Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2025, 19:15
  #21061   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2025, 19:27
  #21062   
Старый 11.10.2025, 19:36
  #21063   
Старый 11.10.2025, 19:44
  #21064   
@Basia, "Шанхайским драконам" гимн сочини. Они теперь наши, питерские! А как жгут! И двигай!
Это тема!
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 12.10.2025, 08:33
  #21065   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
@Basia, "Шанхайским драконам" гимн сочини. Они теперь наши, питерские! А как жгут! И двигай!
Это тема!
зашибись тема, наше Динамо им два раза просрало.
ага, полетела, волосы назад им гимн писать)
Старый 12.10.2025, 08:34
  #21066   
хотя, моя бабуля байкальская как раз из Китая) по генам) и я это впитала в свою внешность)
Старый 12.10.2025, 08:40
  #21067   
у мамулика скоро юбилей, поведу трех подруг в ресторан... написала им песню.
ща покажу, нравится скрипка, новое звучание.
Старый 12.10.2025, 08:45
  #21068   
Старый 12.10.2025, 09:13
  #21069   
Крылов писал ироничные басни..
Я чуть осовременю, люблю такое, когда включаешь иносказательное.
*нашла у себя свое объяснение через музыку
___
https://voca.ro/18v1YNEeT5lt
Старый 12.10.2025, 09:38
  #21070   
Старый 12.10.2025, 09:38
  #21071   
....

Последний раз редактировалось Basia; 12.10.2025 в 17:40..
Старый 12.10.2025, 09:44
  #21072   
...

Последний раз редактировалось Basia; 12.10.2025 в 17:40..
Старый 12.10.2025, 09:51
  #21073   
....

Последний раз редактировалось Basia; 12.10.2025 в 17:40..
Старый 12.10.2025, 10:47
  #21074   
Старый 12.10.2025, 17:39
  #21075   
чуть подправлю) инет сегодня тупил)
Старый 12.10.2025, 17:41
  #21076   
Сигита, жду Титанов. Прошлый выпуск взрывной на задание.
Старый 12.10.2025, 19:41
  #21077   
Цитата:
Сообщение от Basia Посмотреть сообщение
чуть подправлю) инет сегодня тупил)
Это форум тупит...
Я тоже жду, вечер будет интересным
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 13.10.2025, 06:16
  #21078   
Думаю, что на работу сегодня, наверно, опоздаю
Предметы и подарки Синие цветочки
Получен подарок 20.06.2026, 07:18 от Шмигирилова - Шмигириловаромашки
Получен подарок 20.06.2026, 07:06 от Шмигирилова - Шмигириловабелые тюльпаны
Получен подарок 20.06.2026, 07:01 от Шмигирилова - ШмигириловаЕнот
Получен подарок 20.06.2026, 00:20 от Шмигирилова - Шмигирилова
Старый 13.10.2025, 07:06
  #21079   
Цитата:
Сообщение от Нел Посмотреть сообщение
умаю, что на работу сегодня, наверно, опоздаю
Я вообще не пойду
Ну, их
Буду дрыхнуть, смотреть сериал и... поеду к подруге жаловаться на свою жисть
Старый 13.10.2025, 11:10
  #21080   
Сегодня вообще понедельник 13-ое, из дому лучше не выходить. И ни черта не делать. Благо, отмазка железная.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026