PDA

Просмотр полной версии : Хочу жену - кореянку


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

ДуренЪ
20.07.2018, 23:40
Я вас понимаю. Кореянки, как любая женщина Востока, воспитаны в духе ублажения мужчины, потакания всем капризам. Им и в голову не придёт обсуждать решение мужа, даже если оно граничит с тупостью. Конечно, это очень соблазнительно..
кому как, как по мне, фуфло и ацтой.
не люблю быть клиентом не в каких отношениях...
недавно шел по ТЦ, а там не знаю, как это называется,
салон маникюра, педикюра, открытый такой, за стеклом.
и сидит там такое чмо, весом с центнер, одной рукой в барсетку вцепился,
другой в телефон, как в скипетр и державу,
а там внизу девка ему ногти на ногах полирует.
тьфу, мля..
наверное так, мы со стороны выглядим, когда нам минет делают.
поэтому, либо ни как, либо 69 :smoke:

Шпилька
20.07.2018, 23:45
а как тебя верно надо трактовать?:smoke:
Ты просто так спросил, или в желании искреннем постичь глубины моих мыслей?)

Шпилька
20.07.2018, 23:47
наверное так, мы со стороны выглядим, когда нам минет делают.
поэтому, либо ни как, либо 69 :smoke:
Это прямо заявка на еще бОльший успех)

ДуренЪ
20.07.2018, 23:47
Ты просто так спросил, или в желании искреннем постичь глубины моих мыслей?)

я не знаю чего тебе ответить?
я напористый до того момента, как мне отвечают взаимностью.
потом, упс! и сдох бобик от страха:scare:

Шпилька
20.07.2018, 23:47
@Джинсы, ты про запахи прочел?)

ДуренЪ
20.07.2018, 23:48
Это прямо заявка на еще бОльший успех)

блин, пойду про пенсии почитаю:oh:

ДуренЪ
20.07.2018, 23:48
@Джинсы, ты про запахи прочел?)

да. не убедила.:smoke:

Шпилька
20.07.2018, 23:49
я напористый до того момента, как мне отвечают взаимностью.
потом, упс! и сдох бобик от страха:scare:
Тут важно не передозировать) Сама боюсь)))

Берегиня
20.07.2018, 23:50
сидит там такое чмо, весом с центнер, одной рукой в барсетку вцепился,
другой в телефон, как в скипетр и державу,
а там внизу девка ему ногти на ногах полирует.
Такая живая картинка представилась... :Ludi_girl3: Так вот, о чём я - психология русского мужчины ( да и любого нормального) такова, что ему завоевать свою женщину надо, чтобы по-настоящему её любить и ценить. Восточные же заточены на другое - кого судьба послала, того и боготворить надо. Разные мы по менталитету, совсем не похожие. Вроде и хотим одного - женского счастья, но разное оно у нас. :hz:

ДуренЪ
21.07.2018, 00:03
Такая живая картинка представилась... :Ludi_girl3: Так вот, о чём я - психология русского мужчины ( да и любого нормального) такова, что ему завоевать свою женщину надо, чтобы по-настоящему её любить и ценить. Восточные же заточены на другое - кого судьба послала, того и боготворить надо. Разные мы по менталитету, совсем не похожие. Вроде и хотим одного - женского счастья, но разное оно у нас. :hz:

не похож Алладин и Синдбад на терпилу, которые, берут то,что плохо лежит.
кстати, а давно ли европейцы, такие свободные в выборе стали?
сказал папа - булочник, что сын женицо на дочке мельника,
и все - воля родителя.
так и жили Карла, Фридриха, Зигмунда, Клары и Розы

Берегиня
21.07.2018, 00:09
и все - воля родителя.
То старые были времена, однако. Сейчас и кровный принц может на простушке жениться - социум только аплодировать будет его демократическим взглядам. :agree: Поменялись времена, понимаешь? Даже ведьм сегодня не жгут, а рекламируют и во всякие шоу приглашают. :D

ДуренЪ
21.07.2018, 00:12
То старые были времена, однако. Сейчас и кровный принц может на простушке жениться - социум только аплодировать будет его демократическим взглядам. :agree: Поменялись времена, понимаешь? Даже ведьм сегодня не жгут, а рекламируют и во всякие шоу приглашают. :D

да и в азии они меняются, медленней, но меняются

Карамель
21.07.2018, 01:16
А вот с негритянкой, вопрос то открыт,
Не отлегло, если можно, так выразиться
опять в зале увидел ? ))

ДуренЪ
21.07.2018, 01:17
опять в зале увидел ? ))

не, сегодня не было.:oh:

Карамель
21.07.2018, 01:20
@Джинсы, а у нас сегодня тренер после 10-дневного отпуска приехала, сказала, что отдохнули хорошо, она набрала 6 кг + и мы сегодня убились на занятии вместе с ней ((

ДуренЪ
21.07.2018, 01:21
@Джинсы, а у нас сегодня тренер после 10-дневного отпуска приехала, сказала, что отдохнули хорошо, она набрала 6 кг + и мы сегодня убились на занятии вместе с ней ((

хороший у вас тренер.
:smoke:
я тож чего то убился

Карамель
21.07.2018, 01:23
@Джинсы, и пришла ничего не съела и не выпила, а сейчас 3 печенюшки с чаем закинула и теперь сижу жалею )))

Anir
21.07.2018, 10:37
Просто азиатки склонны к подчинению и обожествлению мужчин. Все ж понятно.

Как раз такое не люблю. У меня не развит эгоизм и довольно низкая, точнее, нейтральная самооценка. Потому все эти обожествления считаю глупыми и нелепыми. Кому подчиняться? Мне? Смешно! Мне нужен родной и любимый человек, равный со мной во всём.

Anir
21.07.2018, 10:39
@Anir, ты наверное в прошлой жизни был азиатом, вот тебя и тянет туда)

Я во многих воплощениях был азиатом, а не в одном. С раннего детства любил Азию и всё, что с ней связано

Шпилька
21.07.2018, 10:47
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..

ДуренЪ
21.07.2018, 11:08
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..

тоже никого не хотел обидеть, но симпатию, к вот такой вот поп-звездочке, воспринял бы, как любовь такседомакса к анимешной героине

Anir
21.07.2018, 11:08
Я вас понимаю. :wink: Кореянки, как любая женщина Востока, воспитаны в духе ублажения мужчины, потакания всем капризам. Им и в голову не придёт обсуждать решение мужа, даже если оно граничит с тупостью. Конечно, это очень соблазнительно... Рядом с такой покорной женщиной, любой среднестатистический мужчина чувствует себя супергероем, этаким мачо! :pirate: Только недолго праздник длится. Настоящему мужику нужна настоящая женщина, которая и попилить может, и здравый смысл ему подсказать, по жизни. А за расслабляющим массажем к азиаткам - это велком, мы тем от них и отличаемся - норовом, а не телячьими нежностями. Хотя, если захотим - будем нежнее, чем сто тысяч кореянок вместе взятых. Наш стимул - искренняя любовь, а их - разумная стабильность. Выбирайте! :appl:

Лучше не строить представления об азиатках на существующих стереотипах о них. У меня есть знакомые и подруги в Интернете, азиатки, и это умные, сильные, независимые и очень интересные люди, с которыми интересно поговорить на любые темы, при этом живущие культурой Востока. На Востоке ценятся издревле как раз сильные женщины, а на Западе, да и в России долгое время, в моде были слабые дамы, которые чуть что, в обморок падают (пишу о городских дамах, о казачках и им подобных не пишу). Это сейчас, на волне феминизма, на Западе и у нас женщины стали более независимыми, но менталитет совсем другой, нередко не в пользу женственности стал. А сила восточных женщин выражается иначе. Они в целом более спокойные и женственные, но чаще внутренне более стойкие, чем западные. Могут контролировать эмоции, но при этом, ориентированы на интеллект и самосовершенствование, а вовсе не безропотные рабы мужчин. Даже в старину на Востоке, когда внешние дела (война, политика, наука) считались яньскими, и были прерогативой как правило мужчин, а внутренние дела (дом, дети) считались иньскими и были прерогативой женщин, женщина в доме и по хозяйству была главной и мужчина не мог распоряжаться тем, где она - полноправная хозяйка, если речь шла не о наложнице, а о его полноправной жене. Более того, в Азии издревле известно немало женщин политиков, учёных, воинов. Да, им противилась патриархальная мужская среда, но они её преодолевали и заслуживали уважение и авторитет.

Что касается лично меня, то мне не нужна покорная и безвольная жена, но внутренне сильная и умная, но вместе с тем спокойная, с благим нравом и высокой культурой поведения. А образ мачо мне противен. Никогда не хотел ни чуточку быть похожим на мачо, да и не смогу. Считаю, что настоящий мужчина должен быть рыцарем, сильным, умеющим если надо сражаться, но образованным, благородным и уравновешенным. А не хулиганом или мачо, у которого только одни понты, а внутри - ветер и нет стойких мировоззренческих и моральных принципов. Сам следую этому образу поведения рыцаря (притом, азиатского, а не европейского), и потому мне нужна жена, похожая на меня, а не противоположность меня. В мире - моя единомышленница и напарница, а в бою - боевая подруга.

Anir
21.07.2018, 11:14
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..

Это лишь образ, характерный для мимишной культуры, не более. Скорее, комичный образ. Знаю её и в других аспектах. Она умный и хороший человек и может быть и в других образах. В азиатской культуре предостаточно самых разнообразных женских образов, порой во многом непохожих. Да, думаю, хорошо, если девушка немного ребёнок. Простая и милая. А что такое классическое понимание женщины? Западное классическое? Так там мода на женские образы тоже менялась и имела много вариаций. А на Востоке тоже есть много исторических вариаций на тему женщины, и драматичных, и трагичных, и суровых. Но в разделе с музыкой кей-поп их приводить было бы неуместно. Для этого нужен другой раздел

Anir
21.07.2018, 11:19
тоже никого не хотел обидеть, но симпатию, к вот такой вот поп-звездочке, воспринял бы, как любовь такседомакса к анимешной героине

Всё нормально, никого Вы не обидите!). Меня она интересует с других сторон, а не как поп-звёздочка. Её творчество очень разнообразно. У неё есть много хороших медленных лирических песен, а этот клип в типичном корейском танцевальном стиле. Я знаю про неё как про умного и доброго человека, она похожа на свою сестру, с которой я дружу. Мы общаемся с её сестрой на очень широкий круг тем, от компьютерной техники до психологии, от медицины до религии и философии, от музыки до бизнеса, и во всёех областях чувствуются глубокие знания. И она очень верный друг и хороший человек. Это главное. Что ещё нужно-то?

Anir
21.07.2018, 12:14
"Барон Эгон фон Эйкштедт уже в середине ХХ века отмечал: «Ни один путешественник не говорит о черных индусах, что от них исходит дурной запах. Зато все путешественники свидетельствуют, что запах, испускаемый африканскими неграми, отвратителен и что он сохраняется даже у метисов, чья прабабка была негритянкой, По всей видимости, в этом с ними сходны и негроиды южных морей. Цейлонцы пахнут пряностями, жители джунглей – дымом, китайцы – сладковатым жиром, многие южане – луком пореем. Автору не забыть запах кисловатого жира и подгоревшего молока, который пропитывал все предметы, одежду и самих людей племени тода. К нему примешивался еще и запах испражнений. Столь же незабываемы запахи переулков маленьких китайских городов и сладковатый запах филиппинцев. Атрофированное обоняние европейца не всегда отличает расовый запах от запаха пищи. Индийцы и негры утверждают, что от европейцев пахнет плохо – они издают трупный запах. В Гвиане индейские женщины воспринимают запах негров как неприятный и воротят от них носы. Эфиопы не переносят запах племени банту. Многие европейские путешественники утверждают, что от негритянок пахнет аммиаком или козлом, а от китайцев – мускусом» .
Помимо различий в специфике запаха, у различных рас велики различия в величине и строении потовых желез их представителей. Японский расолог Бунтаро Адахи подтвердил выводы немца Карла Фогта, что потовые железы слабо пахнущих японцев сказались очень маленькими в сравнении с негритянскими. Мало того, обнаружилась прямая зависимость между запахом из подмышек и клейкостью ушной серы. Потовые железы негритянок в
области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы.
Позднее выявилась корреляция между запахом и вкусом. Эйкштедт, проводя много времени в экспедициях, имел возможность расспросить людоедов о расовых различиях. Он писал: «Людоеды особенно любят мускулы ног. На их вкус, белые люди вкусней негров, а англичане вкусней французов» . Также и замечательный антрополог Людвик Крживицкий в своей монографии «Антропология» (1901), основываясь на богатом экспедиционном опыте, оставил следующее меткое замечание: «Различие в запахе между белым и негром настолько резко, насколько оно резко между собакой и шакалом, на вкус (по опыту людоедов) разница не менее значительна». "
(с)

Вопрос спорный и очень индивидуальный. Русские тоже могут пахнуть различно. Притом, как приятно, так и не очень. Хотя и само определение приятного и неприятного запаха - тоже очень индивидуально. Как для меня, например, довольно многие русские имеют резкий запах. Лично у меня резкого запаха нет. Почти как азиат)

https://www.youtube.com/watch?v=A790QDIw62o

Карамель
21.07.2018, 12:23
Кстате о запахах.
Они присущи всем расам в равной степени, зависит от организма , от того, что чел кушает и как работает выделител ная система.
Ибо от некоторых и с дезиками пахнет как от козлов и коз , и даже одежда постиранная продолжает нести этот запах

Шпилька
21.07.2018, 12:24
@Anir, этот мой пост был предостережением. Практически семью пытаюсь сохранить @Джинсы, ну, и ревности пост отчасти))) *негритянку он восхотел, видите ли?)))

Карамель
21.07.2018, 12:27
@Шпилька, ну так манит неизвестность -то )))

Шпилька
21.07.2018, 12:28
@Карамель, ну мало ли что меня манит?)

Anir
21.07.2018, 12:35
@Anir, родным и любимым человеком может стать и русская женщина. Лично я вижу в этой зацикленности на азиатках не совсем хороший подтекст. Посмотрела вчерашний клип сестры Вашей подруги, и поймала себя на мысли, что на женщину, в классическом ее понимании - она не похожа. Дите ибо. Ребенок. Но, с задатками нимфоманки. Неприятные ощущения..

Это лишь мода, ничего более. В реальной жизни она другая. У неё много ипостасей. Скорее, она в реальной жизни похожа на девочку-вундеркинда. Но никак ни на пустоголовую звёздочку. Но она, конечно, не мой любимый человек). А родной и любимый человек - это прежде всего родственная душа. А если у меня азиатская душа, то и тянется она к азиатам и из их числа ищет родную душу.

Шпилька
21.07.2018, 12:49
@Anir, Вы знайте, у меня есть двоюродная сестра, у нас с ней разница в 10 дней, то есть, мы ровесницы, нам по 43 года.Так вот, сколько ее помню, она всю свою непутевую жизнь проводит в фантазиях разной степени тяжести и невероятного размаха иллюзиях. Когда-то, я даже думала, что это можно перерасти. Но, увы. На сегодняшний день, она решила, что в прошлой жизни она родилась в Норвегии. С фанатизмом увлечена норвежской культурой, усердно учит язык, и собирается ехать туда в поисках гармонии души и тела своих. Все вроде как и логично, нашел себя человек, духовно. Но, если бы я не знала, насколько больная у нее фантазия и воображение, я бы, возможно даже и порадовалась за нее, если бы не помнила, сколько раз она находила себя, и сколько раз теряла. А по факту, это все издержки одиночества и вечной попытки быть не такой как все, ибо с самых малых лет, мама обожествляла ее и считала гениальнее остальных детей, в том числе и меня(одно время мы жили совместно), помню ее жуткие истерики, если что-то происходило вразрез с ее видением и желаниями. Женщина, по факту искалеченная, но все еще ищущая любви и всеобщего признания. Люблю ее, и бесконечно жалею. Ибо с годами она стала агрессивной и даже местами дикой. От фантазий и иллюзий. Нереализованных соответственно.

Anir
21.07.2018, 12:55
@Anir, Вы знайте, у меня есть двоюродная сестра, у нас с ней разница в 10 дней, то есть, мы ровесницы, нам по 43 года.Так вот, сколько ее помню, она всю свою непутевую жизнь проводит в фантазиях разной степени тяжести и невероятного размаха иллюзиях. Когда-то, я даже думала, что это можно перерасти. Но, увы. На сегодняшний день, она решила, что в прошлой жизни она родилась в Норвегии. С фанатизмом увлечена норвежской культурой, усердно учит язык, и собирается ехать туда в поисках гармонии души и тела своих. Все вроде как и логично, нашел себя человек, духовно. Но, если бы я не знала, насколько больная у нее фантазия и воображение, я бы, возможно даже и порадовалась за нее, если бы не помнила, сколько раз она находила себя, и сколько раз теряла. А по факту, это все издержки одиночества и вечной попытки быть не такой как все, ибо с самых малых лет, мама обожествляла ее и считала гениальнее остальных детей, в том числе и меня(одно время мы жили совместно), помню ее жуткие истерики, если что-то происходило вразрез с ее видением и желаниями. Женщина, по факту искалеченная, но все еще ищущая любви и всеобщего признания. Люблю ее, и бесконечно жалею. Ибо с годами она стала агрессивной и даже местами дикой. От фантазий и иллюзий. Нереализованных соответственно.

Это явно не про меня. Фантазии и истерики - совершенно не моё. И искалеченным или слабым не являюсь. И ничего вразрез с моими представлениями не происходит. Никаких метаний никогда в моей жизни не было, всегда придерживался одних и тех же взглядов и вкусов. Только знаю, что путь к достижению всех моих целей долгий и непростой. Но всё идёт так, как должно идти. Надо пройти определённые испытания и цель будет достигнута. А по поводу Вашей сестры очень Вам сочувствую(

И к слову, та певица вовсе не нимфоманка. Она девушка, имеющая постоянные связи, скромная, со строгим воспитанием. И сестра её такая же. А тематика той песни как раз про измены и ненадёжность мужчин)

Шпилька
21.07.2018, 13:07
@Anir, я не про Вас и писала. И даже не о сестре. Но, вы такой упрямый и не гибкий, что мне тяжело продолжать. И целью моей было не уязвить Вас, нет. Пусть у Вас все получится, но, я скажу честно, что я не верю в перспективы, которыми Вы себя якобы мотивируйте.

Anir
21.07.2018, 13:28
@Anir, я не про Вас и писала. И даже не о сестре. Но, вы такой упрямый и не гибкий, что мне тяжело продолжать. И целью моей было не уязвить Вас, нет. Пусть у Вас все получится, но, я скажу честно, что я не верю в перспективы, которыми Вы себя якобы мотивируйте.

Почему, браков между русскими или европейцами и азиатами много. Есть и случаи знакомств в Интернете. И счастливые браки. Другим просто легче чем мне найти свою спутницу в силу того, что у них есть родственники, знакомые, широкий круг общения, они путешествуют, и так шансы найти ''ту самую'' повышаются. Я же нигде не фигурирую, никто меня нигде особо не знает. Но верю, что и я найду свою судьбу. Всё к тому движется. Число знакомых из азиатов постепенно повышается, они узнают обо мне, есть хорошие друзья уже. И спасибо, что Вы желаете, чтобы у меня всё получилось!). Это не упрямство и негибкость. Это верность тому, что действительно люблю и чем живу. А с русской девушкой у нас и в быту было бы мало общего, и в интересах. Было бы сложно. Я вижу много русских девушек вокруг и чувствую, что ни я для них, ни они для меня не подходят...

Anir
21.07.2018, 13:34
Норвегия, кстати, мне тоже нравится, и Скандинавия в целом. Тоже чувствую, что были там у меня какие-то воплощения. Я очень люблю традиционную скандинавскую музыку. Но вот в отношении девушек туда не тянет и никогда не тянуло. Скорее, природа и культура интересуют. Съездить бы не прочь туда, но в приоритетах это никогда не было. Просто как турист. А вот в Азии, чувствую, что неоднократно встречался с моей Любимой. Именно там она и жила.

Шпилька
21.07.2018, 13:47
@Anir, у меня сестра кстати азиатского типажа, и у нее много друзей в Севастополе.

Anir
21.07.2018, 13:47
Вот тоже моя хорошая знакомая. ВК иногда переписывались с ней и не только там. Хороший человек. Так что связи постепенно расширяются, и верю, что найду свою Судьбу. Даже через знакомых. Это не сразу, конечно, но может, получится https://www.youtube.com/watch?v=AoCetEkCC7U

Anir
21.07.2018, 13:53
@Anir, у меня сестра кстати азиатского типажа, и у нее много друзей в Севастополе.

Интересно, конечно. Откуда у неё азиатский типаж? У Вас есть родственники азиаты? Но, конечно важен не только типаж, но и характер человека. Вся совокупность качеств и черт. И чтобы я тоже ей подошёл. Потому надо найти такого человека, с которым мы подошли бы друг другу по всем параметрам. А в Севастополе у меня друзей нет. И мало кого лично знаю. Хоть со стороны видел и знаю в лицо довольно многих, но не вызывали они у меня интереса, и они меня не знают.

Шпилька
21.07.2018, 13:55
@Anir, с Забайкалья наши предки ибо)

Anir
21.07.2018, 13:57
@Anir, с Забайкалья наши предки ибо)

Буряты что-ли? У меня есть знакомые буряты оттуда. Там дальше ещё тунгусы, якуты живут и др. народности

Anir
21.07.2018, 13:58
Вот другая моя хорошая знакомая, бурятка. Но она живёт в Юго-Восточной Азии и путешествует с дочкой https://www.youtube.com/watch?v=dqhLXu7lPXw

Шпилька
21.07.2018, 14:01
@Anir, в нашем роду все, что перечислено) А еще монголы и прочие татары) И вообще мы - скифы)

Anir
21.07.2018, 14:06
@Anir, в нашем роду все, что перечислено) А еще монголы и прочие татары) И вообще мы - скифы)

Да, это замечательно). Мне интерсны все те народы. Буряты и татары - это монгольские народы. Правда, имею в виду исконных, монголоидных татар, живших в Монголии и Бурятии во времена Чингисхана, а не европеизированных крымских, казанских и др. татар. Эти даже не монголоиды, а европеоиды и с совсем другим темпераментом. Я вот не такой смешанный, как люди из Вашего рода). По типу славянин, хоть и со своеобразной генетикой, отличия от многих русских мужчин есть значительные.

Шпилька
21.07.2018, 14:16
@Anir, а папа у меня истинный ариец)

crimeariver
21.07.2018, 14:19
Правильно. Некер смешивать расы.

Тогда бы не было Пушкина. :nunuka:

Шпилька
21.07.2018, 14:23
@crimeariver, это тоже можно пережить)

crimeariver
21.07.2018, 14:35
@crimeariver, это тоже можно пережить)

НетЬ)

Берегиня
21.07.2018, 16:35
негритянку он восхотел, видите ли?)))
Нет, кореянку. Или японку, китаянку - короче, монголоидной расы, не негроидной, и не европеоидной. Что тут сказать? На каждый кусок - свой едок, как говорится. :hz:
Что касается лично меня, то мне не нужна покорная и безвольная жена, но внутренне сильная и умная, но вместе с тем спокойная, с благим нравом и высокой культурой поведения. А образ мачо мне противен. Никогда не хотел ни чуточку быть похожим на мачо, да и не смогу. Считаю, что настоящий мужчина должен быть рыцарем, сильным, умеющим если надо сражаться, но образованным, благородным и уравновешенным. А не хулиганом или мачо, у которого только одни понты, а внутри - ветер и нет стойких мировоззренческих и моральных принципов. Сам следую этому образу поведения рыцаря (притом, азиатского, а не европейского), и потому мне нужна жена, похожая на меня, а не противоположность меня. В мире - моя единомышленница и напарница, а в бою - боевая подруга.
Ну и дай вам бог счастья с такой женщиной. Я, кстати, об их умственных способностях плохо не отзывалась, и друзьями они быть умеют - я три года в Южной Корее прожила, знаю. Просто мне показалось, их менталитет ну совсем не подходит русскому темпераменту, и нашему мужику с ними со временем скучно становится. Однако, вы упомянули образ азиатского рыцаря - так если вы азиат, то у вас никаких преград культурных и не возникнет. Совет да любовь! :db:

Ъакалавр
21.07.2018, 16:40
я седня прям негритян, пришол с работы и сижу пахну мускусом, елью, и отвердителем для автомобильной шпатлевки. ))) Надо б в душ, чтоль, но лееееееень..

crimeariver
21.07.2018, 16:43
@Бакалавр,

:D

Хороший художественный слог у тебя!

Берегиня
21.07.2018, 16:44
Я вижу много русских девушек вокруг и чувствую, что ни я для них, ни они для меня не подходят...
Человек честно сказал. Респект и уважуха! :agree: Пусть это будет примером для некоторых, которые парят мозги своей избраннице годами, не имея серьёзных намерений, на которые та несчастная рассчитывает. :angry:

crimeariver
21.07.2018, 16:44
@Регина,

Ты с мужем помирилась?)

Ъакалавр
21.07.2018, 16:45
@crimeariver, чет подумалось - а ты не негритянка, часом? )))

Ъакалавр
21.07.2018, 16:46
парят мозги своей избраннице годами

на которые та несчастная рассчитывает
годами я не понимаю, на что можно рассчитывать, кроме секаса и окончания отношений в итоге. )

Берегиня
21.07.2018, 16:51
Ты с мужем помирилась?)
Это он со мной помирился. :D Я ж не кореянка, спинку массажировать не пришла! Объявила стервозную, холодную войну. Пару недель держал оборону, потом понял - я не шучу, и сдался. Даже билет мне купил, в Москву слетать к маме, успокоиться, и обо всём поговорить. :wink:

crimeariver
21.07.2018, 16:51
@crimeariver, чет подумалось - а ты не негритянка, часом? )))

Да вроде нет :jokingly: я вообще не загораю, только сгораю. :D

Да ты ж меня голой видел, чего пристаёшь!? :angry: :D

crimeariver
21.07.2018, 16:53
@Регина,

Што за фигня, он прямо боится тебя в Россию отпускать.

Берегиня
21.07.2018, 17:09
@crimeariver, разговорчик в тему, кстати. ТС хочет жену-кореянку, мудрую и спокойную, как я в своё время захотела мужа потемпераментней, киприот в самый раз оказался - и вера одна, и темперамент горячий. Как же я устала от него! Когда не надо, он свой нрав показывает с нехорошей стороны. Мне хотелось нескучных отношений, получились убийственные для обоих. Хоть сама женись на кореянке... :D

crimeariver
21.07.2018, 17:11
@Регина,

Да, я киприотов неплохо знаю.)

Берегиня
21.07.2018, 17:27
я киприотов неплохо знаю.)
А уж киприотки - далеко не кореянки. Тут на острове свои законы, например невеста без приданого (домика или квартиры) обречена стать рабыней мужнего семейства. Она это понимает, и безропотно следует традициям. Впрочем, где это иначе... А если за ней недвижимость имеется - другой разговор, её тепло встречает семья, очаровывая своим радушием. :obnimashki: Я реально выпадаю из этой колоды, и чем дальше - тем больше... Всё. "В Москву, в Москву!!!" :appl:

crimeariver
21.07.2018, 17:57
@Регина,

Да, я помню, на свадьбу сразу дом молодым покупают.

Шпилька
21.07.2018, 18:08
я седня прям негритян, пришол с работы и сижу пахну мускусом, елью, и отвердителем для автомобильной шпатлевки. ))) Надо б в душ, чтоль, но лееееееень..

Ты прямо сегодня - мечта для Джинсы)))

Волк
21.07.2018, 19:03
просто хочу

Шпилька
21.07.2018, 19:11
@Волк, жену?

Anir
21.07.2018, 20:13
Нет, кореянку. Или японку, китаянку - короче, монголоидной расы, не негроидной, и не европеоидной. Что тут сказать? На каждый кусок - свой едок, как говорится. :hz:

Ну и дай вам бог счастья с такой женщиной. Я, кстати, об их умственных способностях плохо не отзывалась, и друзьями они быть умеют - я три года в Южной Корее прожила, знаю. Просто мне показалось, их менталитет ну совсем не подходит русскому темпераменту, и нашему мужику с ними со временем скучно становится. Однако, вы упомянули образ азиатского рыцаря - так если вы азиат, то у вас никаких преград культурных и не возникнет. Совет да любовь! :db:

Спасибо Вам за добрые слова!:Smile: Но у меня точно не русский темперамент, особенно в современном его понимании) Не случайно с азиатами мне так комфортно общаться и люблю всё азиатское в культуре, от языков, музыки и одежды до литературы и кинематографа. По характеру спокойный и одиночка. Не лихач, не сорвиголова. Люблю природу, размышления и уединение. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, компании не люблю. Хотя, думаю, что и настоящие русские, не испорченные современной культурой, тоже именно такие. Можно быть таким и исповедуя русские ценности, например, славянские ведические или православные. Русское мне тоже нравится, но старое - времён дохристианской и Киевской Руси, царской России и кое-что в советской культуре. Люблю русские романсы, церковную музыку, русскую классику, кое-что из старого советского кино и эстрады. А ко многому современному российскому равнодушен. Когда смотрю и слушаю что-то азиатское, иногда напрашиваются некоторые параллели с русским и советским. Всё-таки между русской и азиатской культурами гораздо больше общего, чем, скажем, между русской и западной - открытость, широта, певучесть, душевность, героизм. Они в азиатской культуре очень ярко выражены. Можно сказать, в своём сознании я объединяю исконную русскую и азиатские культуры.

Ъакалавр
21.07.2018, 20:55
у меня сестра кстати азиатского типажа, и у нее много друзей в Севастополе.
а нам показать, чо за типаж такой? )))


Да ты ж меня голой видел, чего пристаёшь!?
та чо я там видел та??? (((( Нипанятна ниче ж!



Ты прямо сегодня - мечта
накликала, да? :facepalm:
просто хочу

Ъакалавр
21.07.2018, 20:57
@Anir, два года уже теме то. И никаких подвижек. Вы не Кен, часом? :facepalm: *Я бы прислушался к Шпильке, достаточно на нее глянуть, чтоб понять, что сестра может быть даже лучше, да-да-да. Хотя может быть и наоборот, Творец мог на Вике притомиться, и решить, что удачнее у него уже и не получится никто.*

Берегиня
21.07.2018, 21:06
Можно сказать, в своём сознании я объединяю исконную русскую и азиатские культуры.
Ну-ну, знаем, слыхали. :D
Из пьесы «Женитьба» Н. В. Гоголя (1809—1852), слова невесты Агафьи Тихоновны: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Волк
21.07.2018, 21:14
@Волк, жену?
нет.хотел бы жену,написал бы что жену.а я написал-просто

Берегиня
21.07.2018, 21:24
хотел бы жену,написал бы что жену.а я написал-просто
А вот даже просто - кого бы предпочёл, женщину восточную, или свою, русскую? Мне так, для статистики. :Ludi_girl3:

Шпилька
21.07.2018, 21:30
@Волк, хочешь чего?

Волк
21.07.2018, 21:37
@Шпилька, просто хочу

Волк
21.07.2018, 21:38
А вот даже просто - кого бы предпочёл, женщину восточную, или свою, русскую? Мне так, для статистики. :Ludi_girl3:всякую

Шпилька
21.07.2018, 21:38
@Волк, хочешь, значит живешь. Отстала.

Волк
21.07.2018, 21:40
@Шпилька, догоняй:tongue:

Берегиня
21.07.2018, 21:41
@Волк, да я не сожрать чтобы, а полюбить имела в виду... :nunuka:

Волк
21.07.2018, 21:42
@Волк, да я не сожрать чтобы, а полюбить имела в виду... :nunuka:восточную.в одном положении.а русскую в другом..

Волк
21.07.2018, 21:44
а ещё всяких мулаток и метисок полно.или таких как Шпилька-экзотичных

Волк
21.07.2018, 21:45
кароч нахер себя ограничивать.а кореянки говорят вонючие

Шпилька
21.07.2018, 21:45
@Шпилька, догоняй:tongue:

Бегу. Волосы назад)

Волк
21.07.2018, 21:55
@Шпилька, угу.кудри развиваются

Шпилька
21.07.2018, 21:58
@Волк, нет у меня кудрей. Я, и без них ничо так)

Шпилька
21.07.2018, 22:23
а нам показать, чо за типаж такой? )))

Типа Хакамада)

Ъакалавр
21.07.2018, 22:30
Типа Хакамада)
Она ж лысая и плоская. :dont_know: а достоинства только тебе достались? )))

crimeariver
21.07.2018, 22:32
кароч нахер себя ограничивать.а кореянки говорят вонючие

И кореянки тоже? :oops:

crimeariver
21.07.2018, 22:33
У меня подруга кореянка была, ничо так пахла, замуж за швейцарца вышла. :Ludi_girl3:

Шпилька
21.07.2018, 22:33
Она ж лысая и плоская. :dont_know: а достоинства только тебе достались? )))
Изящная. И не лысая вовсе.

Ъакалавр
21.07.2018, 22:36
Изящная. И не лысая вовсе.
хммм..придется гуглить её тогда. )

crimeariver
21.07.2018, 22:40
та чо я там видел та??? (((( Нипанятна ниче ж!


Панятна, что не негритянка. :nunuka:

crimeariver
21.07.2018, 22:42
Вот только не пойму, нафига корейцам собаки, у них и так еда вкусная.

Волк
21.07.2018, 22:45
@Волк, нет у меня кудрей. Я, и без них ничо так)в моих фантазиях

Шпилька
21.07.2018, 22:47
@Волк, а, понятно. Даже не стану спрашивать глубже)

Волк
21.07.2018, 22:48
@Шпилька, иногда без кудрей

Шпилька
21.07.2018, 22:49
@Волк, остановись)

Волк
21.07.2018, 22:50
У меня подруга кореянка была, ничо так пахла, замуж за швейцарца вышла. :Ludi_girl3:шверцайцы вообще не люди.амёбы с ногами

Волк
21.07.2018, 22:51
@Волк, остановись)
я тока раскрываться начал

Ъакалавр
21.07.2018, 22:51
Панятна, что не негритянка.
прям нипомню ничо уже. Надо освежить память селфей новенькой. :shy:

crimeariver
21.07.2018, 22:52
шверцайцы вообще не люди.амёбы с ногами

Даже где-то соглашусь, но он хоть с итальянского кантона был, поживее. :D

Шпилька
21.07.2018, 22:52
@Волк, мне и так все завидуют)

Волк
21.07.2018, 22:55
@Волк, мне и так все завидуют)
я завидую себе.и всем рекомендую.а ведь я не креянка!

ДуренЪ
22.07.2018, 19:01
а у нас в суши барах, таджики, киргизы, казахи, узбеки в кимоно и юкатах японцев изображают.
может, с кореянкой, так же прокатит.

Ленин
22.07.2018, 21:27
Вот только не пойму, нафига корейцам собаки, у них и так еда вкусная.

последние самураи для них єто просто мясо для нас друг и не забивайте вери разние

crimeariver
22.07.2018, 21:39
@Ленин,

Самураи в Японии.

Ленин
22.07.2018, 21:45
@Ленин,

Самураи в Японии.

єпоха самураев давно кончилась и ви должни єто прекрасно знать там тоже била гражданская война япония била клановой как сечяс украина но для японии все уже закончилось
про самураев єто просто образно

Anir
30.08.2018, 10:31
Привет, друзья!Сейчас я уже больше двух недель живу в Южно-Сахалинске. Тут пятая часть жителей города азиаты - корейцы, китайцы, киргизы, казахи, буряты. У них совсем другой менталитет, спокойный, сдержанный, ведут себя с достоинством, легки в общении. А вот местные русские есть разные. К сожалению, некоторые товарищи с зэковскими или пьяными физиономиями портят общее впечатление от города. А вот азиатов ни разу не видел, чтобы вели себя шумно, развязно, выглядели неопрятно, как бомжи или алкоголики. Очень вежливые и культурные. Здесь, среди азиатов, рай для меня. Девушку хоть и не нашел, но зато нашел двух прекрасных подруг, киргизку и метиску (полурусская, полукореянка), и хоть ни одна из них не может быть моей девушкой и женой (одна вообще замужем), но они оказались моими родственными душами, и договорились дружить, созваниваться и переписываться, а они обещали посетить Севастополь. Очень не хочется возвращаться, в Азии я как рыба в воде, а среди русских так себя не чувствую. Но 6 сентября надо лететь домой!Однако, есть планы переселяться на Дальний Восток на пмж, или обменяться квартирами с кем-то, или свою сдавать, а там снимать. Но я знаю, что если буду и дальше жить в Крыму, девушку так и не найду, может, и никогда. Так что буду круто менять свою жизнь!?

kvit
30.08.2018, 10:34
Привет, друзья!Сейчас я уже больше двух недель живу в Южно-Сахалинске. Тут пятая часть жителей города азиаты - корейцы, китайцы, киргизы, казахи, буряты. У них совсем другой менталитет, спокойный, сдержанный, ведут себя с достоинством, легки в общении. А вот местные русские есть разные. К сожалению, некоторые товарищи с зэковскими или пьяными физиономиями портят общее впечатление от города. А вот азиатов ни разу не видел, чтобы вели себя шумно, развязно, выглядели неопрятно, как бомжи или алкоголики. Очень вежливые и культурные. Здесь, среди азиатов, рай для меня. Девушку хоть и не нашел, но зато нашел двух прекрасных подруг, киргизку и метиску (полурусская, полукореянка), и хоть ни одна из них не может быть моей девушкой и женой (одна вообще замужем), но они оказались моими родственными душами, и договоришись дружить, созваниваться и переписываться, а они обещали посетить Севастополь. Очень не хочется возвращаться, в Азии я как рыба в воде, а среди русских так себя не чувствую. Но 6 сентября надо лететь домой!Однако, есть планы переселяться на Дальний Восток на пмж, или обменяться квартирами с кем-то, или свою сдавать, а там снимать. Но я знаю, что если буду и дальше жить в Крыму, девушку так и не найду, может, и никогда. Так что буду круто менять свою жизнь!?
а дальневосточный гектар не думал брать?

Anir
30.08.2018, 10:40
а дальневосточный гектар не думал брать?

Не знаю, целесообразно ли это. Сейчас у меня нет возможности курсировать между Южно-Сахалинском и этим гектаром, который явно будет не очень близко. А на следующий перелет надо еще средств заработать, денег почти не осталось. Потом, что я буду с этим гектаром делать?Строить ничего не буду, придется продавать, зачем мне лишняя головная боль?Не проще ли снять квартиру?

kvit
30.08.2018, 10:42
тогда да, снимать )))

Карамель
30.08.2018, 10:56
@Anir, лучше там снимать .
А кстати, ты же писал, что у тебя три кошки, куда их ?

Anir
30.08.2018, 12:31
@Anir, лучше там снимать .
А кстати, ты же писал, что у тебя три кошки, куда их ?

Да, лучше снимать... А за кошками там пока присматривают, удалось найти надежных людей. И временно могут взять их себе, но окончательно вопрос с кошками не решен еще. Кошки очень ко мне привязаны и возможно придется их везти, но не поездом или самолетом, а нанимать частного перевозчика с фургоном для кошек и нужных вещей, ведь у меня много ценных книг, дисков и пр. Конечно, если ехать далеко, то это будет дорого, потому проблема. Но буду искать решение

Карамель
30.08.2018, 12:50
@Anir, есть билеты с провозом животных.
Я вот тут в августе билеты на самолёт и поезд покупала , видела .
А вещи багажом

Anir
30.08.2018, 13:40
@Anir, есть билеты с провозом животных.
Я вот тут в августе билеты на самолёт и поезд покупала , видела .
А вещи багажом

Но там в поезде и в самолете есть ограничения на количество животных. К тому же, мои коты не приспособлены к переездам. Они уже в подьезде начинают от страха орать и шарахаться как безумные. А вещей много, машину надо нанимать. Кто нести весь этот багаж и котов будет?Я один, у меня никого нет.

Карамель
30.08.2018, 15:24
@Anir, а друзья или хорошие знакомые у тебя есть ?

Карамель
30.08.2018, 15:26
@Anir, есть препараты для кошек специально в дорогу, по 8- 12 часов действуют.
В ветаптеке продают.

kvit
11.05.2020, 00:46
начали про жен кореянок, закончили провозом животных.... жену то нашел??? )))

Гекльберри
13.05.2020, 00:12
начали про жен кореянок, закончили провозом животных.... жену то нашел??? )))Ну да,интересно бы было узнать,на ком же все-таки женился))

Тебе тоже кореянки больше нравятся?:)

crimeariver
13.05.2020, 01:30
Давайте спросим у самого @Anir,

kvit
13.05.2020, 05:01
Ну да,интересно бы было узнать,на ком же все-таки женился))

Тебе тоже кореянки больше нравятся?:)
В принципе женщины восточного типа )))

Искра
13.05.2020, 10:21
В принципе женщины восточного типа )))

Это чтобы они смотрели, на какую сторону у тебя сегодня тюбетейка? ^ ^

Карамель
30.04.2021, 01:13
Тут недавно видела пару, в которой жена кореянка )
Очень красивая девушка.Разрез глаз и взгляд очаровательны.
И похоже этот типаж действительно долго выглядит молодо.
То ли особенность кожи их, то ли ещё что .
Но маски тканевые эффективные именно корейские.

Тихий_Тигрр
04.05.2021, 19:29
Мало встречал кореянок. Верить всему написанному на слово и ехать в Корею? А языковой барьер? "Спик инглиш, шпрехен Дойч? ")

Montaubane
06.05.2021, 08:27
Тут недавно видела пару, в которой жена кореянка )
Очень красивая девушка.Разрез глаз и взгляд очаровательны.

Думаю, среди женщин любых народов есть как красавицы, так и те, кто выглядит не очень. ) Не у всех ведь фигура 90-60-90. ) Среди кореянок тоже есть красивые. Другое дело, например, если я не кореец и родная страна для меня Россия, а не Корея, то русские девушки мне ближе, роднее.
*******
Южная Корея, Cеул, кореянки на концерте Псая:
https://www.youtube.com/watch?v=DzivgKuhNl4

Lssd
06.05.2021, 08:58
Все бабы выносят мозг. Кореянка-не кореянка, не существенно.

Visitor
06.05.2021, 09:54
Все бабы выносят мозг. Кореянка-не кореянка, не существенно.

Пожалуй, я с тобой соглашусь. Хотя, тайки очень прикольные в общении. Но , наверняка, тоже.мозг выносят потом

Lssd
06.05.2021, 10:00
очень прикольные в общении
Демо-версия.