PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и женщина: разница в возрасте


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Sunny
10.07.2014, 00:24
Чем?
да кто чем может, кто тренингами и самовнушением, кто логикой, кто материальными соображениями, кого то любовь побуждает - было бы желание.

Anarhist
10.07.2014, 00:57
да кто чем может, кто тренингами и самовнушением, кто логикой, кто материальными соображениями, кого то любовь побуждает - было бы желание.
Я не это имел в виду. Вопрос, в общем-то, риторический. Мозг не может подавлять то, отчего он кайфует. Если бы мог, человек был бы нежизнеспособен (во всяком случае, без посторонней помощи).

Julia
10.07.2014, 06:40
Друг и жена - понятия, несовместимые в одном человеке.
нет предела совершенству, значит есть к чему стремиться))

Удав
10.07.2014, 09:07
Упаси боже, какая агрессия?!:sarcastic: Только попросила уточнить, что за зелень, зрелый плод и старушки-молодушки-веселушки. :sarcastic: Я просто первый раз слышу. А какое там возрастное ограничение между ними? :jokingly:

Вы наверняка уже во всем разобрались ):sharik:

Жизель
10.07.2014, 12:01
Зелень - 18-25 лет
Зрелый плод - 30-50 лет
Старушки молодушки - Жертвы пластики или действительно красивые женщины, которые в 45 выглядят на 30 максимум, но это из раздела фантастика.
Хм, очень уж недоступная для моего ума классификация. :jokingly:
1. Почему зелень начинается именно с 18-летнего возраста? А до 17 лет кто они?:thinking:
2. С 26 по 29 кто? В общем, невиданный и неслыханный зверь. :sarcastic:
3. Если зрелый плод от 30 до 50, то почему старушке-молодушке всего 45 лет? :thinking:
4. Если старушке-молодушке 45 лет, то кто они такие от 46 до 49? Видимо, тоже невиданный и неслыханный зверь. :sarcastic:
5. Если данная классификация отражает возраст от 18 до 50, получается, до 17 - непригодна, а после 51 что - списать? :thinking:
@Удав, в общем, я в ауте.

Чарута
10.07.2014, 13:16
Позвольте не согласиться. Вы конфеты с пряниками не мешайте. Если люди уже вступили в интимные отношения, то отбросить их уже не получиться. И если мужчина в своей более зрелой спутнице видит маму для себя - это отвратительно, так же если взрослый мужчина воспринимает женщину младше себя, как дочь. А общечеловеческие отношения, с человеком намного старше тебя(а 20 лет разницы это уже много на мой взгляд), могут быть приятельские/дружеские.
Моё убеждение в том, что для мужа днём жена должна быть лучшим другом, а ночью последней шлюхой. Грубо, но это так.

Никогда не оппозиционировала себя с миксером)))
Интимные отношения, это несколько другая ипостась и я ее в своих постах не затрагивала совсем. Если говорить об интимной стороне взаимоотношений между глубоко разновозрастными партнерами, то я к этому отношусь абсолютно ровно, потому как о вкусах не спорят и если мужчина и женщина друг друга устраивают в сексуальном плане, что бывает не всегда, то будет им счастье. Что же касается вопроса, кем для партнера является его вторая половина, то, мне кажется "мамы" и "папы" в постели не может быть в принципе, если конечно, он, этот партнер, не наделен маниакальными наклонностями. Вопрос в другом, как долго эта связь, сексуальная, разумеется, продлится? Если отбросить эмоции и патетику из обсуждения, то возникает вопрос, насколько приятно заниматься сексом с человеком, который тебя в разы старше? Может это любовь?))

добавлено через 36 минут

Не совсем. Ты говоришь, что a*c в определённой степени не соответствует b*c. Но не соответствуют они в той же степени, в какой просто a не соответствует просто b. Я говорю что a*(c+d) b*(с+e). Почувствуй разницу.

@Anarhist, большой разница я не чувствую, уж извини, И, умоляю, не нужно математики!=-O Я как только уравнения вижу, сразу впадаю в ступор, точные науки не мое кредо!)))


При чём здесь любовь?
Очень даже, причем! Ах, да! Я совершенно сбросила со счетов, что для тебя "Любовь", слово ругательное!:biggrin2:

Никто не прислушивается к мнению человека, если превосходство над ним очевидно по всем значимым параметрам, независимо от отношения к этому человеку.

Ты хочешь сказать, что ребенок изначально превосходит над своими родителями? Однако!)) У этого ребенка до безобразия раздута самооценка!))

Так если мужчине нравится такое поведение женщины, и он способствует такому отношению к себе, то как на всё это влияет возраст женщины?

Так же, как и возраст мужчины, имеющего молодую жену (подругу)

А вот это в принципе невозможно. Друг и жена - понятия, несовместимые в одном человеке.

Тебе просто не повезло.

Удав
10.07.2014, 13:17
@Удав, в общем, я в ауте.

Не ту инструкцию прочла)). Возраст тут не причем.
Зелень- не половозрелая молодка. У нее уже все выросло где нужно. Может уже и даёт кому. Только не проснулась она еще, как женщина... далее по той же логике :sharik:

Violetta
16.07.2014, 01:11
Каждому свое, но иногда смешно смотрятся пары со слишком большой разницей в возрасте. А так, если любовь есть, почему бы и нет.

Изумруда
16.07.2014, 19:59
Каждому свое, но иногда смешно смотрятся пары со слишком большой разницей в возрасте. А так, если любовь есть, почему бы и нет.

А что в этом смешного? :blink: Внешняя оболочка не всегда соответствует внутренней. Они нашли друг друга, им комфортно друг с другом ,а что еще более нужно? Вот из-за таких смешливых взглядов, некоторые люди отказываются от своих чувств, в угоду обществу. Вечное давление общества :angry:

Shanti
08.08.2014, 15:59
@ВиКака, личный опыт? наглядные примеры? учебник по психологии?)

Dr.Hannibal Lecter
08.08.2014, 16:24
а вот свыше 15-20, это уже клиника

Геронтофилы :Puke:. У парней сейчас даже мода пошла разводить дамочек, которые на лет 15-20 их старше :D.

Sigita
08.08.2014, 18:00
личный опыт? наглядные примеры? учебник по психологии?)
По моему это здравый ум :)

добавлено через 1 минуту
разводить дамочек, которые на лет 15-20 их старше
И таких дур совсем не сложно найти. Совсем ум потеряли, бедные...

Саша
08.08.2014, 18:17
@ВиКака, личный опыт? наглядные примеры? учебник по психологии?)

Присоединяюсь к вопросам. Требую доказательств моих псих. отклонений.

Ингрид Бергман
09.08.2014, 01:56
Мне лично по барабану у кого какая разница в возрасте, это дело вкуса. Сама для отношений предпочла бы ровесника - общность взглядов, вкусов, моральных ценностей и пр. и пр. Да я собсно замужем за ровесником - разница 1 год, 100-процентное попадание.

Sigita
09.08.2014, 03:45
Мне лично по барабану у кого какая разница в возрасте, это дело вкуса.
Хотя говорят что на вкус и цвет товарищей нет, но когда людей возбуждает например запах туалета, это удивляет.
Лично меня так же удивляет потеря зравого ума и взгляда на человеческий возрост.

ЭлисМорган
09.08.2014, 10:01
На моих глазах благополучно существуют 2 семейные пары с разницей в возрасте больше 15-ти, но меньше 20 лет (в обоих случаях старше муж). Живут хорошо, по ребенку родили.
Но вот обсуждали их все родственники-дузья-знакомые так, будто эту форумскую тему сочиняли. Общественное мнение негативное было, есть и будет. Более того, глядя на них мне самой не понятно: как можно? что нашли? То есть я точно знаю, что браки получились счастливые, но на эмоциональном уровне- неприятие.
К счастью, у людей достаточно воли и характера, чтобы идти своей дорогой и не вестись на общественное мнение.

Ингрид Бергман
09.08.2014, 11:07
Лично меня так же удивляет потеря зравого ума и взгляда на человеческий возрост.
Человеческие эмоции часто не имеют ничего общего со здравым смыслом. Может оно и к лучшему, иначе жизнь была бы невыносимо скучна. А возраст - каждому свое. Хорошо людям вместе и слава Б-гу, а подробности их отношений пусть смакуют те, у кого в жизни нет ничего примечательного.

Неизбежность
09.08.2014, 11:14
но на эмоциональном уровне- неприятие.
Эмоциональный уровень меняется, когда дело касается лично человека. А пока не затронуло, можно говорить "я никогда, мне непонятно".

Sigita
09.08.2014, 11:21
Человеческие эмоции часто не имеют ничего общего со здравым смыслом.
Вот это и плохо. Эмоции проходят, а смысла то нет...
И когда на союз людей смотрят без здравого ума, то больше всего страдают дети...

добавлено через 1 минуту
Хорошо людям вместе и слава Б-гу,
Вопрос как долго?

Неизбежность
09.08.2014, 11:26
Вопрос как долго?
Как долго что?

Sigita
09.08.2014, 11:30
Как долго что?
Вместе и хорошо.
Если уж повезло и возрост не мешает жить, то природа делает своё.
Старший покидает этот мир, оставляя молодую вдову.
Это неизбежно.

Неизбежность
09.08.2014, 11:45
@@Sigita, ну почему же все так печально? Люди моложе возрастом тоже уходят раньше. Жизнь такая непредсказуемая....

Sigita
09.08.2014, 11:50
ну почему же все так печально? Люди моложе возрастом тоже уходят раньше.
Реально. Конечно в наш сумашедший век молодые очень часто погибают, но от возроста ещё ни один не убежал.
С помощью всяких пластиков и химии внешность можно изменить, но не здоровье и продолжительность жизни.

Ингрид Бергман
09.08.2014, 17:24
@Sigita, думается мне, что в отношениях между мужчиной и женщиной внешность не главное)))

Dr.Hannibal Lecter
09.08.2014, 17:58
Старший покидает этот мир, оставляя молодую вдову.

Это ведь хорошо, если он на неё переписал всё :D. Девушкам от старых пердунов только деньги и нужны.

Саша
09.08.2014, 18:07
@Sigita, думается мне, что в отношениях между мужчиной и женщиной внешность не главное)))

Ингрид, чтобы обычное знакомство выросло до отношений, внешность имеет значение. Имхо, если че.

Sigita
09.08.2014, 21:06
Это ведь хорошо, если он на неё переписал всё :D. Девушкам от старых пердунов только деньги и нужны.
Не всё семью создают по расчёту. Хотя в наше время очень многие.
Согласна, что внешний вид имеет значение, но для умных людей это только для начала.
Пообщавшись с красивыми и увидев ихнюю пустоту, обычно переоцениваем впечатления.
По настоящему люди влюбляются лишь в внутенний мир человека и это очень красиво отражается в сказке "Красавица и чудовище".
И когда разница в возросте большая, потоеря старого любимого человека неизбежна и очень больна...

Shanti
09.08.2014, 21:21
и это очень красиво отражается в сказке "Красавица и чудовище".
да не такой уж он там и стрёмный был)

добавлено через 3 минуты
Ингрид, чтобы обычное знакомство выросло до отношений, внешность имеет значение. Имхо, если че.
а бывают вроде и не очень привлекательные внешне, но с таким шармом и обаянием, что это сполна компенсирует не очень привлекательную внешность.
все относительно, на самом деле. имхо, если че)

Саша
09.08.2014, 21:30
а бывают вроде и не очень привлекательные внешне, но с таким шармом и обаянием, что это сполна компенсирует не очень привлекательную внешность.
все относительно, на самом деле. имхо, если че)Ну идеальных внешне ващета мало. Но у каждого, наверное, есть свое нра-не нра. Т.е. другом и так сойдет, но в любовники не годица.

Dr.Hannibal Lecter
09.08.2014, 21:39
Пообщавшись с красивыми и увидев ихнюю пустоту, обычно переоцениваем впечатления.
По настоящему люди влюбляются лишь в внутенний мир человека

Если человек красивый, то он пустой и у него не богатый внутренний мир :D?

Sigita
09.08.2014, 21:45
Если человек красивый, то он пустой и у него не богатый внутренний мир :D?
Я этого не говорила. Очень приятно встретить и умного и красивого. Но это не так и часто случается.
Обычно красота в человека вселяет гордыню и самовлюблённость, что мешает быть добрым и умным...

Тадеуш Гранович
09.08.2014, 21:47
Я думаю так что всех дэвушек нужно эбать не зависимо от вероисповедания и рас, а М которые косят под дэвушек пиздить, сажать на кол и сжигать на костре

Sigita
09.08.2014, 21:52
@Тадеуш Гранович, мать твою тоже?

Соня
10.08.2014, 00:03
Впечатление со стороны - не радостное.
Попробую заступиться за красивых мужиков и барышень.
Среди них полно умных, образованных, добрых, порядочных людей.

Если по теме, то разница в возрасте - это плохо.

Тадеуш Гранович
10.08.2014, 00:20
@Тадеуш Гранович, мать твою тоже?

Сигит ты как всегда усложняешь) За что я тебя и люблю..твою дивизию!!!
Поясню для особо одареннных, женщину нужно трахать иначе она превратится в мостра. Мать мою отец тоже трахал а не по жопе гладил между делом...иначе я бы не родился , факт.
Пидоров пиздил,пизжу и буду пиздить ...природа другая,мы враги.

Sigita
10.08.2014, 06:29
женщину нужно трахать иначе она превратится в мостра.
Женщину нужно любить! Когда начали женщин трахать, они привратились в монстров...
Я тоже тебя люблю. Мы все одной крови :)

добавлено через 3 часа 23 минуты
Ингрид, чтобы обычное знакомство выросло до отношений, внешность имеет значение.
Внешность очень обманчива и те которые основное внимание сосредатачивают на обложку конфетки,
может очень сильно облажаться.

https://s014.radikal.ru/i326/1408/c1/0b926b461f92.jpg

Неизбежность
10.08.2014, 10:13
Пидоров пиздил,пизжу и буду пиздить ...природа другая,мы враги.
Ну, поаккуратней на поворотах. Такое впечатление, что они у тебя что-то отобрали:dont_know:

Sigita
10.08.2014, 10:18
Такое впечатление, что они у тебя что-то отобрали:dont_know:
А нужно дождаться этого?
Ведь у многих сильно работающих родителей сыновей отобрали.
Девушки лишились парней!
Не, нужно предотвратить это безобразие и не дать ещё больше расспростронится!
За это уважаю :yes:

Неизбежность
10.08.2014, 10:44
Ну ведь тема не об этом.

Sigita
10.08.2014, 11:02
Ну ведь тема не об этом.
Я лишь тебе ответила :pardon:))

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 12:53
Внешность очень обманчива и те которые основное внимание сосредатачивают на обложку конфетки,
может очень сильно облажаться.

https://s014.radikal.ru/i326/1408/c1/0b926b461f92.jpg

Это муж и жена :/. На фото бывший морской пехотинец.

https://i.huffpost.com/gen/1320965/thumbs/o-MARINE-570.jpg?1

Когда начали женщин трахать, они привратились в монстров...

Наоборот, если женщин не трахать, то кругом будут одни монстры :D.

Sigita
10.08.2014, 12:59
Это муж и жена :/. На фото бывший морской пехотинец.
Наоборот, если женщин не трахать, то кругом будут одни монстры :D.
Внешнось без ног наверно многих пугает...
Когда мужики стали вульгарно и без уважение обращаться с слабым полом, получили трахаемое мясо.
При чём требующие дорогого содержания и как можно больше развлечений, не желающие рожать детей.
Красивой внешности монстры.
Что посеяли, что и жнёте :pardon:

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 13:17
Внешнось без ног наверно многих пугает...

Она его жена, которая знала за кого выходила.

Когда мужики стали вульгарно и без уважение обращаться с слабым полом, получили трахаемое мясо.

И когда они стали так обращаться ? Может быть даже точная дата есть ? Женщина - это кусок мяса, как не крути или Вы у нас железная :D ?

При чём требующие дорогого содержания и как можно больше развлечений

Если она соответсвует, то почему бы и нет ?

не желающие рожать детей.

Не все хотят детей. Как мужчины так и женщины.

Красивой внешности монстры.

Страшной внешности монстров больше.

Неизбежность
10.08.2014, 13:22
Боже, ребят, вы перестанете когда-нибудь драться?)

Sigita
10.08.2014, 13:29
Она его жена, которая знала за кого выходила.
И когда они стали так обращаться ?
Ка бы всем глаза не завязаны и знают за кого выходят, только вот одни внешности уделяют всё внимание, а другие оценивают духовный мир человека.
Верующие люди уважали друг друга, не зависимо от пола.
В советское время, когда женщин вырвали из семей, заставили оставлять годовалых детей воспитывать государству и поставили рядом с мужиками работать трудную работу, они превратились в колег. А как уважение и любовь к колегам желательно, но не обязательно, имеем то что имеем...

добавлено через 2 минуты

Не все хотят детей. Как мужчины так и женщины.
Есть народная мудрость - если женщина любит, она хочет родить мужу ребёнка :)

добавлено через 1 минуту

Страшной внешности монстров больше.
Ничего не поделаешь, живём на острове Невезений - Страшные с наружи, добрые внутри :pardon:))

Саша
10.08.2014, 13:44
Для нашей любительницы крайностей. "Страшная снаружи-добрая внутри". Если женщина с усами и щетиной, мне не до ее внутренностей как-то :D Если девушка косолапая, я не вступлю с ней в близкие и продолжительные отношения. Для меня походка очень важна. То же и к моей внешности у сотен девушей есть конечно свои претензии. У каждого из нас есть свои критерии. Разве что у стариков они не имеют значения.

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 13:52
Ка бы всем глаза не завязаны и знают за кого выходят, только вот одни внешности уделяют всё внимание, а другие оценивают духовный мир человека.
Верующие люди уважали друг друга, не зависимо от пола.
В советское время, когда женщин вырвали из семей, заставили оставлять годовалых детей воспитывать государству и поставили рядом с мужиками работать трудную работу, они превратились в колег. А как уважение и любовь к колегам желательно, но не обязательно, имеем то что имеем...

На такой бред, я даже и не знаю, что ответить :D.

Есть народная мудрость - если женщина любит, она хочет родить мужу ребёнка

Еще раз говорю, что не все хотят детей, а стадное мудрость, оставим для стадо.

Ничего не поделаешь, живём на острове Невезений - Страшные с наружи, добрые внутри

Есть страшные с наружи и злые внутри.

Sigita
10.08.2014, 13:54
@Саша, твоя повехностная точка зрения давно известна.
Радует, что не всех интересует блестяшки :)

добавлено через 1 минуту
На такой бред, я даже и не знаю, что ответить

И не отвечай. Когда повзрослеешь, узнаешь :P

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 13:57
Если женщина с усами и щетиной, мне не до ее внутренностей как-то

18+

https://demotivators.to/media/posters/3774/815504_patologoanatomyi.jpg

добавлено через 1 минуту
И не отвечай. Когда повзрослеешь, узнаешь

Я и не отвечу :D. Не спасибо, я не хочу, это знать :D.

Sigita
10.08.2014, 14:03
18+
https://demotivators.to/media/posters/3774/815504_patologoanatomyi.jpg

Что и требовалось доказать. Очень детское понимание о внутреннем мире человека :D

Саша
10.08.2014, 14:05
@Саша, твоя повехностная точка зрения давно известна.
Радует, что не всех интересует блестяшки
Значит с щетиной и косолапая? Но это случайное попадание. Я не хотел тебя обидеть :D Внутренности будем разбирать?

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 14:07
Что и требовалось доказать. Очень детское понимание о внутреннем мире человека

Что-то ты путаешь дамочка. Детское понимание о внутреннем мире у тебя, а не у меня ;). Я то знаю, как все работает ;). И людей с богатым внутренним миром буду вскрывать каждый день :D.

Вот он твой богатый внутренний мир.

https://liski-news.ru/sites/default/files/mozgen.jpg

Sigita
10.08.2014, 14:14
Значит с щетиной и косолапая? Но это случайное попадание. Я не хотел тебя обидеть :D Внутренности будем разбирать?
Я оценила твой юмор. Потом разберёмся :wassup:
Тема о разнице в возросте между партнёрами и обычно внешность старых людей не блестит, скорее они блестят материальным добром. И почему то тогда не мешаеют ни щетинки, ни косолапость, ни импотенция)))

добавлено через 55 секунд

Вот он твой богатый внутренний мир.

Начались детские картинки? Не удивил! Ты очень предсказуем :sarcastic:

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 14:17
Начались детские картинки? Не удивил! Ты очень предсказуем

Это диагноз.

https://whatistheexcel.com/wooobooru/_images/99c17ee8ba6e7170747f09a7b10283aa/4356%20-%20WWE_Hall_Of_Fame_Induction_Ceremony%20facepalm% 20laughing%20shawn_michaels%20suit%20wwe.png

Sigita
10.08.2014, 14:19
Это диагноз.

Не переживай. Детство обычно не опасно и не на всегда :sarcastic: ))

Саша
10.08.2014, 14:20
Тема о разнице в возросте между партнёрами и обычно внешность старых людей не блесит, скорее блестит материальным добром. И почему то тогда не мешаеют ни щетинки, ни косолапость, ни импотенция

Да, я согласен. 20-летнюю в 60-70-летнем привлекают деньги. Не страсть конечно.

Sigita
10.08.2014, 14:21
Да, я согласен.
Ну вот, осталoсь мелочь, найти подходящую старуху :D

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 14:23
Не переживай. Детство обычно не опасно и не на всегда

Тебе стоит переживать, а не мне. У тебя наверное детство на всегда.

Они тебе помогут.

https://pohudenie-za-28-dney.justclick.ru/media/content/pohudenie-za-28-dney/1370687202_2.jpg

Sigita
10.08.2014, 14:26
Они тебе помогут.

Оставь их себе, а я как нибудь выберу по своему усмотрению. Деяспособна :am:
@Dr.Hannibal Lecter, кстати, а хде дохтур ХаУс? :D

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 14:28
Оставь их себе, а я как нибудь выберу по своему усмотрению.

Окей :D

добавлено через 1 минуту
кстати, а хде дохтур ХаУс?

Доктор Хаус в гей клубе :D.

Sigita
10.08.2014, 14:30
Доктор Хаус в гей клубе :D.
Хорошо чтоты там был, а то мы и не знали бы :sarcastic:

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 14:41
Хорошо чтоты там был, а то мы и не знали бы

Я там не был. 1. У нас нету гей клубов. 2. Я бы не пошел.

Sigita
10.08.2014, 14:42
Я там не был.
Так мы и поверили :It_Wasnt_Me:)))
Невиноватые не обьясняются ;D

Dr.Hannibal Lecter
10.08.2014, 15:25
@Sigita, Окей, зрелая ты моя лесбияночка :D

валентина
14.08.2014, 09:58
Как говорится любви все возрасты покорны.

dJUNE
03.11.2015, 19:45
Мужчина старше женщины - это классика отношений.
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?

в юности, всегда выбирала себе мужчин старше меня. не менее 6 лет должно было быть:girl_crazy:
но чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что это условности. ну вот будет у меня N по счету муж. Зачем мне старикашка? так что будучи 50 летней, старше чем 30 летнего не хочу:girl_crazy:

Хавва
04.11.2015, 21:42
мужчина по возрасту должен быть моложе)) зачем мне после 40.. они ленивые..и вообще..

_Колючка_
12.06.2016, 23:36
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины? Для себя такого не хотела бы. Мне нравится, когда мужчина старше) Но отношусь в целом нормально, есть среди знакомых такие пары)

Карамель
12.06.2016, 23:37
Мне нравится, когда мужчина старше)
мне тоже.
Но вообще разница + - 5 лет норм )))

Manus
13.06.2016, 23:21
Не, кто писал что внешность вообще роли не играет, не прав. В начале отношений играет. Вот допустим у меня подруга, старше меня кстати. Если бы она была толстая, или бы у нее были кривые волосатые ноги или еще что-то подобное, я бы к ней в свое время просто не начал бы испытывать романтический интерес. А если сейчас, спустя 2.5 года общения она потолстеет, то да, это будет уже не важно.

Altair
21.07.2016, 19:49
Многие....а возможно даже все люди ненавидят педофилов. Некоторые даже выступают за то чтобы казнить педофилов! А как вы относитесь к такой ситуации, когда молодому мальчику (15 - 20 лет) нравятся взрослые тёти (30 - 45 лет)? И наоборот. Как вы считаете, почему так происходит? Почему некоторым подросткам нравятся женщины старше? И наоборот. Приведу пример таких женщин => https://realax.ru/saveimages/2016/07/21/pqwsmafwnjtkasczdgud6.jpg https://realax.ru/saveimages/2016/07/21/4nmpjkqufphxrgmbehm.jpg https://realax.ru/saveimages/2016/07/21/evszumdtwgrbawaldd3.jpg

Меламори
21.07.2016, 19:50
@Altair, а поиском пользовался? куча всего есть на эту тему.

Altair
21.07.2016, 19:50
@Altair, а поиском пользовался? куча всего есть на эту тему.

Разве? Я ничего не нашёл.

Меламори
21.07.2016, 19:59
@Altair,

https://realax.ru/search.php?searchid=2992206

https://realax.ru/showthread.php?t=18223&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5


https://realax.ru/showthread.php?t=6417&highlight=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0% B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5

https://realax.ru/showthread.php?t=15360&highlight=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0% B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5

https://realax.ru/showthread.php?t=8095&highlight=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0% B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5

Altair
21.07.2016, 20:04
@Altair,

https://realax.ru/search.php?searchid=2992206

https://realax.ru/showthread.php?t=18223&highlight=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5


https://realax.ru/showthread.php?t=6417&highlight=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0% B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5

https://realax.ru/showthread.php?t=15360&highlight=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0% B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5

https://realax.ru/showthread.php?t=8095&highlight=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0% B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B5

Хорошо, вопрос про "наоборот" снимается. Но первый вопрос всё ещё не решён.

Шпилька
18.12.2016, 11:34
)))

Manus
19.12.2016, 03:11
@Altair, нравятся тетеньки не за то что тетеньки, а за какие-то качества. Если она очаровательная, умная, симпатичная, но ей 40, почему бы не испытывать к ней симпатию. В 20 умных и очаровательных меньше чем в 40, эти умения и свойства с опытом приходят.

добавлено через 1 минуту
@Altair, и на фото кстати шалавы какие-то.

Altair
19.12.2016, 10:31
@Altair, добавлено через 1 минуту @Altair, и на фото кстати шалавы какие-то.

На второй и третей возможно....первая вполне нормальная.

добавлено через 4 минуты
@Altair, нравятся тетеньки не за то что тетеньки, а за какие-то качества. Если она очаровательная, умная, симпатичная, но ей 40, почему бы не испытывать к ней симпатию. В 20 умных и очаровательных меньше чем в 40, эти умения и свойства с опытом приходят.

Ок. Симпатия это нормально. А что если нравятся в сексуальном плане, если хочешь заняться с ней сексом. Я помню случай, когда я ещё в техникуме учился, был там 18 летний студент который спал с 29 летней учительницей.....за оценки.:Smile:

Карамель
19.12.2016, 11:00
@Altair, тут ещё вопрос обратной стороны.
Допустим, что мальчику 20-25 лет нравятся тётеньки от 35-40.
Даже допустим, что это возможно нормально.
Но ! Тётенька 35 или 40, когда собирается лечь в постель к 20-25 летнему, что она думает ???
приголублю сынка ? :D
по сути трахаться с сыном. по возрасту. на мой взгляд, таки, позорище.
а кому-то пофиг..:thinking:

Кот
19.12.2016, 11:29
мальчику 20-25 лет нравятся тётеньки от 35-40.
Бывает. Значит у мальчика не было мамы. Грустная история.

Тётенька 35 или 40, когда собирается лечь в постель к 20-25 летнему, что она думает ???
Она думает, что у него потенция выше, чем у ровесников. Молодые гормоны. Что полезно для кожи, волос и зубов. Да и вообще, для тонуса.

приголублю сынка ?
Не реализованный материнский инстинкт? Тоже возможно.

Altair
19.12.2016, 12:06
@Altair,
приголублю сынка ? :D

:rzhaka:

добавлено через 54 секунды
@Altair, по сути трахаться с сыном. по возрасту. на мой взгляд, таки, позорище.

Ну кому как....

добавлено через 2 минуты
@Altair,
Допустим, что мальчику 20-25 лет нравятся тётеньки от 35-40.
Даже допустим, что это возможно нормально.

Если просто нравится, то это нормально. В техникуме мне тоже нравились 2 учительницы....но только нравились...внешне... Мне на тот момент было 16 лет а им....одной 28 второй 33.

добавлено через 4 минуты
@Карамель, Конечно если ему нравятся вот такие...то ему остаётся только посочувствовать.....:Speechless:
https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/kvhjrbgtyyqzbjcpvjqtqrm2.jpg

P.S. Надеюсь ты не из таких? А то обижу ещё...

De Puta Madre
19.12.2016, 12:08
Внешность важна для знакомства. Для жизни нужен человек.

Карамель
19.12.2016, 12:38
@Altair, нееееет
я не из таких

добавлено через 18 секунд
у него потенция выше, чем у ровесников. Молодые гормоны. Что полезно для кожи, волос и зубов :D:D:D

Кот
19.12.2016, 12:42
Внешность важна для знакомства. Для жизни нужен человек.
Пральна. Но как определить, подходит ли тебе человек для жизни? С ним надо сначала познакомиться, а для этого он должен чем-то понравиться. И это что-то, как раз внешность. Остальные качества на расстоянии разглядеть проблематично.

Шпилька
19.12.2016, 12:42
Мне вот 41. А мальчишки мне не нравятся. Со мной все хорошо?)

Карамель
19.12.2016, 12:45
@Шпилька, всё прекрасно !

добавлено через 48 секунд
надо сначала познакомиться, а для этого он должен чем-то понравиться. И это что-то, как раз внешность. Остальные качества на расстоянии разглядеть проблематично.
всё правильно )))))))

Кот
19.12.2016, 12:48
А мальчишки мне не нравятся. Со мной все хорошо?)
А кто нравится? Девчонки?

Шпилька
19.12.2016, 12:54
А кто нравится? Девчонки?

Нет. Мне нравятся мужчины 38-45 лет.

Кот
19.12.2016, 12:56
Мне нравятся мужчины 38-45 лет.
А я? Если я нравлюсь, то с тобой всё нормально. А так не знаю даже что сказать.:dont_know:

Карамель
19.12.2016, 12:57
@Шпилька, как раз ))

Шпилька
19.12.2016, 12:58
@Кот, в тебя я вообще влюблена.
тайно

Кот
19.12.2016, 12:59
в тебя я вообще влюблена.
Ну тогда точно всё нормально.:yes: Только мне 50.

Шпилька
19.12.2016, 13:00
@Кот, я в курсе)

Кот
19.12.2016, 13:02
я в курсе)
Ну тут видишь ли какое дело... учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин отечественного производства, не слишком перспективный вариант. Но всегда есть шанс, что благодаря тебе мужчина может прожить и подольше.)))

Карамель
19.12.2016, 13:06
@Кот, а ты здоровый образ жизни ведёшь ? ))

Кот
19.12.2016, 13:08
а ты здоровый образ жизни ведёшь ? ))
А ты с какой целью интересуешься?:-[
Курю я. Так что не совсем здоровый.:dont_know:

Altair
19.12.2016, 13:12
Мне вот 41. А мальчишки мне не нравятся. Со мной все хорошо?)

41?:surprised: А я тебя на 30, максимум на 33 оценил по твоим фоткам....:Speechless:

Шпилька
19.12.2016, 13:15
@Altair, спасибо)

Manus
19.12.2016, 15:59
@Шпилька, вам 41? Нихрена себе. Все свои слова о вас беру обратно, вы молодец. Я думал вам года 32 самое большое. Буду ваши селфи подруге как мотиватор показывать, чтоб тоже здоровый образ жизни вела и ухаживала за собой.

добавлено через 3 минуты
@Карамель, я не воспринимаю её как женщину 42 лет, и она не воспринимает меня как 23 летнего, мы как ровесники общаемся, а не как мать с сыном.

добавлено через 9 минут
@Кот, вы очень перспективный вариант для молодой. Вы умрете, часть наследства ей.

добавлено через 2 минуты
Внешность важна для знакомства. Для жизни нужен человек.

Внешность не критически, но важна. С откровенно толстой я бы дружить не стал.

добавлено через 2 минуты
@Кот, знакомятся не только с красивыми, а с не страшными, вызвавшими интерес.

добавлено через 7 минут
@Altair, любая женщина, кроме бабушек, на самом деле глубоко внутри нравится в сексуальном плане. Представьте себе симпатичную, добрую, ласковую женщину. Вы же не против чтобы она вас обняла? Наверное нет. А теперь представьте себе тоже замечательного, но мужика. Хотите с ним пообниматься? Думаю что нет.

Если бы
19.12.2016, 16:26
С откровенно толстой я бы дружить не стал.
А мне всегда было пофиг толстый мужик или нет. От некоторых толстяков такая харизма прет, что худому и не снилось.

добавлено через 3 минуты
А один знакомый похудел и потерял половину своего былого очарования.

добавлено через 5 минут
И по возрасту мне нравятся все: и молодые, и старые...

Шпилька
19.12.2016, 16:32
А мне нравятся лысые))

kvit
19.12.2016, 16:35
@Если бы, @Шпилька,

песенка, как раз про меня...

он какой-то взрослыыыыый...
лысый, старый, толстыыыый....

помните такую??? :jokingly:

Bell
19.12.2016, 16:35
@Шпилька, А мне усатые :D

Шпилька
19.12.2016, 16:37
@Буривух, у Угрюмого нет усов))

Bell
19.12.2016, 16:38
@Шпилька, А при чем тут он?

Шпилька
19.12.2016, 16:38
@Буривух, он же тебе нравится?)

Если бы
19.12.2016, 16:39
помните такую???
Впервые слышу.

Мелисента
19.12.2016, 16:41
А мне высокие, подтянутые и плечистенькие))) Но без усов и бород и лучше с шевелюрой)))

Bell
19.12.2016, 16:42
н же тебе нравится?)
Это был аванс. Обещал усы отрастить.

Шпилька
19.12.2016, 16:43
@Буривух, о Боже))

kvit
19.12.2016, 16:44
Впервые слышу.

(вздохнул)

молоденькая еще совсем... :):):)

Bell
19.12.2016, 16:45
о Боже))
А я люблю военных красивых здоровенных (с) :D

Кот
19.12.2016, 16:57
вы очень перспективный вариант для молодой. Вы умрете, часть наследства ей.
Ну во-первых, не факт ещё, что ей удастся меня уморить. А во-вторых, кто сказал, что ей что-то перепадёт? И ваще... какое наследство? У меня почти ничего нет.

знакомятся не только с красивыми, а с не страшными, вызвавшими интерес.
Так я и не говорил об обязательном наличии красоты неземной. У кого из нас она вообще есть?

Если бы
19.12.2016, 17:18
(вздохнул)

молоденькая еще совсем... :):):)
:D Я просто не меломан.

Карамель
19.12.2016, 18:22
@Manus, представляешь, она по возрасту мама тебе. 18 лет разницы.... то есть 19...
У меня подруга в 17 родила.

kvit
19.12.2016, 18:23
@Карамель, любви все возрасты покорны, шо за возрастной шовинизм??? )))

Карамель
19.12.2016, 18:25
@kvit, да нет шовинизма, удивление только.

Altair
19.12.2016, 18:51
добавлено через 7 минут
@Altair, любая женщина, кроме бабушек, на самом деле глубоко внутри нравится в сексуальном плане. Представьте себе симпатичную, добрую, ласковую женщину. Вы же не против чтобы она вас обняла? Наверное нет. А теперь представьте себе тоже замечательного, но мужика. Хотите с ним пообниматься? Думаю что нет.

То есть для тебя объятия уже интим?:rzhaka:

Manus
20.12.2016, 15:23
@Altair, вы мужиков обнимаете, целуете? Нет, какими бы они замечательными не были. А женщин да. Что говорит о сексуальном подтексте этого жеста.

добавлено через 5 минут
@Карамель, ну и что, моя первая подруга всего на полгода старше чем я была. Нынешняя подруга несмотря на возраст очень сильно её напоминает, только не такая умная и выше ростом. А то что её организм сильнее изношен, это меня мало заботит. Не на войну же с ней отправляться и не в горы.

Altair
20.12.2016, 15:34
@Altair, вы мужиков обнимаете, целуете? Нет, какими бы они замечательными не были. А женщин да. Что говорит о сексуальном подтексте этого жеста.

Некоторые обнимают.... и даже целуют. У кавказцев такая традиция распространена например.

Manus
20.12.2016, 15:43
@Altair, все по-разному эмоции выражают, да хоть в задницу пусть дают в знак глубокого почтения, это личное дело каждого.

Altair
20.12.2016, 17:19
@Altair, все по-разному эмоции выражают, да хоть в задницу пусть дают в знак глубокого почтения, это личное дело каждого.

Вот видишь, ты уже начал отмахиваться от ранее сказанных слов.:rzhaka:

Карамель
20.12.2016, 21:40
@Manus, а вот ответь на вопрос )))
при прочих равных условиях дочери твоей подруги 10 лет, а моей -20.
меня ты можешь воспринимать как подругу или всё же я как бы подсознательно старше неё ? )))))

Manus
20.12.2016, 21:43
@Карамель, у неё две дочери, одной 10, другой 21.

Вас? Если бы знал лично, мог бы. Вы умная, весёлая, позитивная, привлекательная внешне. Думаю очень многим мужчинам нравитесь.

Карамель
20.12.2016, 21:45
@Manus, спасибо )))

Карамель
26.11.2017, 23:27
@Manus, где ты ?
что новенького ?)

Любимая
13.12.2017, 14:07
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?
К внешнему виду женщины выдвигаются особые требования. Молодой муж - это повод постоянно держать себя в тонусе, следить за своей внешностью.:pardon: А так в принципе я отношусь нормально, но такой паря думаю предстоит пройти кучу предрассудков.

Sanya
14.12.2017, 01:16
Любви все возрасты покорны, поэтому не нужно думать, что это плохо или хорошо. Знаю по себе, что не складывались отношения с партнершами одногодками.

Гекльберри
23.01.2018, 17:46
нормально отношусь к этому, главное чтобы саму пару это устраивало
Пара парой,но границы-то какие-то должны быть?

Sigita
23.01.2018, 23:18
Пара парой,но границы-то какие-то должны быть?
Границы разумности. Просто у некоторых разум работает как-то странно...

Гекльберри
24.01.2018, 01:13
Границы разумности. Просто у некоторых разум работает как-то странно...
Ну вот какие они у тебя?))Эти границы.

Sigita
24.01.2018, 21:01
Ну вот какие они у тебя?))Эти границы.Плюс минум 10 лет примерно.
У моей мамы и отчима 13 лет разница и всё таки очень чувствуется разница поколений.
Хотя живут уже более 25 лет вместе.

Гекльберри
26.01.2018, 01:16
Плюс минум 10 лет примерно.
У моей мамы и отчима 13 лет разница и всё таки очень чувствуется разница поколений.
Хотя живут уже более 25 лет вместе.
Разница поколений это ж где-то 20-25.А 13 нормально))
А в чем чувствуется?

Sigita
26.01.2018, 09:34
А в чем чувствуется?
В увлечениях :)

NikaKraft
31.01.2018, 00:58
Так это и у ровесников бывает

Гекльберри
31.01.2018, 02:43
В увлечениях :)Так обычно у женщин женские увлечения,а мужчин-мужские))Это обычная практика.Независимо от возраста.

crimeariver
31.01.2018, 06:01
Плюс минум 10 лет примерно.
У моей мамы и отчима 13 лет разница и всё таки очень чувствуется разница поколений.
Хотя живут уже более 25 лет вместе.

Я бы сказала - лет пять нормально.

добавлено через 4 минуты
Так обычно у женщин женские увлечения,а мужчин-мужские))Это обычная практика.Независимо от возраста.

Зависит. У соседки муж был на 15 лет старше, пока были моложе ничего, а когда ей было 35, а ему 50, то разница в возрасте была очень ощутима, и внешне и внутренне, ей хотелось пойти куда-нибудь, а ему - полежать на диване, разошлись в итоге, она нашла своего возраста, теперь они путешествуют вместе, все довольны.

кинжальчик
31.01.2018, 14:26
нет,все таки когда женщина старше,оно как то проблемнее .я б так не хотела.

Гекльберри
01.02.2018, 01:27
Зависит. У соседки муж был на 15 лет старше, пока были моложе ничего, а когда ей было 35, а ему 50, то разница в возрасте была очень ощутима, и внешне и внутренне, ей хотелось пойти куда-нибудь, а ему - полежать на диване
Полежать на диване-это у нас мужчин с возрастом не связано))

добавлено через 3 минуты
нет,все таки когда женщина старше,оно как то проблемнее .я б так не хотела.Вот полюбит тебя молодой,а ты его-и хочешь,не хочешь))Курить бросишь,бегать начнешь))

Sigita
01.02.2018, 11:09
Я бы сказала - лет пять нормально.
Я бы тоже так сказала, но десять лет для меня это уже придел.
Так обычно у женщин женские увлечения,а мужчин-мужские))Это обычная практика.Независимо от возраста.
Быть может я не точно выразилась. Маме постоянно не нравится, то какие он смотрит фильмы, то какую слушает музыку, то шуточки видетели у отчима детские...

Мелисента
01.02.2018, 12:54
Маме постоянно не нравится, то какие он смотрит фильмы, то какую слушает музыку, то шуточки видетели у отчима детские...
Это вообще с возрастом не связано, а с предпочтениями. К ровеснику могут быть те же самые претензии.

кинжальчик
01.02.2018, 13:30
Вот полюбит тебя молодой,а ты его-и хочешь,не хочешь))Курить бросишь,бегать начнешь)) нееееее,ни за что:oh:у меня на молодежь аллергия:oh:

Шпилька
01.02.2018, 14:10
Вот полюбит тебя молодой,а ты его-и хочешь,не хочешь))Курить бросишь,бегать начнешь))
Стопудово - это так)

кинжальчик
01.02.2018, 14:34
@Шпилька, вот у моей мамы второй муж был ее младше на 10 лет. мамочка выглядела всегда хорошо,хрен разберешь где я,а где она. но все равно он ее начал бесить со временем и развелись. я на это насмотрелась и поняла,что мужик должен быть по старше. я вот даже со своими погодками не могла,бесят они меня)) но это конечно мой опять только))

Шпилька
01.02.2018, 14:43
@кинжальчик, та ну их всех нахер и правда)
То ли дело военный пенсионер, лежит себе на диване, никого не трогает, а пенсия капает)))

кинжальчик
01.02.2018, 14:49
То ли дело военный пенсионер, лежит себе на диване, никого не трогает, а пенсия капает)))вот вот,как в анеке:
- девочки,я вышла замуж за пенсионера,у кого есть опыт поделитесь!
-пенсия у них после 3-го числа:D
я вообще считаю,что мужик должен быть старше,мудрее женщины. тогда ей спокойно)) я это всегда так считала,а теперь убедилась)

Шпилька
01.02.2018, 14:55
@кинжальчик, ага. корми себе его борщом и пюрешкой, он и не питюкает) Красота же, ну?)

кинжальчик
01.02.2018, 15:01
@Шпилька, с кормить у меня есть проблемы))
а ваще наверное-да,кормить надо)) если ты нормальная женщина,а не недорозумение,как вот я)
я вот смотрю на женщин,которые сойдутся с молодым и начинают изводится "вот,я старею,а он молодой,надо шо-то делать" и думаю ну нахер оно надо? никогда мне этого не понять) что их заставляет обращать на этих мужчин внимание вообще?
за мной лет пять назад сосед ходил все,он лет 6-7 меня моложе..... у меня прям отвращение к нему возникло,если честно... може он думал,что я его возраста конечно,но я его игнорила,как могла,пока он не успокоился. потом вообще съехал хвала богам.

Шпилька
01.02.2018, 15:57
@Шпилька, с кормить у меня есть проблемы))

Поэтому у тебя не военный, и не пенсионер)

кинжальчик
01.02.2018, 16:06
@Шпилька, ну да,мне повезло)) хоть он и считает,шо пенсионер:D

Incognito
01.02.2018, 16:53
я вообще считаю,что мужик должен быть старше,мудрее женщины)
Ну где то так, и всё же молодая жена ещё и драйв даёт жизненный.

Змеюсик
01.02.2018, 21:01
А что старпёр даёт молодой жене ? ну кроме денег и статуса например ...
Грачевский ,Джигарханян , Краско ,даже не как с дочкой смотрятся ,как с правнучкой ,Тьфу .

crimeariver
01.02.2018, 21:21
@Змеюсик,

Бывает любовь, но да, если разница в пятьдесят лет, то возникают вопросы.

Змеюсик
01.02.2018, 21:27
@crimeariver, бывает ,но это скорее исключения из правил ,не хотела бы ,что бы дочка или внучка за старого козбека вышла замуж ,даже очень обеспеченного .

crimeariver
01.02.2018, 21:28
@crimeariver, бывает ,но это скорее исключения из правил ,не хотела бы ,что бы дочка или внучка за старого козбека вышла замуж ,даже очень обеспеченного .

Конечно нет.

Капитан Морган
02.02.2018, 01:07
Тема очень забавная) Мне вот 30 лет. Мой жизненный цикл дома: тюленить, спать, есть, тупить. Максимальный предел активных действий - сходить в магазин за винишком, сигаретами или пивом.

Коплю энергию.

В 40 лет встану на лыжи, займусь серфингом, накачаю ягодицы, буду ходить летом в трусах, и дергать накаченными титьками с легким седым покровом.

Шпилька
02.02.2018, 01:10
@Капитан Морган, ты пенсионер. Определенно)
*поди, и пюрешку любишь?)

Капитан Морган
02.02.2018, 01:14
@Шпилька, суп люблю. С капустой. Красный. Перченный)

Гекльберри
02.02.2018, 01:32
нееееее,ни за что:oh:у меня на молодежь аллергия:oh:Охо,оказывается ты хрупкое создание))

crimeariver
02.02.2018, 01:34
@Гекльберри,

Мне молодой однозначно не нужен, не хочу бегать по утрам. :)

Гекльберри
02.02.2018, 01:37
@Гекльберри,

Мне молодой однозначно не нужен, не хочу бегать по утрам. :)Не-е,ну если у тебя все на месте,то можно ведь и не бегать))

crimeariver
02.02.2018, 01:41
Не-е,ну если у тебя все на месте,то можно ведь и не бегать))

Так вот зачем мне моложе, потом ломай голову - всё на месте или нет? :biggrin2:

Гекльберри
02.02.2018, 01:46
Стопудово - это так)Я тоже так думаю.На молодых у нее аллергия))Кстати,какие ее годы?!))
Да и ведь наверняка из этой аллергенной массы найдется хотя бы один,перед которым эта самая аллергия просто отступит.Хотя по теории он встретиться может как сразу,так и вообще не встретиться.

Шпилька
02.02.2018, 01:50
@Гекльберри, воистину - не зарекайся. Говорю из личного опыта. Столкнулась именно с тем, что рьяно осуждаемо было мною многие годы. Точнее, всегда.

crimeariver
02.02.2018, 01:51
@Гекльберри, воистину - не зарекайся. Говорю из личного опыта. Столкнулась именно с тем, что рьяно осуждаемо было мною многие годы. Точнее, всегда.

Ия не осуждаю, я просто ленюсь.)

Шпилька
02.02.2018, 01:53
@crimeariver, я тоже ленюсь) Это приятно, но, некрасиво))) Хочу бегать!)

Гекльберри
02.02.2018, 01:54
@Гекльберри, воистину - не зарекайся. Говорю из личного опыта. Столкнулась именно с тем, что рьяно осуждаемо было мною многие годы. Точнее, всегда.Заинтриговала))И теперь уже не осуждаешь?

crimeariver
02.02.2018, 01:56
@crimeariver, я тоже ленюсь) Это приятно, но, некрасиво))) Хочу бегать!)

НетЬ! Исключительно плаваю, вообще, бег для коленной чашки вреден! Сказано дохтором. :nunuka:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька,

Ещё мне этот нравится, который танец живота, но я это исключительно для себя делаю.)

Шпилька
02.02.2018, 01:58
@crimeariver, бегать, в данном контексте - аллегория. Можно даже скандинавскую ходьбу практиковать. С палками) Как раз, дамам в возрасте рекомендовано)

добавлено через 45 секунд
Заинтриговала))И теперь уже не осуждаешь?
Уже - нет. Но, и не шибко приветствую.

crimeariver
02.02.2018, 01:58
@crimeariver, бегать, в данном контексте - аллегория. Можно даже скандинавскую ходьбу практиковать. С палками) Как раз, дамам в возрасте рекомендовано)

Спасибо) я ещё не в том возрасте)

Шпилька
02.02.2018, 01:59
@crimeariver, а я уже присматриваюсь)

Гекльберри
02.02.2018, 02:01
Так вот зачем мне моложе, потом ломай голову - всё на месте или нет? :biggrin2:Ну-ну,так я и поверил,что сейчас не ломаешь))Этим вопросом прекрасная половина человечества стоя перед зеркалом задается помногу раз в день))

crimeariver
02.02.2018, 02:03
@crimeariver, а я уже присматриваюсь)

Поищу видео прикольное, не знаю может уже было.)

добавлено через 1 минуту
Ну-ну,так я и поверил,что сейчас не ломаешь))Этим вопросом прекрасная половина человечества стоя перед зеркалом задается помногу раз в день))

Я даже причесаться иногда забываю.)

добавлено через 22 секунды
@Шпилька,
:D
https://youtu.be/o-50GjySwew

Гекльберри
02.02.2018, 02:06
Уже - нет. Но, и не шибко приветствую.Дилемма))

Шпилька
02.02.2018, 02:06
@Гекльберри, да нет. Вариации)

Гекльберри
02.02.2018, 02:10
Я даже причесаться иногда забываю.)
Не каждая может себе это позволить))

добавлено через 1 минуту
@Гекльберри, да нет. Вариации)Женская противоречивасть))

Шпилька
02.02.2018, 02:18
@crimeariver, у меня тож видео есть)
Tip til julestemning ? - YouTube (https://youtu.be/tVJV8J4C_8g)

Гекльберри
02.02.2018, 02:20
я вообще считаю,что мужик должен быть старше,мудрее женщины. тогда ей спокойно)) я это всегда так считала,а теперь убедилась)Если бы еще эта мудрость ко всем сама с годами приходила))

добавлено через 2 минуты
@crimeariver, у меня тож видео есть)
Tip til julestemning ? - YouTube (https://youtu.be/tVJV8J4C_8g)Видео называется "Туши свет"))

Шпилька
02.02.2018, 02:21
@Гекльберри, я тоже в восторге. Хоть и непонятно ни слова)
Женщины...

Гекльберри
02.02.2018, 02:25
@crimeariver, а вообще как там в у вас в канадах к этой разнице в возрасте относятся?

Velassaru
02.02.2018, 02:26
Опять хрень всякую высчитываете? :sigh:

Нет примерно одинаково настроенных ориентиров, мозгов, амплитуд что ли - вы просто не совпадете, а если случайно совпадете - разбежитесь.
А если перечисленное совпало - без разницы кого первее деменция накроет)

Шпилька
02.02.2018, 02:28
@Velassaru, пришла поумничать?)))

Velassaru
02.02.2018, 02:29
@Шпилька, ну так выйди погулять поленилась - хоть сюда прогуляюсь))

Шпилька
02.02.2018, 02:30
@Velassaru, ролики посмотрела?)

Velassaru
02.02.2018, 02:32
@Шпилька, нее, ролики не видела - зачем мне палки, если руки связаны))

Шпилька
02.02.2018, 02:33
@Velassaru, посмотри ролики. А то ты, не совсем в теме)

Velassaru
02.02.2018, 02:34
@Шпилька, я надеюсь к моменту деменции записывать свои ролики)

Гекльберри
02.02.2018, 02:34
Опять хрень всякую высчитываете? :sigh:

Нет примерно одинаково настроенных ориентиров, мозгов, амплитуд что ли - вы просто не совпадете, а если случайно совпадете - разбежитесь.
А если перечисленное совпало - без разницы кого первее деменция накроет)Зачем так далеко?Даже если совпадет на день-другой,стоит ли такой шанс упускать?))

Velassaru
02.02.2018, 02:37
Даже если совпадет на день-другой,стоит ли такой шанс упускать
о! По этому вопросу можно отдельную тему с демагогией развести)))

Зачем? Блокнотик "не то" заводить?

Гекльберри
02.02.2018, 02:41
о! По этому вопросу можно отдельную тему с демагогией развести)))

Зачем? Блокнотик "не то" заводить?Откуда ты знаешь,что это будет "не то"?))

Velassaru
02.02.2018, 02:46
@Гекльберри, а это довольно быстро становится понятным)
еще на начальном этапе.
и дальше уже применимы твои вводные - надо 2-3 дня/недели или ну нафиг друг другу голову морочить)

Гекльберри
02.02.2018, 03:01
@Гекльберри, а это довольно быстро становится понятным)
еще на начальном этапе.
и дальше уже применимы твои вводные - надо 2-3 дня/недели или ну нафиг друг другу голову морочить)В реале иногда бывает,что и не сбывается.Из страха перед этим многие как раз и не морочат друг друг головы))

crimeariver
02.02.2018, 03:11
@crimeariver, а вообще как там в у вас в канадах к этой разнице в возрасте относятся?

Нормально)

добавлено через 1 минуту
@Гекльберри, а это довольно быстро становится понятным)
еще на начальном этапе.
и дальше уже применимы твои вводные - надо 2-3 дня/недели или ну нафиг друг другу голову морочить)

Лучше всего морочить головы тут на форуме, можно годами. :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
@Velassaru,

Ты не глянула мое видео? Там один из комментариев был - «Я по дороге в Макдональдс». :biggrin2:

Velassaru
02.02.2018, 03:15
Ты не глянула мое видео?
Я на форуме смотрю видео только музыкального раздела. И то - в основном своё :hamburger:

crimeariver
02.02.2018, 03:16
Я на форуме смотрю видео только музыкального раздела. И то - в основном своё :hamburger:

Боишься тлетворного влияния Запада? :D

Гекльберри
02.02.2018, 12:27
Лучше всего морочить головы тут на форуме, можно годами. :biggrin2:
Вау,женская солидарность))

добавлено через 2 минуты

@Velassaru,

Ты не глянула мое видео? Там один из комментариев был - «Я по дороге в Макдональдс». :biggrin2:Точно))Вот это куда она такая счастливая))

добавлено через 4 минуты
Боишься тлетворного влияния Запада? :DЗря ты шутишь на эту тему.Это мощное оружие.

Incognito
02.02.2018, 13:13
,Джигарханян , Краско .
Ну здесь конечно явно перебор, тут никакими чувствами даже и не пахнет.

кинжальчик
02.02.2018, 21:04
Ну где то так, и всё же молодая жена ещё и драйв даёт жизненный.
отож,лучше давать мужу драйв,чем бегать по салонам,подтягивать кожу и переживать не завелли он себе молодуху,а в моем случае,просто забить на него хер:oh:
Охо,оказывается ты хрупкое создание))
конечно,а ты не замечал?:D

добавлено через 54 секунды
Если бы еще эта мудрость ко всем сама с годами приходила))
тех,к кому не пришла, в кассу,как говорит Александра))

Капитан Морган
03.02.2018, 02:05
Зачем так далеко?Даже если совпадет на день-другой,стоит ли такой шанс упускать?))

Зачем? Блокнотик "не то" заводить?

Ценность и истина нашей жизни в моменте. Все остальное - горе от ума. Важно чувствовать, а не понимать. Зачем жить, если все равно умирать? Зачем есть, если потом все-равно будешь испытывать голод?

Блокнотик становится не тем по содержанию "после", а сейчас, сегодня, он именно то.

Гекльберри
03.02.2018, 02:10
Ценность и истина нашей жизни в моментеТочно.И из этих моментов и состоит наша жизнь.В лучшем случае))

crimeariver
03.02.2018, 02:49
@Капитан Морган,

Классная шапочка у тебя)

Afa
03.02.2018, 04:39
Важно чувствовать, а не понимать.
шо т это напомнило
а
"голосуй сердцем"
спасибо, кушайте сами. этого в 90-е наелись.

Волк
03.02.2018, 16:41
нет,все таки когда женщина старше,оно как то проблемнее .я б так не хотела.

я когда был юношей,меня бабы любили в возрасте уже))ну как,30-35,для меня тогда возраст был)) когда мне 17-18

Ленин
03.02.2018, 20:58
я когда был юношей,меня бабы любили в возрасте уже))ну как,30-35,для меня тогда возраст был)) когда мне 17-18

привет волк вопщемто и с тобой хотел попрощятся я скоро буду путишествовать долго ну как обично волк ти бескомпромисний человек я хочу что би ти єто знал я снимаю перед тобой шляпу

кинжальчик
03.02.2018, 21:32
я когда был юношей,меня бабы любили в возрасте уже))ну как,30-35,для меня тогда возраст был)) когда мне 17-18
а меня ровесники всегда почти))

Ленин
03.02.2018, 22:22
Мужчина старше женщины - это классика отношений.
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?

плохо опятже скоро умирать зачем заботить людей своими проблемами

Серый кардинал
03.02.2018, 22:24
@Ленин, ти вирнулся? я аж прям по твиему безграматныму бреду заскучал)))

Ленин
04.02.2018, 15:54
@Ленин, ти вирнулся? я аж прям по твиему безграматныму бреду заскучал)))

тебе ище долго придется скучять меня не особо хотят здесь видеть а нацет бреда знаеш есть такая пословица дурак дураку рознь

Серый кардинал
04.02.2018, 17:41
@Ленин, я думаю ти сибе льстишь))) а насчет рознь - ну я знал шо у вас там своя классификация и иерархия :D

Ленин
04.02.2018, 17:56
@Ленин, я думаю ти сибе льстишь))) а насчет рознь - ну я знал шо у вас там своя классификация и иерархия :D

знаеш в чем весь фокус меня будут помнить и через год и через два а тебя забудут завтра если не чего не напишиш вот тебе и дурак дураку рознь

Серый кардинал
04.02.2018, 17:59
@Ленин, ну наверно тебе это нужно чтобы о тибе хоть в виртуале кто-то помнил)))

Ленин
04.02.2018, 20:10
@Ленин, ну наверно тебе это нужно чтобы о тибе хоть в виртуале кто-то помнил)))

возможно не буду спорить

kuzma75
11.02.2018, 19:07
Точно.И из этих моментов и состоит наша жизнь.В лучшем случае))

верняк:pya:

кинжальчик
14.02.2018, 21:04
вот как раз смотрю сюжет где ей 50 ему около 30.....ну таке:thinking_girl:

Sigita
14.02.2018, 21:09
https://c.radikal.ru/c24/1802/39/dd95c420c585.jpg

Шпилька
15.02.2018, 20:44
Исповедь 40-летней женщины. (Письмо)
Начну с того, что мне сильно за 40, то есть, честно говоря, уже ближе к пятидесяти, но возраст я немного преуменьшаю. Выгляжу, как хорошо ухаживающая за собой и живущая в относительном комфорте взрослая женщина. Я работаю, занимаюсь научной и просветительской деятельностью, всю жизнь с юности была замужем за одним человеком, занималась семьей, творчеством и карьерой. Есть дети, которые выросли и имеют собственные семьи, много друзей, коллег и родственников. Занимаюсь спортом. То есть имею имидж успешной и семейной леди. Само собой не ношу вульгарную одежду и макияж, одеваюсь в деловом стиле или стиле кэжуал. Люблю фотографироваться как модель. Мои фото публиковали в журнале по фитнесу. Кстати, слудующее фото мое(а первое - просто картинка, простите, что лицо не показываю).
Но, с возрастом я стала замечать, что пользуюсь вниманием молодых мужчин. Мне это нравилось, хотя я воспринимала это внимание, как интерес к возрастной даме, которая неплохо выглядит, без всякого сексуального подтекста, может с долей любопытства. Как же я ошибалась!)) На молодежном сленге акроним MILF означает «MotherI’dLiketoFuck», то есть «Мамаша с которой я бы переспал». Именно так меня рассматривали в зале или на улице или в университете. В этом я убедилась. Вот моя небольшая исповедь для блога Морены, я знаю, что ей нравятся такие темы.

Первый опыт «общения» был со студентом, которому был 21 год. Он только заканчивал университет и сам написал мне в контакте, что желает познакомиться. Мы общались, мне было интересно и любопытно, как такое общение, в этом контексте, вообще возможно.)) Парень выслал фото – накачанные руки и пресс произвели впечатление. Мы встретились. Все произошло и понравилось обоим. Сразу скажу, что ни финансово, ни по учебе, ни еще каким - то другим способом я ему не помогала, это просто был секс по взаимному удовольствию. Встречались долго – 8 месяцев. Затем я прекратила отношения, так как стала привыкать. Но по-приятельски мы еще переписываемся.
Следующие парни были по подобию, только старше и лучше. Многих находила сама, так как имею высокие требования к внешности ( накачан, спортивен, красив), некоторые сами знакомились. С одними это было на раз – два, другие стали постоянными любовниками. Вот фото, все совпадения случайны)). 24 года, 27, 29 лет, 32 года - это возрастной диапазон.
Кроме спортсменов, есть и мужчины творческих профессий или просто интересные люди, есть парни рабочих специальностей. Нравятся так-же хипстеры с бородкой)), которые носят пальто, шарфы и гранжевые шапки, и, как правило, ездят на хороших авто. Некоторые связи стали дружескими, даже есть полезные знакомства. Так я познакомилась с профессиональным парильщиком, тренером, сомелье, массажистом. Мне нравятся красивые тела и доминирующий стиль в сексе, а так-же интересное общение.

Не обходится и без альфонсов, но я принципиально не плачу за тело. Хотя таких молодых людей сейчас целый пласт, особенно в столицах. Кстати, я с некоторых пор в разводе, поэтому могу себе позволить встречи без обязательств.

Интересны ответы, которые я слышу на свой вопрос о разнице в возрасте: «интересно с опытной», « хочу зрелую женщину, так как вы все понимаете и всем наслаждаетесь без капризов и выноса мозга», « нравится тело», «нравится мозг», « без комплексов», « ты мне нравишься, хотел бы отношения», « ты не боишься куда-либо уехать, чем-то рискнуть, сделать что-то интересное» , « есть о чем поговорить, с тобой интересно», « расскажи что-нибудь», «научи чему-нибудь интересному, из того, что знаешь», « я не хочу с девушкой, так как они потом влюбляются», « ровесницы хотят детей и замуж, я их боюсь», « девки все меркантильные сучки», «были отношения, больше не хочу, с тобой все просто», «позвони мне просто поболтать, с тобой не скучно», «выслушай меня, дай совет» и т.д.

По поводу моего морального облика сейчас я все знаю, тем более знаю, что это мне может грозить потерей репутации, особенно в нашем городе. В столице все проще, но там парни такого уровня все уже «работают» как альфонсы и «содержанты», мне это известно, так как я зарегистрировалась на сайте знакомств под другим местом жительства и получила вал сообщений и фото с красивыми лицами и телами, но…. все за свой счет)).

По поводу моего психического здоровья – проверялась у психотерапевта, который посчитал мое невинное увлечение выходом из состояния затяжной депрессии и неврозов, связанных с кризисом среднего возраста. То есть, я не нимфоманка и не психически больная, все в норме. Это «общение» позволяет поддерживать себя в форме и создает иллюзию молодости (что я очень хорошо понимаю).

По поводу болезней - все ок, мне не 15 лет и все грамотно продумано, нет состояния «в омут головой».

Но есть один риск, который реально очень серьезный – это риск влюбиться. Меня это не обошло стороной. Летом. Ему 29, он великолепен во всем. И все – я попалась, как девчонка, только хуже. Все более унизительно, но все заканчивается, и извлекаешь урок – за удовольствие надо платить….

Морена Морана

Гекльберри
16.02.2018, 03:30
Исповедь 40-летней женщины. (Письмо)
.................................................. .
Морена МоранаИнтересный опыт))Но зациклена как-то.На своем теле,на ощущениях тела.Так можно до бесконечности.Прорыв нужен.Но без духовного его не достичь.А духовного боится.
ИМХО,конечно))

Шпилька
16.02.2018, 07:34
@Гекльберри, мне она тоже не понравилась!)
Прошмандэ какая-то)

kvit
16.02.2018, 10:09
блоги такого характера, как и глянцевые журналы для м и ж, сами сочиняют подобные истории... вот у меня такое впечатление )))

Шпилька
16.02.2018, 10:10
@kvit, думаешь таких женщинов не существует?)

kvit
16.02.2018, 10:11
@Шпилька, да хз... среди 6 млрд населения наверняка всяких можно найти... )))

Шпилька
16.02.2018, 10:12
@kvit, эхЪ(

Velassaru
16.02.2018, 15:44
блоги такого характера, как и глянцевые журналы для м и ж, сами сочиняют подобные истории...
146 процентов)

И всё это засилие статеек на "животрепещущие" темы (особенно часто с феминистским уклоном или прям сироп такой что глаза слипаются)- это именно сухой расчет на спрос таких статей.

Обычные негры, как в покет-буках) Ну и отдельная категория - использующие интернет для набора популярности типа тренеры-психологи :sigh:

Гаер Ди
17.02.2018, 01:07
думаешь таких женщинов не существует?)
Вот именно таких - вряд ли)) Действительно, больше похоже на фантазии, чем на реальность :hoho:

Гекльберри
17.02.2018, 02:26
@kvit, думаешь таких женщинов не существует?)Тоже думаю,что именно таких не очень много.И,может быть,только в единственном экземпляре))

Шпилька
21.02.2018, 08:50
А меня, так вообще мужчины не привлекают. Уже. То ли мне так "везет", то ли их не существует. Даже базис на начальном этапе отсутствует. Совсем.

Жизель
01.03.2018, 15:23
К внешнему виду женщины выдвигаются особые требования. Молодой муж - это повод постоянно держать себя в тонусе
Возможно, не спорю. Но природу никому еще не удавалось обмануть. Средства ухода за кожей помогают визуально уменьшить возраст женщины. Но время идет, и признаки старения неотвратимо наступают.
Если даже когда-то разница в возрасте была для меня предрассудком, сейчас же считаю, что это личное дело каждого. Так сказать, собственный выбор. Неважно кто моложе/старше: мужчина или женщина. Но совершенно не приемлю "любовь" на показ.

Rusalochka
07.03.2018, 14:57
А меня, так вообще мужчины не привлекают. Уже. То ли мне так "везет", то ли их не существует. Даже базис на начальном этапе отсутствует. Совсем.

)) Это временно... Период такой.."Нет достойных кандидатов" называется))

Карамель
07.03.2018, 22:33
@Rusalochka, с возрастом рамки понятия *достойный кандидат* заметно сужаются

добавлено через 7 минут
@Жизель, соглашусь. ибо следить за собой можно денно и нощно, из СПА не вылезать, но после 40, а уж после 45-то.... уже возраст реально заметен, а особенно внутри себя.
и если женщина 40-45-50 себя неважно вдруг себя почувствует в плане здоровья, то даже неделя недомогания сотрёт месяцы активного ухода за собой.
Поэтому лучше всего не удивлять подруг и знакомых молодостью мужчины рядом и ежедневно думать о том, чем бы еще намазать лицо и тело, а спокойно жить с мужчиной постарше, чтобы и так на его фоне молодо выглядеть, не выпрыгивая из собственных штанов от усилий.

Лири
07.03.2018, 23:19
@Карамель, сижу, думаю, чем Вам возразить) Вспоминаются всякие популярные красавишны, которые в сорок на 25 максимум выглядят. Но потом на ум приходят их гонорары и вообще, уровень доходов и все, че то спорить уже и не хочется))

Улинка
19.03.2018, 17:38
Мы с мужем ровесники. И мне это нравится - интересы совпадают, взгляды на жизнь

кинжальчик
19.03.2018, 19:07
@Улинка, вы просто совпадаете))) возраст не при делах))

Улинка
19.03.2018, 21:09
@кинжальчик, Может быть и так)) Значит, просто повезло. Точнее даже не повезло - а выбирали оба хорошо)))

Гаер Ди
20.03.2018, 00:11
Не, мужик по-любому должен быть старше. Потому как кто старше, тот, в большинстве случаев, и опекает. И когда мужчина опекает женщину, это нормально, но когда происходит наоборот - получается неестественно. В какой-то мере смена ролей. А сие не есть хорошо.

кинжальчик
21.03.2018, 21:34
а выбирали оба хорошо)))
пристально?)))

Marry Black
11.04.2018, 13:21
Как по мне, разница до 15-20 лет вполне допустима

Юсси
22.04.2018, 16:34
Как по мне, разница до 15-20 лет вполне допустима
А мне кажется, что люди, которые были детьми в 80-х и в 00-х, например, имеют слишком разную систему ценностей. Им сложнее будет найти общий язык, точки соприкосновения.

Карамель
10.05.2018, 00:34
@Юсси, по идее ценности должны быть одинаковые во всех поколениях

Теxнарь
10.05.2018, 01:40
Ценности здесь вообще ни при чем (кроме материальных)). Чем больше разница в возрасте, тем больше различия в энергичности и особенно интересах, причем всяких - от глобальных до ежедневных развлечений. Небольшая доля совпадений вряд ли сделат такой союз долговечным.

Mari
10.05.2018, 14:15
А мне кажется, что люди, которые были детьми в 80-х и в 00-х, например, имеют слишком разную систему ценностей. Им сложнее будет найти общий язык, точки соприкосновения.
Если мироощущение и интересы похожие, с "общим языком" всё будет в порядке. Проверяла. )))))))

Карамель
10.05.2018, 15:34
@Теxнарь, особенно если намного старше женщина :yes2: а не мужчина

Теxнарь
10.05.2018, 15:49
@Теxнарь, особенно если намного старше женщина :yes2: а не мужчинаЭто тебе, как женщине, так кажется :-) Со своей, мужской стороны, я могу то же самое сказать.

IMHO, неравный по возрасту брак будет более успешным, если младшие партеры (любого пола) уже тоже несколько остепенились и помудрели, т.е. стали старше ~30 лет.

Карамель
10.05.2018, 15:55
@Теxнарь, ага )
а потом у того,кто моложе, в районе 40 начнётся кризис среднего возраста, вторая молодость и дыхание, и даже кто-то будет ягодка опять ...
и понеслась... старичок супруг или старушка жена по бабкам не набегаются, дабы сохранить то, что останется ))

Mari
10.05.2018, 16:49
Когда душа в душу, не требуется никуда бегать.
Я за пары, где мужчина старше и мудрее. Более зрелый и более спокойный, понимающий больше и глубже, чем молодые мужчины. 5+ лет и дальше.

Теxнарь
10.05.2018, 18:08
Когда душа в душу, не требуется никуда бегать.
Я за пары, где мужчина старше и мудрее. Более зрелый и более спокойный, понимающий больше и глубже, чем молодые мужчины. 5+ лет и дальше.Я за пары, когда душа в душу :-) Независимо от разницы в возрасте.

Ленин
11.05.2018, 13:57
Мужчина старше женщины - это классика отношений.
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?

я плохо отношусь и где мужчина старше женщини ну с серезной разницей бил там вариант и девочка нравилась ну ей за двадцать а мне за сорововку думаю вийду гулять и будут спрашивать єто шо твоя дочка поєтому все хорошо в свое время и в разумних пределах

Карамель
11.05.2018, 13:59
@Ленин, а если дама за сороковку выйдет с мальчиком за двадцать ?))

Ленин
11.05.2018, 14:27
@Ленин, а если дама за сороковку выйдет с мальчиком за двадцать ?))

ну опятьже в лицо то не кто не чего не скажет ну про себя подумают тут какждий решает сам нужно ли ему єто

кинжальчик
11.05.2018, 14:37
А мне кажется, что люди, которые были детьми в 80-х и в 00-х, например, имеют слишком разную систему ценностей. Им сложнее будет найти общий язык, точки соприкосновения
та не,тут не на это надо смотреть,а на ход мыслей,схожесть взглядов,на легкость во взаимоотношениях))
я как раз из 80-90:D

Карамель
11.05.2018, 23:03
@Mari, насчет возраста и мудрости ))
С возрастом обычно приходит мудрость, но иногда возраст приходит один :D