Опции темы Оценить тему
Старый 15.08.2024, 22:19
  #3081   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Меня тоже смущают фразы "женщина должна", "мужчина должен". От этого потом проблемы, потому что главное это добровольность и уют. Но с другой стороны, есть женщины, которым все это нравится, для них эта фраза сигнал к влюбленности. А другие не будут тратить время

Так что замечательно, что люди заранее говорят о своей позиции) плохо, когда это все обнаруживается поздно. Ну это я про случаи "он был такой нежный, а потом ударил за то, что ужин не приготовила"

Стоит ли протестовать против мужчин, которым женщина "должна", когда есть женщины, уверенные, что они "должны" и им от этого хорошо?
Не стоит смешивать готовность женщины принимать главенствующую и ведущую роль мужчины с принятием "ударил, потому что ужин не приготовила".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.08.2024, 22:21
  #3082   
И в самой фразе про некоторые обязанности нет ничего страшного, если вместе с ней не идёт поток речи, выражающий унижающее отношение к женщине / мужчине.
Старый 15.08.2024, 22:30
  #3083   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Не стоит смешивать готовность женщины принимать главенствующую и ведущую роль мужчины с принятием "ударил, потому что ужин не приготовила".
Я не смешивала
Озвучивание своей позиции это не только про главенствующую роль мужчины, но и многое другое, включая уверенность мужчины, что он может ударить женщину. И ведь на каждого найдется любительнтца острых ощущений
Старый 15.08.2024, 22:31
  #3084   
Старый 15.08.2024, 22:34
  #3085   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Так что замечательно, что люди заранее говорят о своей позиции)
О своем позиции можно сообщать не унижая при этом женщин. Хотя бы в этой теме. Я вот очень люблю женщин. И мужчина который унижает их, должен получать по яйцам и по морде. И учиться манерам, а потом уже высказывать ценное мнение относительно женщин. А то после таких мнений только одна мысль: женщина ему когда-то не дала и теперь он обобщает, вспоминая это унижение от женщины. Дык проблема решаема, иди к психологу, прорабатывай проблему. Но проще же всех женщин сделать кухарками в угоду прекрасных мужиков лежащих на диване.

Нормальный мужчина у которого с мозгами и прочим проблем нет, никогда не унижает женщину. Об этом уже сказано выше. А вот это вот ... ах, все женщины априори должны мне давать, а если не дают, они некондишн и их можно в расход. Ну такое. В таком случае мужчин с большим самомнением и маленьким членом тоже можно в расход. Здесь нет разницы.

Взаимодействовать с такими себя не уважать.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2024, 22:37
  #3086   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
О своем позиции можно сообщать не унижая при этом женщин. Хотя бы в этой теме. Я вот очень люблю женщин. И мужчина который унижает их, должен получать по яйцам и по морде. И учиться манерам, а потом уже высказывать ценное мнение относительно женщин. А то после таких мнений только одна мысль: женщина ему когда-то не дала и теперь он обобщает, вспоминая это унижение от женщины. Дык проблема решаема, иди к психологу, прорабатывай проблему. Но проще же всех женщин сделать кухарками в угоду прекрасных мужиков лежащих на диване.

Нормальный мужчина у которого с мозгами и прочим проблем нет, никогда не унижает женщину. Об этом уже сказано выше. А вот это вот ... ах, все женщины априори должны мне давать, а если не дают, они некондишн и их можно в расход. Ну такое. В таком случае мужчин с большим самомнением и маленьким членом тоже можно в расход. Здесь нет разницы.

Взаимодействовать с такими себя не уважать.
Согласна
Но ведь он сказал и мнение сформировалось, а так долго бы были в иллюзиях


Хотя мне кажется, что он троллил. Или я слишком наивна
Старый 15.08.2024, 22:37
  #3087   
Старый 15.08.2024, 22:39
  #3088   
Старый 15.08.2024, 22:40
  #3089   
Есть женщины которым нравится пассивная роль. Но эту роль они выбирают сами, а не под строгим кулаком мужчин и без давления с его стороны.

Любое давление мужчины я расцениваю как абьюз. И таким не место в моей жизни. Я таким по яйцам уже давал, было дело. И ни разу не пожалел.

Женщина не инструмент мужчины и никогда им не будет. У любой женщины есть прав и собственные желания, безотносительно мужчин. И если мужчина не понимает этого, значит он дебил. Потому что только дебил не понимает с первого раза.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2024, 22:42
  #3090   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
а так долго бы были в иллюзиях
Дело в том, что походу он и сейчас в иллюзиях. Но вот это точно не мое дело.
И даже не хочу чтобы оно было моим.
Предпочитаю общаться с мужчинами, которые не дебилы и не гомофобы.
И не считают что им женщина всегда должна давать.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2024, 22:43
  #3091   
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Это же очевидно... Когда на сцене самозванцы, то театр закрывается. Закрытие будет по вашей вине...
Женщина создана для любви. Женщина - это хранительница очага. А мужеподобные женщины(тр****цы) как они выражаются, это ошибка природы, эволюции... Это неестественный процесс, который приведет к гибели цивилизации, так как моральные нормы теряются. Женщине не свойственна сила, она от этого деградирует, видоизменяется... У мужчин это естественно - быть сильнее, быть во власти, указывать путь.
Женщина не руководствуется логикой в отличии от мужчин. Она раба своих эмоций и чувств. Мужчины от природы могут с этим бороться и игнорировать ненужное. Короче, феминистическое движение нас всех погубит. Потому что Лис и ему подобные тюфяки существуют.
Вы звери, господа! * заламывает руки,грохается в обморок
Старый 15.08.2024, 22:45
  #3092   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Я не смешивала
Озвучивание своей позиции это не только про главенствующую роль мужчины, но и многое другое, включая уверенность мужчины, что он может ударить женщину. И ведь на каждого найдется любительнтца острых ощущений
Так в том и дело, что у тебя из долга вытекает крайняя ситуация - бить женщину.
А больше там ничего у тебя и нет.
Допускаю, что может подразумеваться, но я реагирую на текст, а не на невысказанные мысли.
Разные есть, есть и любительницы острых ощущений, допускаю, а есть и культура взаимоотношений, которой обучают в обществе.
В культурах с подчинённых и бесправных положением были не любительницы острых ощущений, а, в том числе, были заложницы и заложники традиций.
Старый 15.08.2024, 22:50
  #3093   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что у тебя из долга вытекает крайняя ситуация - бить женщину.
А больше там ничего у тебя и нет.
Допускаю, что может подразумеваться, но я реагирую на текст, а не на невысказанные мысли.
Разные есть, есть и любительницы острых ощущений, допускаю, а есть и культура взаимоотношений, которой обучают в обществе.
В культурах с подчинённых и бесправных положением были не любительницы острых ощущений, а, в том числе, были заложницы и заложники традиций.
Да, я выразилась непонятно
Старый 15.08.2024, 23:02
  #3094   
Когда мой отец однажды замахнулся на мать, я сломал ему три пальца на руке. И он потом до конца дней ныл что я его лишил заработка (он музыкант был, на гитаре играл).

Бить женщину может только импотент. Ну или как вариант не состоявшийся мужчина. Бывает. Горбатого здесь только могила исправит.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2024, 23:06
  #3095   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Есть женщины которым нравится пассивная роль. Но эту роль они выбирают сами, а не под строгим кулаком мужчин и без давления с его стороны.

Любое давление мужчины я расцениваю как абьюз. И таким не место в моей жизни. Я таким по яйцам уже давал, было дело. И ни разу не пожалел.

Женщина не инструмент мужчины и никогда им не будет. У любой женщины есть прав и собственные желания, безотносительно мужчин. И если мужчина не понимает этого, значит он дебил. Потому что только дебил не понимает с первого раза.
Пассивная роль это вообще что? Как?
Например, не работать, не вести быт, думать о себе красивой и делать себя ещё более красивой за счёт мужчины это пассивная роль?))
Старый 15.08.2024, 23:08
  #3096   
Старый 15.08.2024, 23:10
  #3097   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Пассивная роль это вообще что? Как?
Нет, это принадлежать мужчине.

Женщины с которыми я встречался, не хотели мне принадлежать и были ветром в поле. Меня это устраивало.

А есть вот другие, он хотят принадлежать своему мужчине. Я это называю пассивной ролью.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2024, 23:12
  #3098   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Подумаешь, оружие, которое... ))))
так там секретят только частные ноухау - конкретные технологии изготовления конкретных узлов, а все принципы и конструкция в учебниках описаны)))

Последний раз редактировалось The Sound of Thunder; 15.08.2024 в 23:54..
Старый 15.08.2024, 23:15
  #3099   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
там там секретят только частные ноухау - конкретные технологии изготовления конкретных узлов, а все принципы и конструкция в учебниках описаны)))
Старый 15.08.2024, 23:16
  #3100   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Нет, это принадлежать мужчине.

Женщины с которыми я встречался, не хотели мне принадлежать и были ветром в поле. Меня это устраивало.

А есть вот другие, он хотят принадлежать своему мужчине. Я это называю пассивной ролью.
Ну так опять вопрос возникает: что значит "принадлежать"? Это что такое?) Это как?
А вдруг это очень приятно?))

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024