Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2014, 21:12
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2014, 05:24
  #202   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
С классиком я не согласна,в основном Если вчера был хорошим, будь добр, таким и оставаться
Ты его насильно заставишь? По твоим повелительным речам можно предположить, ты ничего не сможешь предложить мужчине. Только требовать.
Старый 04.06.2014, 09:44
  #203   
Я, на самом деле, наверное, тоже очень требовательная. Но в первую очередь к себе. Если мужчина позволяет себе на время забыть обо мне(я не имею ввиду аврал по работе, какие-либоситуационные моменты), прежде всего, я понимаю, что я дала повод, расслабилась. Меняя свое поведение, я меняю и его отношение. И мне интересно, и ему весело) На самом деле, меня больше беспокоит то, что отдалиться могу я. И тут могут быть различные причины - начиная с банального здоровья и заканчивая работой. Главное, чтобы это понимал любимый человек)
Старый 04.06.2014, 13:23
  #204   
Никогда не искала и не выбирала по внешности,это так глупо-мне кажется.Хотя квазимодо прям явно бы не устроил)
Женщин в основном так и выбирают:сочетание внешности+характер.Что для меня например обидно.Муж у меня такой,всегда ругаю его.За фантиком может скрываться в человеке все что угодно.
Старый 04.06.2014, 17:26
  #205   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ты его насильно заставишь? По твоим повелительным речам можно предположить, ты ничего не сможешь предложить мужчине. Только требовать.
Насильно не заставлю, но и любить не смогу. Ведь, если я полюбила доброго, веселого, хорошего человека, а потом я вижу его злым, скучным,грубым , то по сути- это уже не тот человек, что меня привлек в самом начале.Получается, оставаясь с ним, я буду любить воспоминания о нем. Я не исключаю возможности неких нюансов, но в общей сложности,кардинальные изменения в чертах характера и поведении, я не желала бы принимать.
Мои (так сказать) повелительные речи несут шутливый тон, это я поясняю, если ранее было непонятно.
И да, я требовательна,но разумно принимаю требования к себе других людей
Старый 06.06.2014, 08:32
  #206   
такое ощущение что она и не любила то никогда....
Старый 06.06.2014, 08:58
  #207   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Ведь, если я полюбила доброго, веселого, хорошего человека, а потом я вижу его злым, скучным,грубым , то...
То либо он был не искренним в начале, что любящая девушка должна была почувствовать, либо есть причины, которых нужно узнать и устранить. Человек не может просто так взять и изменитья.
Старый 06.06.2014, 09:11
  #208   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
То либо он был не искренним в начале, что любящая девушка должна была почувствовать, либо есть причины, которых нужно узнать и устранить. Человек не может просто так взять и изменитья.
Не факт. Есть очень хорошие игроки. Когда они хотят понравиться- с ними весело и интересно. А когда чел расслабляется, то из него начинает лезть всякая хрень.
У нас на работе такой есть. Особенно, когда выпьет - уши в трубочку сворачиваются от его речей. " что у трезвого в уме, то у пьяного на языке"
Старый 06.06.2014, 09:26
  #209   
Что находится в кувшине, то и льется из него. Особенно, когда крышечку сносит)
Старый 06.06.2014, 09:57
  #210   
Старый 06.06.2014, 10:17
  #211   
@Тадеуш Гранович, а ты фотку свою обещал ))) пошли в личку. Только настоящую- это не отразится на общении
Старый 06.06.2014, 10:21
  #212   
Пришлю обязательно но не теперь) надо в форму прийти что б не напугать Ваше Милейшество!)
Старый 06.06.2014, 10:36
  #213   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Пришлю обязательно но не теперь) надо в форму прийти что б не напугать Ваше Милейшество!)
Пару дней сауны, бассеин, крема, массаж , грязевые ванны, кучу сорбентов внутрь и можно фоткаться! Я жду
Старый 06.06.2014, 10:41
  #214   
Предпочитаю русскую баню, купание голышом в реке и огуречный рассол)
Старый 06.06.2014, 10:51
  #215   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Предпочитаю русскую баню, купание голышом в реке и огуречный рассол)
Сильно соленое - вредно)) А рыбу жирную любишь ? Это точно полезно.
Старый 06.06.2014, 10:54
  #216   
Огуречный рассол -это пестня, если конечно он домашней заготовки а не маде ин Чайна из супермаркета) Рыбу очень люблю.. любую.
Старый 06.06.2014, 11:31
  #217   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
Огуречный рассол -это пестня, если конечно он домашней заготовки а не маде ин Чайна из супермаркета) Рыбу очень люблю.. любую.
И я ! Семга на костре приготовленная- бесподобна ))
Да))) но мы тут не о красоте рыбы, а по теме есть , что написать?
Старый 06.06.2014, 11:39
  #218   
так я по теме!) семга на костре в сочетании с другой снедью с подачи красавицы-жены что может быть прекраснее этого пейзажа))

добавлено через 3 минуты
по теме скажу так. нет некрасивых людей, каждый и мужчина и женщина красивы по-своему надо просто уметь вглядываться.
Старый 06.06.2014, 14:21
  #219   
Цитата:
Сообщение от Тадеуш Гранович Посмотреть сообщение
нет некрасивых людей, каждый и мужчина и женщина красивы по-своему надо просто уметь вглядываться.
Есть. Злые люди некрасивые
Старый 06.06.2014, 14:29
  #220   
По-настоящему злых тоже не бывает, бывают обстоятельства заставляющие их быть такими.
Все мы созданы по образу и подобию...

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024