PDA

Просмотр полной версии : Хочу жену - кореянку


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Карамель
09.01.2018, 02:05
@Mari, а разве кореянки не могут нравиться ?)
а те, что квит напостил, красотульки !)

добавлено через 24 секунды
@Буривух, он не может резче, у него жена !)

kvit
09.01.2018, 06:51
@kvit, переведи, дорогой ! плиз )
да там же всё понятно... )))

Anir
09.01.2018, 07:15
я их с рождения вижу, и дружу с ними и прочие дела и этим у нас никого не удивишь, люди как люди...глаза , рот , задница, всё так же как у "истинных арийцев", азиата не видавших...

Я родился и живу там, где азиатов почти нет. Имею в виду, конечно, именно представителей монголоидной расы, а не других азиатов. Может, на наш город таких всего несколько человек. Да и раннее детство моё прошло вовсе не в путешествиях, а в четырёх стенах дома у бабушки, хоть и в другом городе, где я тоже никаких азиатов видеть не мог...

Насчёт внешности азиатов - прекрасно её знаю и разбираюсь в ней. Поскольку Азия - предмет моего многолетнего интереса и изучения

добавлено через 4 минуты
@Anir, где живёшь в Севастополе? Адрес не надо, просто район.

На Северной.

kvit
09.01.2018, 07:15
вон даже квит от них прётся )
Квит информационную базу ему подбил как аналитик.

Девушки, вы обе правы!!! :yes:

Anir
09.01.2018, 07:33
@Anir, где же ты ? .. :(

К сожалению, не всегда есть время сидеть за компьютером и переписываться. Как получается... Иногда могу быть ежедневно, а могу пропасть на неделю...

добавлено через 5 минут
@Anir, ты не пропадай!

Постараюсь надолго не пропадать. Но не могу гарантировать. Живу один и могу рассчитывать только на себя, всё надо делать самому, а не только за компьютером сидеть...

добавлено через 9 минут
падажжи, падажжи, я всего лишь нашему озабоченному востоковеду показываю, что не обязательно бежать получать загранпаспорт - вполне можно круг поиска внутри рф сузить )))

Спасибо Вам, но мне эти фото давно знакомы. У меня в архивах многие тысячи фото азиаток, азиатов и не только их, и не обязательно только знаменитостей. Притом, все эти ''рейтинги красавиц'' очень условны и я на них не оглядываюсь. Много красивых девушек, известных личностей и совсем обычных, которые в эти рейтинги никогда не попадают.

Насчёт заграницы. Всё равно мне придётся со временем ехать в Азию. Потому что моя цель - не только девушку найти, но важны путешествия, знакомство с новыми людьми, изучение жизни непосредственно на месте. Есть много конкретных мест, которые хотелось бы посетить, притом, не туристических вовсе, а малоизвестных и вряд ли интересных для широкого круга приезжих. Да, пока это только планы, но от них не отказываюсь.

kvit
09.01.2018, 07:37
Спасибо Вам
да можно на ты, чё уж там... )))

Анир, ты первый мой пост видел - где и как тебе девушку искать? )))

Anir
09.01.2018, 07:58
да можно на ты, чё уж там... )))

Анир, ты первый мой пост видел - где и как тебе девушку искать? )))

Можно и на ты.

Для меня ближе культуры и ментальность дальневосточных народов, конкретные стороны их эстетики, традиции, образ жизни. Башкиры, татары, ненцы и пр. - это всё же другое, с точки зрения культуры, традиций, музыки, да и этнически это не чистые монголоиды, а переходная раса. Уточню, что объектами моего интереса являются далеко не только девушки, а культуры конкретных народов, их изучение, знакомство и общение с людьми, представителями этих народов. Чукчи... Довольно интересны, но их очень мало, и у них своя специфика, нет такой развитой и утончённой культуры, как у более южных монголоидных народов. Якуты, конечно, в целом мне намного ближе, а вот буряты - это почти те же монголы, северные племена монгольской группы народов. Монгольская культура - одна из наиболее близких мне.

добавлено через 7 минут
в большинстве крупных и средних городов есть городские сайты, а при них - форумы. и чаще таких городских, местных форумов несколько - на все темы


вот тебе алгоритм действий от дяди квита
1. найди такие сайты в Улан-Удэ, Казани, Уфе и т.д
2. зарегься на них
3. начни общаться на разные темы, просто общайся, знакомься с людьми - не вываливай сразу свою проблему
4. сначала просто найдешь интересных себе по духу, по взглядам людей - а потом среди них уже будешь выбирать свою зазнобу

Спасибо, отчасти уже так сделал. Но именно по Бурятии, Калмыкии, так как они мне намного ближе. Именно буддисты по духу и относящиеся к монгольскому мировосприятию. Посмотрим, какой будет результат. Также особое внимание обращаю на российских корейцев, также и на казахстанских корейцев. Конечно, на российском Дальнем Востоке их намного больше, а у нас, где живу, единицы. Потому, опять же, всё упирается в Дальний Восток...

crimeariver
09.01.2018, 08:02
@Anir,
Монгольская культура - одна из наиболее близких мне.

Тогда тебе в Монголию надо, а не в Корею)

Anir
09.01.2018, 08:15
как и бурятки, якутки, ханты и манси, ямалки и ненечки... )))))

а уж чукчанки... мммм....

Девушки хорошие бывают из разных народов. В каком-то народе привлекательных девушек больше, в каком-то меньше, но есть они практически везде. Но вкусы и культурные предпочтения у всех разные. Я при выборе спутницы жизни учитываю все моменты, от взаимоотношений до тонких эзотерических моментов, связанных с духовным родством из далёкого прошлого, подсознательными ассоциативными связями, характерами, энергетикой. Вот восточноазиатские девушки именно энергетически для меня более привлекательны, точнее, более естественны, не вызывают внутреннего напряжения. Среди представительниц других этносов, из других рас и подрас да, попадаются девушки, интересные, привлекательные (лично для меня), но в целом процент их значительно меньше, чем среди восточных (и юго-восточных) азиаток. Кстати, когда говорю о привлекательной внешности, под ней понимаю не то, что обычно под этим понимают (модельная внешность, гламурность, и пр.). К этому я безразличен и это даже отталкивает меня. Для меня во внешности девушки важны чистота образа, одухотворённость, естественность, женственность, естественная миловидность, утончённость, гармония душевного и телесного начал, гармоничное лицо свидетельствует о гармоничности души, глаза очень многое могут сказать о человеке. Если они добрые, глубокие, чистые и ясные - это о многом говорит. Влюбляются в душу, но внешность очень важна, ведь внешность (особенно глаза, выражение лица, поведение, как человек подаёт себя, как говорит) может многое сказать о душе. А если касаться чисто внешней красоты и гармоничности тела - то это свидетельствует о хороших генах. Это тоже немаловажно, даже, напротив, очень важно в выборе супруги.

kvit
09.01.2018, 08:19
Именно буддисты по духу и относящиеся к монгольскому мировосприятию.

я был в дуганах и дацанах на байкале и даже крутил молитвенные барабаны... :D

добавлено через 34 секунды
https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/qpzbcqq7njjrgpybew.jpg

Anir
09.01.2018, 08:21
@Anir,


Тогда тебе в Монголию надо, а не в Корею)

Я написал одна из наиболее близких. Но не единственная таковая. Мне очень близок весь восточноазиатский регион. Без особенных выделений кого-либо среди них. Каждый народ нравится по-своему, примерно в равной степени. Не только Монголия и Корея, но и Япония, и Китай. А Китай - это ведь тоже не одна культура и не один народ. Это и ханьцы, и снова монголы (из Внутренней Монголии), и хмонги, и иянцы, и цзян, и тибетцы, много других этносов. Всех их я хорошо знаю и люблю их культуру.

kvit
09.01.2018, 08:21
https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/9sfwenuzqxubanewkhmthh.jpg

Anir
09.01.2018, 08:23
https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/9sfwenuzqxubanewkhmthh.jpg

Да, знакомое это и даже очень... В Бурятии, Монголии, Калмыкии такие места есть...

kvit
09.01.2018, 08:23
https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/hpqhxd5pfancwnywetj.jpg

Anir
09.01.2018, 08:41
@kvit,

Квитик, ну ты разошелся)))
А кореянки всё же вот.
https://realax.ru/saveimages/2018/01/08/ehh8kzhbrxazazsaqmbhs.jpg

Один из корейских типажей. Правда, знаю много таких и китаянок, и вьетнамок, и прочих. Особенно из актрис, певиц. Притом, нередко, если не знать конкретно, что это за девушка, определить их этническую принадлежность по фото почти невозможно, за редкими исключениями.

добавлено через 3 минуты
@Anir, насчет природной чистоты в тех регионах ты конечно погорячился.
А потом, какая именно природная чистота тебе нужна ???
тебе 36. оптимальный возраст женщины 30-38.
ты хочешь, чтобы в этом возрасте девственницы были ???. так с теми дественницами ты сам не захочешь знакомиться.
Такое соблюдают на Кавказе и отчасти кое-где в Средней Азии. и то , там рано выдают замуж, ибо природа у молодого женского организма такова,что им тоже надо.
и чтобы не довести до греха, надо взамуж
Почему не познакомиться просто с российской женщиной, лет 35-38, своего же уровня., и жить себе мирно и спокойно.
накой тебе какие-то заморочки сомнительного исхода ?..

Чистота заключается не в девственности, а в мировоззрении и образе жизни, ценностях человека. Больше того, в его духовности. Иная порядочная вдова и мать может быть духовно намного чище распущенной малолетки.

Кстати, наши женщины обычно в 35-38 лет выглядят не так, как многие азиатки в этом же возрасте, обычно выглядят старше и быстро полнеют. А среди азиаток я видел и 45-летних стройных, с внешностью и телом 20-летних девушек. Притом, без пластики и прочего. Мне 36 лет, но сам выгляжу максимум на 20, и если у меня будет жена не юного вида, она больше будет похожа на мою маму, а не на жену. Шучу немного, но доля правды в этой шутке есть...

добавлено через 11 минут
Кстати, у меня есть удалённая знакомая, кореянка из Сахалина, летом приезжала ко мне в гости в Крым, ей 66 лет, с ней мы хорошие друзья давно, так вот, выглядит она лет на 45, больше ей ни за что не дашь, маленькая, худенькая, миловидная. Она говорит, что когда ей было 45, ей давали 20, а когда ей было 20, принимали за школьницу и ей было проблемно устроиться на работу

kvit
09.01.2018, 08:50
@Anir, а как поют, а???

после этого клипа тут на форуме, помню, все захотели себе корейских жён ;)

Корейские девушки исполняют - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg)

Anir
09.01.2018, 08:53
@Anir, а как поют, а???

после этого клипа тут на форуме, помню, все захотели себе корейских жён ;)

Корейские девушки исполняют - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg)

Спасибо! Клип известный, мне думается, даже слишком известный у нас в России именно из-за песни ''Миллион алых роз''. Но есть очень много интересных вещей именно корейских, которые малоизвестны у нас.

kvit
09.01.2018, 08:57
Но есть очень много интересных вещей именно корейских, которые малоизвестны у нас.

@Если бы, Лена, твоя просьба к Деду Морозу услышана... а ты говоришь, чудес не бывает... :jokingly::jokingly::jokingly:

Ирис
09.01.2018, 09:01
На Северной.
А я на Южной https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/bygdqjurnfl5jbyrcaeapf.gif

добавлено через 3 минуты
Живу один и могу рассчитывать только на себя, всё надо делать самому, а не только за компьютером сидеть...
Это не препятствие - тут многие живут не одни, но тем не менее рассчитывают только на себя. Семья, дети, работа...но мы тут и всё успеваем, даже пострелять :sigh:

Искра
09.01.2018, 09:02
У нас на рынках много корейцев, вьетнамцев со всяким шмотьем. Чего они тут делают - неясно мне

Anir
09.01.2018, 09:02
https://yadi.sk/i/vckHNzhR3RHPNm

Известная тибетская певица Tsewang Lhamo. Естественная природная красота, без пластической хирургии. И сама очень светлый, простой человек, умная, глубоко верующая буддистка, а не гламурная девица. Вот такие девушки в моём вкусе.

https://www.youtube.com/watch?v=G53ep5ARfO8

Anir
09.01.2018, 09:09
А я на Южной https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/bygdqjurnfl5jbyrcaeapf.gif

добавлено через 3 минуты

Это не препятствие - тут многие живут не одни, но тем не менее рассчитывают только на себя. Семья, дети, работа...но мы тут и всё успеваем, даже пострелять :sigh:

Понимаю. Но тут как сказать, что легче, жить одному или не одному. Мне вот надо за день успеть всё - и сделать дела по дому, и работать, и всё оплатить. А когда после смерти отца занимался его похоронами и переоформлял квартиру на себя, тоже всё исключительно один. Бывает, неделями было просто не до компьютера, домой приходил под ночь и спать, а завтра опять весь день беготня... Сейчас уже, конечно, не так загружено всё.

Я на Южной стороне сейчас бываю очень редко

Ирис
09.01.2018, 09:21
Но тут как сказать, что легче, жить одному или не одному.
У каждой медали две стороны, у каждой палки два конца...

Я на Южной стороне сейчас бываю очень редко
Ясное дело - рейд закрыт из-за погоды.

Anir
09.01.2018, 09:26
[quote="Ирис;1929442"]У каждой медали две стороны, у каждой палки два конца...

Когда был не один, тоже жилось не легче. Три года жил под одной крышей с беспомощным, орущим днями и ночами от адской боли и умирающим отцом и ничем помочь ему не мог. Атмосфера в доме была отнюдь не лёгкой...

Ирис
09.01.2018, 09:44
@Anir, когда хочешь к кому-то обратиться, нажимай на его ник. Если хочешь процитировать, выдели текст, появится слово "цитировать", нажми на него.

Anir
09.01.2018, 09:49
@Anir, когда хочешь к кому-то обратиться, нажимай на его ник. Если хочешь процитировать, выдели текст, появится слово "цитировать", нажми на него.

Спасибо, учту... А в ответах обычно пока использую "цитировать", но иногда сообщения отправляю без конкретного адресата, как бы ко всем, поскольку в данный момент общаюсь здесь с несколькими людьми примерно на одну тематику

добавлено через 1 минуту
Сегодня личное фото своё в профиле выложил, вчера просто не успел. Хотя редко выкладываю обычно свои фото, у меня их очень мало

Sigita
09.01.2018, 09:52
Европейский тип внешности. Но какое это имеет значение? Каждый имеет право искать себе спутника жизни из любой нации и расы. Или Вы спрашиваете не только о моей расовой принадлежности, но и о том, как я выгляжу вообще, конституция, черты лица и пр.?
У человека есть не только права, но и обязанности. Как на счёт того, чтоб продолжить род своего умершего отца?

Ирис
09.01.2018, 09:54
фото своё в профиле выложил
Симпатичный ))
Аватарку загрузи.

Anir
09.01.2018, 09:56
У человека есть не только права, но и обязанности. Как на счёт того, чтоб продолжить род своего умершего отца?

Спутника жизни надо выбирать очень тщательно, это должна быть глубокая кармическая связь. Для этого надо уметь чувствовать как другого человека, подойду ли я ему, так и то, кто именно нужен тебе. Также важна культурная среда, общие взгляды, ментальность, наши темпераменты. Если этого нет, то по мне лучше вообще целибат. Я к этому очень серьёзно отношусь.

Sigita
09.01.2018, 09:59
Спутника жизни надо выбирать очень тщательно, это должна быть глубокая кармическая связь. Для этого надо уметь чувствовать как другого человека, подойду ли я ему, так и то, кто именно нужен тебе. Также важна культурная среда, общие взгляды, ментальность, наши темпераменты. Если этого нет, то по мне лучше вообще целибат. Я к этому очень серьёзно отношусь.Отвёл разговор в сторону, а на мой вопрос так и не ответил.
Как на счёт долга перед родителями, которые естевенно хотели продолжить свой род?

Anir
09.01.2018, 10:00
Симпатичный ))
Аватарку загрузи.

Считаю себя самым обычным. Фото любительское, неудачное. Фото, особенно неудачные по ракурсу, часто не передают объективно реальной внешности человека, особенно в сравнении с тем, если встретиться с ним в реальной жизни. Также большое значение имеет голос, манеры.

Аватарку позже загружу. Надо подобрать, что мне подходит больше. Буду искать что-то своё.

Ирис
09.01.2018, 10:01
Аватарку позже загружу. Надо подобрать, что мне подходит больше. Буду искать что-то своё.
Конечно. Прежде всего она должна нравится тебе

Anir
09.01.2018, 10:09
Отвёл разговор в сторону, а на мой вопрос так и не ответил.
Как на счёт долга перед родителями, которые естественно хотели продолжить свой род?

Не считаю, что отвёл в сторону разговор. Наоборот, написал об очень важных моментах, с этим связанных. Как раз об этих вещах мои родители и понятия не имели. А вообще, это не долг родителям, это скорее уже мой личный выбор. Мой отец вообще пессимистично относился к продолжению рода и не рассчитывал в этом на меня, считая это неважным, а меня на это неспособным. А мать так вообще мной почти не интересовалась и я её почти не знал. Рано очень умерла. А когда она была жива, ей было всё равно, по большому счёту, есть я или меня нет. Матери у меня фактически и не было.

добавлено через 1 минуту
Конечно. Прежде всего она должна нравится тебе

Для меня очень важно ещё, насколько ей будет комфортно со мной. Я не про аватарку, а про девушку. Не подумай, что про аватарку. Каждый о своём...

добавлено через 1 минуту
Извините, но пока надо мне выходить. Прощаюсь со всеми!

добавлено через 35 секунд
@Ирис, спасибо за подарок!!!

Sigita
09.01.2018, 10:10
Не считаю, что отвёл в сторону разговор. Наоборот, написал об очень важных моментах, с этим связанных. Как раз об этих вещах мои родители и понятия не имели. А вообще, это не долг родителям, это скорее уже мой личный выбор. Мой отец вообще пессимистично относился к продолжению рода и не рассчитывал в этом на меня, считая это неважным, а меня на это неспособным. А мать так вообще мной почти не интересовалась и я её почти не знал. Рано очень умерла. А когда она была жива, ей было всё равно, по большому счёту, есть я или меня нет.Печально. Теперь понимаю почему ты сам не знаешь кто такой и ищешь себя то в прошлой жизни, то в будущей...
Плохо когда у дерева нету корней. У человек тоже ведь есть корни. Попробуй их найти и может быть обретёшь своё духовное равновесие.

Anir
09.01.2018, 10:12
Печально. Теперь понимаю почему ты сам не знаешь кто такой и ищешь себя то в прошлой жизни, то в будущей...
Плохо когда у дерева нету корней. У человек тоже ведь есть корни. Попробуй их найти и может быть обретёшь своё духовное равновесие.

По этой причине у меня и родни нет. Все поумирали давно. Ладно, спасибо за беседу, мне надо выходить. До встречи!

Sigita
09.01.2018, 10:13
До встречи!
Счастливо :)

Шпилька
09.01.2018, 10:29
@Anir, а вообще девушки у тебя были?

kvit
09.01.2018, 10:32
хороший вопрос )))

Velassaru
09.01.2018, 11:38
У меня в архивах многие тысячи фото азиаток
Зачем...?

и как бы вы отреагировали, если бы познакомились с кореянкой, которая фанатела бы по славянам. Держала тыщи фото мужиков в валенках и с баяном, их постеры развешивала в спальне и грезила о хлебающем щи хохломской ложкой русском? ?

Anir
09.01.2018, 11:50
То ли дело.. :-[. :biggrin2:




https://realax.ru/saveimages/2018/01/08/ewugepbq4zdxkywuyzhc.jpg

Да, миловидные азиатские мальчики больше созданы для любви и романтики. А есть мужики, именно мужики, созданные, чтобы топором рубить... В Восточной Азии даже и задолго до появления шоубизнеса идеалом мужской красоты обычно были люди с благородной внешностью и с утончёнными чертами лиц. Притом, даже некоторые прославленные воины и полководцы, например, в древней истории Китая, славились своей утончённой, почти неземной красотой, воспетой в легендах. К примеру, китайский военачальник Лань Лин Ван. Аналогично, как и девушки у них очень уж утончённой красотой обладают. Бруталы особой популярностью в культуре не пользовались, хотя и там были тоже всегда. Но азиатские и западные представления о бруталах тоже имеют немало вариаций. Как по мне, даже представленный здесь экземпляр недостаточно брутален, в какой-то степени всё же прилизан под стандарты цивилизации и некоторые женские предпочтения, точнее, это некая киношная, модная на Западе разновидность брутальности. В моём понимании настоящая брутальность присуще таким субъектам, как, например, солист Йохан Хегг из группы Amon Amarth. Это дикая, необузданная, варварская брутальность. Вероятно, есть дамы, которым и такие мужики по вкусу...

https://yadi.sk/i/VGmRPRQs3RHZs4

Если бы
09.01.2018, 12:39
Йохан Хегг
:D У него интересное мнение о христианстве...
Не надоело вам еще пережевывать антихристианскую тематику? Нет. Христиане меня бесят, и молчать по этому поводу не могу.
Они тебе насолили как-то особенно?
Не знаю, особенно или нет, но считаю, что это очень подлая, лицемерная религия… куда ни глянь, одни лжецы и трусы! Иногда посмотришь вокруг, и так тошно становится…
…что берешь бумагу, ручку и начинаешь писать свои злобные тексты…
Да. Или читать книги, посвященные скандинавской мифологии, верованиям викингов. Я считаю, эта система гораздо более подходит нашему народу, нашей ментальности, нежели трусливое христианство… (с)


добавлено через 3 минуты
@Если бы, Лена, твоя просьба к Деду Морозу услышана... а ты говоришь, чудес не бывает... :jokingly::jokingly::jokingly:
Я сомневаюсь, что услышана... 8-)

Luna_Thonks
09.01.2018, 13:28
@Anir, ты ж его в бою не видел )))

Солист, блин. Легко быть на сцене пузатым, мохнатым и песни петь )

Velassaru
09.01.2018, 13:43
Терпеть не могу дамские умозаключительные статьи ни читать, ни тем более - постить, но здесь поржала))

На каких женщинах стоит жениться

Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы.

Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов.

Позвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рассказать о том, на каких женщинах действительно стоит жениться, чтобы не было мучительно больно.

Первое мужское заблуждение касается красивых, ярких, привлекающих внимание женщин, так называемых «королев». Этим заблуждением особенно болеют те особи, которые не имели опыта секса с одним человеком годами, и думают, что драйв от скольжения руки в красные тюлевые трусы продлится вечно. Также этим очень грешат атлеты, фитнес-инструкторы, различные качай-жопу гуры, и т.д.

Я сейчас скажу вам, пожалуй, самую страшную вещь. К любой внешности через 5-7 лет человек привыкает. По прошествии этого времени, вам, скорее всего, уже все равно, как выглядит вторая половина. Она может превратиться в большой оранжевый шар или покрыться шерстью, набить татуировки или сделать пирсинг языка. Она может быть толстой или худой, или даже сниматься для обложки Плейбоя. Она может быть красивейшей женщиной на земле… Но если от природы вы полигамны, то вас все равно со страшной силой будет тянуть налево.

Поэтому я считаю, что совершать подвиг ради того, чтобы жениться «на королеве», «на молодухе», и т. д.- это уровень мальчика-подростка, который никогда не состоял в отношениях. Если вы вздумали жениться непременно на самой красивой, лучше не женитесь вообще никогда. Ничего хорошего из этого не получится.

А с кем же тогда получится? – резонно спросите вы. Отвечу. На тех, с кем ваш союз сможет удержаться на трех основных китах брака: сексуальная, бытовая и денежная совместимость.

Что такое сексуальная совместимость, хочу подчеркнуть – это не только схожая физиология. Ежу понятно, что не будет счастья, когда муж хочет три раза в день, а жена – два раза в месяц, ну или наоборот. Сексуальная совместимость – это еще и примерно схожие взгляды на то, что в сексе является допустимым, а что – запретным. Баба-бомба, баба-нимфоманка не должна жить с мужиком-тюленем. Ваши представления о запретах должны совпадать с ее представлениями о запретах. Секс в семье должен быть регулярным, и он должен приносить удовольствие обоим. Вот и вся задачка.

Теперь давайте поговорим о совместимости материальной. Транжиры не должны жить со жмотами в точности так же, как нимфоманки с тюленями. Вернее, это даже еще важнее. Муж и жена должны примерно одинаково относиться к возможности тратить деньги, или копить их.

Счастливую пару составят, например, две жадины. Он купил ей мимозу со скидкой, она радуется! Вместе урвали тапки на распродаже, какая прелесть!

Счастливы будут также два транжиры. Она выбросила ползарплаты на маникюр, он лишь рукой махнул – мол, это не деньги. А вот у противоположностей обязательно будут конфликты.

Хочу добавить, кстати, что помимо общих взглядов на то, как деньги тратить, пара должна одинаково относиться к процессу их зарабатывания. Если женщина всю жизнь хотела быть домохозяйкой, что счастье ей будет только с суровым и работящим мачо, а если мечтала штурмовать вершины – то с надежным и покладистым мужиком без особых амбиций.

Теперь о совместимости бытовой. Это, пожалуй, самое важное. Я бы поставила 100 баксов на то, что среди трех пар: несовместимые сексуально, несовместимые материально и несовместимые в бытовом плане – первыми разведутся «бытовые».

Пожалуйста, послушайте меня внимательно. Если вы – бытовая свинья, то выходите замуж и женитесь только на свиньях. Если вы – фашист-чистоплюй, то ищите пару по себе.

Две свиньи будут радостно разбрасывать носки, жрать в кровати, оставлять тарелки в гостиной, а мокрые следы – в коридоре. Хрюкая от восторга, они оба будут по месяцу не мыть полы, по неделе – посуду. И будут считать, что все нормально!

Но вот если рядом со свиньей поселится чистоплюй – считай, все пропало. Он будет пилить и пилить несчастную свинку, тыкать ее носом в нагаженное и всячески отправлять ей жизнь! Ты наследил! Ты натопала! Что за посуда в раковине! Что за пыль на полках!

Свиньи, если вы знаете про себя, что вы свиньи, то первоочередной вашей задачей должен быть поиск не красивого и сексуального партнера, а такой же свиньи, как и вы сами!

Вы можете сказать:

- Неужели все так просто! Неужели ты действительно думаешь, что муж и жена объединены только тем, что вместе свинячат, трахаются и тратят деньги?

- О нет, что вы! – отвечу я поспешно. – Конечно, нет. Помимо того, что муж и жена свинячат, едят чипсы в постели, трахаются и тратят деньги на всякую хрень, они еще и спят вместе. Отсюда последний, и самый важный совет – лучше, чтобы ваша жена при всем вышеперечисленном еще и не храпела. Вот тогда будет вам счастье и по истечении периода красных тюлевых труселей.

(с) Морена

Incognito
09.01.2018, 13:48
Дистанционно познакомиться очень сложно, а уж тем более ,ну скажем , с китаянкой, они мало кто говорят на других языках и очень недоверчивы. В случае ТС лучше попытаться покопаться на сайтах Казахстана, Киргизии, они же тоже узкоглазые, но хоть по русски говорят. Потом будь готов к тому что должна произойти встреча, с выездом твоим или её, это уж как договоритесь.

кинжальчик
09.01.2018, 14:42
инство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. а вот у меня слово жена вечно вяжется со скалкой,бигудями и халатом:facepalm::D

Velassaru
09.01.2018, 14:49
@кинжальчик, где фото в бигудях и мушшш с "накрашенным" глазом? :D

кинжальчик
09.01.2018, 14:51
@Velassaru, тааааа,у меня не так:oh:
я с утра,как черт в пижаме,а мушшш меня трясет за шкирки "вставай на работу,иди деньги зарабатывай":what::biggrin2: надо ему сегодня накостылять:oh:

Incognito
09.01.2018, 14:53
В идеале партнёра по жизни менять через каждые пять лет, а то и меньше, что впрочем богатые люди и делают.

кинжальчик
09.01.2018, 14:54
В идеале партнёра по жизни менять через каждые пять лет, а то и меньше, что впрочем богатые люди и делают. за чем? старый надоедает или для обновления круговорота денег в природе?:oh:

Incognito
09.01.2018, 14:59
за чем? старый надоедает или для обновления круговорота денег в природе?:oh:
Новый партнёр или партнёрша даёт всплеск ощущений, стимул что ли, хотя конечно временный.

кинжальчик
09.01.2018, 15:01
хотя конечно временный.так отож,шо временный. лучше нормальный и постоянный...при условии,что нормальный))

Incognito
09.01.2018, 15:06
так отож,шо временный. лучше нормальный и постоянный...при условии,что нормальный))
Каждому своё, просто для многобрачия нужно иметь и возможности и способности, ну как талант что ли.

кинжальчик
09.01.2018, 15:12
@Incognito, это точно,нужно иметь талант:biggrin2: и распиздяйство:D

Luna_Thonks
09.01.2018, 15:15
@Velassaru, чистоплюй и свинка. Ржу :biggrin2:

Velassaru
09.01.2018, 15:16
@Luna_Thonks, ты разбрасываешь по дому носки и тарелки? :D

Incognito
09.01.2018, 15:17
@Incognito, это точно,нужно иметь талант:biggrin2: и распиздяйство:D
Ну не знаю ассоциируется ли это со словом распиздяй, я знаю такого человека и он абслютно аккуратен в жизни, но живёт один и предпочитает полигамию.

Luna_Thonks
09.01.2018, 15:22
@Velassaru, думаешь ? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Пусть будет так. Я была и свинкой на взгляд бывшего м.ч. (здешний воспитанник)
Сейчас я чистоплюй страшный по мнению моего мужа воспитанного по всем лучшим славянским традициям и из большой семьи (мама, сестра, бабушка достаточно женщин короче): мужчина зарабатывает, женщина ведёт домашний очаг :biggrin2:

Velassaru
09.01.2018, 15:22
@Luna_Thonks, наоборот - думаю что вы образцовые аккуратисты))

Luna_Thonks
09.01.2018, 15:23
Ну не знаю ассоциируется ли это со словом распиздяй, я знаю такого человека и он абслютно аккуратен в жизни, но живёт один и предпочитает полигамию.

Хорошо быть аккуратным, когда мама приезжает наготовили, приберёт.
Декораций минимум, пыль почти не видна :biggrin2:

Sigita
09.01.2018, 15:24
Вижу вернулся, у меня есть свободное пол часика, потому можем ещё немножко побазарить :sarcastic_blum:
Я сам эзотерик и прекрасно знаю, что я в прошлых воплощениях был азиатом, и неоднократно.
Хотя шаманизмом я не занимался. Просто для этого надо иметь соответствующего наставника. Хотя традиционный шаманизм уважаю. Эзотерика - понятие очень широкое. Традиций много. Я следую традициям Раджа Йоги и Агни Йоги, Теософии. И вообще по мировоззрению теософ, но не в западном, а больше в восточном смысле этого слова (как то эзотерический буддизм, ведический эзотеризм, даосизм). Но мне было Свыше открыто кое-что, некоторые картины из прошлого. По мере того, как я преодолеваю определённые препятствия в жизни и выхожу на новые уровни в своей реализации, мне открывается что-то ещё новое. Но есть и испытание. Есть много белых пятен, или распутий, которые надо осознать и пройти самостоятельно, без посторонней помощи.
Вот ты мне скажи, а без "магии" разве нельзя выяснить кем ты был на самом деле?
Мы ведь живём не только в родителях, но и в дедах, прадедах. Надо бы знать три-четыре свои поколения, но у многих такая информация к сожалению не сохранилась.
Ладно у тебя родители были не очень "путёвые", дай им Бог Царство небесное, а как старшее поколение? Что знаешь о родителях своей мамы и отца? Из какого народа они были?
Или так интересней, не обращать внимание на свои настоящие живые корни, которых ты назвал белыми пятнами и придумывать себе то, чем хочется быть?

Luna_Thonks
09.01.2018, 15:25
@Luna_Thonks, наоборот - думаю что вы образцовые аккуратисты))

:jokingly::-[:hb2:

Юмористы ;):biggrin2:

кинжальчик
09.01.2018, 15:26
Ну не знаю ассоциируется ли это со словом распиздяй, я знаю такого человека и он абслютно аккуратен в жизни, но живёт один и предпочитает полигамию. ну распиздяй в том смысле,что легко у него все это выходит. как то раз и все,не задумываясь об этом вообще. один будет париться,а у другого все само собой выходит легко))

добавлено через 24 секунды
Хорошо быть аккуратным, когда мама приезжает наготовили, приберёт. мама-это вообще хорошо:biggrin2:

Incognito
09.01.2018, 15:30
Хорошо быть аккуратным, когда мама приезжает наготовили, приберёт.
Декораций минимум, пыль почти не видна :biggrin2:
Есть такое дело и я ему говорил об этом, но он мамин сыночек, поэтому пока она не помрёт, его счастье продолжается.

добавлено через 3 минуты
ну распиздяй в том смысле,что легко у него все это выходит. как то раз и все,не задумываясь об этом вообще. один будет париться,а у другого все само собой выходит легко))
Но честно скажу, он мне показывал фото своих партнёрш и ни одна из них на меня впечатление не произвела. Если только ипать с закрытыми глазами.

кинжальчик
09.01.2018, 15:42
Но честно скажу, он мне показывал фото своих партнёрш и ни одна из них на меня впечатление не произвела. Если только ипать с закрытыми глазами. на вкус и цвет,Олежек..... ну ты понял короче)) тебе с закрытыми тошнит,а ему краше не найдешь))

добавлено через 33 секунды
но он мамин сыночек, поэтому пока она не помрёт, его счастье продолжается. а там глядишь и сам жрать готовить научится:biggrin2:

Velassaru
09.01.2018, 15:46
Главный вывод из статьи: главное - девушкам не храпеть :D

Luna_Thonks
09.01.2018, 15:51
на вкус и цвет,Олежек..... ну ты понял короче)) тебе с закрытыми тошнит,а ему краше не найдешь))

добавлено через 33 секунды
а там глядишь и сам жрать готовить научится:biggrin2:


А там глядишь, кто с утра прибрался и блинов напёк, на той и женился :biggrin2:

добавлено через 59 секунд
@Incognito, а зачем кому-то ещё его партнёрши? :nunuka:

кинжальчик
09.01.2018, 15:55
девушкам не храпеть 00мужикам тоже,шоб не поворачивали им голову до характерного щелчка:biggrin2:
А там глядишь, кто с утра прибрался и блинов напёк, на той и женился 00 шоб ты и не сомневалась:oh:

Incognito
09.01.2018, 15:56
@Incognito, а зачем кому-то ещё его партнёрши? :nunuka:
Так я и не претендую, это он вроде как хвастается, мол я мачо, ем что хочу, а вы только белый рис жуёте.:D

Карамель
09.01.2018, 15:58
Главный вывод из статьи: главное - девушкам не храпеть
а если храпит кореянка - ей это дело прощается ? :D

Luna_Thonks
09.01.2018, 15:59
@Incognito, и чо? ) Хай живёт, как может. )

Velassaru
09.01.2018, 15:59
@Карамель, не развенчивай идиллию образа :D

Карамель
09.01.2018, 16:03
@Velassaru, а чо, люди они люди ) и все минусы у всех присутствуют ))

кинжальчик
09.01.2018, 17:07
Так я и не претендую, это он вроде как хвастается, мол я мачо, ем что хочу, а вы только белый рис жуёте придирчивый ты к товарищам женщинам..попробуй тебе угодить:what::biggrin2:

Incognito
09.01.2018, 17:09
придирчивый ты к товарищам женщинам..попробуй тебе угодить:what::biggrin2:
Ну не особо, просто у меня есть свой генетический вкус. :D

Bell
09.01.2018, 17:14
он не может резче, у него жена !)
Да ладно, кому и когда это мешало :D

кинжальчик
09.01.2018, 17:15
Ну не особо, просто у меня есть свой генетический вкус. 00 та знаю,знаю:oh:
а че ж тогда пишешь,шо тока с закрытыми глазами?:oh: если это генетический,то внешность не имеет значения:D

Incognito
09.01.2018, 17:23
та знаю,знаю:oh:
а че ж тогда пишешь,шо тока с закрытыми глазами?:oh: если это генетический,то внешность не имеет значения:D
С закрытыми глазами это уже чисто как животное, понюхал, пощупал, самка и вперёд, ну а мы же люди, поэтому генетический не значит чисто, живая дырка(прости меня господи).:D

кинжальчик
09.01.2018, 17:24
генетический не значит чисто, живая дырка(прости меня господи).00 а шо это значит?:D это значит внутренняя тяга к человеку,даже если он страшный,как смертный грех:oh::D

Incognito
09.01.2018, 17:40
а шо это значит?:D
Ну наверное когда человек давно не имел интимных отношений по каким то причинам и готов набросится на всё что шевелиться.:rofl:

кинжальчик
09.01.2018, 17:44
Ну наверное когда человек давно не имел интимных отношений по каким то причинам и готов набросится на всё что шевелиться.00 это и есть генетика?:rzhaka6:

Incognito
09.01.2018, 17:48
это и есть генетика?:rzhaka6:
Чисто животная, да.

кинжальчик
09.01.2018, 17:49
Чисто животная, да. ну мы ж люди,сам сказал:diatel:
запутал меня:what:

Incognito
09.01.2018, 17:54
ну мы ж люди,сам сказал:diatel:
запутал меня:what:
Ты всё понимаешь в буквальном смысле. Генетический, в моём случае, я имел ввиду определённое природное предпочтение, заложенное генетически, но не чистое животное желание любой самки. Въезжаешь?

кинжальчик
09.01.2018, 18:06
@Incognito, та все я вьезжаю...уже и пошутить нельзя:diatel::sarcastic:

Incognito
09.01.2018, 18:11
@Incognito, та все я вьезжаю...уже и пошутить нельзя:diatel::sarcastic:
Так я тоже развлекаюсь, вместе с тобой.:russian:

кинжальчик
09.01.2018, 18:12
@Incognito, ага...ты вон с бутылкой,а я с работой:biggrin2:

Incognito
09.01.2018, 18:15
@Incognito, ага...ты вон с бутылкой,а я с работой:biggrin2:
кинжальчик, это я ещё готовлюсь перед принятием на грудь, но сосуд уже открыт, идёт процесс насыщения благородного напитка кислородом.:appl:

кинжальчик
09.01.2018, 18:20
@Incognito, и чем же ты там готовишься? винцом красеньким?:thinking_girl:

Incognito
09.01.2018, 18:22
@Incognito, и чем же ты там готовишься? винцом красеньким?:thinking_girl:
Да, в такую мерзкую дождливую погоду, только это бальзам для души.:yes:

кинжальчик
09.01.2018, 18:28
Да, в такую мерзкую дождливую погоду, только это бальзам для души.00ну если хорошее,то да,бальзам:crazy:

Incognito
09.01.2018, 18:33
ну если хорошее,то да,бальзам:crazy:
У нас нет плохого, открывая сосуд 100% можно не сомневаться в получаемом удовольствии, и запах и вкус и кайф в голове, олл райт!

Luna_Thonks
09.01.2018, 18:33
@Velassaru, а чо, люди они люди ) и все минусы у всех присутствуют ))

По жизни мы то свой родной народ не так часто в красивом образе то и видим. А тут красивые картинки и настоящей жизни ноль.

кинжальчик
09.01.2018, 19:06
У нас нет плохого, открывая сосуд 100% можно не сомневаться в получаемом удовольствии, и запах и вкус и кайф в голове, олл райт!так,хватит мене тута расписывать, завтра напьюся:crazy:

Карамель
09.01.2018, 22:47
кто-то любит кореянок, кто-то негритосок, кто-то блондинок, кто-то рыжих, кто-то брюнеток.
это так же как кто- то красный или чёрный или еще какой цвет любит, а кто-то их категорически не носит )
генетика и подсознание тут ни при чём, тут чисто визуальное начало, эстетика ! :nunuka:

Velassaru
09.01.2018, 22:50
Вам с кореянкой не только жить, но еще и есть. А они жареную селёдку едят ?

Anir
09.01.2018, 23:09
кто-то любит кореянок, кто-то негритосок, кто-то блондинок, кто-то рыжих, кто-то брюнеток.
это так же как кто- то красный или чёрный или еще какой цвет любит, а кто-то их категорически не носит )
генетика и подсознание тут ни при чём, тут чисто визуальное начало, эстетика ! :nunuka:

Генетика несёт в себе не только коды физической природы родителей и гораздо более ранних предков, но и наслоения более тонких оболочек индивидуума, его прошлые и настоящие переживания, притом, они закрепляются генетически и, в свою очередь, отчасти передаются и его потомству, хоть и не полностью. А подсознание - это пласты астрального и ментального тел индивидуума, не охваченные его повседневным сознанием, не осознаваемые им непосредственно. В нём на тонком уровне, на уровне энергий, хранятся переживания, предпочтения, накопления, в том числе и из прошлых воплощений, подчас очень давних. К этим накоплениям относятся в том числе и те эстетические предпочтения и наклонности человека, которые не привиты ему в настоящем воплощении. Впрочем, в этом воплощении во многих случаях какие-то события и образы, могут не сколько привить, а именно пробудить и усилить в человеке переживания и наклонности из предыдущих воплощений. Имеется у нас также и надсознание, но это отдельная тема. Оно тоже несёт информацию из прошлого, в том числе из Высшего Бытия, из Вечности.

Шпилька
09.01.2018, 23:11
@Anir, сложно тебе придется.

Anir
09.01.2018, 23:18
Вам с кореянкой не только жить, но еще и есть. А они жареную селёдку едят ?

Какое для меня значение имеет, что они едят. Что такое жареная селёдка? Это же не гуандунская кухня (одна из кухонь южного Китая), где едят черепах, змей, пиявок, опарышей и пр. Хотя, если придётся путешествовать, можно есть ещё и не такое. Я тоже много чего ел такого, что среднестатистический человек вряд ли сможет, и дело не только в том, что именно есть, а и в специфичности способа его приготовления.

Кстати, разные кореянки имеют различный рацион. Есть среди них и вегетарианки, и любительницы европейских разновидностей кухни, и сама корейская кухня необычайно разнообразна и регионально неоднородна.

добавлено через 1 минуту
@Anir, сложно тебе придется.

В жизни, чтобы достичь новых вершин, не ищем простых путей. Это школа, школа Духа

Velassaru
09.01.2018, 23:19
@Anir, вы не ответили на вопрос - чтобы делали с фанатично предпочитающей самобытного славянина кореянкой, коллекционирующей фото мужчин?)

Anir
09.01.2018, 23:37
@Anir, вы не ответили на вопрос - чтобы делали с фанатично предпочитающей самобытного славянина кореянкой, коллекционирующей фото мужчин?)

Я ещё не все сообщения успел прочесть просто... Насчёт этого - всё зависит от смысла, который она вкладывает в эти фото, зачем именно они ей нужны, а так пусть коллекционирует, что хочет. Я вот тоже коллекционирую фото азиатских женщин, но для эстетических и исследовательских целей, а не для эротических или иных. Просто Красота она есть Красота и никто не должен себя лишать созерцания её, это просто было бы глупо. А что в Вашем представлении означает самобытный славянин? Это, по-видимому, какой-то редкий сейчас вид? Многих наших современных мужчин язык не поворачивается назвать самобытными славянами... И и по воспитанию, по культурным ценностям, и даже по внешности, одежде.

добавлено через 11 минут
Зачем...?

и как бы вы отреагировали, если бы познакомились с кореянкой, которая фанатела бы по славянам. Держала тыщи фото мужиков в валенках и с баяном, их постеры развешивала в спальне и грезила о хлебающем щи хохломской ложкой русском? ?

Настоящий исконный славянский образ, в моём понимании, это не мужик в валенках и с баяном (в исконные времена ни баянов, ни, к слову, балалаек никаких у славян не было), а этакий язычник в вышиванке и с перевязанными длинными волосами, восхваляющий Перуна, Ладу, Ярило, поющий под гусли древние былины и песни, орудующий мечом и скачущий на коне в латах и шлеме. А то, как Вы описали славянского мужика, это уже обмельчание породы и утрата национальных традиций.

Кстати, в России имеет место прерывание традиционной культуры, потому в нашем сознании отпечатались прежде всего образы последних пары веков истории. В странах Азии, для сравнения, традиция непрерывна и культурная память простирается вглубь на многие тысячелетия. К примеру, у них огромное число фильмов и сериалов о событиях многотысячелетней давности, на эстраде до сих пор поются песни, которым по полторы-две тысячи лет и более (где у нас на эстраде можно такое встретить?), можно просто на улице иногда встретить людей в национальных одеждах (притом, вовсе не фольклорный коллектив какой-то, а именно обычных людей). Так, в каком-нибудь аэропорту Осаки или Токио и просто на улице можно запросто встретить японок в кимоно, и детей в том числе, они очень ценят традиции. Да, кимоно сейчас носят намного реже, чем раньше, предпочитают современную одежду, но всё же традиции сильны... При этом, они успешно сочетают это с западными технологиями, современной культурой и другими новшествами.

Velassaru
09.01.2018, 23:43
@Anir, ну так и вы себе образ нарисовали только по фото и "культурой которую изучаете с детства".
А характеры, особенности поведения, реакции, психотипы в конце концов - они у всех одинаковые. С плюсами и заморочками.

А у вас явно прослеживается именно внешний фетишизм)
То есть, предпочтения как бы нормально, но считать что вы с чертами лица будете уживаться ...несколько ошибочно, мягко говоря.

простите за прямоту, но я вижу некий пунктик на образе, не более.

Anir
10.01.2018, 00:00
@Anir, ну так и вы себе образ нарисовали только по фото и "культурой которую изучаете с детства".
А характеры, особенности поведения, реакции, психотипы в конце концов - они у всех одинаковые. С плюсами и заморочками.

А у вас явно прослеживается именно внешний фетишизм)
То есть, предпочтения как бы нормально, но считать что вы с чертами лица будете уживаться ...несколько ошибочно, мягко говоря.

простите за прямоту, но я вижу некий пунктик на образе, не более.

Для меня в человеке важна совместимость всего, в частности, лично со мной. Кому-то не подходит то, что подходит мне. Кстати, если говорить о психотипах, то он не одинаковые, так как существует классификация психотипов. Они имеют свои особенности. Так же как по аналогии и телесные конституции, темпераменты (это тоже составные части психотипов). Одинаковость психотипов, людей - условная. Они условно и одинаковы, и одновременно нет. Не может быть полностью одинаковых людей. Но из общего у нас есть: все мы чувствуем, все мы переживаем, все мы боимся, все мы заблуждаемся, все мы проявляем самозащиту и т. п. Но у каждого это проявляется индивидуально, со своими нюансами. Правда, с помощью работы над собой и специальных методик можно подавить в себе какие-то особенности, инстинкты, например, страх, желание жить, но это уже отдельная тема, я не об этом.

А касательно черт лица. Я просто по чертам лица могу определить в определённом смысле некоторые стороны в человеке, его характера, которые говорят, подходит ли он лично мне или нет. Так, есть женщины вроде бы красивые (многие так говорят), но для меня черты лица её ничего не значат, если это не мой темперамент (по лицу я его вижу), или если по глазам вижу, что она пустышка. Такая женщина была бы мне безразлична, какоё бы лицо у неё не было. На лице отпечатывается внутренний мир человека. Не случайно, с возрастом, в зависимости от того, какие мысли и желания владеют тем или человеком, изменяется и его лицо, взгляд, в лучшую или худшую сторону. И потому те же азиатки меня привлекают именно внутренним светом, который отражается на лице, а не какой-то чисто внешней красотой. Для кого-то другого, кто смотрит только на какое-то модельное, подиумное понимание красоты, та или иная девушка может быть и вовсе некрасивой, в лучшем случае просто симпатичной или миловидной, а для меня она красавица. Также меня вряд ли бы привлекла азиатка, не любящая национальную культуру своих предков, презирающая её и преклоняющаяся, например, перед всем американским. Для меня это тоже признак чуждого мировоззрения. В азиатках я вижу в целом больше в процентном соотношении тех черт, которые мне ближе, только и всего. А дальше - это уже дело моего выбора непосредственно среди них. Но тут есть одна сложность, очень существенная. Для этого у меня должен быть большой выбор, то есть таких девушек должно быть много, буквально тысячи, вокруг меня, чтобы выбрать среди них подходящую. А если живу там, где их почти нет, то и выбора нет соответственно...

Velassaru
10.01.2018, 00:13
@Anir, так по характеру - какая вам нужна?

А что если я скажу что отдыхая довольно много по-соседству с азиатскими группами, могу охарактеризовать их как жууутко шумных, довольно оголтелых, не слишком аккуратных и создающих дискофортную атмосферу своим поведением.

Близко даже не утверждаю что все такие. Но это маленькая галочка к оценке менталитетов.

А вы, сдается мне, рисуете образ этаких покладистых воздушных гейш (гейш - в хорошем смысле, утонченно-изысканных фей).

Шпилька
10.01.2018, 00:18
Напоминает мне эта история кой-кого. Но тут ситуация обыграна тараканами посложнее. Суть та же. Имхо конечно.

Anir
10.01.2018, 00:28
@Anir, так по характеру - какая вам нужна?

А что если я скажу что отдыхая довольно много по-соседству с азиатскими группами, могу охарактеризовать их как жууутко шумных, довольно оголтелых, не слишком аккуратных и создающих дискофортную атмосферу своим поведением.

Близко даже не утверждаю что все такие. Но это маленькая галочка к оценке менталитетов.

А вы, сдается мне, рисуете образ этаких покладистых воздушных гейш (гейш - в хорошем смысле, утонченно-изысканных фей).

У разных азиаток разные характеры, разный культурный уровень. Есть девушки тихие, с аристократическими манерами. К примеру, ни за что не поверю, чтобы такие женщины, как, например, певицы Нагаяма Ёко, Ивасаки Хироми, Тсеван Лхамо, Ян Юйинь и мн. др., были дикими, шумными, невоспитанными, неаккуратными. Они - само воплощение азиатской женщины, умной, тихой, скромной. Я же вижу, что это так, и никто меня не переубедит в обратном! А в целом, всё зависит от того, с какими кругами азиаток общаться.

Таких, условно, ''фей'' я знаю лично, например, моя хорошая подруга, которой сейчас 66 лет, кореянка из Сахалина, прекрасный человек во всех отношениях, не испорченный, порядочный, открытый, спокойный. Носительница корейского языка и традиций. Поведение её как у девочки, непосредственное и простое, хотя давно уже бабушка. Среди славянок, которых знаю, таких бабушек ещё поискать надо. Я с ней как говорится, пуд соли съел, знаю её много лет и видел лично, когда она приезжала в Крым. Такие люди есть. Другое дело, что надо уметь таких найти, встретить...

добавлено через 1 минуту
Временно надо мне выйти. Позже, может, ещё зайду...

Velassaru
10.01.2018, 00:30
такие женщины, как, например, певицы
Вы певицу/актрису хотите встретить? Это образы.

я и не говорила что все, я говорю что это напоминает зацикленность.
Одно дело когда есть внешние предпочтения - ну, там брюнетки, блондинки, руки-ноги-волосы.
а другое - поиск образа из созданной в голове былины.

Утопия и идеализация. Но попробуйте - никто ж не мешает.
Вам дали варианты где искать. чего их перетирать - плохие/хорошие)

Anir
10.01.2018, 00:48
Вы певицу/актрису хотите встретить? Это образы.

я и не говорила что все, я говорю что это напоминает зацикленность.
Одно дело когда есть внешние предпочтения - ну, там брюнетки, блондинки, руки-ноги-волосы.
а другое - поиск образа из созданной в голове былины.

Утопия и идеализация. Но попробуйте - никто ж не мешает.
Вам дали варианты где искать. чего их перетирать - плохие/хорошие)

Я не идеализирую азиаток, просто они мне больше нравятся, более предпочтительны, и всё. Говорю про певиц не в смысле их сценических образов, а в смысле энергетики, которую я чувствую, которую они несут в себе. Энергетику подделать невозможно. Сценический образ - это просто какие-то грани выражения этой энергетики, но если её нет в реале, то и образ будет ощущаться как фальшивка. По крайней мере, лично я это почувствую... К тому же, знаю их и вне сцены, во многих других аспектах, в связи с различными жизненными ситуациями, в которых характер и порядочность человека можно определить.

Блондинки-брюнетки и пр. - это тоже образы. Такие же, как и форма носа, овал лица, высота лба. Мне вот природно больше нравятся монголоидные формы носа, лица, соотношения глаз к переносице, формы глаз. Это просто индивидуальные предпочтения, с детства, с рождения, они не имеют никакого отношения к моде, тренду, внешним влияниям на меня. У меня есть подсознательная иерархия женской внешности, предпочтительной лично мне. Она всегда была во мне, я специально её никогда не создавал.

Да, буду, конечно, искать, пробовать. Но у меня сложилось ощущение, что Вы хотите меня отговорить от предпочтения азиатских девушек и убедить переключиться на других. Но я не встречал тех других, которые мне бы нравились. Не стану же я сам себя обманывать, что мне кто-то нравится, если это не так!?
Если бы это было чем-то надуманным, я не стал бы до 36 лет искать и давно нашёл бы себе девушку. И не был бы, извиняюсь за такую подробность, до 36 лет девственником... Так что в моём случае всё серьёзно, и всё слишком запущено (пишу немного с юмором), и речь идёт не о блажи, а о самом смысле - быть или не быть, и каким быть... Я интуитивист по природе, и если интуиция говорит мне, что что-то не моё, то я готов умереть, но никогда не приму чуждое и никто мне его не сможет навязать, а буду искать только своё.

Пока выхожу, итак задержался, если что, отвечу потом...

Velassaru
10.01.2018, 00:55
Вы хотите меня отговорить от предпочтения азиатских девушек и убедить переключиться на других.
Ни в коем разе. Я абсолютно сторонне говорю как это вижу. И слегка сдуваю флёр романтичности, где-то даже для вашего блага)

А вы довольно длинными речами сразу погружаетесь в тему. Это еще один штрих - вам нравится об этом говорить и как можно больше. Это тоже нюанс чрезмерной увлеченности))

Хотите попробовать - действуйте! От нашего обсуждения азиатского менталитета в вашей жизни ничего не изменится)

Карамель
10.01.2018, 01:19
@Anir, а кто ты по профессии, если не секрет ?

OHA CAMA
10.01.2018, 01:49
*свалилась в оммарок*
он девственник! в 36 лет.

добавлено через 2 минуты
Такседомаск это ты опять над публикой издеваесся?

Bell
10.01.2018, 01:52
он девственник! в 36 лет.
Скорее идеалист-романтик. У них там бум на пластические операции, а какими детки получатся и не узнаешь :D Известный же случай, как китайский богатенький женился на красавице, а детки такие уродились, что вышел скандал :D

crimeariver
10.01.2018, 01:53
@OHA CAMA,

Он, между прочим, из Севастополя. :)

OHA CAMA
10.01.2018, 01:59
Скорее идеалист-романтик. У них там бум на пластические операции, а какими детки получатся и не узнаешь :D Известный же случай, как китайский богатенький женился на красавице, а детки такие уродились, что вышел скандал :D
я помню эту историю и фоту.
А пластика там рулит туши свет.
Причом далеко не в сторону от ТС предпочтений
Убирают веко. Глазке модно иметь европейские круглые. чем больше тем луче.
Утоньшают носы, отрезают нафик широкие асиатские ноздри. Поднимают их приплюснутую носовую кость
Вставляют имп0ланту в подбородок дабы придать овальную блаародную форму- вместо кирпичикком как у аzиаток обычно.

Режут шир из щек безбожно
ну и сиськи само собой

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,

Он, между прочим, из Севастополя. :)
ну эт он так говоерит я ж не проверяла :)
если не Таксик то тогда кармический брат.

Bell
10.01.2018, 02:00
@OHA CAMA, Это да. Там в Корее еще с какой-то мисс тоже скандал приключился, нашлись школьные фото, где она мисс ну никак не натягивалась :D

OHA CAMA
10.01.2018, 02:08
@OHA CAMA, Это да. Там в Корее еще с какой-то мисс тоже скандал приключился, нашлись школьные фото, где она мисс ну никак не натягивалась :D


да там по мановению........брюки превращаются превращаются брюки!

Короче надо бы Анала предупредить о возможных подставах.
Чтобы не получилось как в фильме Crying Game

добавлено через 46 секунд
плин не могу исправить не анала конечно а Анила!

добавлено через 26 секунд
ANIRA!

добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=LuzTLhq0DOs

Luna_Thonks
10.01.2018, 02:14
Скорее идеалист-романтик. У них там бум на пластические операции, а какими детки получатся и не узнаешь :D Известный же случай, как китайский богатенький женился на красавице, а детки такие уродились, что вышел скандал :D

Он то и сам не красавец. Гад.

Bell
10.01.2018, 02:15
Он то и сам не красавец. Гад.
По определению гад, но она-то его надула :D

Luna_Thonks
10.01.2018, 02:15
По определению гад, но она-то его надула :D

Лох есть лох. Только красавице вдул. Простите :-[

Bell
10.01.2018, 02:18
@Luna_Thonks, Да не особо лох, раз с деньгами, другое дело, что страшненьких деток явно не планировал и привых надувать других, а вот когда его, пережить не смог :D

Luna_Thonks
10.01.2018, 02:18
Вы певицу/актрису хотите встретить? Это образы.

я и не говорила что все, я говорю что это напоминает зацикленность.
Одно дело когда есть внешние предпочтения - ну, там брюнетки, блондинки, руки-ноги-волосы.
а другое - поиск образа из созданной в голове былины.

Утопия и идеализация. Но попробуйте - никто ж не мешает.
Вам дали варианты где искать. чего их перетирать - плохие/хорошие)


Сидел бы живой даме рассказывал, какая она прекрасная )


Но если это Такседомакс, что очень похоже, делаю ноги. Зануда )

crimeariver
10.01.2018, 02:18
@OHA CAMA,

Вот он встретится с ними лично и сам всё поймёт. Но, ведь не плохо иметь мечту, путешествовать и т.д.

Velassaru
10.01.2018, 02:19
Но если это
Не, разные персонажи)

OHA CAMA
10.01.2018, 02:22
Он то и сам не красавец. Гад.


https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/hua7ezasmgraxuuehg.gif

добавлено через 2 минуты
@OHA CAMA,

Вот он встретится с ними лично и сам всё поймёт. Но, ведь не плохо иметь мечту, путешествовать и т.д.


в 36 уже какбе не мечтать надо, а ластами шевелить в сторону осуществления

Luna_Thonks
10.01.2018, 02:32
Для меня в человеке важна совместимость всего, в частности, лично со мной. ...


Вообще-то, молодой человек, вы не совмещаетесь сам с собой )))

На самом деле, человек в принципе может ужиться с кем угодно, была бы воля. И далеко ходить/мечтать не надо )

Afa
10.01.2018, 02:42
Вам с кореянкой не только жить, но еще и есть. А они жареную селёдку едят ?
неправильно
жареную соленую селедку

Velassaru
10.01.2018, 02:44
@Afa, я думала что селёдка вылавливается уже солёная и промасленная ?

Afa
10.01.2018, 02:57
@Afa, я думала что селёдка вылавливается уже солёная и промасленная ?
ай
я те картину поломал. мира
нет мне прощенья

Anir
10.01.2018, 04:10
Вы одиноки наверное не потому,что изучаете азиатскую культуру,а из-за особенностей личности. И они никуда не денутся при общении с кореянкой и т.п. Если Вы за столько лет не смогли научиться общаться с женщинами любой национальности так,чтобы быть им интересным,то азиатки точно Вас этому не научат.Они уважают сильных,волевых мужчин в общем.Наполняйте Вашу жизнь реальным,доступным общением и будет Вам счастье)Ну хоть курсы корейского или китайского языка начните посещать,для начала)Там будут наверняка и женщины со схожими интересами)

При чём здесь одиночество и азиатская культура? Я одинок во многом потому, что с детства не имел как таковых социальных связей, да и не имею родственников, не имею и никогда не имел никаких детских увлечений, молодёжных интересов, не посещал места развлечений, потому мне самому сверстники, которых знал, были не интересны. С женским полом общался мало и фрагментарно, но и того, что было, достаточно, чтобы понимать, кто из них мне близок, а кто нет, и стоит ли дальше продолжать отношения.

Что такое сильный, волевой мужчина? Есть много пониманий этого. С отстаиванием своей точки зрения, преодолением житейских трудностей у меня проблем нет. Всегда знаю свои цели в жизни. Материальные лишения для меня ничто. Людей не боюсь, боли и смерти не боюсь, ни перед кем никогда не прогибался, по духу воин, всегда ощущал себя именно воином, а не мещанином или покорным и тихим офисным работником. Хотя темперамент у меня очень спокойный, потому что бесстрастный. С женщиной вёл бы себя как рыцарь. Но таких девушек, которым нужен такой тип мужчин, лично не встречал. Больше встречал тех девушек, кому нужны всевозможные крутые, альфонсы, мачо и т. п. А эти типажи мужчин я сам не воспринимаю.

Языки азиатские я итак изучаю. Но самостоятельно, так как это не один и не два языка. На то, чтобы ездить на курсы, просто нет времени и лишних денег. А женщин со схожими интересами я знаю итак, но воспринимаю их именно как знакомых, как девушки, они мне безразличны.

добавлено через 5 минут
Вообще-то, молодой человек, вы не совмещаетесь сам с собой )))

На самом деле, человек в принципе может ужиться с кем угодно, была бы воля. И далеко ходить/мечтать не надо )

Если бы я не совмещался сам с собой, то, исходя из моих принципов, меня уже давно не было бы на этой земле. Я просто самоуничтожился бы. Всё, что я говорю, чувствую, о чём мечтаю, является цельным. Другое дело, насколько получается его воплотить в реальную жизнь. Идеальных условий не бывает, и всегда приходится страдать и от чего-то отказываться, пусть даже временно.

Нужно не уживаться, а любить, имею в виду любовь как высокое духовное чувство, сочетаемость душ, характеров. Найти единственного любимого человека, а не просто жить с кем-то. Лучше быть одному, чем с кем попало.

добавлено через 1 минуту
неправильно
жареную соленую селедку

такое я и сам ел, ещё в детстве, не надо и никаких Корей...

добавлено через 7 минут
Напоминает мне эта история кой-кого. Но тут ситуация обыграна тараканами посложнее. Суть та же. Имхо конечно.

Это не тараканы, а личная мировоззренческая система. А тогда можно ли, по этой логике, кому-либо не иметь тараканов вообще? И тараканы ли всё это? Выходит, любить что-то, верить во что-то, придерживаться чего-то - это тараканы? Тогда, что значит быть без тараканов? Быть неразборчивым во всём, или быть пустым, вообще ничего не хотеть? На мой взгляд, тараканы - это нечто хоть и крепко укоренённое в сознании, но по сути чуждое самому этому человеку, внедрённое в него извне, поверхностное и примитивное, не имеющее глубинной опоры и практического, опытного осознания. Например, страхи, предрассудки и пр.

добавлено через 4 минуты
https://realax.ru/saveimages/2018/01/09/hua7ezasmgraxuuehg.gif

добавлено через 2 минуты



в 36 уже какбе не мечтать надо, а ластами шевелить в сторону осуществления

Возраст ещё ни о чём не говорит. Может, я буду долго жить? Телу моему биологически не 36 лет, оно намного моложе. С 18 лет физиологически и внешне я почти не изменился. Ранее я много лет болел, потому было не до семьи, а потом, когда смог сам себя восстановить и улучшить своё здоровье, несколько лет в одиночку ухаживал за нетранспортабельным отцом, было тоже не до девушек, не до семьи. Всего себя посвящал отцу. Только сейчас появилась возможность заниматься только собой. У каждого своя судьба.

добавлено через 8 минут
Он взбуднул на фото и ушел ненавидеть котов☺

котов о-о-очень люблю...

добавлено через 3 минуты
Ни в коем разе. Я абсолютно сторонне говорю как это вижу. И слегка сдуваю флёр романтичности, где-то даже для вашего блага)

А вы довольно длинными речами сразу погружаетесь в тему. Это еще один штрих - вам нравится об этом говорить и как можно больше. Это тоже нюанс чрезмерной увлеченности))

Хотите попробовать - действуйте! От нашего обсуждения азиатского менталитета в вашей жизни ничего не изменится)

Тогда хорошо. Это про увлечённость темой... Спасибо за желание помочь!

crimeariver
10.01.2018, 05:19
@Anir,

Ты на правильном форуме. Мы котов тоже ооооочень любим. :biggrin2:

Anir
10.01.2018, 05:41
@Anir,

Ты на правильном форуме. Мы котов тоже ооооочень любим. :biggrin2:

Значит, здесь мои единомышленники! Я настолько люблю котов, что сам почти как кот уже (шутка). Делюсь с ними всем, что имею и сейчас они - моя семья.

добавлено через 9 минут
я помню эту историю и фоту.
А пластика там рулит туши свет.
Причом далеко не в сторону от ТС предпочтений
Убирают веко. Глазке модно иметь европейские круглые. чем больше тем луче.
Утоньшают носы, отрезают нафик широкие асиатские ноздри. Поднимают их приплюснутую носовую кость
Вставляют имп0ланту в подбородок дабы придать овальную блаародную форму- вместо кирпичикком как у аzиаток обычно.

Режут шир из щек безбожно
ну и сиськи само собой

добавлено через 1 минуту

ну эт он так говоерит я ж не проверяла :)
если не Таксик то тогда кармический брат.

Азиатки есть разные. Есть много и натуральных, красивых. У меня есть фото красивых азиаток конца 19-начала 20 века, и лица у них вполне такие же, как и у современных с природной красотой. Есть немало китайских фресок прошлых веков, гораздо более ранних, чем 19-й, где изображены азиатские девушки с вполне современными лицами, какие можно встретить у нынешних актрис и певиц. Много фото известных актрис, певиц, да и просто девушек из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, 20-х, 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х годов 20 столетия, которые выглядят очень привлекательно, с правильными пропорциями лиц, большими, хоть и по форме азиатскими глазами и т. д. У азиатов на самом деле от природы глаза встречаются самого разного размера. Просто вся эта пластика началась в основном с дорам, на которые отбирали действительно красивых актрис, а многие девушки Азии, которых Природа красотой не наделила, хотели быть похожими на них. Мода же, когда азиатки стремятся быть похожими на западных девушек - это отдельная история, напрямую с дорамами не связанная.

crimeariver
10.01.2018, 06:01
@Anir,

Вот тема про домашних животных, там много про наших котиков.
https://realax.ru/showthread.php?t=12217&page=411&highlight=Домашние+животные

Anir
10.01.2018, 06:23
Дистанционно познакомиться очень сложно, а уж тем более ,ну скажем , с китаянкой, они мало кто говорят на других языках и очень недоверчивы. В случае ТС лучше попытаться покопаться на сайтах Казахстана, Киргизии, они же тоже узкоглазые, но хоть по русски говорят. Потом будь готов к тому что должна произойти встреча, с выездом твоим или её, это уж как договоритесь.

Меня интересуют любые варианты знакомств, даже самые отдалённые в смысле расстояния. Потому что знаю, что то, что меня интересует, рядом уж точно не найду... А насчёт недоверия. Я сам тоже не доверчивый и не легковерный, хотя всё в разумных пределах, с недоверием тоже не перебарщиваю.

добавлено через 30 секунд
@Anir,

Вот тема про домашних животных, там много про наших котиков.
https://realax.ru/showthread.php?t=12217&page=411&highlight=Домашние+животные

Спасибо, гляну...

добавлено через 7 минут
@Anir, ты ж его в бою не видел )))

Солист, блин. Легко быть на сцене пузатым, мохнатым и песни петь )

Просто ряд музыкантов не ставят своей целью понравиться девушкам, цели их творчества совершенно иные и не имеют ничего общего с любовной романтикой. Есть среди них даже антисексуалы и изуверы. Особенно это относится к некоторым представителям блэк-метал сцены.

kvit
10.01.2018, 06:26
Просто вся эта пластика началась в основном с дорам, на которые отбирали действительно красивых актрис
У нас тут и дорамы есть... ))) да ты ваще удачно зашёл... )))

Anir
10.01.2018, 07:35
У нас тут и дорамы есть... ))) да ты ваще удачно зашёл... )))

Спасибо, но у меня самого дорамы есть, этим добром все жёсткие диски забиты. Правда, смотрю выборочно, всё зависит от сюжета, тематики. Поверхностные и чисто развлекательные не смотрю обычно, больше люблю серьёзных жанров. А если что лёгкое, то хорошо снятое и человечное, умное, без кривляний. Больше люблю исторический жанр, притом, любых лет и производства любой страны. Правда, дорамами называю это условно, больше азиатскими сериалами, так как не все из них можно назвать лёгкой дорамой. К тому же, первые азиатские сериалы появились ещё в конце 50-х годов и были ещё чёрно-белыми...

Anir
10.01.2018, 08:07
Ретро-фото. Некоторые известные азиатские актрисы и певицы 60-х-70-х годов прошлого столетия, которые считались красивыми. Внешность их здесь натуральная, природная, хоть и с макияжем, естественно. Несмотря на то, что сейчас в Азии внешность тяготеет к большей кукольности и искусственности, стандарты женской красоты там не изменились слишком кардинально, особенно если говорить о людях более традиционных взглядов, а не приверженцах молодёжной K-Pop культуры.

kvit
10.01.2018, 08:36
Я сомневаюсь, что услышана...
а памоему вот всё как ты хотела... :p

Если бы
10.01.2018, 08:40
а памоему вот всё как ты хотела..
Да он дальше этой темы никуда носа не кажет. Ну и пусть тут сидит, страдает.

Искра
10.01.2018, 09:02
Напоминает мне эта история кой-кого. Но тут ситуация обыграна тараканами посложнее. Суть та же. Имхо конечно.

И мне)

crimeariver
10.01.2018, 09:19
@Если бы,

Да погоди, ты лучше бы ссылки дала на свои темы. Я когда сюда пришла месяца два блуждала по форуму пока свой же апокриф нашла. :sarcastic:

kvit
10.01.2018, 09:21
@crimeariver, придёт, раскритикует... )))

Afa
10.01.2018, 09:22
@Если бы,

Да погоди, ты лучше бы ссылки дала на свои темы. Я когда сюда пришла месяца два блуждала по форуму пока свой же апокриф нашла. :sarcastic:
а чего тут блуждать? кабинет - за день - и шамо приползёт

kvit
10.01.2018, 09:22
особенно если говорить о людях более традиционных взглядов, а не приверженцах молодёжной K-Pop культуры

@crimeariver, вишь, как решительно настроен... )))

crimeariver
10.01.2018, 09:27
@crimeariver, придёт, раскритикует... )))

Но мы же Если бы не дадим в обиду!

добавлено через 23 секунды
Можно сказать - достояние форума)

добавлено через 1 минуту
а чего тут блуждать? кабинет - за день - и шамо приползёт

Я не грамотная :biggrin2: это реально мой первый форум был. Я себя чувствовала как Алиса в стране чудес, тем более и кот тут говорящий есть. :D

добавлено через 2 минуты
@crimeariver, вишь, как решительно настроен... )))

Может на дорамах сойдутся?)

kvit
10.01.2018, 09:31
Можно сказать - достояние форума)
стопудоффф!!! :yes: :yes: :yes:

Anir
10.01.2018, 09:56
@Anir, а кто ты по профессии, если не секрет ?

Что понимать под профессией? То, на кого учился, или то, в какой области работал или работаю. К сожалению, первое и второе не тождественно, да и много было разного и первого и второго. Много на кого учился и много чем занимался...

Карамель
10.01.2018, 09:57
@Anir, да я имела в виду где работаешь

Anir
10.01.2018, 10:31
@Anir, да я имела в виду где работаешь

Я сейчас ''свободный художник'', сразу в нескольких областях, в основном в Интернете. По натуре всегда свободолюбив (хоть и исполнителен), и обычно не работаю под начальниками

добавлено через 31 минуту
@crimeariver, вишь, как решительно настроен... )))

Сам я к таким явлениям K-Pop, J-Pop и похожему на них отношусь в целом спокойно, но не фанат. Хотя, K-Pop, J-Pop - настолько обширные, сложные и многогранные явления, стилистически неоднородные, что на самом деле включают в себя много стилей и направлений. Да и разных лет, десятилетий. Мне лично из этого ближе что-нибудь лирическое, где есть хорошие мелодии и действительно хорошие голоса. А ритмичные танцульки - не моё... Есть у меня целый ряд любимых исполнителей в этих жанрах, но это не модные группы, а в основном сольные исполнители ''голосового'' плана.

crimeariver
10.01.2018, 10:47
@Anir,

Мне это видео очень нравится, это интервью с профессором, живёт в Южной Корее, жена кореянка. Очень смешно, надо смотреть до конца, само интервью не имеет значения, про Северную Корею говорят.
https://youtu.be/Mh4f9AYRCZY

kvit
10.01.2018, 10:51
вот они, коерйские жёны!!! )))

crimeariver
10.01.2018, 10:52
вот они, коерйские жёны!!! )))

:D
Я смеялась очень долго)

kvit
10.01.2018, 10:54
:D
Я смеялась очень долго)

да ты ваще, я посмотрю, хохотушка-веселушка... :jokingly::jokingly::jokingly:

Anir
10.01.2018, 11:04
:D
Я смеялась очень долго)

Нормальные жёны... Впрочем, тоже разные, как и везде, но нормальных немало есть, хоть и со своей спецификой...

добавлено через 4 минуты
Впрочем, относитесь к моим словам об Азии в целом и об азиатках в частности как к общим и беспристрастным заключениям исследователя, и не проецируемым на меня лично. В целом, по образу жизни меня можно считать монахом, который вдруг подумал: ''а не жениться ли мне уже наконец?''

crimeariver
10.01.2018, 11:14
@Anir,
''а не жениться ли мне уже наконец?''

В целом мысль интересная, особенно в теории, на практике всё может быть сложнее.

Шпилька
10.01.2018, 11:16
С таким чю кто-то обречен(

Velassaru
10.01.2018, 11:18
жена кореянка. Очень смешно,
:biggrin2:

Может это няня?)

crimeariver
10.01.2018, 11:22
:biggrin2:

Может это няня?)

Нет, жена, они потом много интервью давали. Прославились на весь мир. :biggrin2:
https://realax.ru/saveimages/2018/01/10/udaqsztfg7wjlcufuylcc.jpg
Потом много мемов было, дечушку ту - в президенты мира. :D

Luna_Thonks
10.01.2018, 12:28
@crimeariver, папа молодец :biggrin2:

Искра
10.01.2018, 13:55
так.. мы все о девушках корейских во множественном числе. И вот как-то это все лишено индивидуальности. А если представить, что кореянок много, и ТС попал в их среду обитания.. че дальше-то?

Luna_Thonks
10.01.2018, 14:14
так.. мы все о девушках корейских во множественном числе. И вот как-то это все лишено индивидуальности. А если представить, что кореянок много, и ТС попал в их среду обитания.. че дальше-то?

Не потянет :biggrin2:

kvit
10.01.2018, 14:16
Не потянет :biggrin2:
позовёт на помощь... и мы просто не вправе будем отказацца )))

Luna_Thonks
10.01.2018, 14:17
позовёт на помощь... и мы просто не вправе будем отказацца )))


Мечтатели )))

Если бы
10.01.2018, 14:32
Но мы же Если бы не дадим в обиду!

Можно сказать - достояние форума)

стопудоффф!!!
Вау... Как приятно. Говорите это чаще. :D

Afa
11.01.2018, 00:11
позовёт на помощь... и мы просто не вправе будем отказацца )))
вот он, хитрый план квита, в просторечии хапок

OHA CAMA
11.01.2018, 00:40
а я так и не поняла от нас то чево хотят?


давайте признавайтесь кто из вас верблюд кореейка?

Bell
11.01.2018, 01:03
а я так и не поняла от нас то чево хотят?
Да похоже ничего :pardon: Просто "это моё мнение и я буду его мнеть" :D

Incognito
11.01.2018, 04:15
Меня интересуют любые варианты знакомств, даже самые отдалённые в смысле расстояния. Потому что знаю, что то, что меня интересует, рядом уж точно не найду... А насчёт недоверия. Я сам тоже не доверчивый и не легковерный, хотя всё в разумных пределах, с недоверием тоже не перебарщиваю.
Ну уж не знаю, скорее всего ты плохо знаешь психологию женщин, какая б она ни была, белая, чёрная, узкоглазая, поверь мне, они более менее все одинаковы, если ты думаешь что с узкоглазыми проще, то глубоко ошибаешься, мозг у них работает также, ну если только ради экзотики, и внешне то они конечно разные, но вагина то одного сложения, ничем не слаще ничем у россиянок или тех же украинок. Хотя честно тебе скажу, если бы я поставил целью жениться на узкоглазой, то поехал бы в Таиланд. Как я наслышан, тайки уж такие внимательные к мужчинам, при хорошем отношении она тебя на руках носить будет.

Afa
11.01.2018, 04:33
тайки уж такие внимательные к мужчинам, при хорошем отношении она тебя на руках носить будет.
и очень вероятно - буквально.

Incognito
11.01.2018, 04:34
и очень вероятно - буквально.
Поэтому попробуй съездить в Тай.

kvit
11.01.2018, 05:59
вот он, хитрый план квита, в просторечии хапок

ноно!!! :nono:

никаких хапков, чиста взаимовыручка!!! :D

Anir
12.01.2018, 02:14
Ну уж не знаю, скорее всего ты плохо знаешь психологию женщин, какая б она ни была, белая, чёрная, узкоглазая, поверь мне, они более менее все одинаковы, если ты думаешь что с узкоглазыми проще, то глубоко ошибаешься, мозг у них работает также, ну если только ради экзотики, и внешне то они конечно разные, но вагина то одного сложения, ничем не слаще ничем у россиянок или тех же украинок. Хотя честно тебе скажу, если бы я поставил целью жениться на узкоглазой, то поехал бы в Таиланд. Как я наслышан, тайки уж такие внимательные к мужчинам, при хорошем отношении она тебя на руках носить будет.

Для меня азиатки не экзотика, а то, что для меня является очень близким и естественным. Потом, мне важна женщина прежде всего как ближайший друг и единомышленница, как единое целое со мной, человек, который мне по характеру и энергетике близок, а не как объект для плотских утех (тем более, что с последним делом пока не знаком и не акцентируюсь на этом и не могу судить, что там может быть сладким). Про характеры азиаток я знаю, есть и общее с нашими женщинами, но есть и особенности, притом, у каждого народа они свои, хоть и подчас не для каждого сразу заметны. Знаю также, что есть русские мужчины, которые специально едут в Таиланд, да и не только в Таиланд, чтобы найти себе жену, так как говорят, что они в целом более естественны и просты, менее эмансипированы, чем многие наши или западные девушки. Это касается не только таек, но и довольно многих азиаток в целом. Впрочем, я рассматриваю женщину как равного с собой во всём партнёра и друга, более того, как единое целое с собой, и мне глубоко чужды патриархальные устои и безропотные покорные жёны. Мне нравятся девушки скромные, женственные, простые, естественные, но умные и с большой внутренней силой и твёрдой волей, правда, которые они без надобности не демонстрируют, сохраняя простоту. Что касается поездки в Таиланд, я это рассматриваю, хотя, откровенно, не представляю себе, как можно познакомиться в том же Таиланде с девушкой, при каких обстоятельствах. Это надо переехать туда жить, где-то работать, вращаться в каких-то кругах, иметь друзей, которые могут поспособствовать знакомству, в каких-то ситуациях с кем-то пересечься, проникнуться взаимной симпатией, а как иначе, не представляю..., да и за короткую поездку не знаю, как и где познакомиться? Не буду же я останавливать всех симпатичных девушек и просить познакомиться с ними! Это будет нагло и бестактно, к тому же, я не знаю, где искать одиноких девушек, которые ищут именно спутника жизни, а не мужчину для временных романов и утех. Потому не знаю, как одинокий человек, без друзей, знакомых, без связей и не состоящий ни в каком коллективе, может познакомиться в том же Таиланде с девушкой...

Afa
12.01.2018, 02:15
Поэтому попробуй съездить в Тай.
зачем?

добавлено через 1 минуту
ноно!!! :nono:

никаких хапков, чиста взаимовыручка!!! :D
мухлёж, панятна

Velassaru
12.01.2018, 02:18
не представляю себе, как можно познакомиться в том же Таиланде с девушкой
Там есть риск под видом женщины познакомиться с мужчиной ?

Anir
12.01.2018, 02:21
Там есть риск под видом женщины познакомиться с мужчиной ?

Да нет, ''этих'' я на расстоянии отличу. Я по фото, голосу, манерам, энергетике сразу определю, мужчина это или женщина, даже если он не только переоделся женщиной, но сделал операции по перемене пола. Дело не в этом, дело в том, что я не представляю, как именно пересечься с подходящей девушкой. В тайских клубах знакомств? (юмор)

Velassaru
12.01.2018, 02:24
Дело не в этом, дело в том, что я не представляю, как именно пересечься с подходящей девушкой.
Переезжайте или в Москву, или в Сибирь :sigh:

Anir
12.01.2018, 02:26
Если бы, к примеру, я задался целью и в Севастополе познакомиться с севастопольской девушкой, честно говоря, я не совсем представляю где её найти, чтобы была действительно хорошим человеком и было всё действительно серьёзно, а тут Таиланд. Да это мне надо годами в Таиланде жить, чтобы кого-то найти там...

добавлено через 1 минуту
Переезжайте или в Москву, или в Сибирь :sigh:

Скорее всего, и надо ехать в Сибирь или на российский Дальний Восток, или в Калмыкию...

Velassaru
12.01.2018, 02:27
Скорее всего, и надо ехать в Сибирь или на российский Дальний Восток,
Э....как бы если что - я вас никуда не посылала ))

Anir
12.01.2018, 02:29
Э....как бы если то - я вас никуда не посылала ))

Нет, это я сам себя послал, и очень далеко...:appl:

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 03:51
Э....как бы если что - я вас никуда не посылала )) этот номер не пройдёт))) я всё заскриншотил))) :rolf::king:

Карамель
12.01.2018, 13:28
@Anir, иной раз люди уже в браке годы проживут - и никак не поймут, подходят они или нет .
а ты хочешь по переписке и фото подходящую найти.

Вася Гром
12.01.2018, 13:44
Надеюсь, что в будущем удастся посетить Южную Корею. Знаю о ней массу информации как исследователь, но, к сожалению, пока побывать не удалось.
соберёшься..-пешы!!!!! у меня там знакомых кореянок немеряно!!!! тока-Пусан....:dont_know:

Карамель
12.01.2018, 13:47
@Вася Гром, давай, колись, ты был с кореянкой ? )))

kvit
12.01.2018, 13:48
@Карамель, я за буряточкой как то ухлёстывал... это щщитово???

Вася Гром
12.01.2018, 13:56
давай, колись, ты был с кореянкой ? )))
ты-шо? я-патриот!!!!!:dont_know: подруги тока..хорошие...:crazy:

добавлено через 4 минуты
это щщитово???
__________________
....-50%...:sarcastic:

Карамель
12.01.2018, 13:58
@kvit, а буряточки же не могольского типа вроде? они как татарочки же..

добавлено через 18 секунд
@Вася Гром, эх, Вася... как же так ? ))

Вася Гром
12.01.2018, 14:00
эх, Вася... как же так ? ))
а шо? я -виноват шо тока русских люблю!!!!:dont_know:(одна американка-нивсчёт ...-она полурусская...:dont_know::sarcastic:)

kvit
12.01.2018, 14:10
@kvit, а буряточки же не могольского типа вроде? они как татарочки же..


нет, они буддисты )))

Altair
12.01.2018, 14:43
Есть такой канал на Youtube, называется Шамов Дмитрий. Шамов Дмитрий женат на японке Мике (не кореянка конечно, но близко). На видео чаще всего присутствует она. На этом канале Мики рассказывает своё мнение о России, а Дмитрий - о Японии и японцах/ках. Или просто рассказывают о своей жизни, и снимают то, чем они занимаются.На канале можно узнать о том, что из себя представляют японки. Вот одно из видео. Мнение японки Мики о России и Русских после нескольких поездок в Россию - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hFM40fi17bA)

добавлено через 1 минуту
Если что, в начале видео Мики говорит: "Здравствуйте друзья, я Шамова Мики"

добавлено через 5 минут
А вот на этом видео рассказывается как познакомится с кореянкой. КАК СОБЛАЗНИТЬ девушку КОРЕЯНКУ. Мнение кореянки о русских и корейских парнях - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=P4zOwnuWkcE)

Шпилька
12.01.2018, 14:46
Мужики вообще охренели. Кореянок им подавай) Научитесь любить хоть кого-то, кроме себя.

Altair
12.01.2018, 14:56
Мужики вообще охренели. Кореянок им подавай) Научитесь любить хоть кого-то, кроме себя.

В этой фразе чувствуется твоя неуверенность в себе. И ты правда считаешь кореянок лучше русских.:cool3:

Шпилька
12.01.2018, 15:03
@Altair, я считаю мужчин -
чрезмерно пресыщенными.

Altair
12.01.2018, 15:04
@Altair, я считаю мужчин - чрезмерно пресыщенными.

Всех мужчин? Почему?

Шпилька
12.01.2018, 15:08
@Altair, я не писАла, что всех. Но, большая их часть -да.

Altair
12.01.2018, 15:09
@Altair, я не писАла, что всех. Но, большая их часть -да.

Это тоже самое что всех.

Шпилька
12.01.2018, 15:11
@Altair, волею судьбы своей непростой закинута была общения ради в интернеты я. Осюдава выводы мои прискорбные(

Altair
12.01.2018, 15:13
@Altair, волею судьбы своей непростой закинута была общения ради в интернеты я. Осюдава выводы мои прискорбные(

А я пресыщенный? :cool3:

Шпилька
12.01.2018, 15:15
@Altair, конечно да.

Altair
12.01.2018, 15:17
@Altair, конечно да.

Чёйто?8-)

Luna_Thonks
12.01.2018, 15:19
@Шпилька, наши бегут от наших :biggrin2: и те, и другие справедливости ради ) вот же выросли. Друг с другом ужиться не можем. :nunuka:

Шпилька
12.01.2018, 15:23
Чёйто?8-)

Ответь себе на этот вопрос самостоятельно. Ибо, вопрос достаточно интимный, для подробного его обсуждения.

Чуча
12.01.2018, 15:26
пресыщены единицы, остальные только мечтают, если не заняты компьютерными играми и фапают на голых баб, потому как им не дают
ой, чойта завернула я....:girl_crazy:

Altair
12.01.2018, 15:26
Ответь себе на этот вопрос самостоятельно. Ибо, вопрос достаточно интимный, для подробного его обсуждения.

Так я ответил. Я не пресыщенный. Пресыщенность как качество личности – склонность проявлять состояние чувств и ума, характеризующееся чрезмерным, утомляющим насыщением, неумеренным удовлетворением каких-либо потребностей.

Шпилька
12.01.2018, 15:56
@Altair, хорошо, что ты не хочешь жену-кореянку.

Incognito
12.01.2018, 16:22
Мне нравятся девушки скромные, женственные, простые, естественные, но умные и с большой внутренней силой и твёрдой волей, правда, которые они без надобности не демонстрируют, сохраняя простоту.
О брат да у тебя идеалистские критерии, так ты будешь всю жизнь копаться в женщинах, ища свой идеал, это мы тут, глядя на монитор, и от нечего делать говорим с тобой, стуча по клавишам, а девушка, которой ты предъявишь, вышеперечисленные требования, сразу подумает, нет, с таким товарищем мне не по пути, он мне весь мозг вынесет своими требованиями. Конечно дело твоё, но я тебе уверенно скажу, как человек с большим стажем в области женщин, даже если ты и встретишь такую, которая похожа на твой идеал, то в процессе жизни с ней, будешь неприятно удивлён её поведением, о котором ты даже не подозревал.

Если бы
12.01.2018, 17:39
Если что, в начале видео Мики говорит: "Здравствуйте друзья, я Шамова Мики"
Спасибо за видео. До конца посмотрела. Очень милая девушка, очень красивый язык. Интересное мнение о русских.

Altair
12.01.2018, 17:49
@Altair, хорошо, что ты не хочешь жену-кореянку.

Но и против кореянок я ничего не имею.

добавлено через 44 секунды
Спасибо за видео. До конца посмотрела. Очень милая девушка, очень красивый язык. Интересное мнение о русских.

На канале ещё много таких.

Вася Гром
12.01.2018, 20:19
мне бразилки нравяца ..опа...сисьге... :crazy:

Velassaru
12.01.2018, 20:21
@Вася Гром, тема вне раздела 18+

картинку надо убрать или перенести :)

Шпилька
12.01.2018, 20:22
Начинаааеца

Вася Гром
12.01.2018, 20:29
картинку надо убрать или перенести
__________________
так-пойдёт?:dont_know:

Velassaru
12.01.2018, 20:33
@Вася Гром, не совсем)

Ладно, больше не размещай вне эротического раздела.

Вася Гром
12.01.2018, 20:36
не совсем)
Ладно, больше не размещай вне эротического раздела.
__________________
та! у всех разные требования....:dont_know: у одних и порнуху можна у других-спойлерить...-удалил шоб чо невышло...:sarcastic:

crimeariver
12.01.2018, 20:53
@Вася Гром,

Удали весь комментарий, там картинка всё равно висит. А тут приличная тема, о кореянках. :nunuka:

Altair
12.01.2018, 21:32
мне бразилки нравяца ..опа...сисьге... :crazy:

На вот тебе, бразильянка в старости.

https://realax.ru/saveimages/2018/01/12/kwzpfucpcu0jmjfss.jpg

crimeariver
12.01.2018, 21:53
@Altair,

Ну зачем ему в старости? Ему молоденькую надо.)

Sigita
12.01.2018, 23:49
Для меня азиатки не экзотика, а то, что для меня является очень близким и естественным. Потом, мне важна женщина прежде всего как ближайший друг и единомышленница, как единое целое со мной, человек, который мне по характеру и энергетике близок, а не как объект для плотских утех
Не нашёл этого среди своих женщин, потому решил что с азиатками проще?

Anir
13.01.2018, 03:39
Не нашёл этого среди своих женщин, потому решил что с азиатками проще?

Среди своих я и не искал никого и не добивался, потому что они меня не привлекали. Не следует думать, что я какой-то неудачник, который ранее долго и безуспешно пытался покорять девушек. Ничего этого не было никогда, и я и не стремился с кем-то заводить отношения, потому что никто из тех, кого знал, меня не привлекал. Только сравнительно недавно, оставшись один после смерти тяжелобольного отца, став предоставлен самому себе, я начал действительно искать девушку. Именно девушка с азиатским лицом мне снилась с детства, и я вижу в азиатках её отражение. Многие наши девушки мне кажутся недостаточно женственными, и по внешности, и по характеру. Женственные есть, но их действительно видел очень мало. Девушка может быть очень неплохим человеком сама по себе, но если она для меня выглядит недостаточно женственно, я могу воспринимать её только как знакомую, собеседника, но никак не потенциальную возлюбленную и даже не притронусь к ней. Я так устроен.

Afa
13.01.2018, 04:11
Всех мужчин? Почему?
много кушать

Anir
13.01.2018, 05:06
@Anir, иной раз люди уже в браке годы проживут - и никак не поймут, подходят они или нет .
а ты хочешь по переписке и фото подходящую найти.

Годы в браке, как правило, оказываются бесполезными, потому что многие люди, к сожалению, не ставят во главе отношений любимого или любимую, но прежде всего свои собственные интересы и привычки. И, в целом, не ставят в основу брака, отношений духовность, жертвенность, а вместо них - самость, эгоизм и пр. Сколько я знаю даже вокруг меня, среди соседей таких семей! Живут вместе десятилетиями, но сказать, что они любят друг друга, язык не поворачивается. Просто сосуществуют или пытаются сосуществовать вместе. Мне их жалко. Такая жизнь точно не по мне. А по переписке и фото я же нашёл хороших и верных друзей, единомышленников, и встретился с некоторыми из них и в реальной жизни, и они оказались точно такими же, никакого обмана и никаких несоответствий. Так почему же не найти так любимую? Тем более, если территория поиска у меня очень обширная, то всё равно тут Интернет играет важную роль, так как все эти территории и города физически самому объездить просто нереально.

А так, по логике, если рассуждать, что поиски по Интернету не приведут ни к чему хорошему, то тогда надо вообще никого не искать...

добавлено через 6 минут
О брат да у тебя идеалистские критерии, так ты будешь всю жизнь копаться в женщинах, ища свой идеал, это мы тут, глядя на монитор, и от нечего делать говорим с тобой, стуча по клавишам, а девушка, которой ты предъявишь, вышеперечисленные требования, сразу подумает, нет, с таким товарищем мне не по пути, он мне весь мозг вынесет своими требованиями. Конечно дело твоё, но я тебе уверенно скажу, как человек с большим стажем в области женщин, даже если ты и встретишь такую, которая похожа на твой идеал, то в процессе жизни с ней, будешь неприятно удивлён её поведением, о котором ты даже не подозревал.

Никакие требования к девушке, которую встречу и которая мне действительно понравится, предъявлять я не собираюсь. Я знаю, что идеальных людей нет. Если она мне понравится, приму её такой, какая есть, а если не понравится, то и выстраивать отношения с ней не стану. А просить кого-то или требовать от кого-то как-то поменяться - никогда такое не делал и не собираюсь. Это считаю диктатом и насилием. Отношения должны быть естественными и свобода другого неприкосновенна.

Да, может, я идеалист, но потому, что иду духовным путём, а не материалистическим, и стремлюсь к высшему идеалу и совершенству во всём. А в мире, где только поверхностные и нередко корыстные отношения, мне просто душно.

добавлено через 10 минут
соберёшься..-пешы!!!!! у меня там знакомых кореянок немеряно!!!! тока-Пусан....:dont_know:

Спасибо! Мне всё равно - Сеул, Пусан, Ульсан..., да хоть что угодно... Хоть глухая корейская деревушка... Но чтобы куда-то ехать, всё-таки надо быть уже с кем-то там знакомым. А я лично совсем никого там не знаю.

Mari
13.01.2018, 06:59
Кхм.. Вот про жертвенность и интересы любимого во главу угла - это ты зря.. Объясню. Люди, как правило, слабы и мизерная их часть доэволюционировали духовно до такой ступени, когда любят более, чем нуждаются в любви. И более хотят отдавать другому, чем получать себе. И очень в ряд ли ты найдёшь ту, кто поставить ТВОИ интересы в отношениях и семье выше своих в ответ на то, что ты поставишь ЕЁ интересы выше своих. Это наджизненный романтизм, сорри. На практике иногда даже всей любви не достаточно, чтобы получать в ответ хотя бы половину таких же эмоций и чувств. И те, кого балуешь пьедесталом, осваиваются и начинают считать этот пьедестал - нормой. И приоритет СВОИХ интересов над твоими - нормой, потому как ты сам к этому приучил. А это не есть гуд. Потому что рано или поздно такой перекос породит обиды, сомнения и пр. Жерственность не приводит к счастью. К боли и разочарованиям - да. Своей жертвенностью ты воспитаешь в другом - эгоизм. Тик-так маятник. Свет-Тень. Тень-Свет. Только баланс энергий и гармоничный их обмен, в том числе в формате "отдал-получил", когда интересы обоих равноценны может стать крепким и здоровым фундаментом для отношений. Да, в плане семейного комфорта можно пропустить женщину чуть вперёд, дать ей чуть бОльше удобств и позволить некоторые капризы, дабы она всегда чувствовала себя для тебя важной и уникальной - НО - нужно уметь вовремя дозировать это всё дело и вовремя останавливаться. "Под каблуком" - ИМХО - на самом деле не уютно. И не только тому, кто под, но и той, кто наступает, тоже. Потому как подавление мужской воли - это удар по своей женственности в частности. Начинаются потом женские проблемы со здоровьем, разваливается семейная или личная жизни и пр. Инь и Ян - это не жертвенность обоих ради друг друга, это согласие и слияние в общий союз.
Кароч -не все отношенческие варианты и динамики одинаково полезны, ДАЖЕ если есть в паре любовь. Она - увы - мощный скрепляющий пару фактор, но плохая советчица в деле выстраивания удобного для обоих совместного проживания. Любовь-любовью, а совместная бытовая жизнь - жизнью. Чуток это о другом. И выстраивать это другое лучше руководствуясь разумом, а не пылким сердцем.

Altair
13.01.2018, 07:38
@Altair, Ну зачем ему в старости? Ему молоденькую надо.)

Чтобы был готов к такому.

Anir
13.01.2018, 08:20
Есть такой канал на Youtube, называется Шамов Дмитрий. Шамов Дмитрий женат на японке Мике (не кореянка конечно, но близко). На видео чаще всего присутствует она. На этом канале Мики рассказывает своё мнение о России, а Дмитрий - о Японии и японцах/ках. Или просто рассказывают о своей жизни, и снимают то, чем они занимаются.На канале можно узнать о том, что из себя представляют японки. Вот одно из видео. Мнение японки Мики о России и Русских после нескольких поездок в Россию - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hFM40fi17bA)

добавлено через 1 минуту
Если что, в начале видео Мики говорит: "Здравствуйте друзья, я Шамова Мики"

добавлено через 5 минут
А вот на этом видео рассказывается как познакомится с кореянкой. КАК СОБЛАЗНИТЬ девушку КОРЕЯНКУ. Мнение кореянки о русских и корейских парнях - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=P4zOwnuWkcE)

Спасибо большое за видео! Лица обеих девушек хорошо знакомы мне по Youtube.

Буду искать ещё ВК, хотя не особенно много как-то находил там кореянок по вводу в поиск фамилий. Скорее, больше их можно найти в тематических группах.

По поводу отличий русских и корейских парней. Я тоже довольно консервативный, я не типичный русский и всегда среди современных русских парней чувствовал себя как чужой. Огромная разница с ними в менталитете, ценностях, образе жизни. Именно поэтому и для азиатской девушки я не буду типичным представителем русской национальности

crimeariver
13.01.2018, 08:26
Чтобы был готов к такому.

Это же Вася, он их менять будет. :D

Manuel
13.01.2018, 08:42
У меня почему-то название темы скатывается в маразматические резонансы: хочу жену раскоряку и криворучку:hihi:

crimeariver
13.01.2018, 09:06
@Anir,

А этим не интересуешься? Вроде популярно в Корее.
:)
https://youtu.be/WPabPkHJKhQ

Anir
13.01.2018, 09:16
@Anir,

А этим не интересуешься? Вроде популярно в Корее.
:)
https://youtu.be/WPabPkHJKhQ

Я интересуюсь всем, что связано с Кореей, но многим только теоретически. В отношении еды - всё это воспринимаю спокойно и с улыбкой, но сам в этом смысле не гурман, а аскет. Ем мало и редко и самое простое. Но своей девушке дал бы полную свободу и в отношении еды, пусть ест что хочет, хоть меня!:Wink:

добавлено через 2 минуты
В Японии тоже есть аналогичное веяние
https://www.youtube.com/watch?v=-dxqlXPyDl4

Волк
13.01.2018, 09:55
хочу жену-андроида.с пультом управления

Чуча
13.01.2018, 10:07
@Волк, в секс-Шопе не смотрел?

Шпилька
13.01.2018, 11:56
А если серьезно, то смешанные браки лучше не практиковать. Кровь не мешать. Чистоту расы не нарушать, так сказать.

Чуча
13.01.2018, 12:04
@Шпилька, почему?
Есть мнение, что одним положительным моментом является тот факт, что дети от смешанных браков становятся в большинстве своем сильными, здоровыми и красивыми.

kvit
13.01.2018, 12:27
@Чуча, да, тоже слышал, что метизация усиливает сильные качества той и другой стороны )))

Карамель
13.01.2018, 12:33
@kvit, у меня двоюродные брат и две сестры мулаты )

Чуча
13.01.2018, 12:41
@Карамель, красивые?

Искра
13.01.2018, 12:42
наверно, мы все еще очень мало знаем об этом. У меня на другом форуме были приверженцы теории несмешивания рас.. причем, очень агрессивные. Причем (забавно) были против национализма. В итоге, в своих дебатах скатывались в почитания Перуна и СССР одновременно.
В то же время, оппоненты тоже не могут дать прям стопроцентные опревержения. я поняла, что у каждого свой конек, который ему сейчас больше нравится. а правды не знает никто

Карамель
13.01.2018, 12:46
@Чуча, честно сказать, только средняя симпатичная. она светлее всех, с тонкой костью и на свою мать похожа.
старший брат и младшая сестра нет

Волк
13.01.2018, 12:54
у коренных народностей Сибири был обычай: подсовывать забредшему геологу,или ещё там,свою жену.сами народности вымирали,а дети от бледнолицых рождались здоровыми и красивыми.
не мнение,народный опыт

добавлено через 2 минуты
@Карамель, красивые?смотря какого племени нигры.есть и в Африке племена с красивым населением

добавлено через 2 минуты
наверно, мы все еще очень мало знаем об этом. У меня на другом форуме были приверженцы теории несмешивания рас.. причем, очень агрессивные. Причем (забавно) были против национализма. В итоге, в своих дебатах скатывались в почитания Перуна и СССР одновременно.

одно не исключает другое.я вот чего не пойму-с какого боку тут Перун?:coffeescreen:

Шпилька
13.01.2018, 12:54
Смешивайтесь на здоровье! Мне т чо.

Карамель
13.01.2018, 12:55
@Волк, а если геолог не хотел с его женой ложиться ?...

kvit
13.01.2018, 12:56
в забайкалье смесь казаков с бурятами называют гуранами... Вообще гуран - дикий козёл )))

у меня друзья и одноклассники такие были... и сейчас муж племяшки тоже... про красивые - спорно, но что в целом здоровые - это да )))

Карамель
13.01.2018, 12:58
@kvit, в забайкалье есть казаки ?..

Волк
13.01.2018, 13:00
@Волк, а если геолог не хотел с его женой ложиться ?...
оскорбление наверное.
геолог тоже человек,сисег годами не видит:coffeescreen:

Карамель
13.01.2018, 13:02
@Волк, вообще-то в экспедициях женщин треть ))

Волк
13.01.2018, 13:03
@kvit, в забайкалье есть казаки ?..

бля.кому ж там ещё быть то:rzhaka6:
Ермак-слышала токое?:Devil:

kvit
13.01.2018, 13:04
@kvit, в забайкалье есть казаки ?..

а кто интересно границы империи расширял? )))


Служилые люди, вёрстанные в казачью службу, появились в Забайкалье около 1639 года. С 40-х годов XVII века енисейские и другие сибирские казаки основали все первоначальные забайкальские зимовья и остроги, произвели разведку путей из Предбайкалья до берегов Амура. В начале XVIII века по образцу казачьего войска были организованы иррегулярные воинские формирования бурят и тунгусов (эвенки), которые позже слились с казаками. В 1764 году численность бурятских казаков составляла 2400 человек в составе 6 полков, численность казаков-тунгусов — 1 пятисотенный полк. Отличительной особенностью забайкальских казаков был тот факт, что наряду с православием часть из них (буряты) исповедовала буддизм[7].

Забайкальское казачье войско было образовано 17 марта 1851 года приказом императора Николая I, по предложению генерал-губернатора Восточной Сибири Н. Н. Муравьева-Амурского, на территории Забайкалья из части сибирских казаков, бурятских и эвенкийских военных формирований, а также крестьянского населения некоторых районов, в составе трёх конных полков и трёх пеших бригад (1-й, 2-й, 3-й русские полки, 4-й тунгусский (эвенкийский) полк, 5-й и 6-й бурятские полки). Войско несло внутреннюю службу и охраняло государственную границу России с Китаем.

На момент образования в составе Забайкальского казачьего войска числились 48 169 душ мужского пола[8]. Из них большинство (27 136 душ мужского пола) были горнозаводскими крестьянами[9].

В 1854 году забайкальские казаки осуществили амурский сплав и основали пограничные посты вдоль границы с Китаем. В 1858 году из Забайкальского войска было выделено Амурское казачье войско. В начале XX века забайкальские казаки выставляли в мирное время одну гвардейскую полусотню, 4 конных полка и две батареи; в Первую мировую войну войско выставило одну гвардейскую полусотню, 9 конных полков, 4 батареи и три запасные сотни.

В начале XX века забайкальские казаки (как и российское казачество в целом) находились в сложном положении. Роль конницы в боевом деле падала. Казаки имели большие земельные наделы, но воинская повинность была очень обременительной. В начале XX века казаки не получали в России за службу денег или провиантского довольствия, а только земельный надел. При этом казаки должны были являться на службу со своим обмундированием, своими лошадьми и собственным вооружением (кроме огнестрельного). Снаряжение казака в начале XX века стоило около 330 рублей (включая стоимость коня)[10]. Регулярная армия все это получала за счет казны. О том, насколько обременительны были эти траты говорят следующие цифры — в начале XX века средний годовой доход на душу мужского населения в казачьих хозяйствах составлял 33 руб. 58 коп.[10]. Это было очень скромной суммой — годовой доход прислуги на Дальнем Востоке в начале XX века составлял 50 — 100 руб., годовое содержание арестанта обходилось в 113 рублей, а необеспеченными считали людей, имевших годовой доход менее 36 руб.[10]. Само Забайкальское казачье войско несло целый ряд повинностей, которые в 1872 году были переведены в денежную форму. В итоге население Забайкальского казачьего войска стало платить в казну ежегодно 70 тыс. руб. денежной общевойсковой подати, 1,5 тыс. руб. на содержание перевозов главных почтовых трактов по войсковой территории и 6,5 тыс. руб. на содержание и ремонт помещений для войсковых учреждений[11]. Также из-за какой-то ошибки забайкальские казаки (в отличие от других казачьих войск) с 1875 по 1906 годы незаконно заплатили подушный сбор на общую сумму в 362 145 руб. (эти деньги так и не были возвращены войску)[12]. Уровень жизни забайкальских казаков в начале XX века был невысок, их хозяйства зачастую имели только по одной лошади, которая в мирное время использовалась в гражданских целях, а в военное - как кавалерийская. На 1 января 1904 года в Забайкальском войске числились 31995 нижних чинов и только 34257 строевых лошадей[13].

Забайкальские казаки участвовали в подавлении Ихэтуаньского восстания 1899—1901 годов в Китае, в Русско-японской 1904—1905 годов и Первой мировой войнах. В 1916 году население Забайкальского казачьего войска составляло 265 тысяч человек, из них на военной службе состояло 14,5 тысяч.

После свержения монархии в России в Забайкальском войске уже в марте 1917 года произошел раскол по вопросу о сохранении казачества как сословия. I съезд Забайкальского казачьего войска, прошедший в марте 1917 года в Чите, принял решение о ликвидации казачества и обращении казаков в граждан[14]. Однако многие казаки (в том числе фронтовые части) не признали этого решения и начали активную агитацию за сохранение казачества[15]

Во время Гражданской войны часть казачества активно воевала против большевиков под руководством атамана Г. М. Семёнова и барона Унгерна. Некоторые казаки поддержали красных.

В 1920 году Забайкальское войско, как и прочие казачьи войска в Советской России, было ликвидировано. После поражения атамана Семёнова примерно 15 % казаков вместе с семьями ушли в Маньчжурию, где обосновались, создав свои станицы (Трехречье). В Китае они поначалу тревожили набегами советскую границу, а затем замкнулись и жили своим бытом до прихода Советской Армии в 1945 году. Позднее некоторые из них эмигрировали в Австралию (Квинсленд)[16][17]. Часть казаков в 1960-е годы вернулась в СССР и была поселена в Казахстане[18]. Потомки смешанных браков остались в Китае

Волк
13.01.2018, 13:04
@Волк, вообще-то в экспедициях женщин треть ))
что то сомневаюсь что для подобных экспедиций в прошлые века были пригодны женщины.эт те не высадка с вертушки на вездеход:ded:

Шпилька
13.01.2018, 13:05
@kvit, веди Карамельку в кабинет истории)

Карамель
13.01.2018, 13:07
@Волк, конечно слышала )

добавлено через 1 минуту
@kvit, матерь божья ! )
я думала они на Волге, Кубани и в Ростове )))
чессказать они мне не особо привлекательны )

добавлено через 39 секунд
@Волк, так в прошлые века мало ли что было )
я думала ты про наши дни )

добавлено через 33 секунды
@Шпилька,
@kvit,
@Волк,
для меня история это был адов предмет .. я его терпеть не могла ((

Шпилька
13.01.2018, 13:11
@Карамель, это не оправдание. Иди с Квитом в кабинет истории, говорят тебе!)
*добирай!

kvit
13.01.2018, 13:12
@Карамель, в Чите на центральной площади на здании есть вот такой барельеф - про год основания:

https://realax.ru/saveimages/2018/01/13/vbbxtrw7kyxywgjhxkedtvd.jpg

Волк
13.01.2018, 13:12
[quote="Карамель;1934205"]@Волк,
я думала ты про наши дни )

[/color][/i]в наши века эти народности охуевшие националисты.сам будучи в Горном на юнцов нарычал.слишком развязно себя вели.на деле-сыкло
а по статье карают только русских.по всей стране так и давно

Карамель
13.01.2018, 13:14
@Волк, о, господи..

добавлено через 43 секунды
@Шпилька, зато мужчинам-знатокам истории меня легко удивить :D