Опции темы Оценить тему
Старый 09.05.2017, 13:26
  #21   
@Лазарус, вот вам не лень в такую погоду было тащиться на Новый АРбат

добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
вообще? Мне отсюда не видно было.
вообще отменили из-за нелетной погоды

добавлено через 19 секунд
но я поснимала репу))
счас я вам покажу, как это должно было быть)

добавлено через 10 минут
[HIDE]

Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст

[/HIDE]
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.05.2017, 13:39
  #22   
Я кстати тоже видел позавчера кажется пролет самолетов, прям перед окном пролетали, даже имитацию дозаправки в воздухе удалось увидеть. P.S. Первый раз в жизни своими глазами видел летящие военные самолеты. Пожалуй, мало что из созданного руками человека способно сравниться с ними по красоте.
Старый 09.05.2017, 14:33
  #23   
@Manus, а выше я вешала видео Русских витязей с триколором в небе. Они его над Тверской начинают "разворачивать" обычно))
Предметы и подарки девочки
Получен подарок 20.06.2026, 00:37 от Шмигирилова
Сообщение: Яхта, парус! ) - Шмигириловат34
Получен подарок 09.05.2026, 05:34 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя ЖеняGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026