Опции темы Оценить тему
Старый 02.04.2018, 22:29
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2018, 22:30
  #202   
@VARD, вот.
Всяко же намного раньше, чем гробницу вскрыли
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2018, 18:20
  #203   
Во всякую хрень, типа 13 число, чёрная кошка и т.п. конечно же не верю. Но в реальные вещи, которые реально происходят, конечно же верю. Они ведь реально происходят... Ну вот как можно не верить в то, что можно ощутить и потрогать?
Старый 04.04.2018, 18:40
  #204   
Старый 04.04.2018, 18:44
  #205   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Например?
Ну вот у меня в доме, одно время, происходили явления, которые описать законами физики просто невозможно. Пока не вызвал опытного колдуна, ничего не помогало: ни батюшки, ни святая вода, ни свечи, ничего. Я это уже как-то описывал.
Старый 04.04.2018, 18:46
  #206   
Старый 04.04.2018, 18:55
  #207   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
в сало
Да, это очень, даже скажу КРАЙНЕ сверхъестественный предмет ))
Старый 04.04.2018, 19:06
  #208   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну вот у меня в доме, одно время, происходили явления, которые описать законами физики просто невозможно. Пока не вызвал опытного колдуна, ничего не помогало: ни батюшки, ни святая вода, ни свечи, ничего. Я это уже как-то описывал.
Дайте ссылку или коротко напишите суть происходивших явлений....
Старый 04.04.2018, 19:14
  #209   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Дайте ссылку или коротко напишите суть происходивших явлений....
Никакой ссылки нет, т.к. это было у меня дома. А что происходило... С потолка вещи падали (а на потолке ничего небыло), бабочка ночью летала и об потолок крыльями билась, которой видно небыло. Ну вот это из основного. Ну а мелочи даже перечислять не хочу, их было великое множество.
Старый 04.04.2018, 19:52
  #210   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Никакой ссылки нет, т.к. это было у меня дома. А что происходило... С потолка вещи падали (а на потолке ничего небыло), бабочка ночью летала и об потолок крыльями билась, которой видно небыло. Ну вот это из основного. Ну а мелочи даже перечислять не хочу, их было великое множество.
Примерно такие события происходили лет 40 назад у моего друга (в частном доме). Я считаю, что это касание пространственно временных потоков континуума. Именно касание (ибо вещи занимают разное положение в зависимости от нахождения в своём потоке). А персечение - это портал (Бермуды).
Т.е. ничего Божественного здесь нет..... И батюшка тут не поможет. Всё пройдёт, когда потоки перстанут касаться (время изменится) ....
Старый 04.04.2018, 19:57
  #211   
@Крестоформ, Может ты и прав. Но страху эти события нагнали не мало )) И справился с ними только тот самый колдун, о котором я говорил выше, настоящий и чернючий колдун.
Старый 04.04.2018, 20:17
  #212   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
@Крестоформ, Может ты и прав. Но страху эти события нагнали не мало )) И справился с ними только тот самый колдун, о котором я говорил выше, настоящий и чернючий колдун.
Вполне может быть, если он умеет управлять энергитическими потоками (а это умеют только колдуны, в прошлом язычники), которые смещают (достаточно одной милисекунды) время и пространство (убирают касание).

Последний раз редактировалось Крестоформ; 04.04.2018 в 20:21..
Старый 04.04.2018, 20:42
  #213   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Вполне может быть, если он умеет управлять энергитическими потоками (а это умеют только колдуны, в прошлом язычники), которые смещают (достаточно одной милисекунды) время и пространство (убирают касание).
Этот кадр умеет управлять всем, чем только угодно )) Он какой-то волхв, или как-то так.
А я так понимаю, что ты разбираешься в этих всех причудах?
Старый 04.04.2018, 20:53
  #214   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Этот кадр умеет управлять всем, чем только угодно )) Он какой-то волхв, или как-то так.
А я так понимаю, что ты разбираешься в этих всех причудах?
Ну, если сказать просто, то нет (это я так думаю). Но если собрать всё в кучу, то что-то со мной не совсем так. Начнём с того, что мой прадед был сильным колдуном .... Я пару раз выходил из своего тела (видел себя со стороны)... Бывали ещё случаи (но их можно считать совпадениями).... В своё время касательно общался с профессиональными экстрасенсами (это практически секта, в смыле закрытости, а не мракобесия)....
Старый 04.04.2018, 20:56
  #215   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да, это очень, даже скажу КРАЙНЕ сверхъестественный предмет ))
вот только он есть
и его сразу нет
Старый 04.04.2018, 21:03
  #216   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Я пару раз выходил из своего тела (видел себя со стороны)... Бывали ещё случаи (но их можно считать совпадениями)....
Вот лучше и не развивай в себе эти возможности.
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вот только он есть
и его сразу нет
Старый 04.04.2018, 22:48
  #217   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
в сало
О да, это супер, это сказочный предмет. Он творит чудеса... Борщ с салом... м-м-м иичница на сале (что сейчас и собираюсь готовить себе любимому)... картошка вареная с салом и зелёным лучком да с тюлечкой... это просто сказка... и просто сало... Короче, шоколадка бледная валяется на солнце и тает от зависти в сторонке)))
Старый 04.04.2018, 22:52
  #218   
Цитата:
Сообщение от VARD Посмотреть сообщение
О да, это супер, это сказочный предмет. Он творит чудеса... Борщ с салом... м-м-м иичница на сале (что сейчас и собираюсь готовить себе любимому)... картошка вареная с салом и зелёным лучком да с тюлечкой... это просто сказка... и просто сало... Короче, шоколадка бледная валяется на солнце и тает от зависти в сторонке)))
Ты сволочь, так вкусно написал, что я сейчас полезу в морозильник, и разморожу кусочек сальца )) И с часночком, и с солёненьким огурчиком )) Ммммммм..... )))
Старый 04.04.2018, 22:54
  #219   
@VARD, а тюлечка это что ? Рыба в томате или я что-то путаю ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2018, 22:56
  #220   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@VARD, а тюлечка это что ? Рыба в томате или я что-то путаю ?
Есть у меня и тюлечка )) Рыба такая, мелкая и солёная, типа селёдки.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024