Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2025, 23:21
  #14001   
удивительно, самые дешманские мандарины в Ленте-самые вкусные, без костей, сбалансированный вкус, а не эти "клементины", "мандарины-бэби", мандарины с листочками
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2025, 23:44
  #14002   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
удивительно, самые дешманские мандарины в Ленте-самые вкусные, без костей, сбалансированный вкус, а не эти "клементины", "мандарины-бэби", мандарины с листочками
Про питерское шампанское где-то такой же вопрос видел, оно тоже пропало ... я им французов угощал, хвалили даже, хотя и не шампанское оно..
.......
КУда делся атакже кусковой колотый сахар, который тверже гранита .... Мне щипцы его колоть по наследству достались... Хотел на Новый Год гостям его дать ...он же не очень, наверное, дорогой ???)))
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 26.12.2025, 23:47
  #14003   
Шмигирилову видел - и потерял тоже ...она подумала , что я ее на свидание в спортзал хотел вчера пригласить ))) Шмигирилова , это же был ВЫСТАВОЧНЫЙ зал!!!!
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 01.01.2026, 02:12
  #14004   
Цитата:
Сообщение от Luncik Посмотреть сообщение
Вчера в комнате отдыха послушал как звучат наушники JBL 770 офигел от мягкости звучания... сразу купил, жду когда привезут
Да, интересная штука. Единственный минус- настройка только с телефона через приложение. И с хорошего усилка или с хорошей карты его слушать, а не как у меня, где телефон звучит на порядок лучше.

Изображения
Тип файла: jpg photo_2026-01-01_01-11-58.jpg (118.4 Кб, 36 просмотров)
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 02.01.2026, 06:01
  #14005   
Сходил вечером, карачинской, две по полтора взял. )
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 02.01.2026, 09:21
  #14006   
Шурупы, болты и гвозди
Опять забор упал, с другой стороны. Там где семья из двух мужчин. Но у обоих руки из жопы.
А у меня собака бегучая жопа
Старый 02.01.2026, 11:35
  #14007   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Шурупы, болты и гвозди
Опять забор упал, с другой стороны. Там где семья из двух мужчин. Но у обоих руки из жопы.
А у меня собака бегучая жопа
можно порядить какого нибудь рукастого мужичка...
металл у вас есть...
чаще для этих целей он и нужен...
особенно для столбов...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.01.2026, 12:37
  #14008   
у нас сзади дома есть еще участок 6 соток...
там у меня сад...
и там наши соседи сожгли в своей печи наш совместный забор...
пришлось мне ставить металлический...
иначе они бесцеремонно заходили в мой сад и брали все что им нужно...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.01.2026, 13:17
  #14009   
кто ежедневно мониторит цены, наверно заметили, как они поднимаются последний месяц?..
и это практически на все...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.01.2026, 14:04
  #14010   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
кто ежедневно мониторит цены, наверно заметили, как они поднимаются последний месяц?..
и это практически на все...
И?
Покупать меньше не стали, все так же хапают и хапают, в каждой второй самое по две машины, как же плохо мы живём
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 02.01.2026, 14:52
  #14011   
Цитата:
Сообщение от мотылёк Посмотреть сообщение
И?
Покупать меньше не стали, все так же хапают и хапают, в каждой второй самое по две машины, как же плохо мы живём
и думаю завязывать закупаться...
буду покупать только самое необходимое...
хорошо когда много всего лежит в запасе...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.01.2026, 19:34
  #14012   
@Ветер, Ветер есть и столбы и метал и доски и даже все инструменты, включая сварочный аппарат
Нет рукастого мужика
И уже нет желания, надоело постоянно что-то ремонтировать, пусть падают
Старый 02.01.2026, 19:35
  #14013   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
иначе они бесцеремонно заходили в мой сад и брали все что им нужно
Расстрелять таких соседей
У тебя, что? Собаки нет?
Старый 02.01.2026, 19:50
  #14014   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
@Ветер, Ветер есть и столбы и метал и доски и даже все инструменты, включая сварочный аппарат
Нет рукастого мужика
И уже нет желания, надоело постоянно что-то ремонтировать, пусть падают
в своем дому надо постоянно что то делать...
пусть даже по мелочи...
йа вот двором уже который год занимаюсь каждое лето...
то выправлял его, то снаружи обделывал, то изнутри...
счас вот стеллажи делаю...
а то бардак уже который год с етими ремонтами...
как закончу тут, так за помещение колодца возьмусь...
с заборами периодически приходится заниматься...
у меня 6 соток своих и 6 дополнительно в аренде...
оба участка огорожены...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.01.2026, 19:52
  #14015   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Расстрелять таких соседей
У тебя, что? Собаки нет?
собака детей...
она у нас периодически гостит...
иногда подолгу...
на даче любит гулять, особенно летом...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 02.01.2026, 20:39
  #14016   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
в своем дому надо постоянно что то делать...
пусть даже по мелочи...
йа вот двором уже который год занимаюсь каждое лето...
то выправлял его, то снаружи обделывал, то изнутри...
счас вот стеллажи делаю...
а то бардак уже который год с етими ремонтами...
как закончу тут, так за помещение колодца возьмусь...
с заборами периодически приходится заниматься...
у меня 6 соток своих и 6 дополнительно в аренде...
оба участка огорожены...
Как хорошо жить в городской квартире и иметь гараж и не иметь своего дачного участка )))) и даже можно на балконе дендрарий сделать и выращивать всякую зелень )))
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 02.01.2026, 20:54
  #14017   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
и не иметь своего дачного участка

ты не понимаешь


дача кормила


я помню, как в дачный кооператив приезжала машина с тем, что в магазинах наших не продавалось и обменивалось это на клубнику


в 90-е закрутки и карточка кормили, варенье


у меня сейчас дачи нет (ту что была, продала дочь)


я ее одна не потянула бы никогда...
я лучше на пансионат или санаторий деньги потрачу, чем на дачу
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 02.01.2026, 20:55
  #14018   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Про питерское шампанское где-то такой же вопрос видел, оно тоже пропало ... я им французов угощал, хвалили даже, хотя и не шампанское оно..
.......
КУда делся атакже кусковой колотый сахар, который тверже гранита .... Мне щипцы его колоть по наследству достались... Хотел на Новый Год гостям его дать ...он же не очень, наверное, дорогой ???)))
И у меня есть такие щипчики! Да, кстати, сахар, давно его не видел, его еще "тугорастворимым" называли, был он послаще обычного, а стоил раньше даже дешевле песка.
Старый 02.01.2026, 20:57
  #14019   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
ты не понимаешь
дача кормила
Может и так, но сейчас иметь дачу? Это очень сильно надо хотеть испортить себе жизнь....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 02.01.2026, 20:58
  #14020   
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
И у меня есть такие щипчики! Да, кстати, сахар, давно его не видел, его еще "тугорастворимым" называли, был он послаще обычного, а стоил раньше даже дешевле песка.

у меня тоже есть специальные щипчики))) 19 века или начала 20 - от бабушки такой раритет остался


у нас кусковой сахар продают

дома лежит, удобно в поезд брать
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя

Метки
Ваша, покупка, последняя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026