Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2025, 18:57
  #18141   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
Так мне много чего идёт.... Но не всё к лицу...
Вот умеешь ты завертеть, куклёныш
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2025, 19:01
  #18142   
Старый 18.06.2025, 19:02
  #18143   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я вашу тёмную, фонарь светил. )
свети,свети,только торт с собой не забудь взять
Старый 18.06.2025, 19:02
  #18144   
Старый 18.06.2025, 19:37
  #18145   
Старый 18.06.2025, 20:14
  #18146   
Вот, только что еще одну сделали.
Меняем стили)
__
*Сигита, не ругай меня, бросаю, где хочу)
https://voca.ro/1eEdGptnY5l0
Старый 18.06.2025, 20:27
  #18147   
Цитата:
Сообщение от Basia Посмотреть сообщение
Вот, только что еще одну сделали.
Меняем стили)
__
*Сигита, не ругай меня, бросаю, где хочу)
https://voca.ro/1eEdGptnY5l0
Это не мой стиль)
Прежние песни мне понравились больше
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 18.06.2025, 20:31
  #18148   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это не мой стиль)
Прежние песни мне понравились больше
Чуть разные поколения)
Это нормально)
___
А это моя музыка. Сделаем еще чуть активнее.
Это же сырое все) Демо.
Старый 18.06.2025, 21:31
  #18149   
Эту песню нужно в наушниках слушать, очень хороших наушниках, тогда нырнешь)
Старый 18.06.2025, 21:33
  #18150   
Цитата:
Сообщение от Basia Посмотреть сообщение
Эту песню нужно в наушниках слушать, очень хороших наушниках, тогда нырнешь)
Послушала.. В двух разных хороших... Не проняло...
Что делать?)))
Предметы и подарки Змейчик
Получен подарок 17.04.2025, 15:08 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 18.06.2025, 21:46
  #18151   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение
Послушала.. В двух разных хороших... Не проняло...
Что делать?)))
Расти)
__
Все впереди!)
Старый 18.06.2025, 21:48
  #18152   
Сейчас бомбическую одну сделаем...
туки-тук сердечко)
Старый 18.06.2025, 21:48
  #18153   
Старый 18.06.2025, 21:54
  #18154   
Старый 18.06.2025, 22:04
  #18155   
Старый 18.06.2025, 22:05
  #18156   
Старый 18.06.2025, 22:10
  #18157   
Старый 18.06.2025, 22:23
  #18158   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
дада,все жмоты именно так и говорят
Йа, йа, как говорит в подобных слуТчаях мой западэнский закадыка Анджей Шипель - я конеч добрий людына, но ежели кто из моего плетня дрын возьмет, я ему энтим дрыном хребтинку ему сразу и переломаю))
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 18.06.2025, 22:28
  #18159   
Цитата:
Сообщение от Глафира Сигизмундовна Посмотреть сообщение


Ну если стиль, то deep haus
очень хорошо, Игорь в таком направлении и делает, я же говорю - демо, пока все сырое)
развлекаемся, к осени раскачаемся.
Старый 18.06.2025, 22:29
  #18160   
Глаша, как дела? Рассказывай все подробно.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026