PDA

Просмотр полной версии : Хочу жену - кореянку


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

Любимая
16.01.2018, 00:03
некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки ))):sarcastic::empathy::king:

Куда податься мало пьющим?

Серый кардинал
16.01.2018, 00:06
@Любимая, В Корею :D

Иван Не-Грозный
16.01.2018, 00:06
Куда податься мало пьющим? можно ещё глаза завязывать) ну как вариант))):sarcastic:

Любимая
16.01.2018, 00:10
Завязать глаза и в Корею =-O
А в какую ?

Иван Не-Грозный
16.01.2018, 00:12
да если глава завязать, да хорошенько выпить, то вообще можно никуда не ехать))) всё по месту сделать))):sarcastic::rolf::empathy:

OHA CAMA
16.01.2018, 00:18
да ладно... тараканы не хуже и не лучше, чем в среднем по больнице - у каждого из нас )))

так что женить товарища шанс есть )))
не-а.
шансов ноль.

добавлено через 2 минуты
@Если бы, А как же иначе, у вас определенно правильное видение. У меня вот такое видение ! Существует два вида женщин - Красивые и некрасивые и третьего не дано.
нэ-а опять.
есть ибабельные лично для тебя и нет :)

добавлено через 2 минуты
Крим я люблю тебя


это какой-то дурдом тут вы развели.
Одни в любви сосайтникам признаюца, другие воопче моляца.

Bell
16.01.2018, 00:21
это какой-то дурдом тут вы развели.
При том этот дурдом вполне себе настоящий. Пойду я отсюда, иначе на бан нарвусь. От количества дури мне просто физически больно.

Иван Не-Грозный
16.01.2018, 00:27
При том этот дурдом вполне себе настоящий. Пойду я отсюда, иначе на бан нарвусь. От количества дури мне просто физически больно.
ну ладно. последнее и тоже ухожу, в монастырь:angel:)
Завязать глаза и в Корею
чем не кореянки?))) глаза как раз нужного разреза)))

https://realax.ru/saveimages/2018/01/15/z1jtmppgxppjdstcme.jpg

Если бы
16.01.2018, 00:40
сосайтникам
:D :D :D

Afa
16.01.2018, 00:50
@Afa, вопрос только в том, что ни одна юная и свежая такое не потянет)
Если вообще возьмется?
э, а какчественно замотивировать?
хотя в конкретном случае согласен, вангую - тс кастинг не пройдёт.

добавлено через 2 минуты
кто всё еще хочет жену иностранку?
э! москвичка где?!

добавлено через 1 минуту
@Серый кардинал, все впереди)
когда впереди, то и сзади обычно нормально

Карамель
16.01.2018, 00:50
всё корейцев приманиваете ? :D

Ирис
16.01.2018, 00:52
Пойду я отсюда, иначе на бан нарвусь
Я давно нарываюсь, в мыслях, но пока сдерживаюсь :flowering:

Иван Не-Грозный
16.01.2018, 00:53
всё корейцев приманиваете ? :D

не "ведутсо" :dont_know: может прикорм поменять?) :wako2::wink3:

Ирис
16.01.2018, 00:53
всё корейцев приманиваете ?
На живца ловят :popcorn:

Карамель
16.01.2018, 00:56
надо нам с каким корейским форумом запобратимиться :D
глядишь - сдвинется дело ))

сейчас итоги конкурсов подобью )

Bell
16.01.2018, 00:57
Я давно нарываюсь, в мыслях, но пока сдерживаюсь
Да в мыслях я уже вообще... не буду говорить кто :D Я давно поняла, нельзя назвать негра негром, он есть, но нельзя, а остановить бред, значит нарваться. Поэтому пошло оно всё в.

добавлено через 37 секунд
надо нам с каким корейским форумом запобратимиться
Ойфсё :facepalm:

Если бы
16.01.2018, 01:00
надо нам с каким корейским форумом запобратимиться
ДААА!!!!

Ирис
16.01.2018, 01:03
Я давно поняла, нельзя назвать негра негром, он есть, но нельзя, а остановить бред, значит нарваться
Ага, туда, в корею :krya:

The Story of O.J.
16.01.2018, 01:04
нэ-а опять.
есть ибабельные лично для тебя и нет

Фу, похабщина ! Меня в первую очередь интересует внутренний мир, душа женщины. Без разницы какой расы или нации.

Иван Не-Грозный
16.01.2018, 01:11
корея . корея, вот куда надо ехать)
здесь таких девушек искать))) :good:

Одна жительница Якутска

Настя в своём инстаграме показала,
к чему могут привести 15-20 минут,
проведённые на таком морозе.

https://realax.ru/saveimages/2018/01/15/tywfzdpgzexyh9heetu.jpg

сейчас там морозы под 60т и ожидается ещё круче 8-)

OHA CAMA
16.01.2018, 01:15
Фу, похабщина ! Меня в первую очередь интересует внутренний мир, душа женщины. Без разницы какой расы или нации.


да, да.
Иманно поэтому ты и классифицировал женщин на "красивые и не красивые. Третьего не дано" (c- Story of O.J.).
исключительно из интереса к женской душе и внутреннему миру :D

Velassaru
16.01.2018, 01:17
Универсальное:

- Мама, она кусается!
- А я тебе говорила - не женись(с) :biggrin2:

OHA CAMA
16.01.2018, 01:23
пипец
такое ощущение что люди во сне пишуть.
или в глубоком делирии
а потом не помнят што сами вещали.
Но это еще не дно предел


Некоторые всю жизнь живут не просыпаясь.

Anir
16.01.2018, 13:43
Вот люблю я такие длинный ответы :sarcastic:
По духовному пути ты идти не собираешься, ибо ищешь вторую половинку, с которой будешь вести плотскую жизнь.
Как не крути, но ты своё внимание обращаешь в основном на внешность. Азиаткий тип лица, молодо выглядящая, фигуристая и т.д. и т.п.
Потому твои разговоры о духовности можно считать необоснованными.
Хочу обратить твоё внимание на то, что азияты люди горячих кровей, потому взяв в жёны молоденькую азиятку, тебе придётся пилить её как следует. Исходя из того что тебе 36 и у тебя практически нет сексуального опыта, переключиться на активную половую жизнь очень трудно, быть может и невозможно.

Идти по духовному пути - это не значит быть монахом. Духовный путь предполагает разные образы жизни - и семейный в том числе, и романтический в том числе. Во всём может быть духовность и умеренность. А аскеза, монашество, целибат - это вынужденные меры, которые существовали далеко не во всех культурах и воздержание редко было пожизненным. Так, практически все жрецы Египта, Месопотамии, даже духовно самые выдающиеся, были женаты. В Индии обет санньяси - безбрачия и воздержания от половой жизни, принимался немногими, да и обычно в более зрелые периоды жизни, когда человек уже был женат и у него есть взрослые дети, исключения, когда такой обет принимали в молодости - были достаточно редки. Только такие культуры, как христианская, предполагали полное воздержание (но и тут всё не однозначно), тогда как в буддизме и других культурах допускался выход из монашества и даже возможность монаху иметь семью. Исключение составляли лишь немногочисленные аскеты, бравшие на себя специально пожизненный обет безбрачия.

И какой мне смысл, если я сам молодо выгляжу, стройный, мне искать девушку с другими параметрами? Более того, в моём случае в понятие привлекательность внешности в девушке неизменно включены и её духовные качества. Если их нет, то внешность для меня не привлекательна. Внешность отражает внутренний мир человека, а также её подходящие или не подходящие критерии как партнёра - характер, психотип, конституцию, и т. п. При выборе спутницы жизни как раз духовные традиции древности учитывали это всё.

Я не вижу ничего бездуховного в физической близости, если это не дикая животная страсть, а бережное и нежное чувство, гармония душ и тел, и происходит без эгоизма и гордыни. Один из важнейших аспектов Духовного Пути - гармонизация Мужского и Женского Начал. Это космическая, эволюционная задача, и греховно игнорировать её. Кроме того, любые формы аскетизма не обязательно ведут к духовности, а могут и вредить ей. Важно качество сознания. Для чистого всё чисто, а для нечистого - всё нечисто.

Насчёт молодой азиатки в качестве жены. Вы так пишите обо мне, как будто я какой-то немощный пенсионер, который, может, уже и женщине ничего не способен дать как мужчина. То есть, по сути, хороните меня. Если я до этого времени не имел отношений с женщинами, это не значит, что я на них не способен, или что я холодный, просто я в достаточной мере могу контролировать себя, и только...

добавлено через 38 минут
не надо нас пугать своей безграмотностью, пожалуйста...:biggrin2:

В Китае пельмени появились хронологически раньше, чем в других перечисленных здесь странах. Конечно, это вовсе не русские пельмени, в каждой культуре они свои. Но речь идёт об аналогах. В Китае впервые из древних цивилизаций стали готовить блюда из теста с начинкой внутри. Это те самые упомянутые Вами цзяоцзы, баоцзы, вонтоны и шуй яо. Также Китай считается родиной лапши (первые известные упоминания о ней - от 2-го тысячелетия до н. э.). Кочевые народы Монголии, Тибета, а также корейцы, татары, коми, пермяки и другие народы во многом заимствовали приготовление блюд из теста из Китая. При этом, очевидно, после Китая, у ближайших к нему народов - корейцев, тибетцев и монгольских племён традиции изготовления блюд из теста наиболее древние, а к сибирским, уральским и славянским народам они добрались позднее.

Velassaru
16.01.2018, 14:27
Лень отдельной новостью делать ?

Ирландка вышла замуж за призрака

Аманда Тиг (Amanda Teague) признается, что призрак может включать и выключать свет и радио и двигать предметы. По словам 45-летней женщины, избранник рассказал ей, что его зовут Джек и у него темная кожа и волосы. В XVIII веке он был пиратом и закончил жизнь на плахе.

Женщина считает, что их свела ее любовь к пиратской атрибутике — она подрабатывает аниматором, изображающим Джека Воробья. Поначалу Тиг не была готова к серьезным отношениям, но ее ухажер был настойчив.(с)

https://realax.ru/saveimages/2018/01/16/tyvpqbjmtmrnd6fudxpmx.jpg

kvit
16.01.2018, 14:34
Раскроем прищур до ордынских эфиопок и агинских бразильянок? :biggrin2:


могу рассказать как я был на Алханае... А он как раз в Агинском АО

Velassaru
16.01.2018, 14:39
@kvit, давай ?)

Anir
16.01.2018, 14:39
вот ты жесток
женить и шоп у него времени на дурость не осталось. юная и свежая отконтроллирует.

Я сам юный и свежий, во всём ребёнок. Ребёнок, в смысле, что непосредственный, задорный, смотрю на мир с открытыми глазами, без притворства и лукавства, а не в смысле, что инфантильный или ''с ветром в голове''. Таким я не был даже в детстве...:Smile:

Серый кардинал
16.01.2018, 15:14
Аманда Тиг (Amanda Teague) признается, что призрак может включать и выключать свет и радио и двигать предметы. По словам 45-летней женщины, избранник рассказал ей, что его зовут Джек и у него темная кожа и волосы. В XVIII веке он был пиратом и закончил жизнь на плахе.
Джек Воробей :D

Velassaru
16.01.2018, 15:16
@Серый кардинал, где Волк, который вчера завидовал разрешенным снадобьям в европах - не успеешь колечко дыма выдохнуть, а уже окольцован с какой-нить ведьмой, сожженной на костре :D

Карамель
16.01.2018, 15:43
скоро мы все захотим корейцев и кореянок...
не взамуж, а из интереса ради.. :yes2::scratch:

Sigita
16.01.2018, 15:57
Идти по духовному пути - это не значит быть монахом. Духовный путь предполагает разные образы жизни - и семейный в том числе, и романтический в том числе. Во всём может быть духовность и умеренность. А аскеза, монашество, целибат - это вынужденные меры, которые существовали далеко не во всех культурах и воздержание редко было пожизненным. Так, практически все жрецы Египта, Месопотамии, даже духовно самые выдающиеся, были женаты. В Индии обет санньяси - безбрачия и воздержания от половой жизни, принимался немногими, да и обычно в более зрелые периоды жизни, когда человек уже был женат и у него есть взрослые дети, исключения, когда такой обет принимали в молодости - были достаточно редки. Только такие культуры, как христианская, предполагали полное воздержание (но и тут всё не однозначно), тогда как в буддизме и других культурах допускался выход из монашества и даже возможность монаху иметь семью. Исключение составляли лишь немногочисленные аскеты, бравшие на себя специально пожизненный обет безбрачия.

И какой мне смысл, если я сам молодо выгляжу, стройный, мне искать девушку с другими параметрами? Более того, в моём случае в понятие привлекательность внешности в девушке неизменно включены и её духовные качества. Если их нет, то внешность для меня не привлекательна. Внешность отражает внутренний мир человека, а также её подходящие или не подходящие критерии как партнёра - характер, психотип, конституцию, и т. п. При выборе спутницы жизни как раз духовные традиции древности учитывали это всё.

Я не вижу ничего бездуховного в физической близости, если это не дикая животная страсть, а бережное и нежное чувство, гармония душ и тел, и происходит без эгоизма и гордыни. Один из важнейших аспектов Духовного Пути - гармонизация Мужского и Женского Начал. Это космическая, эволюционная задача, и греховно игнорировать её. Кроме того, любые формы аскетизма не обязательно ведут к духовности, а могут и вредить ей. Важно качество сознания. Для чистого всё чисто, а для нечистого - всё нечисто.

Насчёт молодой азиатки в качестве жены. Вы так пишите обо мне, как будто я какой-то немощный пенсионер, который, может, уже и женщине ничего не способен дать как мужчина. То есть, по сути, хороните меня. Если я до этого времени не имел отношений с женщинами, это не значит, что я на них не способен, или что я холодный, просто я в достаточной мере могу контролировать себя, и только...

Я не ищу смысл, а обращаю внимание на твои приоритеты, среди которых духовность отодвигается на задний план.
Конечно нет ничего бездуховного вести нормальный семейный образ жизни, оставляя потомство, но я обратила твоё внимание на разные сексуальные темпераменты, что является немаловажным между супругами.
Ты не пенсионер, но и не молодец, а мужчина средних лет, который судя по твоим словам столько лет "берёг" свой деторождённый орган, что не могло не оставить последствий.
Всё таки с горячей молодой супругой актуальней половые отношения, чем читание молитв)))

добавлено через 7 минут
Я сам юный и свежий, во всём ребёнок. Ребёнок, в смысле, что непосредственный, задорный, смотрю на мир с открытыми глазами, без притворства и лукавства, а не в смысле, что инфантильный или ''с ветром в голове''. Таким я не был даже в детстве...:Smile:
С этим трудно не согласится. Я хотела это написать раньше.
Многие из нас в молодости смотрели фильмы с "красивейшими" тёмнокожими ускоглазами актёрами и восхишались их красотой.
Только вот выросли не все...
Я как посмотрю на своих индийских героев, которыми восхищалась в детсве, просто смех берёт))
Всё же какая огромная сила пропоганды в СМИ. Теперь же сериалы с этими красавцами крутят и крутят...

Карамель
16.01.2018, 16:25
@Anir, а допустим, найдёшь ты кореянку или азиатку, допустим, ты начнёшь общаться и даже уже встретитесь, а она окажется далеко не девственницей .. как ты поступишь ?

добавлено через 59 секунд
@Sigita, что за темнокожие узкоглазые актёры из молодости ?

Шпилька
16.01.2018, 17:14
Кто же ж укротит строптивого?) Вижу -
крепкую русскую бабу, горницу, блины из печи, сеновал и всё такое)))

Длинношеее
16.01.2018, 18:45
:sarcastic:

OHA CAMA
16.01.2018, 20:33
а мне понравилса постулат "Внешность отражает внутренний мир человека,"(c) :D


Маразм крепчал.

добавлено через 1 час 31 минуту
Кто же ж укротит строптивого?) Вижу -
крепкую русскую бабу, горницу, блины из печи, сеновал и всё такое)))
Он не строптивый.
Он робкий пИнгвин хвилософ.

"женицца вам, барин, надо" (c)

Afa
16.01.2018, 21:25
Я сам юный и свежий, во всём ребёнок. Ребёнок, в смысле, что непосредственный, задорный, смотрю на мир с открытыми глазами, без притворства и лукавства, а не в смысле, что инфантильный или ''с ветром в голове''. Таким я не был даже в детстве...:Smile:
на последние до заплаты пряников покупаешь?

Mari
17.01.2018, 03:29
@Afa, :D

не, это я - фетр для шапочек и бусииинки. :D На предпоследние до. :D

----
Слушайте, народ, я думала эта тема за ту неделю, что меня не было, уже давно тогось. :D
Живучая АднАкА.

В целом согласна, что образы - образами, а жизнь - жизнью. И в быту, отношениях всё намного прозаичнее, чем в теории. И даже душевная близость не панацея от каждодневного дискомфорта, связанного, например, с разницей в менталитетах и бытовых обычностях жизни. Кто моет посуду, не стаскивай с меня одеяло, крошки в кровати, мой комп не ставь сюда - и стотыщмильонов подобных мини-дискомфортнов отодвинут экстаз внутренней похожести на второй план. Рано или поздно. Потому как семья - это, прежде всего, союз по ведению общесемейной хозяйственной деятельности, воспитанию детей и созданию взаимного комфорта - душевного, физического, материального. Ну, то есть всё проще, чем принято об этом думать. Хотя, конечно, внутреннюю близость и любовь никто не отменял. Просто это из разных плоскостей жизни. Любовь может помочь выстроить взаимопонимание, простить и принять многие "нетакойности" в другом, но это далеко не единственная и даже не самая крепкая платформа для долгой и относительно счастливой семейной жизни. Пусть и высокодуховной.

Физические, ментальные и социальные параметры семейных отношений не стоит недооценивать. Говорю как бывшая идеалистка - да. :D

Anir
17.01.2018, 15:03
К Sigita: Я ищу девушку как прекрасного не только внешне, но и душой человека, для которого духовность - не пустой звук. А секс может быть духовным, тут противоречий нет. В древних культурах он был священным, сакральным понятием, только в случае деградации духовного начала в людях он становился блудом. Сексуальная активность прекрасно сочетается с духовностью, если сам человек достаточного уровня, более того, это - составная часть полноты взаимодействия тела, души и духа, всех оболочек.

Я не мужчина средних лет. Я видел мужчин средних лет, они непохожи на меня ни по голосу, ни по лицу, ни по телу, ни по темпераменту. Мои биологические часы шли иначе, чем у многих, кого я знаю. Я очень медленно формировался и не постарел. Тело у меня как у мальчика, практически без признаков мужественности в их западном понимании (мне не присущи оволосение, массивность, большие руки, толстые пальцы, грубый голос). По комплекции я больше похож на азиатского юношу, чем на крупного русского мужика.

И какие последствия в плане мужского здоровья у меня могут быть? Я такой же, каким был раньше, проблем в этом плане нет. При правильном подходе воздержание не вредит здоровью. Если знать эзотерические основы о человеке и соотносить свою жизнь с этими знаниями. А горячей супруга и должна быть, но в смысле самого процесса, а не в смысле того, что помешана на сексе. Она, если духовный человек, способна контролировать себя, когда нужно. Более того, секс нужен и мне, и частый. Если бы он был не нужен, я не искал бы никого. Но он нужен не только в физическом, но и в энергетическом, и в психологическом смысле, да, мне без него очень и очень тяжело, но пока никого подходящего мне встретить не смог. И потом, откуда Вы знаете, какой у меня сексуальный темперамент? Если у меня не было секса, это не значит, что я фригидный или неэнергичный. Воздержание, самоконтроль и моральные принципы, и только...

Velassaru
17.01.2018, 15:05
@Anir, создается впечатление что вам больше хочется как можно больше разговаривать о своем увлечении, спорить, доказывать, искать сторонников и тд, нежели предпринимать какие-то шаги ;)

Anir
17.01.2018, 15:14
@Afa, :D

не, это я - фетр для шапочек и бусииинки. :D На предпоследние до. :D

----
Слушайте, народ, я думала эта тема за ту неделю, что меня не было, уже давно тогось. :D
Живучая АднАкА.

В целом согласна, что образы - образами, а жизнь - жизнью. И в быту, отношениях всё намного прозаичнее, чем в теории. И даже душевная близость не панацея от каждодневного дискомфорта, связанного, например, с разницей в менталитетах и бытовых обычностях жизни. Кто моет посуду, не стаскивай с меня одеяло, крошки в кровати, мой комп не ставь сюда - и стотыщмильонов подобных мини-дискомфортнов отодвинут экстаз внутренней похожести на второй план. Рано или поздно. Потому как семья - это, прежде всего, союз по ведению общесемейной хозяйственной деятельности, воспитанию детей и созданию взаимного комфорта - душевного, физического, материального. Ну, то есть всё проще, чем принято об этом думать. Хотя, конечно, внутреннюю близость и любовь никто не отменял. Просто это из разных плоскостей жизни. Любовь может помочь выстроить взаимопонимание, простить и принять многие "нетакойности" в другом, но это далеко не единственная и даже не самая крепкая платформа для долгой и относительно счастливой семейной жизни. Пусть и высокодуховной.

Физические, ментальные и социальные параметры семейных отношений не стоит недооценивать. Говорю как бывшая идеалистка - да. :D

Я не идеалист, и быт для меня мелочь, так как не придирчив ни к чему. Но надо уметь любить, вмещать, прощать, покрывать. Проблема многих в быту из-за нехватки силы любви, когда она проявляется только фрагментарно и недостаточно сильная. Духовность и есть та сила, которая прозаичную и несовершенную жизнь совершенствует.

добавлено через 4 минуты
@Anir, создается впечатление что вам больше хочется как можно больше разговаривать о своем увлечении, спорить, доказывать, искать сторонников и тд, нежели предпринимать какие-то шаги ;)

Я предпринимаю шаги, но пока ничего не выходит. Сайты знакомств молчат, интересующие меня девушки месяцами туда не заходят, на форумах ответы жду очень долго. Чтобы кого-то встретить в Интернете подходящего, нужно терпение, это месяцы и годы ожиданий и случайных знакомств. А не так - захотел, написал, и сразу встретил человека... Говорить легко...

А здесь я просто отвечаю на посты, не собираюсь спорить ни с кем. Но если вижу возражение, считаю должным на него ответить, чтобы меня не понимали неверно, так как я пунктуальный.

добавлено через 2 минуты
@Anir, а допустим, найдёшь ты кореянку или азиатку, допустим, ты начнёшь общаться и даже уже встретитесь, а она окажется далеко не девственницей .. как ты поступишь ?

добавлено через 59 секунд
@Sigita, что за темнокожие узкоглазые актёры из молодости ?

Какое значение для меня имеет её девственность? Разве этого я ищу? И разве не-девственность есть признак какой-то нечистоты или порочности? Явно, что будет не девственница. Лишь бы мы с девушкой подошли друг для друга...

Действительно, как тёмнокожие актёры могут быть узкоглазыми?:Smile: Креолы, что ли?
Да, такие есть, потомки смешанных браков, но их в кино единицы. А в азиатском кино таких почти нет.

Velassaru
17.01.2018, 15:16
@Anir, просто логичнее было бы искать форумы с этническими предпочтениями.
У любого города/округа/республики есть свои большие площадки, где народ общается.
Так в процессе бы и познакомились.

Я вас от нас не гоню - наоборот, у нас уйма самых разнообразных тем, которые, возможно, будут вам интересны. Но вряд ли всем будет интересно бесконечно обсуждать какие на самом деле азиатки и рассматривать их фото)

Anir
17.01.2018, 15:24
@Anir, просто логичнее было бы искать форумы с этническими предпочтениями.
У любого города/округа/республики есть свои большие площадки, где народ общается.
Так в процессе бы и познакомились.

Я вас от нас не гоню - наоборот, у нас уйма самых разнообразных тем, которые, возможно, будут вам интересны. Но вряд ли всем будет интересно бесконечно обсуждать какие на самом деле азиатки и рассматривать их фото)

Я зарегистрировался на форумах Улан-Удэ, Элисты и ряда др. городов и написал там кое-что, но пока там как-то не очень активно, ответов нет. Буду писать дальше, а там посмотрим...

Да, на этом форуме много интересных для меня тем. Но... К сожалению, у меня ограничено время, и я сюда захожу и только успеваю ответить на посты в этой теме, а на прочее времени не остаётся (потому и создаётся ощущение, что меня ничего кроме этой темы не интересует). Дела по дому, работе, особенно если живёшь один, за тебя делать никто не будет. Я здесь уж точно не от скуки сижу...

Шпилька
17.01.2018, 15:24
Да. А то чет подзапарило) у меня комплекс неполноценности на этом фоне случился. Пока кратковременный. Смогу ли и дальше блокировать этот процесс, не уверена.

crimeariver
17.01.2018, 16:06
@Sigita,
Тебе длинное письмо написали на стр. 52, но ник не выделен жирным шрифтом, поэтому не дошло скорее всего. :D

добавлено через 1 минуту
@Шпилька,

Так не заходи сюда) меня вот например наоборот не смущает этот вопрос. Создал человек тему и пишет, он же не тащит сюда силой народ. :pardon_girl:

Шпилька
17.01.2018, 16:10
@crimeariver, еще чо удумала? Куда хочу, туда и хожу. И как хочу, так и рассуждаю!

crimeariver
17.01.2018, 16:20
@Шпилька,

"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС". © :biggrin2:

Шпилька
17.01.2018, 17:53
@Шпилька,

"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС". © :biggrin2:
Ничо. Тебя вона ваще Туко любит в каждой теме, а мне ж завидно)))

Velassaru
17.01.2018, 17:53
Понравилось)

Китайский преподаватель снизил балл не вспомнившим его имя студентам

В китайской провинции Сычуань в экзаменационном тесте преподавательница колледжа попросила узнать ее на фотографии и написать ее имя.
В одном из экзаменационных вопросов студентам Сычуаньского профессионального колледжа культуры и коммуникаций нужно было выбрать снимок преподавателя из семи изображений учителей и правильно подписать под ним ее имя.
За неправильный ответ на этот вопрос преподавательница вычитала 41 балл из результата финального теста. За правильный ответ баллы не начислялись.

Куратор курса Ху объяснил, что задание давалось, чтобы проверить отношение студентов к учебе.(с)

Оказывается - китайцы друг дружку тоже не особо узнают ?))

crimeariver
17.01.2018, 17:58
Ничо. Тебя вона ваще Туко любит в каждой теме, а мне ж завидно)))

Хочешь, чтобы и тебя Туко любил во всех темах? :biggrin2:

Шпилька
17.01.2018, 18:27
@crimeariver, нет. Я просто тоже много такого вижу, что не особо хочется!)

Sigita
18.01.2018, 00:29
@Sigita, что за темнокожие узкоглазые актёры из молодости ?
Давно это было. Не помню уже. Склероз. Старость не радость :biggrin2:
@Sigita,
Тебе длинное письмо написали на стр. 52, но ник не выделен жирным шрифтом, поэтому не дошло скорее всего. :D

Не было времени, даже поиграть в ассоциации не вышло :net:
Хотя эта темя уже достаточно надоела, потому в нё захожу без энтузязима и уже собираюсь закругляться))
Такседомаск не одинок)))

К Sigita: Я ищу девушку как прекрасного не только внешне, но и душой человека, для которого духовность - не пустой звук. А секс может быть духовным, тут противоречий нет. В древних культурах он был священным, сакральным понятием, только в случае деградации духовного начала в людях он становился блудом. Сексуальная активность прекрасно сочетается с духовностью, если сам человек достаточного уровня, более того, это - составная часть полноты взаимодействия тела, души и духа, всех оболочек.

Я не мужчина средних лет. Я видел мужчин средних лет, они непохожи на меня ни по голосу, ни по лицу, ни по телу, ни по темпераменту. Мои биологические часы шли иначе, чем у многих, кого я знаю. Я очень медленно формировался и не постарел. Тело у меня как у мальчика, практически без признаков мужественности в их западном понимании (мне не присущи оволосение, массивность, большие руки, толстые пальцы, грубый голос). По комплекции я больше похож на азиатского юношу, чем на крупного русского мужика.

И какие последствия в плане мужского здоровья у меня могут быть? Я такой же, каким был раньше, проблем в этом плане нет. При правильном подходе воздержание не вредит здоровью. Если знать эзотерические основы о человеке и соотносить свою жизнь с этими знаниями. А горячей супруга и должна быть, но в смысле самого процесса, а не в смысле того, что помешана на сексе. Она, если духовный человек, способна контролировать себя, когда нужно. Более того, секс нужен и мне, и частый. Если бы он был не нужен, я не искал бы никого. Но он нужен не только в физическом, но и в энергетическом, и в психологическом смысле, да, мне без него очень и очень тяжело, но пока никого подходящего мне встретить не смог. И потом, откуда Вы знаете, какой у меня сексуальный темперамент? Если у меня не было секса, это не значит, что я фригидный или неэнергичный. Воздержание, самоконтроль и моральные принципы, и только...
Тебе пора смириься, что скоро сороковник и это значит, что уже не юноша, а мужчина средних лет. Даже не молодой мужчина.
Так же пора осознать, что ишчут обычно то, что потеряли. Ты хочешь найти то, чего никогда не имел...
Суженная это судьбой посланный человечек, которого не надо искать. Его встретишь, если перестанешь заниматься йухнёй и начнёшь делать что-то полезное.
Например станешь волонтёром, начнёшь помогать одиноким людям (ухаживание за отцом это очень полезный опыт :perst:) или предложить свою помощь приютам животных.
В этой сфере хлопотает много молодых добрых людей, там можешь встретить по духу близкого себе человека.
И не обязательно это будет молодая и красивая девушка или женщина. Самое важное чтоб тебя понимали с полуслова, а то и без слов.

Лири
18.01.2018, 00:33
@Sigita, ой))) Вы чего это, про необязательно женщину то)))) Шучу)) Просто не могла мимо пройти))))

Sigita
18.01.2018, 00:36
@Sigita, ой))) Вы чего это, про необязательно женщину то)))) Шучу)) Просто не могла мимо пройти))))
Для начала можно найти и друга, который может познакомить со своим окружением, в котором может оказаться и судьбой посланный человек - девочка.
Лет 50-десяти например :sarcastic:

Afa
18.01.2018, 01:56
Оказывается - китайцы друг дружку тоже не особо узнают ?))
то ж студенты. из-за колонны.

Карамель
18.01.2018, 02:46
а с двойняшками и не только у китайцев непонятки будут )

Anir
18.01.2018, 10:17
на последние до заплаты пряников покупаешь?

:Smile: Пряники не ем, больше как-то по красному перцу да чесноку специалист...

Иван Не-Грозный
18.01.2018, 15:06
:scratch: ну как тут, дело продвигается?))) :sarcastic:

https://realax.ru/saveimages/2018/01/18/v7bqnmygszfcjrawxjwh.jpg (https://ibb.co/e9p5rm)

:empathy:

https://youtu.be/ibBW9Tml95A

Ленин
20.01.2018, 19:59
не-а.
шансов ноль.

добавлено через 2 минуты

нэ-а опять.
есть ибабельные лично для тебя и нет :)

добавлено через 2 минуты



это какой-то дурдом тут вы развели.
Одни в любви сосайтникам признаюца, другие воопче моляца.
Ну признатся в любви тоже талант нужен думаю у меня его нет

Afa
21.01.2018, 19:36
:Smile: Пряники не ем, больше как-то по красному перцу да чесноку специалист...
специи изучай, да. понадобится. мясо быстро тухнет

Anir
22.01.2018, 12:31
специи изучай, да. понадобится. мясо быстро тухнет

Специи ел в больших количествах с раннего детства, причём и когда не было мяса, просто без ничего. В Азии любят острое, потому там у меня не было бы проблем с едой, поскольку не встречал ещё в жизни блюда, которое было бы для меня действительно острым. Могу есть острый перец, хрен, редьку, чеснок и т. п. вообще без ничего. Однако, не фанат каких-то блюд, просто отношусь к тому же острому перцу или к горчице как к хлебу, само что ни на есть обычно:Smile:... В детстве думал, что так едят все, но потом понял, что это далеко не так, и не все меня понимают...

Afa
22.01.2018, 13:34
ты про причины большого потребления специй в странах с жарким климатом почитай. откуда пошла эта любовь, ага. почему ягненка продают, а не пару кил мяса, к примеру.

Anir
30.01.2018, 02:19
ты про причины большого потребления специй в странах с жарким климатом почитай. откуда пошла эта любовь, ага. почему ягненка продают, а не пару кил мяса, к примеру.

В Восточной Азии издревле продавали и мясо кусками, на рынке. Так, всегда существовало много мясных лавок, где тут же продавцы разделывали туши, где можно было купить любое количества мяса, любой кусок с туши. Притом, в Восточной Азии это была чаще всего свинина или говядина, а не баранина. А острые блюда в Азии делали не только мясные, но и растительные, а также острые супы. Там просто любят острое. Речь веду только за Восточную Азию, а не за Переднюю или Среднюю Азию и т. д. Но и в Передней Азии в разные времена и в разных странах было по-разному.

Velassaru
30.01.2018, 17:12
@Anir, дарю)
https://realax.ru/showpost.php?p=1952691&postcount=14

Afa
30.01.2018, 22:08
В Восточной Азии издревле продавали и мясо кусками, на рынке. Так, всегда существовало много мясных лавок, где тут же продавцы разделывали туши, где можно было купить любое количества мяса, любой кусок с туши. Притом, в Восточной Азии это была чаще всего свинина или говядина, а не баранина. А острые блюда в Азии делали не только мясные, но и растительные, а также острые супы. Там просто любят острое. Речь веду только за Восточную Азию, а не за Переднюю или Среднюю Азию и т. д. Но и в Передней Азии в разные времена и в разных странах было по-разному.
это пока мясо до котла путешествует меньше нескольких часов.

Anir
31.01.2018, 18:42
это пока мясо до котла путешествует меньше нескольких часов.

Конечно, если в жарких странах и в тёплое время года. И если люди покупали его на рынке чтобы тут же дома и приготовить. А вот в Тибете, Монголии, когда температура далеко за минус, с этим проще. Даже если человек покупал мясо на рынке, а не забивал собственный скот, мясо можно было хранить долго. Путешественники брали с собой сушёное мясо. В Тибете, Монголии в дороге без него никак. А вот в древних странах Передней Азии, к примеру, в Шумере, Вавилонии, где льда не было, мясо было так трудно сохранить, что даже у очень богатых людей оно подавалось к столу всего несколько раз в год, по случаю какого-нибудь праздника или приёма важного гостя. А в ежедневных трапезах довольствовались сушёным мясом, сушёной рыбой или, в крайнем случае, ели птиц.

добавлено через 2 часа 14 минут
@Anir, дарю)
https://realax.ru/showpost.php?p=1952691&postcount=14

Благодарю!!!

Velassaru
31.01.2018, 18:43
Благодарю!!!
Понравилась?)) Я сама очаровалась :girl_angel2:

Anir
31.01.2018, 18:45
@Anir, дарю)
https://realax.ru/showpost.php?p=1952691&postcount=14

Благодарю!!! В Азии очень любят блюз, джаз, госпел и всё такое, исполняют гораздо больше, чем у нас!:Smile:

Velassaru
31.01.2018, 18:46
любят блюз, джаз, госпел
Русский фольклор лучше ?

а эта - просто талантливая умница!

Anir
31.01.2018, 18:51
Русский фольклор лучше ?

а эта - просто талантливая умница!

В Азии талантливых исполнителей очень много. А насчёт фольклора - мне, например, нравится корейский фольклор, японский фольклор, тибетский, китайский и т. д., и там масса песенных шедевров, множество великих голосов, и репертуар богатейший. Русские песни душевны, но в большинстве своём проще, с точки зрения исполнения, требований к голосу, звуку, размеру диапазона. Но кому что нравится. Каждая культура хороша по-своему.

Velassaru
31.01.2018, 18:54
мне, например, нравится корейский фольклор, японский фольклор, тибетский, китайский и т. д.,
Но душа-то русская - должна откликаться на родное ?

Мне кажется что однажды у вас всё азиатское дойдет до изжоги пресыщений и вот тогда распробуете силу русского слова и звука.

Anir
31.01.2018, 19:07
Я очень люблю русское, и азиатское очень люблю. Но во мне открыты разные пласты воплощений, ассоциации разных эпох, потому, если я где-то живу в данный момент, это не значит, что это для меня выше всего прошлого. Музыка мне никогда не надоедает и вкусы не меняются. Что однажды услышал и полюбил, то остаётся навсегда, а что не полюбил с первого раза, к этому остаюсь равнодушным всегда. Из русских мне нравятся романсы, нравятся песни в духе Евгении Смольяниновой, что-то лирическое, певучее, не душевное, а прежде всего духовное, нередко даже печальное, плачи, колыбельные, песнопения обрядовые, призывания (ещё языческих времён) и т. п., а вот тематика плясок, частушек под гармошку и балалайку, честно, не моё. А в Азии множество прекраснейших песен, и языки очень красивы, богаты, мне тоже они совсем родные, я чувствую всегда мурашки по телу, когда слышу те песни, часто плачу под них... Да и русские песни в Азии любят и поют

Velassaru
31.01.2018, 19:09
Да и русские песни в Азии любят и поют
https://www.youtube.com/watch?v=y7DFxwwTYQA

Anir
31.01.2018, 19:22
Душа у меня азиатская в большей степени. Но ещё нравятся древнеславянские, кельтские, скандинавские мелодии. Чем мелодичней и возвышенней музыка, тем обычно больше она мне нравится.

добавлено через 5 минут
https://www.youtube.com/watch?v=y7DFxwwTYQA

Спасибо, да, знаю. Но это простенькое исполнение. Самые обычные певицы. А Вы послушайте вот такое исполнение (китайская певица Zhang Huamin): https://www.youtube.com/watch?v=_MqNFf0Olmc

добавлено через 3 минуты
Или такое (китайская певица Zhong Liyan): https://www.youtube.com/watch?v=v30MDWdjIJE

добавлено через 3 минуты
''Тройка'' в исполнении китайского певца Liao Changyong: https://www.youtube.com/watch?v=lDRx1XE1N9U

Sigita
01.02.2018, 10:52
А в Азии множество прекраснейших песен, и языки очень красивы, богаты, мне тоже они совсем родные, я чувствую всегда мурашки по телу, когда слышу те песни, часто плачу под них...
А я каждый раз плачу, когда смотрю этот отрывок спектакля :sarcastic:

Ваще хуйня. Полная версия - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SNBWkmTgw4E)

Anir
01.02.2018, 23:36
А я каждый раз плачу, когда смотрю этот отрывок спектакля :sarcastic:

Ваще хуйня. Полная версия - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SNBWkmTgw4E)

Нормальный путунхуа!:Wink: У меня нет ассоциаций с другими языками, когда слышу восточные языки. Ведь и в русском языке столько слов, которые у нас безобидные, а у них звучали бы как оскорбления или бранные слова! И в том числе для китайцев!

Анжбертин
04.02.2018, 21:08
То есть надо перед поездкой узнать какие слова там юранные слышаться в русском языке?

Anir
06.02.2018, 03:30
То есть надо перед поездкой узнать какие слова там юранные слышаться в русском языке?

Желательно да, но это касается не только восточных народов, но и европейских. А конкретно для корейского языка могу привести такой пример. Если по-корейски записать слово "зажигалка", то получившаяся "чаджикалька" будет означать "отрезание члена". А в китайском (путунхуа) русское слово ''тамада'' близко по звучанию фразе tā mā de, примерно переводимой как «твою ж мать». Просторечное русское уточнение «чё» — для уха вьетнамца слышится как cho, и примерно переводится как «сволочь». Таких слов можно накопать немало, и ими ненароком можно оскорбить или смутить иностранцев, если они не знают русского языка.

crimeariver
06.02.2018, 03:38
@Anir,

Нашёл кого-нибудь?)

Anir
06.02.2018, 09:00
@Anir,

Нашёл кого-нибудь?)

Да нет, конечно. Непросто это, особенно виртуально искать... Надо годами выходить на новых и новых людей, постепенно общаться, и так и состариться за это время можно, а так меня никто не знает, поэтому интереса никакого. Хоть общайся на разные темы, хоть не общайся, многие просто отмалчиваются или вращаются в своём кругу знакомых, а я для них никто. Ищу на нескольких сотнях сайтов, но пока ничего. Знакомство на расстоянии - это очень долго и надо ждать своего счастливого часа. Потому надо или долго ждать и искать, или совсем отказаться от поисков. Но последнее для меня равносильно смерти, потому искать буду и дальше, в этом сейчас смысл моей жизни.

Шпилька
06.02.2018, 09:04
@Anir, вообщем, тебе нравится сам процесс и осознание своей индивидуальности. Ты подсознательно кайфуешь от самого себя. Мне лично, все ясно и очевидно.

crimeariver
06.02.2018, 09:07
@Anir,

У меня подруга была кореянка, но она замужем.

Анжбертин
06.02.2018, 09:37
Желательно да, но это касается не только восточных народов, но и европейских. А конкретно для корейского языка могу привести такой пример. Если по-корейски записать слово "зажигалка", то получившаяся "чаджикалька" будет означать "отрезание члена". А в китайском (путунхуа) русское слово ''тамада'' близко по звучанию фразе tā mā de, примерно переводимой как «твою ж мать». Просторечное русское уточнение «чё» — для уха вьетнамца слышится как cho, и примерно переводится как «сволочь». Таких слов можно накопать немало, и ими ненароком можно оскорбить или смутить иностранцев, если они не знают русского языка.

Спасибо за расширение кругозора! (До чего прогресс дошел, мне форум прочитал все сообщения в темах))))

Anir
06.02.2018, 22:07
@Anir, вообщем, тебе нравится сам процесс и осознание своей индивидуальности. Ты подсознательно кайфуешь от самого себя. Мне лично, все ясно и очевидно.

Совершенно не верно! Иногда удивляюсь, как могут слова на расстоянии (и не только на расстоянии) быть неверно истолкованными, почти до наоборот! Нет смысла судить обо мне на основании того, что знаете о ком-то другом. Вы меня знаете лично, чтобы такое утверждать?:Smile: Я непохож на других. От чего я кайфую-то?! Наоборот, на себе не зациклен, всегда в жизни о себе думал в последнюю очередь, но вот без любимой девушки так тяжело, что, если бы был другим человеком и не стремился идти по духовному пути, то, наоборот, от такой жизни давно бы сошёл с ума или ушёл из жизни. Но, поскольку это не варианты для меня, остаётся только терпеть и надеяться , что со временем найду свою единственную. Поиск девушки очень долгий и трудный, при чём тут кайф? Я что, мазохист? К подобным глупостям склонности не имею. За кого Вы меня принимаете?:Smile:

Карамель
06.02.2018, 22:09
@Anir, а ты не боишься, что в погоне за мечтой ты упустишь жизнь ?

Anir
06.02.2018, 22:18
А что для меня есть жизнь? Другое всё блекнет на фоне этого. Мечта эта и есть жизнь, чем я живу каждый день и только об этом и думаю и только это мне снится столько лет! И по интересам, связанным с Азией, в ежедневной работе постоянно соприкасаюсь с этим, так как об этом не думать постоянно? А если этой мечты не будет, то у меня не останется совсем ничего прекрасного, ради чего стоит жить. Эта мечта - и есть для меня олицетворение Красоты, как аспекта духовного начала. Да, у меня как направление жизни - духовность... Но... она требует реального, земного приложения и воплощения, а без этого она - лишь умозрительное философствование. А человек, не имеющий приложения духовного, словно робот, от внутри мёртв. Если же это устремление есть во мне, то неспроста ведь! Это вся моя сущность, которой я живу 24 часа в сутки!

добавлено через 1 минуту
@Anir,

У меня подруга была кореянка, но она замужем.

Так вот часто и случается. Все давно заняты!:Smile:

Шпилька
06.02.2018, 22:30
@Anir, напрасны Ваши возмущения. На фоне окружающего Вас общества, в том числе и форумного - Вы воспринимайтесь не совсем адекватным человеком. Поэтому, и такое мнение имеет место быть.

Anir
07.02.2018, 21:23
@Anir, напрасны Ваши возмущения. На фоне окружающего Вас общества, в том числе и форумного - Вы воспринимайтесь не совсем адекватным человеком. Поэтому, и такое мнение имеет место быть.

Я не возмущаюсь, т. е. не отношусь к этому эмоционально, поскольку возмущение - это эмоциональная реакция. А поправляю. Так в чём именно проявляется то, что я не совсем адекватный? И где критерии адекватности? Кто их определяет? Большинство? Разве большинство когда-либо было мерилом вечной Истины, которая ведома лишь немногим подвижникам? Истину познать очень трудно, и вряд ли большинство готово приложить для этого столько усилий и пожертвовать ради этого многим. Проще быть похожим на других и идти более лёгким путём, даже если он ошибочный. Ошибаться могут не только отдельные люди, но и целые движения, народы, цивилизации. Нередко в истории было так, что человек, имеющий простое сердце и относящийся к жизни духовно, просто, как младенец, сохранивший внутреннюю гармонию, был чуть ли не один на весь город. Или все люди должны быть похожи? То есть, приведу такие сторонние примеры: если общество меркантильно, цинично и жестоко, то всем без исключения надо быть меркантильным, циничными и жестокими, а иначе они - не адекватны? Если где-то все курят и пьют, то и мне надо курить и пить и т. д.? Нет, надо чётко следовать духовным принципам и своему сердцу, а не пытаться выглядеть как все или угождать кому-либо - обществу, времени, моде, среде. Наше время как раз в том и бездуховно, что люди не имеют чётких ориентиров и авторитетов, все ценности размываются и главным авторитетом становится собственное эгоистичное ''я'', и всё сводится к ублажению этого я и стремлению быть как все и думать как все. А если кто-либо во что-то верит и чему-то следует помимо негласных предписаний общества, своего материалистичного рассудка и простейших удовлетворений своих желаний, то он ненормальный... Конечно, сказанное не абсолютно, но определяет основную тенденцию. И что такое адекватность вообще? Это определяется как нормальная реакция индивидуума на жизненные обстоятельства, условия и вызовы, на среду, в которой он живёт. Ну, а если сама среда не совсем здорова, что тогда? Тоже стать больным, как все? И для чего вообще эти адекватные реакции, ради какой ценности и цели? Чтобы просто ВЫЖИТЬ, как животное, как один из миллионов подобных, и всё, или, чтобы, вопреки всему, несмотря ни на какие внешние давления, остаться человеком и расти, совершенствоваться, стремясь к Высшей Цели?! Если нет высшей цели, то зачем вообще выживать? Надо быть самостоятельным в суждениях и взглядах, а не пытаться быть на кого-то похожим. Конечно, цель своей жизни, вроде бы, как считается, каждый определяет для себя сам, но по сути, во многом, это не так, поскольку большинство целей культивируется и навязывается обществом, этим самым большинством. Если я неверно понял Ваши строки, Ваше понимание неадекватности, то прошу меня поправить... Более того, считаю, и чувствую, что на форуме находятся нормальные, добрые, душевные и понимающие тонкие вещи люди, а не материалистичные и чёрствые судьи. Надеюсь, Вы меня поймёте. К тому же, я пишу в полном спокойствии, сам не обижаюсь (и не умею), и обидеть никого не хочу.:Smile: Наоборот, отношусь к беседе и своим собеседникам очень положительно!

Шпилька
07.02.2018, 21:27
@Anir, удачи Вам в достижении Высшей цели. И чтоб, без сучка и задоринки безусловно.

Anir
07.02.2018, 21:28
@Anir, удачи Вам в достижении Высшей цели. И чтоб, без сучка и задоринки безусловно.

Спасибо!!!:Wink:

OHA CAMA
07.02.2018, 23:06
Анир,
какие только трактаты люди готовы писать лишьбы оправдать свою половую и межполовую несостоятельность.
Лучше б за это же время шустрее шерстили сайты знакомств авось повезёт.
И копайте в направлении а что мне юному сорокалетнему девственнику есть предложить азиатке.
*подсказываю* укрепляйте свою мат базу. красиво петь Вы уже научились.

Вон Гордон в свои сто лет на туркменке на 20 лет моложе женилса и детей даже настрогал.

Anir
08.02.2018, 02:14
Анир,
какие только трактаты люди готовы писать лишьбы оправдать свою половую и межполовую несостоятельность.
Лучше б за это же время шустрее шерстили сайты знакомств авось повезёт.
И копайте в направлении а что мне юному сорокалетнему девственнику есть предложить азиатке.
*подсказываю* укрепляйте свою мат базу. красиво петь Вы уже научились.

Вон Гордон в свои сто лет на туркменке на 20 лет моложе женилса и детей даже настрогал.

На сайтах знакомств итак месяцами сижу. Там в большинстве случаев либо фейки, либо те, кто хочет просто поразвлечься и поболтать или ищет спонсора. Каждый день просматриваю с десяток таких сайтов. Но девушек, которые мне интересны, там очень и очень мало, и они там крайне редко появляются. Вот, одна мне ответила спустя полтора месяца после того, как я написал ей. Снова написал, и снова неизвестно сколько ждать её появление на сайте. А искать свою настоящую любовь - это, по-Вашему, половая несостоятельность? И ранние и беспорядочные отношения без любви - это половая состоятельность? По-моему, это блуд и скверна! Осквернение телесного храма своего и деградация.

А насчёт материальной базы. Спасибо за совет! Обеспечить то я смогу, но именно нормального человека с нормальными запросами. Но вот какую именно материальную базу по размеру считаете приемлемой? Чтобы быть обеспеченным? Если солидную, то вряд ли... Укрепить её честным трудом, без махинаций, с моими возможностями вряд ли получится. Разве только банк ограбить! Шучу, конечно... Я не сын богатого крутого папы, связей у меня нет, родни нет, могу хоть тридцать лет работать и так и остаться нищим, но ведь и обычные люди женятся. И я ищу именно любовь, девушку простую и скромную как и сам, обеспечить девушку смогу, но именно отношения - это главное. Получается, если я разорюсь или стану инвалидом, она должна тут же от меня уйти? Это не любовь...

OHA CAMA
08.02.2018, 02:21
госсподи как все запущено.
блуд и скверна :)


Вы приятный человек, и на вас невозможно сердицца, продолжайте искать, пусть вам повезёт.

Anir
08.02.2018, 02:27
госсподи как все запущено.
блуд и скверна :)


Вы приятный человек, и на вас невозможно сердицца, продолжайте искать, пусть вам повезёт.

В наше время грех зовётся уже нормой, а добродетель запущенностью?! Ладно, понимаю, что пошутили!:Smile: Спасибо Вам за пожелание успеха. На форуме поднимают мне настроение! Захожу сюда не так часто, чтобы развеяться от поисков и от прочих житейских проблем... Жаль, мало времени, иначе бы общался здесь больше и на многие другие темы.

OHA CAMA
08.02.2018, 02:45
грех :)
ну в ветхом завете своих же дочерей ипали потому что бохх велел и ничо так не грех?
не надо суда религию тянуть за уши пплиз
Нравица тебе жить одной мечтою, не реализовывая основной инстинкт- живи, каждый сам пиздец своему щастью

Anir
08.02.2018, 03:21
грех :)
ну в ветхом завете своих же дочерей ипали потому что бохх велел и ничо так не грех?
не надо суда религию тянуть за уши пплиз
Нравица тебе жить одной мечтою, не реализовывая основной инстинкт- живи, каждый сам пиздец своему щастью

Моя точка зрения не имеет ничего общего с официальными церквями и религиями и их буквальными толкованиями. Если толкование религий служит оправданию каких-либо человеческих слабостей - то это тоже грех. Что такое грех? Это не уголовное преступление, это нарушение Законов Бытия, а не каприза какого-то антропоморфного ''бога''. Потому что Бог - это Принцип, а не существо. Понимание того, что правильно, а что нет, нужно развивать в комплексе всей духовной философии и практики, на основании целостного мировоззрения, и самому следовать ему каждый день и каждую минуту своей жизни, а не опираясь на вырванные из контекста эпизоды, которые обычно настолько символичны, что смысл их неясен, если не овладеешь значительным пластом знаний в этой области. А насчёт интимных отношений могу согласиться. Сами по себе они не есть хорошо и не есть плохо. Они нормальны и естественны. Нравственную окраску, позитивную и негативную, им придают сами люди и качество их отношений, уровень их духовности, то, гармоничны они или нет. Так вот, без истинной и глубокой, обоюдной любви они дисгармоничны и препятствуют духовному прогрессу.

добавлено через 14 минут
И ещё такая ироничная шутка. Вроде бы, многие женщины, наоборот, радоваться должны, что кто-то из мужчин вообще воздерживается от секса. Меньше будет насильников, маньяков... Ведь сколько встречал в Сети возмущений женщин: ''Все мужики только ОБ ЭТОМ и думают! Их интересую не я, а что у меня между ног! У них только одно на уме!'' Так вот вам альтернатива: побольше бы мужиков, которые об этом вообще бы не думали и не хотели! То, что люди не будут размножаться - пустяки, ведь итак большая часть занятий сексом не приводит к рождению потомства и не ставит такую цель. Но, очевидно, женщины и с этой перспективой не согласятся, так как сами хотят секса. Получается, противоречие: хочешь секса - плохо, ты маньяк и извращенец, а не хочешь - тоже плохо, ты импотент и неполноценный! Или все эти разговоры - просто притворство? Вот такие размышления...

Mari
08.02.2018, 03:25
каждый сам пиздец своему щастью

Никогда не слышала такого выражения.:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: А ведь и правда.

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анир, заходите-заходите почаще. Люди тут у нас поприкалываться, конечно, любят, но все не злые. Мы будем рады, если у Вас всё получится. Чего только на свете не бывает.

OHA CAMA
08.02.2018, 05:23
Вроде бы, многие женщины, наоборот, радоваться должны, что кто-то из мужчин вообще воздерживается от секса. Меньше будет насильников, маньяков... Ведь сколько встречал в Сети возмущений женщин: ''Все мужики только ОБ ЭТОМ и думают! Их интересую не я, а что у меня между ног! У них только одно на уме!''
вы говорите юноша, говорите. :)
роете глубже и глубже
получается кто хочет секса насильники и маньяки :))
Кстате фишка у насильников и маньяков часто не сам секс, а именно контроль, поэтому *смешались люди, кони*
*интересует не душа а между ног* это еще луче перл.

Тут бахато материала на докторскую :)

Anir
08.02.2018, 07:26
вы говорите юноша, говорите. :)
роете глубже и глубже
получается кто хочет секса насильники и маньяки :))
Кстате фишка у насильников и маньяков часто не сам секс, а именно контроль, поэтому *смешались люди, кони*
*интересует не душа а между ног* это еще луче перл.

Тут бахато материала на докторскую :)

Это не мои слова про маньяков и насильников (могу добавить к этому ещё и извращенцев). Эти высказывания, написанные женщинами, я встречал в Сети... Из этого выходит, что порядочный мужчина не должен об ЭТОМ даже думать! И как бы там ни было, от себя добавлю, что мотивы у насильников всё же связаны с сексуальностью, другое дело, какие формы она обретает. Контроль, доминирование, унижение и т. д. А лично мне всё равно, кто там хочет секса, кто не хочет, пусть делают, что хотят, лишь бы по доброй воле и без насилия:Smile:

добавлено через 6 минут
Никогда не слышала такого выражения.:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: А ведь и правда.

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анир, заходите-заходите почаще. Люди тут у нас поприкалываться, конечно, любят, но все не злые. Мы будем рады, если у Вас всё получится. Чего только на свете не бывает.

Постараюсь заходить почаще. Хоть и очень много дел как в Интернете, так и вне его, и времени не хватает. А на счёт того, что люди тут не злые, я это чувствую:Smile:.

Кстати, насчёт приколов. Приколы - это хорошо, хотя в пределах разумного. Особенно с новичками. Люди разные есть. У меня, когда раньше писал, был такой литературный герой, так он просто так унижал и морально (а иногда и физически, косвенно и прямо) убивал людей, а потом извинялся и говорил: ''Ну я же пошутил!''

OHA CAMA
08.02.2018, 08:02
Это не мои слова про маньяков и насильников (могу добавить к этому ещё и извращенцев). Эти высказывания, написанные женщинами, я встречал в Сети..

на заборе тоже пишут. И что?

подумайте кого притягиваете для общения?

если раз дали прастите па иплу, морде два, три. То дело не в морде а в ее хозяине.

Короче- не слышyйте они вас плохому научат :)

А меня -слушайте :D

Anir
09.02.2018, 20:33
на заборе тоже пишут. И что?

подумайте кого притягиваете для общения?

если раз дали прастите па иплу, морде два, три. То дело не в морде а в ее хозяине.

Короче- не слышyйте они вас плохому научат :)

А меня -слушайте :D

Спасибо, но Вы, вероятно, не верно меня поняли. Это не мне пишут. Мне никто ничего такого не писал. Более того, я ни к кому не приставал и по морде ни от кого не получал. Я не конфликтный. И вообще для негатива я недосягаем, непроницаем. На меня наезжать - всё равно что бить воздух - бесполезнейшее занятие! Это я на форумах читал, переписки, ко мне лично никоим образом не относящиеся. Сам я никого отрицательного для общения не притягиваю. С такими просто не имею никаких дел и не лезу к ним. А всё, что где-либо пишут, особенно, если оно встречается часто - это отражение настроений и ценностей определённого круга людей. На основании всего можно проводить социологические исследования и делать выводы о различных категориях людей, и женщин в том числе. И по тому, что пишут на заборах, тоже можно делать выводы, ведь там пишут тоже, так сказать, люди...:Smile:

добавлено через 3 минуты
Что-то, смотрю, сообщения в этой теме разрослись и отошли довольно далеко от её основного предмета. Больше буду стараться эти разговоры не развивать

Волк
09.02.2018, 20:34
малазийку можно?транса.есть милые весьма на вид

Anir
12.02.2018, 11:09
малазийку можно?транса.есть милые весьма на вид

Нет, трансы мне не нужны! А с малазийкой познакомился бы!

Искра
12.02.2018, 11:54
Нет, трансы мне не нужны! А с малазийкой познакомился бы!

А с двумя?

kvit
12.02.2018, 12:36
@Искра, :rofl: :rofl: :rofl:

добавлено через 42 секунды
@Искра, нееее, ты не провокатор ))))

Anir
13.02.2018, 05:36
А с двумя?

Для дружбы можно и с тысячей!:wink2:

Afa
13.02.2018, 05:52
"и на крыше и на заборе и в подвале рассказывал"

Карамель
14.05.2018, 21:29
Не идут к нам сюда корейцы и всё тут (((

Coup-De-Grace
02.07.2018, 19:12
Всем привет друзья ! :bye_bye:

Желание исполнилось :give_heart:

Один нюанс - девушка тайка, а не кореянка.

Сейчас загружу немного фотографий.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Coup-De-Grace
02.07.2018, 19:30
...

Карамель
02.07.2018, 19:33
@Coup-De-Grace, ничего себе !)
Женился таки ?

Coup-De-Grace
02.07.2018, 19:38
...

crimeariver
02.07.2018, 19:38
Можно комментировать уже?)

Coup-De-Grace
02.07.2018, 19:47
...

Coup-De-Grace
02.07.2018, 19:51
Всё :sharik:

Если есть вопросы, задавайте...


56 тысяч просмотров))) 56 страниц. У меня талант на животрепещущие темы :-[

Карамель
02.07.2018, 19:51
@Coup-De-Grace, молодец !
Захотел жениться - и женился на той, какую искал !
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!:drink:

Карамель
02.07.2018, 19:52
@Anir, иди сюда, для тебя радостные новости !

Карамель
02.07.2018, 19:53
@Coup-De-Grace, да, периодически приходили люди, интересовались что, да как, да где, ну мы шутили, флудили, и даже не подозревали, что всё может быть так серьёзно !)

Coup-De-Grace
02.07.2018, 19:54
Друзья, у меня уже ночь, завтра вечером зайду на форум, так что всем споки, всех поднял, обнял, заплакал

:hug:

Карамель
02.07.2018, 19:56
@Coup-De-Grace, давай отдыхай !)

Горемыка
02.07.2018, 19:58
Всё :sharik:

Если есть вопросы, задавайте...


56 тысяч просмотров))) 56 страниц. У меня талант на животрепещущие темы :-[
Вопросов нет. Поздравляю! :drink:

Карамель
02.07.2018, 20:35
Вопросов нет. Поздравляю! :drink:

А как же основной вопрос : где же они познакомились ?)

Coup-De-Grace
02.07.2018, 20:37
Да нет, конечно. Непросто это, особенно виртуально искать... Надо годами выходить на новых и новых людей, постепенно общаться, и так и состариться за это время можно, а так меня никто не знает, поэтому интереса никакого. Хоть общайся на разные темы, хоть не общайся, многие просто отмалчиваются или вращаются в своём кругу знакомых, а я для них никто. Ищу на нескольких сотнях сайтов, но пока ничего. Знакомство на расстоянии - это очень долго и надо ждать своего счастливого часа. Потому надо или долго ждать и искать, или совсем отказаться от поисков. Но последнее для меня равносильно смерти, потому искать буду и дальше, в этом сейчас смысл моей жизни.Друг, на самом деле всё не так уж сложно. Желание человека может многое, как показала практика. Базовое знание английского языка и умение быстро печатать на русском - желательно. Если интересно, напиши мне в ЛС, поделюсь с тобой информацией.

Горемыка
02.07.2018, 20:37
А как же основной вопрос : где же они познакомились ?)
Не актуально :wink3:

Coup-De-Grace
02.07.2018, 20:38
А как же основной вопрос : где же они познакомились ?)
Об этом уже завтра :yes:

Карамель
02.07.2018, 20:40
@Coup-De-Grace, лады )
@Горемыка, но интересно )

Coup-De-Grace
02.07.2018, 20:50
На сайтах знакомств итак месяцами сижу. Там в большинстве случаев либо фейки, либо те, кто хочет просто поразвлечься и поболтать или ищет спонсора. Каждый день просматриваю с десяток таких сайтов. Но девушек, которые мне интересны, там очень и очень мало, и они там крайне редко появляются. Вот, одна мне ответила спустя полтора месяца после того, как я написал ей. Снова написал, и снова неизвестно сколько ждать её появление на сайте. А искать свою настоящую любовь - это, по-Вашему, половая несостоятельность? И ранние и беспорядочные отношения без любви - это половая состоятельность? По-моему, это блуд и скверна! Осквернение телесного храма своего и деградация.

А насчёт материальной базы. Спасибо за совет! Обеспечить то я смогу, но именно нормального человека с нормальными запросами. Но вот какую именно материальную базу по размеру считаете приемлемой? Чтобы быть обеспеченным? Если солидную, то вряд ли... Укрепить её честным трудом, без махинаций, с моими возможностями вряд ли получится. Разве только банк ограбить! Шучу, конечно... Я не сын богатого крутого папы, связей у меня нет, родни нет, могу хоть тридцать лет работать и так и остаться нищим, но ведь и обычные люди женятся. И я ищу именно любовь, девушку простую и скромную как и сам, обеспечить девушку смогу, но именно отношения - это главное. Получается, если я разорюсь или стану инвалидом, она должна тут же от меня уйти? Это не любовь...Возможно, не те сайты смотришь. Какие именно смотреть, отвечу в ЛС, чтобы не сочли за рекламу.
По всему остальному - верно мыслишь. Напичканная баксами кукла хлопнет дверью как только ты ногу подвернёшь... это жизнь.
Искать свою любовь - это нормально для мужчины. Осознанный выбор - это слагаемое счастья.

В моём случае - мне девушка сама написала, но не каждая девушка готова сама проявлять инициативу в силу каких-то причин, поэтому если хочешь познакомиться - знакомься сам.

Бывает такое, что девушка через 3 года про тебя может вспомнить и броситься на шею, хотя ты ей просто 3 года назад где-то на улице ромашку подарил и забыл на следующий день, а она все эти 3 года думала о тебе. Жизнь это калейдоскоп событий, никогда не знаешь какая картина развернётся перед тобой, но лучше заранее быть к ней готовым.

kvit
02.07.2018, 21:26
маладеса!!! )))
тока я не понял, это же анир искал? или у нас двое востоковедов было? )))

Карамель
02.07.2018, 21:27
@kvit, автор темы нашёл , что искал ))
А анир в поиске еще)

Карамель
03.07.2018, 15:08
@Coup-De-Grace, и где вы сейчас живёте ? у тебя ?

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:22
@Coup-De-Grace, и где вы сейчас живёте ? у тебя ?

Живём у меня. Девушка сейчас в Тае, приезжает 6 июля. Мы ещё не получили РВП, будем подавать документы.

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:27
Много выше, дня три назад, я уже писал об этом. Нет, у меня не было интимных отношений и даже поцелуев, объятий, прикосновений рук. Даже не встречался ни с кем и не пытался. Зачем, если нет любви. Я против беспорядочных интимных связей
Вы действительно уникальный случай. Хотя, у меня самого первый удачный опыт был в 24 года, в юности очень стеснялся девушек. Потом правда наверстал упущенное на 10000000% о чём и не жалею нисколько.

Карамель
03.07.2018, 15:29
@Coup-De-Grace, РВП это что ?

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:31
РВП это Разрешение на временное проживание. Даётся на 3 года, за это время надо сделать Вид на жительство, потом ещё через 3 года гражданство. В сумме на гражданство уходит 6 лет (ну это предварительная инфа).

Карамель
03.07.2018, 15:32
@Coup-De-Grace, недавно поженились ?

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:36
Всех приветствую! Пожалуйста, кто может помочь советом, только по существу, конкретным советом. Как (и где) можно реально познакомиться с кореянкой или другой азиатской девушкой удалённо? Для меня это жизненно важный вопрос. Мне 36 лет, но никогда не было девушки, вообще никаких отношений. Я совершенно одинокий человек. Потому что мне всегда нравились азиатки. Я многие годы изучаю культуру, историю стран Азии, буквально живу Азией, тоже всегда мечтал найти себе жену восточную азиатку (точнее, представительницу монголоидной расы). Не обязательно кореянку, можно и китаянку, японку, монголку, бурятку, тайку, вьетнамку и т. д. Но мои многолетние попытки познакомиться с такой девушкой не увенчались успехом. Тут, где живу (в Крыму), таких девушек почти нет. Уехать никуда пока не имею возможности (больше не по финансовым, а по иным причинам). Да и к кому ехать? Чтобы ехать, надо отправляться не куда глаза глядят, а уже к конкретному человеку, с кем знаком, давно ведёшь с ним переписку, который тебя ждёт. Попытки мои познакомиться с такой девушкой в Интернете были безрезультатны. Сайты знакомств - тоже не вариант. Познакомиться там с подходящей не реально, пройдут месяцы и годы, уйму денег на эти сайты истратишь, а результата нет. Уже пробовал. Уважаемые форумчане, может, кто-то посоветует, как мне быть, где конкретно познакомиться с азиатской девушкой в Интернете для дружбы и развития отношений с перспективой реальной встречи в будущем и создания семьи. Может, кто-то знает какие-то ресурсы, или каких-то конкретных людей, порядочных и симпатичных кореянок, китаянок, буряток, которые живут рядом с ним и одиноки?

Крым это отличное место для жизни, возможно на старость лет туда поеду жить, хотя очень люблю Азию.
Как уже писал ранее - напиши мне в лс, дам конкретную информацию. Из Крыма конечно до Азии далеко, не удивительно, что вам там трудно найти азиатку.

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:37
@Coup-De-Grace, недавно поженились ?
11 мая :tango:

Карамель
03.07.2018, 15:48
@Coup-De-Grace, о, здорово !
а ей сколько лет ?

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:50
Ей 25, мне 35

Карамель
03.07.2018, 15:51
@Coup-De-Grace, хорошо )
а родители твои приняли ? )

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:53
Родители приняли отлично, без каких-либо оговорок :widehug:

Карамель
03.07.2018, 15:54
@Coup-De-Grace, а её родители ?)
и на каком языке вы все общаетесь теперь ? )))

Coup-De-Grace
03.07.2018, 15:57
@Coup-De-Grace, а её родители ?)
и на каком языке вы все общаетесь теперь ? )))

Английский, немного русский.

Её родители тоже счастливы. :50:

К ней домой мы собираемся в следующем году.

Карамель
03.07.2018, 17:46
@Coup-De-Grace, обалдеть !

Coup-De-Grace
03.07.2018, 18:00
@Coup-De-Grace, обалдеть !

Спасиб :prazdnik:

Anir
04.07.2018, 16:11
Всем привет друзья ! :bye_bye:

Желание исполнилось :give_heart:

Один нюанс - девушка тайка, а не кореянка.

Сейчас загружу немного фотографий.

*** скрытый текст ***

Здравствуйте, Coup-De-Grace! Невероятно рад, что Ваше желание исполнилось и Вы нашли свою девушку!:Smile: Надеюсь, это Любовь на всю жизнь! Хорошая девушка. Насчёт того, что не кореянка, думаю - не принципиально. Мне вот нравятся все девушки из Восточной и Юго-Восточной Азии. И не только, но и из Центральной Азии, все девушки монголоидного типа (калмычки, казашки, киргизки и пр.). Лишь бы были хорошие, добрые, умные и любили Азию. Отвечу Вам на остальное, надеюсь, позже. Сейчас у меня работа, потому прошу прощения

Mari
04.07.2018, 17:15
@Coup-De-Grace, крутяк. Ты молодчинка. Очень за тебя рада. Когда находишь своего человечка - это мега круто. Особенно если нет препятствий к свадьбе и совместному проживанию. Очень здорово.
Счастья вам огромного! Твоя жена - милашка.

Карамель
04.07.2018, 17:50
@Mari, а мы тут шутили )
А оказывается все имеет место и весьма реально )
Надо теперь, чтобы Аниру помогли осуществить мечту )

Mari
04.07.2018, 17:56
@Карамель, ну, да, когда что-то, чего очень сильно хочешь, на самом деле твоё истинное желание и ты тянешься к этому всей душой и всё для этого делаешь, чтобы желание исполнилось, оно исполняется. Ну, если оно адекватное, конечно. Я в это верю.

Карамель
04.07.2018, 17:58
@Mari, ну вот, видишь, как оказалось очень даже адекватное, и главное -возможное !:yes2:
Вот у меня тётушка вышла замуж за африканца и всю жизнь там в Африке прожила без тоски .

Mari
04.07.2018, 18:00
@Карамель, я б так не смогла, наверное, в чужой стране. Мне бы неуютно было.

Карамель
04.07.2018, 18:01
@Mari, Наверно любовь была )
Кстати муж оказался очень хорошим человеком, она за ним всю жизнь как за стеной.

Mari
04.07.2018, 18:05
@Карамель, я ни разу не расистка - есичо. Более того - смешение кровей даже оздоравливает человеческую популяцию. Я просто в отрыве от места, которое ощущаю своим домом, чувствовала бы себя плохо. Я об этом. Мне хорошо, если я иду и вижу клёны, берёзки, сосну и каштаны. Нашу архитектуру. И славянские лица. Мне тогда спокойнее внутренне, чем где-то ещё.

Максимум - я бы в славянскую Европу могла бы уехать. В Сербию там, к примеру, в Словению. Ну, в Черногорию ещё... ДА и то - это всё если бы любила, конечно.

Карамель
06.07.2018, 21:11
@Mari, у знакомого сестра в Бельгии живёт, работает в хосписе простой санитаркой, без образования, зарплата 1800 евро.

crimeariver
06.07.2018, 21:15
@Mari, у знакомого сестра в Бельгии живёт, работает в хосписе простой санитаркой, без образования, зарплата 1800 евро.

Ну и? Это совсем небольшая зарплата для Бельгии, там 2 500 уже считается низкой з.п. А к этой теме какое отношение зарплаты в Бельгии имеют?)

crimeariver
06.07.2018, 21:18
А вы представляете работу санитарки в хосписе? Моя мама в молодости работала санитаркой в больнице, до сих пор с ужасом вспоминает.

Карамель
06.07.2018, 21:20
@crimeariver, к тому, что можно и в Корею съехать, попалась бы кореянка хорошая )

crimeariver
06.07.2018, 21:23
@crimeariver, к тому, что можно и в Корею съехать, попалась бы кореянка хорошая )

Вот кстати, в Южной Корее средняя зарплата - 3 000 долларов, на фабриках - от 1 800 в месяц, это нужно учитывать при поиске жены-кореянки. У нас корейцев тут полно, они весьма продвинутые, в смысле моды, образования и т.д.

Карамель
06.07.2018, 21:25
@crimeariver, о чем и речь. у нас санитарки в столице получают 400 евро за ту же работу. В регионах 200 евро.
Я не санитарка . Но стабильно получаю 300 евро.
Ипотеку в Бельгии дают за 2 процента годовых, а нас почти 20.
Мой троюродный брат свалил в Швейцарию и на жалеет, уже полдома купили, ипотека тоже 2 процента

Nillied
06.07.2018, 21:25
@Anir, если ты из Крыма, то приезжай в Краснодар,это близко и тут этих вьетнамок (девушек,не шлёпанец) хоть лопатой греби :sigh:

crimeariver
06.07.2018, 21:26
@Nillied,

Он кореянку ищет.

Nillied
06.07.2018, 21:27
@Nillied,

Он кореянку ищет.

Он выше писал, что любая азиатка подойдёт,хоть казашка)

crimeariver
06.07.2018, 21:29
@Карамель,

Я не спорю, но нужно и на расходы смотреть, если конечно есть подходящее образование, то да, можно и уехать. А ты бы смогла? Попробуй, если хочешь, посмотри что и как. У меня шесть или семь дядек уехало, всё по-разному устроились.

crimeariver
06.07.2018, 21:31
Он выше писал, что любая азиатка подойдёт,хоть казашка)

А, поняла, но он ищет с определенной ментальностью вроде, казашки тоже разные бывают, у меня подруга казашка, хорошо может по голове настучать, если что не так.

Карамель
06.07.2018, 21:32
@crimeariver, у этой сестры друга вообще нет никакого образования, она эмигрировала в 1995 из Грозного с 23-летней дочерью.

Nillied
06.07.2018, 21:33
А, поняла, но он ищет с определенной ментальностью вроде, казашки тоже разные бывают, у меня подруга казашка, хорошо может по голове настучать, если что не так.

А у нас вьетнамки хорошие)
Я жила просто рядом с вьетнамским общежитием , тихие культурные ребята,никогда от них проблем не было:girl_angel2:

Карамель
06.07.2018, 21:33
@crimeariver, казашка ему наверно не подойдет

Карамель
06.07.2018, 21:36
@crimeariver, вьетнамки же вроде внешне немного другие, чем кореянки ?

crimeariver
06.07.2018, 21:53
@crimeariver, вьетнамки же вроде внешне немного другие, чем кореянки ?

Немного другие, но нам сложно отличить, это нужно там пожить.

Anir
07.07.2018, 02:27
@Anir, если ты из Крыма, то приезжай в Краснодар,это близко и тут этих вьетнамок (девушек,не шлёпанец) хоть лопатой греби :sigh:

Спасибо, буду знать) В Краснодаре никогда не был

Anir
07.07.2018, 02:30
А, поняла, но он ищет с определенной ментальностью вроде, казашки тоже разные бывают, у меня подруга казашка, хорошо может по голове настучать, если что не так.

Боевой характер - это хорошо. Главное, чтобы девушка порядочная была. Не была меркантильной, ненадёжной, сварливой, гулящей, блатной, грубой и т. д. Выражение по голове настучать можно понимать по разному - и как умеет за себя постоять, и как хамка и задира. Первое - хорошо, второе для меня не подходит! Прежде всего ценю женственность в девушках, ну, и, конечно, положительные общечеловеческие качества, желательные для любого человека, независимо от пола

Anir
07.07.2018, 02:42
Друг, на самом деле всё не так уж сложно. Желание человека может многое, как показала практика. Базовое знание английского языка и умение быстро печатать на русском - желательно. Если интересно, напиши мне в ЛС, поделюсь с тобой информацией.

Благодарю Вас за желание помочь! Согласен, для кого-то может не так сложно. Но обстоятельства у всех неодинаковы. Мои проблемы состоят не в неумении быстро печатать или в английском языке, а в том, где именно найти такую девушку, которая была бы не просто милой азиаткой, но во всех отношениях родственной мне душой и реально имела бы ко мне интерес не только как к знакомому, а гораздо больший. Знакомые азиатки в Интернете у меня есть (как с СНГ, так и с Восточной Азии), но они не рассматривают меня как потенциального жениха, т. к. я знаю, что они имеют уже возлюбленного или даже мужа. Переписываюсь довольно давно уже с ними и знаю о них немало. Пока таких азиатских девушек, которые бы искали мужа, именно такого как я, не встретил. Может, есть сайты, о которых я не знаю, где таких девушек можно найти. Будет время, напишу Вам в личку)

crimeariver
07.07.2018, 02:45
@Anir,

Да и я считаю, что человек должен быть хорошим прежде всего, а национальность дело второе. Не зацикливайся на чём-то одном.

Elenium
07.07.2018, 03:15
где именно найти такую девушку, которая была бы не просто милой азиаткой, но во всех отношениях родственной мне душой
Я всю тему не осилила, конечно, может, что пропустила по поводу ваших поисков, но как вижу, вы из Крыма. У нас в Краснодаре есть, конечно, корейская диаспора.
Но почему у себя в реале не хотите поискать, у вас в Крыму там тоже приличная корейская диаспора есть, "Корё", тысяч пять, по-моему, там и съезды их проходили всегда, и фестивали, и сейчас тоже.

Coup-De-Grace
10.07.2018, 03:48
@Coup-De-Grace, крутяк. Ты молодчинка. Очень за тебя рада. Когда находишь своего человечка - это мега круто. Особенно если нет препятствий к свадьбе и совместному проживанию. Очень здорово.
Счастья вам огромного! Твоя жена - милашка.
Спасибо Мари :true:

Coup-De-Grace
10.07.2018, 04:10
Вот кстати, в Южной Корее средняя зарплата - 3 000 долларов, на фабриках - от 1 800 в месяц, это нужно учитывать при поиске жены-кореянки. У нас корейцев тут полно, они весьма продвинутые, в смысле моды, образования и т.д.Я бы в Корею ехать жить не рекомендовал бы. На вопрос, почему ? - можно ответить коротко: Корея - страна для корейцев. То же самое касается и Китая и даже Тайланда, но последние страны более свободные для иноземцев, ЮК более закрыта и больше перенаселена, чем даже Китай. В ЮК достаточно жёсткая миграционная политика. С одной стороны, белый человек для них имеет некий перфектный образ человека, с другой, любой некореец в Корее - человек, который занимает то место, которое мог бы занять кореец, а уже поэтому, подсознательно нелюбим. У нас в России отношение к иностранцам совсем иное, чем в ЮК.
Но есть страны в Азии гораздо более дружелюблные, например, Филлипины, но они не так развиты в экономическом плане, как ЮК, т.е. по-простому, беднее.

Coup-De-Grace
10.07.2018, 04:22
@crimeariver, о чем и речь. у нас санитарки в столице получают 400 евро за ту же работу. В регионах 200 евро.
Я не санитарка . Но стабильно получаю 300 евро.
Ипотеку в Бельгии дают за 2 процента годовых, а нас почти 20.
Мой троюродный брат свалил в Швейцарию и на жалеет, уже полдома купили, ипотека тоже 2 процента
Предполагаю, что швейцарский паспорт так просто не получить, даже интересно стало, как он в Швейцарию пробился и какие документы у него сейчас. Это, пожалуй, одна из лучших стран Европы в плане экономики. Страна занимается валютными операциями и на этом живёт. Экономическая модель у них очень сильная.
На счёт, купить полдома, это и у нас можно в России. И земельные участки у нас побольше, при том что налогов на землю и на дома у нас практически нет.
Но Швейцария, конечно, более обеспечена на душу населения, чем РФ - с этим не поспоришь.

Coup-De-Grace
10.07.2018, 04:26
@Anir, если ты из Крыма, то приезжай в Краснодар,это близко и тут этих вьетнамок (девушек,не шлёпанец) хоть лопатой греби :sigh:
Кстати, вьетнамку даже больше порекомендовал бы, чем кореянку. Вьетнамка - эталон семейных ценностей (девушки реально хранят девственность очень продолжительное время), кроме того, Вьетнам - достаточно глубоко социалистическая страна и душевно нам весьма близка, особенно, если вы человек старой закалки.

Coup-De-Grace
10.07.2018, 04:35
@crimeariver, вьетнамки же вроде внешне немного другие, чем кореянки ?Достаточно сильно отличаются. И те и те - красивые. У кореяночек более пухленькие губки, но вьетнамки - более светлокожи и имеют более европеоидные черты лица и тела (сказывается в т.ч. смешение рас в результате различных исторических событий во Вьетнаме). Часто вьетнамки бывают рыжеволосые, хотя, кореянки тоже встречаются рыженькие (без всяких осветлителей волос, конечно).

crimeariver
10.07.2018, 04:36
@Coup-De-Grace,

Да, мне тоже интересно про Швейцарию, насколько я знаю, мужчинам там гражданство практически невозможно получить.

crimeariver
10.07.2018, 04:50
@Coup-De-Grace,

Раз зашла речь про Швейцарию, у меня была подруга, кореянка по маме, вышла замуж за швейцарца. :D Может я уже говорила, не помню.

Coup-De-Grace
10.07.2018, 04:59
Вообще, я удивляюсь, что, к примеру, Цюрих - самый большой город Швейцарии, 1,2 млн жителей - в Азии при таких деньжищах это был бы уже 10-миллионник с небоскрёбами под 400 метров. Всё-таки Европа живёт по-другому, чем Азия. У нас даже Владивосток, самый восточный из крупных городов, тоже вошёл в азиатское русло, в городе 600 тыс. населения, а уже видны новые дома выше 25 этажей.

kvit
10.07.2018, 05:13
Чё та почитал вас и ажно самому жену филипинку захотелось :rofl:

kvit
10.07.2018, 05:16
кстати, а как у них насчёт гаремов? )))

Coup-De-Grace
10.07.2018, 05:29
кстати, а как у них насчёт гаремов? )))В современном мире вы можете завести гарем в любой стране при любом вероисповедании, всё зависит только от ваших финансовых возможностей :yes:

Искра
10.07.2018, 06:52
Чё та почитал вас и ажно самому жену филипинку захотелось :rofl:

И ты, Квит! (с) )))

Искра
10.07.2018, 06:53
Чем-то никто японок не хочет - мне за них обидно же!

crimeariver
10.07.2018, 06:55
Чем-то никто японок не хочет - мне за них обидно же!

Видимо они привередливые. :D

kvit
10.07.2018, 07:20
Чем-то никто японок не хочет - мне за них обидно же!
я хочу и давно!!! и даж об этом где то писал)))

kvit
10.07.2018, 07:20
или китаянку )))

Эль клизьмо
10.07.2018, 08:14
или китаянку )))
Жена спит и не видит?

kvit
10.07.2018, 08:18
@Эль клизьмо, тссссс...:-X:-X:-X

Если бы
10.07.2018, 09:27
Чем-то никто японок не хочет - мне за них обидно же
Они менее привлекательны из азиаток, ИМХО.

Всегда бесит в клипах то, как они типа мило улыбаются, а у самих грубоватые черты лица и зубы неровные.

Шпилька
10.07.2018, 10:51
я хочу и давно!!! и даж об этом где то писал)))

ИзвращенецЪ)

kvit
10.07.2018, 10:53
@Шпилька, нетЬ )))

Шпилька
10.07.2018, 11:00
@kvit, японцы - самая развращенная нация. Че нет-то?)

kvit
10.07.2018, 11:04
@Шпилька, ааааааа, ты в этом смысле )))))))

Шпилька
10.07.2018, 11:05
@kvit, вполне логично, разве нет?

kvit
10.07.2018, 11:15
@Шпилька, теперь, понимая твою извращённую логику, да!!! :yes:

:jokingly::jokingly::jokingly:

Шпилька
10.07.2018, 11:21
@kvit, вот гад?)))

kvit
10.07.2018, 11:22
@Шпилька, хихи )))

Карамель
10.07.2018, 11:32
@Coup-De-Grace, пробился так, что женился на бывшей однокласснице, которая вместе с родителями переехали на ПМЖ давно.
Можно у нас купить и дом и два дома, но я акцент на проценте по ипотеке делала.

Карамель
10.07.2018, 11:37
кстати, а как у них насчёт гаремов? )))

Такс, настроение вижу у тебя боевое !
Поднимай свой гарем и будем дружить гаремами :D

Coup-De-Grace
10.07.2018, 12:17
На счёт японок, всегда удивляло то, что в порно они пищат :shout: , как буд-то им что-то придавили :-[
В других азиатских порно этих пищалок поменьше, кореянки вроде, чуток попискивают :haha:, китаянки почти молчат :flirt: (хотя не помню точно), филипинки тихие :sigh:, тайки тоже спокойные :yes_girl:

Почему-то именно в японских порно такой писк, возможно просто играют на камеру, по-другому не могу объяснить...

Шпилька
10.07.2018, 12:55
@Coup-De-Grace, мне показалось, что это даже ни писк. А визг. И, скорее бесит, чем стимулирует мужчину...имхо конечно)

Coup-De-Grace
10.07.2018, 13:58
@Coup-De-Grace, мне показалось, что это даже ни писк. А визг. И, скорее бесит, чем стимулирует мужчину...имхо конечно)
Да, именно визг, мне тоже не нравится :-[

Может написать жалобу Главному японцу, чтобы у него девушки в кино так сильно не пищали :D

Искра
10.07.2018, 15:01
Да, именно визг, мне тоже не нравится :-[

Может написать жалобу Главному японцу, чтобы у него девушки в кино так сильно не пищали :D

Да, напишите обязательно

Шпилька
10.07.2018, 15:04
@Искра, а то визжат они, Квиту покоя не даютЬ)

Карамель
10.07.2018, 15:10
@Coup-De-Grace, там не только японки пищат ))
Как- то попался сюжет : три мальчика собрались на квартире у одного делать уроки.
То- сё, пятое-десятое, вдруг один поцеловал другого, третий первого и завертелось ))
Они и так и сяк, и эдак и ууух и ооох..да так быстро менялись..:yes2:
Чессказать офигели мы, но глаз не могли оторвать ,

kvit
10.07.2018, 15:14
@Карамель, мы - это кто??? )))

Карамель
10.07.2018, 15:48
@kvit, слушай.
Дело было белым днем пару лет назад , я сидела и смотрела в интернете японскую тематику для той мозаики из плитки, которую я показывала в апокрифе. Мне нужно было слелать эскиз.
Ну и сайт за сайтом, то да сё, вдруг выскочил ролик, и я уж было бы его слистнула но он уже начал воспроизводиться.
Я остановила и друга позвала , который все время матюкается на таких особенных)))))).
И ты знаешь, он даже слова не промолвил за все 15 минут :D

Anir
12.07.2018, 12:20
Я всю тему не осилила, конечно, может, что пропустила по поводу ваших поисков, но как вижу, вы из Крыма. У нас в Краснодаре есть, конечно, корейская диаспора.
Но почему у себя в реале не хотите поискать, у вас в Крыму там тоже приличная корейская диаспора есть, "Корё", тысяч пять, по-моему, там и съезды их проходили всегда, и фестивали, и сейчас тоже.

Про диаспору знаю, но корейцы у нас всё же редки. Может, они и есть, но где-то рассеяны по Крыму, по разным небольшим населённым пунктам. А каких-то крупных корейских популяций, которые были бы расселены на одном месте, у нас нет. В моём городе корейцев видел очень мало и давно. А молодых девушек практически не видел, особенно в эти годы. В нашем городе, точно знаю, никаких регулярных корейских мероприятий не проводится. Один раз приезжали артисты, но из Южной Кореи, а не местные, и выступали не для корейской диаспоры, а для всех, в качестве гостей города, какая-то делегация (и то, я узнал об этом из Интернета уже года три спустя). В Симферополе где-то есть корейский центр, но нигде не могу найти про него более конкретную информацию. Узнать не у кого. Если в городе нет приезжих, время не летнее, то можно сутками бродить по нему и так и не увидеть ни одного азиатского лица.

Anir
12.07.2018, 12:26
Достаточно сильно отличаются. И те и те - красивые. У кореяночек более пухленькие губки, но вьетнамки - более светлокожи и имеют более европеоидные черты лица и тела (сказывается в т.ч. смешение рас в результате различных исторических событий во Вьетнаме). Часто вьетнамки бывают рыжеволосые, хотя, кореянки тоже встречаются рыженькие (без всяких осветлителей волос, конечно).

Да, азиатки красивые. Из них никого особо не выделяю. Все мне нравятся. Правда, видел их в основном в кино, видеоклипах и на фото, а в реальной жизни почти не встречал

Anir
17.07.2018, 11:18
Видимо они привередливые. :D

Очень люблю и японок тоже)

Шпилька
17.07.2018, 11:18
@Anir, они же визжат

Карамель
17.07.2018, 11:54
@Шпилька, да кто их знает:scratch:

Шпилька
17.07.2018, 11:56
@Карамель, я в кино видела)

Карамель
17.07.2018, 11:57
@Шпилька, а как японские мальчики в том видео визжали !)))

Шпилька
17.07.2018, 11:58
@Карамель, пипец.

Anir
20.07.2018, 19:44
@Anir, они же визжат

Видно мы с Вами о разных японках говорим). А в целом, если и визжат, то это хорошо. Я люблю высокие женские голоса, похожие на голоса девочек. Они женственные и милые)
Мне нравятся и такие японки, более классические. Они как раз не визжат, а убивают молча...

ДуренЪ
20.07.2018, 19:45
кореянку не хочу:oh:

Ирис
20.07.2018, 20:33
кореянку не хочу
Ой, а я уже испугалась, увидев тебя в горячих темах))
Не, я как раз рада, что у нас в городе нет ни корейцев, ни кореек, пардон, кореянок.))

Ирис
20.07.2018, 20:35
@Anir, ты наверное в прошлой жизни был азиатом, вот тебя и тянет туда)

crimeariver
20.07.2018, 20:42
@Anir, ты наверное в прошлой жизни был азиатом, вот тебя и тянет туда)

У нас многие тут на азиатках женятся, нравятся наверное.

Шпилька
20.07.2018, 20:44
Просто азиатки склонны к подчинению и обожествлению мужчин. Все ж понятно.

Шпилька
20.07.2018, 20:45
кореянку не хочу:oh:

ОТЛЕГЛО)))

crimeariver
20.07.2018, 20:45
@Ирис,

Самое интересное, у меня был знакомый из Южной Кореи, вместе на курсах английского языка учились, так он должен был ехать домой, чтобы жену найти, ему так отец сказал, хотя ему может нравились разные девушки, но он таки уехал.

Ирис
20.07.2018, 20:45
У нас многие тут на азиатках женятся, нравятся наверное.
ну да, они хорошенькие.

crimeariver
20.07.2018, 20:46
Просто азиатки склонны к подчинению и обожествлению мужчин. Все ж понятно.

Возможно)

Шпилька
20.07.2018, 20:46
Правильно. Некер смешивать расы.

Ирис
20.07.2018, 20:47
ему так отец сказал
Значит у них так заведено. У бывших наших азиатских народов тоже сами не могли жениться. только как родители скажут. Типа родителям виднее.

Шпилька
20.07.2018, 20:48
Возможно)
Сублимация засчет женщин - это так мужественно.

Солька
20.07.2018, 20:50
Просто азиатки склонны к подчинению и обожествлению мужчин. Все ж понятно.

В отношениях с азиатами лишь))

Шпилька
20.07.2018, 20:51
В отношениях с азиатами лишь))
Дык вот же ж. Жить в иллюзиях, что это распространится на русского Ваню - наивно.

ДуренЪ
20.07.2018, 20:52
ОТЛЕГЛО)))

А вот с негритянкой, вопрос то открыт,
Не отлегло, если можно, так выразиться

ДуренЪ
20.07.2018, 20:55
Дык вот же ж. Жить в иллюзиях, что это распространится на русского Ваню - наивно.

Ну надо так было сразу и сказать, открыто... мол козлы вы, русские мужики, а деликатничали, вон аж откуда начали, с менталитета азиатского)))

Шпилька
20.07.2018, 20:55
@Джинсы, если ты брезглив, то я тебе не советую. От них очень неприятный запах. Чуждый русскому народу!)

Шпилька
20.07.2018, 20:57
Ну надо так было сразу и сказать, открыто... мол котлы вы, русские мужики, а деликатничали, вон аж откуда начали, с менталитета азиатского)))
Ты меня неверно трактуешь!)

Шпилька
20.07.2018, 20:59
"Барон Эгон фон Эйкштедт уже в середине ХХ века отмечал: «Ни один путешественник не говорит о черных индусах, что от них исходит дурной запах. Зато все путешественники свидетельствуют, что запах, испускаемый африканскими неграми, отвратителен и что он сохраняется даже у метисов, чья прабабка была негритянкой, По всей видимости, в этом с ними сходны и негроиды южных морей. Цейлонцы пахнут пряностями, жители джунглей – дымом, китайцы – сладковатым жиром, многие южане – луком пореем. Автору не забыть запах кисловатого жира и подгоревшего молока, который пропитывал все предметы, одежду и самих людей племени тода. К нему примешивался еще и запах испражнений. Столь же незабываемы запахи переулков маленьких китайских городов и сладковатый запах филиппинцев. Атрофированное обоняние европейца не всегда отличает расовый запах от запаха пищи. Индийцы и негры утверждают, что от европейцев пахнет плохо – они издают трупный запах. В Гвиане индейские женщины воспринимают запах негров как неприятный и воротят от них носы. Эфиопы не переносят запах племени банту. Многие европейские путешественники утверждают, что от негритянок пахнет аммиаком или козлом, а от китайцев – мускусом» .
Помимо различий в специфике запаха, у различных рас велики различия в величине и строении потовых желез их представителей. Японский расолог Бунтаро Адахи подтвердил выводы немца Карла Фогта, что потовые железы слабо пахнущих японцев сказались очень маленькими в сравнении с негритянскими. Мало того, обнаружилась прямая зависимость между запахом из подмышек и клейкостью ушной серы. Потовые железы негритянок в
области половых органов существенно превосходят величиной соответствующие железы у европеоидной расы.
Позднее выявилась корреляция между запахом и вкусом. Эйкштедт, проводя много времени в экспедициях, имел возможность расспросить людоедов о расовых различиях. Он писал: «Людоеды особенно любят мускулы ног. На их вкус, белые люди вкусней негров, а англичане вкусней французов» . Также и замечательный антрополог Людвик Крживицкий в своей монографии «Антропология» (1901), основываясь на богатом экспедиционном опыте, оставил следующее меткое замечание: «Различие в запахе между белым и негром настолько резко, насколько оно резко между собакой и шакалом, на вкус (по опыту людоедов) разница не менее значительна». "
(с)

crimeariver
20.07.2018, 21:11
@Шпилька,

Я думаю, если принимают душ, то запах как у всех, мыла и шампуни.

Шпилька
20.07.2018, 21:12
@crimeariver, нет. Фермент в коже особый. При потоотделении особенно выражен.

crimeariver
20.07.2018, 21:17
@crimeariver, нет. Фермент в коже особый. При потоотделении особенно выражен.

Ну, пот обычно не розами пахнет у всех. Только грудные детки вкусно пахнут.

Шпилька
20.07.2018, 21:20
@crimeariver, у меня пот не пахнет вообще.

crimeariver
20.07.2018, 21:25
@crimeariver, у меня пот не пахнет вообще.

Ты идеальна!

Искра
20.07.2018, 22:34
Вика, прочла. Не захотелось никого и ничего, и вообще жесть..

Искра
20.07.2018, 22:35
Как представишь себе чьи-то железы...буээээ

Шпилька
20.07.2018, 22:38
@Искра, вотыменно)

Искра
20.07.2018, 22:42
Вообще, смоделировала мысленно ситуацию, что некие представители другой национальности или расы рассматривали бы меня и мою привлекательность и ценность главным образом в контексте моей расы и национальности. Это, наверно, все равно, что почувствовать себя бифштексом. Или яблочным пудингом. Именно яблочным, не грушевым

ДуренЪ
20.07.2018, 23:11
Ты меня неверно трактуешь!)

а как тебя верно надо трактовать?:smoke:

Берегиня
20.07.2018, 23:29
кореянки мне нравятся больше русских девушек.
Я вас понимаю. :wink: Кореянки, как любая женщина Востока, воспитаны в духе ублажения мужчины, потакания всем капризам. Им и в голову не придёт обсуждать решение мужа, даже если оно граничит с тупостью. Конечно, это очень соблазнительно... Рядом с такой покорной женщиной, любой среднестатистический мужчина чувствует себя супергероем, этаким мачо! :pirate: Только недолго праздник длится. Настоящему мужику нужна настоящая женщина, которая и попилить может, и здравый смысл ему подсказать, по жизни. А за расслабляющим массажем к азиаткам - это велком, мы тем от них и отличаемся - норовом, а не телячьими нежностями. Хотя, если захотим - будем нежнее, чем сто тысяч кореянок вместе взятых. Наш стимул - искренняя любовь, а их - разумная стабильность. Выбирайте! :appl: