Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2018, 23:47
  #181   
Про группы))) дядька 5 лет ходил на ВТЭк- подтверждал наличие отсутствия руки и нетрудоспособности. анекдот системы☺
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2018, 00:07
  #182   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Конечно. Она бы с таким букетом из стационара не вылезала бы, да еще ВИЧ. Как минимум региональный льготник, как максимум федеральный. И это в Омске, который вполне себе приличный город.
Ай-яй-яй.
Там много логических несостыковок, в её постах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лита Посмотреть сообщение
Про группы))) дядька 5 лет ходил на ВТЭк- подтверждал наличие отсутствия руки и нетрудоспособности. анекдот системы☺
Это из-за мед. статистики. Для учёта... Выглядит полным идиотством - как будто рука заново отрастёт. А по факту - для статистики...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Йа котику с перебитой лапкой помогла, бедняга еле ковылял по снегу, тяжелейшее зрелище было, наверное потерялся, у нас бездомных животных совсем нет. Вот теперь думаю надо узнать как он, боюсь ампутируют ему лапку, она совсем болталась. Никак не могу отойти, сижу переживаю.
Когда я Чару нашла, у неё лапа тоже болталась, как сломанная. Потом выяснилось, что такой дефект - она родилась без косточки в лапке.

Ты оставишь себе кота?
Старый 11.01.2018, 00:07
  #183   
@Степлер, Посмотри выше, там Вел писала, что девушка где-то постила, что у неё шизофрения. Это многое объясняет во любом случае, а Вел я верю больше.
Старый 11.01.2018, 00:07
  #184   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Степлер, Посмотри выше, там Вел писала, что девушка где-то постила, что у неё шизофрения. Это многое объясняет во любом случае, а Вел я верю больше.
Разумеется, и я Вел верю. ))))
Старый 11.01.2018, 00:20
  #185   
информация в открытом доступе

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.01.2018, 00:21
  #186   
@Velassaru, Ну я ж говорила
Старый 11.01.2018, 00:28
  #187   
Ну вот. ЧТД.
Старый 11.01.2018, 01:59
  #188   
@Степлер,

Я бы забрала, если хозяева не найдутся, но всё так суматошно было, я не успела спросить куда котика повезли, завтра буду искать, городских служб по спасению животных всего несколько.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.01.2018, 02:18
  #189   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Степлер,

Я бы забрала, если хозяева не найдутся, но всё так суматошно было, я не успела спросить куда котика повезли, завтра буду искать, городских служб по спасению животных всего несколько.
Найди, возьми - тебе его Судьба подкинула. )))
Старый 11.01.2018, 04:07
  #190   
Прочитала. С Вич, насколько я в курсе, вообще нельзя работать товароведом, с продуктами и людьми запрещено. То есть смысл тогда было на это учиться? Плюс за людьми с +-статусом всегда наблюдают спц.центры и дают бесплатную, положенную законом, терапию и сопутствующую терапию тоже. Когда на фоне Вич ещё обостряются другие заболевания, аж до инвалидности, кладут в стационар и там подлечивают. Думаю, инвалидность помогли бы и в ВИч-центре получить. Там же проходят всякие реабилитации для "положительных". Там же можно и про работу поспрашивать у товарищей по несчастью. Обычно, люди в похожих тяжёлых положениях помогают друг другу - с работой и поддержкой. То есть "поговорить не с кем" и "поддержать некому" тоже не соответствует действительности. Там психологи работают. Есть ещё форумы "положительных" - Мир+ вроде или Положительная жизнь - как-то так. Там тоже инфа и по бесплатным лекарствам - самым разным - и пр. Про "стадии" не понятно. 3-я стадия - это что - это уже не Спид разве? Если да, то это уже просто хоспис или стационар с постоянным присмотром и терапии. Насколько попадалась инфа от людей с Вич, у них не по стадиям там, а по титрам антител. При высоких титрах, кладут и лечат. Стадий что-то не припомню.

Про церковь правильный был совет. Люди и вещи, и еду туда приносят. Батюшка и по работе может подсказать. Работать можно в том же доме престарелых - няней. Туда никто не хочет. Но это по факту и проживание на сутках, и еда, и зарплата, и мед. присмотр, если сама свалишься. Плюс, человек, который полжизни с анемией и пил лекарства, точно знает, как пишется название болезни, хотя бы из инструкции или надписях на пачках или в рецептах, мед. картах - хоть где-то.

Ещё в крупных городах есть столовые с бесплатными обедами для людей в тяжёлых ситуациях и бродяг. И есть соц. службы, которые занимаются сложными проблемами - это их работа. Если не захотят сами помогать, по крайней мере, адреса бесплатных столовых дадут - это они точно должны знать.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, напиши потом, как дела. Сочувствую малышу и тебе.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.01.2018, 07:47
  #191   
@Mari,

Не плохо бы получить подтверждение всех этих диагнозов, а то может человек сам себе напридумывал болезни. Ещё, я бы посоветовала правильное питание, хорошо бы с диетологом посоветоваться конечно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.01.2018, 10:33
  #192   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
И это в Омске, который вполне себе приличный город.
не вполне, а приличный...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лита Посмотреть сообщение
Про группы))) дядька 5 лет ходил на ВТЭк- подтверждал наличие отсутствия руки и нетрудоспособности. анекдот системы☺
это уже давно всё в прошлом, ты ещё вспомни, что Ванька Каин отцу Варлааму на польско-литовской границе говорил...этот пережиток советской эпохи уже давно пережили и ампутанты ездят в МСЭ только для получения очередных справок
Старый 11.01.2018, 10:39
  #193   
@Дядя Митя, Да пусть так и будет дальше?, чтобы я не была вкурсе как сейчас группы получать?
Старый 11.01.2018, 20:04
  #194   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Не плохо бы получить подтверждение всех этих диагнозов, а то может человек сам себе напридумывал болезни. Ещё, я бы посоветовала правильное питание, хорошо бы с диетологом посоветоваться конечно.
Такое впечатление что человек свои диагнозы уже пишет на каком нибудь другом ресурсе
Видится мне что пишет даже не Маша, а кокой нибудь хитрец, чаще всего зеки, прилипшие к не совсем самостоятельным людям.
Этим нытьём получать деньги готовились заранее и это обьясняет, зачем фотографировали умирающего отца Маши.

добавлено через 4 минуты
@OHA CAMA, ты деньги уже перевела?)
Старый 11.01.2018, 20:04
  #195   
Здравствуйте! вот вы всякую чушь собираете!Фото я делала для того,чтобы показать в каком папа состоянии при ругани в больнице!!!Он умер с третьей группой....пыталась ускорить оформление первой!Да и обращалась в фонд чтобы помогли с хосписом!
Старый 11.01.2018, 20:08
  #196   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
!Фото я делала для того,чтобы показать в каком папа состоянии
А теперь пригодилось чтоб клянчить деньги?
Старый 11.01.2018, 20:09
  #197   
Председателю Мсэк !Папа был лежачим и я его не могла к ним привезти в больницу !
Старый 11.01.2018, 20:12
  #198   
@MariaKom, ты хоть понимаешь, как унизила своего отца, выложив эту фотографию в сеть?
Тебе что нибудь известно о чести и достоинстве?
Старый 11.01.2018, 20:16
  #199   
чем я унизила?Там что тело полностью голое или что?Конкретное фото,что человек болен!А так же фото со мной до его состояния !А я для того чтобы он был рядом еще денёчек столько прошла ужаса,что никому не пожелаю....это увы способны видимо понять те,кто так же боролся за своих родных...
Старый 11.01.2018, 20:42
  #200   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Такое впечатление что человек свои диагнозы уже пишет на каком нибудь другом ресурсе
Видится мне что пишет даже не Маша, а кокой нибудь хитрец, чаще всего зеки, прилипшие к не совсем самостоятельным людям.
Этим нытьём получать деньги готовились заранее и это обьясняет, зачем фотографировали умирающего отца Маши.

добавлено через 4 минуты
@OHA CAMA, ты деньги уже перевела?)
а чо ты переживаешь?
нет пока
не к спеху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024