Опции темы Оценить тему
Старый 30.08.2022, 18:34
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.08.2022, 18:36
  #202   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Так в принципе, я о том же. Превосходство женщин в этом мире исскуственно обозначено, и имеет место быть. Большинство мужчин понимает это, но изменить это, к сожалению невозможно.
Живите без женщин. Размножайтесь тоже без них.
Старый 30.08.2022, 18:39
  #203   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
оставаясь собой...
Да развелось женоненавистников-обиженных всеми женщинами мира, походу, из всех щелей лезут...Противно. Пытаются загнобить и уничтожить женское достоинство, как человека и личности.
Старый 30.08.2022, 18:40
  #204   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Без плясок с бубнами они не ощущают свою ценность, как женщины.
Такой вопрос, если бы вы видели, что к вам не понятно, есть ли настоящий интерес, который исходит из души мужчины, при этом были бы эти "пляски", вы бы согласились на них, как на компенсацию? Или просто ушли бы?
Старый 30.08.2022, 18:41
  #205   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Внимание, но не преклонение и угодничество.
Перед мужиками тоже преклоняться нет смысла, и угождать им. Тогда.
Старый 30.08.2022, 18:44
  #206   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против тебя, но ты тут выпячиваешь свои женские превосходства вовсю, мол я женщина и мужчины мне должны и обязаны, все твои посты феминистские, мужчины для тебя, средство для достижения цели, расходный материал, не более того.
Это ваши посты пропитаны мизогинией, а у неё нормальные потребности во внимании, тем более она сказала, что не требует многого. По-вашему же, женщины должны склонится перед вами и только вам угождать? Отношения - это взаимообмен и взаимоуважение в первую очередь.
Старый 30.08.2022, 18:46
  #207   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
зачем ты так говоришь, не зная ничего о моей жизни? И общества своего я никому не навязывала, как, впрочем, и тебе!
Согласна, сколько больных на голову...
Старый 30.08.2022, 18:47
  #208   
Короче, кто тут хочет устраивать срач-перепалку, сплетни-ложь, троллинг, реагировать не буду. Ибо не знаю уже, как тут это скрыть и таких вот пользователей, и оставить адекватных...
Старый 30.08.2022, 18:50
  #209   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
А что, это ненормально - мужчине заботиться о своей женщине, и наоборот, конечно?
Пересмотрели видимо роликов с ютуба, где женщин ни во что не ставят. Уже клиенты психбольницы почти. Тяжелый случай...Тем более, что никто никого не заставляет, что пукан подгорает, не ясно.
Старый 30.08.2022, 18:52
  #210   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
А тут я готова приехать и в итоге уже и не знаю, надо ли при таком отношении к себе.
Конечно, скорее всего, он просто динамщик. В штанах чешется, но не на столько, чтоб заморачиваться.
НО. Бывает такое, что мужчине просто необходим некоторый толчок от женщины, чтоб осуществились их взаимные мечты. Ну, когда не хватает решительности. Не все же кругом мужчины решительные и смелые. Грубо говоря, с толкача надо его заводить. В оборот брать, пока он колеблется. Так что, вы к нему съездите в гости.
Старый 30.08.2022, 18:55
  #211   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
С калымом и плясками вокруг объекта
По-моему тут каждый перегибает палку просто. Для Берегини любовь это такие отношения, у каждого человека свой взгляд на отношения ведь. Толку спорить? У Инкогнито отношения это просто быть рядом для взаимного удобства типо. Даже слово "забота" каждый тут понимает по разному. Забота об отношениях и забота о ребёнке или старике вообще разные вещи. Так же, для вас, всякие ритуалы, которые зачастую идут у многих не от души, "танцы с бубнами", не нужны, а что-то более простое и душевное с выражением своей любви, нормально и приемлемо. Для Берегини нормально выражать свои чувства подарками...Разве каждый не имеет право на свою точку зрения? Устроили тут срач, почти войну развязали...Надо уже как-то помудрее становится, что-ли, видеть и чужую точку зрения, а не только свою, и пытаться правильно её понять.
Старый 30.08.2022, 19:06
  #212   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Обвинения в "сексуальном домогательстве" охотнее принимают от женщин, мужчины то ли стесняются, то ли и правда агрессивнее в отношении противоположного пола, я не эксперт.
Все эти пропаганды вражды
Старый 30.08.2022, 19:11
  #213   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Нет, корни иные:
Сначала были суфражистки, которые хотели равенство избирательного права, садились на горшок у мужского сортира и приковывали себя наручниками к его двери. Добились в 30е годы 20 века.
Потом умеренные феминистки: хотели равной оплаты труда за равный результат - добились в 60е-70е годы.
А вот потом на сцену выехали воинствующие полоумные феминистки, которые поголовный сексуальный харассмент, равенство сексуальных меньшинств, однополые браки, усыновления орфантов этими "семьями", родитель №1 и №2 и пр. дрянь.
Мама, можно я пойду гулять?
Я не мама, я папа!
Да хрен вас лесби разберешь....
Если бы все думали с позиции гармонии во всём, не было бы этих бестолковых войн и всего прочего. А то, что женщины имеют и всегда имели право на такое же уважение к себе как к человеку, и может даже больше (так как всё-таки рожают они а не мужчины), это только позор в пользу мужчин, что такие права они им не давали. Сейчас всё перевернули с ног на голову, воинствующие женоненавистники тоже никому нафиг не упёрлись, которые агрессивно настроены к женщинам. Кстати, если говорить, о культурах, то странно например у восточных народов слышать, как они уважают матерей, но многие там угнетают женщин, не считая их за человека...Короче, эта тема довольно долгая по сути.
Старый 30.08.2022, 19:14
  #214   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
на тот случай, если есть желание обсудить сие явление
А что по "существу" этой... Если мужчине надо, то он найдет возможность/время/способ/средства. Если нет, то просто будет лить в уши патоку из обещаний. Так что все эти люблю-трамвай куплю и полетим, вместе с общими планами - только в голове у ТС.
Большой эмоциональный уклон в агрессию я думаю в такой теме будет превалировать. Так что заходить туда желания нет, хотя сказать есть много что, по этой теме. Но развивать эту тему здесь считаю не уместным. На счёт темы, не понимаю, зачем тогда бесконечно обещать и тянуть, а не просто сказать, что ничего не выйдет. Какой смысл, непонятно.
Старый 30.08.2022, 19:16
  #215   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
А сколько стоит билет? Давайте скинемся ему на билет
Да не надо, лучше скиньтесь мне на вкусняшки)
Старый 30.08.2022, 19:17
  #216   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну нет. Не всегда. Не одними же влагалищами жизнь наполнена. Есть и другие интересные развлекухи. Бывают, конечно, периоды гона
У женщин, по-видимому жизнь более многомерная, что-ли.
Старый 30.08.2022, 19:20
  #217   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Да не надо, лучше скиньтесь мне на вкусняшки)
Ну вот что вы тоже даёте заднюю ) Я вот что скажу. Я лично был свидетелем того, когда благодаря небольшой и своевременной женской инициативе зарождались прекрасные отношения. Когда барышня немного брала "вожжи" в свои руки, а не сидела у окна
Старый 30.08.2022, 19:24
  #218   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
У женщин, по-видимому жизнь более многомерная, что-ли.
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.
Старый 30.08.2022, 20:07
  #219   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
у восточных народов слышать, как они уважают матерей, но многие там угнетают женщин
Не восточных, а мусульманских.
Вовсе не угнетают, хотя могут даже выгнать жену из дома в прямом смысле, ибо очень сильно не по понятиям общества.
Старый 30.08.2022, 20:58
  #220   
@Лебедь, вижу, что Вы морально не готовы принять бесперспективность данных отношений, отфильтровываете, и местами, даже агрессируете на «неугодные» Вам комментарии, потому, что не можете отпустить ситуацию, ввиду потраченных временных и энергетических ресурсов. Но, чем раньше Вы поймете, что впереди не будет «счастливого свадебного финала», тем меньше шансов однажды почувствовать себя соблазнённой и покинутой(если деликатно).
И пока, это всего лишь ваши фантазии, возможно даже взаимные, поверьте, выйти достойно из подобного формата отношений - менее болезненно, чем однажды разочароваться в реальности.

Последний раз редактировалось Шпилька; 30.08.2022 в 21:02..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024