Опции темы Оценить тему
Старый 25.09.2015, 00:13
  #201   
@Аглая, а 65 это что?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2015, 00:15
  #202   
@UMA, это возраст той женщины на сегодня.

добавлено через 1 минуту
@Аглая, а как же любовь? Вот она так рассуждала.. тургеневская, блин, девушка..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.09.2015, 00:17
  #203   
@Меламори, а во сколько тогда он её кинул? Самое поганое по мне когда всю жизнь проживут, а к старости бросают жён, и находят себе помоложе.
Старый 25.09.2015, 00:19
  #204   
@UMA, в 65..

добавлено через 32 секунды
Он ее кинул 15 лет назад, а ушел только сейчас.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.09.2015, 00:20
  #205   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Последний случай в метро наблюдала.

Стою, точнее висЮ на поручне над 14летним бугаем с перевязанной рукой. Справа женщина лет 50, слева бабка с тяжылыми сумками. Он сидит. Типа не видит. Потом что то у него взыграло видимо, какие-то задатки совести, решил уступить место бабке. Встает, а та ему - сиди сиди милок, и на руку показывает - ручка же бобо. Ну, он сел обратно. Я была возмущена. Какого хрена этот бугай сидеть должен, у него же в конце концов рука, а не голова или нога перевязана. Причем видно, что несерьезная травма. Ну постоял бы пару остановок, ничего не случилось бы. В итоге, бабка стояла, переминалась со своими сумками, бугай сидел довольный, уверенный в своей правоте. А мы, женщины, сами взрастили это эгоистичное быдло.

добавлено через 43 секунды
Бугай кствти вообще не выглядел болезным.
Вот! именно об этом я и говорила. Мальчик вообще не должен сидеть, если над ним стоит женщина.
Заходит с внучком. Ей уступают место, она: садись, Витюша! Тот взбирается, усаживается и развлекается осмотром пейзажей. Эта стоит потея, краснея и держа сумки.
Вот что это? Херня это. Крупномасштабная, жлобская херня.
Старый 25.09.2015, 00:21
  #206   
Дададада я о том же. Мы сами и виноваты.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.09.2015, 00:25
  #207   
Я бы мальчика джентльменом воспитала))) Но у меня девочка, и как же с ней тяжело прости оспади((
Старый 25.09.2015, 00:25
  #208   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Аглая, а как же любовь? Вот она так рассуждала.. тургеневская, блин, девушка..
Да понимаю я все. Сама такая была. Экзюпери этого надо вынуть и расстрелять.
Мы в ответе.. поступай с другими так, как.. как аукнется.. воздастся..
И? кто ей теперь вернет, аукнет и воздаст?!
Старый 25.09.2015, 00:26
  #209   
@Меламори, всё, поняла...Так она бы ещё могла устроить свою личную жизнь 15-ть лет назад если...Я бы отравила)))
Старый 25.09.2015, 00:28
  #210   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Меламори, всё, поняла...Так она бы ещё могла устроить свою личную жизнь 15-ть лет назад если..
Именно так. Ну перестрадала бы пару лет да и начала жить заново.
А в 65, плюс несколько лет на восстановление.. 70? поди сыщи годного в таком возрасте.
Старый 25.09.2015, 00:31
  #211   
@Аглая, эхмь, а я всегда не устану утверждать что здоровый эгоизмь никому ещё не помешал)))
Не нужно так самопожертвенно жить ради других.
Старый 25.09.2015, 00:34
  #212   
@Аглая, да, все так.. ну, естественно она не бедная, все есть, но годы то не вернешь! А ощущение предательства?..

добавлено через 53 секунды
@UMA, она еще и верная была.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.09.2015, 00:39
  #213   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@Аглая, эхмь, а я всегда не устану утверждать что здоровый эгоизмь никому ещё не помешал)))
Не нужно так самопожертвенно жить ради других.
Учили нас так. В семье и школе. Остальное - из книг, мультиков, фильмов..
Или оно вообще врожденное, не знаю. Учили одинаково, а выросли-то все разные?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Аглая, да, все так.. ну, естественно она не бедная, все есть, но годы то не вернешь! А ощущение предательства?
Да, говорят, что именно это чувство - предательство - ощущает человек, узнавший об измене..
Измена иногда переживается хуже смерти партнера. По интенсивности разрушения личности пострадавшего. Представляешь?
Старый 25.09.2015, 00:40
  #214   
@Аглая, меня жизнь научила, наверное потому что мало тепла видела и всякое такое.
Поэтому сейчас навёрстываю о себе забочусь* И мне хорошо, мой маленький комфорт при мне всегда.
Старый 25.09.2015, 09:32
  #215   
У нас на работе была женщина, О, умная, красивая, душа компании. Муж у неё был.
Когда врачи поставили ему неутешительный диагноз после автомобильной аварии, ходить не будет никогда.
Да черта лысого, она поставила его на ноги, короче мужик пошел по руководящей лестнице.
Вот и началось, задержки, совещания, а у неё на руках две дочки мал мала меньше.
Крутилась, вертелась, домашний очаг поддерживала.
И так это продолжалось приличное время, старшая дочь замуж вышла и вторая навыдане, и муж, её бац и огорошил.
Дескать любовь прошла, другая есть уж сколько лет, короче отправился муж в плаванье.
Громом среди ясного неба для неё это небыло, она давно знала на каких совещаниях и где как трудился благоверный.
Развелись без скандала. Что было в её душе мы не знаем, она по моему была только рада.

В канун нового года мы все собирались, короче веселье, застолье, разговоры и одна сотрудница которая недавно вышла замуж
то ли от «большого ума» то ли язвительности образа жизни, спросила её - как ей в одиночестве живется?
Мы ахнули от наглости, и знаете каков был ответ
- Вот вы молодухи рветесь замуж, а вам правду хоть кто нибудь рассказал,
что это такое и какие побочные эффекты от этого?
Я свободна от всех ненужных мне переживаний и проблем.
А ты свободна? Ты то счастлива...


И она права, единственное о чем ненадо печалится, разошлись и разошлись,
жизнь продолжается и зачастую становится более интересней чем торчать у плиты, думать где он и с кем.
А если он уже в бальзаковском возрасте нашел молодую, то и флаг в руки, пусть она ему сиделкой будет.
Пусть она о его болячках тирады слушает, мужик на пенсии это дите невыносимое...
Старый 25.09.2015, 12:37
  #216   
Я что хочу сказать, нередко происходит в семьях такое когда прожив большую часть жизни вместе, чувства угасают, замыливаются а иногда и возникает неприязнь к партнёру. Наверное поэтому, не нужно терпеть и мириться с таким положением вещей. И если расставаться то по-человечески . Хотя если у одного из партнёров всё же остались чувства, это будет конечно сложно, не затаить обиду и горечь.
Старый 25.09.2015, 13:05
  #217   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А если он уже в бальзаковском возрасте нашел молодую, то и флаг в руки, пусть она ему сиделкой будет.
Пусть она о его болячках тирады слушает, мужик на пенсии это дите невыносимое...
Предлагаю мужей-бубнящих-пенсионеров сдавать молодым "сиделкам" в обмен на новых, молодых и задорных! С доплатой!
Старый 25.09.2015, 13:05
  #218   
Старый 25.09.2015, 13:12
  #219   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я что хочу сказать, нередко происходит в семьях такое когда прожив большую часть жизни вместе, чувства угасают, замыливаются а иногда и возникает неприязнь к партнёру. Наверное поэтому, не нужно терпеть и мириться с таким положением вещей. И если расставаться то по-человечески . Хотя если у одного из партнёров всё же остались чувства, это будет конечно сложно, не затаить обиду и горечь.
Я так сказала бы. Дело не в сроке, проведенном вместе. А в том, что, зачастую, практически, давным-давно чужие друг другу люди, просто терпят друг друга пол-жизни, хотя, по большому счету, давно стоило бы расстаться.
Но.. то работа, заботы о хлебе насущном, то заботы о детях - все это отвлекает до поры, до времени.
А когда наступает время, и такие супруги оказываются наедине друг с другом круглосуточно, тут проблема обнаруживается уже во всей своей красе.
Старый 13.11.2015, 22:47
  #220   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024