Опции темы Оценить тему
Старый 19.01.2026, 15:52
  #101   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Скрытый текстИли вы про что?
Вам нужна моя прямая озвучка того, что уже абсолютно очевидно?

Лично мне это озвучивание не нужно,
но вот смысла я так и не понимаю.
Игры с "масками" и "ролями" вполне нормальны,
но когда действительно образ создается другой.
Но одеть "маску" и остаться в прежнем образе,
какой смысл?
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.01.2026, 15:58
  #102   
@Sandy, если честно я без понятия о чем вы.

Мне данная тема не интересна.
Здесь я пожалуй закончу. Есть вопросы, отвечу в личное сообщение.
Старый 19.01.2026, 16:08
  #103   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
@Sandy,

А мое понимание здесь кому надо? Вам?
Для меня культура общения это уважение позиции оппонента, даже без согласия с его точкой зрения.

В большинстве же случаев происходит вбросы г на вентилятор и ор потом 'а нас то за шо?'.
сердитая какая, улыбнитесь!
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 19.01.2026, 16:14
  #104   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Так а в чем проблема здесь конструктивное общение создать? Или это зависит и от слоев общества и от типа мышления разного? Так будто оно не везде разное.
Давайте есть вилкой и ножом, я за!
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 19.01.2026, 16:19
  #105   
Старый 19.01.2026, 16:25
  #106   
Старый 19.01.2026, 21:55
  #107   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы вообще кто такая?
Чтобы в такие гротескно комедийные абсурды не попадать
и на мои "проповеди о правилах поведения" не нарываться,
полезно вспомнить элементарные
правила этикета для 5-7 летних,
и усмирить гордыню, воображающую себя Царем Мироздания, которому (ой)
весь мир обязан внимать подобострастно в почтении и преклонении)
Не переживайте вы так, сами же сказали, это просто мое мнение ничего не значащее для вас.
Старый 19.01.2026, 22:01
  #108   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Не переживайте вы так, сами же сказали, это просто мое мнение ничего не значащее для вас.
То есть, не захотели удаления Вашего поста в моем апокрифе, вытащили из осужденных Вами же , типа, "личных дневников" в общий формат?

Реально не понимаете, что сделали?

Я в здравом уме, чтобы переживать за каждую персону в нервном или элементарном нравственном неадеквате)

Последний раз редактировалось Sandy; 19.01.2026 в 22:12..
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 19.01.2026, 22:09
  #109   
@Sandy, ну полагаю вы меня провоцировали, я спровоцировалась. А вы опять недовольны.

И что переживать за этот пост из типа личных дневников, когда вы выше написали что это для вас не проблема. Или уже проблема стала?

Тогда зачем мне отвечать? И зачем провоцировать и повторять по нескольку раз то, что я и так поняла с первого раза? Мы что в школе, типа повторение мать учения.

Объясните, товарищ учитель, зачем вам отвечать на пост человека, с которым вы не имеете никакого желания общаться?
Старый 19.01.2026, 22:14
  #110   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Скрытый текст

Объясните, товарищ учитель, зачем вам отвечать на пост человека, с которым вы не имеете никакого желания общаться?
Надежда на то, что возможно еще не самое нижнее днище потери любых берегов пробито,
и достучаться до разума возможно)

Но это к Вам не относится.
Это мой последний ответ лично Вам)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 19.01.2026, 22:20
  #111   
О, я уже чье то днище пробила. В первый же день пребывания на форуме.

Молодец какая. Пробитием днищ я еще не занималась.
Интересное занятие видать.
Старый 20.01.2026, 02:14
  #112   
@Лис, а в правилах не написано, что нельзя выносить что то из Дневников. С чего это вообще взято?
Старый 20.01.2026, 05:20
  #113   
@sunsettrigger, на слово мне верь. И не играй тут в эти игры, а то быстро окажется там, откуда не возвращаются.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.01.2026, 05:43
  #114   
Старый 20.01.2026, 06:11
  #115   
@Лис, иди в жопу придурок!)
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 20.01.2026, 16:46
  #116   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@sunsettrigger, на слово мне верь. И не играй тут в эти игры, а то быстро окажется там, откуда не возвращаются.
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Ой блин. Страсти.
При чём показательные - очень интересно
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 13:39
  #117   
Цитата:
Сообщение от sunsettrigger Посмотреть сообщение
Ни на одном мною посещённых форумах я не встречала культуры общения. Если в целом. Разве что это были отдельные люди, так сказать, личности. В целом на форумах почти всех, царит мат, хамство, безграмотность, газлайтинг. И это норма форумов на данный момент. Поэтому никакой форум не лучший. Общие форумы это в целом очень печальное зрелище.
Не понимаю причину возмущения) форумы такое же общество как и в реальной жизни. Те же люди и такими же разговорами и мыслями. Просто в жизни больше думают, прежде чем сказать. А в виртуале говорят всё что хотят и редко подбирают слова. Невозможно со всеми найти одну волну взаимопонимания. Как и в жизни.
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:50 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 21.01.2026, 14:31
  #118   
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Не понимаю причину возмущения)
Просто женщина изначально пришла на форум недоброжелательно https://realax.ru/showpost.php?p=2989239&postcount=356
Как выяснилось, это сожительница трансвестита лиса. Два сапога пара...)))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 21.01.2026, 14:49
  #119   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как выяснилось, это сожительница трансвестита лиса. Два сапога пара...)))
Да тут становится всё интереснее и интереснее
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:50 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 21.01.2026, 15:21
  #120   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
ак выяснилось, это сожительница трансвестита лиса. Два сапога пара...)))
это очередная сплетня? А зачем тут какие-то домыслы о юзерах
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026