@Sandy, ну полагаю вы меня провоцировали, я спровоцировалась. А вы опять недовольны.
И что переживать за этот пост из типа личных дневников, когда вы выше написали что это для вас не проблема. Или уже проблема стала?
Тогда зачем мне отвечать? И зачем провоцировать и повторять по нескольку раз то, что я и так поняла с первого раза? Мы что в школе, типа повторение мать учения.
Объясните, товарищ учитель, зачем вам отвечать на пост человека, с которым вы не имеете никакого желания общаться?