Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2014, 16:35
  #2021   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2014, 16:38
  #2022   
Цитата:
Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение
Я читаю в уборной. И я там правда читаю.
я верю, верю)))
Цитата:
Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение
И что мне приятно по твоему мнению? Какать?
это надо у тебя спросить)))
давление на простату не мешает читать?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2014, 16:39
  #2023   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
нет тут такого понятия. у всех разные мнения и , соответственно, разная реакция. и ты это еще увидишь.
Это очевидно


@Mallory, предупреждать? Везде и перед каждым? Или в какой-то специализированной теме? Ты это серьезно? Ну, вот опишу, какая я личность, но далеко не все это прочтут, да и вообще это будут учитывать. Рано или поздно все равно многие поймут, какой я, привыкнут, смирятся, полюбят, а кто-то наоборот. Но всем угодить невозможно.


@Неизбежность, я нескромный обычно. Ну и?

Мотылек, меня никак не покидает ощущение, что это придумали глупые геи или би, а может даже толерасты для вознесения нетрадиционных. Кто там лучше сделает минет - это весьма относительно. Зависит конкретно от человека вне зависимости от его пола.

@MirroR, ну, у каждого свои вкусы. Не только ими же русский язык и литература ограничивается.
Старый 02.06.2014, 16:40
  #2024   
@Анри, откуда такой дерзкий?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2014, 16:40
  #2025   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
это надо у тебя спросить)))
давление на простату не мешает читать?
Ни разу не получал оргазм от этого процесса.

***

Что-то у нас беседа совсем в фекальном направлении ушла…
Старый 02.06.2014, 16:42
  #2026   
Цитата:
Сообщение от Скромный и застенчивый Посмотреть сообщение
Ни разу не получал оргазм от этого процесса.
значит, тебя вычеркиваем
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2014, 16:43
  #2027   
@Анри, Скрытый текст
Что до меньшинств, то с Вами согласна - 3-5% погоды не сделают. В глаза обычно бросаются остальные харизматичные активисты)
Старый 02.06.2014, 16:48
  #2028   
Да нет, ничего, но ощущение собственной значимости и исключительности все же не должно затмевать общение по теме. Или, добро пожаловать, в тему, которую Вы же создадите для разговоров о Вас.
Старый 02.06.2014, 16:49
  #2029   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение

@Mallory, предупреждать? Везде и перед каждым? Или в какой-то специализированной теме? Ты это серьезно? Ну, вот опишу, какая я личность, но далеко не все это прочтут, да и вообще это будут учитывать. Рано или поздно все равно многие поймут, какой я, привыкнут, смирятся, полюбят, а кто-то наоборот. Но всем угодить невозможно.

В любом случае, что-то мне подсказывает, раз уж ты такой дерзкий, что каждый второй будет тебя в агрессии упрекать, и все равно придется объяснять, что ты не агрессивен совсем)
Насчет специализированной темы, есть такая возможность в разделе "Прихожая", но ты не хочешь, как я поняла...
О, можно еще подпись - экспрессивный, дерзкий, но не агрессивный, не обижайтесь! )
А вообще, это я так...просто
Старый 02.06.2014, 16:59
  #2030   
@Snegurochka, Прибалтика.


@MirroR, применение в обороте оксюморонов, иносказаний=невежество/прикрытие невежества? Не, ну ты серьезно что ли? Далеко не всегда так. То же и с вагиной? Ошибаешься касательно моего случая уж точно. А как насчет того, что чье-то невежество не позволяет понять элементарные образные выражения?

@Mallory, я понял твое мнение и учту.
Старый 02.06.2014, 17:01
  #2031   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
@Snegurochka, Прибалтика.
с этого места поподробнее
а вдруг встретитесь с Сигитой, она тоже из Прибалтики))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2014, 17:08
  #2032   
@Snegurochka, Эстония, Таллинн. И опять про Сигиту - это местная звезда форума? Я еще не успел появиться, как не первый раз ее упоминают. Но почему-то я в ваших словах усматриваю какую-то усмешку над ней. Или иронию, а может и похлеще.
Старый 02.06.2014, 17:11
  #2033   
@Анри, эх, не судьба)))
Сигита против сексменьшинств, хочет их перевоспитать))) все местные на форуме это знают))
вот и тебя в курс дела ввели
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.06.2014, 17:45
  #2034   
Цитата:
Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
Чего вы так буквально понимаете? Я же образно.
Так и вижу сочинение на тему "Образ вагины в творчестве Анри и её роль в мочеиспускании". Я не литературный критик, но в школе учился, и дети сейчас учатся. Спорный текст совершенно не содержит образности и метафоричности.
Это я так... занудствую. Я тебя прекрасно понял, просто этот "косяк" очень бросается в глаза.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.06.2014, 17:52
  #2035   
@Лазарус,
объясните что ли ему (ей?), в чем дело-то))
Старый 02.06.2014, 17:58
  #2036   
@MirroR, Нафиг. Я не филолог, да и тема не литературная.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 02.06.2014, 18:03
  #2037   
@Лазарус, это т.н. косяк равносильное противопоставление косяку "попа создана для какать". Как бы зеркальный ответ на то, что мелят гомофобы и им подобные категории. Цель - донести абсурдность того, что они изрыгают. В моем контексте, учитывая, что я хотел донести, точная формулировка тут не нужна, да и не уместна. С твоей точки зрения он не содержит образности. Если ты прекрасно понял, то чего придираешься? И, да. Занудствуешь.
Старый 02.06.2014, 18:11
  #2038   
@MirroR, скажи, что объяснить, я попробую?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 02.06.2014, 18:22
  #2039   
@Лазарус, в данном конкретном случае потребовался бы физиолог))
ладно, проехали)
Старый 02.06.2014, 18:26
  #2040   
@Анри, Функциональное назначение анального отверстия (или как там эта дыра правильно называется) именно дефекация. Тут я с ними согласен.
Но человек потому и человек, что руки использует не только чтоб рвать плоды, но и держать инструменты и оружие, ногами не только ходить, но и играть в футбол, а голову не только чтоб в нее есть.

Скажи, а ты считаешь себя сексуальным меньшинством?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024