PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и женщина: разница в возрасте


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Тиана
31.05.2013, 11:38
я кроме постельных качеств в мужчине ум люблю. Мне должно быть с ним интересно. У меня муж немного младше меня, но он очень интересен в общении. Мне с ним никогда не скучно.
А в общем мужчина с возрастом как хороший коньяк - только лучше становится)))) Главное марку нужную выбрать. Извините, мужчины наши любимые,за сравнение)). Я свою марку нужного коньячка нашла. с каждым годом нашей жизни он только больше мне нравится)))

Sigita
01.06.2013, 12:53
Мой муж на год старше. По гороскопам Овен и Скорпион мы совершенно несовместимы как пара, но на зло всем прогнозам астрологов, вот уже 20 лет как дружно мучаемя )))
Мой отчим 13 лет моложе моей мамы. Живут прекрасно. Мама обрела послушного взрослого сына и обрела спокойствие. С дочкой, то есть со мной, ей очень не повезло... )))

Well+
04.06.2013, 08:47
Не в возрасте нужно искать разницу, а в интеллекте. Лично себе выбрал такого друга (жену), что бы меня понимала с полуслова, и мой юмор был понятен ей. Аналогично и со мной видно она так же поступила.
Теперь всегда вместе есть о чём поговорить , даже вместе смеёмся над анекдотами, которые ещё не успели договорить. И так всё понятно без лишних слов.

Yggdrasil
12.06.2013, 14:08
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?
Нормально в принципе, не считаю, что есть оптимальная для всех разница в возрасте, всё очень и очень индивидуально. Комфортно паре так -- отлично, почему бы и нет.

Sigita
12.06.2013, 14:39
Кстати, моя свекровь старше мужа на 17 лет. Мужа уже 20 лет как нету в живых, а она выростила 5 детей и теперь няньчится с внуками :)

nimfa
28.06.2013, 16:27
У меня мама старше папы на 6 лет... живут нормально столько лет уже.
У меня же не получается со сверстниками, всегда лет на 5 старше...

Чёрный
28.06.2013, 23:31
Я младше своей жены на 22 года.

nimfa
29.06.2013, 13:07
Я младше своей жены на 22 года.

Фигасе))

Мотылек
29.06.2013, 13:12
почти как Галкин с Пугачевой :D

Князь Космоса
29.06.2013, 13:16
У меня были мальчики и девочки значительно моложе меня. Молодые тела очень возбуждают! :It_Wasnt_Me:

Меламори
29.06.2013, 14:14
Князь Космоса, а сколько же тебе лет? ;)

Князь Космоса
29.06.2013, 14:25
А на сколько я выгляжу? :Thinking:

Чёрный
29.06.2013, 22:25
почти как Галкин с Пугачевой :D

так и есть
https://img-fotki.yandex.ru/get/6424/205218837.0/0_aaa68_9498c72b_XL.jpg

Sunny
29.06.2013, 23:16
Я младше своей жены на 22 года.
Слушай, ну уж раз такая тема, все таки спрошу... скажи, а вот тебе твоего возраста или даже помоложе принципиально не нравятся, или просто так сложилось? Как я понимаю твоей жене уже получается больше сорока, если не больше 50ти... А вот как ты видишь свой брак лет через 10-20? И вот если честно, будучи уже в браке, на каких женщин ты оборачиваешься на улице или засматриваешься в метро - молодых или бальзаковских?

добавлено через 1 минуту
А на сколько я выгляжу? :Thinking:
Ты хочешь сказать, что на аватарке это ты? или по интеллекту судить?

Чёрный
30.06.2013, 00:53
Слушай, ну уж раз такая тема, все таки спрошу... скажи, а вот тебе твоего возраста или даже помоложе принципиально не нравятся, или просто так сложилось? Как я понимаю твоей жене уже получается больше сорока, если не больше 50ти... А вот как ты видишь свой брак лет через 10-20? И вот если честно, будучи уже в браке, на каких женщин ты оборачиваешься на улице или засматриваешься в метро - молодых или бальзаковских?

я не смотрю на возраст и внешность. тут человек должен быть человеком в самом утопичном смысле понятия. помоложе или постарше - роли не играет.

через 10-20 лет может измениться весь мир. но я планирую жить с этой женщиной "пока смерть не разлучит нас"

я не оборачиваюсь на женщин, чтоб посмотреть. но если я слышу умные речи (из уст 50-летней полной дамочки или 20-летней худенькой блондинки 177см ростом) - я всенепременно обернусь

Sunny
30.06.2013, 01:00
Чёрный, то есть ты отвергаешь телесную привлекательность как таковую?

Sigita
30.06.2013, 02:03
я не смотрю на возраст и внешность.
Я тоже не смотрю на это, когда выбераю друзей. Моя лучшая подруга уже пару лет как в пенсии. Она мне в мамы годиться. Старше меня 25 лет. Она молодая душой, наши взгляды совпадают, нам хорошо вместе и я её очень люблю.
Но я не представляю, как можно заниматься любовью с человеком, который годится в папы...
Всё же тело имеет важное место в интимной жизни. Мой муж на год старше меня. У него прекрасное телосложение и это меня радует не меньше, чем другие качесва, из за которых его выбрала в мужья.
Тебе неотвратительны морщины, нетвердость кожи, которые появляются с возростом? Не хочется ли пощупать свежее молодое тело, такое как твоё?

Чёрный
30.06.2013, 16:21
Чёрный, то есть ты отвергаешь телесную привлекательность как таковую?

это поначалу - телесная привлекательность. чуть позже начинается душевная отвратительность

добавлено через 2 минуты
Я тоже не смотрю на это, когда выбераю друзей. Моя лучшая подруга уже пару лет как в пенсии. Она мне в мамы годиться. Старше меня 25 лет. Она молодая душой, наши взгляды совпадают, нам хорошо вместе и я её очень люблю.
Но я не представляю, как можно заниматься любовью с человеком, который годится в папы...
Всё же тело имеет важное место в интимной жизни. Мой муж на год старше меня. У него прекрасное телосложение и это меня радует не меньше, чем другие качесва, из за которых его выбрала в мужья.
Тебе неотвратительны морщины, нетвердость кожи, которые появляются с возростом? Не хочется ли пощупать свежее молодое тело, такое как твоё?

у моей жены нет морщин. ну, а если интересно кому гладкое тельце - так кто мешает? мне некогда об этом задумываться

Вредный Тотторо
30.06.2013, 16:42
Главное, чтобы людям было хорошо вместе.
Лично мне никогда не интересно было общаться со сверстниками, поэтому всегда нравились мужчины старше. Были отношения когда парень был старше на 8 лет, но ничего хорошего из этого не вышло, относился ко мне как к ребенку. Сейчас мой жених старше меня на 4 года, но разницы вообще не чувствуется)

Sigita
30.06.2013, 16:46
Я младше своей жены на 22 года.
4-8 лет это незначительная разница между взрослыми людьми. Но 22 года это много...

Вредный Тотторо
30.06.2013, 16:49
4-8 лет это незначительная разница между взрослыми людьми. Но 22 года это много...

Для кого то это много, а для кого -то это нормально) Все люди разные, не нужно только по себе судить) Каждому свое)

Sigita
30.06.2013, 16:58
Есть очень хорошая книга, жаль названия не помню.
Там описывается любовь пары, пожилой женщины и молодго парня. Очень прекрасные отношения, огромная любовь, но конец печальный. Женщину мучали упрёки совести и она покончила жизнь самоубийством, чтоб дать свободу любимому.
Я всё понимаю, люди разные и если это утраивает обоих, это здорово. Но физиология человека к сожалению делает своё. Наконец старая женщина не может подарить ребёнка...

nimfa
30.06.2013, 17:38
Тебе неотвратительны морщины, нетвердость кожи, которые появляются с возростом? Не хочется ли пощупать свежее молодое тело, такое как твоё?

как-то оскорбительно прозвучало!!! Там где лябофф то какие морщины?
Такие браки и рушатся от давления социума который это не понимает!

Sigita
30.06.2013, 19:34
как-то оскорбительно прозвучало!!! Там где лябофф то какие морщины?

В большинстве это браки по расчёту, любовью и не пахнет.

nimfa
30.06.2013, 20:06
В большинстве это браки по расчёту, любовью и не пахнет.


откуда такая статистика? Может есть конкретные примеры? нельзя осуждать голословно!

Sigita
30.06.2013, 20:23
Не смеши. Какая может быть статистика))
Мне 43 и через эти годы видела всего.
нельзя осуждать голословно!
Опять осуждаю?
По моему я обсуждаю ;)

Sunny
30.06.2013, 20:42
это поначалу - телесная привлекательность. чуть позже начинается душевная отвратительность
ну положим душевная отвратительность может начаться и в отсутствие телесной привлекательности, также как и наличие привлекательности никак не гарантирует душевной отвратительности (даже и впоследствии). короче здесь нет причинно-следственной связи.

nimfa
30.06.2013, 21:53
Не смеши. Какая может быть статистика))Мне 43 и через эти годы видела всего.

Да хоть 90. Я уважаю твой жизненный опыт, наверняка ты многое повидала, но возраст не говорит о глубоких познаниях данной темы. Одно дело приводить конкретные примеры, а другое руководствоваться стереотипом, что все отношения, которые «выходят из рамки обычного», руководствуются деньгами!
Я встречалась с мужчиной на 19 лет старше и поверь, баблом там и не пахло. Молодцы те пары, которые идут вперед, не смотря на критику и негодование окружающих

Incognito
30.06.2013, 22:04
У меня с моей подругой разница в 20 лет,и ничё нормально.

Dr.Hannibal Lecter
01.07.2013, 03:53
Любовь - нет,секс - да.

Заниматься сексом с человеком,который старше тебя на 15-20 лет лишь полезно.

Что может быть общего между 18 летним парнем и 40 летней женщины ? Нечего,лишь секс.

Все зависит от внешности ! Если у меня был бы выбор между 18 летней и 43 летней (фото внизу) я выбрал бы 43 летнюю.

https://farm3.staticflickr.com/2701/4322680802_c29cef952a_o.jpg

Well+
01.07.2013, 04:51
.... я выбрал бы 43 летнюю.


О!.... Тянет на опытных.
Низко квалифицированный работник (18 лет) не знает , не умеет , не может ответственно выполнить порученную работу. Нужен наставник.)))
В этом и есть ответ.

Тиана
01.07.2013, 08:22
когда мне было ок.20 лет - ко мне все время клеелись мужчины постарше, а теперь все молодые парни норовят познакомиться))). Недавно еле отвязалась от 24-х летнего. Как банный лист привязался.
У меня сейчас молодые парнишки проявляющие ко мне большой интерес улыбку вызывают, забавно так)))

Sigita
01.07.2013, 09:23
Нужен наставник.)))
В этом и есть ответ.
Вот именно. Наставит и его оставит. Так часто бывает. Особенно страдают богаты старые дядьки, которые размечтались о счастливой семейной жизни до гроба с молоденькими девушками. Когда женщина гораздо старше, она играет роль мамы. Есть так много знакомых, лучшая подруга, ещё моя мама с отчим... Хорошо, когда ребёнок-муж послушный...
Да хоть 90. Я уважаю твой жизненный опыт
Ты можешь уважать или не уважать мой опыт, но опыт всегда остаётся опытом. Когда пишу в сообщениях, я не придумываю и не пишу сочинений. Говорю о том, что наблюдала и какой сделала вывод. Когда мне будет 90, если конечно доживу, у меня опыт будет ещё больше. И это очень большое богатство, которым делюсь с людьми.
Если не являюсь тебе авторитетом и тебе не интересны мои мысли, то пропускай мои сообщения. А если хоть чуточку заслуживаю уважения, пожалуйста не требуй меня обосновывать свой опыт. Это звучит по детски глупо...откуда такая статистика? Может есть конкретные примеры?

nimfa
01.07.2013, 11:20
Sigita, я не вижу тогда смысла продолжать эти споры если ты опираешься только на свой возраст и из этого делаешь вывод что у тебя более богатый опыт. Складывается ощущение что существует только 2 мнения, твое и неправильное.

Sigita
01.07.2013, 11:26
Sigita, я не вижу тогда смысла продолжать эти споры
Где ты видишь споры?
Я, как и каждый из нас, пишу свои мысли. Читаю других. Нас тоже читают и люди выберут что хорошо и что нет. В чём проблема?

nimfa
01.07.2013, 12:01
:wall: ваааще никаких)))

Чёрный
01.07.2013, 17:42
Я, как и каждый из нас, пишу свои мысли. Читаю других. Нас тоже читают и люди выберут что хорошо и что нет. В чём проблема?

Полностью согласен. Только и Вы сами не забывайте об этом. Особенно в некоторых темах.

Sigita
01.07.2013, 17:51
Только и Вы сами не забывайте об этом.
Вас много. Вы молодёжь. Я в мамы многим гожусь. Старшие всегда желают добра, потому пытаются воспитовать, а воспитателей всегда не любит. Причём как и провоохранительных органов :D
https://s018.radikal.ru/i511/1307/42/15dfbc569b35.jpg (https://radikal.ru/fp/f90d144e137e41a8a656ca4bec2d2a0b)

Ich_atme_dich
05.07.2013, 05:21
Я старше своего мужа, и разница совсем не ощутима, мой муж может дать фору многим кому за 30, хотя ему 23 и я действительно чувствую себя с ним как за каменной стеной. возраст не играет никакой роли, есть 20-летние серьезные мужчины, с целями и стремлением, а есть и старперы, которым за сорок, а все ветер в голове

Dr.Hannibal Lecter
05.07.2013, 05:32
Ich_atme_dich, Говорят немки любят помладше :D.

Ich_atme_dich
05.07.2013, 05:44
Я как раз-то украинка, а мой муж русский немец :curtcey:

Dr.Hannibal Lecter
05.07.2013, 05:46
ему 23

А вам наверно 32 ?

P.S

Добро пожаловать на Форум.

Ich_atme_dich
05.07.2013, 05:48
нет, немного меньше :Smile:

Sigita
03.04.2014, 11:31
вот нашла прикольное видео))

Так лучше ;)

oid=178796697&id=166586267&hash=1479bf7fd1d310c1&hd=1

Сkиф
29.04.2014, 22:36
11 лет разница. Живем, не тужим хД

Sigita
29.04.2014, 22:40
@Сkиф, тема о мужчинах и женщинах.
Для лезби разница в возросте не важна)))

MirroR
29.04.2014, 22:42
Для лезби разница в возросте не важна)))
они не люди чтоль?)

Sigita
29.04.2014, 22:45
они не люди чтоль?)
Почему ты так решила?

MirroR
29.04.2014, 22:47
Для мужчины и женщины, значит, важна разница в возрасте, а для женщин лесби не важна. Логично вытекает, что ты их дискриминируешь))

Сkиф
29.04.2014, 22:49
@Сkиф, тема о мужчинах и женщинах.
Для лезби разница в возросте не важна)))

Здравствуй, дорогая! А я уже ломал голову, где ты пропадаешь :Thinking:

Anarhist
29.04.2014, 22:49
тема о мужчинах и женщинах.
Для лезби разница в возросте не важна)))
А для мужчин и женщин, по-твоему, важна?

Sigita
29.04.2014, 22:51
А для мужчин и женщин, по-твоему, важна?
Естественно.

добавлено через 56 секунд
А я уже ломал голову...
Да, больше ломать у девочки не чего :D

Anarhist
29.04.2014, 22:56
Естественно.
Можно подробнее? Почему? На что конкретно при каких обстоятельствах эта разница влияет?

Sigita
29.04.2014, 23:02
@Anarhist, ответы есть в теме. Не буду повторяться или повторять мысли знающих почему.

Anarhist
29.04.2014, 23:05
@Sigita, у тебя с мужем сколько лет разница, и в какую сторону?

Sigita
29.04.2014, 23:07
@Anarhist, это переход на мою личность, но ничего страшного )))
Я 1970.04.05
Муж 1968.11.15
Надеюсь считать умеешь :D

Урингист
29.04.2014, 23:22
@Сkиф, тема о мужчинах и женщинах.
Для лезби разница в возросте не важна)))
Смотря какая лесби.


Да, больше ломать у девочки не чего :D
Откуда тебе это знать? А у тебя есть чего?

Sigita
29.04.2014, 23:24
Смотря какая лесби.

А какие они есть?
Плохие и хорошие? )))

Урингист
29.04.2014, 23:31
А какие они есть?
Плохие и хорошие? )))
Они разные. Я к тому, что одним лесби важен возраст, другим нет, у третьих как когда. А ты как-то уж совсем однобоко мыслишь.

Sigita
29.04.2014, 23:47
@Урингист, ты просто а вкусе написала. Но чтоб жить и плодиться, тут возрост не играет роли.
Языком и пальчиками и в стрости работать можно )))

добавлено через 10 минут
Гуляют две лесбиянки, тут мимо них девушка симпатичная проходит:
- Смотри-смотри! Какая грудь...
- Мммм...
- А какие ноги...
- Мммм-ммм...
- А талия! Талия!
- Мммллл-мллллл...
- Ты чего?
- Мллл.. язык встал-ллллл..

Урингист
29.04.2014, 23:52
@Урингист, ты просто а вкусе написала. Но чтоб жить и плодиться, тут возрост не играет роли.
Языком и пальчиками и в стрости работать можно )))
А чего я у тебя в женском роде? Ты считаешь, что я лесби-девушка?

Играет роли возраст или нет - относительно же, ну.

Так в старости можно работать далеко не только пальчиками и язычком. У тебя как там с мужем или ты сама на себя работаешь или уже не можешь?

Sigita
30.04.2014, 08:01
А чего я у тебя в женском роде? Ты считаешь, что я лесби-девушка?

Ладно, пока определишься ты сам или сама, я к тебе буду обращаться в среднем роде. Это будет справедливо :)
Как я с мужем занисаюсь любовью тебя совершенно не касается.
Мы традиционалы и по традициям ещё знаем, что рассказывать о своих любовных играх неприлично :Middle_Finger:

Мотылек
30.04.2014, 09:21
рассказывать о своих любовных играх неприлично
а расспрашивать значит прилично? :D

Sigita
30.04.2014, 09:22
а расспрашивать значит прилично? :D
А кто расспрашивает?

flower_power
30.04.2014, 15:01
Когда женщина значительно старше мужчины (я не беру разницу в год - два), это аномалия. да, бывают суперумные молодые люди, или очень хорошо сохранившиеся дамы с умом 20-летней студентки, но в целом - это неправильно, имхо.

к тому же учеными доказано, что, к сожалению, в таких парах чаще рождаются дети-дауны... это очень страшно! посему я бы не хотела, чтобы кто-то из моих близких вступил в подобный союз.

Anarhist
30.04.2014, 15:16
Когда женщина значительно старше мужчины (я не беру разницу в год - два), это аномалия.
Аргументировать сможете?

да, бывают суперумные молодые люди, или очень хорошо сохранившиеся дамы с умом 20-летней студентки,
Очередное сенсационное открытие? Вы нашли прямую пропорциональность между возрастом и умом?

к тому же учеными доказано, что, к сожалению, в таких парах чаще рождаются дети-дауны...
Это да. Но в целом всё равно дауны - достаточно редкое явление. Но почему, когда рассуждают о разнице в возрасте, постоянно пытаются приплести туда детей?

Swan
30.04.2014, 15:16
Когда женщина значительно старше мужчины (я не беру разницу в год - два), это аномалия.

Сексизм и глупости.

учеными доказано, что, к сожалению, в таких парах чаще рождаются дети-дауны...

А это уже из серии "британские ученые установили...":hihi:

Anarhist
30.04.2014, 15:27
А это уже из серии "британские ученые установили...":hihi:
Swan, насчёт конкретно даунов не помню, но что у женщины уже лет после 25 идёт ухудшение репродуктивной функции - это факт.

Урингист
30.04.2014, 15:34
Ладно, пока определишься ты сам или сама, я к тебе буду обращаться в среднем роде. Это будет справедливо :)
Как я с мужем занисаюсь любовью тебя совершенно не касается.
Мы традиционалы и по традициям ещё знаем, что рассказывать о своих любовных играх неприлично :Middle_Finger:
Мой биологический пол мужской, я отписываюсь в мужском роде, явно дал понять, что гей и что моя гендерная роль в целом больше мужская, но при этом я у тебя ОНА и будто лесби, как и Скиф? А теперь я буду уже в среднем роде? Ладно, пока определишься ты сам или сама, я к тебе буду обращаться в среднем роде. Это будет справедливо :)
Как я с мужем занисаюсь любовью тебя совершенно не касается.
Мы традиционалы и по традициям ещё знаем, что рассказывать о своих любовных играх неприлично :Middle_Finger:
Мой биологический пол мужской, я отписываюсь в мужском роде, явно дал понять, что гей и что моя гендерная роль больше мужская. Но при этом я у тебя ОНА и будто лесби, как и Скиф? А теперь буду в среднем роде? Просто забавно.

А у тебя есть муж? Я ставлю это под сомнение. Как и то, что у тебя есть любовь. Судя по тому, как ты гадишь на этом сайте, у меня совершенно иная картинка складывается о тебе.

Да куча традиционалов трепятся о своем интимном и часть из них публичный секс устраивают в парках и т.д. А я вот нетрадиционал и о своем личном интимном не изливаюсь и? И в отличии от тебя, я всякие фаллосы и животных с распахнутыми сраками не скидываю. Это так принято у традиционалов по традиции?

добавлено через 3 минуты
Что за баг у меня в посте? Причем повторное сообщение не могу убрать.

Swan
30.04.2014, 15:35
@Anarhist, появление на свет ребенка с особенностями развития зависит от уровня определенных гормонов у женщины и к возрасту партнера отношения не имеет.
К тому же, сегодня медицина позволяет диагностировать вероятность появления такого малыша или даже предрасположенность.

лет после 25

да, к сожалению природа так задумала - кстати от этого очень грустно

Anarhist
30.04.2014, 15:43
@Anarhist, появление на свет ребенка с особенностями развития зависит от уровня определенных гормонов у женщины и к возрасту партнера отношения не имеет.
Swan, да, это я просто невнимательно прочитал пост, на который отвечал. В своём ответе я как раз имел в виду повышение риска прямо пропорционально возрасту женщины после определённого периода. Естественно, степень риска будет одинаковой и при более молодом партнёре, и при ровеснике.

Sigita
30.04.2014, 16:03
Что за баг у меня в посте? Причем повторное сообщение не могу убрать.
Это тебя сам форум не толерирует)))

А у тебя есть муж? Я ставлю это под сомнение.
До лампочки :D

MirroR
30.04.2014, 17:03
Это тебя сам форум не толерирует)))
и меня, значит, тоже). у меня аналогичные глюки бывают в сложносочиненных постах.

Maximum
05.05.2014, 20:26
Не знаю, я лично за то, чтобы мужчина был лет на 6 старше максимум)

Карамель
05.05.2014, 20:49
чтобы мужчина был лет на 6 старше максимум и 5 минимум )

Maximum
05.05.2014, 20:50
ну, ровестники тоже иногда находят общий язык, хотя у меня почти нет примеров :)

Карамель
05.05.2014, 20:54
@Maximum, иногда -да, по себе сужу.

Anarhist
05.05.2014, 22:26
Не знаю, я лично за то, чтобы мужчина был лет на 6 старше максимум)
Сможете привести аргументы для обоснования Вашей позиции? Или это просто Ваше личное предпочтение?

добавлено через 2 минуты
и 5 минимум )
Cherry, тебе тот же вопрос.

Карамель
05.05.2014, 22:30
@Anarhist, это моё личное предпочтение. был разный опыт, как в плюс , так и в минус, но когда 5-7 лет в пользу мужчины - мне комфортней в отношениях.

INOXA
05.05.2014, 23:05
@Cherry, на данный момент, твоё личное предпочтение это твой мужчина. Который тебя старше. Вот и ответ.

Карамель
05.05.2014, 23:27
@INOXA, возможно. я просто сравнила , как я себя ощущала с мужчиной старше на 2 года, на 10 лет, моложе на 3 года, на один год.. вот и сделала для себя вывод.
Первый раз в жизни у меня есть мужчина, который думает обо мне и это заметно и это очень приятно, может поэтому с ним так тепло и комфортно. Другие сами требовали заботы и внимания, а взамен...
а может просто потому, что это первый мужчина, в которого я безумно влюбилась .

Anarhist
05.05.2014, 23:36
я просто сравнила , как я себя ощущала с мужчиной старше на 2 года, на 10 лет, моложе на 3 года, на один год..
Cherry, богатый у тебя опыт.

Карамель
05.05.2014, 23:39
@Anarhist, всё познаётся в сравнении. Да собственно, не такой уж и богатый.

INOXA
05.05.2014, 23:41
Возраст мужчины здесь причем?

Карамель
05.05.2014, 23:44
@INOXA,
я просто сравнила , как я себя ощущала с мужчиной старше на 2 года, на 10 лет, моложе на 3 года, на один год.. вот и сделала для себя вывод.

добавлено через 45 секунд
опять же это для меня, не для всех.

Anarhist
05.05.2014, 23:44
@Anarhist, всё познаётся в сравнении.
Тот редкий случай, когда я использую смайлики.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Карамель
05.05.2014, 23:47
@Anarhist, ну а как . допустим, начал ты отношения с женщиной, через какое-то время понял, что нет, не она. Что ? потом больше ни с кем заводить отношений не будешь ? и в других отношениях всё равно невольно сравнивать будешь.
трудно найти свою половину

Anarhist
05.05.2014, 23:57
допустим, начал ты отношения с женщиной,
Cherry, а "начал отношения" - это как? Что надо сделать, чтобы начать отношения?

какое-то время понял, что нет, не она.
В смысле, не она? Её подменили?

и в других отношениях всё равно невольно сравнивать будешь.
Никогда не сравнивал. Или меня всё устраивает, или я расстаюсь.

трудно найти свою половину
Я целый.

Dr.Hannibal Lecter
05.05.2014, 23:59
Поговаривают, что женщины среднего возраста в постеле на 10+ и мозг не пилят, как молодые :rofl:. Тру ор нот тру ?

Карамель
06.05.2014, 00:01
@Anarhist, ну не придирайся к словам, ты же понял смысл.
хотя мне самой тоже не нравится слово половина, а партнёр звучит как-то не очень, пусть будет :женщина, которая во всём устроит )

добавлено через 54 секунды
@Dr.Hannibal Lecter, а молодые тебе в постели пилят мозг ? )

Dr.Hannibal Lecter
06.05.2014, 00:03
@Cherry, До и после :D.

Anarhist
06.05.2014, 00:06
и мозг не пилят, как молодые :rofl:. Тру ор нот тру ?
Мозг пилят только тому, кто даёт его себе пилить. Возраст и другие факторы не имеют существенного значения.

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, ну не придирайся к словам, ты же понял смысл.
Нет, реально не понял. Я переспал с женщиной - это типа начались отношения? Если нет, то когда же они начинаются? С какого момента?

Карамель
06.05.2014, 00:12
@Anarhist, да ты что. почему сразу переспать ? начало отношений это знакомство , встречи, поиск общих интересов, оценка совместимости характеров, оценка поступков . секс конечно имеет значение, но если человек кроме этого ничем больше не привлекает, или оставляет сомнения, никаких серьёзных отношений не сложится.

мне так видится по крайней мере

INOXA
06.05.2014, 00:13
Поговаривают, что женщины среднего возраста в постеле на 10+ и мозг не пилят, как молодые :rofl:. Тру ор нот тру ?
Большинство женщин пилят мозг мужчине. Это вне зависимости от возраста. Одинокие женщины ищут любовь и стремительно влюбляются, думая что её любви хватит на двоих. Потом эйфория проходит, по причине отсутствия взаимности, или слишком поторопилась, и наступает момент, когда начинается тот самый вынос мозга.

Anarhist
06.05.2014, 00:32
@Anarhist, да ты что. почему сразу переспать ?
Что может побудить мужчину к знакомству с женщиной, кроме желания с ней переспать? А если женщина не выразила согласия на интимную близость при первой встрече, лично я обычно к ней интерес теряю.

встречи,
Даже интересно стало, как же проходят встречи в начале отношений людей, не занимавшихся сексом друг с другом? Что они на этих встречах делают?

поиск общих интересов,
1. Для чего вообще нужны общие интересы?
2. Какие могут быть общие интересы у мужчины с женщиной?

оценка поступков .
Каких, например?

секс конечно имеет значение, но если человек кроме этого ничем больше не привлекает, или оставляет сомнения, никаких серьёзных отношений не сложится.
Если кроме секса женщина ничем не привлекает, то лично у меня второй встречи с такой женщиной не будет. Просто потому что к ней свой интерес я уже удовлетворил, и новая женщина для меня в любом случае будет интереснее.

Don`t_stop
06.05.2014, 03:51
На счет интересов: книги, спорт, любовь\не любовь к животным, любимые кафе\растораны\музеии\спорт бары и т.д., искусство, еда, одежда, программы на ТВ, фильмы, путешетвия, музыка, и прочее.

А насчет того, зачем они нужны: Они не нужны. просто хорошо, когда они есть :)

Maximum
06.05.2014, 04:17
Сможете привести аргументы для обоснования Вашей позиции? Или это просто Ваше личное предпочтение?

добавлено через 2 минуты

Cherry, тебе тот же вопрос.

это наблюдение. у большинства моих знакомых, которые счастливы вместе разница 4-6 лет.

MirroR
06.05.2014, 07:38
Тру ор нот тру ?
вопрос Админу?))

Sigita
06.05.2014, 10:36
Большинство женщин пилят мозг мужчине.
Это почему? Может быть им не чем заняться? ))

Anarhist
06.05.2014, 10:39
это наблюдение. у большинства моих знакомых, которые счастливы вместе разница 4-6 лет.
Тогда возникают следующие вопросы:
1. Как Вы определяете, что они счастливы? По их поведению в Вашей компании?
2. Вы сравнивали общее количество счастливых пар с определённой разницей в возрасте с количеством счастливых пар в с другой разницей, или соотношение счастливых и не счастливых среди пар с определённой разницей с соотношением таких среди пар с другой разницей в возрасте?

Sigita
06.05.2014, 10:44
Тогда возникают следующие вопросы:
1. Как Вы определяете, что они счастливы?
Тогда возникает вопрос что такое счастье?
Так можно придираться без конца...

Windy
06.05.2014, 10:46
Интересно было почитать... Мне кажется, что те люди, которые осуждают или не верят в любовь с существенной разницей в возрасте в душе, на самом деле, искренне таким людям завидуют и вот хотя бы так стараются испортить им настроение)))))))))
Любви все возрасты покорны!

Sigita
06.05.2014, 10:50
Любви все возрасты покорны!
Это правда. Для любьви нету границ.
А вот для семейного союза всё такие нужен здравый ум. Неуж-то мы уже совсем его потеряли...

Anarhist
06.05.2014, 11:23
Тогда возникает вопрос что такое счастье?
У меня не возникает. Потому что значение этого понятия несущественно для обсуждаемого вопроса.

Sigita
06.05.2014, 11:28
У меня не возникает.
Как-то рано ещё :biggrin2:

alekG
06.05.2014, 16:13
Для любви возраст не имеет значения, для отношений - да, имеет даже больше не значение, а свое влияние. Проявляется это во многом.

Anarhist
06.05.2014, 16:15
Проявляется это во многом.
Ну и в чём же, например?

Гаер Ди
06.05.2014, 21:42
У нас есть один дядько, ну, обычный дядько, жена была, двое детей, семья хорошая. А в один прэкрасный момент у него вдруг любовь случилась, от прям неземная! к своей крестнице :hoho: Развелся он по-быстрому и женилсо заново, ему на тот момент было под полтинник, а девочке восемнадцать. Сейчас его молодой жене нет еще и тридцати, а ему практически шестьдесят. И дядько этот теперь бегает в аптеку за виагрой, покупает и говорит продавцам шо, мол, виагра ему хорошо от давления помогает :D Все ржут, и дядя стал уже притчей во языцах. Теперь если заходит разговор про неравные возрастные браки, народ говорит: "Как тот Петрович, шо виагрой давление лечит" :D

INOXA
06.05.2014, 22:10
@Гаер Ди, интересно, а на что молодуха то повелась? Чем её старпёр так заинтересовал в плане создания семьи с ним? Хочется услышать правдивое мнение от тебя, как от очевидца событий. Чем свои предположения гласить.

Гаер Ди
06.05.2014, 22:16
@INOXA, совершенно без понятия, ибо не очевидец, всего лишь огласила историцкие факты из биографии вышеуказанного дядьки :D
Но ежели добавить немного имхи, то лично меня в этой истории больше всего поражает позиция родителей девушки :blink:

INOXA
06.05.2014, 22:19
@Гаер Ди, сплетни одни короче. Ну хоть позицию родителей огласи, что из тебя вытягивать приходится информацию?

Гаер Ди
06.05.2014, 22:29
сплетни одни короче.
Аха)) Куды ж без них? :D Но факты железные, дядько, молодая жонка (в девичестве крестная дочь), а так же показания фармацевтов, божащихся, шо все так и было - усё имеецо в наличии :D

что из тебя вытягивать приходится информацию?

А я таки на допросе? =-O

INOXA
06.05.2014, 22:39
@Гаер Ди, ну так что родители деушки говорят? А информации пока маловато, которая бы показала суть ситуации. Короче, есть ещё что сказать по данному случаю? Кроме оптовой закупки виагры, по показаниям заинтересованных лиц? Или будем наслаждаться всеобщественным мнением тех же лиц? как единственно правдивой версией?
Про девушку давай побольше расскажи.

Гаер Ди
06.05.2014, 22:46
ну так что родители деушки говорят?
Та шо говорят, шо говорят... говорят, живи, дочка, с крестным папой, мы за тебя рады до безобразия души, даже несмотря на то, шо кум-то наш нашу любимую куму под зад ногой за ради тебя из родного дома, на который она усю жисть горбатилась. Кстати, старая жена как-то в скорести от рака и сгорела, вона страсти-то какие!

Про девушку давай побольше расскажи.
Та шо про нее рассказывать? Хорошая девушка, порядочная. Школу закончила, замуж вышла, детей родила. Усё :dont_know:

INOXA
06.05.2014, 23:16
@Гаер Ди, печально. Смысл тогда про виагру? Если данный факт является второстепенным в этой истории.

Гаер Ди
06.05.2014, 23:24
Смысл тогда про виагру. Если данный факт является второстепенным в этой истории
Ну ты даешь :D Виагра - это жеж мораль басни! :rofl:

INOXA
06.05.2014, 23:32
Виагра - это жеж мораль басни!
Если люди создали семью, родили детей, при этом из твоих слов не было сказано, что они несчастливы и жена на сторону бегает.
Что из того, что муж хочет доставить жене повышенное удовольствие с виагрой? У вас что, на Кубани, в 60 лет все импотенты конченные?

Гаер Ди
06.05.2014, 23:43
Что из того, что муж хочет доставить жене повышенное удовольствие с виагрой?
В желании мужа "доставить жене повышенное удовольствие с виагрой" нет ничего предосудительного, но мораль басни не в том :hoho:

У вас что, на Кубани, в 60 лет все импотенты конченные?

Эм... низнаю, не проверяла. Можешь приехать и протестировать всех кубанских дедушек лично, для исключительной точности статистических показателей :D

INOXA
06.05.2014, 23:51
В желании мужа "доставить жене повышенное удовольствие с виагрой" нет ничего предосудительного, но мораль басни не в том
А в том, что ему все завидуют, и естественно, пытаются опустить. Но у мужика видимо ч/ю нормальное, если говорит вам всем, что виагрой давление лечит.

Эм... низнаю, не проверяла. Можешь приехать и протестировать всех кубанских дедушек лично, для исключительной точности статистических показателей :D
Быдлячество прёт?

Гаер Ди
07.05.2014, 00:00
А в том, что ему все завидуют, и естественно, пытаются опустить. Но у мужика видимо ч/ю нормальное, если говорит вам всем, что виагрой давление лечит.
Канешна! Именно в этом все дело! :D

Быдлячество прёт?
Нуашо вы хочите от сельскохозяйственного региона, мадам? Тем более, когда оппонент располагает к подобной беседе? :sarcastic:

Sigita
07.05.2014, 00:23
А в том, что ему все завидуют, и естественно, пытаются опустить.
Чего завидуют?
Что не стоит натурально, потому что время пришло и виагра нужна?
Это печльно что мужик не может смириться с природой и всячески насилует свой организм химией. Вряд ли он долго так протянет. Но у каждого есть выбор...

INOXA
07.05.2014, 00:32
Канешна! Именно в этом все дело!
Ну а что? Ты то понятно, в список завистников не входишь. Только в группу поддержки.
Нуашо вы хочите от сельскохозяйственного региона, мадам? Тем более, когда оппонент располагает к подобной беседе?
А чем оппонент то располагает к пошлым мыслям, мадмазель?

добавлено через 2 минуты
Чего завидуют?
Что не стоит натурально, потому что время пришло и виагра нужна?
Это печльно что мужик не может смириться с природой и всячески насилует свой организм химией. Вряд ли он долго так протянет. Но у каждого есть выбор...
Сигита, у тебя есть достоверная информация по этой рассказанной как анекдот истории? Умерь свой пыл. Ты бы лучше опечалилась, что мужик семью первую бросил. Так нет ведь, всё о членах думы твои.

Sigita
07.05.2014, 09:07
у тебя есть достоверная информация по этой рассказанной как анекдот истории?
Да таких и похожих историй масса. И как правило старые мужья обычно остаются либо в пролёте, потому что молодые жёны умело перехватывают имущество, либо скоропостижно кончаются, оставляя имущество любимым...
Сколько же может старый организ перенести насилий химией. А где ещё неспокойная душа и нервы от ревности?

INOXA
09.05.2014, 11:09
Да таких и похожих историй масса.
Не обобщай. Истории с разницей в возрасте все разные и по разному заканчиваются.
И как правило старые мужья обычно остаются либо в пролёте, потому что молодые жёны умело перехватывают имущество
А бывает старые мужья составляют завещание. А молодые жены, охотницы за наследством, остаются ни с чем.
либо скоропостижно кончаются, оставляя имущество любимым...
Скоропостижно это как? Их отравляют не поддающимися обнаружением в организме ядами?
Сколько же может старый организ перенести насилий химией.
Почти все лекарства химия. И как у любого, у виагры тоже есть инструкция по применению, дозировка и противопоказания. Для безопасного использования так сказать.
А где ещё неспокойная душа и нервы от ревности?
Тебе действительно доставляет удовольствие строить предположения неизвестно о ком?

Иннуся
09.05.2014, 15:55
Скоропостижно это как? Их отравляют не поддающимися обнаружением в организме ядами?

зачем же яды, проводят тренировку сердечку, и все, кирдык деду.

Sigita
09.05.2014, 16:42
Не обобщай.
Как меня радует эти выделённые цитаты... Просто ужас :D
Успокойся и не говори что мне делать. Раскомадовалась тут...
Анархисту покомандуй :biggrin2:
Естествеено все случаи разные, но всё же обобщить результаты можно, ибо так делаются и будут делаться выводы из общей картины во всех сферах жизни.

Гела
09.05.2014, 17:08
какая разница какая разница в возрасте, если есть любовь!

Sigita
09.05.2014, 17:14
какая разница какая разница в возрасте, если есть любовь!
Есть любовь к животным, есть любовь к детям, есть любовь к друзьям, к родителям...
Всё же нужен здравый ум для любьви второй половинки.
Плохо когда без ума это делают. Тогда это не семьи получаются, а просто удобные сожители. Ибо есть время созреть, есть время детей рожать, нужно время чтоб их выростить и помочь вцепиться в жизнь.
Как только люди перепутали эти времена, настал беспридел...

Гела
09.05.2014, 17:16
"Плохо когда без ума это делают."
Почему же - без ума? Многие сто раз подумают, прежде чем заведут такие отношения с большой разницей в возрасте.

Sigita
09.05.2014, 17:19
Многие сто раз подумают...
Умение думать и примать умные решения не одно и тоже.
У большинства союзов с большой разницой в возросте нет будущего.
Ибо возрост делает своё...

Гела
09.05.2014, 17:21
У большинства союзов с большой разницой в возросте нет будущего.
Ибо возрост делает своё...
До 15 лет, думаю, есть будущее, далее - спорно.

Sigita
09.05.2014, 17:26
@Гела, всегда есть исключения.
Всё же люди не должны забывать о своём биологическом возросте. Особенно если думают завести детей.

Anarhist
09.05.2014, 17:29
какая разница какая разница в возрасте, если есть любовь!
А если любви нет, то разница есть?

Гела
09.05.2014, 17:34
Особенно если думают завести детей.
Согласна. Даме за 40 сложнее будет выходить и родить, чем молодой девушке. Хотя и это спорно, здоровье у всех разное.


А если любви нет, то разница есть?
В принципе, тоже нет, если двоим удобно и хорошо.

Sigita
09.05.2014, 17:35
В принципе, тоже нет, если двоим удобно и хорошо.
А без любвьи разве это семья?

Anarhist
09.05.2014, 17:36
А без любвьи разве это семья?
Да, вполне.

Sigita
09.05.2014, 17:44
Да, вполне.
Без любьви это не семья, а деловые партнёры.
Это пародия семьи. Плагият...
Естественно в таком союзе люди не бывают счастливыми и потому обречён на развал.

Гела
09.05.2014, 17:47
А без любвьи разве это семья?
А как раньше выдавали замуж по договоренности родителей, и это была семья.
Но тогда это было насилие над личностью, жить с нелюбимым или даже ненавистным стариком, например. Но жили, рожали детей, вели хозяйство. Разводы были редкость. А сейчас никто никого не неволит, и есть выбор поступать так, как сам считаешь нужным. Не подошли друг другу - разошлись.

Anarhist
09.05.2014, 17:49
@Sigita, ты сама-то поняла, какую хуйню сказала?

Sigita
09.05.2014, 18:07
@Anarhist, хуйня у коня. Или https://www.youtube.com/watch?v=_y7J_XeLh8g)))

добавлено через 11 минут
А как раньше выдавали замуж по договоренности родителей, и это была семья.

Люди во все времена делали ошибки. Нужно учиться на них, но как правило учимся на своих...
В основном это делалось по расчёту и люди не были счастливые в таких союзах. Именно потому расцветала измена. Сколько романов написанно на эту тему ))
Так как была ответственность перед семьёй, союзы не разрушались и дети всё же получали достойное воспитание обоих из родителей.

Гела
09.05.2014, 18:14
Именно потому расцветала измена.
А разве количество измен уменьшилось с тех времен? По-моему, нет.

дети всё же получали достойное воспитание
Скажу избитую фразу, но дети - наше будущее. Вкладывались они в детей и без взаимной любви.

Sigita
09.05.2014, 18:27
По-моему, нет.

Естесвенно нет. Ибо человек создание грешное.
Всё что делается не по любьви, получается кое как. Семья не исключение. Только она играет самую важную роль для нашего будущего.
Как стало модно всё строить не по любьви, а по расчёту, похоже что будущего у нас нет. Детей рожать стало не выгодно...

Гаер Ди
10.05.2014, 00:30
Без любьви это не семья, а деловые партнёры.
Это пародия семьи. Плагият...
Естественно в таком союзе люди не бывают счастливыми и потому обречён на развал.

Хм. Абсолютно не согласна с данным утверждением. Ежели двое приняли осознанное решение вступить в брак, то такая семья вполне может быть такой же крепкой, как если бы по любви. А может, даже более, ибо у этой пары нет опасности, что любовь в один прекрасный момент вдрух закончится и с глаз спадет любовная пелена :hoho:

Shanti
10.05.2014, 00:43
До 15 лет, думаю, есть будущее, далее - спорно.
Тут дело даже не в самой разнице, я бы сказала...а в возрасте..
Если одному 15, а другому, допустим, 35, то да, довольно тяжело, какая бы любовь сильная ни была (есть примеры)
А если личности уже состоявшиеся, то разница в возрасте, на мой взгляд, не так существенна.
Ну, хотя, и в 30 детство в попе играть может...так что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, и нет каких-то одинаковых для всех "правил"

Sigita
10.05.2014, 07:31
Ежели двое приняли осознанное решение вступить в брак, то такая семья вполне может быть такой же крепкой, как если бы по любви...
Может. Но oбычно один из супругов такого брака бывает безумно влюблён, что согласен быть нелюбимым, лиш бы быть рядом. Многие надеятся что любовь заслужит со временем и некоторым удаётся :)
Крепкость и долговечие семьи может гарантировать только любовь.
Решения как принимаются, так отменяются...

INOXA
10.05.2014, 09:41
но всё же обобщить результаты можно, ибо так делаются и будут делаться выводы из общей картины во всех сферах жизни.
Ты сама то поняла, что написала?
Ну я уже местами даже научилась понимать тебя и извлекать из бессодержательного набора слов то, что ты хотела донести. Так вот, отвечаю. Это твои методы, не путай и не выдавай за истинную картину то, что кажется именно тебе. Во всех сферах.

Иннуся
10.05.2014, 10:13
Хм. Ежели двое приняли осознанное решение вступить в брак, то такая семья вполне может быть такой же крепкой, как если бы по любви. А может, даже более, ибо у этой пары нет опасности, что любовь в один прекрасный момент вдрух закончится и с глаз спадет любовная пелена :hoho:

да, только может прийти неожиданно любовь на стороне,
или ты думаешь что расчет, расчет и только холодная голова?
я таких людей не встречала

Anarhist
10.05.2014, 10:28
я таких людей не встречала
Человек, разум которого является рабом его его чувств, подобен животному.

добавлено через 1 минуту
да, только может прийти неожиданно любовь на стороне,
Что только ни придумают для оправдания блядства.

Иннуся
10.05.2014, 10:30
Человек, разум которого является рабом его его чувств, подобен животному.

добавлено через 1 минуту

Что только не придумают для оправдания блядства.

я в тебе не сомневалась, ты ведь повелитель всех душ на свете

добавлено через 1 минуту
Человек, разум которого является рабом его его чувств, подобен животному.

хватит повторяться

Что только ни придумают для оправдания блядства.

у нас богатая фантазия, если что подходи и тебе что-нибудь придумаем

Sigita
10.05.2014, 11:22
Ты сама то поняла, что написала?
А ты как всегда нет? Нус это твои проблемы. Не волнуйся https://s9.rimg.info/08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif))

Гаер Ди
10.05.2014, 12:05
да, только может прийти неожиданно любовь на стороне,
или ты думаешь что расчет, расчет и только холодная голова?
я таких людей не встречала

Не) Помимо холодного расчета есть еще множество причин - взаимное уважение, общность интересов, единая цель. К примеру, Ленин с Крупской ;)

добавлено через 1 минуту
Может. Но oбычно один из супругов такого брака бывает безумно влюблён, что согласен быть нелюбимым, лиш бы быть рядом. Многие надеятся что любовь заслужит со временем и некоторым удаётся
А вот кстати, если один любит, а другой нет, это что тогда получается - полусемья? :scratch_one-s_head:

Иннуся
10.05.2014, 12:06
Не) Помимо холодного расчета есть еще множество причин - взаимное уважение, общность интересов, единая цель. К примеру, Ленин с Крупской ;)

так, подходим все ближе и ближе
взаимное уважение, общность интересов, единая цель, т.е. - симпатия, а затем?

Гаер Ди
10.05.2014, 12:18
так, подходим все ближе и ближе
взаимное уважение, общность интересов, единая цель, т.е. - симпатия, а затем?

Иннуся, понимаешь, есть такой тип людей, для которых не важны итальянские страсти, мало того, они их жутко утомляют. Такие люди не станут клясться партнеру в неземной любви, творить милые глупости и проч., они будут делать дело, ибо это заложено в их психике. И к браку они подходят как к делу - ответственно и с увлечением :-X

Velassaru
10.05.2014, 12:32
есть такой тип людей
Идеальный, я считаю :radost:

Гаер Ди
10.05.2014, 12:37
Идеальный, я считаю
Систла!
Я тоже так считаю)) Но некоторым подавай вынос моска битье посуды, ревность и бурные примирения :D

Sigita
10.05.2014, 12:40
для которых не важны итальянские страсти
Не надо путать любовь и темперамент. Это всё же разные вещи :)

Velassaru
10.05.2014, 12:40
Но некоторым подавай вынос моска битье посуды, ревность и бурные примирения
Это все тоже можно. Но в избытке хорошо в юности.
А потом такое только если эпизодически, как пикантность разве что)))

Дома хочется спокойствия, уверенности и тепла, а не карнавала:)

Shanti
10.05.2014, 13:03
Человек, разум которого является рабом его его чувств, подобен животному.


Вот под этим подпишусь

добавлено через 9 минут
@Velassaru, @Гаер Ди, ох, девочки, наверное, так гораздо проще жить)
А я вот все в розовых очках, мне надо романтики, любви до гроба и белого коня в придачу)

Velassaru
10.05.2014, 13:13
Вот под этим подпишусь

мне надо романтики, любви до гроба и белого коня в придачу
Ты противоречишь сама себе.
Или разум, или чувства:obnimashki:

Опять же, если нет велеречивости и преклоненных колен, это не означает что чувств нет. Это просто проявляется иначе.
И мне кажется, эти чувства сильнее и крепче.

Sigita
10.05.2014, 13:18
Ты противоречишь сама себе.
Или разум, или чувства
Есть разум и есть инстинкты. А без чувств не обойтись ни в одном, ни вдругом :)

Velassaru
10.05.2014, 13:26
Есть разум и есть инстинкты. А без чувств не обойтись ни в одном, ни вдругом
Не поняла немного..

обязательно или-или? Разум должен руководить и чувствами, и инстинктами, разве так неправильно?

Shanti
10.05.2014, 13:30
Ты противоречишь сама себе.
Или разум, или чувства:obnimashki:


Ненене, нет противоречия) Всего должно быть в меру. Я не говорю, что чувств не должно быть.
Должны! Но они не должны затмевать разум

Sigita
10.05.2014, 13:30
Разум должен руководить и чувствами, и инстинктами, разве так неправильно?
Должен, но не всегда руководит ))

Shanti
10.05.2014, 13:31
Опять же, если нет велеречивости и преклоненных колен, это не означает что чувств нет. Это просто проявляется иначе.

Да, я не спорю. Кому что, как говорится)

Anarhist
10.05.2014, 13:56
так, подходим все ближе и ближе
взаимное уважение, общность интересов, единая цель, т.е. - симпатия, а затем?
И что же затем?

Гела
10.05.2014, 15:15
Тут дело даже не в самой разнице, я бы сказала...а в возрасте..
да-да, согласна с Вами :)
вообще, каждая такая пара достойна индивидуального отношения. Все более сложно, чем у так скажем стандартных пар с небольшой разницей в возрасте.

Цветочек
03.06.2014, 11:08
я отлично. знаю многих семей, где в семье женщина старше мужчин. И хорошо живут.

сержио
28.06.2014, 02:03
Молодому в сексе гораздо лучше со зрелой чем с молодой.

Shanti
28.06.2014, 02:15
Молодому в сексе гораздо лучше со зрелой чем с молодой.

а как насчет других аспектов?
или все остальное несущественно для Вас?)

Изумруда
28.06.2014, 02:32
По теме- отношусь ко всем счастливым и крепким парам хорошо! И мне без разницы,если у них есть разница в возрасте(с М или Ж стороны)

добавлено через 9 минут
Вспышки ревности случаются в любом возрасте. Если есть доверие и любовь, то какая разница, сколько лет одному из пары(исключение(!)педофилия). Главное взаимопонимание. Каждый человек взрослеет по разному( в 20, как в 30,в 40, как в 18 и т.д). После взаимопонимания идёт гармония.

Kira
28.06.2014, 06:36
Я старше мужа почти на семь лет) и ничего)когда мы вместе в местах, где нас не знаю, нас считают ровесниками))) и вообще нет разницы в возрасте, есть разница в уме...до мужа у меня были долгие отношения(7лет) с человеком,который был старше на 5 лет... И из них ничего не вышло... А сейчас я счастлива и у меня есть полное ощущение того, что я ЗА мужем как за каменной стеной)

Саша
28.06.2014, 07:37
Я старше мужа почти на семь лет) и ничего)когда мы вместе в местах, где нас не знаю, нас считают ровесниками))) и вообще нет разницы в возрасте, есть разница в уме...до мужа у меня были долгие отношения(7лет) с человеком,который был старше на 5 лет... И из них ничего не вышло... А сейчас я счастлива и у меня есть полное ощущение того, что я ЗА мужем как за каменной стеной)

А уж ему-то как повезло.

Kira
28.06.2014, 07:40
@Ichthyander, ну да) не жалуется))))

сержио
29.06.2014, 03:55
а как насчет других аспектов?
или все остальное несущественно для Вас?)
У меня первой женщиной в постели была зрелая женщина,после нее с молодой я уже не испытывал ни чего подобного.

Изумруда
29.06.2014, 04:06
У меня первой женщиной в постели была зрелая женщина,после нее с молодой я уже не испытывал ни чего подобного.

Просто к другой женщине ты не испытывал тех чувств, что к первой. Не в возрасте дело.

сержио
29.06.2014, 04:32
Я старше мужа почти на семь лет) и ничего)когда мы вместе в местах, где нас не знаю, нас считают ровесниками))) и вообще нет разницы в возрасте, есть разница в уме...до мужа у меня были долгие отношения(7лет) с человеком,который был старше на 5 лет... И из них ничего не вышло... А сейчас я счастлива и у меня есть полное ощущение того, что я ЗА мужем как за каменной стеной)
Как приятно слышать от женщины,что молодой человек принес счастье тебе,значит это не только мое мнение и ощущения,но когда и у вас все классно,только рад за вас.

добавлено через 8 минут
Просто к другой женщине ты не испытывал тех чувств, что к первой. Не в возрасте дело.
Опыт женщины,в постели для молодого парня я считаю главным критерием,сравнивая постель с женой и женщиной,то тогда я просто был увлечён ею и мы занимались любовью и не могли насладиться друг другом,с женой происходит просто секс,такого огня повторить нельзя.

добавлено через 16 минут
Просто к другой женщине ты не испытывал тех чувств, что к первой. Не в возрасте дело.
Я со зрелой женщиной занимался любовью и мы не могли насладится друг другом,что же касается жены то у нас с ней просто секс.Для меня именно в возрасте и дело.

Shanti
29.06.2014, 10:22
У меня первой женщиной в постели была зрелая женщина,после нее с молодой я уже не испытывал ни чего подобного.
ясно понятно)))

сержио
01.07.2014, 00:13
ясно понятно)))

радует что понятно.

Изумруда
01.07.2014, 00:29
Как приятно слышать от женщины,что молодой человек принес счастье тебе,значит это не только мое мнение и ощущения,но когда и у вас все классно,только рад за вас.

добавлено через 8 минут

Опыт женщины,в постели для молодого парня я считаю главным критерием,сравнивая постель с женой и женщиной,то тогда я просто был увлечён ею и мы занимались любовью и не могли насладиться друг другом,с женой происходит просто секс,такого огня повторить нельзя.

добавлено через 16 минут

Я со зрелой женщиной занимался любовью и мы не могли насладится друг другом,что же касается жены то у нас с ней просто секс.Для меня именно в возрасте и дело.

Если для тебя, дело в возрасте, то и пусть будет так.
Для меня -дело в ощущениях с конкретной женщиной, и даже в её опыте. Но опыт-это не всегда заслуга возраста.
Да и ты был(как я поняла)более молод, воспринимал, все более острее.

Саша
01.07.2014, 00:35
радует что понятно.

Вас уже двое :D

добавлено через 3 минуты
Если для тебя, дело в возрасте, то и пусть
Для меня -дело в ощущениях с конкретной женщиной
о_О Вас уже трое :D

Shanti
01.07.2014, 00:42
Вас уже двое :D

добавлено через 3 минуты

о_О Вас уже трое :D
Чего не понятно? спрашивай))

Изумруда
01.07.2014, 00:50
Вас уже двое :D

добавлено через 3 минуты

о_О Вас уже трое :D

Похоже мы теряем общую волну :sarcastic:
Где двое? Где трое? Почему? Зачем? :blink:

Саша
01.07.2014, 00:55
Да нормально все, девочки :D

Изумруда
01.07.2014, 01:08
Да нормально все, девочки :D

Тогда четверо уже, но я выхожу,так что трое и остается :sarcastic:

Dr.Hannibal Lecter
01.07.2014, 01:28
Что за бред про опытность ? Типо зрелая женщина опытная т.к по через неё уже прошла целая рота ? Возможно дамочки умнеют ? Понимают, что никакого белЫго прЫнца не будет, а лишь мужик, который хочешь жрать после работы, ну и раз два тырыпыры :D ? Я вообще не понимаю парней, которые хотят иметь, что-то с обиженными жизнью дамочками, но когда сама дамочка клеится к парню, это вообще п*здец.

сержио
01.07.2014, 02:07
Если для тебя, дело в возрасте, то и пусть будет так.
Для меня -дело в ощущениях с конкретной женщиной, и даже в её опыте. Но опыт-это не всегда заслуга возраста.
Да и ты был(как я поняла)более молод, воспринимал, все более острее.

Правильно думаешь,воспринимал все острее по тому что ощущал эту остроту,с молодой или ровесницей такого просто нет,по этому я и придерживаюсь и говорю зрелая женщина показывает в постели просто высший класс,а может у нее это в последний раз и она пользуется этим на все 100.

добавлено через 6 минут
Что за бред про опытность ? Типо зрелая женщина опытная т.к по через неё уже прошла целая рота ? Возможно дамочки умнеют ? Понимают, что никакого белЫго прЫнца не будет, а лишь мужик, который хочешь жрать после работы, ну и раз два тырыпыры :D ? Я вообще не понимаю парней, которые хотят иметь, что-то с обиженными жизнью дамочками, но когда сама дамочка клеится к парню, это вообще п*здец.

Ну ни кто же ни кого не заставляет иметь при себе ровесницу или зрелую,не нравятся зрелые пользуйся молодой,в чем проблема,а про обиженных я не говоря,разные бывают.

Изумруда
01.07.2014, 03:08
@сержио, замечательно, что у тебя есть такие воспоминания.. Все- таки, не правильно говорить, что зрелая- это обязательно опытная, показывает *высший класс* а молодая/ ровесница-как бы назвать,*не класс, а так*. Думаю, что тебе с той женщиной повезло. У вас была полная совместимость в реализации желаний и желаний в целом. С другой зрелой женщиной, ты бы может и не получил того, что получил с той. Вполне мог бы разочароваться. Или же тебя более заводит, сам факт обладания зрелой женщиной.

В любом случае,в отношениях паспортный возраст не главное,а вот совместимость внутреннего возраста приветствуется или же дополнение друг друга( отсюда роли папа-дочь, мама-сын в любовных отношениях). Совместимость желаний, взглядов и взаимопонимание важнее возраста.

сержио
01.07.2014, 07:04
@сержио, замечательно, что у тебя есть такие воспоминания.. Все- таки, не правильно говорить, что зрелая- это обязательно опытная, показывает *высший класс* а молодая/ ровесница-как бы назвать,*не класс, а так*. Думаю, что тебе с той женщиной повезло. У вас была полная совместимость в реализации желаний и желаний в целом. С другой зрелой женщиной, ты бы может и не получил того, что получил с той. Вполне мог бы разочароваться. Или же тебя более заводит, сам факт обладания зрелой женщиной.

В любом случае,в отношениях паспортный возраст не главное,а вот совместимость внутреннего возраста приветствуется или же дополнение друг друга( отсюда роли папа-дочь, мама-сын в любовных отношениях). Совместимость желаний, взглядов и взаимопонимание важнее возраста.
Да это великие слова,спасибо за понимание.Все же первоначальный опыт опыт получить именно вот так это большая ценность для всей жизни.

Velassaru
01.07.2014, 08:14
пользуйся молодой
Великие юзеры, ёпрст:biggrin2:

Sofiya
01.07.2014, 09:06
тему страниц 3 прочитала.Так что -у молодого человека первый секс был с проституткой ?:hysteric:ууу.так она под шофе была.значит тебе нужны пожилые и пьяненькие.

сержио
01.07.2014, 21:41
тему страниц 3 прочитала.Так что -у молодого человека первый секс был с проституткой ?:hysteric:ууу.так она под шофе была.значит тебе нужны пожилые и пьяненькие.
А при чем здесь пьяные,об этом и слово не было сказано,по твоему если она зрелая женщина то ей теперь запрещено заниматься любовью,тогда мне жаль тебя.Наступит старость и ты не будешь думать о прекрасном.

Sofiya
01.07.2014, 21:48
А при чем здесь пьяные,об этом и слово не было сказано,по твоему если она зрелая женщина то ей теперь запрещено заниматься любовью,тогда мне жаль тебя.Наступит старость и ты не будешь думать о прекрасном.няньчится в постели с малолеткрй ?Пустт со мной нянькаются)))

сержио
01.07.2014, 22:08
няньчится в постели с малолеткрй ?Пустт со мной нянькаются)))
Почему с малолеткой,18 лет самый прекрасный возраст.А с тобой зачем нянькаться ты же этого не любишь,постоянно чем то не довольна.

Мiка
07.07.2014, 15:07
смотря на сколько лет Ж старше ) в пределах 5 лет так мне кажется нормально, а если 5 и более, то уже настораживает - что мужчину привлекло конкретно?) опыт Галкина и Пугачевой тому пример - ну какая любовь))

Удав
07.07.2014, 16:18
Мужчина должен быть старше!)) На сколько- не важно.

Неизбежность
07.07.2014, 16:41
Мужчина должен быть старше!)) На сколько- не важно.
Совсем необязательно) Для меня, да, принципиально должен быть старше. Но это не исключает противоположной связи у других. Противоестественно заниматься сексом с детьми и животными. Все остальное - дело личного выбора и предпочтений.

Удав
07.07.2014, 16:46
Совсем необязательно) Для меня, да, принципиально должен быть старше. Но это не исключает противоположной связи у других. Противоестественно заниматься сексом с детьми и животными. Все остальное - дело личного выбора и предпочтений.

)) как скажете, леди :sharik:

Shadow's Dance
07.07.2014, 17:08
@Удав, пардоньте, а кому мужчина ДОЛЖЕН? )))

Incognito
07.07.2014, 18:53
@Удав, пардоньте, а кому мужчина ДОЛЖЕН? )))
Ты как всегда права,я никому и ничё не должен.:It_Wasnt_Me:

Неизбежность
07.07.2014, 19:12
я никому и ничё не должен.
Счастливыйhttps://realax.ru/images/smilies4/zachot.gif

Anarhist
07.07.2014, 19:32
если 5 и более, то уже настораживает - что мужчину привлекло конкретно?)
Мiка, а что конкретно привлекает мужчину в более молодых женщинах?

добавлено через 55 секунд
Мужчина должен быть старше!))
Удав, можете аргументировать?

Velassaru
07.07.2014, 21:50
а кому мужчина ДОЛЖЕН?
Как это кому? Женщине! За потраченные на него годы:nunuka: А если он ничего не должен, то зачем он тогда нужен?:D

А если серьезно, то никто никому не должен ничего, да. Только тогда и от женщин ничего требовать не надо: от банального борща до возвышенного "хранительницы очага")))

Про возраст: вообще не канон. Зависит от обоюдного мировоззрения. Хотя большие амплитуды, разумеется, встречаются реже.

Удав
08.07.2014, 09:49
Удав, можете аргументировать?

Конечно). Мне это выгодно. Кому выгодно иное, имеет другое мнение.

Shadow's Dance
08.07.2014, 10:38
@Удав, выгодно в чем? цифры в паспорте могут что-то кардинально изменить?

Julia
08.07.2014, 12:28
Есть у меня знакомый, так его даме почти на 20 лет больше, чем ему. Конечно, никто ничего не говорит, никаких намёков даже, но это ведь не нормально, даже отвратительно в каком-то смысле. Хотя бесспорно, сердечные дела по тому и личные, что только двоих касаются. Но на мой взгляд, разница в 20 лет и более это перебор, при чём в обе стороны.

Чарута
08.07.2014, 12:40
@Julia, ну, почему отвратительно? На мой взгляд, так просто скучно, уйдя от мамы во взрослую жизнь, найти себе еще одну маму.

Anarhist
08.07.2014, 13:19
уйдя от мамы во взрослую жизнь, найти себе еще одну маму.
Чарута, не понял связи между мамой и сожительницей/любовницей. Объяснишь?

Чарута
08.07.2014, 13:34
@Anarhist, попробую. В данном случае речь не идет об интимной стороне отношений, а об общечеловеческих. Разбег в 20 лет не может не сказаться во взглядах на те или иные вопросы, а эти взгляды, как правило, начинают расходится и при меньшей возрастной разнице. Скажешь, нет? И не может быть такого, чтобы женщина, которая в разы старше по годам своего партнера, не стала его всесторонне опекать, пытаться навязать свое мнение и прочь-прочь-прочь, как если бы она поступала в отношении своего ребенка. Материнский инстинкт еще никто не отменял).

Удав
08.07.2014, 14:19
@Удав, выгодно в чем? цифры в паспорте могут что-то кардинально изменить?

Паспорт? :crazy: Где паспорт? Какие цифры? Не пугайте меня так- я нервным становлюсь от подобных слов)))

добавлено через 2 минуты
@Julia, ну, почему отвратительно? На мой взгляд, так просто скучно, уйдя от мамы во взрослую жизнь, найти себе еще одну маму.

Взрослая жизнь не для всех, сударыня :hb:

Sigita
08.07.2014, 16:21
Мужчина должен быть старше!)) На сколько- не важно.
По моему это убеждение некоторых, которое преследует с молодости)
Похожее на то, что мужчина обязательно должен быть выше :)
Возрост в молодости кажется очень важным, потому что пацаны всё же зреют позже девушек, а в среднем возросте несколько лет, в приделах каких 10 лет (чтоб поколения похожего были, не годились бы в родителя и в деды...) не имеет значения.
Всё же у людей должно быть уважение к себе и к своему возросту, чтоб не связаться с ребёнком или внуком.
И уважение к этим молодым людям.
Но как люди уже не знают что такое честь и уважение, очень часто видим вряд ли по любьви созданные браки.

Shadow's Dance
08.07.2014, 16:29
@Удав, от ответа уходите? ;)))

Удав
08.07.2014, 16:44
@Sigita
@Shadow's Dance
Девушки, красавицы, разве я могу с вами спорить? )) Все будет так, как вы скажите. :sharik:
:thinking: крем мне в ботинки, а хочу то я все равно своего :dull:

Sigita
08.07.2014, 16:54
а хочу то я все равно своего :dull:
Грузин с девушкой молча едут в купе поезда.
- Девушка, - не выдерживает грузин. - Ты почему молчишь?
- Хочу и молчу! - отвечает та.
- Хочет и молчит! - ужаснулся грузин :horry:

Жизель
08.07.2014, 17:18
@Удав, я поняла вас. Все дело в личных предпочтениях, также известный как "дело вкуса". ;)

добавлено через 20 минут
@Удав, пардоньте, а кому мужчина ДОЛЖЕН? )))
Да, мужчина никому ничего не должен, так же как и женщина ничего не должна никому. Также мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и машину! Сам выбирал! :)

Shadow's Dance
08.07.2014, 17:22
@Удав, а кто спорит? Мы обсуждаем.

Incognito
08.07.2014, 18:43
Да куле там говорить,когда я плачу я заправляю,да и вообще,без денег ты самец,а с деньгами-мужчина.

Трюфелька
08.07.2014, 18:50
Да куле там говорить,когда я плачу я заправляю,да и вообще,без денег ты самец,а с деньгами-мужчина.

Плач, не плач, а мололетку все равно не купишь) каламбур- чур не драться)

Чарута
08.07.2014, 18:58
Взрослая жизнь не для всех, сударыня :hb:

С этого места, прошу, подробнее))

Incognito
08.07.2014, 19:42
Плач, не плач, а мололетку все равно не купишь) каламбур- чур не драться)
Так я и не преследую это,но если б я был миллионером,то накупил бы себе молодого мяса.

Трюфелька
08.07.2014, 20:36
Так я и не преследую это,но если б я был миллионером,то накупил бы себе молодого мяса.

:king: Визуализируй)) Сейчас это модно

Incognito
08.07.2014, 20:38
:king: Визуализируй)) Сейчас это модно
Я реалист,и не занимаюсь душевным онанизмом.

Трюфелька
08.07.2014, 20:41
Я реалист,и не занимаюсь душевным онанизмом.

Значит не особо-то ты этого желаешь)

А хотел бы ты женщину старше себя?

Velassaru
08.07.2014, 20:44
накупил бы себе молодого мяса.

Визуализируй

Развесить стейки по квартире?:D

Трюфелька
08.07.2014, 20:48
Развесить стейки по квартире?:D

А потом пойти в магазин и купить тушку?))

Velassaru
08.07.2014, 21:01
пойти в магазин и купить тушку?))
Это будет слишком подробная визуализация:biggrin2:

Трюфелька
08.07.2014, 21:33
Это будет слишком подробная визуализация:biggrin2:
Incognito (https://realax.ru/member.php?u=4413) уже против. Затаился и молчит :crazy:

Incognito
08.07.2014, 21:57
А хотел бы ты женщину старше себя?
Тока если как маму.

добавлено через 1 минуту
Развесить стейки по квартире?:D
Какие стейки?Я бы купил тёлок десять,длинноногих,жопастых,грудястых.

Трюфелька
08.07.2014, 22:05
...
Какие стейки?Я бы купил тёлок десять,длинноногих,жопастых,грудястых.

во разошелся-то)), как не топленый самовар. С такими параметрам не только молоденькие бывают)

Incognito
08.07.2014, 22:18
во разошелся-то)), как не топленый самовар. С такими параметрам не только молоденькие бывают)
Ну это так,мысли вслух,я же не арабский шейх,к сожалению.

Anarhist
08.07.2014, 22:54
Разбег в 20 лет не может не сказаться во взглядах на те или иные вопросы, а эти взгляды, как правило, начинают расходится и при меньшей возрастной разнице.
Взгляды на определённые вопросы зависят от системы базовых ценностей. Ценности эти формируются достаточно рано и с возрастом не меняются. Следовательно, разница в возрасте не оказывает никакого влияния на взгляды людей. Другой вопрос, насколько на формирование базовых ценностей влияет внешняя среда, которая, естественно, в разные времена несколько отличается.

И не может быть такого, чтобы женщина, которая в разы старше по годам своего партнера, не стала его всесторонне опекать, пытаться навязать свое мнение и прочь-прочь-прочь, как если бы она поступала в отношении своего ребенка.
1. Опекать можно только того, кто позволяет себя опекать.
2. Как женщина может навязать своё мнение мужчине, превосходящему её по умственным способностям и волевым качествам, при любой разнице в возрасте? И матери это тоже касается.

Материнский инстинкт еще никто не отменял
Так материнский инстинкт никак не связан с возрастом женщины.

Sigita
08.07.2014, 23:01
Как женщина может навязать своё мнение мужчине, превосходящему её по умственным способностям и волевым качествам, при любой разнице в возрасте?
Очень сомниваюсь умственными способностями молодого человека, который не умеет найти себе подходящую по возросту женщину.
О расчёте речь не идёт...

Sunny
08.07.2014, 23:04
Взгляды на определённые вопросы зависят от системы базовых ценностей. Ценности эти формируются достаточно рано и с возрастом не меняются.
А что это за базовые ценности, которые с возрастом не меняются? пример можно?

Чарута
09.07.2014, 09:03
@Anarhist, ты попросил пояснить свою точку зрения, я это сделала. Но, ты, будешь не ты, если не будешь искать где "собака порылась".:biggrin2: Что ж, берем лопату и копаем дальше.

Взгляды на определённые вопросы зависят от системы базовых ценностей. Ценности эти формируются достаточно рано и с возрастом не меняются. Следовательно, разница в возрасте не оказывает никакого влияния на взгляды людей. Другой вопрос, насколько на формирование базовых ценностей влияет внешняя среда, которая, естественно, в разные времена несколько отличается.

Если отбросить всю словестную заумность, то в этом ты со мной согласен.


1. Опекать можно только того, кто позволяет себя опекать.
2. Как женщина может навязать своё мнение мужчине, превосходящему её по умственным способностям и волевым качествам, при любой разнице в возрасте? И матери это тоже касается.

Начнем с того, что я не имела ввиду тебя лично, и твои взаимоотношения с матерью, кои уже не для кого не секрет. Но, не во всех семьях царит глобальное неприятие матери, как личности, согласись, и потому сыновья любят своих матерей, кто-то больше, кто-то меньше, прислушиваются к ним, считаются с их мнением.
Что касается опеки в отношениях женщина-мужчина, то зачастую, мужчинам, в противовес тебе, нравится, чтобы над ними ахали и охали, восторгались ими и "садили на божничку". Кто это делает? Мамочка! Или любимая женщина, которая в один прекрасный момент опускает себя до уровня мамочки, этим совершая величайшую глупость.


Так материнский инстинкт никак не связан с возрастом женщины.

А разве я это утверждаю?

Удав
09.07.2014, 09:26
@Удав, я поняла вас. Все дело в личных предпочтениях, также известный как "дело вкуса". ;)

добавлено через 20 минут

Да, мужчина никому ничего не должен, так же как и женщина ничего не должна никому. Также мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на жену и машину! Сам выбирал! :)

Люблю, когда меня понимают. Вы мудрая женщина. :hb:

Dr.Hannibal Lecter
09.07.2014, 12:08
Сейчас это модно

Причем тут мода ? Не все хотят иметь дамочку с климоксом и дряхлым телом. Приятней ведь, когда зеленая рядом.

Удав
09.07.2014, 12:19
Зелень для зеленых отрада. Если рвать плод, то зрелый. Бывают и старушки- молодушки)) .Но такую еще встретить нужно. А уж если встретится- то не отпускать .

Dr.Hannibal Lecter
09.07.2014, 12:27
Бывают и старушки- молодушки))

Отличная шутка.

Sigita
09.07.2014, 15:42
Если рвать плод, то зрелый.
Только старому пирдиле в дерево корапкаться очень высоко не надо бы, а то больно упасть бывает.
А купить можно всякую овощь, но это не любовь.

Удав
09.07.2014, 16:19
Только старому пирдиле в дерево корапкаться очень высоко не надо бы, а то больно упасть бывает.
А купить можно всякую овощь, но это не любовь.

)) Это вы меня так обласкали? А где я написал о покупке?
И чтоб Вы мне написали, если я зелененькими девушками повосхищался? :hihi:

добавлено через 7 минут
Вы про какую зелень тут говорите? Укроп? Пертушка?


Это и есть тот плод зрелый? Интересно, что это за сорт такой "старушки-молодушки"?

Они еще и веселушки)) Ну, люблю я женщин, что в этом плохого?
:thinking:
Почему вы, красавицы все в штыки воспринимаете ?
Это что ж за мужчины с вами общались, что на любые мужские высказывания изливается агрессия?

Sigita
09.07.2014, 16:26
)) Это вы меня так обласкали? А где я написал о покупке?
И чтоб Вы мне написали, если я зелененькими девушками повосхищался? :hihi:
Не надо принимать близко к сердцу то, что адресованно в адрес мужчин.
Старые пирдилы бывают всякие. Бывают очень прикольные и зравомыслящие :hoho:
Кстати мы не познакомились, потому что Удав не открыл для себя темки в прихожей :nunuka:)))

Мотылек
09.07.2014, 18:02
наверное дело все-таки не в возрасте, а в мировоззрении, если дедуля под 80 и девчушко 18 лет одиково смотрят на многие вещи, то почему они не могут быть вместе,а вон ентот как его....ну Табаков! :) давно вместе
я вот если найду такого дурачка, который все мои закидоны будет адекватно воспринимать, то и я не буду обращать внимание на его отдышку и бубубу :D

Sigita
09.07.2014, 18:08
если дедуля под 80 и девчушко 18 лет одиково смотрят на многие вещи, то почему они не могут быть вместе
Ты понимаешь, на один унитаз делать каку могут так молодые так старики, но это не значит что они подходят друг другу как супруги.
Как спутники жизни в качестве друзей, естественно да.
Тут должна быть презумпция ума и уважения возроста.

Жизель
09.07.2014, 18:13
Это что ж за мужчины с вами общались, что на любые мужские высказывания изливается агрессия?
Упаси боже, какая агрессия?!:sarcastic: Только попросила уточнить, что за зелень, зрелый плод и старушки-молодушки-веселушки. :sarcastic: Я просто первый раз слышу. А какое там возрастное ограничение между ними? :jokingly:

Julia
09.07.2014, 20:57
В данном случае речь не идет об интимной стороне отношений, а об общечеловеческих.
Позвольте не согласиться. Вы конфеты с пряниками не мешайте. Если люди уже вступили в интимные отношения, то отбросить их уже не получиться. И если мужчина в своей более зрелой спутнице видит маму для себя - это отвратительно, так же если взрослый мужчина воспринимает женщину младше себя, как дочь. А общечеловеческие отношения, с человеком намного старше тебя(а 20 лет разницы это уже много на мой взгляд), могут быть приятельские/дружеские.
Моё убеждение в том, что для мужа днём жена должна быть лучшим другом, а ночью последней шлюхой. Грубо, но это так.

Anarhist
09.07.2014, 23:04
А что это за базовые ценности, которые с возрастом не меняются? пример можно?
Универсального примера нет, поскольку ценности эти у каждого разные.

Если отбросить всю словестную заумность, то в этом ты со мной согласен.
Не совсем. Ты говоришь, что a*c в определённой степени не соответствует b*c. Но не соответствуют они в той же степени, в какой просто a не соответствует просто b. Я говорю что a*(c+d) b*(с+e). Почувствуй разницу.

Начнем с того, что я не имела ввиду тебя лично
Так и я тоже не имел в виду себя.

сыновья любят своих матерей, кто-то больше, кто-то меньше, прислушиваются к ним, считаются с их мнением.
При чём здесь любовь? Никто не прислушивается к мнению человека, если превосходство над ним очевидно по всем значимым параметрам, независимо от отношения к этому человеку.

Что касается опеки в отношениях женщина-мужчина, то зачастую, мужчинам, в противовес тебе, нравится, чтобы над ними ахали и охали, восторгались ими и "садили на божничку". Кто это делает? Мамочка! Или любимая женщина, которая в один прекрасный момент опускает себя до уровня мамочки, этим совершая величайшую глупость.
Так если мужчине нравится такое поведение женщины, и он способствует такому отношению к себе, то как на всё это влияет возраст женщины?

добавлено через 5 минут
если мужчина в своей более зрелой спутнице видит маму для себя - это отвратительно, так же если взрослый мужчина воспринимает женщину младше себя, как дочь.
Вот с этим согласен.

для мужа днём жена должна быть лучшим другом,
А вот это в принципе невозможно. Друг и жена - понятия, несовместимые в одном человеке.

Sunny
09.07.2014, 23:04
Универсального примера нет, поскольку ценности эти у каждого разные.
ну хоть не универсальный, а какой нибудь частный случай
а то вообще непонятно о чем речь

Anarhist
09.07.2014, 23:12
ну хоть не универсальный, а какой нибудь частный случай
Например, стремление к власти. Если человек с детства кайфует от подчинения себе других людей, то он и в любом возрасте будет стремится по возможности доминировать над окружающими, независимо от отношения к ним.

Dr.Hannibal Lecter
09.07.2014, 23:32
зелень, зрелый плод и старушки-молодушки-веселушки.

Зелень - 18-25 лет
Зрелый плод - 30-50 лет
Старушки молодушки - Жертвы пластики или действительно красивые женщины, которые в 45 выглядят на 30 максимум, но это из раздела фантастика.

Sunny
09.07.2014, 23:40
Например, стремление к власти. Если человек с детства кайфует от подчинения себе других людей, то он и в любом возрасте будет стремится по возможности доминировать над окружающими, независимо от отношения к ним.

черты характера? они остаются постоянными только если человек с ними целенаправленно не борется (подавляет).
Но в целом да, некий вектор направленности (тяга к чему то) все равно сохраняется, даже если бороться.

Anarhist
10.07.2014, 00:02
черты характера?
Нет, это другое. Характер - это внешние проявления реализации стремлений человека. И при соответствующих условиях он достаточно легко меняется.

добавлено через 1 минуту
если человек с ними целенаправленно не борется (подавляет).
Чем?