PDA

Просмотр полной версии : Отношения начинаются с секса?


Страницы : 1 [2] 3

Лис
03.03.2021, 01:55
Далеко не все могут научить
И это тоже. Но если человек сам не хочет обучаться, с этим ничего не сделать.
Возможно он просто пассив. Часто встречал что пассивы в принципе считают что им все должны.

Буся
03.03.2021, 08:15
Один есть. Это моя бывшая жена.

ой )) как вы себе льстите то))))....уже то что бывшая, говорит о том что не удержала ты её ничем,в том числе и сексом.

Лис
03.03.2021, 13:58
@КолючкаЯ, было бы смешно если бы я кого то вообще держал, тем более сексом. Это очень смешно. Так делают очень несчастные люди, а я счастливый.

Та и ваще, научил - отаусти. Держать кого то это обывательский тупой подход.

Буся
03.03.2021, 14:49
@Лис, если есть уважение и взаимопонимание между парой,есть семья ,то никто никуда не уйдёт. Это аксиома. А если нет,то ты хоть из трусов выпрыгивай и будь гуру в сексе)))- не поможет это сохранить пару.
А насильно удерживать никто и не призывает)) вам показалось)

Лис
03.03.2021, 15:17
@КолючкаЯ, я это же сказал тремя постами ранее. Зачем вы мне сейчас вменяете то, чего нет.
Если вы посты задом наперед читаете я не причем.

Я сказал, что уважение на первом месте. Все что начинается с секса - заканчивается хренью. ТАК У МЕНЯ. Как у вас - это у вас.

И да я достаточно людей обучил лесби-сексу, вот прям без ложкой скромности. Это не только моя бывшая, это еще десятка два необстрелянных девиц. Но всю эту шушеру я никак не уважал, было дело. ИМ нужен был секс, они его получали.

То что вы там надумали сейчас за меня... ну это ваши ровно проблемы.

Сейчас повзрослел, поумнел и такой хрени не творю. Убежден что абсолютно все обучаемы, абсолютно. Другое дело ХОТЯТ ли они сами учиться. Некоторым нра быть пассивами и чтобы их ублажали. Это не проблема, это образ жизни.

Удержать в принципе никого нельзя. Научился и пи*дуй дальше. Считаю это нормой жизни. Все могут, а иногда и должны, уходить. Жизнь она для учебы, а не для секса.

С секса начинается хрень. Отношения должны начинаться с обязательств. Если конечно это серьезные намереня, а не вдуть.

Буся
03.03.2021, 19:13
@Лис, да, действительно, я вас не понимаю. Мне чуждо ваше понятие - научился и п* дуй дальше и лесби секс с двумя десятками шушеры, это для меня грязь ... Можете считать меня нетолерантной и отсталой ))) но заканчиваю с вами прения))) такое обсуждать не желаю

Лири
03.03.2021, 21:25
Разные люди, конечно)
Я без сильного эмоционального и душевного притяжения и поцеловать не смогла бы чужого человека, не то, что беззастенчиво сексовать его.. Сразу мысли про посторонние слюни..Брр.. Ничего не могу поделать. Должен стать родным до секса, в общем.
Паре человек это удалось.)

No One
05.03.2021, 18:09
Отношения начинаются с секса. - как вы относитесь к такому утверждению ?

Положительно. Секс это новый уровень отношений. До - это дружба. Именно после коитуса открывается истинное отношение людей друг к другу.
И выбираем мы пару по принципу - переспал(а) бы или нет.

Карамель
05.03.2021, 18:35
. Именно после коитуса открывается истинное отношение людей друг к другу.


Да-да, истинное :hihi:

No One
05.03.2021, 18:38
Да-да, истинное :hihi:

Что вас так рассмешило? Не согласны?

Шпилька
05.03.2021, 19:00
Я тут вспомнила, мож не в тему даже)
Просто со словом коитус ассоциативно теперь)
Моя подруга - фанатка фитнеса. Один из посетителей тренажёрного зала, куда они оба ходят заниматься, как- то, во время очередного ее сета - подошел и спросил - «к коИтусу готовишься?» А она, на тот момент - не знала, что это такое, и с важным видом и максимально серьезно и гордо ответила - «да!», потом в вайбере спросила у меня, что это значит) до сих пор, когда вспоминаем - ржем))) и вообще теперь троллим друг друга этой фразой))

No One
05.03.2021, 19:08
Я тут вспомнила, мож не в тему даже)
Просто со словом коитус ассоциативно теперь)
Моя подруга - фанатка фитнеса. Один из посетителей тренажёрного зала, куда они оба ходят заниматься, как- то, во время очередного ее сета - подошел и спросил - «к коИтусу готовишься?» А она, на тот момент - не знала, что это такое, и с важным видом и максимально серьезно и гордо ответила - «да!», потом в вайбере спросила у меня, что это значит) до сих пор, когда вспоминаем - ржем))) и вообще теперь троллим друг друга этой фразой))

Так она и не соврала. Зачем ходила на фитнес? Что бы быть более привлекательной в глазах мужчин. Что бы они её хотели. Значит готовилась к коитусу.

Монстр
05.03.2021, 22:20
Я тут вспомнила, мож не в тему даже)
Просто со словом коитус ассоциативно теперь)
Моя подруга - фанатка фитнеса. Один из посетителей тренажёрного зала, куда они оба ходят заниматься, как- то, во время очередного ее сета - подошел и спросил - «к коИтусу готовишься?» А она, на тот момент - не знала, что это такое, и с важным видом и максимально серьезно и гордо ответила - «да!», потом в вайбере спросила у меня, что это значит) до сих пор, когда вспоминаем - ржем))) и вообще теперь троллим друг друга этой фразой))
Любая девочка только этим и занимается.
Зачем они качают жопы? Чтоб в инсте лучше выглядеть?
Чтоб на вкусную наживку клюнул мужик покрупнее. Когда мужик не нужен то и на фигуру обычно сильно не заморачиваются.
Я видал таких. У них принцип прост. Не устраивает? Пиздуй лесом!

Капитан Морган
05.03.2021, 23:49
Любая девочка только этим и занимается.
Зачем они качают жопы? Чтоб в инсте лучше выглядеть?
Чтоб на вкусную наживку клюнул мужик покрупнее. Когда мужик не нужен то и на фигуру обычно сильно не заморачиваются.
Я видал таких. У них принцип прост. Не устраивает? Пиздуй лесом!

Конечно, все для нас, рыцарей и гусаров. Поймать на упругую попу добычу в нашем лице большая удача и счастье, словами неописуемые.

Делать что то для себя самой женщина не будет. Всё только ради мужчины. Своего апполона от природы)

Шпилька
06.03.2021, 00:00
Для успешного мужчины ты делаешь маникюр и педикюр. И ему приятно смотреть на твои ухоженные пальчики. А неудачник будет смотреть на них с раздражением, наезжать на тебя за то, что ты тратишь деньги на эту ерунду… Будет говорить, что ему не важны твои ногти, он любит тебя любой…

Успешному мужчине будет нравиться твой новый наряд и он будет говорить, что ты в нем ослепительна, а неуспешный будет ныть и упрекать тебя в том, что ты вбухала в него последние деньги.

А еще начнет ревновать.

Если успешный мужик понимает, что ты должна выглядеть достойно, то неуспешный начнет подозревать, что ты купила новую одежду, потому что хочешь кому-то понравиться и хочешь сходить налево. Это происходит от того, что неудачника никогда не посещает мысль о том, что его женщина должна красиво выглядеть. Зачем? Ведь она устраивает его такой.

Неудачники заставляют наших женщин стареть, дурнеть и болеть. При этом они стараются все оправдать своей нищей любовью…
(с)

MirroR
06.03.2021, 00:06
Когда мужик не нужен то и на фигуру обычно сильно не заморачиваются.
Я видал таких. У них принцип прост. Не устраивает? Пиздуй лесом!

Но, положа руку на сердце, у них ухажеры не переводятся. Так и штурмуют эту гору))
Даже завидно было)))

MirroR
06.03.2021, 00:08
«к коИтусу готовишься?»

:rofl: к промискУитету

Монстр
06.03.2021, 00:26
Но, положа руку на сердце, у них ухажеры не переводятся. Так и штурмуют эту гору))
Даже завидно было)))

Кстати да.
Но это я думаю как раз и обусловлено их абсолютной уверенностью в себе.
У них нет проблем как у обычных девочек у которых вечно что то не так во внешности, то нос с горбинкой, то лодыжки жирные и ладе вплоть до комплекса из-за нессиметрии половых губ. :D

No One
06.03.2021, 20:51
Конечно, все для нас, рыцарей и гусаров. Поймать на упругую попу добычу в нашем лице большая удача и счастье, словами неописуемые.

Делать что то для себя самой женщина не будет. Всё только ради мужчины. Своего апполона от природы)

Да, ради мужчины. Что бы ими восхищались, делали комплименты, дарили подарки.
Что бы был выбор с кем лечь, и от кого понести дитя.

Лири
06.03.2021, 22:20
А почему тогда красивые, и очень, и при этом одинокие бывают? А за собой следят, и как люди интересные.

Монстр
06.03.2021, 22:43
А почему тогда красивые, и очень, и при этом одинокие бывают? А за собой следят, и как люди интересные.

У красивых другая проблема.
Очень многие парни думают что тупо их не потянут финансово. Ибо красота женская нынче стоит весьма не дёшево.
И второй аргумент. Пацанам очень слабо верится что у такой классной тёлочки никого нет.
Ну так не бывает!
Как такое возможно? Сиськи, жопа, всё на месте и никто такую красоту не трахает. Да не, это не реально!

MirroR
06.03.2021, 22:53
@Монстр, один наш знакомый ещё добавлял, что все равно уведут.

Монстр
06.03.2021, 23:14
@Монстр, один наш знакомый ещё добавлял, что все равно уведут.

Ну тут уже другой вопрос.
Этот вопрос удержания.
А к красивым обычно даже не клеется ибо считается что бесполезно.
Так что весь секс достаётся далеко не самым красивым

Крашеная
07.03.2021, 06:37
У красивых другая проблема.
Очень многие парни думают что тупо их не потянут финансово. Ибо красота женская нынче стоит весьма не дёшево.
И второй аргумент. Пацанам очень слабо верится что у такой классной тёлочки никого нет.
Ну так не бывает!
Как такое возможно? Сиськи, жопа, всё на месте и никто такую красоту не трахает. Да не, это не реально!

значит я ваще бахиня:Ludi_girl3: :rzhaka6: А как же вызов тестостерона - завоевать? Если это не работает, всем есть куркуму:facepalm:

Кэс
07.03.2021, 09:42
значит я ваще бахиня:Ludi_girl3: :rzhaka6: А как же вызов тестостерона - завоевать? Если это не работает, всем есть куркуму:facepalm:
они сами не знают.мозги с инстинктами по разным сторонам баррикады

No One
07.03.2021, 11:59
У красивых другая проблема.
Очень многие парни думают что тупо их не потянут финансово. Ибо красота женская нынче стоит весьма не дёшево.
И второй аргумент. Пацанам очень слабо верится что у такой классной тёлочки никого нет.
Ну так не бывает!
Как такое возможно? Сиськи, жопа, всё на месте и никто такую красоту не трахает. Да не, это не реально!

Всё верно.
Но у некоторых и запросы такие, что проще найти просто симпатичную, чем пахать в три смены на её платья.
И часть красивых может быть просто скучными. Они привыкли что вокруг них крутится рой мужиков, и они остановились в развитии.
А так где и ум, и красота - надо ещё соответствовать. Мало кто сможет.

Sandy
07.03.2021, 12:03
надо ещё соответствовать. Мало кто сможет.
))))
https://www.youtube.com/watch?v=9Xd2thfqVS0&ab_channel=ukinotts

Меламори
07.03.2021, 16:41
«к коИтусу готовишься?
ну а почему бы и нет? вообще не вижу в этом чего-то крамольного...:D

Меламори
07.03.2021, 16:43
просто мысли вслух:

такой пародокс у мужчин с низкрой самооценкой интересный - люблю красивых (на мой вкус), но чтобы самооценку свою случайно не понизить, буду встречаться с девушками, которые для меня не так красивы, зато я то для них ого-го:D

No One
07.03.2021, 17:26
просто мысли вслух:

такой пародокс у мужчин с низкрой самооценкой интересный - люблю красивых (на мой вкус), но чтобы самооценку свою случайно не понизить, буду встречаться с девушками, которые для меня не так красивы, зато я то для них ого-го:D

Страх быть отвергнутым.
Если красивая откажет - это удар ниже пояса. А если не очень симпатичная, так самому не очень то и хотелось

Меламори
07.03.2021, 20:23
Страх быть отвергнутым.
Если красивая откажет - это удар ниже пояса. А если не очень симпатичная, так самому не очень то и хотелось
омг
нет - это всего лишь нет
от этого не зависит чья-то жизнь
а быть с кем-то из-за страха быть отвергнутым нечестно, эголистично и неправильно по отношению к нему. потому что каждый из нас достоин искренних чувств

No One
07.03.2021, 23:09
омг
нет - это всего лишь нет
от этого не зависит чья-то жизнь
а быть с кем-то из-за страха быть отвергнутым нечестно, эголистично и неправильно по отношению к нему. потому что каждый из нас достоин искренних чувств

нет это нет, и не поспоришь
Но мужчины тоже бывают ранимы, даже если внешне этого не показывают. Не стоит обесценивать их чувства и переживания.

Меламори
08.03.2021, 00:16
@No One, всем говорить да?:D

No One
08.03.2021, 10:54
@No One, всем говорить да?:D

Ни в коем разе! Проблемы .... шерифа не волнуют)

Лири
08.03.2021, 11:05
нет это нет, и не поспоришь
Но мужчины тоже бывают ранимы, даже если внешне этого не показывают. Не стоит обесценивать их чувства и переживания.

И могут запить с горя..

Меламори
08.03.2021, 12:00
Ни в коем разе! Проблемы .... шерифа не волнуют)
ну пусть уж мужчины определятся, чего хотят: чтобы их не ранили отказами или все-таки ранили?:D

No One
08.03.2021, 13:10
И могут запить с горя..

Могут и запить. Но это слабые мужчины. Таких не жалко. Естественный отбор.

No One
08.03.2021, 13:11
ну пусть уж мужчины определятся, чего хотят: чтобы их не ранили отказами или все-таки ранили?:D

Мужчины хотят чтобы Вы всегда говорили "да". Но у женщин есть своя голова на плечах, так?

Лири
08.03.2021, 13:15
Могут и запить. Но это слабые мужчины. Таких не жалко. Естественный отбор.

А могут и озлобиться. Вот тогда жалко тех, на кого.

No One
08.03.2021, 13:17
А могут и озлобиться. Вот тогда жалко тех, на кого.

Если говорить про знакомства - то маловероятно. А вот когда девушка вступает в токсичные отношения, и тянет их через года, то да. Но тут тоже надо включать мозги и не допускать таких ситуаций.

Лири
08.03.2021, 13:18
Да, навыки самообороны нужны, конечно.

No One
08.03.2021, 13:20
Да, навыки самообороны нужны, конечно.

Скорее навыки отсеивания деструктивных личностей.

Кэс
08.03.2021, 15:13
Если говорить про знакомства - то маловероятно. А вот когда девушка вступает в токсичные отношения, и тянет их через года, то да. Но тут тоже надо включать мозги и не допускать таких ситуаций.
В "токсичных" отношениях мозги особо не работают,не умничай терминами из дешевой психологии.

Лис
08.03.2021, 15:30
Но у женщин есть своя голова на плечах, так?
Не у всех. Иногда вместо головы - жопа.

Sandy
08.03.2021, 15:31
): что-то я сегодня крайне вредная((((
В "токсичных" отношениях мозги особо не работают,не умничай терминами из дешевой психологии.
Читаю.. Перевожу в как бы понимание

1.В "токсичных" отношениях мозги особо не работают
Понятно.. Те, у кого не так, явно не в мейнстриме позитивно-успешных с действующими мозгами, а значит, если в жизни лажаешь, то сам и виноват

2.не умничай терминами из дешевой психологии.
Озадачилась.. Реально ли сказавший стремился "умничать" или просто высказался в привычной манере?
2. Чем плохи термины?
3. Если термин и какой-то вид психологии не по душе, означает ли это "дешевизну" обоих?
4. Почему кто-то не должен чего-то делать, если иному именно это не в кайф?

Хм.. Еще больше озадачилась..
Собственно, зачем это сказано?
Просто так? Автоматом? Не думая? Ради общения?
Общения ли?

Кэс
08.03.2021, 15:33
): что-то я сегодня крайне вредная((((

Читаю.. Перевожу в как бы понимание

1.В "токсичных" отношениях мозги особо не работаю
Понятно.. Те, у кого не так, явно не в мейнстриме позитивно-успешных с действующими мозгами, а значит, если в жизни лажаешь, то сам и виноват

2.не умничай терминами из дешевой психологии.
Озадачилась? Реально ли сказавший стремился "умничать" или просто высказался в привычной манере?
2. Чем плохи термины?
3. Если термин и какой-то вид психологии не по душе, означает ли это "дешевизну" обоих?
4. Почему кто-то не должен чего-то делать, если иному именно это не в кайф?

Хм.. Еще больше озадачилась..
Собственно, зачем это сказано?
Просто так? Автоматом? Не думая? Ради общения?
Общения ли?

Потому -что он умничает) Пусть подберет синоним к "деструктивные",а то непонятно кто это

Sandy
08.03.2021, 15:48
хм.. я коварнейше пользуюсь уже прочувствованной Вашей толерантностью
Пусть подберет синоним к "деструктивные",а то непонятно кто это
Императив? :thinking:
На каком основании? ( с какого перепуга кто-то --->"пусть", типа, должен?)

хех.. почему непонятное так мотивирует встрять? :(

Кэс
08.03.2021, 15:56
хм.. я коварнейше пользуюсь уже прочувствованной Вашей толерантностью

Императив? :thinking:
На каком основании? ( с какого перепуга кто-то --->"пусть", типа, должен?)

хех.. почему непонятное так мотивирует встрять? :(
а что значит "включай мозги?"))Что он имел ввиду.

Кэс
08.03.2021, 16:02
Не у всех. Иногда вместо головы - жопа.
да хоть вместо мозга жопа) можно подумать,в "токсичные" отношения только дуры вступают.Ага.А умных мозг сбережет

Лис
08.03.2021, 18:04
"включай мозги?"
Думать своей головой, а не общественным мнением.

можно подумать,в "токсичные" отношения только дуры вступают
В токсичные отношения вступают те у кого низкая самооценка и к сожалению пустая голова. Кто читаем книги чтобы прочитать, а не чтобы научиться чему-то в них. Кто в принципе не умеет работать над отношениями, а хочет просто найти мужика для наслаждений. Я вот в токсичных отношениях никогда не был. У меня были сложные отношениях с женщинами и мужчинами (я считаю что простых не бывает, простые это в сказке), но чтобы меня мужик бил, за я ему его хрен в жопу засуну. А те которые позволяют из отношений в отношения - это карма. Здесь работы непочатый край, но дуры работать не хотят. Так что же они ждут?

Кэс
08.03.2021, 19:20
Думать своей головой, а не общественным мнением.


В токсичные отношения вступают те у кого низкая самооценка и к сожалению пустая голова. Кто читаем книги чтобы прочитать, а не чтобы научиться чему-то в них. Кто в принципе не умеет работать над отношениями, а хочет просто найти мужика для наслаждений. Я вот в токсичных отношениях никогда не был. У меня были сложные отношениях с женщинами и мужчинами (я считаю что простых не бывает, простые это в сказке), но чтобы меня мужик бил, за я ему его хрен в жопу засуну. А те которые позволяют из отношений в отношения - это карма. Здесь работы непочатый край, но дуры работать не хотят. Так что же они ждут?а мне мож интересно на самое дно нырнуть..(кто ж знал ,что он раскодированный алко).А мне вот интересно,вот они кадируются на год,потом опять ..это вообще безвольные люди,кадировка влияет на психику ,они могут быть нормальными?А я и не хотела отношений..,даа:dura:

Лис
08.03.2021, 19:25
Интересно - ныряйте. Проблемы ноль. Все вопросы тогда - к нему, а не на форуме.

Меламори
09.03.2021, 10:29
жчины хотят чтобы Вы всегда говорили "да". Но у женщин есть своя голова на пл
безусловно она есть, по крайней мере у многих, но это же ваши слова
Но мужчины тоже бывают ранимы, даже если внешне этого не показывают. Не стоит обесценивать их чувства и переживания.

Страх быть отвергнутым.
Если красивая откажет - это удар ниже пояса. А если не очень симпатичная, так самому не очень то и хотелось


Но у некоторых и запросы такие, что проще найти просто симпатичную, чем пахать в три смены на её платья.
И часть красивых может быть просто скучными. Они привыкли что вокруг них крутится рой мужиков, и они остановились в развитии.
А так где и ум, и красота - надо ещё соответствовать. Мало кто сможет.


из них следует (утрируя немного конечно), что если бы все говорили да, то не было бы обесцененных мужчин, и все были бы счастливы, потому что можно подойти, не боясь получить в ответ "нет", к любой и получить вожделенное согласие на "коитус". :D

Меламори
09.03.2021, 10:29
все цитаты пропали

Меламори
09.03.2021, 10:31
Страх быть отвергнутым.
Если красивая откажет - это удар ниже пояса. А если не очень симпатичная, так самому не очень то и хотелось
...

Меламори
09.03.2021, 10:31
цитаты пропали
проверка

Меламори
09.03.2021, 10:33
все цитаты пропали

проверка через расширенную форму ответа



*цитат нет*

No One
09.03.2021, 17:08
В "токсичных" отношениях мозги особо не работают,не умничай терминами из дешевой психологии.

Зато мозги работают до того как в эти отношения влезть.
Не злитесь, Вы и так прекрасны :hb:

Кэс
09.03.2021, 17:10
Зато мозги работаю до того как в эти отношения влезть.
Не злитесь, Вы и так прекрасны :hb:
Человеческий фактор не просчитать.Мужики умней(хитрей)

No One
09.03.2021, 17:11
а что значит "включай мозги?"))Что он имел ввиду.

Думать наперед. Взвешивать риски. Трезво оценивать ситуацию и риски.

да хоть вместо мозга жопа) можно подумать,в "токсичные" отношения только дуры вступают.Ага.А умных мозг сбережет

Не только. Но в процентом соотношении больше дур. И к сожалению, многие не могут выбраться из этого порочного круга меняя одного козла на другого.
Тут нужна работа над ошибками, возможно психолог.

No One
09.03.2021, 17:13
"а мне мож интересно на самое дно нырнуть..(кто ж знал ,что он раскодированный алко)"
Срочно меняйте интересы. Они у Вас деструктивные :hb:

No One
09.03.2021, 17:16
"Человеческий фактор не просчитать.Мужики умней(хитрей)"
Человеческий фактор - да, сложно просчитать, но звоночки всегда есть, самое главное научиться их видеть.
Умнее - возможно, хитрее - нет.

Лис
09.03.2021, 17:22
*цитат нет*
Тру работает. Спокойно. Все будет.

Кэс
09.03.2021, 17:28
Зато мозги работают до того как в эти отношения влезть.
Не злитесь, Вы и так прекрасны :hb:

я про эти мозги уже слушать не могу.может мне к Гудвину

No One
09.03.2021, 17:30
я про эти мозги уже слушать не могу.может мне к Гудвину
Гудвин - это тот великий и ужасный Обманщик? Ну если он поможет, можно и к нему.

Кэс
09.03.2021, 18:21
"а мне мож интересно на самое дно нырнуть..(кто ж знал ,что он раскодированный алко)"
Срочно меняйте интересы. Они у Вас деструктивные :hb:

у меня норм интересы.Как называется моральная компенсация?Я себе возвращаю свои нервы.И считаю,людей нужн ставить на место,а не щеки подставлять.Уж в интересах -то я своих разберусь:pya::pya:

Меламори
09.03.2021, 18:36
@No One, не надо мне приписывать чужие эмоции. :D

Берегиня
09.03.2021, 19:03
Уж в интересах -то я своих разберусь
Да кто бы сомневался... :rolf::agree: Я тоже. А по теме, ну что сказать... Я одно знаю, с чего бы не начались отношения, БЕЗ секса они долго не протянут. :nunuka:

Берегиня
09.03.2021, 19:04
Действительно, не цитируется... Я к @Кэс обращалась, если что. :hz:

Лис
09.03.2021, 19:53
И считаю,людей нужн ставить на место
Ставя людей на место, не забывайте что они могут делать тоже самое.

Берегиня
09.03.2021, 20:28
@Кэс, на каком же месте ты остаёшься? Когда "привязка" уходит? Не знаю, можно ли это считать выигрышем. :hz:

Берегиня
09.03.2021, 21:05
зато я не влюбилась за год!
Стареешь... :Ludi_girl3: За целый год - и не влюбиться?

Лис
09.03.2021, 21:30
БЕЗ секса они долго не протянут.
Какой жирный стереотип. Не ожидал от вас, Регина. Без секса живут и очень даже хорошо.
Но только очень зрелые личности, которые понимают что не сексом единым. Увы, те которые не понимают именно говорят подобные фразы. И это очень печально.
Далеко не все и не везде, не в каждых отношениях сводится к сексу. Если без секса отношения разваливаются - это не отношения и не любовь, это союз двух постояльцев. Которые рано или поздно найдут с кем дальше разлагаться и наслаждаться.
Зрелые же люди хорошо понимают систему и природу, а так же процессы в ней.

Секс главное - только у молодежи и у обывателей, которые в прочем не сильно заморачиваются насчет жизни. Так, массовка.

Мелисента
09.03.2021, 22:43
Однополые отношения и мнение о них обсуждаем в другой теме.

Лири
09.03.2021, 22:55
@Мелисента, в какой?

Мелисента
09.03.2021, 22:57
@Лири, хотя бы в этой https://realax.ru/showthread.php?t=8694

Карамель
09.03.2021, 23:17
Ну да, без секса ( с партнёром) конечно люди живут, но никто не знает, когда и сколько они мастурбируют ..
Прошу пардону :-[

Берегиня
09.03.2021, 23:23
@Карамель, как говорит наш именинник Монстр - что естественно, то не без оргазма. :D

Карамель
09.03.2021, 23:25
@Регина, ну в общем, да :D

Меламори
09.03.2021, 23:51
кстати у меня был опыт отношений просто для секса
на пару месяцев хватило
дальше я вообще не поняла, зачем мне терпеть эти закидоны
ведь у мужчин как свободные отношения: я делаю что хочу и как хочу, а ты сиди и слушай мое нытье, а еще мои капризы и делай, как мне надо, а как тебе надо.. детка, ну мы же не в отношениях!:D
короче накукуй его послала

отсюда собственно и напрашивается вывод: лишняя трата времени и нервов, просто растрачиваешь себя вникуда и ни за что ради посредственного секса, ни к чему это. лучше одной побыть))

No One
10.03.2021, 10:16
Мне хоть лис пишет, что я без мозга,зато я не влюбилась за год!! Год.В этом выигрыш

в чем выигрыш? Чувство влюблённости прекрасно, особенно для девушки, особенно в хорошего парня и если взаимно)

No One
10.03.2021, 10:21
БЕЗ секса они долго не протянут.
Какой жирный стереотип. Не ожидал от вас, Регина. Без секса живут и очень даже хорошо.
Но только очень зрелые личности, которые понимают что не сексом единым. Увы, те которые не понимают именно говорят подобные фразы. И это очень печально.
Далеко не все и не везде, не в каждых отношениях сводится к сексу. Если без секса отношения разваливаются - это не отношения и не любовь, это союз двух постояльцев. Которые рано или поздно найдут с кем дальше разлагаться и наслаждаться.
Зрелые же люди хорошо понимают систему и природу, а так же процессы в ней.

Секс главное - только у молодежи и у обывателей, которые в прочем не сильно заморачиваются насчет жизни. Так, массовка.

а вот тут я вами не соглашусь. Секс - это важная часть между мужчиной и женщиной, если они в паре.
Жить без секса можно если ты асексуал, или уже из-за старости неможется. Но если люди молодые, без него никуда.

No One
10.03.2021, 10:22
кстати у меня был опыт отношений просто для секса
на пару месяцев хватило
дальше я вообще не поняла, зачем мне терпеть эти закидоны
ведь у мужчин как свободные отношения: я делаю что хочу и как хочу, а ты сиди и слушай мое нытье, а еще мои капризы и делай, как мне надо, а как тебе надо.. детка, ну мы же не в отношениях!:D
короче накукуй его послала

отсюда собственно и напрашивается вывод: лишняя трата времени и нервов, просто растрачиваешь себя вникуда и ни за что ради посредственного секса, ни к чему это. лучше одной побыть))
не повезло с партнёром, бывает)

Кэс
10.03.2021, 10:54
не повезло с партнёром, бывает)
У меня тоже самое было"картохи мне пожарь,булочку пожарь"Любишь меня ,наверно,а я тебя нет.

No One
10.03.2021, 10:58
девушка-это его дочь,ей 29.Пусть его сожительница любит,я мне цветка не подарил...И да-я меркантильна чуть-чуть

ох, вы же писали про себя, что за год не влюбились? Прошу делать скидку на то, что я не в курсе ваших местных интриг и отношений. Совсем меня запутали, кто дочь, кто сожительница, и самое главное кого?
А про меркантильность.... мы все ждём выгоду, ну или на её рассчитываем. И не всегда это что-то материальное.

MirroR
10.03.2021, 10:58
@Кэс, надо было показать безымянный палец, что там нет ничего, а потом уж можно и средний :rofl:

No One
10.03.2021, 11:00
У меня тоже самое было"картохи мне пожарь,булочку пожарь"Любишь меня ,наверно,а я тебя нет.

отношения для секса подразумевают секс, и всё. То что люди вступают в односторонние отношения, уже совсем другой разговор. Это и есть те самые токсичные отношения.

No One
10.03.2021, 11:27
Мы проговаривали,только он не слушал и смс не читал..4 месяца-это отношения? А знакомы год-на расстоянии он адекватен

если вы начинали с дружеского секса, то когда они станут именно отношениями, решаете только вы. Тут самое главное синхронизироваться с партнёром.
А если ему было и так хорошо. То либо вы принимаете правила игры, либо... а собсвенного говоря вариантов особо и нету.

Меламори
10.03.2021, 12:04
не повезло с партнёром, бывает)
ну да ну да
:D
все так говорят, а потом оказывается, что ну так себе..:rolf:

Меламори
10.03.2021, 12:05
вообще, я думаю, что посредственность/восхитительность секса во многом больше от испытываемых эмоций зависит, и дело не в техничности.

если не ГОРИТ, то зачем?

No One
10.03.2021, 12:07
ну да ну да
:D
все так говорят, а потом оказывается, что ну так себе..:rolf:

так "ну так себе" для вас он был изначально.
Зачем вообще секситься с человеком, и продолжительное время, который не доводит вас до оргазмов?

Меламори
10.03.2021, 12:08
Зачем вообще секситься с человеком, и продолжительное время, который не доводит вас до оргазмов?
я выше поставила вопрос этот же вопрос иначе: зачем заниматься сексом с человеком, если тебя от него не прет?
у женщин это так работает

No One
10.03.2021, 12:09
вообще, я думаю, что посредственность/восхитительность секса во многом больше от испытываемых эмоций зависит, и дело не в техничности.

если не ГОРИТ, то зачем?

очень по разному бывает.
а если не горит, а так тихонечко чешется? Терпеть что ли? :-D

Меламори
10.03.2021, 12:10
У меня мой бывший удивился,когда я ему суть вещей спустя 8 лет при встрече предъявила и ответил в шоке"да сама ты импотЕнт,ты мне просто нервы трепала"А я не трепала!
известно же, все бывшие для мужчин автоматически становятся стервами-истеричками:D ну потому что конечно же он лапочка и зайчик:D но и тут он не виноват, ибо так воспитан:D

No One
10.03.2021, 12:10
.У меня мой бывший удивился,когда я ему суть вещей спустя 8 лет при встрече предъявила и ответил в шоке"да сама ты импотЕнт,ты мне просто нервы трепала"А я не трепала!:prostuda:

а смысл то через 8 лет. Такие вопросы надо решать не отходя от кассы.

Меламори
10.03.2021, 12:12
@No One, я же говорю, у женщин иначе работает
а если очень хочется, то технический прогресс и сексуальную часть жизни не обошел стороной:D
да и для оргазма женщине совершенно необязательно необходим кто-то еще, как и мужчине:D

No One
10.03.2021, 12:12
я выше поставила вопрос этот же вопрос иначе: зачем заниматься сексом с человеком, если тебя от него не прет?
у женщин это так работает

Для здоровья? Что бы мхом не заросло? :-D

No One
10.03.2021, 12:14
@No One, я же говорю, у женщин иначе работает
а если очень хочется, то технический прогресс и сексуальную часть жизни не обошел стороной:D
да и для оргазма женщине совершенно необязательно необходим кто-то еще, как и мужчине:D

технический прогресс не обхватит вас своими сильными руками и не шлёпнет по попке.

Кэс
10.03.2021, 12:14
[quote="No One;2349947"]а смысл то через 8 лет. Я тогда таких слов не знала ,мне 21 год был.Лучше поздно,чем никогда

Меламори
10.03.2021, 12:15
Для здоровья? Что бы мхом не заросло?
мхом не зарастет, и плесенью не покроется, и вообще, что за сексуальная объективация женщин?:D
если говорить про секс без любви/эмоций, то на одной чаше весов - нервотрепка и дискомфорт, терпеть чужие закидоны, но с сексом, который чаще всего посредственный; на другой - спокойствие, комфорт, удобство. для меня выбор очевиден
секс ради самого секса выбор незрелых

Меламори
10.03.2021, 12:17
не обхватит вас своими сильными руками и не шлёпнет по попке.
себя пусть шлепает по попке:D

No One
10.03.2021, 12:18
себя пусть шлепает по попке:D

себя не интересно :-D

Меламори
10.03.2021, 12:19
@No One, я тебе открою секрет, далеко не каждой женщине нравится, когда ее шлепают по попке ;)

No One
10.03.2021, 12:19
мхом не зарастет, и плесенью не покроется, и вообще, что за сексуальная объективация женщин?:D
если говорить про секс без любви/эмоций, то на одной чаше весов - нервотрепка и дискомфорт, терпеть чужие закидоны, но с сексом, который чаще всего посредственный; на другой - спокойствие, комфорт, удобство. для меня выбор очевиден
секс ради самого секса выбор незрелых
Я и говорю, не повезло с партнёром.

No One
10.03.2021, 12:21
@No One, я тебе открою секрет, далеко не каждой женщине нравится, когда ее шлепают по попке ;)

Это неправильные женщины, или те, кто ещё не распробовал.

Меламори
10.03.2021, 12:22
Я и говорю, не повезло с партнёром.
нет, если бы была влюблена, то было бы очень хорошо..
со временем:rolf:
это наскучивает, проще без, чем с

в целом, я уже повторяюсь, ради чего - непонятно:D
понимание этого приходит вместе с жизненным опытом

Меламори
10.03.2021, 12:22
Это неправильные женщины, или те, кто ещё не распробовал.
нет, это узость мышления

No One
10.03.2021, 12:31
нет, это узость мышления

Или асесуальные, фригитные, зажатые и затабуированные.
Можем сойтись на "большинству нравится".

Кэс
10.03.2021, 12:31
нет, если бы была влюблена, то было бы очень хорошо..
со временем:rolf:
это наскучивает, проще без, чем с

в целом, я уже повторяюсь, ради чего - непонятно:D
понимание этого приходит вместе с жизненным опытом
Я любовницам теперь сочувствую.Бъются за эти пиписечки с женами

No One
10.03.2021, 12:34
Я любовницам теперь сочувствую.Бъются за эти пиписечки с женами

Это если они хотят увести мужчину.
А если им нужен только секс и подарки. То чему там сочувствовать?

Лис
10.03.2021, 12:35
а вот тут я вами не соглашусь. Секс - это важная часть между мужчиной и женщиной, если они в паре.
Жить без секса можно если ты асексуал, или уже из-за старости неможется. Но если люди молодые, без него никуда.
Ну для школоты секс это любовь. А я говорил про зрелых людей а не про школоту. Если у зрелого секс на первом месте он озабоченный.

No One
10.03.2021, 12:38
Ну для школоты секс это любовь. А я говорил про зрелых людей а не про школоту. Если у зрелого секс на первом месте он озабоченный.

В тройку первых однозначно входит, у нормальных взрослых.
А если только секс, тогда и можно говорить про озабоченность.

Кэс
10.03.2021, 12:39
Это если они хотят увести мужчину.
А если им нужен только секс и подарки. То чему там сочувствовать?
какой там нахрен секс-три раза в месяц,пощекощат и ладно.Прям все такие гиганты чтоль,двоих тащить.Какие подарки,когда дети и родители старые на шее часто.

Лис
10.03.2021, 12:50
@No One, взрослый и зрелый люди разные.

Лис
10.03.2021, 12:54
А если им нужен только секс и подарки. То чему там сочувствовать?
Любовница это выбор. И чаще всего отказ от любой отвественности.
Таких не жаль, такие кармические задачи выполняют. Они и в жизнь за этим приходят, чтоб другие люди на них косяки свои отработали. Да и они сами свою карму.

Меламори
10.03.2021, 13:38
Или асесуальные, фригитные, зажатые и затабуированные.
Можем сойтись на "большинству нравится".
вам виднее)

Меламори
10.03.2021, 13:38
Если у зрелого секс на первом месте он озабоченный.
и он незрелый:D

Меламори
10.03.2021, 13:41
если расписать, то свободные отношения выглядят так:

женщина:
уберись дома, приготовь еду, сделай эпиляцию, будь милой, слушай, занимайся сексом, будь милой, проводи, приберись.

мужчина:
приди, поешь, поной, позанимайся сексом, иди домой на диван.


:D

Лис
10.03.2021, 13:42
и он незрелый
Именно так.
У зрелого на первом месте - сам человек, личность.
Все остальное - второстепенно.
У молодежи все кувырком потому что нет еще ни опыта достойного, ни мыслей в голове по этому поводу, не взвешенных решений.

Меламори
10.03.2021, 13:42
@Лис, часто кстати зрелость - это не возрастной показатель:D
а где-то даже интеллектуальный

Лис
10.03.2021, 13:48
@Меламори, я думаю, что по возрасту сейчас молодежь определять мейнстрим. Оно не всегда и не для всех.
Смотреть нужно не только на слова, он часто врут. А на дела, и по возможности в реале.
Моя бабушка мне часто говорила что "как человек принимает решение, так он и живет".

No One
10.03.2021, 13:48
какой там нахрен секс-три раза в месяц,пощекощат и ладно.Прям все такие гиганты чтоль,двоих тащить.Какие подарки,когда дети и родители старые на шее часто.

Те кто может только три раза в месяц, любовниц не заводят.

No One
10.03.2021, 13:49
@No One, взрослый и зрелый люди разные.

Зрелые отказываются от секса? Или он им не важен? Странное у вас восприятие мира.

Лис
10.03.2021, 13:50
женщина:
уберись дома, приготовь еду, сделай эпиляцию, будь милой, слушай, занимайся сексом, будь милой, проводи, приберись.
мужчина:
приди, поешь, поной, позанимайся сексом, иди домой на диван.
Проще завести кота, а не любовницу. :D

No One
10.03.2021, 13:51
если расписать, то свободные отношения выглядят так:

женщина:
уберись дома, приготовь еду, сделай эпиляцию, будь милой, слушай, занимайся сексом, будь милой, проводи, приберись.

мужчина:
приди, поешь, поной, позанимайся сексом, иди домой на диван.


:D
Каждый получает то что хочет. :)
И можно не готовить.

Меламори
10.03.2021, 13:51
@Лис, честно говоря да
:D

Меламори
10.03.2021, 13:52
И можно не готовить.
и не убирать
и не делать эпиляцию
и не быть милой
и не слушать нытье


думаю, что тогда и секса не будет:rolf:

Лис
10.03.2021, 13:54
Зрелые отказываются от секса? Или он им не важен?
Зрелые не ставят его во главе отношений. Может быть и полный отказ, но это очень индивидуально.
Могу сказать только за себя.
У меня секс никогда не стаял на первом месте и даже на втором.
Сейчас со мной рядом человек который разделяет мои взгляды на это.
Иногда зрелые и отказываются от секса, у меня есть парочка таких знакомых. Но там очень индивидуальные понятия самого секса и его нужности.
Я придерживаюсь мнения что сам секс не важен, более важна мастурбация (разрядка). Потому что опять таки все очень индивидуально. Есть люди которым секс необходим, организм таков. Другим он вовсе не нужен, ну может как разнообразие.
Этот тот момент когда обобщение ведет к непониманию процессов жизни. А жизнь такова, что каждый в ней измеряет себя не общими понятиями. Я не беру в расчет школоту, там еще понятий нет.

No One
10.03.2021, 13:55
и не убирать
и не делать эпиляцию
и не быть милой
и не слушать нытье


думаю, что тогда и секса не будет:rolf:

эпиляцию надо делать
но вы же её делаете для себя, а не для мужчин :-D
встречаться можно у него, пусть он убирает и готовит :)
Вы же женщина, будьте хитрее!

No One
10.03.2021, 13:57
Зрелые не ставят его во главе отношений. Может быть и полный отказ, но это очень индивидуально.
Могу сказать только за себя.
У меня секс никогда не стаял на первом месте и даже на втором.
Сейчас со мной рядом человек который разделяет мои взгляды на это.
Иногда зрелые и отказываются от секса, у меня есть парочка таких знакомых. Но там очень индивидуальные понятия самого секса и его нужности.
Я придерживаюсь мнения что сам секс не важен, более важна мастурбация (разрядка). Потому что опять таки все очень индивидуально. Есть люди которым секс необходим, организм таков. Другим он вовсе не нужен, ну может как разнообразие.
Этот тот момент когда обобщение ведет к непониманию процессов жизни. А жизнь такова, что каждый в ней измеряет себя не общими понятиями. Я не беру в расчет школоту, там еще понятий нет.
Разумеется, все люди разные.
Но с тем что не важен секс, а только разрядка, не могу согласиться.
Секс, между мужем и женой, это тоже общение. Пусть и телами.

Меламори
10.03.2021, 14:02
но вы же её делаете для себя, а не для мужчин
сразу видно, это говорит человек, который ни разу в жизни не делал эпиляцию:D
эпиляцию женщины делают не для себя:D
встречаться можно у него, пусть он убирает и готовит
да, тогда приедь, когда ему удобно, а еще будь милой, слушай его нытье, занимайся сексом, уезжай, а то у него другие дела:D например, какая-нибудь безответная любовь, по которой надо пострадать, друзья, пиво, сериал - на выбор:D

может секс и неплох, но за ради только него столько лишних телодвижений, маневров и напряга, как-то ну да ну:D

Лис
10.03.2021, 14:05
Но с тем что не важен секс, а только разрядка, не могу согласиться.
Секс, между мужем и женой, это тоже общение. Пусть и телами.
Я же не против. Я против любого чрезмерного. Остальное - на выбор человека.

No One
10.03.2021, 14:09
сразу видно, это говорит человек, который ни разу в жизни не делал эпиляцию:D
эпиляцию женщины делают не для себя:D

да, тогда приедь, когда ему удобно, а еще будь милой, слушай его нытье, занимайся сексом, уезжай, а то у него другие дела:D например, какая-нибудь безответная любовь, по которой надо пострадать, друзья, пиво, сериал - на выбор:D

может секс и неплох, но за ради только него столько лишних телодвижений, маневров и напряга, как-то ну да ну:D

Как же с вами сложно! Приедь, трахни, опустоши его холодильник, поплачь что не хватает на платье, забери его карту, и в закат)
И пусть сам себе перед зеркалом ноет от безответной любви и какие жестокие женщины)

Меламори
10.03.2021, 14:18
Как же с вами сложно! Приедь, трахни
бедные мужчины, никто им цветов не дарит и не любит:D

Кэс
10.03.2021, 14:19
Те кто может только три раза в месяц, любовниц не заводят.
Почему это!?У него с женой через день,с любовницей ,как получится.А то и раз в месяц,если она в другом городе.Купил винишка-обставил романтик одинокой женщине.А еще есть те ,кто хороводит-у них нет жен,у них несколько"удобных женщин".

No One
10.03.2021, 14:32
Почему это!?У него с женой через день,с любовницей ,как получится.А то и раз в месяц,если она в другом городе.Купил винишка-обставил романтик одинокой женщине.А еще есть те ,кто хороводит-у них нет жен,у них несколько"удобных женщин".

Так и у любовниц может быть несколько ухажеров.
Так и кто сказал, что им надо больше, чем один раз в месяц?

No One
10.03.2021, 14:33
бедные мужчины, никто им цветов не дарит и не любит:D

Вот-вот! А вам жалко просто приехать, погладить по головке и выслушать!

Кэс
10.03.2021, 14:36
Вот-вот! А вам жалко просто приехать, погладить по головке и выслушать! и выжрут полхолодильника под это дело!Плавали-знаем(я тут имею ввиду все-таки если мужик приезжает),сорян

Карамель
10.03.2021, 15:09
Как же с вами сложно! Приедь, трахни, опустоши его холодильник, поплачь что не хватает на платье, забери его карту, и в закат)
И пусть сам себе перед зеркалом ноет от безответной любви и какие жестокие женщины)

:scratch:
Я так не умею :hz:

Монстр
10.03.2021, 15:11
Мне даром один раз в месяц не нужно)) Что есть,что нет

Раз в месяц это ни о чём. Подобное нормой можно посчитать если мужику 60 и больше.
3 раза в неделю минимум!!

Монстр
10.03.2021, 15:12
:scratch:
Я так не умею :hz:

А ты пробовала?
Вот попробуй, а потом говори, что не умеешь.

No One
10.03.2021, 15:13
:scratch:
Я так не умею :hz:

Значит оно вам и не надо. Если есть хороший мужик под боком, то нужно строить обычные традиционные отношения и рожать детишек.

Монстр
10.03.2021, 15:15
и выжрут полхолодильника под это дело!Плавали-знаем(я тут имею ввиду все-таки если мужик приезжает),сорян

Пол холодильника можно выжрать если у тебя там 300г колбасы, кефир и банка шпрот.
Наполняй холодильник лучше.
Плюс если мужика гладить именно по головке, как писали выше, то ему будет особо не до еды.
Точно говорю.

Кэс
10.03.2021, 15:15
Раз в месяц это ни о чём. Подобное нормой можно посчитать если мужику 60 и больше.
3 раза в неделю минимум!! три раза в неделю любовник спалится накладно.не практики вы !
и у женщины тоже свои дела,некогда сидеть-марафетиться

Монстр
10.03.2021, 15:17
три раза в неделю любовник спалится накладно.не практики вы !

Увы. Я верный. Любовниц не держал.
Но если мужик с мозгами то можно хоть каждый день любовницу иметь. Например на работе.

Меламори
10.03.2021, 15:38
А вам жалко просто приехать, погладить по головке и выслушать!
а зачем? своих проблем хватает:D

Кэс
10.03.2021, 15:40
а зачем? своих проблем хватает:D
манипуляции поперли

Карамель
10.03.2021, 18:00
А ты пробовала?
Вот попробуй, а потом говори, что не умеешь.

Я уже не в том возрасте :yes2:

Буся
10.03.2021, 18:20
Увы. Я верный. Любовниц не держал.
Но если мужик с мозгами то можно хоть каждый день любовницу иметь. Например на работе.

Мне стало интересно, где это вы работаете, если можете иметь на работе каждый день любовницу))))

Кэс
10.03.2021, 18:28
Мне стало интересно, где это вы работаете, если можете иметь на работе каждый день любовницу))))
он электрик.перспектива у домохозяек есть,если ликом вышел

Буся
10.03.2021, 18:32
он электрик.перспектива у домохозяек есть,если ликом вышел

Ой вэй))) и что ,все домохозяйки сразу соглашаются на интим?))) Чето я сомневаюсь)

Монстр
10.03.2021, 19:33
Ой вэй))) и что ,все домохозяйки сразу соглашаются на интим?))) Чето я сомневаюсь)

Я работаю на производстве где 70% рабочих - женский пол. Уж одну то соблазнить я способен.
А так как есть свой кабинет, то туда хоть каждый день, в обеденное время, можно ходить - уединяться.
Я может не Аполлон, но и не такой урод, чтоб от меня шарахаться (это для Кэс)

Карамель
10.03.2021, 19:54
Мне стало интересно, где это вы работаете, если можете иметь на работе каждый день любовницу))))

Да, мне тоже это интересно :D

Монстр
10.03.2021, 19:59
Да, мне тоже это интересно :D

Цех по производству мороженных полуфабрикатов

Карамель
10.03.2021, 20:01
@Монстр, во время лепки пельменей что ли ?))

Монстр
10.03.2021, 20:10
@Монстр, во время лепки пельменей что ли ?))

Там камеры. Это уже порно будет.
Я ж говорю. У меня есть свой кабинет. И даже лежак имеется.

Карамель
10.03.2021, 20:12
Там камеры. Это уже порно будет.
Я ж говорю. У меня есть свой кабинет. И даже лежак имеется.

Щас угадаю:
Ты охранник, перед тобой камеры видеонаблюдения, ты сидишь и от скуки выбираешь :D

Монстр
10.03.2021, 20:14
Щас угадаю:
Ты охранник, перед тобой камеры видеонаблюдения, ты сидишь и от скуки выбираешь :D

Я слесарь-электрик.
Моя задача следить, чтоб всё работало. Чинить и настраивать

Берегиня
10.03.2021, 22:49
Я слесарь-электрик.
Моя задача следить, чтоб всё работало. Чинить и настраивать
И ты - верный, мы поняли. :agree: Побольше бы таких... :poceluj:

Карамель
10.03.2021, 23:42
@Монстр, какие пельмени у вас делают ? Марка.
Попробовать хоть

Монстр
11.03.2021, 00:29
@Монстр, какие пельмени у вас делают ? Марка.
Попробовать хоть

Смотря где ты живёшь.
Мы ж не мировой бренд. Торгуем лишь в соседние республики

Sandy
11.03.2021, 01:21
Разбавлю тему занудным консерватизмом.
На мой взгляд любые , абсолютно любые не деловые отношения начинаются с интереса, симпатии и уважения.
А личные отношения по моему пониманию, ценны, когда люди способны чуствовать и понимать вот так:
"Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить;
Любить тебя, оставляя тебя на свободе;
Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая.
Приходить к тебе — не навязывая себя.
Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ.
Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда.
Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них.
Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя.
Радоваться тебе такому — каков ты есть.
Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга."(с)
Джебран Халиль Джебран

Буся
11.03.2021, 05:17
Там камеры. Это уже порно будет.
Я ж говорю. У меня есть свой кабинет. И даже лежак имеется.

Итить -мадрить))) я б тебя уволила сразу...это ж антисанитария полная))) пищевое предприятие же...блин, какое счастье что я покупные пельмени не ем))))

Кэс
09.04.2021, 18:44
Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга."(с)
Джебран Халиль Джебран
а меня нагло обобрали морально,значит!
:angry:

Sandy
09.04.2021, 18:50
а меня нагло обобрали морально,значит!
Вам виднее)

Берегиня
09.04.2021, 19:05
какое счастье что я покупные пельмени не ем))))
Правда? А я грешна... :rumianec:

Сладкий Яд
09.04.2021, 19:17
Правда? А я грешна...
А я вообще никакие не ем)
Ну если только с вишней или капустой)

Берегиня
09.04.2021, 19:19
Ну если только с вишней или капустой)
Так это вареники же! :rolf: Пельмени - они всегда с мясом, даже покупные. С каким - вот тут вопрос... :hz:

Сладкий Яд
09.04.2021, 19:21
Так это вареники же! Пельмени - они всегда с мясом, даже покупные. С каким - вот тут вопрос...
Не пробовала мясо ни в каком виде)

Берегиня
09.04.2021, 19:56
Не пробовала мясо ни в каком виде)
Вегетарианка? А рыбу - ешь?

Сладкий Яд
09.04.2021, 20:33
Вегетарианка? А рыбу - ешь?

Нет. Не вегетарианка.
Ем рыбу. И др. морепродукты)
Яйца, молочку.
Я не ем мясо и птицу.

Берегиня
09.04.2021, 20:44
Я не ем мясо и птицу.
Сильно. :agree: А я обожаю шашлычок, у меня сейчас на кухне два мужичка над этим работают. Будем поститься! :rolf:

Берегиня
09.04.2021, 20:54
Осьминогов будешь? :barbeque:

https://c.radikal.ru/c19/2104/22/5e506fa6410c.jpg (https://radikal.ru)

Сладкий Яд
09.04.2021, 21:42
Осьминогов будешь?
Красавица. Ты красивее и красивее с каждым годом!)

Hate
09.04.2021, 21:49
Отношения начинаются с пельменей?

Hate
09.04.2021, 21:54
половые да ) именно с него )

И даже они нет.

Отношения, ну в самом распространенном смысле, начинаются со стойкого желания максимально приблизиться к человеку. И как можно надольше. А когда трахаццо эт от приматов ещё осталось

Lssd
09.04.2021, 22:45
А когда трахаццо эт от приматов ещё осталось
Ну так это основа сближения, максимального.

Иными словами максимально сблизиться и есть трахаццо.
То есть со стойкого желания трахаццо начинаются отношения, ну в самом распространенном смысле.
Романтики фиговы.

Берегиня
09.04.2021, 22:47
@Сладкий Яд, потому что я мясо люблю. :wink:

Отношения после секса могут резко разладиться... Если ну, вот другой темперамент, не подошли друг другу, и всё... :hz:

Hate
10.04.2021, 09:24
Иными словами максимально сблизиться и есть трахаццо.


Сблизится, трахаццо, удалиться.
Вот так чаще.
Но это же не про отношения.

Lssd
10.04.2021, 10:01
Сблизится, трахаццо, удалиться.
Вот так чаще.
Но это же не про отношения.
Это тоже отношения.
Только краткосрочные.
А долгосрочность не зависит от того, насколько ты оттянул желание потрахаццо.

Кэс
10.04.2021, 10:08
@Lssd, еще как зависит) и дальнейшая коммуникация с этим человеком.

Lssd
10.04.2021, 10:11
@Lssd, еще как зависит) и дальнейшая коммуникация с этим человеком.

Не зависит. Вот от дальнейшей коммуникации да.

Кэс
10.04.2021, 10:15
@Lssd, поясни)

Hate
10.04.2021, 10:17
Это тоже отношения.
Только краткосрочные.
.

Да изначально я говорил о отношениях в самом клешированном и ванильном понятии. Любоффь, бро, не желания трахнуть, уж точно)

Lssd
10.04.2021, 10:18
@Lssd, поясни)
Что тут объяснять?
Трах на первом свидании никак не помешает отношениям, если обе стороны в этом заинтересованы.

Lssd
10.04.2021, 10:18
Да изначально я говорил о отношениях в самом клешированном и ванильном понятии. Любоффь, бро, не желания трахнуть, уж точно)

Любовь это и есть желание трахнуть. Все остальное как бы совсем не из той песни.

Мавка
10.04.2021, 10:26
Любовь это и есть желание трахнуть

Ты говорил, что любишь меня. Опасный :D

Sandy
10.04.2021, 10:27
Любовь это и есть желание трахнуть. Все остальное как бы совсем не из той песни.
Как же реально напрягает, когда собственное средство индивидуальной защиты (да-а, я именно об этом, простейшем) мало того, что на свою крышу натягивают, но еще пытаются натянуть на весь мир.

Lssd
10.04.2021, 10:27
Ты говорил, что любишь меня. Опасный :D
Падажди, не уходи, я все объясню :D

Lssd
10.04.2021, 10:28
Как же реально напрягает

Бывает.)

Lssd
10.04.2021, 10:29
Как же реально напрягает, когда собственное средство индивидуальной защиты (да-а, я именно об этом, простейшем) мало того, что на свою крышу натягивают, но еще пытаются натянуть на весь мир.
Чем ваша любовь к партнёру отличается, скажем, от любви к брату или отцу.

Hate
10.04.2021, 10:31
Любовь это и есть желание трахнуть. Все остальное как бы совсем не из той песни.

Я уже и забыл насколько бестолковая затея диаложить с тобой.
Люби всех бап, твое дело...

Lssd
10.04.2021, 10:31
Я уже и забыл насколько бестолковая затея диаложить с тобой.
Люби всех бап, твое дело...
Уровень лицемерия - вышка. Бро.))

Hate
10.04.2021, 10:32
Чем ваша любовь к партнёру отличается, скажем, от любви к брату или отцу.
Не, я бы ответит щас в добрых традициях, но люди не поймут))

Arya
10.04.2021, 10:32
Как же реально напрягает, когда собственное средство индивидуальной защиты (да-а, я именно об этом, простейшем) мало того, что на свою крышу натягивают, но еще пытаются натянуть на весь мир.

Поддержу LSSD. Если речь про любовь между Ж и М, то будет желание физической близости.
Конечно, есть любовь к отцу, брату, как к сестре... Но это не про отношения, где люди будут строить семью.
Это друзья, соседи... кто угодно, не не пара М+Ж.

Sandy
10.04.2021, 10:32
Чем ваша любовь к партнёру отличается, скажем, от любви к брату или отцу.
И что мой ответ изменит в Вашем восприятии?
Если бы было, чем различать, то, что от Вас звучит, не звучало бы, ибо мир- для всех один, но амеба видит амебно простейшими инстинктами, а человек- сознанием)
И эти миры никогда не услышат друг друга)

Lssd
10.04.2021, 10:33
Не, я бы ответит щас в добрых традициях, но люди не поймут))

Поверь, всем плевать.

Hate
10.04.2021, 10:34
Уровень лицемерия - вышка. Бро.))

Вот про лицемерие совсем не в кассу. Я противоречащего ниче не сказал

Lssd
10.04.2021, 10:36
:morning1:И что мой ответ изменит в Вашем восприятии?

Абсолютно ничего, но мы же дискутируем не затем, чтобы друг друга менять. Обмен мнениями онли.
Причём здесь амебы, простейшие инстинкты, разве я сказал, что одного желания достаточно. Оно необходимое, но недостаточное.

Мавка
10.04.2021, 10:37
@Lssd, Константина надо звать со справочниками. Ну никак без него)

Lssd
10.04.2021, 10:37
Вот про лицемерие совсем не в кассу.
:D

Sandy
10.04.2021, 10:38
Но это не про отношения, где люди будут строить семью.
А кто сказал, что отношения обязаны исключительно и только строить семью?
Так социум приучил? Так и понимание этих основ тот же социум и заложил- механизму для воспроизводства ни думать, ни чувствовать иначе, чем органами воспроизводства- незачем)
Кто против?
А вот утверждать, что так и только так, как есть, и должно быть - вряд ли верно)

Hate
10.04.2021, 10:38
:morning1:
Оно необходимое, но недостаточное.

Так о том и р ечь. Оно необходимо, но не определяющее.

Кэс
10.04.2021, 10:39
Пипец))
На каком свидании давать надо,если речь не о чувствах! Чтоб потом не слился?

Sandy
10.04.2021, 10:39
Обмен мнениями онли.
Зачем?

Lssd
10.04.2021, 10:39
@Lssd, Константина надо звать со справочниками. Ну никак без него)

Весна.:DНе забывай.

Lssd
10.04.2021, 10:40
Зачем?
А зачем вы дискутируете? Чтобы чьё то мировоззрение об колено поломать? Утопия.

Hate
10.04.2021, 10:41
Пипец))
На каком свидании давать надо,если речь не о чувствах! Чтоб потом не слился?

На первом ,
Если речь не о чувствах и свиданий не надо, прогулки достаточно, что бы определить уровень выносливости)

Мавка
10.04.2021, 10:41
Весна.:DНе забывай.

Зато объяснит всем доходчиво, что из темы убегут. Ну вообще-то он прав в своих определениях, когда диагнозы не раздаёт

Visitor
10.04.2021, 10:41
Поддержу LSSD. Если речь про любовь между Ж и М, то будет желание физической близости.
Конечно, есть любовь к отцу, брату, как к сестре... Но это не про отношения, где люди будут строить семью.
Это друзья, соседи... кто угодно, не не пара М+Ж.

Как-то был знаком с одной парой. Они познакомились и оба были вовлечены в одну секту( точно не знаю какую). Так они рассчитали день, чтобы совокупиться для зачатия и больше потом ни-ни, не грешить

Lssd
10.04.2021, 10:42
Так о том и р ечь. Оно необходимо, но не определяющее.
В отношениях М+Ж оно фундаментальное.

Lssd
10.04.2021, 10:43
Зато объяснит всем доходчиво, что из темы убегут. Ну вообще-то он прав в своих определениях, когда диагнозы не раздаёт

Ну можно рискнуть.)

Sandy
10.04.2021, 10:43
А зачем вы дискутируете? Чтобы чьё то мировоззрение об колено поломать? Утопия.
Я реалистка. И не думаю, что от того, что высказала несогласие с Вашим мнением, в Вашем мировосприятии что-то изменится)

Arya
10.04.2021, 10:43
А кто сказал, что отношения обязаны исключительно и только строить семью?
Так социум приучил? Так и понимание этих основ тот же социум и заложил- механизму для воспроизводства ни думать, ни чувствовать иначе, чем органами воспроизводства- незачем)
Кто против?
А вот утверждать, что так и только так, как есть, и должно быть - вряд ли верно)

Речь темы - про свидания. Романтик, и всё остальное.
Поэтому и думаем в этом ключе.
Мы же не обсуждаем как завести друзей играя в мозгобойню или настольную игру.
А когда люди идут на романтик вечер, значит уже есть симпатия.
Мы когда знакомимся, не знаем внутренний мир человека, оцениваем чисто внешку (дала бы или нет, вдул бы или нет). Присматриваемся именно с этой позиции, да, вот с этой животной, которая внизу пирамиды.
Всё остальное уже потом узнается.

Кэс
10.04.2021, 10:43
На первом ,
Если речь не о чувствах и свиданий не надо, прогулки достаточно, что бы определить уровень выносливости)

да щас вот!на первом я даже почву не прощупаю

Lssd
10.04.2021, 10:45
Я реалистка. И не думаю, что от того, что высказала несогласие с Вашим мнением, в Вашем мировосприятии что-то изменится)
Ну и отлично. Что же теперь не разговаривать?

Arya
10.04.2021, 10:45
Как-то был знаком с одной парой. Они познакомились и оба были вовлечены в одну секту( точно не знаю какую). Так они рассчитали день, чтобы совокупиться для зачатия и больше потом ни-ни, не грешить

Удачное совокупление было?

Мавка
10.04.2021, 10:46
Ну можно рискнуть.)

Он говорил, что все у меня нормально
Кстати, я наверное под твои определения не подхожу. Любовь у меня возникает со временем после секса, и только в том случае, если партнёр хорош в постели:tea:

Arya
10.04.2021, 10:46
да щас вот!на первом я даже почву не прощупаю

Все люди разные (с)
Кому то надо 10 свиданий, кому то достаточно первого.
Но на развитие отношений это вообще никак не влияет.

Visitor
10.04.2021, 10:47
Удачное совокупление было?

Я не в курсе. Но планы были у них такие

Lssd
10.04.2021, 10:47
Он говорил, что все у меня нормально
Кстати, я наверное под твои определения не подхожу.
Ну вот потому и люблю.:D

Arya
10.04.2021, 10:48
Он говорил, что все у меня нормально
Кстати, я наверное под твои определения не подхожу. Любовь у меня возникает со временем после секса, и только в том случае, если партнёр хорош в постели:tea:

Любовь у всех возникает со временем. Сначала симпатия, влюбленность. И только потом... спустя время... будет эта самая любовь.

Visitor
10.04.2021, 10:48
да щас вот!на первом я даже почву не прощупаю

почву щупать и не надо

Arya
10.04.2021, 10:49
Я не в курсе. Но планы были у них такие

Что то с астрологией связано?
У меня подруга была, она и имя по звездам себе меняла, и ДР могла не праздновать если звёзды не в той позе...

Arya
10.04.2021, 10:49
почву щупать и не надо

угу, надо совсем не почву щупать :rofl:

Sandy
10.04.2021, 10:49
Речь темы - про свидания.
Я прям таки в себе засомневалась от такой заявки.
Глянула название темы.
Отношения начинаются с секса?
Присматриваемся именно с этой позиции, да, вот с этой животной, которая внизу пирамиды.
Как понимаю, основной вопрос именно об этом- к чему изначально кто-то присматривается.

Таки, проверила старт- топик.
И, как понимаю, романтик- ситьюэйшн код и все остальное подразумевающееся априори данными условиями по умолчанию- вольные интерпретации соучастников темы)

Hate
10.04.2021, 10:50
В отношениях М+Ж оно фундаментальное.желание иметь с человеком секс, не равно желание иметь с человеком общую зубную пасту.

Visitor
10.04.2021, 10:51
Что то с астрологией связано?
У меня подруга была, она и имя по звездам себе меняла, и ДР могла не праздновать если звёзды не в той позе...

Нет, какая то христианская секта.

Мавка
10.04.2021, 10:51
почву щупать и не надо

А что надо?8-)

Sandy
10.04.2021, 10:51
Что же теперь не разговаривать?
Понятия не имею, как для Вас лучше))) :dont_know: :pardon:

Arya
10.04.2021, 10:51
Я прям таки в себе засомневалась от такой заявки.
Глянула название темы.
Но по умолчанию было решено что речь про отношения между Ж и М, а не дружеские, иначе при чём тут секс?
Тогда бы был вопрос, как завести друзей после 30...

Hate
10.04.2021, 10:53
да щас вот!на первом я даже почву не прощупаю

У вас так сложно всё

Visitor
10.04.2021, 10:54
А что надо?8-)

задумался даже. Дейийствительно, что? но только не почву

Lssd
10.04.2021, 10:55
Понятия не имею, как для Вас лучше))) :dont_know: :pardon:

А причём тут я. Вопрос то вам. Вот я поинтересовался у вас, в чем отличие любви к партнёру от любви к кровному родственнику, вы не ответили по сути. Зато дали определение амебам.

Sandy
10.04.2021, 10:58
Но по умолчанию было решено что речь про отношения между Ж и М, а не дружеские, иначе при чём тут секс?
Если верно догадываюсь, не устраивают рекомендации классиков романтизма в стиле:
"Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят свободно, смело.
Пусть любовь начнется, но не с тела,
А с души. Вы слышите?
С души" (с) Э. Асадов

Хочется именно этот аспект, верится в инстинктивность, определяющую желаемое.
Вас обманули, жестоко.
У людей НЕТ инстинктов, кроме выученных, возведенных собственным разумом в собственный автоматизм личных предпочтений)

Sandy
10.04.2021, 11:04
Вот я поинтересовался у вас, в чем отличие любви к партнёру от любви к кровному родственнику, вы не ответили по сути.
А я обязана Вам отвечать по той сути, которая для меня очевидна, настолько,
что подобный вопрос не возник бы?
Если Вы не понимаете отличий, не понимаете, что отличия не означают единственности фактора,
определяющего автоматом суть всего, то и объяснять бессмысленно)

Lssd
10.04.2021, 11:07
А я обязана Вам отвечать по той сути, которая для меня очевидна, настолько
Ну она очевидна для вас, вы же с другими людьми общаетесь, а не сама с собой.
Но теперь то конечно вопрос снимаю.

Arya
10.04.2021, 11:08
Если верно догадываюсь, не устраивают рекомендации классиков романтизма в стиле:
"Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят свободно, смело.
Пусть любовь начнется, но не с тела,
А с души. Вы слышите?
С души" (с) Э. Асадов

Хочется именно этот аспект, верится в инстинктивность, определяющую желаемое.
Вас обманули, жестоко.
У людей НЕТ инстинктов, кроме выученных, возведенных собственным разумом в собственный автоматизм личных предпочтений)
ой, нет инстинктов.
Зато есть мокрые трусы при виде вон того красавчика и стояк при веди вон той барби.

А любовь, чувство которое может прийти через года. И что, терпеть если хочется? Так это прям насилие над своим телом.
Да и для чего?

Sandy
10.04.2021, 11:11
Зато есть мокрые трусы при виде вон того красавчика и стояк при веди вон той барби.
И так у каждого и любого?)))))))))))))))
Бедные.. При таких задатках полигамности в социуме с нормами моногамности- кирдык психике)

Кэс
10.04.2021, 11:12
У людей НЕТ инстинктов, кроме выученных, возведенных собственным разумом в собственный автоматизм личных предпочтений)
Вот именно! Пусть сначала розы,а потом сексы.

Sandy
10.04.2021, 11:12
вы же с другими людьми общаетесь, а не сама с собой.
Вроде бы я на Вашу реплику возразила?
Не сама себе?

Lssd
10.04.2021, 11:14
желание иметь с человеком секс, не равно желание иметь с человеком общую зубную пасту.


Но желание иметь с человеком одну зубную пасту это и желание секса с этим человеком. Или ты чисто так, пожить вместе, но спать на разных кроватях.
Тебе говорят, что в отношениях секс всегда присутствует, а совместная паста - при удачном стечении обстоятельств. Ты с чем конкретно не согласен то?

Lssd
10.04.2021, 11:15
Вроде бы я на Вашу реплику возразила?
Не сама себе?

Я снял свой вопрос. Что то ещё?

Arya
10.04.2021, 11:16
И так у каждого и любого?)))))))))))))))
Бедные.. При таких задатках полигамности в социуме с нормами моногамности- кирдык психике)

Да, у каждого и у любого на определенных людей (не на всех). Иначе бы люди бы не сексились друг с другом.
Хотя, конечно, есть асексуалы и просто фригидные.

Да и вообще, зачем идти на свидание, если человек тебя в этом плане не привлекает? Нахаляву пожрать? Ну если только так.
А если все же идёшь, по уже знаешь, что если человек не накосячит сильно, ты ему дашь, не на этом, так на 10 после цветов и остального. То есть тебе банально человек не противен внешне.

Sandy
10.04.2021, 11:16
Я снял свой вопрос.
Какой вопрос? :dont_know: :crazy:
Простите, вопроса не заметила) :pardon:

Кэс
10.04.2021, 11:16
@Lssd, беги Лола,беги:dura:

Lssd
10.04.2021, 11:17
Вот именно! Пусть сначала розы,а потом сексы.

Какая разница, что вначале, если результат одинаково плачевный?))

Lssd
10.04.2021, 11:17
Какой вопрос? :dont_know: :crazy:
Простите, вопроса не заметила) :pardon:

Не берите в голову.

Sandy
10.04.2021, 11:17
Да и вообще, зачем идти на свидание
А именно этот вопрос является исходным в старт-топике темы?

Visitor
10.04.2021, 11:18
Да, у каждого и у любого на определенных людей (не на всех). Иначе бы люди бы не сексились друг с другом.
Хотя, конечно, есть асексуалы и просто фригидные.

.

Это потомучто они очень умные и их разум возобладал над низменными инстинктами:oh: