PDA

Просмотр полной версии : Хочу жену - кореянку


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Волк
13.01.2018, 13:14
@Карамель, не поминай всуе:р
что такое?я пока за него побуду

Карамель
13.01.2018, 13:15
@Волк, я про народности

Волк
13.01.2018, 13:18
@Волк, я про народностине знала что ли?буряты,аллтайцы и прочаяя у них сильно развито националистическое движение.могут и грохнуть в подворотне какие нибудь отморозки. забыли бляди кто их из каменных пещер повыковыривал

Чуча
13.01.2018, 13:25
Что то не туда вас понесло....
Вон, метисы от кавказцев и русских красивые)))

kvit
13.01.2018, 13:29
Если @Anir, найдет себе бурятку, то у нас будут новенькие гуранчики )))


Гура́ны — коренные забайкальцы, потомки от смешанных браков русских с бурятами, эвенками, монголами, маньчжурами.

Слово гуран заимствовано русскими из бурятского языка и означает «самец сибирской косули». В том же значении оно употребляется монголами (gura), эвенками, калмыками (guru), алтайцами.

Русские, проживая на одной территории с коренным населением — бурятами и эвенками, часто ассимилируясь с ними, постепенно приобретали некоторые антропологические особенности, заимствовали элементы быта и культуры этих народов. Но, оказавшись в новых природно-хозяйственных условиях в тесном соприкосновении с другими народами, они, как правило, не утрачивали своего языка и самосознания. Сохраняя свой культурно-бытовой облик, они в процессе приспособления вырабатывали новые черты хозяйства, быта и культуры. В свою очередь, русские, принеся и распространив среди местного населения собственные хозяйственные навыки и приёмы, содействовали развитию земледелия, осёдлости, строительству городов. Таким образом, на территории Забайкалья постепенно сформировался определённый тип местного населения, основанный на бурятском, эвенкийском и, преимущественно, русском этническом элементе, который и принято называть «гураны».

Многие забайкальцы имеют смешанную кровь. Европеоидная и монголоидная расы встретились в пределах Забайкалья. Этим объясняется появление в бытовой лексике местного населения особого слова гуран, которое обозначает человека смешанной крови в четвёртом поколении, вобравшего в себя черты русских первопроходцев и коренного населения. Судя по архивным документам, уже в XVIII веке русские поселенцы в Забайкалье употребляли слово гуран как имя или прозвище. Затем так стали называть всех коренных забайкальцев (то есть тех, кто родился за Байкалом) или потомков от смешанных браков русских с бурятами, монголами, эвенками, а также с маньчжурами.

Почему именно слово гуран стало названием этой этнической группы? Забайкальские казаки шили зимние шапки из шкуры гурана, самца косули, сохраняя рожки. Этот головной убор напоминал голову животного, и вводил в заблуждение на охоте. Длительные зимы способствовали тому, что этот характерный головной убор примелькался на глазах и отложился в сознании, дав прозвище целой этнической группе[1].

Некоторые исследователи считают, что в результате смешения европеоидной и монголоидной рас появился особый этнос. Ещё в конце XIX века известный этнограф Н. М. Ядринцев доказывал, что в Сибири складывается особый «областной тип», который по мировоззрению, бытовому укладу, внешнему облику сильно отличается от жителей европейской России.

Профессор Н. Н. Цыбиков в работе «Этногенез и резистентность» утверждает: В своем развитии этносы постоянно подвергаются процессу взаимопроникновения (гибридизации), следствием чего является либо исчезновение этноса, либо формирование нового… Забайкалье является уникальным регионом, в котором прослеживаются эти процессы. Чётко определены временные интервалы миграционных потоков русских, которые вступали в браки с аборигенами, результатом чего явилось рождение нового этноса гуранов[2].

Не все учёные согласны с тем, что гураны образуют этнос. В вышедших томах «Энциклопедии Забайкалья»[3] нет статьи о таком народе. В первом томе термин гуран объяснён как «основанный на бурятском, эвенкийском и в основном русском этносах определённый тип местного населения». В разговорах его нередко используют в качестве синонима к термину забайкалец. Вопрос о таком этносе, как гураны, остаётся открытым, по большей части относится к самосознанию народа.

Velassaru
13.01.2018, 13:37
Ну чё? Все свои проекции на Анира навешали? :D

kvit
13.01.2018, 13:43
@Velassaru, хочешь в Читу??? :jokingly::jokingly::jokingly:

Velassaru
13.01.2018, 13:49
@kvit, ты б еще на Колыму сослал! я настолько не нагрешила :D

kvit
13.01.2018, 13:53
@kvit, ты б еще на Колыму сослал! я настолько не нагрешила :D

ага прям... а кто вчера Мел подговаривал меня забанить??? я всё видел!!! :angry:

Velassaru
13.01.2018, 13:55
@kvit, так я ж про баН говорила, а не про БАМ :biggrin2:

kvit
13.01.2018, 13:59
@Velassaru, приезжай в гости, свожу тебя на экскурсию в оймякон :sarcastic:

Velassaru
13.01.2018, 14:02
свожу тебя на экскурсию в оймякон
Из-за какого-то бана извести как мамонта хочешь? :D

kvit
13.01.2018, 14:04
Из-за какого-то бана извести как мамонта хочешь? :D
да канеш, так, пустячок-с...

уууууу, злыдня!!! ;D

Шпилька
13.01.2018, 14:44
@Шпилька, зато мужчинам-знатокам истории меня легко удивить :D

Есть и такой вид предварительных ласк, почему нет-то)

добавлено через 1 минуту
Что то не туда вас понесло....
Вон, метисы от кавказцев и русских красивые)))
Вот избавь Боже.

Anir
13.01.2018, 14:48
Вот метиска (отец китаец, мать украинка). Симпатичная девушка.
https://www.youtube.com/watch?v=gHVKR_ok3ns
Вообще, метисы от азиатов имеют гораздо больше черт азиатов, нежели европейцев. Брюс Ли был на три четверти китаец, на одну четверть немец.

Anir
13.01.2018, 14:50
Вот несколько метисок среди известных азиатских актрис

kvit
13.01.2018, 15:08
@Anir, ты уже чё-нить пишешь на городском форуме Улан-Удэ??? ))) какой ник там себе взял??? )))

добавлено через 1 минуту
@Anir, а в петропавловске-камчатском? а в магадане? ;)

Anir
13.01.2018, 15:09
Кхм.. Вот про жертвенность и интересы любимого во главу угла - это ты зря.. Объясню. Люди, как правило, слабы и мизерная их часть доэволюционировали духовно до такой ступени, когда любят более, чем нуждаются в любви. И более хотят отдавать другому, чем получать себе. И очень в ряд ли ты найдёшь ту, кто поставить ТВОИ интересы в отношениях и семье выше своих в ответ на то, что ты поставишь ЕЁ интересы выше своих. Это наджизненный романтизм, сорри. На практике иногда даже всей любви не достаточно, чтобы получать в ответ хотя бы половину таких же эмоций и чувств. И те, кого балуешь пьедесталом, осваиваются и начинают считать этот пьедестал - нормой. И приоритет СВОИХ интересов над твоими - нормой, потому как ты сам к этому приучил. А это не есть гуд. Потому что рано или поздно такой перекос породит обиды, сомнения и пр. Жерственность не приводит к счастью. К боли и разочарованиям - да. Своей жертвенностью ты воспитаешь в другом - эгоизм. Тик-так маятник. Свет-Тень. Тень-Свет. Только баланс энергий и гармоничный их обмен, в том числе в формате "отдал-получил", когда интересы обоих равноценны может стать крепким и здоровым фундаментом для отношений. Да, в плане семейного комфорта можно пропустить женщину чуть вперёд, дать ей чуть бОльше удобств и позволить некоторые капризы, дабы она всегда чувствовала себя для тебя важной и уникальной - НО - нужно уметь вовремя дозировать это всё дело и вовремя останавливаться. "Под каблуком" - ИМХО - на самом деле не уютно. И не только тому, кто под, но и той, кто наступает, тоже. Потому как подавление мужской воли - это удар по своей женственности в частности. Начинаются потом женские проблемы со здоровьем, разваливается семейная или личная жизни и пр. Инь и Ян - это не жертвенность обоих ради друг друга, это согласие и слияние в общий союз.
Кароч -не все отношенческие варианты и динамики одинаково полезны, ДАЖЕ если есть в паре любовь. Она - увы - мощный скрепляющий пару фактор, но плохая советчица в деле выстраивания удобного для обоих совместного проживания. Любовь-любовью, а совместная бытовая жизнь - жизнью. Чуток это о другом. И выстраивать это другое лучше руководствуясь разумом, а не пылким сердцем.

Я ищу человека, соответственного мне. Если он не моего уровня и склада, то с таким человеком и нет смысла соединять свою судьбу. Естественно, чем реже такие люди встречаются, тем труднее их найти. Это закон этого несовершенного мира. А бытовые проблемы и любовь - вещи совместимые, так как проблемы тоже решаются любовью при достаточно равноценном проявлении её обоими супругами. Под любовью здесь понимается вовсе не пылкая страсть, а именно любовь духовная, жертвенная и покрывающая, исцеляющая душевные раны. Если человек на это не способен, то мы просто друг другу изначально не подойдём. И отношения важны такие, при каких сохраняется равновесие Мужского и Женского Начал и их взаимообогащение. То есть, как я не могу быть подавляем женщиной, так и в равной мере не могу подавлять её. Конечно, это в идеале. Надо такого человека сначала найти...

Шпилька
13.01.2018, 15:10
бесячая тема чот.

Bell
13.01.2018, 15:11
@Шпилька, Согласна.

Карамель
13.01.2018, 15:12
не знала что ли?буряты,аллтайцы и прочаяя у них сильно развито националистическое движение.могут и грохнуть
а откуда бы мне это знать ?..:scratch:

Шпилька
13.01.2018, 15:12
@Буривух, а я, уж было подумала, что я, одна такая, нервная)

kvit
13.01.2018, 15:12
@Anir, а еще южносахалинск, находка, уссурийск и владивосток - там же граница рядом, соответственно настоящих кореянок много

Карамель
13.01.2018, 15:12
@Anir, а кто ты по гороскопу ?

Шпилька
13.01.2018, 15:13
@kvit, отправь его куда-нить уже, а?)

Карамель
13.01.2018, 15:13
@kvit, а почему ты его на форум Элисты не отправляешь ? )

Bell
13.01.2018, 15:15
@Шпилька, Да я не нервная, но тема сильно напоминает рукоблудие и хочется спросить ну и чо? Две темы про корейцев, здесь про Ж, а у Если бы про М.
И да, сродни такседомасковым темам, тоже бессмысленная и беспощадная. Вполне себе тянет на апокриф.

Anir
13.01.2018, 15:15
@Anir, ты уже чё-нить пишешь на городском форуме Улан-Удэ??? ))) какой ник там себе взял??? )))

добавлено через 1 минуту
@Anir, а в петропавловске-камчатском? а в магадане? ;)

Да пишу, но меня из перечисленного интересует прежде всего Улан-Удэ. Бурятия и её культура мне всегда были очень близки. И Сахалин тоже, пишу, на разных сайтах, на разные темы, но всё постепенно. Ники везде разные, в том числе и этот. Кстати, этот ник - не более чем аббревиатура, его совпадение с татарским мужским именем Анир - чистая случайность... А с Южно-Сахалинска моя подруга кореянка, про которую я ранее уже немного рассказывал.

kvit
13.01.2018, 15:16
@kvit, а почему ты его на форум Элисты не отправляешь ? )

ну блин, я же все города с потенциальными Анировыми невестами не могу перебрать....

я даю наводку (не "на водку", а "наводку"), а дальше пусть сам действует...

Волк
13.01.2018, 15:16
а откуда бы мне это знать ?..:scratch:я думал ты в той же стране живёшь:D

Anir
13.01.2018, 15:19
ну блин, я же все города с потенциальными Анировыми невестами не могу перебрать....

я даю наводку (не "на водку", а "наводку"), а дальше пусть сам действует...

Элиста само собой, но не только Элиста. Есть ещё городок Логань, там тоже живут калмыки

добавлено через 2 минуты
Мне, честно, очень неудобно здесь прятаться под своим ником, а не зваться своим настоящим именем. Форумами раньше не увлекался, непривычно, и кажется, что с этим ником я не настоящий, искусственный какой-то...

Волк
13.01.2018, 15:20
Что то не туда вас понесло....
Вон, метисы от кавказцев и русских красивые)))метисы бывают только от белых и чёрных

Velassaru
13.01.2018, 15:22
@Anir, не то вы ищете, ой не то :sigh:
замес идеальных представлений на любовных романах с примесью азиатских саг)

С таким боготворением вы тюкнетесь о реалии при первой же попытке. И еще больше уйдёте в грёзы и тысячи сохраненных фото. Только уже с пониманием что ваша теория - миф)

Но у вас останется вариант - написать мемуары "Как я искал любовь с постеров".

пс: это всё равно что влюбиться в постер Брюса Уиллиса, а потом окажется что он в носу ковыряется и носки разбрасывает. и хана мечте :prostuda:

Sigita
13.01.2018, 15:27
Среди своих я и не искал никого и не добивался, потому что они меня не привлекали. Не следует думать, что я какой-то неудачник, который ранее долго и безуспешно пытался покорять девушек. Ничего этого не было никогда, и я и не стремился с кем-то заводить отношения, потому что никто из тех, кого знал, меня не привлекал. Только сравнительно недавно, оставшись один после смерти тяжелобольного отца, став предоставлен самому себе, я начал действительно искать девушку. Именно девушка с азиатским лицом мне снилась с детства, и я вижу в азиатках её отражение. Многие наши девушки мне кажутся недостаточно женственными, и по внешности, и по характеру. Женственные есть, но их действительно видел очень мало. Девушка может быть очень неплохим человеком сама по себе, но если она для меня выглядит недостаточно женственно, я могу воспринимать её только как знакомую, собеседника, но никак не потенциальную возлюбленную и даже не притронусь к ней. Я так устроен.
Похоже на демон какойто :hoho:
Видится мне, что в твоём окружении просто не было женственных девушек.
Грёбаный феминизм и отсутсвие религиозной культуры сделало своё.
Но это не значит, что среди славян нету нормальных девушек.

кинжальчик
13.01.2018, 15:27
@Velassaru, человек счастлив,пока живет мечтой и не всегда готов к реальности))

kvit
13.01.2018, 15:27
интересует прежде всего Улан-Удэ. Бурятия и её культура мне всегда были очень близки.
ты же знаешь, что еще есть усть-ордынский бурятский автономный округ в иркутской обл, и агинский бурятский автономный округ в забайкальском крае?

так что еще пиши в иркутск и читу... а еще лучше - ищи форумы усть-ордынского и агинского...

Sigita
13.01.2018, 15:28
@Velassaru, человек счастлив,пока живет мечтой и не всегда готов к реальности))
Есть сказанно - бойтесь своих желаний! Они могут сбыться...

Anir
13.01.2018, 15:28
@Anir, не то вы ищете, ой не то :sigh:
замес идеальных представлений на любовных романах с примесью азиатских саг)

С таким боготворением вы тюкнетесь о реалии при первой же попытке. И еще больше уйдёте в грёзы и тысячи сохраненных фото. Только уже с пониманием что ваша теория - миф)

Но у вас останется вариант - написать мемуары "Как я искал любовь с постеров".

пс: это всё равно что влюбиться в постер Брюса Уиллиса, а потом окажется что он в носу ковыряется и носки разбрасывает. и хана мечте :prostuda:

Я знаю примеры истинной духовной любви даже среди нескольких своих хороших знакомых. Они высокодуховные люди. Их точно вместе свёл Бог, ради общего дела, иначе не скажешь. И знаю, что такая любовь встречается, хоть и редко. А если её нет, то зачем вообще тогда любить или стремиться к кому-то? Почему тогда не жить в полном одиночестве и в ненависти ко всем остальным и ко всему свету? Но нет же! Даже люди, которые не способны искренне и возвышенно любить, всё равно тянутся за какой-то иллюзией любви, или за несовершенной, порочной, но любовью, потому что потребность в ней заложена в человеке. Но каждый видит и понимает любовь в меру своего уровня, и если он ощущает её именно так, а не иначе, то невозможно этот уровень, запрос сердца, искусственно понизить или насильно повысить. И каждый будет искать именно той любви, которую в состоянии ощутить, постичь...

Sigita
13.01.2018, 15:30
Они высокодуховные люди.
Азияты?
Кто тебе такое сказал?

кинжальчик
13.01.2018, 15:31
Есть сказанно - бойтесь своих желаний! Они могут сбыться...
интересно почему так? потому что не все идеально?

Velassaru
13.01.2018, 15:31
@кинжальчик, и тебя на философию пробило? :biggrin2:

А потому что не надо выстраивать себе далёкие от реальности мечты - это как минимум наивно и кроме травматизма восприятия реалий не принесет.

Anir
13.01.2018, 15:32
ты же знаешь, что еще есть усть-ордынский бурятский автономный округ в иркутской обл, и агинский бурятский автономный округ в забайкальском крае?

так что еще пиши в иркутск и читу... а еще лучше - ищи форумы усть-ордынского и агинского...

Да много их, и округов, и городов. На одни только составления списков населённых пунктов потребуются дни. Я знаю много городов таких и городков. Кроме того, много бурятов, корейцев есть и в европейской части России, особенно Москва, Санкт-Петербург, или вообще в крупных городах. Всё это знаю...

Velassaru
13.01.2018, 15:34
Почему тогда не жить в полном одиночестве и в ненависти ко всем остальным и ко всему свету
Фраза - шедевр!

Любовь и подразумевает душевную близость, комфорт, доверие и тд.
Только вы-то начали с "я ищу образ". Это банальный фетишизм, даже оскорбительный для тех же азиаток;)

Sigita
13.01.2018, 15:36
интересно почему так? потому что не все идеально?
Потому что люди часто хотят того, о чём имеет искажённое представление.
Тут https://www.youtube.com/watch?v=PoIZb2fAmYc&t=2s концерт БГ и на 19.35 мин он рассказывает о снах "О чём то болше"
Там тебе и ответ :)

Anir
13.01.2018, 15:36
@кинжальчик, и тебя на философию пробило? :biggrin2:

А потому что не надо выстраивать себе далёкие от реальности мечты - это как минимум наивно и кроме травматизма восприятия реалий не принесет.

Я тоже реалист, и во многом с Вами соглашусь, но одновременно и стараюсь идти по пути духовности и считаю, что если именно таким пришёл в этот мир, то не просто так. Кого-то подходящего может и суждено мне найти. Просто если я таким родился и знаю свои потребности изначально, то это и ищу, и другим не стану. А альтернатива этому поиску у меня только одна - вообще никого не искать.

Velassaru
13.01.2018, 15:37
@Anir, ваши изыскания закончатся постулатом "азиатки тоже с*уки" :D

kvit
13.01.2018, 15:38
ты же знаешь, что еще есть усть-ордынский бурятский автономный округ в иркутской обл, и агинский бурятский автономный округ в забайкальском крае?

кстати говоря, от самих бурятов слышал, что это три разные ветви бурятов, и между собой они стараются не заключать браков...

ордынские буряты - высокие, красивые, их черты лица ближе всего к европейскому типу
улан-удэнские буряты - средние, и самые многочисленные
агинские буряты - низенькие ростом, и ближе всего к монголам - приплюснутый нос, круглое, лунообразное лицо и пр...

тебе какие больше всего по сердцу?


@Anir,

Anir
13.01.2018, 15:39
@Anir, ваши изыскания закончатся постулатом "азиатки тоже с*уки" :D

Я так вообще ни про кого не отзываюсь, просто есть люди, которые мне неинтересны, а есть интересные.

Карамель
13.01.2018, 15:40
@Волк, я ж тебе говорю, я с историей не дружу, я с физикой, математикой ))

Anir
13.01.2018, 15:41
кстати говоря, от самих бурятов слышал, что это три разные ветви бурятов, и между собой они стараются не заключать браков...

ордынские буряты - высокие, красивые, их черты лица ближе всего к европейскому типу
улан-удэнские буряты - средние, и самые многочисленные
агинские буряты - низенькие ростом, и ближе всего к монголам - приплюснутый нос, круглое, лунообразное лицо и пр...

тебе какие больше всего по сердцу?


@Anir,

Я больше не по классификациям смотрю, а по конкретным людям. Думаю, красивые девушки встречаются во всех этих группах, просто в какой-то их больше, в какой-то меньше. Больше буду смотреть на человека, а не на лицо и группу.

Velassaru
13.01.2018, 15:41
Я так вообще ни про кого не отзываюсь
Вы сказали "если не встречу любовь с азиаткой - всех возненавижу".
Это очень показательная установка. Только пагубная)

Карамель
13.01.2018, 15:41
человек счастлив,пока живет мечтой
на самом деле не раз ловила себя на мысли, что ожидание всегда интереснее достижения )

kvit
13.01.2018, 15:42
я с физикой, математикой ))
поговорим о гравитационных осцилляторах??? :jokingly::jokingly::jokingly:

Волк
13.01.2018, 15:42
@Волк, я ж тебе говорю, я с историей не дружу, ))
царей русских то хоть знаешь? у нас и такие были:D вот они и спонсировали освоение Сибири

Карамель
13.01.2018, 15:44
@kvit, можть лучче о мужиках и бабах ? :D

добавлено через 32 секунды
@Волк, царей отчасти знаю ))

kvit
13.01.2018, 15:45
@kvit, можть лучче о мужиках и бабах ? :D


вчера под вечер зазвал одну дамочку в лабораторию - гравитационный осциллятор показать... :rofl: :rofl: :rofl:

Волк
13.01.2018, 15:46
на самом деле не раз ловила себя на мысли, что ожидание всегда интереснее достижения )
да.вот сиськи одно дело рассматривать,и уже другое помацать
вот для мужика сношение-тьху какое то.зато предвкушение...:D

Карамель
13.01.2018, 15:47
@kvit, ну и что ? засмотрелась и не заметила, как дала ? :D

добавлено через 1 минуту
@Волк, я не о совокуплении , я о глобальном.
Вот ты ждал переезда, мечтал, и вот ты на новом месте...... и :hz:
понимаешь о чём я ?

Anir
13.01.2018, 15:47
Фраза - шедевр!

Любовь и подразумевает душевную близость, комфорт, доверие и тд.
Только вы-то начали с "я ищу образ". Это банальный фетишизм, даже оскорбительный для тех же азиаток;)

Я ищу тонкий образ Женственности по памяти отдалённого прошлого своих воплощений. Судя по всему, очень многие из них были азиатскими. Если они были азиатскими, то нет ничего странного в том, что в моём сознании Женственность имеет прежде всего азиатское лицо. Это просто как бы общий цветовой тон для моих поисков, а конкретные оттенки, нюансы - это уже частности, и они могут накладываться на этот тон дополнительно. При этом, порой в некоторых не-азиатках тоже подсознательно вижу ''азиатские'' (на мой взгляд) черты, но такие довольно интересные (для меня) экземпляры среди, например, европеек, встречаются намного реже.

kvit
13.01.2018, 15:48
@kvit, ну и что ? засмотрелась и не заметила, как дала ? :D


Карамелька, я ждал тебя в этой теме (с) :D:D:D

Карамель
13.01.2018, 15:49
Я ищу тонкий образ Женственности по памяти отдалённого прошлого
третий день пытаюсь выискать этот образ среди тех, кого знаю, и никак не могу найти (((

кинжальчик
13.01.2018, 15:50
и тебя на философию пробило?
А потому что не надо выстраивать себе далёкие от реальности мечты - это как минимум наивно и кроме травматизма восприятия реалий не принесет.
Сань,да я ж вроде cамый реальный реалист бляха и вечно всем порчу грозы:D
Потому что люди часто хотят того, о чём имеет искажённое представление.
наверное ты права))
но я ниче такого не хочу,у меня одна цель,спать нормально и не думать "что ж завтра"))

Velassaru
13.01.2018, 15:50
образ Женственности
Образ - это оболочка, к которому в нагрузку идет характер, поведение, привычки, ум, та самая духовная наполненность и тд. Которая должна быть близка вам.

Априори приписывать наличие подобной совместимости только по типу расы - утопия)

кинжальчик
13.01.2018, 15:51
на самом деле не раз ловила себя на мысли, что ожидание всегда интереснее достижения )
есть такой момент)) но бывает и наоборот)))

добавлено через 40 секунд
Образ - это оболочка, к которому в нагрузку идет характер, поведение, привычки, ум, та самая духовная наполненность и тд
это вот про меня:oh: об меня часто люди ошибаются))

Anir
13.01.2018, 15:51
Вы сказали "если не встречу любовь с азиаткой - всех возненавижу".
Это очень показательная установка. Только пагубная)

Не верно. Я не писал, что лично я возненавижу. Я писал, что если не найду азиатку, то не буду никого искать. А про ненависть я писал в другом посте, в связи с философскими рассуждениями о людях вообще, а не о себе.

Карамель
13.01.2018, 15:52
Карамелька, я ждал тебя в этой теме (с)
конечно, авторы Камасутры не знали, что фигуры Лиссажу это высший пилотаж в этом деле:D

kvit
13.01.2018, 15:52
@Anir, я сам сдвинут на восточной культуре, в целом, и на восточных женщинах, в частности... :D

но в отношения вступал безотносительно... )))

кинжальчик
13.01.2018, 15:52
@Anir, а почему просто не искать человека близкого по духу? без условностей.

Velassaru
13.01.2018, 15:54
А про ненависть я писал в другом посте, в связи с философскими рассуждениями о людях вообще, а не о себе.
ну как же?
А если её нет, то зачем вообще тогда любить или стремиться к кому-то? Почему тогда не жить в полном одиночестве и в ненависти ко всем остальным и ко всему свету?

кинжальчик
13.01.2018, 15:54
вообще восточные люди,они тоже люди,не смотря на свои обычаи и культуру. и имеют свой характер не всегда приглядный. а женщины у них такие потому,что так положено им культурой,но это не значит,что и в душе своей они такие.

kvit
13.01.2018, 15:55
конечно, авторы Камасутры не знали, что фигуры Лиссажу это высший пилотаж в этом деле:D
ай, порадовала!!! :kissing::kissing::kissing:
@}->--@}->--@}->--

Карамель
13.01.2018, 15:56
я знаю, что нам надо делать.
Нам надо на форум каким-то волшебным образом корейцев назвать :yes2:
или народностей России с характерными чертами лиц )
и тут возможны различные повороты дел не только у Anir :kitty:

добавлено через 44 секунды
@kvit, а что ? вот попробуй на досуге эдак то :yes2:

кинжальчик
13.01.2018, 15:56
и тут возможны различные повороты дел
например?)))

kvit
13.01.2018, 15:57
@kvit, а что ? вот попробуй на досуге эдак то

йес, мэм!!! разрешите приступить к исполнению??? :jokingly::jokingly::jokingly:

Anir
13.01.2018, 15:57
Образ - это оболочка, к которому в нагрузку идет характер, поведение, привычки, ум, та самая духовная наполненность и тд. Которая должна быть близка вам.

Априори приписывать наличие подобной совместимости только по типу расы - утопия)

Я не приписываю их исключительно расе, знаю немало азиаток, практически напрочь лишённых этой женственности и непривлекательных для меня совсем. Однако, привлекательных для меня из них всё же больше, чем среди представительниц других рас. Это моя природа изначально, тут обсуждать что-то, копаться, пытаться ''разложить по полочкам'' - толку не даст...

Velassaru
13.01.2018, 15:58
@Anir, позиция "лучше одному, чем с кем попало" - в целом верная.
Просто критерии к этому "не кто попало" у вас несколько перегнуты и идеализированы.

Anir
13.01.2018, 15:59
вообще восточные люди,они тоже люди,не смотря на свои обычаи и культуру. и имеют свой характер не всегда приглядный. а женщины у них такие потому,что так положено им культурой,но это не значит,что и в душе своей они такие.

Мне их культура ближе. И образы ближе, они для меня родные. И какие бы они ни были, плохие или хорошие, для меня они роднее, и всё тут...

kvit
13.01.2018, 15:59
у вас несколько перегнуты и идеализированы
щас разогнём и немношка подрихтуем... )))

Anir
13.01.2018, 16:01
@Anir, позиция "лучше одному, чем с кем попало" - в целом верная.
Просто критерии к этому "не кто попало" у вас несколько перегнуты и идеализированы.

Среди азиаток тоже ''отсев'' будет жёсткий с моей стороны. Я вовсе не идеализирую их.

кинжальчик
13.01.2018, 16:01
Мне их культура ближе. И образы ближе, они для меня родные. И какие бы они ни были, плохие или хорошие, для меня они роднее, и всё ту
а почему Вы там не живете тогда? ну если это имеет такое глобальное значение....
если там все родное? родное оно Вам в вашем внутреннем мире и до те пор,пока Вы там не оказались это всего лишь рассуждения.

Карамель
13.01.2018, 16:02
@Anir, а ты когда-нибудь близко общался с такими женщинами ? может знакомые или в учебном заведении ?

Волк
13.01.2018, 16:06
[
@Волк, я не о совокуплении , я о глобальном.
Вот ты ждал переезда, мечтал, и вот ты на новом месте...... и :hz:
понимаешь о чём я ?

я пошутил.могла бы и догадаться

Anir
13.01.2018, 16:06
Образ - это оболочка, к которому в нагрузку идет характер, поведение, привычки, ум, та самая духовная наполненность и тд. Которая должна быть близка вам.

Априори приписывать наличие подобной совместимости только по типу расы - утопия)

Да, это правильно. Но желательно, чтобы и оболочка, и наполнение соответствовали друг другу. Не делю на части, а ищу гармоническое сочетание того и другого. Идеализм? Согласен! Но это относительный идеализм, так как при симпатии к человеку или настоящей любви все её недостатки для меня будут только достоинствами. Даже получить от такой девушки неосторожный удар для меня не было бы болью, а только счастьем, если действительно люблю, лишь бы она была искренна со мной и любила тоже, а так все её несовершенства - дело поправимое. Я же тоже не подарок и не идеальный

кинжальчик
13.01.2018, 16:08
так как при симпатии к человеку или настоящей любви все её недостатки для меня будут только достоинствами
вот придет она,любовь эта и будет пофиг какой она национальности)

Sigita
13.01.2018, 16:09
вот придет она,любовь эта и будет пофиг какой она национальности)
Ну прааильно, многим пофиг и какого пола :D

гражданин СССР
13.01.2018, 16:10
Хочу,но только северную ! Что бы я для неё был ,как товарищ Ким Чен Ир,имея пожизненное звание "любимого руководителя" !

Anir
13.01.2018, 16:11
а почему Вы там не живете тогда? ну если это имеет такое глобальное значение....
если там все родное? родное оно Вам в вашем внутреннем мире и до те пор,пока Вы там не оказались это всего лишь рассуждения.

Потому что так сложилась судьба, я там не родился, и никто из моих предков по линии этого воплощения там не жил и не имел ничего общего с Азией. Я один такой в роду, насколько мне известно. И до этого по семейным обстоятельствам был несвободен, не распоряжался собой, чтобы менять место жительства.

добавлено через 1 минуту
вот придет она,любовь эта и будет пофиг какой она национальности)

Мне в детстве всё обещали, что она придёт, но до сих пор не приходит.

Velassaru
13.01.2018, 16:12
щас разогнём и немношка подрихтуем... )))
Раскроем прищур до ордынских эфиопок и агинских бразильянок? :biggrin2:

добавлено через 55 секунд
Среди азиаток тоже ''отсев'' будет жёсткий с моей стороны
А вы не учитываете, что среди них тоже будет ответный жесткий отсев? ;)

Anir
13.01.2018, 16:13
@Anir, а почему просто не искать человека близкого по духу? без условностей.

Пока не нашёл

Шпилька
13.01.2018, 16:14
Вот у меня сестра есть, двоюродная. Живет в Одессе. Типаж, как раз корейский. Высокодуховна и образованна. Бредит Норвегией. Учит язык и погружена в норвежские культуру и традиции всецело. Служит в театре Русском Драматическом уже как 20 с лишним лет. Замужем побывала за киевлянином-сектантом, где-то год с небольшим. Возможно, что даже девственна. В данным момент в фб активно общается с критиком из Севастополя с целью переезда в сам Севастополь, ибо, много ее друзей по театру переехали туда.

Волк
13.01.2018, 16:16
это вот про меня:oh: об меня часто люди ошибаются))
тебе есть над чем работать.я вот просточком отлично прикидываюсь:crazy:

Карамель
13.01.2018, 16:17
@Шпилька, всё крутится вокруг Севастополя )

Чуча
13.01.2018, 16:17
Анир тут что ли ищет кореянку?
Или хвастается своим желанием?
Поглазел на девочек с инета и спать))

Anir
13.01.2018, 16:17
Раскроем прищур до ордынских эфиопок и агинских бразильянок? :biggrin2:

добавлено через 55 секунд

А вы не учитываете, что среди них тоже будет ответный жесткий отсев? ;)

Это даже в большей степени. Но с некоторыми контингентами так я вообще не связываюсь и не завожу отношения. Их видно за версту. С такими и пытаться не буду. А хорошего человека, надеюсь, различу, узнаю. Однако, даже если и не станем супругами, можем остаться просто друзьями. Девушек много, найти среди множества единственную действительно труднейшая задача. Но оно того стоит.

Волк
13.01.2018, 16:17
Не верно. Я не писал, что лично я возненавижу. Я писал, что если не найду азиатку, то не буду никого искать. простите за нескромность,а вам сколь ваще годков то?

Afa
13.01.2018, 16:18
@Волк, а если геолог не хотел с его женой ложиться ?...
прогонялся. через месяц операция повторялась.

Карамель
13.01.2018, 16:19
@Чуча, он не тут ищет, он интересуется как и где найти )

Шпилька
13.01.2018, 16:19
@Карамель, так вот я и думаю теперь...

Карамель
13.01.2018, 16:19
Цитата:
Сообщение от Карамель
@Волк, а если геолог не хотел с его женой ложиться ?...
прогонялся. через месяц операция повторялась.
повторялась с тем же геологом ? или с другим ?)
может в жене дело ? ))

Anir
13.01.2018, 16:22
простите за нескромность,а вам сколь ваще годков то?

Пусть Вас мой возраст не смущает. Мне 36. Я долгие годы вообще отказывался искать женщину и не мог искать её по причине сложных семейных обстоятельств (болезнь отца и уход за ним, моя болезнь, тяжёлое финансовое положение) и специфики собственного мировоззрения, так как думал принять мирской целибат. Прошёл через многое, в том числе через презрение всего мирского.

Волк
13.01.2018, 16:22
у меня как то в пьяной общаге универа была кореянка.баба и баба.ничем не отличается

Чуча
13.01.2018, 16:23
@Чуча, он не тут ищет, он интересуется как и где найти )

В Корее.не?

Карамель
13.01.2018, 16:24
@Волк, ты просто не успел с ней о духовном пообщаться )))

добавлено через 32 секунды
@Чуча, так их и в России полно, но надо искать :yes2:

Чуча
13.01.2018, 16:25
@Волк, ты просто не успел с ней о духовном пообщаться )))

добавлено через 32 секунды
@Чуча, так их и в России полно, но надо искать :yes2:
Давайте искать на Релаксе))) ты кореянка?

Шпилька
13.01.2018, 16:26
О. Кореянок полно на базарчиках. Узнать их несложно по корейской морковке.

Anir
13.01.2018, 16:26
Насчёт моего возраста, кому это кажется странным. Я мало подвластен времени и возраст - это только цифры и ничего более. Мой организм - как у 18-летнего. У меня раньше были проблемы с тем, что не верили, сколько мне лет, и в 20-25 летнем возрасте принимали за школьника.

Наши, русские женщины часто в 36-летнем возрасте выглядят намного старше меня. На сайтах знакомств просматривал много профилей наших девушек в возрасте 35-38 лет, так по виду они как мои матери! Не представляю, чтобы я имел такую жену!

Волк
13.01.2018, 16:27
@Волк, ты просто не успел с ней о духовном пообщаться )))так мы ж бехали вместе.девка с Находки...вот самые прикольные девчонки в Заполярье.пустые напрочь,зато такие заводные! никде больше таких не видел

Карамель
13.01.2018, 16:29
@Волк, это они с морозу и вечной мерзлоты заводные :D
там медлить нельзя ) типа : не спи- замёрзнешь :yes2::D

Чуча
13.01.2018, 16:30
О. Кореянок полно на базарчиках. Узнать их несложно по корейской морковке.
Гыыы)))

Волк
13.01.2018, 16:30
Пусть Вас мой возраст не смущает. Мне 36. Я долгие годы вообще отказывался искать женщину и не мог искать её по причине сложных семейных обстоятельств (болезнь отца и уход за ним, моя болезнь, тяжёлое финансовое положение) и специфики собственного мировоззрения, так как думал принять мирской целибат. Прошёл через многое, в том числе через презрение всего мирского.
понятно.ещё один форумный шедевр

Чуча
13.01.2018, 16:33
Пугают примолаживающиеся мужчины

гражданин СССР
13.01.2018, 16:35
Кто то спросит,а почему тогда вы там не живёте? Отвечу : там вам не тут! Тут милый сердцу "домострой "в наших генах,там ласковая улыбка Полпота! Но женщин воспитывают правильно,согласно последним постановлениям партии! И экспорт правильных помощников любимому руководителю,должен со временем привести к процветанию,и национальному благосостоянию трудящихся масс всего прогрессивного человечества! ;)

Волк
13.01.2018, 16:36
@Волк, это они с морозу и вечной мерзлоты заводные :D
там медлить нельзя ) типа : не спи- замёрзнешь :yes2::D
ну.в силу климатических условий там свои народные приколы.только татары бухали отдельно.зато с гармошкой,всегда! а вот смена с шахты едет,полный автобус мужиков.и всю дорогу хохот стоит! уникальное место
было

Карамель
13.01.2018, 16:36
@Чуча, женщины ж тоже ищут чтобы как в песне : чтоб не пил, не курил, цветы дарил, на руках носил, и при этом был умный, стройный, красивый...
аж грустно ))

Шпилька
13.01.2018, 16:37
@Anir, Вы так и не признались, у вас были интимные отношения с женщиной/ми?

Anir
13.01.2018, 16:38
Вот мой лучший друг, кореянка из Южно-Сахалинска, которой 66 лет. Знаток корейского народного танца, носительница корейского языка, очень чистый и порядочный человек. Вот такие кореянки в моём представлении являются своеобразным воплощением некоего собирательного образа нормальной корейской женщины. Это, кстати, один из примеров, когда судьба свела через Интернет с действительно хорошим другом и человеком. Почему же нельзя так найти себе и спутницу жизни?

Карамель
13.01.2018, 16:40
@Волк, год назад ехали до Казани в вагоне с татарами. они не бухАли, они всю ночь с кружками ходили к титану, чай пили всю дорогу...

добавлено через 1 минуту
@Anir, а у неё муж кореец ? или славянин ?

Anir
13.01.2018, 16:40
@Anir, Вы так и не признались, у вас были интимные отношения с женщиной/ми?

Много выше, дня три назад, я уже писал об этом. Нет, у меня не было интимных отношений и даже поцелуев, объятий, прикосновений рук. Даже не встречался ни с кем и не пытался. Зачем, если нет любви. Я против беспорядочных интимных связей

kvit
13.01.2018, 16:41
Вот мой лучший друг, кореянка из Южно-Сахалинска
очень хорошо выглядит )))

Velassaru
13.01.2018, 16:41
Вот мой лучший друг, кореянка из Южно-Сахалинска, которой 66 лет.
очень приятная женщина! и прекрасно выглядит!

так почему бы через неё с кем-нибудь уже не познакомиться наконец?

Волк
13.01.2018, 16:41
@Волк, год назад ехали до Казани в вагоне с татарами. они не бухАли, они всю ночь с кружками ходили к титану, чай пили всю дорогу...
там другие татары.Север всех ровняет

Sigita
13.01.2018, 16:42
Насчёт моего возраста, кому это кажется странным. Я мало подвластен времени и возраст - это только цифры и ничего более. Мой организм - как у 18-летнего. У меня раньше были проблемы с тем, что не верили, сколько мне лет, и в 20-25 летнем возрасте принимали за школьника.

Наши, русские женщины часто в 36-летнем возрасте выглядят намного старше меня. На сайтах знакомств просматривал много профилей наших девушек в возрасте 35-38 лет, так по виду они как мои матери! Не представляю, чтобы я имел такую жену!

Как правило время не подвластно для "оссобенных" людей, то есть с диагнозами психиатрии.
А простые смертные обычно чувствуются молодыми, но организм напоминает сколько им лет))

Карамель
13.01.2018, 16:44
@Anir, да, безусловно, хорошо выглядит, многие в возрасте очень хорошо выглядят, но только возраст есть возраст. как ни выгляди, а конец всё там же. 66 это уже много, даже если выглядишь на 18

добавлено через 37 секунд
@Sigita, почему не подвластно ? Такс вон выглядит как будто ему 40-45

Velassaru
13.01.2018, 16:46
Азиатки-азиаты действительно выглядят вопиюще молодо всегда.
Генетика, цигун, рис с васаби - фик разберешь, но факт остается))

Anir
13.01.2018, 16:46
очень хорошо выглядит )))

Добавлю, что она худенькая для своего возраста, как пушинка, миниатюрная. Среди азиаток довольно много тех, кто выглядит моложе своих лет. Вот ещё фото с ней

Чуча
13.01.2018, 16:50
@Карамель, а замуж выходим за других))

Sigita
13.01.2018, 16:51
Такс вон выглядит как будто ему 40-45
Диагнозы есть разные)
Я бы не дала столько. А сколько теперь Вове?

Anir
13.01.2018, 16:51
Как правило время не подвластно для "оссобенных" людей, то есть с диагнозами психиатрии.
А простые смертные обычно чувствуются молодыми, но организм напоминает сколько им лет))

Хорошо выглядят либо люди, которые психически больные, либо те, кто идёт по нестандартному пути, занимается духовными практиками, контролируют эмоции, не допускают негативы и т. п. А среднестатистические люди быстро стареют во многом оттого, что не могут контролировать свои эмоции, злоупотребляют всем, полны страстей и сами себя разрушают. Ну, конечно, и гены ещё особенные играют роль. Впрочем, есть и психически больные люди, которые выглядят отнюдь не молодо, а словно развалины. Смотря что за человек и что за диагноз. А обычный человек, от перемены мышления и образа жизни может и внешне омолодиться

Чуча
13.01.2018, 16:52
Добавлю, что она худенькая для своего возраста, как пушинка, миниатюрная. Среди азиаток довольно много тех, кто выглядит моложе своих лет. Вот ещё фото с ней

Лет на 50 выглядит
Сколько ей?

Velassaru
13.01.2018, 16:52
Хорошо выглядят либо люди, которые психически больные,
Фигасе вывод :blink:

Чуча
13.01.2018, 16:52
Увидела, 66

Карамель
13.01.2018, 16:54
@Sigita, да тридцать с чем-то Вове

Anir
13.01.2018, 16:54
Лет на 50 выглядит
Сколько ей?

66, в апреле будет 67

Sigita
13.01.2018, 16:55
@Sigita, да тридцать с чем-то Вове
На столько и выглядит))

Карамель
13.01.2018, 16:58
@Sigita, мне кажется муж твой моложе его выглядит )

добавлено через 41 секунду
@Anir, а где ты с ней познакомился ?

Anir
13.01.2018, 16:59
очень приятная женщина! и прекрасно выглядит!

так почему бы через неё с кем-нибудь уже не познакомиться наконец?

Она сама не вращается в тех кругах, в основном среди пенсионеров, с молодыми девушками не соприкасается. Уже эту тему обсуждал с ней. Среди её знакомых нет молодых девушек. И она очень занятой человек, некогда ей. Она руководитель сахалинского ансамбля корейского народного танца ''Ариранг'', постоянно на гастролях. Мне даже не всегда удаётся связаться с ней, бывает, напишу сообщение, и 3-4 дня приходится ждать ответа.

Волк
13.01.2018, 17:00
@Anir, а она в курсе что ты её фотки в сети распространяешь?

Sigita
13.01.2018, 17:01
мне кажется муж твой моложе его выглядит )
Это только кажется, но я ему это передам :D

Velassaru
13.01.2018, 17:02
Она руководитель сахалинского ансамбля корейского народного танца
Там что - пенсионерки танцуют?)

Anir
13.01.2018, 17:04
@Anir, а она в курсе что ты её фотки в сети распространяешь?

Мне можно, потому что она знает, что я ничего плохого делать не стану. Она знает, что я показываю её фото некоторым людям как положительный пример. У неё самой, кстати, в сети много фото и она делится фото со своих выступлений с друзьями и знакомыми в социальных сетях.

Её фото можно найти и на сахалинских официальных сайтах

Волк
13.01.2018, 17:05
Хорошо выглядят либо люди, которые психически больные, либо те, кто идёт по нестандартному пути, занимается духовными практиками, контролируют эмоции, не допускают негативы и т. п.
не болтай.я 20 лет занимался.из которых 25 жостко бухал.и употреблял регулярно.постоянно дрался и вообще вёл совершенно асоциальный образ жизни.но бичом с мешками под глазами и красным носом не выгляжу

Anir
13.01.2018, 17:08
Там что - пенсионерки танцуют?)

В основном, да. Правда, там не все кореянки, есть и русские. Правда, среди своего ансамбля она самая стройная и красивая. Это не моё личное, а объективный факт, признаваемый всеми, кто видел тот ансамбль

добавлено через 1 минуту
не болтай.я 20 лет занимался.из которых 25 жостко бухал.и употреблял регулярно.но бичом с мешками под глазами и красным носом не выгляжу

Просто у Вас, видимо, крепкий организм, с хорошим запасом прочности. Как я писал, зависит от генов во многом. А кому-то и пить не надо, не пьёт, а в 30-40 лет выглядит как доходяга.

Чуча
13.01.2018, 17:09
Некоторые и не пью, а в 40 как старики выглядят
Может генетика

Anir
13.01.2018, 17:15
Она с ансамблем ''Ариранг''

Velassaru
13.01.2018, 17:17
у них внучки-дочки есть ?

но надо ли им русского фаната корейцев...

Sigita
13.01.2018, 17:25
Хорошо выглядят либо люди, которые психически больные, либо те, кто идёт по нестандартному пути, занимается духовными практиками, контролируют эмоции, не допускают негативы и т. п. А среднестатистические люди быстро стареют во многом оттого, что не могут контролировать свои эмоции, злоупотребляют всем, полны страстей и сами себя разрушают. Ну, конечно, и гены ещё особенные играют роль. Впрочем, есть и психически больные люди, которые выглядят отнюдь не молодо, а словно развалины. Смотря что за человек и что за диагноз. А обычный человек, от перемены мышления и образа жизни может и внешне омолодиться
Внешни омолодиться можно с помощью косметики и пластической хирургии)
А занимаясь духовными практиками можно приостановить старение, но никак не пойти против законов матушки природы :am:
Лично для меня ты не показался каким то очень молодым. По моему ты себя переоцениваешь))

Anir
13.01.2018, 17:25
у них внучки-дочки есть ?

но надо ли им русского фаната корейцев...

Там на Сахалине много их русских фанатов. Там русских больше, чем корейцев, и на концерты ходят и те, и другие

Velassaru
13.01.2018, 17:27
Там на Сахалине много их русских фанатов. Там русских больше, чем корейцев, и на концерты ходят и те, и другие
Я не поняла взаимосвязи этого ответа и вопроса - почему бы не познакомить вас со своими внучками/дочками?

и не кроется ли в этом нежелании опасение что вы - излишне фанатичный русский)

kvit
13.01.2018, 17:28
Я не поняла взаимосвязи этого ответа и вопроса - почему бы не познакомить вас со своими внучками/дочками?

или с поклонницами... наверняка среди них есть молоденькие... )))

Anir
13.01.2018, 17:30
Внешни омолодиться можно с помощью косметики и пластической хирургии)
А занимаясь духовными практиками можно приостановить старение, но никак не пойти против законов матушки природы :am:
Лично для меня ты не показался каким то очень молодым. По моему ты себя переоцениваешь))

Я писал о реальном, биологическом омоложении организма, а не о внешнем. Если организм изношенный и зашлакованный, косметика и пластическая хирургия не спасут.

Насчёт меня. Дело в том, что с 17-18 лет я почти не изменился внешне. К тому же, фото не передаёт всех нюансов внешности. Та моя подруга с Сахалина тоже видела меня ранее при дистанционном общении в Скайпе, но Скайп тоже искажает и внешность, и голос. Когда она приехала в Севастополь и увидела меня воочию, она удивилась, что я на самом деле намного моложе, чем выглядел в Скайпе.
К слову, почти все мои сверстники, которых знаю, в моём возрасте выглядят либо более маскулинно, либо уже давно завели лысину, второй подбородок и пивной животик

Карамель
13.01.2018, 17:31
Она с ансамблем ''Ариранг''
а остальные-то по-другому выглядят. не на 20 ли 30... и в телесах..
тут налицо генетика рода, а не что иное

Velassaru
13.01.2018, 17:31
или с поклонницами... наверняка среди них есть молоденькие... )))
ты проныра - везде схему сбацаешь :biggrin2:

kvit
13.01.2018, 17:32
@Anir, предложи своей знакомой - пусть перед концертом пиар акцию проведёт - объявит, что есть готовый жених в крыму... пусть за кулисы после концерта приносят емейлы и фото в бикини... )))

уверен - материал для отбора ты получишь... )))

Карамель
13.01.2018, 17:33
@kvit, это только среди их дочек )

Anir
13.01.2018, 17:33
или с поклонницами... наверняка среди них есть молоденькие... )))

Дочка у неё замужняя, а внучки ещё слишком юны, про поклонниц не знаю

Sigita
13.01.2018, 17:34
Она с ансамблем ''Ариранг''

https://b.radikal.ru/b27/1801/f8/8cd5382ad824.jpg

Ну подними же ты веки! Разве можно сравнивать?...
Смотри какую красоту ты не замечаешь!

https://d.radikal.ru/d31/1801/67/f1fa49cf28db.jpg

Карамель
13.01.2018, 17:35
@Sigita, животы натуральные ? или пристегнули ? )

kvit
13.01.2018, 17:35
ты проныра - везде схему сбацаешь :biggrin2:
а тебе лишь бы пообзывацца обидными словами... :rzhaka6::rzhaka6::rzhaka6:

Anir
13.01.2018, 17:36
@Anir, предложи своей знакомой - пусть перед концертом пиар акцию проведёт - объявит, что есть готовый жених в крыму... пусть за кулисы после концерта приносят емейлы и фото в бикини... )))

уверен - материал для отбора ты получишь... )))

Попробую :Wink: Бикини, правда, мне ни к чему. Мне лиц, глаз и общего вида достаточно.

kvit
13.01.2018, 17:37
Дочка у неё замужняя, а внучки ещё слишком юны, про поклонниц не знаю

ну так узнавай, действуй!!! а не играй в игру "да, но..." ))) знаешь что это такое? )))

Anir
13.01.2018, 17:38
Мне по вкусу именно миловидные и миниатюрные девушки, с тонкими чертами лица, которые выглядят моложе своих лет. Такие типы встречаются чаще всего среди представительниц монголоидной расы, среди других рас значительно реже. Как примеры таких типов - несколько известных азиатских персон

kvit
13.01.2018, 17:39
Попробую

давай, давай, действуй ужо )))

Velassaru
13.01.2018, 17:39
а тебе лишь бы пообзывацца обидными словами..
Хамовитость - одна из форм психического отклонения, а как мы выяснили - это молодость сохраняет.

Нахамила - помолодела :biggrin2:

Bell
13.01.2018, 17:41
Охоспидя :facepalm:

добавлено через 41 секунду
Зафлудить тему чтоли :scratch_one-s_head:

Карамель
13.01.2018, 17:41
@Буривух, шта ?..

Sigita
13.01.2018, 17:41
Я писал о реальном, биологическом омоложении организма, а не о внешнем.
Реальное омоложение женщин происходит когда она плодиться, то есть рожает потомство.
На счёт мужчин - натуральных биологических путей омолодиться нету.
Сам ведь говорил, что выглядел молодо с молодости, потому не надо ссылаться на какие-то духовные чары)

Шпилька
13.01.2018, 17:42
@Anir, Ирина Хакамада под твой типаж канает?

Bell
13.01.2018, 17:43
@Карамель, Не надоело спрашиваю? Пустая же тема. Ну для апокрифа была бы еще ничего. захожу сюда только потому, что стрельбы надо по разным темам ходить, но мне странно как-то.

Velassaru
13.01.2018, 17:44
Зафлудить тему чтол
Давайте про пельмени ?)) ну чтоб не совсем оффтоп - про гёдза :biggrin2:

kvit
13.01.2018, 17:44
Хамовитость - одна из форм психического отклонения, а как мы выяснили - это молодость сохраняет.

Нахамила - помолодела :biggrin2:

а чё эт ты меня своей макиварой выбрала, ммм???? :angry:

Anir
13.01.2018, 17:44
ну так узнавай, действуй!!! а не играй в игру "да, но..." ))) знаешь что это такое? )))

Если конкретно писать моей подруге с Сахалина, то это только завтра, или когда она появится в сети. Сейчас что действовать? Сейчас она спит. Хотя мы с ней об этом уже говорили. Она отвечала, что никого особо не знает из молодых, кроме своих внучек. Потом не хотел уже дальше приставать к ней с этим вопросом. А для других кандидаток я сообщения на разных сайтах ежедневно отсылаю в большом количестве. Вот только ответы на них жду месяцами. Они нечасто заходят в сеть на свои профили

Карамель
13.01.2018, 17:45
@Буривух, тут если прочесть всё - очень даже весело получается )

Bell
13.01.2018, 17:45
@Velassaru, А корейцы едят пельмени? А главное, едят ли пельмени кореянки, или они только морские огурцы любят, вот в чем вопрос ?

Velassaru
13.01.2018, 17:45
макиварой
Того что ты выбрал макиварой мой гугл :biggrin2:

Bell
13.01.2018, 17:46
@Velassaru, Гугель курдючная организация, я запомнила :D

Velassaru
13.01.2018, 17:47
А корейцы едят пельмени
Так мы ж про всю Азию - можно и про них, главное - палочками есть ?
как только начнем есть руками - щитай про узбеков говорить начали)

Bell
13.01.2018, 17:48
тут если прочесть всё - очень даже весело получается )
Да ладно. Хотя, если считать сухой этот самый весёлым занятием, то да, наверное :sigh:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, Ну наконец-то! Раз про всю Азию, надо пригласить сюда Серого Кардинала, пусть расскажет едят ли у него там пельмени ?

kvit
13.01.2018, 17:49
пригласить сюда Серого Кардинала,
а уже раскололи, откудова он в итоге??? )))

Anir
13.01.2018, 17:50
Реальное омоложение женщин происходит когда она плодиться, то есть рожает потомство.
На счёт мужчин - натуральных биологических путей омолодиться нету.
Сам ведь говорил, что выглядел молодо с молодости, потому не надо ссылаться на какие-то духовные чары)

Я всегда занимался духовными практиками, с детства. Ну и гены, думаю, тоже тут играют роль. Но у меня есть знакомый, ранее жил в Севастополе, он смог с помощью духовного образа жизни (не магии какой-то, это всё ерунда, а именно в стремлении жить праведно и на полной самоотдаче служить Высшему, а также правильного питания - следования принципам аюрведической диеты и медицины), не только намного улучшить своё здоровье (с рождения он инвалид, два порока сердца и т. д.), приобрести силы физические и моральные, но и внешне омолодиться, даже кожа стала почти как у молодого, хотя ему под 70 уже).

Bell
13.01.2018, 17:51
@kvit, Ты знаешь, нет, как ни странно :D Молчит как партизан на допросе.

Карамель
13.01.2018, 17:52
@Anir, какими именно духовными практиками ?

Anir
13.01.2018, 17:53
Если Вы хотите иметь представление о моём характере, образе жизни, мировоззрении, чтобы не было вопросов, то представьте какого-нибудь жреца, например, египетского, только перенесённого в наше время. Я действительно большую часть жизни прожил как жрец почти в прямом смысле

Sigita
13.01.2018, 17:53
Я всегда занимался духовными практиками, с детства.
Правой или левой рукой? :sarcastic:
Лукавишь ;D

Карамель
13.01.2018, 17:53
@Anir, ты как отшельник ?

Anir
13.01.2018, 17:55
@Anir, какими именно духовными практиками ?

Я по мировоззрению теософ, потому искал пути духовности в разных культурах и традициях

добавлено через 1 минуту
@Anir, ты как отшельник ?

В каком-то смысле можно сказать и так. Но не совсем. Если в магазин хожу, с людьми общаюсь, значит всё-таки не отшельник. Скорее, одиночка. Это ближе к истине

Velassaru
13.01.2018, 17:55
потому искал пути духовности в разных культурах и традициях
Это очень обширная сфера. Что именно в духовных практиках вы практикуете?

Anir
13.01.2018, 18:14
@Velassaru, А корейцы едят пельмени? А главное, едят ли пельмени кореянки, или они только морские огурцы любят, вот в чем вопрос ?

Пельмени едят, ещё как. И кореянки, и китаянки. Культуры Кореи и Китая во многом близки, а пельмени как раз имеют своей родиной Китай

добавлено через 3 минуты
Это очень обширная сфера. Что именно в духовных практиках вы практикуете?

Я практикую не магию или что-то такое, а больше молитвы и нравственный образ жизни, чтение текстов, психотехники. В разные годы тяготел к нескольким традициям, в основном к египетской, тибетской и даосской. А там много всего. Но главная моя практика, основа, это Агни Йога, а из неё уже прямые пути к любым традициям.

добавлено через 57 секунд
Я по совместительству ещё и египтолог-самоучка

добавлено через 10 минут
Правой или левой рукой? :sarcastic:
Лукавишь ;D

Лукавство - грех... Ладно, думаю, Вы с юмором это написали:Wink:... На самом деле, я с раннего детства молился, медитировал, прислушивался к своему ''я'' и к Природе. Тем более, детство провёл в основном в одиночестве, даже игры у меня были не такие, как у многих детей, больше философские, всегда отличался созерцательным характером

добавлено через 1 минуту
Извините, мне надо выходить, прощаюсь со всеми!

Если бы
13.01.2018, 18:14
Я по совместительству ещё и египтолог-самоучка
Ну теперь мне понятен твой выбор авы..

Anir
13.01.2018, 18:17
Ну теперь мне понятен твой выбор авы..

Мог бы выбрать и другую, просто это попалась раньше других, подошла по размеру. А так, тема аватарки могла быть любой, и не только про Египет, и не только про Азию. Интересов у меня очень много разных

crimeariver
13.01.2018, 18:33
@Anir, ваши изыскания закончатся постулатом "азиатки тоже с*уки" :D

Это от человека зависит, будет он так про женщин говорить или нет, посмотри, даже на нашем форуме есть мужчины, которые не позволяют себе таких высказываний, очень приятно с ними общаться.
А по теме, у меня подруга казашка, мозги умеет выносить только так, но человек не плохой в принципе. :biggrin2: Просто ещё её мама не вписывалась в привычный азиатский образ женщины, ушла из семьи мужа поэтому, ну и дочь была соответственно воспитана. Кореянок молоденьких у нас тут тоже полно, ничего общего с теми, что ищет Анир и близко нет, многое зависит от воспитания и социального окружения.

кинжальчик
13.01.2018, 18:59
Ну прааильно, многим пофиг и какого пола
ну ну,без глупостей:nenada::D
етстве всё обещали, что она придёт, но до сих пор не приходит.
а Вы прям думаете со всеми раз и произошло что ли?это все так,в идеале. а со многими к пенсии ближе происходит или вовсе не происходит.присматриваться надо:nenada:

добавлено через 1 минуту
тебе есть над чем работать.я вот просточком отлично прикидываюсь
))))
а на меня глянут и думают "ой,какая девочка,прям одуванчик солнечный",а потом познакомятся ближе и "ептамать,какой пиздец":facepalm::biggrin2:

Ленин
13.01.2018, 20:34
та ну
небось в ареале обитания встретился со злыми крымскими татарами. и до сих пор вспоминает дань за двенадцать лет

добавлено через 3 минуты

бгг
и подтвердить платежеспособность можешь? сколько там на счету в баксах/день надо?
При везде не чего неда есть тут к меня один друг сильно агитирует за россию а я говорю леш а почему там так все хорошо а потом я так понял сломали человека бил командиром танка пряжкой по лищу били он просто не понимает что єто не нормально

Incognito
13.01.2018, 20:48
стремлюсь к высшему идеалу и совершенству во всём.
Вот в этом то и вся суть, ты не достигнешь этого никогда, 100%, это твоя иллюзия, если ты не изменишься ,то с нею и помрёшь, но по существу желаю тебе удачи, говорить с тобой бесполезно, ты всё равно трёшь своё, реальность ты не воспринимаешь, жизнь тебя сама научит, всех благ тебе.

Карамель
13.01.2018, 21:09
@Incognito, а вдруг у кореянок характер лучше, чем у славянок ?

crimeariver
13.01.2018, 21:10
@Ленин,

Зачем политику во все темы таскать?

Ленин
13.01.2018, 21:13
@Ленин,

Зачем политику во все темы таскать?
Крим все очень просто потому что я люблю тебя ти наверно забила

Incognito
13.01.2018, 21:15
@Incognito, а вдруг у кореянок характер лучше, чем у славянок ?
Ольга, чтобы познать что лучше, нужно пожить с каждой, а это невозможно.

Карамель
13.01.2018, 21:33
"ептамать,какой пиздец
и что ты подразумеваешь под этим ? :hihi:

добавлено через 16 минут
@Incognito, пожить с каждой жизни не хватит ))) не только с кореянкой )

Ленин
13.01.2018, 22:11
Крим я люблю тебя

Anir
14.01.2018, 06:55
Вот в этом то и вся суть, ты не достигнешь этого никогда, 100%, это твоя иллюзия, если ты не изменишься ,то с нею и помрёшь, но по существу желаю тебе удачи, говорить с тобой бесполезно, ты всё равно трёшь своё, реальность ты не воспринимаешь, жизнь тебя сама научит, всех благ тебе.

Спасибо Вам за добрые пожелания! Но хочу подчеркнуть, что я не ищу идеальных людей. Я ищу лишь тех, кто подходит мне, близок мне. Сам же я отнюдь не идеальный! А стремление к совершенству надо понимать как духовное эволюционирование, раскрытие в себе духовного потенциала, стремление к Высшему Совершенству, а не поиск чего-то или кого-то уже совершенного в этом мире. Такого не бывает... Я верю, что мне удастся найти подходящего человека, ведь искать я стал только сейчас, а до этого почти не искал, да и не было такого желания и были не те возможности, что сейчас, поскольку у меня и Интернет-то появился сравнительно поздно.

добавлено через 4 минуты
@Incognito, а вдруг у кореянок характер лучше, чем у славянок ?

Мне реально по характеру не только кореянки, но и азиатки в целом нравятся больше. Даже по тону голоса, интонациям, поведенческим мелочам, мимике. Даже негатив от многих азиаток (если девушка милое и хрупкое существо сама по себе) воспринимается как-то по-другому, с большей симпатией, что ли... Будь она даже стервозной, меня это умиляет и кажется просто забавным, но не отталкивает, хоть, конечно, у моей избранницы это должно быть не так запущено, но готов стерпеть многое и всегда верю, что что-то можно улучшить и исправить.

Волк
14.01.2018, 12:22
Это от человека зависит, будет он так про женщин говорить или нет, посмотри, даже на нашем форуме есть мужчины, которые не позволяют себе таких высказываний, очень приятно с ними общаться.

не заметил что бы ты меня так уж избегаешь.да и женщина женщине рознь

Sigita
14.01.2018, 14:25
Лукавство - грех... Ладно, думаю, Вы с юмором это написали:Wink:... На самом деле, я с раннего детства молился, медитировал, прислушивался к своему ''я'' и к Природе. Тем более, детство провёл в основном в одиночестве, даже игры у меня были не такие, как у многих детей, больше философские, всегда отличался созерцательным характером

В каждой шутке есть доля правды. Тем более биологически это актуально в 18-етнем возросте, каким ты себя чувствуешь)
Чтоб с детсва практиковать чью-то религию, нужен духовный наставник. И в этом прислушиваться к себе это значит придумывать.
Понимаешь?

кинжальчик
14.01.2018, 15:21
и что ты подразумеваешь под этим ?
все:biggrin2: полное разочарование:facepalm:

Anir
14.01.2018, 19:11
В каждой шутке есть доля правды. Тем более биологически это актуально в 18-етнем возросте, каким ты себя чувствуешь)
Чтоб с детсва практиковать чью-то религию, нужен духовный наставник. И в этом прислушиваться к себе это значит придумывать.
Понимаешь?

Нет, никогда не был склонен к придумыванию. Прошу прощения, и что именно я придумал, по-Вашему? Религию? Или то, что я в детстве интересовался вопросами духовности? Это, мне кажется, не более чем Ваши догадки, поскольку Вы меня лично не знаете, со мной не жили, как и не знаете подробностей моего духовного пути и взглядов. Могу только сказать, что с раннего детства я ясно осознавал реальность Высшего и вслушивался в мир, во мне открывалось то, что было всегда со мной, ещё до физического рождения. Во всех своих выводах я всегда стремился к наибольшей возможной точности и логичности. И потом, как можно давать характеристику человеку и его жизни, если его достаточно не знаете? Впрочем, не важно, что обо мне кто думает. Я верен выбранному пути и следую ему. А что до духовных наставников, то особенно сейчас, в наше время, настоящих духовных наставников, которые подлинно праведны и учёны и мыслят широко, почти не встретить, их единицы, а остальные - это не более чем представители узких конфессий, что уже есть определённое ограничение сознания и мировоззрения. В отсутствие высоких наставников для каждого, сердце которого открыто Высшему, наставниками выступают сам мир и все живые существа. А если сердце закрыто, то и самый лучший наставник может быть не воспринят.

Иван Не-Грозный
14.01.2018, 19:23
во мне открывалось то, что было всегда со мной, ещё до физического рождения.:coffee: ну вот прям дальше читать нет смысла :pardon: мало того. что это уже больше трёх строк. так и с этим заявлением можно сразу к психоаналитику :coffee: ну откуда вам может быть известно, что было в вас до вашего рождения? :empathy: где то нашли сохранённый файл памяти? :pardon: прочитали архив?) :wink3: ну это же не серьёзно :pardon:

Sigita
14.01.2018, 21:02
Нет, никогда не был склонен к придумыванию. Прошу прощения, и что именно я придумал, по-Вашему? Религию? Или то, что я в детстве интересовался вопросами духовности? Это, мне кажется, не более чем Ваши догадки, поскольку Вы меня лично не знаете, со мной не жили, как и не знаете подробностей моего духовного пути и взглядов. Могу только сказать, что с раннего детства я ясно осознавал реальность Высшего и вслушивался в мир, во мне открывалось то, что было всегда со мной, ещё до физического рождения. Во всех своих выводах я всегда стремился к наибольшей возможной точности и логичности. И потом, как можно давать характеристику человеку и его жизни, если его достаточно не знаете? Впрочем, не важно, что обо мне кто думает. Я верен выбранному пути и следую ему. А что до духовных наставников, то особенно сейчас, в наше время, настоящих духовных наставников, которые подлинно праведны и учёны и мыслят широко, почти не встретить, их единицы, а остальные - это не более чем представители узких конфессий, что уже есть определённое ограничение сознания и мировоззрения. В отсутствие высоких наставников для каждого, сердце которого открыто Высшему, наставниками выступают сам мир и все живые существа. А если сердце закрыто, то и самый лучший наставник может быть не воспринят.
Вот сам подумай, если ребёнок начинает молиться, это значит с кого-то брал пример. С кого?
Почему начинает молится, есть разные причины, но не с хорошей жизни это точно.
Говорил что ты был одиноким, но похоже и теперь одиночество твоя основная попутчица. Не считая кошек и котов.
Ну и к чему привела духовная практика, которую ты практикуешь?
Говоришь о моих догадках, но я просто делаю выводы из твоих ответов, хотя честно всех их не читала :)

Anir
15.01.2018, 08:49
:coffee: ну вот прям дальше читать нет смысла :pardon: мало того. что это уже больше трёх строк. так и с этим заявлением можно сразу к психоаналитику :coffee: ну откуда вам может быть известно, что было в вас до вашего рождения? :empathy: где то нашли сохранённый файл памяти? :pardon: прочитали архив?) :wink3: ну это же не серьёзно :pardon:

Это может быть несерьёзно только для человека с материалистическим мировоззрением, который считает, что весь человек ограничивается только физическим телом, а информация, которую он в себе несёт - исключительно достояние мозга и генов. Однако, ещё с детства я понимал, что это не так, и что всё, что мы собой сейчас представляем - результат прошлых воплощений человека и его кармы (или можно этот Закон называть как-то иначе, не обязательно этим избитым словом), а его нынешние личностные характеристики определяются сочетанием элементов, приобретённых от родителей и позднее уже самим человеком в данном воплощении, и некоторых (не всех) элементов из его прошлых воплощений, которые раскрываются (или не раскрываются) в нём различно, в зависимости от условий, среды, воспитания, личных запросов человека... Для людей с недостаточно развитым духовным сознанием Природа позаботилась скрыть информацию об их воплощениях для их же блага. Обычно что-то подобное, хоть и смутно, могут помнить дети в раннем возрасте, как образы, ассоциации, даже отдельные картины. Многие люди, особенно в более зрелом возрасте, не помнят и не могут помнить свои прошлые воплощения, некоторые чувствуют их реальность, но помнят что-то только смутно, как общие переживания, а часто просто как рефлексы, порой неосознанные, и лишь единицы, наиболее духовно продвинутые, могут помнить детали своих воплощений или (в редких случаях) даже всю цепь этих воплощений. Для всего этого нужен не только определённый уровень уже имеющегося развития духа, но и индивидуальные особенности и подходящие условия. Если их нет, то эта память может либо не обнаружиться вовсе, либо постепенно размыться, то, что человек помнил в раннем детстве, постепенно забудется. В моём случае в детстве имели место очень яркие переживания и воспоминания, потому что я вёл спокойный созерцательный образ жизни и имел возможность прислушиваться к себе, быть наедине с собой и с Природой, размышлять. У людей, у которых детство было бурным и они очень быстро вошли в социум, обычно такие моменты, если и есть, то быстро утрачиваются, сознание переключается на обыденность, на внешние проявления этого мира. Впрочем, можно было бы написать очень много об этом, но это совсем не материал для данной темы, она посвящена женитьбе на кореянках.

добавлено через 15 минут
Вот сам подумай, если ребёнок начинает молиться, это значит с кого-то брал пример. С кого?
Почему начинает молится, есть разные причины, но не с хорошей жизни это точно.
Говорил что ты был одиноким, но похоже и теперь одиночество твоя основная попутчица. Не считая кошек и котов.
Ну и к чему привела духовная практика, которую ты практикуешь?
Говоришь о моих догадках, но я просто делаю выводы из твоих ответов, хотя честно всех их не читала :)

Молитва - это в данном случае не какое-либо внешнее ритуальное действо, а постоянное внутреннее (часто молчаливое) молитвенное состояние и размышление о Вечном. Не стоит думать, что люди молятся только не от хорошей жизни. То - молитва совсем другого рода. Как постоянное единение с Высшим в сердце, сосредоточение, медитация, восхваление, молитва радости. Это отнюдь не молитва-просьба, вызванная страданиями. Я обычно ничего не просил для себя.

Я рос в среде, где не было с кого брать пример в духовных практиках. Да, детство моё тоже в основном было одиноким. Большую часть его провёл дома в отсутствие взрослых, занятых своими делами по работе.

Одиночество - обычное состояние многих людей духовного склада, которые пытаются идти по духовному пути. Они даже в среде людей, в коллективе обычно одиноки, потому что помыслы их, интересы, запросы и желания не совпадают с желаниями большинства и мало кто их понимает и хочет понять. Это закон нашего мира, и пока многие люди столь приземлённые, иначе не будет.

Духовная практика приводит прежде всего к гармоничному мышлению и познанию мира. Однако, это трудный и тернистый путь, и часто человек, стремящийся к духовности, жертвует многими обычными вещами, которые обычны для большинства людей, включая многие земные радости. Наш мир несовершенен, и нет возможности получить абсолютно всё или почти всё, не отказываясь от чего-то, и чем выше запросы, тем больше ответственность, тоньше распознавание и чувства, и тем от большего приходится отказываться.

Выводы из ответов тоже делаются на основании имеющегося личного опыта, личного восприятии информации, ассоциаций, полученных от слов (у каждого они свои). Если делать выводы, не зная подробно человека или как-то иначе понимая его слова или имея отличные от него взгляды по многим вопросам, то эти выводы будут не более чем догадками или субъективными предположениями.

Шпилька
15.01.2018, 08:58
Ясно вам всем?) Можете оставить свои робкие и тщетные попытки и намерения.

добавлено через 29 секунд
Мы имеем дело со стабильно искаженным случаем, и коррекции он не подлежит.

kvit
15.01.2018, 09:04
Ясно вам всем?) Можете оставить свои робкие и тщетные попытки и намерения.


да ладно... тараканы не хуже и не лучше, чем в среднем по больнице - у каждого из нас )))

так что женить товарища шанс есть )))

Шпилька
15.01.2018, 09:10
@kvit, видишь ли, какой упс?) Ежели тс пришел в этот эдеммир иных - за кореянкой, то тут - однозначное мимо. А ежели двигать свою ересь, то, вобщем-то и в этом отношении его ждет фиаскА)
*из опыта так сказать. Хоть он и упрям чрезмерно.

kvit
15.01.2018, 09:13
то тут - одзначное мимо.
то и в этом отношении его ждет фиаскА)

никогда не сдавайся - вот единственное что я могу сказать )))

добавлено через 1 минуту
@Anir,

Шпилька
15.01.2018, 09:16
@kvit, и я тебя тоже целую))

Sigita
15.01.2018, 09:25
Молитва - это в данном случае не какое-либо внешнее ритуальное действо, а постоянное внутреннее (часто молчаливое) молитвенное состояние и размышление о Вечном. Не стоит думать, что люди молятся только не от хорошей жизни. То - молитва совсем другого рода. Как постоянное единение с Высшим в сердце, сосредоточение, медитация, восхваление, молитва радости. Это отнюдь не молитва-просьба, вызванная страданиями. Я обычно ничего не просил для себя.

Я рос в среде, где не было с кого брать пример в духовных практиках. Да, детство моё тоже в основном было одиноким. Большую часть его провёл дома в отсутствие взрослых, занятых своими делами по работе.

Одиночество - обычное состояние многих людей духовного склада, которые пытаются идти по духовному пути. Они даже в среде людей, в коллективе обычно одиноки, потому что помыслы их, интересы, запросы и желания не совпадают с желаниями большинства и мало кто их понимает и хочет понять. Это закон нашего мира, и пока многие люди столь приземлённые, иначе не будет.

Духовная практика приводит прежде всего к гармоничному мышлению и познанию мира. Однако, это трудный и тернистый путь, и часто человек, стремящийся к духовности, жертвует многими обычными вещами, которые обычны для большинства людей, включая многие земные радости. Наш мир несовершенен, и нет возможности получить абсолютно всё или почти всё, не отказываясь от чего-то, и чем выше запросы, тем больше ответственность, тоньше распознавание и чувства, и тем от большего приходится отказываться.

Выводы из ответов тоже делаются на основании имеющегося личного опыта, личного восприятии информации, ассоциаций, полученных от слов (у каждого они свои). Если делать выводы, не зная подробно человека или как-то иначе понимая его слова или имея отличные от него взгляды по многим вопросам, то эти выводы будут не более чем догадками или субъективными предположениями.
Вот люблю я такие длинный ответы :sarcastic:
По духовному пути ты идти не собираешься, ибо ищешь вторую половинку, с которой будешь вести плотскую жизнь.
Как не крути, но ты своё внимание обращаешь в основном на внешность. Азиаткий тип лица, молодо выглядящая, фигуристая и т.д. и т.п.
Потому твои разговоры о духовности можно считать необоснованными.
Хочу обратить твоё внимание на то, что азияты люди горячих кровей, потому взяв в жёны молоденькую азиятку, тебе придётся пилить её как следует. Исходя из того что тебе 36 и у тебя практически нет сексуального опыта, переключиться на активную половую жизнь очень трудно, быть может и невозможно.

Afa
15.01.2018, 09:34
да ладно... тараканы не хуже и не лучше, чем в среднем по больнице - у каждого из нас )))

так что женить товарища шанс есть )))
вот ты жесток
женить и шоп у него времени на дурость не осталось. юная и свежая отконтроллирует.

Шпилька
15.01.2018, 09:39
@Afa, вопрос только в том, что ни одна юная и свежая такое не потянет)
Если вообще возьмется?

Если бы
15.01.2018, 09:46
взяв в жёны молоденькую азиятку, тебе придётся пилить её как следует.
:facepalm: Зачем? Чел уже выбирает максимально выпиленную под себя... Все остальное в совместном житье - лишь легкая огранка друг друга.
Исходя из того что тебе 36 и у тебя практически нет сексуального опыта, переключиться на активную половую жизнь очень трудно, быть может и невозможно.
Эка невидаль начать трахаться. Главное начать - потом словишь кайф и втянешься. А там, глядишь, догонишь и перегонишь по мастерству ровесников.

Sigita
15.01.2018, 10:00
Эка невидаль начать трахаться. Главное начать - потом словишь кайф и втянешься. А там, глядишь, догонишь и перегонишь по мастерству ровесников.
Это тебе не с горки на роликах :nunuka:

Шпилька
15.01.2018, 10:09
@Если бы, не согласная я с тобой про эку невидаль))

Если бы
15.01.2018, 10:10
Это тебе не с горки на роликах
Да че ты человека сексом пугаешь? Можно подумать ранняя половая жизнь - гарант половой активности.
Некоторые годами сексуются, а как полудохлые рыбы с партнерами: ни сил, ни фантазии.

Дядя Митя
15.01.2018, 10:11
а пельмени как раз имеют своей родиной Китай

Этимологические словари указывают, что русское слово пельмени является заимствованием из финно-угорских языков, возводя его к слову «пельнянь» («хлебное ухо»: пель «ухо» + нянь «хлеб»). При этом различные источники расходятся при указании конкретного языка, из которого это слово попало в русский, указывая в качестве возможных вариантов коми, удмуртский, мансийский.

В. В. Похлебкин считал, что пельмени пришли в русскую кухню с Урала в конце XIV — начале XV веков

Жители Удмуртии считают пельмени исконно удмуртским блюдом.

Похожие блюда есть в кухнях многих народов. В Китае это — цзяоцзы, баоцзы, вонтоны и шуй яо

в кухнях народов Тибета и Кореи, Средней Азии и Кавказа и Калмыкии также есть аналоги пельменей — бёриги, позы, манты, хинкали, момо, манду и чучвара (тушпара, дюшбара), чошура (в Крыму пельмени называются татараш); в еврейской кухне — креплах. В Италии есть равиоли и тортеллини, на юге Германии в швабской кухне готовят блюдо маульташен, в западных областях России и в Белоруссии — колдуны.

не надо нас пугать своей безграмотностью, пожалуйста...:biggrin2:

Если бы
15.01.2018, 10:12
не согласная я с тобой про эку невидаль)
Не соглашайся. Банальный трах всем под силу. Ну а дальнейшее совершенствование - дело желания познавать и изучать партнера.

Шпилька
15.01.2018, 10:14
@Если бы, банальным трахом ни одну кореянку не удивишь!) Ты же знаешь)))

Sigita
15.01.2018, 10:14
Да че ты человека сексом пугаешь? Можно подумать ранняя половая жизнь - гарант половой активности.
Некоторые годами сексуются, а как полудохлые рыбы с партнерами: ни сил, ни фантазии.
Да ктож его пугает? Предупреждает :perst:

kvit
15.01.2018, 10:38
кто всё еще хочет жену иностранку?

Испанец - человек, а испанка - болезнь;
Американец - человек, а американка - бильярд;
Индеец - человек, а индейка - птица;
Болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
Кореец - человек, а корейка - еда;
Финн - человек, а финка - нож;
Поляк - человек, а полька -танец;
Турок - человек, а турка - посуда;
Голландец - человек, а голландка - печка;
Венгр - человек, а венгерка - слива;
Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
Китаец - человек, а китайка - яблоко;
Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы

(с)

Любимая
15.01.2018, 10:40
Начали с жены кореянки закончили молитвами

Серый кардинал
15.01.2018, 11:50
@Любимая, лишь бы за упокой не закончили :D

Любимая
15.01.2018, 12:02
@Серый кардинал, все впереди)

Шпилька
15.01.2018, 13:31
я считаю, что красивее русских женщин нет никого на свете

вотыменно)

Искра
15.01.2018, 14:00
мне че-то все время фильм "Формула Любви" в этой теме вспоминается))

kvit
15.01.2018, 14:18
@Искра, голова предмет тёмный и исследованию не подлежит... (с)

Шпилька
15.01.2018, 14:19
@kvit, а здоровая сахасрара - миф. Ага)

kvit
15.01.2018, 14:21
@Шпилька, эт к Мануэлю! )))

Шпилька
15.01.2018, 14:23
@kvit, у него сегодня не приемный день)

kvit
15.01.2018, 14:27
@Шпилька, он трудицца на ниве формализации размытых диагнозов в режиме 24/7/365... :jokingly:

@Manuel,

Шпилька
15.01.2018, 14:29
@kvit, вот я, только из поликлиники приперлась, а такое ощущение, что всё еще там...по кабинетам пинают(((

Manuel
15.01.2018, 14:46
@kvit, знаешь такую восточную поговорку: не буди дремлющего санитара - феназепам отберёт!:nunuka:

kvit
15.01.2018, 14:48
@Manuel, порядок - не жлыга - курзанёт, и не до гордыни!!! (с)

:sarcastic:

The Story of O.J.
15.01.2018, 22:29
Кореянки страшные ! Лучше уж простую русскую, украинку, белоруску.

Если бы
15.01.2018, 22:37
Кореянки страшные
В каком месте они страшные-то? Тут квит их уже кучу запостил. И ни одной страшной...

The Story of O.J.
15.01.2018, 22:54
@Если бы, Лично для меня они страшные. От одного их вида :otstoj:. На вкус и цвет товарищей нет.

добавлено через 7 минут
Причина - мягкий характер. От природы очень нежные и ласковые, сексуальные. Жизнерадостные - как правило. Довольно-таки скромные, без всякого лишнего пафоса и высокомерия. Без дебильных тараканов в голове (типа, я это не хочу - я это не буду). Очень послушные, особенно в отношениях с мужчиной. Не пилят мозг постоянно - это очень здорово. К русским мужчинам особое отношение (в прочем и со стороны русских мужчин к кореянкам тоже отношение хорошее).
Ну и конечно, очень мягкая восточная красота, чёные волосы, чёрные глаза, черты лица очень женственные.
И ещё мне очень нравится как они улыбаются - улыбка такая живая, натуральная. Не то что наши, постоянно что-то из себя изобразить пытаются.

Скукотище. Лучше европеечку, которая будет ипать мозг каждый день.

Если бы
15.01.2018, 22:55
Лично для меня они страшные.

Некрасивых женщин не бывает!"
- Заявляю скептикам иным.
В женщине мужчина открывает
То, что не заметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлётной полосе...
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль, бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны -
И, конечно, это не секрет,
Для детей, все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся, дразня -
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает
Подвести любви черту...
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту! (с)

The Story of O.J.
15.01.2018, 23:01
@Если бы, Некрасивых женщин хоть пруд пруди. Есть такие страшные, что аж в дрожь бросает. Конечно, если выпить или долго не спать с женщиной, тогда все красивые будут :D. Даже самая страшная будет принцессой для тебя. Иногда просыпаешься и не понимаешь, что за крокодил около тебя лежит. В трезвом уме ни за что бы, но алкоголь творит чудеса.

Если бы
15.01.2018, 23:07
@The Story of O.J., ты видимо еще слишком юн. Ибо у тебя неверное видение женщин.

The Story of O.J.
15.01.2018, 23:18
@Если бы, А как же иначе, у вас определенно правильное видение. У меня вот такое видение ! Существует два вида женщин - Красивые и некрасивые и третьего не дано.

Velassaru
15.01.2018, 23:22
@The Story of O.J., не переживай! для кореянк любой белый тоже процентов на 90 страшный :D

The Story of O.J.
15.01.2018, 23:25
@Velassaru, Верно )

Если бы
15.01.2018, 23:32
Существует два вида женщин - Красивые и некрасивые и третьего не дано.
Почему не дано? Есть ухоженные и неухоженные женщины. Есть слепые и зрячие мужчины. Есть определенные тенденции во взгляде на идеал женской красоты, диктуемый нам СМИ или нашими вкусом....

The Story of O.J.
15.01.2018, 23:45
Есть ухоженные и неухоженные женщины. Есть слепые и зрячие мужчины. Есть определенные тенденции во взгляде на идеал женской красоты, диктуемый нам СМИ

Postmodern Beaty c.2000s - Today :kruto:

Womens Ideal Body Types Throughout History - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Xrp0zJZu0a4)

Иван Не-Грозный
15.01.2018, 23:51
Существует два вида женщин - Красивые и некрасивые и третьего не дано.
некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки ))):sarcastic::empathy::king:

The Story of O.J.
15.01.2018, 23:55
некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки

Конечно, если выпить или долго не спать с женщиной, тогда все красивые будут . Даже самая страшная будет принцессой для тебя.

Естественно, что если выпить, то сразу же женщина будет красивее :D