Результаты опроса: Я -
Демократ 9 15.00%
Социалист, коммунист 8 13.33%
Монархист 5 8.33%
Тоталитарист 0 0%
Авторитарист 3 5.00%
Милитарист 0 0%
Теократ 0 0%
Анархист 3 5.00%
Мне все равно, я аполитичный/ая 8 13.33%
Просто хочу посмотреть результаты 11 18.33%
Свой вариант 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2021, 10:26
  #181   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И кста.. Не интеллигенты кормят эту "биомассу", а очень наоборот)
Так, пусть и продолжают кормить! Кто же против. Только, право решать за страну не надо всем давать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2021, 10:37
  #182   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Да. Я очень самоуверен. И никогда не считал это недостатком.
Не вопрос)))
А вот я четко различаю свое "само" от убеждений, которые к себе не относятся)

Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
С тем, что земля шарообразная, а не плоская многие и до сих пор не согласны.
И на здоровье, если им в их убеждениях комфортно.
Напрягает, когда с плоскостным, а еще печальнее, с точечным мировоззрением, начинают своими убеждениями народу в глаза тыркать, и чужие IQ замерять)
Старый 31.10.2021, 10:49
  #183   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Напрягает, когда с плоскостным, а еще печальнее, с точечным мировоззрением, начинают своими убеждениями народу в глаза тыркать, и чужие IQ замерять)
Почему это должно напрягать? Тем более - за народ переживать. Это, разве, само по себе - не смешно? Да, и История - Судья - кто прав, а кто нет. А не кто-то. А ВЫСКАЗЫВАТЬ своё мнение вполне можно, на то это и форум. Ну? Ты больше не напрягаешься? Успокоил я тебя?
Старый 31.10.2021, 11:00
  #184   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
А ВЫСКАЗЫВАТЬ своё мнение вполне можно
Несомненно.
Вот только именно в этом случае что-либо утверждать о чьих-то IQ, а тем более изображать что-то типа проекта для употребления, реально забавно.
Или не в курсе, чем докса, то есть мнение, отличается от суждения, и какое место занимает "мнение" в интеллектуальной иерархии интеллектуального сообщества?
Старый 31.10.2021, 11:05
  #185   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Несомненно.
Вот только именно в этом случае что-либо утверждать о чьих-то IQ, а тем более изображать что-то типа проекта для употребления, реально забавно.
Так, это же - прекрасно, когда твои посты поднимают настроение! Хотя, если быть до конца откровенным, мне больше нравится наоборот - опускать. Прошу не судить меня за это строго и считать простой человеческой слабостью.
Старый 31.10.2021, 11:14
  #186   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Так, это же - прекрасно, когда твои посты поднимают настроение! Хотя, если быть до конца откровенным, мне больше нравится наоборот - опускать. Прошу не судить меня за это строго и считать простой человеческой слабостью.
Отвечаю на мой вопрос.

Низшее)
Утверждение, не обоснованное аргументами, не является суждением, но всего лишь мнением бытового разума)
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
если быть до конца откровенным, мне больше нравится наоборот - опускать
Как понимаю, теория относительности прошла мимо Вас.
И если утверждают по теории синергетики, что взмах крыльев бабочек способен изменить миропорядок, это совершенно не означает, что любая бабочка настолько значима)

Последний раз редактировалось Sandy; 31.10.2021 в 11:19..
Старый 31.10.2021, 11:23
  #187   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Отвечаю на мой вопрос.

Низшее)
Утверждение, не обоснованное аргументами, не является суждением, но всего лишь мнением бытового разума)
Да, я никогда и не настаивал, что 2х2=4. И доказывать тоже никогда не пытался. Караван-то по-любому идёт, независимо от
внешних вербальных девиаций.
Старый 02.11.2021, 14:07
  #188   
Цитата:
Сообщение от Masterion Посмотреть сообщение
Конечно могу.
не можете - могли бы - сказали
а так это просто дешевая отмазка
никакик ценных знаний вы бы не сообщил назвав этот ужасный секрет полишинеля

и вот мы имеем - человек не знает тему но ее обсуждаем




Цитата:
Сообщение от Masterion Посмотреть сообщение
Демагогия. Государственное устройство, как и форма правления имеют чёткие юридические определения.
видители - ваша точка зрения полностью соответствует взгляду на госустройство марсксиско ленинской теории

диалектическому и историческому материализму
и максимально оторвана от реальности

я уверен что в правовых вопросах у вас такой же уровень знаний

марксиско ленинский
Старый 02.11.2021, 14:11
  #189   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Да, я никогда и не настаивал, что 2х2=4.
2Х2=4 верно не всегда

а только скажем в дестеричной системе счисления

ну и в любой системе с основанием 5 и больше


например в троичной система 2Х2=11 а в двоичной =100
Старый 02.11.2021, 15:23
  #190   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
2Х2=4 верно не всегда
а только скажем в дестеричной системе счисления
ну и в любой системе с основанием 5 и больше
например в троичной система 2Х2=11 а в двоичной =100
Рабинович, до твоего поста я считал большинство вокруг идиотами в той или иной степени. Но, благодаря тебе, я понял, что это зависит от системы, в которой они находятся. Спасибо, что ты есть, мне всегда очень интересно и полезно наше общение.
Старый 02.11.2021, 16:08
  #191   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Рабинович, до твоего поста я считал большинство вокруг идиотами в той или иной степени.
Даже практикующий психотерапевт не ставит диагноз заочно, иначе это профанация, ... если же вы осмеливаетесь разбрасываться подобными заключениями об умственном состоянии форумчан лишь за их политические взгляды отличные от вашего, то не исключено, что вы сами наблюдаетесь у специалиста.
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 02.11.2021, 16:27
  #192   
Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
например в троичной система 2Х2=11 а в двоичной =100
Да, только ответы звучат не "одиннадцать" и не "сто", а "единица -единица" и "единица -ноль - ноль".
Поэтому верно всё, и "четыре" тоже. ))
Старый 02.11.2021, 16:34
  #193   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Рабинович, до твоего поста я считал большинство вокруг идиотами в той или иной степени. Но, благодаря тебе, я понял, что это зависит от системы, в которой они находятся. Спасибо, что ты есть, мне всегда очень интересно и полезно наше общение.
Старый 02.11.2021, 17:14
  #194   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Даже практикующий психотерапевт не ставит диагноз заочно, иначе это профанация, ... если же вы осмеливаетесь разбрасываться подобными заключениями об умственном состоянии форумчан лишь за их политические взгляды отличные от вашего, то не исключено, что вы сами наблюдаетесь у специалиста.
Почему - только форумчан - я говорил про всех окружающих. Да, и их политические взгляды я не называл критерием их умственной оценки. А, то, что большинство Человечества - серости и идиоты, ещё Плутарх утверждал, пусть и в более мягкой форме, задолго до появления этого форума.
Старый 02.11.2021, 17:44
  #195   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
Почему - только форумчан - я говорил про всех окружающих. Да, и их политические взгляды я не называл критерием их умственной оценки. А, то, что большинство Человечества - серости и идиоты, ещё Плутарх утверждал, пусть и в более мягкой форме, задолго до появления этого форума.
Вы себя позиционируете фигурой равной Плутарху?)
Даже если и так, то это весьма зыбкое основание для избирательно хамской манеры общения с форумчанами, не находите?
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 02.11.2021, 20:08
  #196   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Вы себя позиционируете фигурой равной Плутарху?)
Даже если и так, то это весьма зыбкое основание для избирательно хамской манеры общения с форумчанами, не находите?
С Плутархом я себя, конечно, не позиционирую - это был по нынешним меркам совершенно необразованный человек с примитивными мыслями-догадками и развесистой клюквой рассуждений о том, что сегодня известно любому троечнику. А, форумчанам я не хамлю - это у меня манера общения такая острая, яркая, вызывающая. К ней надо привыкнуть - согласен. Но, кому не нравится, могут не бояться меня обидеть своим невниманием. Мне будет очень трудно с этим смириться, но я справлюсь.

Последний раз редактировалось Апостол Иуда; 02.11.2021 в 20:11.. Причина: Недостаток конкретики.
Старый 02.11.2021, 20:17
  #197   
Цитата:
Сообщение от Апостол Иуда Посмотреть сообщение
С Плутархом я себя, конечно, не позиционирую - это был по нынешним меркам совершенно необразованный человек с примитивными мыслями-догадками и развесистой клюквой рассуждений о том, что сегодня известно любому троечнику. А, форумчанам я не хамлю - это у меня манера общения такая острая, яркая, вызывающая. К ней надо привыкнуть - согласен. Но, кому не нравится, могут не бояться меня обидеть своим невниманием. Мне будет очень трудно с этим смириться, но я справлюсь.
Без некоторой доли внимания вы, конечно, не останетесь. Но и на слишком большую рассчитывать вряд-ли придется
Старый 02.11.2021, 20:22
  #198   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Без некоторой доли внимания вы, конечно, не останетесь. Но и на слишком большую рассчитывать вряд-ли придется
Вы совсем не оставили мне никакой надежды. Какой-то неудачный сегодня день. И в туалет сходить уже 3 дня не получается, а тужиться - геморрой не даёт. Просто, всё одно к одному. А тут ты ещё настроение испортил.
Старый 02.11.2021, 21:20
  #199   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Без некоторой доли внимания вы, конечно, не останетесь. Но и на слишком большую рассчитывать вряд-ли придется
Есть такая фигня..Называется - эффект Даннинга-Крюгера. Распедаливать не буду, при желании можно постучаться в Гугл, но если кратко, то примерно так:

Дебилы не способны понять, что они дебилы, потому что они дебилы.
И поэтому активные дебилы всегда уверены в себе,
а пассивные дебилы склонны верить в активных дебилов,
потому что, во-первых, активные дебилы всегда уверены в себе,
а во-вторых, воспринимаются пассивными дебилами, как свои.

ПыСы. И видимо, именно в этом главная причина того, что наш мир катится именно туда, куда катится...
Старый 03.11.2021, 11:33
  #200   
Talking

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
не можете - могли бы - сказали
а так это просто дешевая отмазка
А вы стОите дорогой?

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
никакик ценных знаний вы бы не сообщил назвав этот ужасный секрет полишинеля
Любые знания ценны. И да, вас в гугле забанили? Так на предыдущей странице вам писали определения анархии, но вы, поняв. что вас поставили на место, сразу срезались, и пытаетесь увести тему, переходя на личности.

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
и вот мы имеем - человек не знает тему но ее обсуждаем
Так учитесь, Рабинович - кто вам не даёт? Дурачкам, конечно жить проще, но писать (хотя и неграмотно) вы научились. Дерзайте дальше и может быть, в будущем, вы не будете выглядеть клоуном.

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
видители - ваша точка зрения полностью соответствует взгляду на госустройство марсксиско ленинской теории

диалектическому и историческому материализму
и максимально оторвана от реальности
Браво Рабинович. А то, что ранее я писал, что у меня монархические убеждения? Вы жалки. Кстати, а что это за "марксиско" ленинская теория? Какие ещё "сиско"?

Цитата:
Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
я уверен что в правовых вопросах у вас такой же уровень знаний
марксиско ленинский
К счастью, вы показали себя настолько некомпетентным и неграмотным, что ваши уверенности в чем либо, ничего не значат для любого адекватного и грамотного человека.

Последний раз редактировалось Masterion; 03.11.2021 в 11:37..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024