PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и женщина: разница в возрасте


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

Оливка
16.12.2011, 19:51
чет этот мир розовеет на глазах!))))

дЫк мущинам "мамочки" нужны заботливые, а нам ласки и любви хочется:yes_girl:

Оливка
16.12.2011, 21:15
Чёйта? :shock:

не знаю почему?! :pardon_girl:

-Ирина-
25.02.2012, 23:04
я бы подошла к последним выяснениям немного с другой стороны, а именно с весьма распространенного вопроса: почему у женщины всегда нелады со свекровью?

так исторически сложилось, что обе эти женщины имеют большое желание властвовать над одним и тем же мужчиной.

я слышала о таком обычае, раньше перед тем, как жениться, мужчина приводил свою невесту в родительский дом, к матери, где она "варилась" в привычной для него среде. благодаря этому женщина понимала характер будущего мужа и получала от его матери всю информацию о нем, чтобы правильно присоединиться к нему.

а вот то, что касается мужчины, можно сказать так, что он находится между двумя женщинами - своей матерью и женой (где мать по статусу выше, чем жена). Вот почему для мужчин естественно относиться к жене в какой-то мере, как к матери, и зачастую видеть в жене свою мать.

может имеет смысл женщинам прощать своих мужей за то, что они такие.

Масяня
26.02.2012, 00:04
А мы и так их прощаем, причём все их грешки практически.

Оляля
26.02.2012, 11:48
почему у женщины всегда нелады со свекровью?
потому что манипулируют

-Ирина-
26.02.2012, 22:17
потому что манипулируют

так цель одна. здесь важно взаимопонимание, как впрочем и везде

QCosa
27.02.2012, 11:53
Вот почему для мужчин естественно относиться к жене в какой-то мере, как к матери, и зачастую видеть в жене свою мать.
тогда пусть они не претендуют на секас )) ибо инцест :sarcastic:

Меламори
27.02.2012, 12:50
почему часто свекровь с невесткой не дружны?
думаю, что потому, что делят внимание одного мужчины на двоих. ревность банальная. :)

ZhenyaR
27.02.2012, 12:51
что делят внимание одного мужчины на двоих а никак иначе и быть не может

Меламори
27.02.2012, 12:52
ZhenyaR, может, если мужчина будет себя правильно вести и если захотят жить в мире.

ZhenyaR
27.02.2012, 12:54
ZhenyaR, может, если мужчина будет себя правильно вести и если захотят жить в мире. под обеих подстраиваться? как правильно-то? каждая хочет видеть таким, каким сама представляет, любой разрыв шаблона ведет к вражде с его женой, ах она какая, моего сыночка у меня из под юбки уводит

MORGANA
27.02.2012, 13:03
ZhenyaR, сразу видно,что ты не был в такой ситуации.

Меламори
27.02.2012, 13:51
ZhenyaR, в первую очередь минимизировать контакты жены и свекрови + резко уменьшить доступ инфы одной о другой. :) встречаться по семейным праздникам, желательно на нейтральной территории. это основное)

добавлено через 1 минуту
а. и главное. помнить, что не свекровь должна определять отношение мужа к жене. муж и жена сами определяют свои взаимоотношения, бюджет, способы воспитания детей и т.п.

MORGANA
27.02.2012, 14:50
Чем дальше родственники,тем они любимей)))))))))

Меламори
27.02.2012, 14:54
Чем дальше родственники,тем они любимей)))))))))
факт)))

ZhenyaR
27.02.2012, 15:01
ZhenyaR, сразу видно,что ты не был в такой ситуации. да и не буду;)

Иоанн
27.02.2012, 15:10
под обеих подстраиваться? как правильно-то?Переехать подальше от родителей или развестись. первое предпочтительней ясен хрен.
Чем дальше родственники,тем они любимей)))Дааа... :)
да и не будуЭто сейчас так говоришь. Не жить же всю жизнь с котом)))

ZhenyaR
27.02.2012, 15:16
Это сейчас так говоришь. Не жить же всю жизнь с котом))) я про то, что теща у меня будет хорошей, иначе промою ей мозги:)

Меламори
27.02.2012, 15:19
да и не буду
эх молодешшшшшь!


развестись.
ух молодешшшь!
))))))

ZhenyaR
27.02.2012, 15:21
эх молодешшшшшь! ну а что, старушкам нам не понять, правда ведь?

Меламори
27.02.2012, 15:22
ZhenyaR, а терь по-русски скажи, а то моя твоя не понимать)))

ZhenyaR
27.02.2012, 15:23
развестись ну на теще ведь ты не женишься, зачем разводиться?
если любишь жену, то никто не сможет повлиять на совместную жизнь
браком это не назову, уж больно слово не хорошее

добавлено через 33 секунды
ZhenyaR, а терь по-русски скажи, а то моя твоя не понимать)) зелье молодости подарить? а-то я добрый

Иоанн
27.02.2012, 15:23
ух молодешшшь!Не шшшипи на меня и не ухай!))) Я бы разводиться не стал, я лишь вариант предложил.)
я про то, что теща у меня будет хорошей, иначе промою ей мозгиТы веди себя достойно и у неё не будет повода к тебе докопаться.

Меламори
27.02.2012, 15:24
зелье молодости подарить? а-то я добрый
ну а чо нет, давай))

добавлено через 28 секунд
Не шшшипи на меня и не ухай!)))
бебебе)))
но как вариант же допустил. )))

ZhenyaR
27.02.2012, 15:25
Ты веди себя достойно и у неё не будет повода к тебе докопаться. что ж, я по-твоему стану под кого-то подстраиваться?

ну а чо нет, давай))
эх, молодежь...

Меламори
27.02.2012, 15:27
эх, молодежь...
неее. ты терь общими словами не отделаешься))) я ждю обещанного зелья молодости))

добавлено через 53 секунды
если любишь жену, то никто не сможет повлиять на совместную жизнь браком это не назову, уж больно слово не хорошее
уууу... женская хитрость и не на то способна)))

ZhenyaR
27.02.2012, 15:29
уууу... женская хитрость и не на то способна)))
я уже говорил, все идет к лучшему..
если теща не понимает что этим разрушает жизнь своей дочери, а если дочь и уйдет..
что ж, мы плакать что ли будем? недостаточно видать любила, другу найти можно всегда :)

Меламори
27.02.2012, 15:30
ZhenyaR, мы ща про отношения матери мужа и жены ))

добавлено через 22 секунды
но ясно, что ни теща, ни свекровь не должны лезть в отношения своих отпрысков.

Иоанн
27.02.2012, 15:32
но как вариант же допустил. )))Уже вариант предложить нельзя)
что ж, я по-твоему стану под кого-то подстраиваться?Зачем подстраиваться. Просто веди себя по человечески и никаких претензий не будет, а если появятся то это уже не твоя вина.

добавлено через 1 минуту
но ясно, что ни теща, ни свекровь не должны лезть в отношения своих отпрысковНо кто им об этом в лицо скажет?:D

ZhenyaR
27.02.2012, 15:33
ZhenyaR, мы ща про отношения матери мужа и жены ))
о чем бы вы все ни говорили, я всегда буду говорить о своем ;)

ну, моя-то мать никуда не влезет в плане моей семейной жизни

добавлено через 44 секунды
Просто веди себя по человечески я и веду себя по человечески, дома.. с котом..

Обезьянка
27.02.2012, 18:51
Но кто им об этом в лицо скажет?


А почему не поговорить мирно? Все же люди.
Выслушать ту и другую сторону. Не важно чья мама, мужа или жены. Может что новое скажут с высоты своего опыта.
Вместе жить по любому ни в коем случае не нужно. А проявить уважение и согласится (но делать по своему) вполне возможно.
Сами же будем или свекровями, или тёщами в будущем.

Иоанн
27.02.2012, 21:23
А почему не поговорить мирно? Все же люди.Я вот вчера хотел поговорить мирно. Не все люди понимают когда с ними хотят просто разъясниться.

-Ирина-
28.02.2012, 02:22
я согласна, сейчас во избежание физических потерь лучше жить на некотором расстоянии друг от друга, говорю это и как свекровь и как будущая теща.
у меня с сыном всегда были, не знаю как сказать ... немного натянутые отношения, а тут если еще появится и невестка ... не думаю, что будет хорошо.

но мой случай не исключение. люди сейчас предпочитают отдаляться друг от друга на как можно большее расстояние. это и понятно - человеческий эгоизм вырос настолько, что терпеть рядом с собой еще кого-то очень и очень проблематично. лучше - подальше, и чем дальше - тем лучше.

но вы прикиньте как это будет с другой стороны - ведь мы все сейчас как на пороховой бочке живем. вон Сибирь опять тряхнуло. между прочим ученые пишут, что Гольфстрим остывает, эта европейская печка влияет на весь климат - поэтому зима такая суровая была в этом году. что от лета ждать - неизвестно. это только экология. а взять политический напряг по всему миру, да и у нас в стране. а экономика? Россия может пока еще поболтаться за счет безмозглого разбазаривания естественных природных ресурсов. но и они не вечны. сельское хозяйство умертвили, социальное расслоение колоссальное, детские дома и дома престарелых переполнены, а еще взять эти недавние сообщение о массовом подростковом суициде и т.д.
так мы сейчас живем, таков наш мир сегодня. хотим мы это видеть, не хотим - нас мало кто спрашивает.

и я вот думаю, неужели мне мое личное спокойствие, тишина моего личного пространства дороже, чем жизнь моих детей?

видимо, эгоизм побеждает ...

Меламори
28.02.2012, 11:54
но кто им об этом в лицо скажет
сын и дочь + сами должны понимать :)

добавлено через 1 минуту
вот вчера хотел поговорить мирно. Не все люди понимают когда с ними хотят просто разъясниться.
может быть, твое "поговорить" равносильно для человека выносу мозга? ты об этом не думал? тут либо ты принимаешь ситуацию, как есть, либо не принимаешь. а разговорами такими делу не поможешь, если визави не идет на контакт. :)

Иоанн
28.02.2012, 13:01
может быть, твое "поговорить" равносильно для человека выносу мозга?Да я наоборот стараюсь всегда компромисс искать или на уступки идти.
тут либо ты принимаешь ситуацию, как есть, либо не принимаешь.Не принимаю. Сил моих больше нет её принимать.

Меламори
28.02.2012, 19:51
Не принимаю. Сил моих больше нет её принимать.
ну а об чем речь тогда? :)



Да я наоборот стараюсь всегда компромисс искать или на уступки идти.
может быть, сам факт, что ты ишешь компромисс, сам факт выяснения отношений очередной человеку уже надоел?

добавлено через 6 часов 4 минуты
анек в тему))
Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то, что теща.

Леночка
01.03.2012, 12:13
Сейчас это совершенно нормальное явление, когда кто- то из супругов старше другого, все уже перестали этому удивляться. Не считаю это чем- то из ряда вон выходящим.

Меламори
01.03.2012, 12:40
вот интересно. мужик лет 60 женится на 25-летний, о нем говорят: ооо, молодец!!!
женщина 60 лет выходит замуж хотя бы за 45-летнего - ооо, ничего себе мужик геронтофил (с вариациями) )))

Оляля
01.03.2012, 14:01
ну у нас так

Меламори
01.03.2012, 14:08
Оляля, да. тока что делать, если ровесники уже не але?)))

Оляля
01.03.2012, 14:33
не!Ровесники еще ничо,но лет на 5 постарше-ваще из жопы песок сыплется у большинства,а лет на 10 помоложе-идиоты в 90% случаев клинические,ибо школа прошла мимо них,даже не показавшись на глаза

Шрайк
01.03.2012, 14:41
не!Ровесники еще ничо,но лет на 5 постарше-ваще из жопы песок сыплется у большинства,а лет на 10 помоложе-идиоты в 90% случаев клинические,ибо школа прошла мимо них,даже не показавшись на глаза
А такие няшечки как я к примеру - ваще редкость и уже как правило разобраны, да? :o
:D

Меламори
01.03.2012, 14:43
не!Ровесники еще ничо,но лет на 5 постарше-ваще из жопы песок сыплется у большинства,а лет на 10 помоложе-идиоты в 90% случаев клинические,ибо школа прошла мимо них,даже не показавшись на глаза
млииин. вот ща мы с тобой на мозоль друг другу наступили!))) ппц. вот посмотришь - к 40 годам всего то, а вид на все 60. )))

добавлено через 23 секунды
А такие няшечки как я к примеру - ваще редкость и уже как правило разобраны, да?
ну вы пасатрите на него, а! сам себя не похвалишь..)))))

добавлено через 1 минуту
получается это наоборт, что женщины выбирают помоложе - правильное решение)))

Шрайк
01.03.2012, 14:47
ну вы пасатрите на него, а! сам себя не похвалишь..)))))
Именно! А ты - в котел и готовить... Оляля тебе такое не простит!)))))))

Меламори
01.03.2012, 14:49
Именно! А ты - в котел и готовить... Оляля тебе такое не простит!)))))))
не. мы ж не сразу всего, мы по кусочку отрезать будем. так что ты еще и пофлудить успеешь)))

Оляля
01.03.2012, 15:13
Оляля тебе такое не простит!)))))))
сначала используем по прямому назначению...туфли напидорим до блеску)))))

добавлено через 44 секунды
получается это наоборт, что женщины выбирают помоложе - правильное решение)))
ды не то что бы...но они(я про мОлодежь) сами как то хочут

Меламори
01.03.2012, 15:21
сначала используем по прямому назначению...туфли напидорим до блеску
мех ценный попортим!

добавлено через 51 секунду
ды не то что бы...но они(я про мОлодежь) сами как то хочут
еще бы 8-) )))

а вапще тут если помоложе, тоже свои минусы, мыслят как-то по-детски))

добавлено через 20 секунд
вот джим керри. 50 лет, а каков мужчинка!))) наши в 50 лет... эх... **сокрушаюсь

Оляля
01.03.2012, 15:23
мех ценный попортим!
точно)))))

а вапще тут если помоложе, тоже свои минусы, мыслят как-то по-детски))
вот это НЕ ТО СЛОВО!!!

Меламори
01.03.2012, 15:57
и че делать?
один для тела, другой для поговорить?)))

Оляля
01.03.2012, 15:59
третий для пожрать сводить)))

Меламори
01.03.2012, 16:31
третий для пожрать сводить
а еще для шопинга нужен..

добавлено через 11 секунд
и путешествий! шоб с тем, кто для тела)))

Allegra
01.03.2012, 17:40
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?

Разница в возрасте - это ерунда, если сами мужчина по-моложе и женщина по-старше не сокрушаются по этому поводу. Не важно, кто кого старше.

ZhenyaR
01.03.2012, 17:41
Разница в возрасте - это ерунда, если сами мужчина по-моложе и женщина по-старше не сокрушаются по этому поводу. Не важно, кто кого старше. сама же сказала что мужчина помоложе, женщина постарше :)

Allegra
01.03.2012, 17:47
сама же сказала что мужчина помоложе, женщина постарше :)

Так по теме же - там указано, что женщина старше, мужчина моложе.

С другой стороны, если разница в возрасте 30 - 40 лет, это, как минимум, удивительно.

False
02.03.2012, 15:36
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?
Не знаю... Я очень положительно отношусь, когда мужчина намного старше женщины (ну это в моём положении несколько выгодно). Прям тяга такая к взрослым мужчинам. Наверное, это из-за недостатка отцовской ласки в детстве.

Возможно, я повторю судьбу мамы: после 40 найду себе мальчика лет 20-22) Это нормуль) Но, по-моему, такие союзы несерьёзные. Для семьи не годятся.

Меламори
02.03.2012, 15:38
Когда жена/женщина начнет стареть и покрываться морщинами, мужа/мужчину потянет на молодое тело
не обобщай, бывают еще геронтофилы например))

False
02.03.2012, 15:44
но так негармонично смотрится, когда молодой человек и женщина старше
да, но тут еще смотря как женщина выглядит.. :)

False
02.03.2012, 16:03
согласна, но невсегда так бывает!
редко, очень-очень редко бывает, что и этому молодому мальчику,и женщине, которая, кхм, выглядит не очень, всё равно на возраст. Они просто любят друг друга, вот и всё. Тогда и возраст значения не имеет, и то, что скажут или подумают другие.

Меламори
02.03.2012, 16:05
ну это единичные случаи
да и характеры у всех разные. важно - однолюб или не однолюб человек. а там уж как получится, может старше быть человек, а может моложе намного. :)

Allegra
02.03.2012, 16:35
Ну несовсем, т.к. время не обманешь. Когда жена/женщина начнет стареть и покрываться морщинами, мужа/мужчину потянет на молодое тело. Бывает такое, что вроде и жена/женщина молодая, а муж/мужчина находит еще моложе бабу. И так наоборот ))

Все рано ил поздно покроются морщинами (не будем о ботексе и пластической хирургии :mocking:). Идеальный вариант, когда оба супруга покрываются ими в равной степени год за годом, но бывает, что и ровесники с ходом времени не выглядят таковыми.

Красота - в глазах смотрящего.

добавлено через 1 минуту
редко, очень-очень редко бывает, что и этому молодому мальчику,и женщине, которая, кхм, выглядит не очень, всё равно на возраст. Они просто любят друг друга, вот и всё. Тогда и возраст значения не имеет, и то, что скажут или подумают другие.

Когда люди придают большое значение словам окружающих, они проигрывают дважды.

1. Не делают того, чего хочется, чтобы угодить общественному мнению.

2. Слишком поздно понимают, что общественному мнению вообще фик угодишь)

False
02.03.2012, 16:37
Когда люди придают большое значение словам окружающих, они проигрывают дважды.
1. Не делают того, чего хочется, чтобы угодить общественному мнению.
2. Слишком поздно понимают, что общественному мнению вообще фик угодишь)

золотые слова :zachot:

Оляля
02.03.2012, 17:08
такое ощущение, как-будто сын сопроводает мать )))
а когда старики девочек трахают-прям идиллия типа)

Меламори
02.03.2012, 17:12
когда старики девочек трахают-прям идиллия типа)
ды канеш. на том и стоим.)))))))))

Allegra
02.03.2012, 17:14
а когда старики девочек трахают-прям идиллия типа)

Сразу вспоминается Набоковская Лолита, которая плакала каждую ночь, когда думала, что Гумберт спит...

Оляля
02.03.2012, 17:19
во-во!А женщины всегда выглядят моложе и ухоженнее(ну я про нормальных) и потом темперамент как раз у нас не 25 просыпается,как у мужчин.Это если чо)))Но вот минус-мужики в молодом возрасте по большей мере идиоты и даже не забавные,ну это мы уже тоже обсуждали.

-Ирина-
03.03.2012, 02:13
Сразу вспоминается Набоковская Лолита, которая плакала каждую ночь, когда думала, что Гумберт спит...

ну Лолита та еще штучка была. Набоков как раз такую ситуацию описал, на мой взгляд, очень житейскую что ли. у девочек-подростков нимфеточного возраста как раз самые гормоны силу набирают, а у мужчин возраста Гумберта (насколько помню ему за 40 было? кто помнит?) полным ходом идет переоценка ценностей, сложный психологический период, когда мужчина пытается зацепиться за жизнь, которая все отчетливей начинает ускользать, как вода сквозь камни, практически не оставляя следа. и вот на гребне двух этих гормональных волн и встречаются герои...
миром правят гормоны :db:

-Ирина-
03.03.2012, 10:47
Вообще то, бытует мнение что в 40, жизнь только начинается. :popcorn:

однозначно начинается. если не предусмотрен иной исход, конечно.
только по идее она должна стать более осознанной что ли, менее бесшабашной.

Меламори
03.03.2012, 11:20
только по идее она должна стать более осознанной что ли, менее бесшабашной
эт у кого как. не зря же говорят: седина в бороду - бес в ребро))

-Ирина-
03.03.2012, 12:16
эт у кого как. не зря же говорят: седина в бороду - бес в ребро))

есть такое

Мартинес
03.03.2012, 12:25
есть такоену этож срединный форватер в жизни, остановился, оглянулся - что успел, посмотрел вперед - что предстоит,и вперед и уже более осмысленно и размеренно, стараясь без пустых глупостей, ассоциация с очень голодным человеком дорвавшимся до еды, первую половину суешь судоржно взахлеб, наевшись начинаешь гурманничать и смаковать, главное на "отраву" не нарваться!))))

Allegra
03.03.2012, 14:38
ну Лолита та еще штучка была. Набоков как раз такую ситуацию описал, на мой взгляд, очень житейскую что ли. у девочек-подростков нимфеточного возраста как раз самые гормоны силу набирают, а у мужчин возраста Гумберта (насколько помню ему за 40 было? кто помнит?) полным ходом идет переоценка ценностей, сложный психологический период, когда мужчина пытается зацепиться за жизнь, которая все отчетливей начинает ускользать, как вода сквозь камни, практически не оставляя следа. и вот на гребне двух этих гормональных волн и встречаются герои...
миром правят гормоны :db:

Очевидно, что ты смотрела фильм, но не читала книгу. Гумберт был педофилом всю жизнь. Лолите было 12 лет, когда он ее растлил.

А мужчина в 40 лет - это мужчина в самом расцвете сил)

-Ирина-
03.03.2012, 15:01
ну этож срединный форватер в жизни, остановился, оглянулся - что успел, посмотрел вперед - что предстоит,и вперед и уже более осмысленно и размеренно, стараясь без пустых глупостей, ассоциация с очень голодным человеком дорвавшимся до еды, первую половину суешь судоржно взахлеб, наевшись начинаешь гурманничать и смаковать, главное на "отраву" не нарваться!))))

я бы сказала, не оглянулся. оглядывание чревато превращением в соляной столб, такое парализующее состояние, из которого трудно двинуться в любую сторону.

лучше посмотреть направо-налево, сделать расчет в чувствах и разуме и двигаться дальше, выверив курс для средней линии.

а "отрава" будет попадаться - это неизбежно. но, получив такой "подарок", оценив ситуацию с помощью чувств и разума, как таких своеобразных измерительных приборов, постараться вернуться на среднюю линию или срединный фарватер. как угодно.

сказано про человека в нашем мире, что нет такого праведника, который бы не согрешил.

добавлено через 6 минут
Очевидно, что ты смотрела фильм, но не читала книгу. Гумберт был педофилом всю жизнь. Лолите было 12 лет, когда он ее растлил.

А мужчина в 40 лет - это мужчина в самом расцвете сил)

я и книгу читала и фильм смотрела. кстати фильм снят, на мой взгляд, великолепно. а игра Джереми Айронса в роли Гумберта завораживает.

я не поняла реплики - у педофилов не бывает гормональных колебаний? то же самое животное.

добавлено через 12 минут
А мужчина в 40 лет - это мужчина в самом расцвете сил)

расцвет сил предусматривает последующее увядание. посмотри на природу - бутон цветка сначала набухает, потом распускается, потом набирает максимальную силу - полный расцвет, а потом естественный этап - увядание. чем человек отличается от цветка? не о внешней форме речь. а о сути. человек - тот же продукт природы и он живет согласно ее законам.

Allegra
03.03.2012, 15:16
я и книгу читала и фильм смотрела. кстати фильм снят, на мой взгляд, великолепно. а игра Джереми Айронса в роли Гумберта завораживает.


Мне понравился фильм. Но он создает неверное, на мой взгляд, впечатление о ситуации: все настолько романтизировано, и актриса, играющая Лолиту, взрослая деваха, и развращена она по-чище Гумберта, а тот всего лишь горюет по утраченной любви.

Он хотел жениться на своей Лолиточке, когда ей исполнится 14, в Мексике, где нибудь, где не задают лишних вопросов, и мечтал о перспективе рождения у них нимфетки №2, для будущих, так сказать, увеселений.

В фильме нам жаль Губмерта и совершенно не жаль Лолу.

Относительно гормональных колебаний - рановато как-то. Лет на 10 рановато... Девочки 12 лет привлекали его всю жизнь, все, кто был старше, не вызывали в нем влечения, думаю, дело здесь не в приливах.

-Ирина-
03.03.2012, 15:23
В фильме нам жаль Губмерта и совершенно не жаль Лолу.

нам? почему надо жалеть Гумберта? а не несмышленную девчонку, вообразившую себе незнамо что?

хм! вот блин! опять вся ситуация упирается в отсутствие воспитания и во влияние окружения.

Меламори
03.03.2012, 15:26
ничего себе несмышленая девочка))) соблазняла его только так. -)

добавлено через 1 минуту
мне не жаль гумберта, он кончил так, как должен был. мне жаль лолиту - судьба ее грустна и печальна. вот к чему приводит раннее половое созревание))

Allegra
03.03.2012, 15:27
нам? почему надо жалеть Гумберта? а не несмышленную девчонку, вообразившую себе незнамо что?

хм! вот блин! опять вся ситуация упирается в отсутствие воспитания и во влияние окружения.

Потому что фильм полон романтических страданий Гумберта :thinking:

Отсутствие воспитания и влияние окружения? В замысел автора все упирается)):mocking: у Лолиты прототипа нет)

добавлено через 30 секунд
Меламори, девочки в 12 лет - еще совсем дети(

Меламори
03.03.2012, 15:28
Allegra, есть такое понятие, о котором я упомянула выше, раннее половое созревание. кстати, у меня была такая одноклассница. -)

Allegra
03.03.2012, 15:30
нам? почему надо жалеть Гумберта?

Я про подачу персонажа)

-Ирина-
03.03.2012, 15:32
Потому что фильм полон романтических страданий Гумберта

нда? ты это определяешь как романтические страдания? ну тогда ладно, это твое мнение :)

Allegra
03.03.2012, 15:32
Allegra, есть такое понятие, о котором я упомянула выше, раннее половое созревание. кстати, у меня была такая одноклассница. -)

У моей племянницы есть 12-летняя подруга, у которой началась менструация, появился повод купить бюстгальтер и волосы в зоне бикини потемнели. Блин, ну она же все равно ребенок! Ни к мальчикам, ни к себе ее отношение не изменилось. Тело повзрослело - но не психика.

-Ирина-
03.03.2012, 15:33
у Лолиты прототипа нет)

да ладно

Меламори
03.03.2012, 15:34
Allegra, мозги тело не догоняют. обычное дело сегодня.

добавлено через 34 секунды
зы пошла я короче холодильник размораживать и мясо тушить. ))

Allegra
03.03.2012, 15:36
-Ирина-, =-O у Лолиты есть прототип?

Я не нашла такой инфы.

Что - серьезно есть? Набоков спал с девочкой?:negative:

-Ирина-
03.03.2012, 15:37
Тело повзрослело - но не психика.

так это и есть проблема нимфеток - желания увеличились, а соответствующего подхода к их реализации еще нет

добавлено через 55 секунд
Что - серьезно есть? Набоков спал с девочкой?

а почему автор пишет свое произведение только со своей жизни?

Allegra
03.03.2012, 15:46
так это и есть проблема нимфеток - желания увеличились, а соответствующего подхода к их реализации еще нет
а почему автор пишет свое произведение только со своей жизни?

Нимфетки существуют только в произведении автора. 12-летняя девочка с желаниями 15-летней - это литература, но не реальность. Возможно - редкая аномалия.

В общем так, у меня есть данные, что Набоков, работая над произведением, наделил собирательный образ девочек, чей внешний вид не соответствует их нежному возрасту, "мускусным запахом" волос и поставил в ситуацию, в которой девочки в США - во всем мире - нередко оказываются.

Единственная информация, которую мы можем истолковать, как наличии у Лолиты каких бы то ни было зрелых желаний - это прогулки в лагере, во время которых она "за компанию" с подругой отдалась родственнику смотрительницы, подростку.

Набоков же пишет, что Лолита проявляла к спариванию детское любопытство, не более того, полагая, что этим занимаются подростки "для веселья", т.к. девочка представления не имела о том, откуда берутся дети и что делают взрослые, чтобы их завести.

Сексуальностью Лолита наделена только в воспаленном мозгу педофила. К чему здесь разговор о ее плотских желаниях - и желаниях других 12-летних девочек - я не понимаю.

Меламори
03.03.2012, 17:37
12-летняя девочка с желаниями 15-летней - это литература, но не реальность
здрасти приехали..
у меня подруга в школе работает, рассказывала, что увы, многие девочки в 12-13 лет уже не девочки. а уж про акселерацию и про то, что в 12 выглядят на 14, я уж молчу. ну а что еще сказать, если семиклассницы флиртуют откровенно с 11-классниками? вот она реальность.

Allegra
03.03.2012, 18:43
здрасти приехали..
у меня подруга в школе работает, рассказывала, что увы, многие девочки в 12-13 лет уже не девочки. а уж про акселерацию и про то, что в 12 выглядят на 14, я уж молчу. ну а что еще сказать, если семиклассницы флиртуют откровенно с 11-классниками? вот она реальность.

Если девочка занимается сексом в 12 лет, это еще не означает, что именно секса она и хочет. Акселерация закончилась около 6 лет назад, если не ошибаюсь; если сравнить фото "Выпуск 2001" и "Выпуск 2011" разница будет очевидна.

Половина моей семьи работает в школах и университетах. Такие речи слышу в первый раз.

Иоанн
03.03.2012, 18:53
Нимфетки существуют только в произведении автора. 12-летняя девочка с желаниями 15-летней - это литература, но не реальность. Возможно - редкая аномалия.
Allegra, вы в каком мире живёте? =-O

Allegra
03.03.2012, 18:56
Иоанн, в том же, что и Вы, Сударь. Имею широкий круг общения.

Иоанн
03.03.2012, 18:56
здрасти приехали.. у меня подруга в школе работает, рассказывала, что увы, многие девочки в 12-13 лет уже не девочки. а уж про акселерацию и про то, что в 12 выглядят на 14, я уж молчу. ну а что еще сказать, если семиклассницы флиртуют откровенно с 11-классниками? вот она реальность.Дааа... сучья правда жизни. Блядство и разврат вперемежку с полным разложением моральных ценностей. Вот так весело живём.

Allegra
03.03.2012, 18:58
Дааа... сучья правда жизни. Блядство и разврат вперемежку с полным разложением моральных ценностей. Вот так весело живём.

По-разному живем.

Иоанн
03.03.2012, 19:05
По-разному живем.Не могу видеть спокойно некоторые вещи. Моралист просыпается во мне в такие моменты.

Allegra
03.03.2012, 19:11
Иоанн, эти самые "всякие вещи" настолько любят замечать и обсуждать люди, что невозможно смотреть телевизор. Эти вещи ищут по всей стране, а если не находят - придумывают, чтобы зрители, простите за грубость, охреневали.

Люди преувеличивают экстраполируют. Если в одной из школ - пусть не в стране, в городе, в районе города - пара девочек были признаны медиками дефлорированными, и было установлено, что дефлорация произошла из-за пенитрации, а не травмы, а потом те же девочки заигрывали с популярным в школе выпускником, это еще, братцы кролики, ни-че-го не значит.

False
03.03.2012, 19:12
Дааа... сучья правда жизни. Блядство и разврат вперемежку с полным разложением моральных ценностей. Вот так весело живём.
Да, полностью согласна, даже добавить нечего

Иоанн
03.03.2012, 19:21
Люди преувеличивают экстраполируют. Если в одной из школ - пусть не в стране, в городе, в районе города - пара девочек были признаны медиками дефлорированными, и было установлено, что дефлорация произошла из-за пенитрации, а не травмы, а потом те же девочки заигрывали с популярным в школе выпускником, это еще, братцы кролики, ни-че-го не значит.У меня в классе только 2 таких деффачки было. И это в самом дисциплинированном классе школы. А про параллельный класс вообще молчу. Там полный мрак с этим делом. Всё хуже чем кажется.

добавлено через 1 минуту
Даже помню как один тип поимел девку 13 лет и снял это на видео, которое поплыло по телефонам. Она из дому месяц не выходила, а челу впаяли за это срок.

Allegra
03.03.2012, 19:27
У меня в классе только 2 таких деффачки было. И это в самом дисциплинированном классе школы. А про параллельный класс вообще молчу. Там полный мрак с этим делом. Всё хуже чем кажется.



3,14 здец.

В моей школе были две девочки-сестрички, с разницей в год произведенные на свет, и их чудесная подруга. Эта троица начала жить половой жизнью не позднее 13 лет. Остальные школьницы, которые в 13-14 не все целовались с мальчиками, которые за ними ухаживали, изводили эту троицу кто во что горазд, по-детски беспощадно.

Иоанн
03.03.2012, 19:30
Остальные школьницы, которые в 13-14 не все целовались с мальчиками, которые за ними ухаживали, изводили эту троицу кто во что горазд, по-детски беспощадно.Нравы ныне не те, к сожалению. :(

Allegra
03.03.2012, 19:54
а чего же она хочет?

Чего может хотеть 12-летнее создание, решившееся на секс? Мальчику понравится, влюбилось оно. Взрослой стать. Родителям "отомстить".

Часто встречаются случаи сексуального насилия, о которых подростки не сообщают, скрывают, стыдясь их, боясь, что "дома влетит".

Сколько мы выслушали на практике историй такого рода... Дети по 12 лет к нам не приходили, но 13-летние были. Они не понимают секса, своих ощущений, не получают никакого удовольствия, не говоря об оргазме. Из этих девочек вырастают женщины, которые считают секс насилием над своим телом, не способны достигать удовлетворения.

добавлено через 2 минуты
Нравы ныне не те, к сожалению. :(

Я в последние годы, напротив, замечаю, что сохранение девственности становится приоритетом для большего процента школьников, чем это было раньше.

False
03.03.2012, 19:56
Из этих девочек вырастают женщины, которые считают секс насилием над своим телом, не способны достигать удовлетворения.
Блин, это ужасно вообще... :(

добавлено через 48 секунд
Я в последние годы, напротив, замечаю, что сохранение девственности становится приоритетом для большего процента школьников, чем это было раньше.
Я похоже ваще в другом мире живу... У меня в группе ни одной девственницы нет. Нам по 17-18 лет. Мы полтора года назад только 9 классов закончили...

Иоанн
03.03.2012, 19:59
Я в последние годы, напротив, замечаю, что сохранение девственности становится приоритетом для большего процента школьников, чем это было раньше.Я школу закончил 2 с половиной года назад. Не думаю, что всё сильно изменилось.
Я похоже ваще в другом мире живу... У меня в группе ни одной девственницы нет. Нам по 17-18 лет. Мы полтора года назад только 9 классов закончили...Дурочки играют в любовь. Не найдут они её.

False
03.03.2012, 20:03
Не думаю, что всё сильно изменилось.
только хуже стало

добавлено через 19 секунд
Дурочки играют в любовь. Не найдут они её.
Да, и я не найду, потому что дурочка

Allegra
03.03.2012, 20:04
Я похоже ваще в другом мире живу... У меня в группе ни одной девственницы нет. Нам по 17-18 лет. Мы полтора года назад только 9 классов закончили...

У нас на 1 курсе в группе было 3 девственницы. У остальных, за редким исключением, был 1 партнер в жизни, и эти отношения продолжались. Были 4 девушки, которые в 14-15 лет отдались парням, с которыми больше не общались. Они не могли внятно объяснить, зачем им это было нужно, и сожалели об этом поступке.

А еще у меня была знакомая, которая с 14 лет была любовницей состоятельного женатого человека, который был старше ее на 18 лет и был отцом двоих детей. Ее семья знала об этих отношениях. Он помог ей с поступлением в ВУЗ и время от времени спонсировал ее покупки, снабжал ее некоторыми суммами.

Помню, как я гхм... удивилась, когда поняла, что он теплее к ней относился, чем она к нему. Для нее это было чем-то вроде контракта. Который по истечении срока обучения был разорван. Через 3 года она вышла замуж. Сейчас у нее растет дочь. Нет-нет, да закрадывается мысль: эту девочку она тоже научит "дружить со взрослыми дядями"?

Иоанн
03.03.2012, 20:07
Да, и я не найду, потому что дурочкаНет, не дурочка. Найдёшь.

добавлено через 1 минуту
У нас на 1 курсе в группе было 3 девственницы. У остальных, за редким исключением, был 1 партнер в жизни, и эти отношения продолжались. Были 4 девушки, которые в 14-15 лет отдались парням, с которыми больше не общались. Они не могли внятно объяснить, зачем им это было нужно, и сожалели об этом поступке.Идилия прям.))))))

False
03.03.2012, 20:12
А еще у меня была знакомая, которая с 14 лет была любовницей состоятельного женатого человека, который был старше ее на 18 лет и был отцом двоих детей. Ее семья знала об этих отношениях. Он помог ей с поступлением в ВУЗ и время от времени спонсировал ее покупки, снабжал ее некоторыми суммами.
ОГО! История точь-в-точь, как у моей одногруппницы!!) Только они начали встречаться, когда ей было 13 лет. Правда, она добилась развода и разрушила семью...

Иоанн
03.03.2012, 20:18
Правда, она добилась развода и разрушила семью...Вот мразь...

Allegra
03.03.2012, 20:20
Вот мразь...

Женатый мужчина, встречающийся с 13-летней девушкой? О, да!

Иоанн
03.03.2012, 20:24
Оба хороши. Ментам бы их сдал.

False
03.03.2012, 21:15
Вот мразь...

Женатый мужчина, встречающийся с 13-летней девушкой? О, да!
да, зря она семью разрушила....

щас ей уже 18)

Меламори
04.03.2012, 20:11
Женатый мужчина, встречающийся с 13-летней девушкой? О, да!
это разве мужчина?))

Брутальная Шишига
04.03.2012, 21:19
это разве мужчина?)) Гумберт был не мужчиной? Не?)))))

Меламори
04.03.2012, 21:53
Гумберт был не мужчиной? Не?)))))
в каком месте? закомплексованный педофил))

-Ирина-
04.03.2012, 23:09
Allegra, я че хочу сказать, мы тут не литературную сторону произведения автора разбираем, я не филолог по образованию и залезать сюда как-то не хоцца. о литературной, автобиографической стороне произведения пусть спорят специалисты, у них на это мозги заточены и все время их жизни посвящено изучению подобных моментов. я же рассуждаю со своей колокольни - обычного обывателя, который прочитал произведение и у него сложилось об этом определенное мнение, углубляться в детали, звиняйте, нет охоты.

но вот впечатлением, которое у меня сложилось от прочтения Лолиты, могу поделиться.
любой писатель, уж тем более такой талантливый, как Набоков, дает срез современного ему общества. и когда я написала об отсутствии соответствующего воспитания и о влиянии окружения, то я хотела сказать, что из ребенка, "воспитанного" такой мамой, которая была занята своей персоной и только, а затем попавшего в такое окружение, в которое она попала, может вырасти только то, что так талантливо описал Набоков.

но сказать плохо это или хорошо, я не берусь, поскольку не вижу и не могу знать всей картины целиком. просто отмечу факт, что это реалии нашего времени, когда отсутствие воспитания и правильного окружения формируют из наших детей неустойчивых личностей, которых склонить к пагубным влияниям на их психику достаточно просто.

но и мы, взрослые, не в лучшем положении, потому что наши прошлые "ценности" для них, нового поколения, таковыми не являются. нам нечего им предложить. между нами огромная пропасть

это так - коротенько ...

Иоанн
04.03.2012, 23:22
потому что наши прошлые "ценности" для них, нового поколения, таковыми не являются. нам нечего им предложить.Значит нужно эти ценности модернизировать и навязывать силой. Для начала ввести телесные наказания в учебных заведениях...

ZhenyaR
04.03.2012, 23:24
Значит нужно эти ценности модернизировать и навязывать силой. Для начала ввести телесные наказания в учебных заведениях... попробуй навяжи, на всю жизнь возненавидят и навязывающего, и сами ценности, каждый определяет их себе сам, не поколение, люди, сами люди... значит вы такими их воспитали, и не нужно на кого-либо сваливать вину, кроме себя
и предлагать зачем, пусть опять же выбирают сами цель и пути у ней

Иоанн
04.03.2012, 23:34
попробуй навяжи, на всю жизнь возненавидят и навязывающего, и сами ценности, каждый определяет их себе сам, не поколение, люди, сами люди... значит вы такими их воспитали, и не нужно на кого-либо сваливать вину, кроме себя и предлагать зачем, пусть опять же выбирают сами цель и пути у нейДа пофиг на их чувства и то что они там ненавидят.
значит вы такими их воспиталиЗначит нужно воспитывать и следить лучше, а не давать четырнадцатилетней дочке деньги на которые она купит пивка или яги.

добавлено через 1 минуту
пусть опять же выбирают сами цель и пути у нейУ детей мозгов не много. Они выберут... какую-нибудь хрень. Почти всегда хрень выбирают.

ZhenyaR
04.03.2012, 23:35
Да пофиг на их чувства и то что они там ненавидят. а чем ты лучше, если пофиг на чувства других людей?

добавлено через 48 секунд
нужно направлять и наставлять, а если ты никакого авторитета для своих детей представлять не будешь, кто виноват, они что ли? нет уж

Иоанн
04.03.2012, 23:39
а чем ты лучше, если пофиг на чувства других людей?Я буду плохим. Пусть ненавидят меня. С возрастом поймут что всё было правильно. Дети наглеют если чувствуют безнаказанность. Много раз это видел.
нужно направлять и наставлятьИ наказывать когда потребуется.

ZhenyaR
04.03.2012, 23:40
Я буду плохим. Пусть ненавидят меня. С возрастом поймут что всё было правильно. Дети наглеют если чувствуют безнаказанность. Много раз это видел.
много раз видел, хах... где же твой опыт? ты не будешь прав, избрав данный путь, потому что не знаешь к чему это приведет, у тебя лишь догадки и домыслы

Иоанн
04.03.2012, 23:46
ZhenyaR, в любом случае мы сей вопрос быстро не разберём. Я просто хочу сказать, что детям нужно прививать самодисциплину, а не позволять им всё.

ZhenyaR
04.03.2012, 23:48
ZhenyaR, в любом случае мы сей вопрос быстро не разберём. Я просто хочу сказать, что детям нужно прививать самодисциплину, а не позволять им всё.
как говорится - думать о других людях занятие неблагодарное
пусть родители этим займутся, а ты чужих детей не трогай, себе дороже...

Иоанн
04.03.2012, 23:53
пусть родители этим займутся, а ты чужих детей не трогай Так свои тоже ведь могут появиться. Вот смотрю на всю эту безнравственную гниль вокруг и думаю - не надо детей. Боюсь, как не старайся не вырастут они порядочными людьми.

ZhenyaR
04.03.2012, 23:54
Иоанн, а мои бы сразу повесились, переняв мое мировоззрение:D:D:D

Иоанн
04.03.2012, 23:55
ZhenyaR, поверь, твоё мировозрение далеко не худший вариант.

ZhenyaR
04.03.2012, 23:57
Иоанн, а что, набрать религиозных фанатичек, и в лес, общину строить:D

у меня отличное мировоззрение, но оно не соприкасается с людским, не создан я для этого мира..

Иоанн
05.03.2012, 00:01
у меня отличное мировоззрение, но оно не соприкасается с людским, не создан я для этого мира..Я себя так же чувствую иногда.

ZhenyaR
05.03.2012, 00:03
Я себя так же чувствую иногда. может у меня решится все, хотя бы на май есть небольшой шанс:D

Иоанн
05.03.2012, 00:09
хотя бы на май есть небольшой шансЧто ты имел ввиду?

Allegra
05.03.2012, 00:47
это разве мужчина?))

Как в анекдоте:
- Папа, что это за животное?
- Это, сынок, лошадь.
- А почему у нее 2 горба и лысый хвост?
- Вот такая, сынок, хреновая лошадь...

:rolf:

ZhenyaR
05.03.2012, 00:48
Что ты имел ввиду? что имею, то введу:D

Allegra
05.03.2012, 00:54
о литературной, автобиографической стороне произведения пусть спорят специалисты

В таком случае, пусть о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной, завязавших отношения, пусть спорят возрастные психологи - согласно такой точке зрения.

реалии нашего времени, когда отсутствие воспитания и правильного окружения формируют из наших детей неустойчивых личностей

Реалии любого времени таковы, что если родители будут списывать на окружение и вечное "падение морали по сравнению с моей молодостью", устойчивые личности либо сформируются вопреки всему, что вряд ли, либо станут для таких родителей недосягаемой высотой.

Самая что ни на есть воспитанная девочка из правильного окружения может стать жертвой насилия.

-Ирина-
05.03.2012, 01:55
В таком случае, пусть о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной, завязавших отношения, пусть спорят возрастные психологи - согласно такой точке зрения.

психологи и спорят, я почти уверена. я не психолог, я лишь высказываю свою точку зрения, не претендуя на лавры :stop:

Реалии любого времени таковы, что если родители будут списывать на окружение и вечное "падение морали по сравнению с моей молодостью", устойчивые личности либо сформируются вопреки всему, что вряд ли, либо станут для таких родителей недосягаемой высотой.

ну, наверное, кто-то списывает что-то на кого-то. только вот проблема в том, что человека помимо родителей, еще и окружение формирует. тут списывай не списывай, а этот фактор учитывать приходится.

Самая что ни на есть воспитанная девочка из правильного окружения может стать жертвой насилия.

это из области, как себя правильно вести в неправильном обществе - рецептов нет

Меламори
05.03.2012, 10:29
Как в анекдоте: - Папа, что это за животное? - Это, сынок, лошадь. - А почему у нее 2 горба и лысый хвост? - Вот такая, сынок, хреновая лошадь...
ну да, что то типа того)))

Allegra
05.03.2012, 21:29
это из области, как себя правильно вести в неправильном обществе - рецептов нет

Хорошо сказано.

Фуфка
05.03.2012, 21:51
Как вы относитесь к союзам, где женщина старше мужчины?
К другим спокойно, каждый выбирает сам как строить отношения
сама воспринимать мужчин если они младше и я об этом знаю не могу

Иоанн
05.03.2012, 21:52
это из области, как себя правильно вести в неправильном обществе - рецептов нетЛучший способ поведения в дурном обществе - это не связываться с дурным обществом.

Allegra
05.03.2012, 21:59
Лучший способ поведения в дурном обществе - это не связываться с дурным обществом.

И жить в идеальном обществе, где все твои внутренние ограничение - закон для окружающих... :mocking:

Иоанн
05.03.2012, 22:01
И жить в идеальном обществе, где все твои внутренние ограничение - закон для окружающих...Да неее))) такого не бывает. Но можно просто не связываться с дебилами и уже будет неплохо.

-Ирина-
05.03.2012, 22:17
Лучший способ поведения в дурном обществе - это не связываться с дурным обществом.

это, пожалуй, единственное, в чем у человека есть свобода выбора - выбор окружения. все остальные параметры для человека заданы при рождении.

добавлено через 2 минуты
И жить в идеальном обществе, где все твои внутренние ограничение - закон для окружающих... :mocking:

до идеального общества нам, как медным котелкам, катиться и катиться. все из-за того, что здесь в нашем мире мы все разные и у каждого свое представление об идеальном обществе

Allegra
05.03.2012, 22:18
все остальные параметры для человека заданы при рождении.

Откуда такая информация?
Какие параметры ты имеешь в виду?


По поводу выбора окружения: самые важные люди в формировании человеческой личности - члены его семьи. А их, как известно, не выбирают.

добавлено через 53 секунды

до идеального общества нам, как медным котелкам, катиться и катиться. все из-за того, что здесь в нашем мире мы все разные и у каждого свое представление об идеальном обществе

Если в идеальном обществе люди одинаковые - увольте.

-Ирина-
05.03.2012, 22:25
По поводу выбора окружения: самые важные люди в формировании человеческой личности - члены его семьи. А их, как известно, не выбирают.
я про это, родителей не выбирают, место рождения тоже, набор качеств, с которыми рождается человек, тоже родители дают.

добавлено через 1 минуту
Если в идеальном обществе люди одинаковые - увольте.

не, это уже инкубатор какой-то получается. да мы и не можем быть одинаковыми.

False
25.04.2012, 16:04
я щас немного поменяла мнение насчёт разницы в возрасте, кое-что переосмыслила.
раньше считала, что мужчина должен быть старше женщины (в моём случае, так меня прут мужчины намного старше меня).

мне кажется, что в индивидуальных случаях необязательно уж женщине быть моложе мужчины или быть ровесницей.
к примеру, моей маме 44 года. выглядит она лет на 25, не больше. Ну и ничего, встречается с парнем, которому 27. и отличные отношения у них, и выглядят очень даже красиво. просто многое от женщины зависит, и как она за собой ухаживает.

Оляля
26.04.2012, 16:54
а может он хочет опыта набраться)))

False
26.04.2012, 16:57
Жизель, вот именно что никто вообще не верит, что она моя мама) все считают, что она моя старшая сестра, т.к. мы очень похожи. у нас и размер одежды-то одинаковый,и ведёт она себя, как молоденькая девчушка))) ну и она конечно же скрывает свой возраст :)
её так все и воспринимают за 25-летнюю девушку) и отношениям её это тоже не мешает, хотя этот парень пока ничего и не знает о её настоящем возрасте :hihi: ну им же не жениццо, так что всё ок :)

добавлено через 48 секунд
а может он хочет опыта набраться)))
да к 27 годикам он уж успел сам опыту набраццо)

Оляля
26.04.2012, 16:58
ну им же не жениццо, так что всё ок
ну и я о том)))

Оляля
26.04.2012, 16:59
да к 27 годикам он уж успел сам опыту набраццо)
:Dне смеши меня)))

добавлено через 1 минуту
интресно ты сказала Оля, опыта? в 27 лет-то)) ты еще скажи, что он был девственником)))

ды хрен его знает,можь малолеток жарил в активном темпе)))Большое количество партнерш не гарантирует фееричного секса,а вот опыт посещения КВД легко:D

False
26.04.2012, 17:01
ты еще скажи, что он был девственником)))
не-не, не был девственником, конечно же))) хотя я знаю одного мальчика 25-летнего, мой близкий друг... он до сих пор не может девственности лишиццо((((

добавлено через 45 секунд
Большое количество партнерш не гарантирует фееричного секса
конечно, но мою мамку всё устраивает в нём)) так что в его опытности и их совместимости можно не сомневаться))

Оляля
26.04.2012, 17:07
конечно, но мою мамку всё устраивает в нём)) так что в его опытности и их совместимости можно не сомневаться))
ну я не сомневаюсь)))меня в 42 года тоже будет устраивать 27 летний мужчина)))

False
26.04.2012, 17:09
Жизель, да всё верно, не за что извиняться)))
я просто имею в виду, я прямо по теме, то возраст не так уж и важен в отношениях, точнее, почти не важен) главное всё-таки в отношениях не рост,вес,возраст и т.п., а именно чувства, любовь, по-моему...
я сама люблю человека, который намного старше меня.

добавлено через 42 секунды
)меня в 42 года тоже будет устраивать 27 летний мужчина
нутк, ещё бы))) главное, сохранить себя хорошо)))

Оляля
26.04.2012, 17:10
нутк, ещё бы))) главное, сохранить себя хорошо)))
:Dсовсем необязательно))))совсем

False
26.04.2012, 17:21
Оляля, ну так а что ж важнее-то?))

Оляля
26.04.2012, 17:23
:Dтебе мама позже расскажет или у своего "папика" спроси)))

False
26.04.2012, 17:29
Оляля, я с матерью сейчас больше не общаюсь.
А никакого "папика" у меня нет.

Оляля
26.04.2012, 17:30
ну ты ж пишешь про воспитателя:D

False
26.04.2012, 17:33
Оляля, он не папик) вот не стоит его ваще так называть))))

Оляля
27.04.2012, 10:55
ну а как?Если он замещает собой папу?=-O...или лучше называть его хозяин?)))

QCosa
27.04.2012, 11:10
главное всё-таки в отношениях не рост,вес,возраст и т.п., а именно чувства, любовь,
умгу
полюби ка человека ростом 130 см , с весом 140 кг и возрастом 10 или 98 лет

False
27.04.2012, 12:13
умгу
полюби ка человека ростом 130 см , с весом 140 кг и возрастом 10 или 98 лет
я не говорю о таких крайностях.
а про 10 и 98 лет смахивает уже на педофилию и геронтофилию...

Леночка
27.04.2012, 13:18
ну а как?Если он замещает собой папу?=-O...или лучше называть его хозяин?)))

Ничего себе высказывания! Почему он должен вообще кого- то заменять?! Он- любимый человек, и только. Не нужно мыслить стереотипами: если старше, то папик, а ты- содержанка. Ерунда это все. Можно с легкостью любить человека, старше себя и не быть его ребенком. Такова жизнь: мы не всегда может спрогнощировать какого человека полюбим.

False
27.04.2012, 14:49
ну а как?Если он замещает собой папу?...или лучше называть его хозяин?))

Леночка правильно всё говорит. Просто любимый. Ну и что, что разница 9 лет. Это вообще не помеха. Но он не папик вообще, и тем более не хозяин.

Оляля
27.04.2012, 15:03
Не нужно мыслить стереотипами: если старше, то папик, а ты- содержанка.
я разве хоть слово сказала о деньгах!?И мне говорят о стереотипах-мило,не так,чтобы очень,но мило!

добавлено через 1 минуту
Просто любимый. Ну и что, что разница 9 лет. Это вообще не помеха.
Пошла Танечка учить уроки к Вовочке. Возвращается довольная и крутит трусики на пальчике:
- Не знаю, как это называется, но это - хобби на всю жизнь!


это про "просто любимый"))))

False
27.04.2012, 15:06
Пошла Танечка учить уроки к Вовочке. Возвращается довольная и крутит трусики на пальчике:
- Не знаю, как это называется, но это - хобби на всю жизнь!
это про "просто любимый")))
ты решила, что я трахаюсь со всякими мужиками что ли?..

Оляля
27.04.2012, 15:17
ты решила, что я трахаюсь со всякими мужиками что ли?..

ты препараты,чтоль принимай или я не знаю...Я сливаюсь,мы говорим не то что на разных языках,а вообще одна на собачьем,а другая сурдопереводом с гималайского...Одна сразу про бабки,у другой первая мысль про шлюх...Я с вас худею,молодежь...

False
27.04.2012, 15:31
Оляля, :-|

Оляля
27.04.2012, 15:34
ды а чо?Вам про одно говоришь,а на похабель тянет...причем сами себя еще и поливаете,ваще абзац...

False
27.04.2012, 15:36
Оляля, дык к чему ж тогда такой анекдот? и разве это не стереотип, что если он старше и воспитывает (хотя под воспитанием я подразумеваю просто заботу), то сразу папик или хозяин?..

Оляля
27.04.2012, 15:41
ты писала,что он воспитывает тебя-это уже роли,потому что иначе,любящие люди общаются наравне.При чем тут бабки вообще непонятно.А "просто любимый"-это просто хобби...следующие 30 тоже будут "просто любимые".

Оляля
28.04.2012, 15:02
конечно же, любовь до гроба))
опять этот гроб]:->

False
28.04.2012, 15:06
опять этот гроб
ну помечтать же можно))))

Оляля
28.04.2012, 15:10
ну помечтать же можно))))

о гробе?=-O

False
28.04.2012, 15:19
о гробе?
о любви до гроба)))))))))))))

Оляля
28.04.2012, 15:20
о любви до гроба)))))))))))))

и умереть в один день?

Меламори
28.04.2012, 15:31
а можно просто о любви, без гроба?:-[

False
28.04.2012, 15:32
и умереть в один день?
не, это не обязательно)))

Меламори
28.04.2012, 15:33
не, это не обязательно)))
канеш. лучше совсем не умирать)))

False
28.04.2012, 15:39
лучше совсем не умирать))
да, было бы хорошо...))) но мы все смертные
поэтому я б хотела тогда, если реально думать, чтоб моя любовь чуть позже меня померла :D

Меламори
28.04.2012, 15:41
чтоб моя любовь чуть позже меня померла
чеита? а можно б было еще какую нить поискать, если бы она раньше почила..)))

Меламори
28.04.2012, 15:49
все дороги ведут в рай )) ну или в ад)
вот вечно ты все испортишь!:D

False
28.04.2012, 15:53
а можно б было еще какую нить поискать, если бы она раньше почила
не, если уж и будет так, что я свяжу жизнь с одним человеком навсегда, то никогда в сторону не посмотрю, даже после его смерти.
да и надеюсь, что к тому времени я старушенцией буду и не нужна мне будет новая история любви :D

Оляля
28.04.2012, 15:55
можно, но как бы это было печально, все дороги ведут в рай )) ну или в ад)
рая нету:'(

False
28.04.2012, 15:56
рая нету

Оляля, ты хоть во что-нибудь веришь,а ?:)

Меламори
28.04.2012, 15:57
никогда в сторону не посмотрю, даже после его смерти.
ты чо? ну давай. еще в монастырь уйди. ппц. максимализм сплошной))

добавлено через 28 секунд
ну а что такого я сказала? можно подумать, что ты не знала о существовании рая или ада)))) ах какая я сволочь, разбила розовые очки Меламори))))))))
]:->
как жить теперь?

:rolf::rolf::rolf:

300dpi
28.04.2012, 15:57
а можно просто о любви, без гроба?:-[
Любовь в гробу не? :D

Меламори
28.04.2012, 15:58
к тому времени я старушенцией буду и не нужна мне будет новая история любви
глупости))) это кажется что ты будешь старая и тебе ничего не нужно будет. а в старости то не меньше хочется жить))

добавлено через 13 секунд
Любовь в гробу не?
извр)))

добавлено через 20 секунд
там узковато как то:rolf:

Оляля
28.04.2012, 15:59
Оляля, ты хоть во что-нибудь веришь,а ?
ой!Я много во что верю!:D

если ангелы существуют, значит, рай есть)) точно есть!!! а ты Оля-ангел, мне дорогу туда покажешь))))
ой...надо ли тебе по той дороге...;)

300dpi
28.04.2012, 16:02
извр)))
Дооооооооооо!!! :crazy:

там узковато как то:rolf:
Дык, ешьте меньше :P

Меламори
28.04.2012, 16:03
как жила так и живешь и будешь жить)))) щас я тебя загипнозитирую) Меламори, на счет три, ты забудешь, что я тебе говорила) раз, два, три... норма))))
не действует твой гипноз)))))

Меламори
28.04.2012, 16:03
я тут читала, что и жить хочется и секаса))))

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Жизель
28.04.2012, 16:04
Дык, ешьте меньше :P

вот и стимул появился чтобы похудеть))))

Оляля
28.04.2012, 16:04
уй ти какая, Иван Сусанин в юбке)))

дя!Я такая:appl:

Меламори
28.04.2012, 16:04
Дык, ешьте меньше
при всей моей миниатюрности даже я не смогу..)))))

добавлено через 27 секунд
вот и стимул появился чтобы похудеть))))
некуда уже!!!:-!

Оляля
28.04.2012, 16:05
при всей моей миниатюрности даже я не смогу..))))
в гробу?А чо?Все та же поза "рак" вас выручит:D

300dpi
28.04.2012, 16:05
при всей моей миниатюрности даже я не смогу..)))))

добавлено через 27 секунд

некуда уже!!!:-!
Нет предела совершенству! :jokingly:

False
28.04.2012, 16:06
ты чо? ну давай. еще в монастырь уйди. ппц. максимализм сплошной))
не, в монастырь не хочу)))
а насчет максимализма согласна, это есть :-[ наверно в силу возраста

False
28.04.2012, 16:09
ой!Я много во что верю
ды вижу... и рая нет, и вечной любви нет.. как жить, мда уж :D:D:D

добавлено через 35 секунд
там узковато как то
зато необычно :)

добавлено через 1 минуту
Нет предела совершенству!
тада дальше уже анорексия пойдёт...

Оляля
28.04.2012, 16:10
все, тогда буду дружить с дьяволом) вместе будем плохих людей жарить на огне))))
жарить...похабное словечко:-[

тогда крышка гроба не будет закрываться) не пойдет)
а вы мало того,что в гробу,так еще и закрытом?В натуре извры))))


ды вижу... и рая нет, и вечной любви нет.. как жить, мда уж

жить?Ды счастливо здесь и сейчас)))Надо жить как набежит и херней не страдать))))

Меламори
28.04.2012, 16:15
гробу?А чо?Все та же поза "рак" вас выручит
млин. раздолья мне нету. :rolf:

False
28.04.2012, 16:17
да хернёй не страдаю, но в рай и вечную любовь верю :)

Оляля
28.04.2012, 16:43
млин. раздолья мне нету. :rolf:

вперед-назад на карачках елозить)))):appl:

Меламори
28.04.2012, 16:43
вперед-назад на карачках елозить))))
сама елозь! мне надо шоб во все стороны!:D))))

Оляля
28.04.2012, 16:43
да хернёй не страдаю, но в рай и вечную любовь верю :)

и против домашних животных:D

добавлено через 19 секунд
сама елозь! мне надо шоб во все стороны!:D))))

ну качацца будешь))))

Меламори
28.04.2012, 16:44
ну качацца будешь))))
в гробу в общем даж не уговаривай)))

Оляля
28.04.2012, 16:47
в гробу в общем даж не уговаривай)))

ну смотри сама...не пожалей:P

Иоанн
28.04.2012, 16:48
У вас тут любовь до гроба и в гробу? ))))

False
28.04.2012, 16:51
и против домашних животных
чейта? нее, меня тока куры бесят))) а кошек например я люблю)

добавлено через 44 секунды
У вас тут любовь до гроба и в гробу? ))
да, извров хватает на форуме)))) это ж самый развратный форум России :DDD

Иоанн
28.04.2012, 17:00
да, извров хватает на форуме)))Не, это просто весеннее обострение у некоторых :)

False
28.04.2012, 17:01
Не, это просто весеннее обострение у некоторых
да, мб к лету пройдет))))

Оляля
28.04.2012, 17:15
чейта? нее, меня тока куры бесят))) а кошек например я люблю)
ну свиней ты точно стерла с лица земли:D

False
28.04.2012, 17:17
ну свиней ты точно стерла с лица земли
дааа, ненавижу их! буэээ

Оляля
28.04.2012, 17:27
дааа, ненавижу их! буэээ

прощай добрая девочка False,ты нас,поросят,ненавидишь((((:'(

https://icewallpapers.ru/_ph/8/2/479296903.jpg

Иоанн
28.04.2012, 17:38
да, мб к лету пройдет)))Или ухудшится)))

False
28.04.2012, 18:01
прощай добрая девочка False,ты нас,поросят,ненавидишь((
на фотке милаш, но всё равно они меня бесят. страшные, грязные, фу! и вообще, много фильмов и историй насмотрелась и наслушалась, где свиньи и человека могли съесть. беее

False
28.04.2012, 20:03
у тебя только это на уме)
у меня кстати та же мысль возникла... :-[

False
28.04.2012, 20:07
или гормоны в мозг ударили?
весна... :-[

Иоанн
28.04.2012, 20:20
с закрытой крышкой) в позе рака))) это Оля предложила, это не мое))) Да я бы на тебя и не подумал :) Ужас какой!:rofl:

добавлено через 2 минуты
у вас паранойа) или гормоны в мозг ударили?Как однаждый спросил один мой знакомый(который, кстати, тоже здесь присутствует иногда): "кстати, у них там что, лютый недотрах? все темы загаживают этим"

False
28.04.2012, 20:22
Как однаждый спросил один мой знакомый(который, кстати, тоже здесь присутствует иногда): "кстати, у них там что, лютый недотрах? все темы загаживают этим"
:rofl:

Жизель
28.04.2012, 20:33
Как однаждый спросил один мой знакомый(который, кстати, тоже здесь присутствует иногда): "кстати, у них там что, лютый недотрах? все темы загаживают этим"

так это же наша больная тема))))

Иоанн
28.04.2012, 20:35
это же наша больная тема)))Хронический лютый недотрах :D

Обезьянка
28.04.2012, 20:46
Хронический лютый недотрах :D

А что в этом плохого? Это обычное явление у порядочных девушек. И у меня этот, недотрах.
Не все же из лужи пить при жажде будут.) Или становиться содержанками женатых.)))

False
28.04.2012, 20:49
а может перетрах) чем чаще, тем больше хочется)))))
огого)))))))))

Свой/Чужой
28.04.2012, 20:50
и умереть в один день?

И угробить друг друга в один день)

False
28.04.2012, 20:50
А что в этом плохого?
да плохого ничего)) просто во всех темах эти темы затрагиваются)))) и везде это мерещится :D

Обезьянка
28.04.2012, 20:53
да плохого ничего)) просто во всех темах эти темы затрагиваются)))) и везде это мерещится :D
Пусть лучше такие темы затрагиваются , чем темы последствий не воздержанности.)))

False
28.04.2012, 20:54
И угробить друг друга в один день)
ну тада уж это не любовь...

добавлено через 30 секунд
Пусть лучше такие темы затрагиваются , чем темы последствий не воздержанности.)))
поддерживаю :agree:


Иоанн,будь терпимее ;)

Свой/Чужой
28.04.2012, 20:58
на фотке милаш, но всё равно они меня бесят. страшные, грязные, фу! и вообще, много фильмов и историй насмотрелась и наслушалась, где свиньи и человека могли съесть. беее

Фильмов и историй про то как люди свиней едят гораздо больше) и ничего))

добавлено через 1 минуту
ну тада уж это не любовь...)

Отчего же так сразу?)

False
28.04.2012, 21:03
Фильмов и историй про то как люди свиней едят гораздо больше) и ничего))
Я видела фильм, где свиньи грудного младенца сожрали...:-! Фу!


Отчего же так сразу?)
По-моему, если любовь настоящая, то один другого гробить не будет. Любящие люди должны беречь друг друга, заботиться, а не перетягивать канат каждый в свою сторону.

Свой/Чужой
28.04.2012, 21:07
Я видела фильм, где свиньи грудного младенца сожрали...:-! Фу!



По-моему, если любовь настоящая, то один другого гробить не будет. Любящие люди должны беречь друг друга, заботиться, а не перетягивать канат каждый в свою сторону.

Прочтите на досуге, на ненормативной лексике просьба не зацикливаться - без нее в таком произведении никак.
Сильнейшая вещь.

https://www.sakharov-center.ru/asfcd/auth/?t=page&num=4037

False
28.04.2012, 21:23
Свой/Чужой, сохранила ссылку) прочту.
А о чём там в общем? :)

Свой/Чужой
28.04.2012, 21:24
Свой/Чужой, сохранила ссылку) прочту.
А о чём там в общем? :)

Так о любви как ни странно) но не только

Иоанн
28.04.2012, 21:30
а может перетрах) чем чаще, тем больше хочется))))))Как наркоманы уже? ))))
будь терпимееЯ вполне терпим. У меня эти разговоры раздражения не вызывают :)
А что в этом плохого? Это обычное явление у порядочных девушек. И у меня этот, недотрах. Не все же из лужи пить при жажде будут.)Ничего плохого. Я таких девушек очень уважаю :)

False
28.04.2012, 21:31
Так о любви как ни странно) но не только
Обязательно тогда почитаю)) но мнение своё вряд ли изменю)

добавлено через 55 секунд
У меня эти разговоры раздражения не вызывают
и у меня:D вообще реакция всегда двойственная))) но больше, конечно, забавляет))))

False
28.04.2012, 21:49
Не... сейчас тут, во всех темах - вечная любовь. Кароч... не до ёбли.
Ну ты отжарил :D
Иногда и любви хочецца, да, и романтики, и не хочецца секеса :blush_girl:

False
29.04.2012, 11:32
Беркут, просто иногда хочется поговорить и о чистых светлых чувствах :)

Оляля
29.04.2012, 17:40
у тебя только это на уме) можно сказать, ты колбасу совсем не жаришь? или яичницу?))))
после того как вы о трахе в гробу говорите,я что о колбасе или яичнице думать должна?Хотя...вишь у тебя ассоциации какие...я б о картошке подумала))))

с закрытой крышкой) в позе рака))) это Оля предложила, это не мое)
с закрытой вы предлагали...я предложила как сделать это технически в гробу...иначе вы дальше фантазий не пойдете((((





но всё равно они меня бесят. страшные, грязные, фу! и вообще, много фильмов и историй насмотрелась и наслушалась, где свиньи и человека могли съесть. беее
чем от человека то отличаются?=-O



Как однаждый спросил один мой знакомый(который, кстати, тоже здесь присутствует иногда): "кстати, у них там что, лютый недотрах? все темы загаживают этим"

приводи!Мы с ним о высшей экономике поговорим....трахаццо ваще перестанет:D

False
29.04.2012, 21:15
это только нам девочкам нужно эти высокие чувства, романтика)))) мальчикам этого совсем не нужно))))у них как говориться: засунул и высунул))) вот и вся романтика)))
Ну не все уж мальчики такие))) У меня братец такой романтик, аж уши вянут)))
я вообще романтику не особо люблю, все эти сюси-пуси, поцелуи под дождём, лунные ночи :-!

добавлено через 27 секунд
чем от человека то отличаются?
почти ничем)))) поэтому я мало кого и из людей люблю :)

Оляля
29.04.2012, 21:46
почти ничем)))) поэтому я мало кого и из людей люблю
вот!А на свинках опыты полезные человеку проводят)))

Метелька
23.01.2013, 16:02
Отлично отношусь к таким парам.каждому свое

Margarita
01.02.2013, 22:16
Мужчина в возврасте это тоже романтика, а недотрах можно наверстать с молодым любовником.

Язам
25.03.2013, 14:36
когда есть взаимные чувства,возраст ваще ни приделах,и почему многие считают что старики не могут заниматься сексом,полный бред.моему отцу 73 года,я у него 7 сын, младший,мы с ним на моря ездили и спецом ему класных девчёнок подсовывали,так он легко каждый день с одной управлялся,при чём так управлялся,что я бога просил быть таким в свои будущие 40 и 50 лет,как Батя в свои 73,всё зависит от генетики,если мне 39 и я каждый день могу сделать свою девочку как минимум 2-3 раза,было 8 и 12 раз(но правда ни каждый день.такие забеги случались)но было,так что Господа поверьте мне на слово,есть такие старики да и старушки,что подотрут многим СУперам сопельки не напрягаясь.Старики....смешно.мужчина который никогда ни курил,мало пил,и всегда имел при себе отличное настроение,физиологически моложе молодого курящего.а в трахе даже и не соревнуйтесь,опозоритесь по полной.Видел я такой спор между старым боцманом,и молодым матросиком кто из них больше продержит на эрекционном члене пустой бокал из под пива,всунули они надроченные перцы в бокалы,у матросика на второй минуте бокал с члена спал,а боцман шутя передержал матросика ещё 3 минуты,вот так матросик и попал на месячную зарплату.Факт номер два.ФАКТ первый мой БАТЯНЯ))))) Да и я в свои 39 выгляжу "Девки млеют"и если кто то думает что это не мой Аватар.уверяю вас, Я, собственной персоной.

Мотылек
31.05.2013, 11:03
я не могу общаться со своими сверстниками, они меня раздражают своими зацементированными взглядами :D

Меламори
31.05.2013, 11:12
Мотылек, тоже на молодых тянет?)))

добавлено через 26 секунд
точнее на молодежь)))

Мотылек
31.05.2013, 11:13
Меламори, в смысле "тоже"? нам обеим нра? :D

Меламори
31.05.2013, 11:16
Мотылек, все мои мужчины были моложе меня. ну получается у меня так, подсознательно и неосознанно...:rolf:

Мотылек
31.05.2013, 11:17
как приятно встретить единомышленников)

Sigita
31.05.2013, 11:18
Мотылек, все мои мужчины были моложе меня.
Молодыми легче управлять. Взрослые мудрее )))

Меламори
31.05.2013, 11:20
Мотылек, да уж)))



Молодыми легче управлять. Взрослые мудрее ))) есть и те, кто руководствуется при выборе партнера именно этим))

Мотылек
31.05.2013, 11:21
Sigita, их легче крутить-вертеть в постели, с ними весело, они не устают и не молят о пощаде :D

добавлено через 42 секунды
вроде тема не про ум....может я опять что-то перепутала? :D

Меламори
31.05.2013, 11:21
они не устают и не молят о пощаде
ну да.. как то было такое, что я уже сказала, иди в ванну и сам как-нить, дружок.)))))))))))))))

Sigita
31.05.2013, 11:24
Sigita, их легче крутить-вертеть в постели

Согласна :)
Но у малышей ум не так развит, как у зрелых мужиков, которые тоже могут в хорошей физической форме. Ими управлять сложней, за то они могут дать состояние, которое нажили умом ;)

Меламори
31.05.2013, 11:30
ой не, возраст тут совершенно не показатель! я знаю о чем говорю!)))

добавлено через 23 секунды
они могут дать состояние, которое нажили умом
на ум приходит только бабло.))

Мотылек
31.05.2013, 11:31
ну если так глобально подходить к вопросу, то сейчас много умных интересных молодых парней, так что не надо занижать молодежь....иногда читаю и думаю, видимо каждый судит по своему окружению