Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 4.40.
Старый 10.04.2026, 17:27
  #35041   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
- «Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе, бегом помчал в туалет, успел..., только сел, раздался хлопок, думал, жопу разорвало, голова закружилась, по всей видимости, потерял сознание минуты на 2–3, пришёл в себя на толчке, сижу, чувствую тепло и тесноту, осознал, что забыл снять штаны, итог: вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный, спасибо автору».
- «Приготовила мужу квас по вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лёг на диван, положил на колени ноутбук, сижу — отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один, стесняться некого. Короче, пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо вам большое за тёплые воспоминания о детстве. Квас — Огонь! Рекомендую».
- «Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать абсолютно на всё. Только бы этот срач через каждые 10 минут прекратился. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!».
- «Решил в поезд, чтобы не было скучно, взять кваса. Обычный, это как-то неинтересно, захотел сделать свой. Посмотрел ваш рецепт. В поезде был вакуумный унитаз, а жиденький понос его, скажем так, сломал. Причём так сломал, что понос полез обратно. Весь пол был в жиденьком, а пахло всё не очень. Весь вагон пропах духом вашего кваса, и в итоге была проведена дезинфекция. Когда искали виноватого, меня смогли быстро вычислить по коричневым шортам (изначально они были белые)».
К сожалению не могу продолжить твою копро тему, нечем похвастать. )
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2026, 17:28
  #35042   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Где нашла сатрапа?
В вацапии, но он говорит, что ты в телеге ) Приятнага аппетита! Ты всё ещё квасом православновым сыт?
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 10.04.2026, 17:30
  #35043   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
В вацапии, но он говорит, что ты в телеге ) Приятнага аппетита! Ты всё ещё квасом православновым сыт?
Ахха, ссыт и доволен. У меня вацап только на телефоне работает, а в телефоне я не люблю виснуть. Чем сатрапа телега не устраивает?
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 10.04.2026, 17:39
  #35044   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Ахха, ссыт и доволен. У меня вацап только на телефоне работает, а в телефоне я не люблю виснуть. Чем сатрапа телега не устраивает?
Я не спрашивала, но соткудовато знаю, что он ей почти что и не пользуется. РАБОТАЕТ человек!
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 10.04.2026, 17:41
  #35045   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Я не спрашивала, но соткудовато знаю, что он ей почти что и не пользуется. РАБОТАЕТ человек!
Ну понятно, чо.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 10.04.2026, 19:03
  #35046   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
И кто это у нас умнеца и каво пьёт глецин?
Я умничка заинька.

В днях сбился.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 10.04.2026, 19:08
  #35047   
Старый 10.04.2026, 19:12
  #35048   
Старый 10.04.2026, 19:14
  #35049   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
В неделях! В отпуск давнооопора
Даже не сбился, а потерялся.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 10.04.2026, 19:35
  #35050   
Старый 10.04.2026, 19:45
  #35051   
Сегодня пятница, будте культурнее.
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:58 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 10.04.2026, 20:04
  #35052   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Давай до и после
Собственно воть до:



После ещё не вышло...
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 10.04.2026, 20:26
  #35053   
@Sigita, шашлык с рисом?
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 11.04.2026, 00:45
  #35054   
Цитата:
Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
Сегодня пятница, будте культурнее.
Нет-нет, да и в восхищенеи от тебя. Ессчес, то почти постоянно.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 11.04.2026, 09:58
  #35055   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Sigita, шашлык с рисом?
Рис в обязательном порядке)
Как и лук)
При чём лук я делаю по папиному рецепту - крупно порезать, добавить соль, сахар, перец, руками помять, чтоб вытек сок и стали мягкие.
Потом добавить сок лимона и воды.
Мариновать не надо, сразу обьядение ))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 11.04.2026, 13:02
  #35056   
@Sigita, Яя осенью в Краснодарском крае видел, как рис растёт.
Это - круто!
И рисоводы крутые.

Рис любит воду, а как кубаноиды воду туда пустили, это - загадка.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 11.04.2026, 14:49
  #35057   
Пельмени домашние.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 11.04.2026, 15:45
  #35058   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Рис в обязательном порядке)
Как и лук)
При чём лук я делаю по папиному рецепту - крупно порезать, добавить соль, сахар, перец, руками помять, чтоб вытек сок и стали мягкие.
Потом добавить сок лимона и воды.
Мариновать не надо, сразу обьядение ))

У нас шашлык едят со свежими овощами лук, помидоры, огурцы
И маринованными.

Никогда не ела шашлык с рисом
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 11.04.2026, 15:50
  #35059   
Старый 11.04.2026, 16:33
  #35060   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
У нас шашлык едят со свежими овощами лук, помидоры, огурцы
И маринованными.

Никогда не ела шашлык с рисом
Ты попробуй - шашлык, рис, лук как написала и томаты - это идеальное сочетание ))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел

Метки
#кулинаротбога, #мнетаквкусно, #растижопка, #читмил, foodporno, будни, вкусная еда, именины желудка, кулинарные, селедка с кефиром


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026