Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2016, 01:04
  #181   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Китиара раскрылась
А она не раскрывалась. Ее сразу раскрыл КП. Вот зачем? Не понятно. И про доктора. Вот зачем надо было вскрываться доктору? Чтобы его девочка не блокировала?

добавлено через 20 секунд
@Louise, ну,я в общем об этом же)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.04.2016, 01:09
  #182   
@Saadet, я вообще не понимала, что ты мне намекаешь там))). Что Зеленая девочка))? так я и так ее подозревала во всех статусах сразу))). Или что ты девочка?) Ну так тогда было вообще нелогично молчать об том)).

добавлено через 3 минуты
@Юми, раскрываться надо было всем, если КП уже сам раскрылся, и решил играть так). Потому как есть 7 персов, них 3 перса - КП, док, девочка. Остается 4 подозреваемых. И дальше действия: блокировать одного, выносить на голосовании другого, проверять третьего, и даже можно стрелять четвертого. Все охвачены). Мафам некуда деться)).
Старый 18.04.2016, 01:11
  #183   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, я вообще не понимала, что ты мне намекаешь там))). Что Зеленая девочка))? так я и так ее подозревала во всех статусах сразу))). Или что ты девочка?) Ну так тогда было вообще нелогично молчать об том)).
Не я сразу там написала что Зеленая девочка)я мерила на себя роль дока,и то все без вариантов,,но ты игрок шедевриальный,ты меня в игре зажигала играть,все от меня терпел,молодец,меня вытерпеть не реально,ломаются психически многие))
Старый 18.04.2016, 01:12
  #184   
Значит,мафии надо в общем сразу статус себе брать? Чтобы запутать и проверку,и блокировку.
Старый 18.04.2016, 01:15
  #185   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, конечно, потому что я просчитала все варианты, и поняла, что мы не вылетим на следующий день)). Что миров все равно больше. Поэтому и была готова поддерживать безумие. Фигня в том, что если бы все шло по плану и дальше, и ты была бы права, и мы бы не знали статуса того, кого вынесли, то на след день пришел бы лже КП, допустим, и объявил бы мафом тебя. Вот в чем фигня)). Поэтому в момент, когда пришло предложение не открывать статус после голосования, я поняла, что если на секунду представить, что все твои выкладки верные, то мы в пролете дальше, если не уберем КП. И да, если бы ты не дурачилась и пошла голосовать заново, то я бы пошла тоже.
А вы были в самом маленьком шаге от переголосования))жаль что меня ктот очень захотел завалить в игре не будем на него показывать пальцем))
Старый 18.04.2016, 01:16
  #186   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
яЮми хватит брать на себя чужие ошибки,если Китиара раскрылась и тупанула со мной это ее проблемы,я в игре не для слабых умом игроков,ты с Луизычем играла великолепно,кстати вы меня оба в игре одни и держали))спасибо что ты была таким чулным персонажем))
чем я раскрылась?
это раз ваше хамство меня задолбало в игре и я не позволю хамить дальше.
Старый 18.04.2016, 01:22
  #187   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
чем я раскрылась?
это раз ваше хамство меня задолбало в игре и я не позволю хамить дальше.
Ты лично для меня в пролете,признай что попалилась и закончм на этом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
@Ведьма, не помню кто точно, но из мальчиков тоже грубили, прям открыто той же зелёной говорил "ну хватит уже тупить" и все в таком духе
Про падл никто не помнит это оказывается нормально
Старый 18.04.2016, 01:31
  #188   
@Saadet, я вообще не заметила, что ты давишь психологически. На меня давила Мотылек, мне пришлось держаться, чтобы не начать оправдываться тупо, и не навлечь этим еще больше подозрений на себя.
А зачем тебе Зеленая девочка?)) Надо было самой статусом быть.
Старый 18.04.2016, 01:41
  #189   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, я вообще не заметила, что ты давишь психологически. На меня давила Мотылек, мне пришлось держаться, чтобы не начать оправдываться тупо, и не навлечь этим еще больше подозрений на себя.
А зачем тебе Зеленая девочка?)) Надо было самой статусом быть.
Планы я строила те еще,девочку хотела использовать в своих целях)) не буду говорить каких,но мне так не хватило сил чтобы мои схемы сработали,самый маленький винтик и все двоих мирных вынесли седня а третьего завтра,я думала есть третий маф но реально скрытный,который поймет ход моих систем,и будет помогать,но не реально одной решать схемы пробовать их на деле и да еще успевать увиливать,тем более сутки без сна,крышу конкретно рвало,жаль что не хватило сил))) схемки наши были офигенные,это правда)) жаль очень жаль что нас было только двое

Последний раз редактировалось Saadet; 18.04.2016 в 01:47..
Старый 18.04.2016, 01:45
  #190   
@Saadet, тебе нужно было в девочки самой)). Под шумок вот этого безумия нашего с Юми, и мы бы вынесли КП)). Или даже КП, и гнать на меня, на Юми, на Санитара, на кого угодно)).
Старый 18.04.2016, 01:49
  #191   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, я вообще не заметила, что ты давишь психологически. На меня давила Мотылек, мне пришлось держаться, чтобы не начать оправдываться тупо, и не навлечь этим еще больше подозрений на себя.
А зачем тебе Зеленая девочка?)) Надо было самой статусом быть.
Луиз да и как я могла на тебя давить то))) ты ж такой няшный был да я поняла кто ты))я других строила
Старый 18.04.2016, 01:50
  #192   
@Saadet, и ты думала,что третий маф-Луис?)))
Старый 18.04.2016, 01:52
  #193   
Старый 18.04.2016, 01:54
  #194   
@Saadet, ну я решила, что у нас точно психбольница)), я ее в мафстве обвиняю, а она мне пишет, что знает, кто я))))). Юми в ночи аки безумный гений что-то листиками на стенах палаты царапает)), причем я 8 раз перечитала, чтобы понять чего вначале)))). Ну думаю, она так уверена в том, что пишет, надо разработать ее схему досконально)), вдруг правда))). А у меня же как)), доказать сначала одно, а потом диаметрально противоположное не заржавеет)).

добавлено через 1 минуту
@Юми,
@Saadet,
Вы уникальны)). У одной паранойя, что Кришна был КП, причем как это возможно никто не знает)).
Вторая считает, что в игре 3 мафа будучи сама мафом)))
Старый 18.04.2016, 02:01
  #195   
@Louise, не завидуй) У нас специфика питания просто такая)) Думаешь,кровавые ванны и питание корнями бесследно проходят?)))))
Старый 18.04.2016, 02:02
  #196   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, тебе нужно было в девочки самой)). Под шумок вот этого безумия нашего с Юми, и мы бы вынесли КП)). Или даже КП, и гнать на меня, на Юми, на Санитара, на кого угодно)).
Луизыч по поведению я больше на дока тянула,поэтому и сидела целую ночь,там даже Скиталец офигел ночью подумал что статусник)) эххх!!и Мишико повелся)) но жаль у меня силищ уже не было)
Старый 18.04.2016, 02:04
  #197   
@Юми, ну судя по всему увлечение инженерной уфологией тоже)))). Коли я весь день разрабатывала схемы, доказывающие, что ты статус, как писала Саадет, и усе врут))). А оказывается, что ты просто была на своей волне, а Саадет искала 3 мафа))))
Старый 18.04.2016, 02:05
  #198   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, ну я решила, что у нас точно психбольница)), я ее в мафстве обвиняю, а она мне пишет, что знает, кто я))))). Юми в ночи аки безумный гений что-то листиками на стенах палаты царапает)), причем я 8 раз перечитала, чтобы понять чего вначале)))). Ну думаю, она так уверена в том, что пишет, надо разработать ее схему досконально)), вдруг правда))). А у меня же как)), доказать сначала одно, а потом диаметрально противоположное не заржавеет)).

добавлено через 1 минуту
@Юми,
@Saadet,
Вы уникальны)). У одной паранойя, что Кришна был КП, причем как это возможно никто не знает)).
Вторая считает, что в игре 3 мафа будучи сама мафом)))
Мы с Юми вжились в роль,психичесие игры это наше,я это поняла
Старый 18.04.2016, 02:06
  #199   
@Saadet, в случае с доком, мы бы вынесли настоящего дока скорее всего. И вернулись бы туда же)).
Старый 18.04.2016, 02:10
  #200   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Юми, ну судя по всему увлечение инженерной уфологией тоже)))). Коли я весь день разрабатывала схемы, доказывающие, что ты статус, как писала Саадет, и усе врут))). А оказывается, что ты просто была на своей волне, а Саадет искала 3 мафа))))
Ну да)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Saadet, в случае с доком, мы бы вынесли настоящего дока скорее всего. И вернулись бы туда же)).
Это точно! да все равно бы вынесли хоть так хоть сяк, тут без вариантов) эхх какой ты уматовый игрок!!блин жаль я не разыгралась,а то бы мы с тобой и Юми устроили бы настоящую психушку,с кастрюлями и сковордками,я еще и антенок ждала думала ты мне антенки на голову или лампочки подаришь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024