Результаты опроса: Итак, умница или неумница?
За умную 20 41.67%
За дурочку 2 4.17%
За ВДВ 26 54.17%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2014, 19:03
Главное сообщение
   
Глупая женщина - прелесть или кошмар?

В последнее время часто вижу контрасты: дурочки совсем и прям вундервумэны.

Кем легче жить? С кем легче жить?
Правда ли, что мужчины чаще выбирают поглупее, потому что с ними не надо напрягаться и легко "павлинить"?

Ну и опросик ща сделаем
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.05.2016, 16:25
  #181   
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
@Славин, просто женская мудрость отличается от мужской)))исходя из жизненного опыта)))
Ну это уж я понял, наша мудрость - это логика, а женская - это какой-то вселенский разум, не поддающийся логическому объяснению.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.05.2016, 21:54
  #182   
Скажу вам так дурак дураку рознь
Старый 02.06.2016, 09:52
  #183   
Даже не знаю в какую тему лучше положить видео - к стервам или к настоящим мужикам


И коментарий:
Старый 02.06.2016, 12:37
  #184   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Кем легче жить? С кем легче жить?
С тем, кто поумнее - легче работать. С тем, кто поглупее - отдыхать по красоте. А жить легче одному.

Лучше йогурта по утрам
Только водка и гренадин.
Обещай себе жить без драм -
И живи один.
Старый 02.06.2016, 12:40
  #185   
@Капитан Морган, ох уж все эти бравады))) или от большой смелости, или от такой же большой глупости)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.06.2016, 12:42
  #186   
Старый 02.06.2016, 12:47
  #187   
@Velassaru, а мне кажется, что он прав - ЛЕГЧЕ ведь действительно одному, а с нами-то (умными) одни проблемы))))
Старый 02.06.2016, 12:51
  #188   
@Фея без топора, я никогда не соглашусь. Неважно про мужчин или женщин, с возрастом все становятся немного бесполыми.
одному лучше быть, чем с человеком не по душе. А бравировать "я сам себе господин и пить не хочется" - от самодовольства/самоуверенности, которым ретушируется что угодно, но только не житейская мудрость
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.06.2016, 13:03
  #189   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
с возрастом все становятся немного бесполыми.
одному лучше быть, чем с человеком не по душе. А бравировать "я сам себе господин и пить не хочется" - от самодовольства/самоуверенности, которым ретушируется что угодно, но только не житейская мудрость
Я не могу говорить за людей всех возрастов. Да и вообще за кого-то, кроме себя. На данном этапе жизни моё мнение отражено выше. Завтра, возможно, оно будет другим)
Старый 02.06.2016, 13:23
  #190   
@Velassaru, не-не-не, я немного не про это. Я согласилась, только с тем, что одному легче, но не сказала, что лучше))) зачастую, женщины, оставшись одни, вздыхают с облегчением, т.к. о мужчине надо заботиться (готовить, создавать комфортные условия, "вытирать ему сопли", понимать в любой ситуации (иногда, наступая на горло собственной песне). естественно, для любимого человека ты всё делаешь с радостью и не задумываясь, а когда с годами страсти утихают и человек рядом предстаёт перед тобой таким, какой он есть, тут уже и делаешь выбор: либо принимаешь его со всеми недостатками (которые с годами только обостряются), по тому что тебе с ним хорошо и это твой человек (и заботишься, и ухаживаешь и терпеливо выслушиваешь про болезни), либо уходишь и живешь один и для себя (заботясь только о себе-любимой) и это совсем не потому что "пить не захочется". как-то сумбурно написала, но думаю, ты поняла)))
Старый 02.06.2016, 13:29
  #191   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Завтра, возможно, оно будет другим)
И я даже уверена что будет)

Здесь сироп, но по сути - так и есть. Остальное - адаптация под обстоятельства.
А что у человека всегда есть он сам - так кто ж спорит-то)

Скрытый текст

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Фея без топора Посмотреть сообщение
надо заботиться
Ну а как иначе? Другое дело, когда не хочется и раздражение перевешивает.
Адаптироваться под это тоже искусство и работа.

Всё это действует только с теми, с кем хочется "работать". А это - да, сопутствует не всегда.
Но нет таких кто не хотел бы)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.06.2016, 01:21
  #192   
Velasuri а можно провакационий вопрос ви себя считаете умним человеком если не хотите не отвечяйте это билоби даже довольно умно
Старый 11.06.2016, 01:33
  #193   
Старый 11.06.2016, 01:47
  #194   
Да ладно ухдя от вопроса ви показиваете свою слабость хотя я забил ви на работе ну тогда это может бить не слабось а просто безразличие
Старый 11.06.2016, 17:44
  #195   
@Капитан Морган, Одному жить не легче, одному жить неудобно крайне. Должен же быть хоть кто-то хороший, кто может помочь в нестандартной ситуации, хотя бы морально. Конечно, лучше умную подругу или жену иметь, с ней и приятнее, и полезнее, и проще.
Старый 11.06.2016, 18:04
  #196   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Между прочим.. женская "глупость" очень хорошо конвертируется) и её курс повыше будет чем у доллара))
Эт смотря в каком кругу по типу любителей)
Старый 11.06.2016, 18:14
  #197   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Даже не знаю в какую тему лучше положить видео - к стервам или к настоящим мужикам
Вот прям ей ответ! Смотреть по порядку


Старый 11.06.2016, 18:55
  #198   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
одному жить неудобно крайне.
Я думаю, что вопрос комфорта в жизни - это личное дело каждого человека. Лично я люблю тишину и пустоту. Я люблю приходить в пустую квартиру, в которой мой порядок, моя атмосфера и тишина - в этом всём я отдыхаю, и мне очень комфортно. Мне есть о чём подумать и есть, чем заняться. И я не про ТВ или интернет говорю. Просто моя работа - это моя жизнь. И нахожусь в "работе" постоянно. Я варю себе пельмени, пью пиво, курю, что-то делаю и мне хорошо. Для кого-то это дикость, для кого-то - тоска смертная. Но не для меня.

Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Должен же быть хоть кто-то хороший, кто может помочь в нестандартной ситуации, хотя бы морально.
Такие люди есть в моей жизни. Так же в моей жизни есть человек, к которой я испытываю глубокие, нежные чувства. И это взаимно. И именно эти чувства, и эти отношения, как нельзя лучше поддерживают и помогают в сложных ситуация. Не сам человек, а его присутствие в жизни.

Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Конечно, лучше умную подругу или жену иметь, с ней и приятнее, и полезнее, и проще.
Возможно.

На примере себя я могу сказать следующее. Вот я - я человек морально состоявшийся. У меня есть ребёнок, есть любимая работа. И есть человек, с которым я в отношениях. Я счастливый и самодостаточный человек. В моей жизни есть время для работы, есть время для ребёнка, есть время для отношений и есть время лично для себя. Я не устаю от работы, не устаю от воспитания, не устаю от отношений. У меня есть возможность отдыхать, когда это мне необходимо. И вот приходя к себе домой, где тихо и где "моё" - я отдыхаю наедине с собой.
Старый 11.06.2016, 19:00
  #199   
@Капитан Морган, ну вот, вы не одиноки значит. Я не про совместную жизнь под одной крышей писал, а про наличие партнера, союзника.
Старый 11.06.2016, 20:19
  #200   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
Я не про совместную жизнь под одной крышей писал, а про наличие партнера, союзника.
Значит я не так вас понял. Не совсем представляю, как это - жить отдельно и иметь жену в союзниках

Метки
глупая, женщина, кошмар?, прелесть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024