Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2023, 20:07
  #21   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Звучит убедительно.
И сколько из 8 млрд. Вы видели? Каким образом? Внешним осмотром или известным чуть более близким методом? И что это позволяет узнать?

К примеру, когда-то, когда были соответствующие условия и был открыт доступ в 4 околоземных домена планеты, то есть, фактически копии планеты, но в иных измерениях, итоги предыдущих 4 циклов, желающих приглашали посетить эти домены.
Как понимаю, те, кто способны это делать, вряд ли вывешивают где-то транспаранты о своих способностях))

Шифрованно, но что-то улавливается) кругом враги, опасно все) 4 - это семья!


Что-нибудь слышала о "светоносцах"?

Это история о том, как меня исцелила одна тетенька в поезде " Москва-Владивосток". Когда я ехал разбитый домой после клятой (тогда) мск, весь пустой, серый, прозрачный, дунь - и улетел. А эта тетенька исцелила меня фиолетовым пламенем. Сама разглядела и позвола. Лестью не брызгала, сказала, что неплохой я. Потом окинула взором остальных - посмотри, живут - не понятно зачем, все слизью покрыты. Для тёмных еда.


Чет вспомнилось*


Я 8 млрд не переварю) но Земля - это же чистилище, не?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2023, 20:20
  #22   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Шифрованно, но что-то улавливается) кругом враги, опасно все)
Никаких шифровок.
Насчет "кругом враги" - это типовое: из многообразия возможно отобрать любое на свой вкус.

Я всего-лишь хотела показать, что, на мой взгляд, очень странно даже пытаться "знать" какого-либо человека. Хотя, стремление большинства людей к контролю над ситуацией создает типовую иллюзию знания в полном соответствии с теорией больших чисел : 1, 2, 3... 10.. 20- много, все остальное- одно общее и известное.

Я привела одну "странность", показала, что создают всего-лишь около 30 признаков, их возможные сочетания невозможно охватить.
А вообще насчет существующих разных видов знаний?
Намного приятнее знать чуть-чуть и свято верить, что знаешь все!
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Земля - это же чистилище, не?)
Я так не думаю)

Последний раз редактировалось Sandy; 30.12.2023 в 20:22..
Старый 30.12.2023, 20:31
  #23   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Никаких шифровок.
Насчет "кругом враги" - это типовое: из многообразия возможно отобрать любое на свой вкус.

Я всего-лишь хотела показать, что, на мой взгляд, очень странно даже пытаться "знать" какого-либо человека. Хотя, стремление большинства людей к контролю над ситуацией создает типовую иллюзию знания в полном соответствии с теорией больших чисел : 1, 2, 3... 10.. 20- много, все остальное- одно общее и известное.

Я привела одну "странность", показала, что создают всего-лишь около 30 признаков, их возможные сочетания невозможно охватить.
А вообще насчет существующих разных видов знаний?
Намного приятнее знать чуть-чуть и свято верить, что знаешь все!

Я так не думаю)

Ок. Без шивровок - буквально)


Просто я спросил, почему Вы говорите, что у преза ВСЕ есть, когда это сложно представить в условиях Планеты. А Вы отражаете на многообразие признаков, по которым можно судить о человеке)

Если это политота, то увольте) я после гвд понял, как бесконечно много тупых судействующих) кто не пишет, а читает)


Меня нагло используют для усовершенствования своих диоптрий)
Старый 30.12.2023, 20:47
  #24   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
почему Вы говорите, что у преза ВСЕ есть, когда это сложно представить в условиях Планеты.
Извините, но Вы, надеюсь заметили, что я это сказала в моей версии пожелания, но не в старт-топике тезиса для обсуждения?

Я исходила из моих пониманий, но вложить их в чью-либо голову я не в состоянии. При этом любое пояснение вызовет иные вопросы.

Скрытый текст
Старый 30.12.2023, 21:05
  #25   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Извините, но Вы, надеюсь заметили, что я это сказала в моей версии пожелания, но не в старт-топике тезиса для обсуждения?

Я исходила из моих пониманий, но вложить их в чью-либо голову я не в состоянии. При этом любое пояснение вызовет иные вопросы.

Скрытый текст

Зачтено!

Только не увольняйте! И без того безработного)



Я исповедую лёгкость и самоиронию) по мне танкер с желчью прошелся и на мне развалился. При этом я эндемик эковод..

Ниче так, бухаю)
Старый 30.12.2023, 21:20
  #26   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Я исповедую лёгкость и самоиронию) по мне танкер с желчью прошелся и на мне развалился.
Правда?
Правда-правда?

Скрытый текст
Старый 30.12.2023, 21:29
  #27   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правда?
Правда-правда?

Скрытый текст

Каковы Ваши свойства? Не уподобляйтесь Лису - в лоб наготой!)

Про танкер - я для генпроки готовлю, могу по пунктам)
Старый 30.12.2023, 21:34
  #28   
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Каковы Ваши свойства?
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Если это политота, то увольте)
Цитата:
Сообщение от Небожитель Посмотреть сообщение
Не уподобляйтесь Лису - в лоб наготой!)
Спасибо.
Приятно было пообщаться.
С наступающим Новым Годом и всего доброго)
Старый 30.12.2023, 21:35
  #29   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024