Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2015, 04:02
  #1   
Мужские поступки, не подлежащие оправданию

Мужские поступки, не подлежащие оправданию

Женщины так привыкли верить мужским словам, что редко обращают внимания на их поступки. «Да, он редко мне дарит цветы, не помогает по дому, все выходные проводит с друзьями, но он же говорит «что любит меня», значит так и есть». И продолжая упиваться самообаманом, женщины пытаются создать отношения там, где они априори не могут быть, с человеком, который их не ценит, а просто использует. А после на различных форумах они будут рассказывать, как сложно понять психологию мужчины. Милые дамы, мужская психология – как азбука. Анализируйте его поступки и фильтруйте его слова. И все станет на свои места. И вам не придется больше тратить свое время на мужчину, который вами не дорожит.

Например, вы начали встречаться с мужчиной. Он вам нравиться, или нет, вы уже влюблены в него, и в мыслях строите планы на ваше совместное будущее. Но вдруг он стал реже вам звонить или вообще исчез из вашей жизни. Вы в недоумении, и, не желая признавать худшее, вы пытаетесь найти оправдание его поведению:
– возможно, он потерял мой номер;
– он слишком занят на работе;
– а может с ним что-то произошло…

В подобных случаях женщина начинает копаться в себе, искать оправдание поступкам мужчины, но никогда не признается себе, что она просто не интересна ему. Ошибкой будет, если вы сами начнете звонить и выяснять причину его молчания. Правду вам не скажут, придумают очередную сладкую ложь.

Мужчина никогда не скажет вам прямо, что вы ему не интересны как женщина. Это равносильно признанию, что он был не прав. А мужчины терпеть не могут признавать свои ошибки, и просить прощения. Лучший выход из ситуации, по их мнению, исчезнуть, без объяснения причин.

У мужчин своя тактика построения отношений с женщинами. Именно своими поступками они демонстрируют свое отношение. Если они не видят с вами будущего, они вам это красноречиво покажут, хотя на словах могут говорить обратное (чтобы избежать выяснения отношений). Поступки, красноречивее любых слов. Ваша задача правильно понять сигналы, которые мужчина вам посылает. Не желая этого замечать, вы рискуете потерей нескольких лет своей жизни на построения отношений без будущего.

Предлагаю разобраться некоторые мужские поступки, что позволит вам понять, как сильно мужчина вами дорожит.
Он к вам равнодушен, если:
1. Обещает позвонить и благополучно об этом забывает.
Мужчина, которому вы нужны, не заставит вас ждать его звонка. А тем более придумывать истории о загруженности на работе, внезапном совещании, которое длилось несколько часов и т.п. . Когда мужчина любит, он найдет время и позвонит вам (и не один раз), только чтобы услышать ваш голос. Общение с вами придаст ему сил и энергии, выдержать загруженность на работе, совещания, встречи и т.п., но только если вы ему действительно дороги.

2. Он постоянно забывает о своих общениях, и вы не можете на него рассчитывать.
Женщины, способны оправдать любое поведение мужчины. Вы решите, что он просто рассеянный, или встал не с той ноги, или заболел. Один или два раза, можно списать на плохое самочувствие. Но неужели вам нравиться постоянно оправдывать его поведение? Найдите смелость признаться себе, что вы ему не интересны. И переключите свое внимание на более достойных кандидатов.

3. Он законченный эгоист и вы должны под него подстраиваться.
Ваш любимый постоянно указывает вам на ваши недостатки (вы слишком толстая, или худая, не так причесаны, не так одеты)? Он постоянно контролирует ваше поведение, и дает вам указания, что и как делать? Вы уверены, что так он проявляет о вас заботу? Вы глубоко заблуждаетесь. Мужчина, которые любит, будет принимать вас такой, как вы есть – восхищаться вашими достоинствами и не замечать недостатки.

4. Вы интересны ему только как сексуальный партнер.
Большинство женщин уверены, что секс решает все проблемы в отношениях. Нельзя строить отношения только на сексуальном удовлетворении. Да, ему хорошо с вами в постели. Но остальное время он проводит не с вами. Задумайтесь, если он приходит к вам чтобы заняться сексом, будьте уверены - вас используют. Разумеется, он будет вам говорить, что ему с вами очень хорошо (в постели), но он такой занятой, что не может вам уделить больше времени (ему с вами скучно и он вами не дорожит).

5. Он еще не готов к серьезным отношениям, не определился.
Увы, эту стандартную фразу мужчины произносят после нескольких месяцев знакомства. Им не хватило этого времени, чтобы определиться. Из страха остаться одной, женщина готова ждать. В конце концов, мужчина созревает для серьезных отношений, только не с вами…

6. Он не хочет оформлять отношения.
Страх перед ЗАГСом заставляет мужчин находить тысячи отговорок. И все они будут очень серьезными и обоснованными. И женщины, жаждущие быть обманутыми, свято верят в эту ложь и продолжают ждать. А истина заключена в том, что мужчина просто не уверен, что именно с вами он хочет прожить всю свою жизнь и состариться.

Когда женщина соглашается жить гражданским браком, ее шансы на официальное оформление отношений тают с каждым прожитым годом. Ведь мужчина уже имеет все что хочет, зачем ему что-то менять? Есть женщина, которая о нем заботиться, ухаживает за ним, и при этом, он остается свободным и не обремененным ни какими обязательствами. Зачем ему официальный брак? Ведь он еще не решил, подходите вы ему или нет. Имея вас, он продолжает находиться в активном поиске.
Вы готовы ждать? Не факт, что в итоге он выберет вас…

7. Он женат, но не на вас.
Вы встречаетесь с женатым мужчиной и надеетесь, что он через время бросит свою жену и жениться на вас. Это утопия. Если бы хотел, уже давно бы ушел от жены. Но он продолжает жить на два дома, вероятно, его все устраивает. Конечно, вы можете найти множество оправданий его поведению, но правда в том, что он не любит вас.

Увы, когда женщина влюблена, она не желает ничего замечать и свято верит, что именно ее отношений будут иметь счастливый конец. Конечно, вы самая лучшая, самая красивая, самая умная и достойны быть счастливой. Но, только если включите голову, откроете глаза и начнете анализировать поступки вашего любимого.
Решение принимать только вам.

Скрытый текст

Если хотите быть желанной и притягательной для мужчины, который вам нравится, придерживайтесь трёх незыблемых правил.

1. НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
Дождитесь пока он САМ не подойдет к вам знакомится, САМ не попросит телефон, САМ не назначит вам свидание.

Если мужчину вы не привлекли сразу, не притянули на уровне инстинкта, то вам придется изрядно постараться, чтобы обратить на себя его внимание, но инициатива знакомства всегда должна исходить от него.

2. НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелось, пока отношения не дошли до уровня муж-жена. И последняя фраза в разговоре, или смс переписке должна остаться за НИМ.

Каким бы современным и образованным мужчина ни был, древние инсктинты свободы живут в нем на подсознательном уровне, и там же, в подсознании, он ставит себе галочку: - эта женщина не посягает на меня, не контролирует, позволяет собой руководить.

3. НИКОГДА не доводите до того, чтобы ему приходилось оправдываться перед вами.

Постоянное чувство вины может убить не то что любовь, даже сильнейшую родительскую привязанность.
Покажите, что вы доверяете ему во всем, и если он поступил так, значит на то были веские причины. Если есть любовь, должно быть и доверие.

Запомните: мужчина определяется не словами, а поступками!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2015, 05:07
  #2   
Мужчина-хищник!А хищников можно дрессировать!Главное команды чётко отдавать и вовремя лакомством кормить))Какая нафиг азбука!
Старый 10.04.2015, 09:11
  #3   
Цитата:
Сообщение от Паприка Посмотреть сообщение
Мужчина-хищник!А хищников можно дрессировать!Главное команды чётко отдавать и вовремя лакомством кормить))
И как успехи в дрессировке?
Дрессированные хищники иногда вдруг вспоминают, что они хищники и пытаются своих дрессировщиков пустить в пищу.
Старый 10.04.2015, 10:34
  #4   
@Valeria, психологическая ерунда, почти полная, как в пунктах, так и в советах)
Подход прямо как к логарифмическому уравнению. Нафига?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.04.2015, 10:45
  #5   
По описанию создательницы темы как всегда,все мужики-козлы.
Старый 10.04.2015, 11:05
  #6   
Я просто здесь оставлю.
Вкассу. И для размышлений))

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.04.2015, 16:23
  #7   
@Velassaru, не согласна с тобой. Разговор в статье идет не об изменении человека, а об определении своего места в его жизни.
Женщине в любви свойственно выключать голову, она живет сердцем и эмоциями, и не может взглянуть на отношения отстраненно, со стороны. Когда приходит прозрение, она уже не в силах что либо менять. и подчиняется обстоятельствам.
Сильных духом женщин мало, которые сами руководят своей жизнью и трезво смотрят на отношения к себе мужчин, то да, не для них.
В основном же женщинам свойственно идеализировать и свою любовь, и своего избранника, закрывать глаза на нестыковки его слов и поступков.
Поверь моему немалому опыту, примеры, описанные в статье, это почти норма, а не исключение.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я просто здесь оставлю.
Вкассу. И для размышлений))

Теперь это.
1. Да, любой человек, встреченный на нашем пути, это кармическая необходимость.
2. В отношениях мы получаем ровно столько, сколько и отдаем.
3. Да, бороться за место в жизни человека не надо, но определить своё место в его жизни необходимо.
4. Все люди меняются и это нормально, но некоторые НЕ ХОТЯТ меняться и это надо учитывать.
5. Спорный вопрос. Если отношения не сложились сразу, хоть трудись, как раб на галерах, результата не будет.
6. Да, прощать нужно учиться, но не до бесконечности. Простить и отпустить - вариант надежды на будущее.
7. Мы не можем изменить другого человека, но мы можем изменить свое отношение к нему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
По описанию создательницы темы как всегда,все мужики-козлы.
Не все, только некоторые)))

Вы сделали такой вывод, значит чем-то эта статья вас задела.
Старый 10.04.2015, 16:27
  #8   
@Valeria, я вечерлм или позже почитаю и отвечу. С телефона это будет адъ)

В общем, под настроение обязательно поспорим!)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 10.04.2015, 16:37
  #9   
Фигня это всё - эти пункты. Всегда есть исключения. И каждый из нас для кого-то исключение, а для кого-то - правило (одно из тех, что были приведены выше).
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.04.2015, 16:46
  #10   
в 20-25 может и актуально.
а после 30 это всё уже фигня. потому как смотришь на всё по-другому
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.04.2015, 16:52
  #11   
Старый 10.04.2015, 16:53
  #12   
@Valeria, неа, я не о том. Я о том, что ТЫ для кого-то ИСКЛЮЧЕНИЕ из всех правил типа: не готов, не нужна, не люблю и тд.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.04.2015, 16:55
  #13   
@Меламори, так статья именно о том, как определить, исключение ты в его жизни или правило.
Старый 10.04.2015, 17:41
  #14   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Вы сделали такой вывод, значит чем-то эта статья вас задела.
Да ничего меня не задело,просто я эти басни слышу уже давно,ты просто найди того кто будет тебе более или менее удобен,а также ты для него,и чтоб конфликтные ситуации разрешались мирно и скоротечно и живи душа в душу,а с то с твоим ковырянием в мужчинах ты так и не подберёшь себе никого,все мы не подарки.
Старый 10.04.2015, 17:50
  #15   
@Valeria, а я о том, что нет единого правила))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.04.2015, 18:03
  #16   
@Меламори, единого нет. Но жизненный опыт и истории отношений людей, обратившихся за психологической помощью, позволяет специалистам сделать некоторую классификацию.
Все у всех индивидуально, согласна, но в общей статистике оказывается подчиняется неявным правилам.
Старый 12.04.2015, 20:51
  #17   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Если хотите быть желанной и притягательной для мужчины, который вам нравится, придерживайтесь трёх незыблемых правил.
Никогда не говори "никогда". )) Хотя, зерно здравого смысла и здесь есть.. Остаётся надеяться, что молодые дамочки не пустятся в неадекват по указанному пути с шашкой наголо. )
И, раз уж пошла такая солянка, женская половина тоже не .. ангелы, так скажем, тоже осторожность забывать не следует.
Старый 13.04.2015, 22:19
  #18   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
1. НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
Глупо) Я иногда просто предлагала попить кофе) И именно это имела ввиду. Это мужчины все переиначивали и понимали, как зеленый свет)


Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелось, пока отношения не дошли до уровня муж-жена.
Да ну) Т.е. если у меня реально к нему дело, я должна всенепременно дождаться его звонка?) А уж просто сказать, что меня нельзя надолго оставлять без внимания, потому что я начинаю совершать глупости - вообще, святое дело)


Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
НИКОГДА не доводите до того, чтобы ему приходилось оправдываться перед вами.
Канеша. Оправдывайтесь все-время сами, и будет вам счастье)
Старый 14.04.2015, 00:55
  #19   
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
НИКОГДА не являйтесь инициатором отношений.
Угу) Конечно. А мне вот, например, нужно чтоб меня любили и добивались, а не сдавали бастионы "на от..ись" пока не придет тот, за кем сама побежит, плюнув на все эти ТП-шные рекомендации, либо от безысходности, когда этот кто-то не пришел и не придет никогда. И я такой не один.
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
НИКОГДА не звоните ему первая, как бы вам этого ни хотелось
При этом после каждого звонка, который так и не состоялся - заводите себе по кошке.)) И вообще у мужчины должны быть бразды правления - принимать или не принимать ту или иную женщину... А нет, так рожайте от быдланов, которые будут наседать, насрав на свою гордость пока им не дадут по вышеуказанным причинам.
Старый 14.04.2015, 01:18
  #20   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
При этом после каждого звонка, который так и не состоялся - заводите себе по кошке.))
штампы, штампы, стереотипы
и они еще борются за почетное звание дома высокой культуры и быта (с)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024