Так мысль уже основная сказана....или
Мысли появляются каждый день, не торопи
Каждый день происходят разные события, которыми хочется поделитья и обсудить. Так же на форум каждый день приходят новые люди, потому я тоже жду ихних взгядов, предложений и идей.

добавлено через 1 час 11 минут
Через интеренет геи активно вербуют в своё окружение, даже детей. Вот какой смелый голубой чеченец...
[YOUTUBE]g_68ywHCUTU[/YOUTUBE]
Старый 02.07.2013, 12:33
  #217   
Sigita, Постановка,а если не верите,то можете посмотреть новое видео с Тесаком.


Sigita, Я вас понял уже на первой же странице. Thumb Up за вас.
Старый 02.07.2013, 12:34
  #218   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Правильно требуют. Психически больных и нужно присматривать, но не давать волю...
Сигита, ты хотя бы прочитай то, что хвалишь.
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Библия содержит 6 выговоров гомосексуалам и 362 выговора гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто они требуют больше присмотра.
Из-за невнимательности к собеседнику ты назвала гетеросексуалов психически ненормальными.

Кроме того, это всё, что ты увидела в мессаге Винчестера?)) А как насчёт остальных моментов?

Из этого ляпа я делаю вывод, что тебе интереснее навязать свою точку зрения, чем навести конструктивный диалог, поняв, что пишут другие участники.

Последний раз редактировалось True; 02.07.2013 в 12:43..
Старый 02.07.2013, 12:38
  #219   
Старый 02.07.2013, 14:30
  #220   
Я полагаю, слова True прекрасно дополнит следующая цитата:
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024