Цитата:
|
процитировала суть, полностью всегда можно перейти по ссылке.
Вам всё равно, за чью руку хвататься, вы не в состоянии просчитать даже на пару шагов вперёд,
представляете хоть что будет со страной, если Россия окажется в руках таких помогальщиков!
...ну-ну
|
Что будет со страной?) легко.
1) хуже не станет. В самом плохом случае будет работать через тот же теневой поток распила с теми же партнёрами предшественника.
2] может стать лучше, т.к. первый срок будет привыкать не все рискнут предложить криминал и т.д.
3) может стать очень хорошо, ЦРУ интересно чистые контракты по цене дешевле но без отката что в бюджет обоих стран(в этом и интерес ЦРУ)
4) может стать чудно: идейный не ворует не продаётся не берет денег не работает на разведки душит криминал- убьют. Но год поживете))))
Последний раз редактировалось PROlom; 04.02.2021 в 01:44..