PDA

Просмотр полной версии : Настоящий мужчина


Страницы : 1 [2] 3 4 5

Мила
10.04.2016, 22:51
Настоящий мужчина это пес женщины, ее слуга и защитник?
Нет. Защитник? От кого мы опять войну воюем(с)?????:biggrin2:

Женщине не нужна война. Настоящий мужчина её окружит миром. Пёс? Фи, ненукак можно? С чего бы это женщина жила с псом, человек, сильный, умный, тот кем ей восторгаться и восхищаться хочется. Потому что он есть и он рядом..) И она рядом. Слуга? Не, не, не.. Помощник, советчик, друг, любимый, понимающий, заботливый..

Но и она о нём тоже заботиться, тоже помогает советом.. Они взаимовежливы, взаимоуважаемы и любят друг друга. Если он *пёс*, то ей стало бы надо быть *сукой*? Не, не, не.. Это не союз ваще ни разу..)


Я тогда не хочу быть настоящим мужчиной.
Надо быть Человеком. Настоящесть придёт с возрастом и осознанием. Понятия *настоящий мужчина*.

Зимняя вишня
11.04.2016, 00:20
Настоящий мужчина тот, о котором с гордостью можно сказать
- что этот Человек с большой буквы...
а не те скулящие псы, унижающие женщин как словоблудием,
так и рукоблудием...https://realax.ru/saveimages/2016/04/10/wwhzsagzpz5duqppwqnm.gif

Manus
11.04.2016, 00:59
@Мила, вот, правильно понимаете. Если мужчина охрененно крутой и самодостаточный, зачем ему женщина? Люди несовершенны, и только об'единяясь в союз они взаимно компенсируют недостатки и усиливают друг друга. В любой адекватной паре есть разделение функций, обусловленное личными качествами партнеров. Мужчине и женщине должно быть приятнее и удобнее быть вместе, чем порознь.

Мила
11.04.2016, 01:10
@Мила, вот, правильно понимаете. Если мужчина охрененно крутой и самодостаточный, зачем ему женщина? Люди несовершенны, и только об'единяясь в союз они взаимно компенсируют недостатки и усиливают друг друга. В любой адекватной паре есть разделение функций, обусловленное личными качествами партнеров. Мужчине и женщине должно быть приятнее и удобнее быть вместе, чем порознь.Ну вот спасибо, утешил, :jokingly: я вообще правильная вся)) :yes_girl: Да, все именно так и есть) Понимаешь, тут уж какой ты сам, такой и твоя женщина будет, самое главное - любовь. Если не будет любви мужчина и женщина разбегутся со временем.)) :yes_girl:

Nobuo
11.04.2016, 01:51
@Мила,
Знаете,мне кажется..не надо придумывать велосипед..Просто, для нормального союза..в выборе избранника,..женщине достаточно руководствоваться не только сиюминутным очарованием и гормональными всплесками..но и простыми практическими соображениями..которые укладываются в несколько пунктов..
1. Умный..что кстати,не предполагает эрудита-интеллектуала..просто умного-разумного по жизни..Кста,подобное качество должно быть и у женщины..т.е. не ум ума..а, ум-сердца..
2."Рукастым"..ну, уметь и желать многое сделать своими руками..починить..ремонт..готовить и пр..
3.Уметь зарабатывать..т.е. обеспечивать ..свою семью..но,ежели зарабатывает более чем достаточно,что может нанимать людей на побелить-покрасить..тогда п.2 можно и исключить..
4.Достаточно сексуально активным..но, с чувством такта,понимания..
5.Хоть и говорят,шо, мужик- может быть похож на обезьяну..но все-таки крокодила, на одной подушке, никто не захочет увидеть)))поэтому все таки внешне-привлекательным..
6.Если у женщины есть ребенок,то ее ребенка,он, должен..просто обязан.. любить и относится к нему со всей любовью, как к своему..
Т.е. все,в принципе укладывается в 4-6 пунктов..потому как.. этот "ум сердца" из п.1 -как раз и дает понимание,такт,уважение,добрые,доверительные отношения..заботу..о семье ,детях..стремление добиться большего..Это превращается в гармоничный союз.. двух людей,которые и дышат в унисон..понимая друг друга только по взгляду..причем, лишних слов,им,уже и не надо)))..

crimeariver
11.04.2016, 07:00
соображениями..которые укладываются в несколько пунктов..
Таких не бывает :D ну может пару пунктов вместе - да, но чтобы 1-6 - это идеальный мужчина, каких не бывает. :)

Ночной Гость
11.04.2016, 08:34
Разрешите представиться - Йа )))

Manus
11.04.2016, 11:25
Сообщение удалено

Мила
11.04.2016, 13:12
@nobody, м.. Эталон, однако)) :bravo::biggrin2: Единственное что иногда вызывает во мне в нём улыбку - у него при разборке и сборке любой техники почему то всегда остаются лишние запчасти. Но техника от этого работает, то есть болтики он находит *лишние*, что ли..)) :biggrin2: Ну и про не родных деток, не знаю как бы там было, если что..) А так вроде соответствует) :jokingly:

ОБморОК
11.04.2016, 16:19
Размножаться, размножаться:-[ Сколько можно? И так перенаселение..
Какая главная цель в жизни?

Ночной Гость
11.04.2016, 16:22
Какая главная цель в жизни?
Не превратиться в животное.

Sigita
11.04.2016, 16:24
Т.е. все,в принципе укладывается в 4-6 пунктов..потому как..
Можно сказать короче - мужчина становится настоящим, когда за свои поступки готов нести ответсвенность :)

ОБморОК
11.04.2016, 16:26
Не превратиться в животное.
Животные как-то по своей проге живут. Ну, раз в год с ума сходят, отошли, и дальше живут:crazy:

Sigita
11.04.2016, 16:27
Не превратиться в животное.
А что человека отличает от животного?

Ночной Гость
11.04.2016, 16:28
Животные как-то по своей проге живут. Ну, раз в год с ума сходят, отошли, и дальше живут
Вот важно не стать этим животным, живущим по животной программе: жрать, спать и срать.

ОБморОК
11.04.2016, 16:29
мужчина становится настоящим, когда за свои поступки готов нести ответсвенность
Таких нет. Вообще. Не только мужиков, но и баб тоже. Просто потому что каждый трепещет за то, чтобы просто выжить. А если для этого надо сожрать соседа или коллегу? Кто будет вспоминать о принципах? Кто сильнее-съедает того, кто слабее. Вот и все принципы, чего лукавить-то?

добавлено через 1 минуту
А что человека отличает от животного?
Вот.. Что? Только не теория-а примеры чтобы...

Ночной Гость
11.04.2016, 16:30
Просто потому что каждый трепещет за то, чтобы просто выжить. А если для этого надо сожрать соседа или коллегу? Кто будет вспоминать о принципах? Кто сильнее-съедает того, кто слабее. Вот и все принципы, чего лукавить-то?
Вот это и есть, состояние животного. И людей таких очень и очень много. Мне даже смотреть на них противно.

ОБморОК
11.04.2016, 16:34
И людей таких очень и очень много.
А сколько революций разных во все века было.. и революционеров, пытающихся построить светлое будущее и нового человека сотворить. Идеи были хороши.............:-[

Ночной Гость
11.04.2016, 16:36
А сколько революций разных во все века было.. и революционеров, пытающихся построить светлое будущее и нового человека сотворить. Идеи были хороши.............
Даже во время революции, нужно оставаться человеком.

Velassaru
11.04.2016, 16:37
и нового человека сотворить. Идеи были хороши.............
Проблема людей в том, что они пытаются сотворить кого-то из других, а надо бы начинать с себя и тогда большая часть проблем и претензий отпадет сама собой. Но это уже не по узкой тематике ветки.

ОБморОК
11.04.2016, 16:39
нужно оставаться человеком.
:crazy:А помнишь? Белые пришли--грабють..красные пришли-грабють...
Получается, все революции-за передел собственности. Отнять и самому хапать? И вот сразу духовность куда-то пропала.. И большевики потеряли свои идеи....:-[

добавлено через 48 секунд
что они пытаются сотворить кого-то из других,
Ну, потому что скрытая цель какая? ЧТОБЫ МНЕ ХОРОШО БЫЛО!
Новый человек не получается.. только видоизменяются претензии

Ночной Гость
11.04.2016, 16:40
Отнять и самому хапать?
Животные инкстинты.

Velassaru
11.04.2016, 16:41
ЧТОБЫ МНЕ ХОРОШО БЫЛО!
А причем здесь другие-то? ;) И уж никак твоё хорошо не зацементируется за счет другому плохо.

ОБморОК
11.04.2016, 16:44
@Ночной Гость, да! Лозунги забываются сразу, когда до дела доходит... То есть, человек все -таки раб инстинктов? Тогда ничего настоящего нет и не будет никогда:wall:

добавлено через 2 минуты
не зацементируется
Это не имеет значения, как мне видится. Хочу настоящего мушшину! Пусть кругаля бегает и делает мне блага! Пусть президент тоже сделает, чтобы мне было много бабок и не работать! И вообще!
Ну, если разобраться, где-то в самой глубине так же? Кто-то рвется стать волонтером в дома престарелых кому-то блага создавать?

Ночной Гость
11.04.2016, 16:44
@Ночной Гость, да! Лозунги забываются сразу, когда до дела доходит... То есть, человек все -таки раб инстинктов? Тогда ничего настоящего нет и не будет никогда
Да есть и нормальные люди, только их не так уж много. В основном, это животные инкстинты умноженные на человеческое жлобство.

ОБморОК
11.04.2016, 16:47
Да есть и нормальные люди, только их не так уж много.
Не видно. Или не проявляются. Рынок кругом, кто будет бесплатно собой жертвовать? За бабки еще ладно. Наверное, менталитет убивает все, что и оставалось доброго. Если ты добрый-то-хаха-ЛОХ ТЫ! Ну, на практике, а не в идейном кино..так же?

Velassaru
11.04.2016, 16:49
Ну, если разобраться, где-то в самой глубине так же?
У кого как)

Ночной Гость
11.04.2016, 16:50
Не видно. Или не проявляются. Рынок кругом, кто будет бесплатно собой жертвовать? За бабки еще ладно. Наверное, менталитет убивает все, что и оставалось доброго. Если ты добрый-то-хаха-ЛОХ ТЫ! Ну, на практике, а не в идейном кино..так же?
Значит тебе совсем уж не везёт ))

ОБморОК
11.04.2016, 16:54
Значит тебе совсем уж не везёт ))
Не знаю, сравнить не с чем особо... даже вот была давно в одной протестантской церкви, учила там Библию. И там то же самое. Ну, это не для поныть. Просто так есть и все-приживаемся, как можем, никого там сильно не обвиняя и пальцем не тыкая. Общество такое. Рыночное. И обманывать-это сделать выгодный маркетинговый ход для себя, как своей кампании

добавлено через 1 минуту
У кого как)
Неужели у тебя есть примеры жертвенности для общества? Пусть даже не твои? Из жизни?

Velassaru
11.04.2016, 16:58
Неужели у тебя есть примеры жертвенности для общества? Пусть даже не твои? Из жизни?
Не думаю что такие примеры нужно приводить. Как и жертвенность возводить в основу.
Достаточно снизить позицию потребителя и общественного "костоправа", как ты выше писала.

Вполне посильное мировоззрение.

Ночной Гость
11.04.2016, 16:58
Неужели у тебя есть примеры жертвенности для общества? Пусть даже не твои? Из жизни?
Достаточно.

Карамель
11.04.2016, 17:02
Не превратиться в животное.
даже в милого-премилого котика ? )))

ОБморОК
11.04.2016, 17:02
Вполне посильное мировоззрение.
Не знаю. От мировоззрения мало что зависит. Все равно кто-то зарится на твой участок, твою работу, твое здоровье. Не один, так другой. Волк человеку-зверь:crazy: Человек куда-то вообще пропал из пищевой цепочки

Ночной Гость
11.04.2016, 17:03
даже в милого-премилого котика ? )))
Попробуй его не кормить ))

ОБморОК
11.04.2016, 17:03
даже в милого-премилого котика ? )))
--Моя кильбасааааааааа!!

-ГРРР!
https://realax.ru/saveimages/2016/04/11/y2gkdkadnzryebgwg.jpg

Velassaru
11.04.2016, 17:06
Все равно кто-то зарится на твой участок, твою работу, твое здоровье. Не один, так другой. Волк человеку-зверь
Защищай свое, но не зарься на чужое. Где-то здесь можно уловить баланс и прерванность замкнутого круга, нет?

ОБморОК
11.04.2016, 17:07
Достаточно.
А расскажь хоть один!

Ночной Гость
11.04.2016, 17:09
А расскажь хоть один!
Уже рассказывал, лень повторяться.

ОБморОК
11.04.2016, 17:10
@Ночной Гость, да одни теории кругом.. хоть бы пример приводили. А потом правила ..

Ночной Гость
11.04.2016, 17:12
@Ночной Гость, да одни теории кругом.. хоть бы пример приводили. А потом правила ..
Да ну честно, лень. И настроения нет.

ОБморОК
11.04.2016, 17:16
Где-то здесь можно уловить баланс и прерванность замкнутого круга, нет?
Вот именно круга. Опять базар на вокзале. Ты нанимаешь для услуг-товара и тебя нанимают по твоей деятельности. Не обязательно тебе мошенничать, но от твой справедливости вообще зависит ли, как тебя обманывать будут?

добавлено через 3 минуты
И настроения нет.

Ага)) Дождик и надо идти в реал.........:wall:

Velassaru
11.04.2016, 17:16
Не обязательно тебе мошенничать, но от твой справедливости вообще зависит ли, как тебя обманывать будут?
Тебя обманули - исправляй (а иногда и забей). Но это не повод принять схему и "обвесить" следующего.

Зависит не - будут ли тебя, а будешь ли ты;)

Ночной Гость
11.04.2016, 17:18
Ага)) Дождик и надо идти в реал.........
Ну поброди по форуму, почитай.

Manus
11.04.2016, 17:21
Можно сказать короче - мужчина становится настоящим, когда за свои поступки готов нести ответсвенность :)

Все рецедивисты-убийцы, воры и мошенники - настоящие мужчины. Они готовы к повторному получению срока.

ОБморОК
11.04.2016, 17:24
@Velassaru, что-то так. Делай, что должен, и Бог рассудит

Velassaru
11.04.2016, 17:30
и Бог рассудит
И здесь мы опять разветвимся в споре) Не на стороннее суждение, а на внутреннее можно/нужно опираться.
Совесть - тоже религия)

crimeariver
11.04.2016, 17:47
Размножаться, размножаться:-[ Сколько можно? И так перенаселение..
Какая главная цель в жизни?
В России вроде с приростом населения не очень.

Угрюмый
11.04.2016, 17:55
Все рецедивисты-убийцы, воры и мошенники - настоящие мужчины. Они готовы к повторному получению срока.
Точно! Украл, выпил, в тюрьму - мужик! Не пойман, не вор - баба.

ОБморОК
11.04.2016, 19:04
а на внутреннее можно/нужно опираться.
Совесть - тоже религия)
Совести нет! Это субстанция меняемая. Для неверующих точно! Да вроде и спора нет. Вот такая просто жизнь! Обманывай, и никто тебе не указ. А прокурор схватит-ну, бабла не хватило откупиться. А разве нет?

Это в общем. А в частности-вот
-собственность -квартира настоящего мужика. Вот он развелся-и тетку с утенком( не его, или его даже) на улицу. А юридически он прав. Не совместно нажитое!! И вообще-как посмотреть, а что он обязан , что ли? Кусок имущества ей отдавать? Не сошлись характерами-дорожки дальше пошли врозь.... Настоящий он или не настоящий?

добавлено через 3 минуты
Точно! Украл, выпил, в тюрьму - мужик! Не пойман, не вор - баба.
:smoke::crazy:\m/

Ночной Гость
11.04.2016, 19:06
Настоящий он или не настоящий?
Так а что ему делать, на вокзал? А бывшей жене подарочек с неба свалился - хата нашару?

Хотел бы я так жить... )))

ОБморОК
11.04.2016, 19:11
приростом населения не очень.
ну , хотят, чтоб как таджики- на поле шатер поставили, и крои раб силу:crazy:
Вот и открыли ворота неприхотливым мигрантам...

Velassaru
11.04.2016, 19:12
Совести нет! Это субстанция меняемая. Для неверующих точно
Ух..ты сейчас всех агностиков, атеистов, несформировавшихся (то есть, детей), "людей дождя" и тд с животными сравняла ;)


Что величина субъективная - соглашусь. У кого-то ее может не быть вовсе, но уж точно религиозность здесь не ключевой показатель и мерило. Как и наша оценка чужой - субъективна, да и вряд ли нужна.

пс: лютый оффтоп.

Настоящий он или не настоящий?
Ты берешь бытовой случай без индивидуальных фактов и тд. На этом примере можно вывести только мифическую (не)настоящесть.

ОБморОК
11.04.2016, 19:13
@Ночной Гость, таки я угадала:smoke: А скажи, что бабска часть населения еще как возмутится! ДОЛЖЕН! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Столько пахать, чтобы хаты раздавать! ВОТ!!

Ночной Гость
11.04.2016, 19:14
@Ночной Гость, таки я угадала А скажи, что бабска часть населения еще как возмутится! ДОЛЖЕН! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Столько пахать, чтобы хаты раздавать! ВОТ!!
Я за брачный договор. Иначе можно в бомжах остаться.

ОБморОК
11.04.2016, 19:27
Я за брачный договор.
Ну вот-наш менталитет. Ну тогда будем искать НАСТОЯЩЕГО?

Ночной Гость
11.04.2016, 19:30
Ну вот-наш менталитет. Ну тогда будем искать НАСТОЯЩЕГО?
Ну вот представь себе, твой брат женился, его жена забеременела и сообщила твоему брату, что чувства прошли и она подаёт на развод. А хату он ей оставить обязан, и уйти обязан хрен знает куда. Как тебе такой расклад?

Я бы так всю жизнь замуж выходил и детей рожал ))

Windy
11.04.2016, 19:33
А что отличает настоящего мужчину от не настоящего??

добавлено через 2 минуты
Ответ один: у настоящего мужчины присутствуют в наличии все органы, отличающие его от женщины, а у ненастоящего мужчины таких органов нет либо они пришиты позднее!

Угрюмый
11.04.2016, 19:33
Настоящий мужчина, это тот, который на данный момент всем устраивает женщину с которой находится. Как только ушел быть настоящим мужчиной к другой - сволочь и не мужик!

Windy
11.04.2016, 19:38
Кстати, в сознании женщины и мужчины понятие "настоящего мужчины",т.е. образца для подражания, абсолютно различны, практически антиподы)))))) вот теперь давайте пешим, с стороны чьей позиции мы будем обсуждать данное понятие, с женской или мужской?

Угрюмый
11.04.2016, 19:47
Кстати, в сознании женщины и мужчины понятие "настоящего мужчины",т.е. образца для подражания, абсолютно различны, практически антиподы)))))) вот теперь давайте пешим, с стороны чьей позиции мы будем обсуждать данное понятие, с женской или мужской?
Для голливудской звезды зарабатывающей миллионы и тремя детьми от разных браков вполне может быть настоящим мужчиной бедный официант в коего она влюбилась, который ее боготворит, как женщину и проводит время с ее детьми, не капли не морозясь из-за разницы их статусов и доходов. Станет ли этот официант настоящим мужчиной для студентки, которая едва сводит концы с концами, мечтает о собственной квартире и машине?

Sigita
11.04.2016, 19:47
Все рецедивисты-убийцы, воры и мошенники - настоящие мужчины. Они готовы к повторному получению срока.
Это не то.
Ответсвенность перед семьёй, перед детьми, перед родителями, перед Родиной к криминальным преступникам никакого отножения не имеет.

Windy
11.04.2016, 19:48
Для голливудской звезды зарабатывающей миллионы и тремя детьми от разных браков вполне может быть настоящим мужчиной бедный официант в коего она влюбилась, который ее боготворит, как женщину и проводит время с ее детьми, не капли не морозясь из-за разницы их статусов и доходов. Станет ли этот официант настоящим мужчиной для студентки, которая едва сводит концы с концами, мечтает о собственной квартире и машине?

Вах, только что вы привели пример настоящей женщины в глазах мужчины!

Ночной Гость
11.04.2016, 19:51
Для каждой женщины, нормальность мужчины разная.

Sigita
11.04.2016, 19:57
Таких нет. Вообще. Не только мужиков, но и баб тоже. Просто потому что каждый трепещет за то, чтобы просто выжить. А если для этого надо сожрать соседа или коллегу? Кто будет вспоминать о принципах? Кто сильнее-съедает того, кто слабее. Вот и все принципы, чего лукавить-то?
Вот.. Что? Только не теория-а примеры чтобы...
Если ты не не встречала, это не значит что таких нету.
Человека от животного отличает культура и в каждом народе она своя. Здоровая культура это та, которую признаёт и по ней живёт весь народ . Но всегда находится те, которые идут против воли большинства и в натуральную жизнь вносят элементы чужой культуры , субкультуры или не признают никакой культуры, что естественно влияет на самосознание общества о предствалени что такое человек. Потому дошли до того, что некоторым человек просто существо живущее по инстинктам...

добавлено через 3 минуты
Для каждой женщины, нормальность мужчины разная.
А так не должно быть, ибо понятие что такое норма и нормальность должно быть единое.

Ночной Гость
11.04.2016, 19:59
А так не должно быть, ибо понятие что такое норма и нормальность должно быть единое.
Разные есть религии, разные страны, разные культуры, разные и понятия о нормальности.

Sigita
11.04.2016, 20:03
Разные есть религии, разные страны, разные культуры, разные и понятия о нормальности.
Я и говорю, что у каждого народа понимание о нормах должно быть единое.
Но наблюдая как активно уничтожают национальности и их культуры, обьединяя в единый бессознательный винигрет, не чего удивлятся что людям можно прибросить любые нормы или ненормальность, что собсвенно и происходит.

Угрюмый
11.04.2016, 20:11
Вах, только что вы привели пример настоящей женщины в глазах мужчины!
Тут еще такой момент, первая не всегда потянет мультимиллионера - тирана, который ей скажет - или семья или карьера, вторая скорее всего будет ждать такого предложения.

Ночной Гость
11.04.2016, 20:13
Я и говорю, что у каждого народа понимание о нормах должно быть единое.
С чего ты это взяла? )) Ты считаешь нормальным поклоняться идолу и плясать с бубном вокруг костра? ))

Sigita
11.04.2016, 20:15
С чего ты это взяла? )) Ты считаешь нормальным поклоняться идолу и плясать с бубном вокруг костра? ))
Что нормально моему народу, не обязательно должно быть нoрмально другому. И наоборот.

Ночной Гость
11.04.2016, 20:17
Что нормально моему народу, не обязательно должно быть нoрмально другому. И наоборот.
Вот и я тебе про тоже.

Sigita
11.04.2016, 20:18
Вот и я тебе про тоже.
Я поняла что ты говорил не о народах, а о разных личностях (https://realax.ru/showpost.php?p=1282191&postcount=313), что не является одним и тем же.

Угрюмый
11.04.2016, 20:59
Это не то.
Ответсвенность перед семьёй, перед детьми, перед родителями, перед Родиной Не бывает так, что когда интересы детей, семьи и Родины не совпадают, мужчина выбирает Родину, а женщина не совсем положительно воспринимает этот выбор?

Ирис
11.04.2016, 21:28
Никому не пожелаю стоять перед таким выбором.

Угрюмый
11.04.2016, 21:29
Никому не пожелаю стоять перед таким выбором.
Вот именно. Не всякая женщина одобрит.

Sigita
11.04.2016, 21:33
мужчина выбирает Родину
Сегодня люди по разному стали воспринимать что такое Родина, как и что такое норма.

Ирис
11.04.2016, 21:35
Вот именно. Не всякая женщина одобрит.
Я не о женщине, тут всё ясно. Я о мужчине. Трудно представить, что может чувствовать мужчина, стоящий перед выбором.
Пусть никому не придётся делать такой выбор.

Угрюмый
11.04.2016, 21:36
Сегодня люди по разному стали воспринимать что такое Родина, как и что такое норма.
Мы живем не вчера. Поэтому лучше отталкиваться от сегодня.

Sigita
11.04.2016, 21:45
Мы живем не вчера. Поэтому лучше отталкиваться от сегодня.
Отталкиваясь в подмену духовных и моральных ценностей?

Угрюмый
11.04.2016, 21:46
Отталкиваясь в подмену духовных и моральных ценностей?От действительности.

Ночной Гость
11.04.2016, 21:46
Да, всё течёт, всё изменяется.

Sigita
11.04.2016, 21:49
От действительности.
Она обманчива.

Ночной Гость
11.04.2016, 21:49
Она обманчива.
Почему?

Ирис
11.04.2016, 21:50
Сегодня люди по разному стали воспринимать что такое Родина, как и что такое норма.
Разве? Понятия Родина и норма не изменились. Другое дело, что найти эту самую норму стало трудней.

Угрюмый
11.04.2016, 21:51
Она обманчива.
Выбрать Родину, это не только погибнуть российским летчиком в Сирии, это иногда и пойти служить в батальон Азов оставив жену и три рта в благополучном Киеве. Все по разному. Первое воспоем, второе осудим. Все в этом мире делиться на шпионов и разведчиков.

Sigita
11.04.2016, 22:04
Разве? Понятия Родина и норма не изменились. Другое дело, что найти эту самую норму стало трудней.
Для кого то Родина просто территория, а для кого-то это собсвенный народ и традиционный образ жизни.
С чего начинается Родина (памяти Олега Янковского) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Fpox0nzuoZo)
А что по твоему Родина?

Ирис
11.04.2016, 22:11
А что по твоему Родина?
Для меня это и территория, и народ, и образ жизни - неразделимо.

добавлено через 2 минуты
Первое воспоем, второе осудим
Не хочется говорить банальное "время расставит всё по своим местам"...Расставит, но видимо не при нашей жизни.

Ночной Гость
11.04.2016, 22:12
Первое воспоем,

Суровые годы... - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rzx6WLaqMLg&nohtml5=False)

Sigita
11.04.2016, 22:16
Для меня это и территория, и народ, и образ жизни - неразделимо.
Считаешь что из за куска территории стоит жертвовать своими людьми? Значит украинцы тоже поступают правильно, что любыми средствами пытваются удержать кусок земли, который когда-то получили?

добавлено через 3 минуты
Почему?
Потому что трудно сооброзить что сейчас происходит, где правда, а где обман.

Ночной Гость
11.04.2016, 22:17
Потому что трудно сооброзить что сейчас происходит, где правда, а где обман.
Включи мозги и всё поймёшь ))

Sigita
11.04.2016, 22:19
Включи мозги и всё поймёшь ))
Чтоб думать и делать правильные выводы нужна достверная информация.
А где её найдёшь, когда всё схватчено, за всё заплачено?

Ночной Гость
11.04.2016, 22:19
Чтоб думать и делать правильные выводы нужна достверная информация.
А где её найдёшь, когда всё куплено, за всё заплаченно?
Блин, едь и смотри.

Ирис
11.04.2016, 22:20
Считаешь что из за куска территории стоит жертвовать своими людьми? Значит украинцы тоже поступают правильно, что любыми средствами пытваются удержать кусок земли, который когда-то получили?
А где я об этом говорю? Это слишком больная тема, чтобы я о ней говорила на развлекательном форуме.

Sigita
11.04.2016, 22:21
А где я об этом говорю? Это слишком больная тема, чтобы я о ней говорила на развлекательном форуме.
Релакс не только для равлечений. Некоторые активно развлекаются и в политических темах.
Боишься сделать выводы из того, что сама говоришь?

Ирис
11.04.2016, 22:22
И тема вроде бы о мужчине. Не о политике, так ведь?

добавлено через 42 секунды
Боишься сделать выводы из того, что сама говоришь?
Чего бояться? Мне кажется, мы говорим на разных языках.

Угрюмый
11.04.2016, 22:24
добавлено через 2 минуты

Не хочется говорить банальное "время расставит всё по своим местам"...Расставит, но видимо не при нашей жизни.
Время очень сложная и порой непредсказуемая велечина, несколько столетий трансформируют Чингизхана из предводителя головорезов, которые грабили, насиловали, убивали твоих пращуров в деятеля оказавшего неоценимый вклад в развитие цивилизации.
https://www.youtube.com/watch?v=3MJ0KLqqcTc

Sigita
11.04.2016, 22:25
И тема вроде бы о мужчине. Не о политике, так ведь?
Чего бояться? Мне кажется, мы говорим на разных языках.
Так ведь сами отвели разговор к Родине :)
Вот я и думаю, если не боишься, то попробуй свести свои ответы и применить их на практике другой страны.
Или предпочитаешь двойные стандатры? То что можно самим, нельзя другому?

Ирис
11.04.2016, 22:29
@Sigita,
Я не военный, и не политик. Я просто женщина, и мне интереснее про любовь. Туда я сейчас и пойду.

добавлено через 1 минуту
Время очень сложная и порой непредсказуемая велечина, несколько столетий трансформируют Чингизхана из предводителя головорезов, которые грабили, насиловали, убивали твоих пращуров в деятеля оказавшего неоценимый вклад в развитие цивилизации.
А историю всегда и все постоянно переписывают. Правду знают только очевидцы. А где они...

Sigita
11.04.2016, 22:29
Я не военный, и не политик. Я просто женщина, и мне интереснее про любовь. Туда я сейчас и пойду.
Достойный ответ блондинки :rofl:))))))))

Ирис
11.04.2016, 22:32
Достойный ответ блондинки
А как ты узнала, что я блондинка? А..по аве, что-ли? Так на аву что угодно можно поставить.
Ну вообще-то, да, угадала! :D:bye_bye:

Угрюмый
11.04.2016, 22:38
добавлено через 1 минуту

А историю всегда и все постоянно переписывают. Правду знают только очевидцы. А где они...тут дело не в переписывают,
а в том, что нравственная оценка события она более личная,
на сколько может быть глубокая личная оценка истории? до дедов, прадедов, редко глубже. Когда личное уходит, остается в сухом остатке прагматизм.

Ирис
11.04.2016, 22:45
на сколько может быть глубокая личная оценка истории?
Если честно, у меня плохие отношения с историей, ещё со школы.

Manus
11.04.2016, 23:29
Это не то.
Ответсвенность перед семьёй, перед детьми, перед родителями, перед Родиной к криминальным преступникам никакого отножения не имеет.

За родителей я не отвечаю, они мне случайно достались. За детей, за страну да, частично. Не всегда мы виноваты, когда государство или дети плохо поступают. Единственное за что человек, не являющийся руководителем отвечает полностью - это за последствия своих действий. Если поймают и докажут конечно

ОБморОК
12.04.2016, 00:14
Я бы так всю жизнь замуж выходил и детей рожал ))
:crazy:может, рискнешь?
Ну, такие штуки вообще решает суд и адвокат. Учитывается, есть ли ж/пл у жены..и тд..А если нет??? Как настоящий поступит?

добавлено через 13 минут
субкультуры или не признают никакой культуры,
Ничего это не прививается. Дома стараются, в школе стараются-а откуда тогда преступники берутся? На всех эшелонах власти и рабы, которые вообще вне власти?

Manus
12.04.2016, 00:39
Время очень сложная и порой непредсказуемая велечина, несколько столетий трансформируют Чингизхана из предводителя головорезов, которые грабили, насиловали, убивали твоих пращуров в деятеля оказавшего неоценимый вклад в развитие цивилизации.
https://www.youtube.com/watch?v=3MJ0KLqqcTc

Мои пращуры иногда заслуживали смерти. Когда делили Польшу, когда напали на Финляндию в 1940, когда убили Амира и устроили вторжение в Афганистан и тд. Я люблю свою страну, только пока она не покушается на другие. То, как российские князья встретили монголов, это позор, за позор надо наказывать.

И как в первую мировую мы воевали, это тоже позор.

Угрюмый
12.04.2016, 00:42
Мои пращуры иногда заслуживали смерти. Когда делили Польшу, когда напали на Финляндию в 1940, когда убили Амира и устроили вторжение в Афганистан и тд. Я люблю свою страну, только пока она не покушается на другие.
Ну а я ее люблю такой, какой она есть. У меня сперва идет деление на "свой" и "чужой", а потом на "прав" и "не прав".

Зимняя вишня
12.04.2016, 00:45
Сегодня люди по разному стали воспринимать что такое Родина, как и что такое норма.
А где она, эта норма и как выглядит?
Родина уже давно ни какая, чья она и для кого отгружает природные ресурсы...
И по теме, настоящим мужчиной может назвать только женщина...

Manus
12.04.2016, 00:46
Ну а я ее люблю такой, какой она есть. У меня сперва идет деление на "свой" и "чужой", а потом на "прав" и "не прав".

Так на Кавказе рассуждают, и в средней Азии, потому так и живут. Если мой отец или мать, жены, дети и тп начнут творить опасную хрень, я буду первым кто попытается их остановить. То же самое со страной.

Угрюмый
12.04.2016, 00:54
Так на Кавказе рассуждают, и в средней Азии, потому так и живут. Если мой отец или мать, жены, дети и тп начнут творить опасную хрень, я буду первым кто попытается их остановить. То же самое со страной.
И наверное именно по этой причине через лет так 50 основным населением станут выходцы с Кавказа, Азии, Африки арабски стран.

Manus
12.04.2016, 01:28
И наверное именно по этой причине через лет так 50 основным населением станут выходцы с Кавказа, Азии, Африки арабски стран.

В России не станут, чрезмерная преданность клану мешает им что-то хорошее создавать и развиваться.

Танат
12.04.2016, 01:33
Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. ...
Этот тезис Ницше не так примитивен, как кажется..
И действительно, если есть настоящий мужчина, то, что ему делать среди не настоящих женщин? Как, впрочем, и наоборот...
И получается странная вещь - большинство "знают", что такое настоящий мужчина и настоящая женщина.. - а в реальности не хватает ни тех, ни других...

Зимняя вишня
12.04.2016, 01:43
Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. ...
Этот тезис Ницше не так примитивен, как кажется..

Для начала надо определиться -а кто собственно будет воспитывать тех самых настоящих мужчин с малолетства...

Танат
12.04.2016, 01:45
@Зимняя вишня,
Вот!) Ты уловила главную тонкость! А кто будет рулить процессом?)))

Ночной Гость
12.04.2016, 07:50
Ну, такие штуки вообще решает суд и адвокат. Учитывается, есть ли ж/пл у жены..и тд..А если нет??? Как настоящий поступит?
По домам, каждый в свой.

Sigita
12.04.2016, 08:04
А где она, эта норма и как выглядит?
Родина уже давно ни какая, чья она и для кого отгружает природные ресурсы...
И по теме, настоящим мужчиной может назвать только женщина...
Ты ещё скажи что нстояшим мужчной может быть только женщина :D

добавлено через 2 минуты
За родителей я не отвечаю, они мне случайно достались.
Интересно мыслите, молодой человек)
А я думала что дети случайно получаются)))

Ночной Гость
12.04.2016, 08:06
Интересно мыслите, молодой человек)
А я думала что дети случайно получаются)))
Интересно мыслишь, барышня ))
А я думал, что детей, как минимум, планируют ))

Sigita
12.04.2016, 08:17
А я думал, что детей, как минимум, планируют ))
Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах :P

Ирис
12.04.2016, 08:49
И получается странная вещь - большинство "знают", что такое настоящий мужчина и настоящая женщина.. - а в реальности не хватает ни тех, ни других...
А может это не так уж плохо, даже наоборот, хорошо, живенько так, жизненно.:tango:

добавлено через 1 минуту
А я думал, что детей, как минимум, планируют ))
Скажем так, пытаются планировать. Чаще - удаётся.)))

ОБморОК
12.04.2016, 08:56
А кто будет рулить процессом?)))
А некому! Кто вышел за колесо, тому оно надо?:crazy:

Manus
12.04.2016, 10:05
@Sigita, нормальные люди рожают детей специально, специально стараются развить в них некие качества. Ребенок рождается вообще никаким, разумом при рождении он не обладает. И только в процессе общения с людьми, он обретает личность человека разумного. А мы в ответе за тех, кого приручили.

Sigita
12.04.2016, 13:33
нормальные люди рожают детей специально, специально стараются развить в них некие качества. Ребенок рождается вообще никаким, разумом при рождении он не обладает. И только в процессе общения с людьми, он обретает личность человека разумного. А мы в ответе за тех, кого приручили.
Нормальные люди обычно размножаются. Это происходит не всегда спланированно, но если люди зрелые и воспитаны нести ответсвенность (https://realax.ru/showpost.php?p=1281887&postcount=262) за свои действия, обычно свои навыки передают детям и даже внукам, то есть готовят их к самостоятельной жизни.
Если выводы делать лишь по рассказу "Маленький принц", мы в ответе за того, кого приручили, но если вспомнить народную культуру на основе веры (на что многие закрыли глаза!), то люди знали бы что мы несём ответственность не только за своих родителей, но и за 3-4 поколения предков. Это значит что получаем не только материальное наследство, но и духовное, которым должны распорядиться. А наследство не всегда бывает хорошее.
Чаще - удаётся.)))
Похоже уже нет. Ибо созданы все условия чтоб испортить человеческий организм так, чтоб не размножаться. А потом лечить...

Ночной Гость
12.04.2016, 13:37
мы несём ответственность не только за своих родителей, но и за 3-4 поколения предков. Это значит что получаем не только материальное наследство, но и духовное, которым должны распорядиться. А наследство не всегда бывает хорошее.
Вот тут согласен. Многие люди рассчитываюься за своих дедов, прадедов, прапрадедов и так далее.

Угрюмый
12.04.2016, 13:51
Интересно мыслишь, барышня ))
А я думал, что детей, как минимум, планируют ))
А не запланированные, так сказать, те, что по залету, не дети?)

Ночной Гость
12.04.2016, 13:51
А не запланированные, так сказать, те, что по залету, не дети?)
Да я не о том говорил.

Угрюмый
12.04.2016, 13:55
Да я не о том говорил.

а о чем?)

Nobuo
12.04.2016, 13:58
А не запланированные, так сказать, те, что по залету, не дети?)
А-а..их, аисты приносят)) поэтому они в ответе..

crimeariver
12.04.2016, 15:45
А как ты узнала, что я блондинка?
;)
Мы то знаем, что джентльмены предпочитают блондинок.:-X :D
Marilyn Monroe- Diamonds are a girls best friend - YouTube (https://youtu.be/IUGfC7GYi18)

Ночной Гость
12.04.2016, 15:46
а о чем?)
Да это я Сигите хотел сказать, чтоб выражения подбирала.

Windy
12.04.2016, 19:04
Вообще, это уже прошлый век залеты, какие нафиг залеты столько методов контрацепции сейчас существует???? Современный залет-это тщательно спланированная захватническая акция, с целью дальнейшего прихватизирования мат.ценностей и так и быть отца

ОБморОК
12.04.2016, 19:15
Да это я Сигите хотел сказать
:crazy::punish:

Танат
12.04.2016, 19:44
Интересно... а тут уже кто-то сказал:
"Я - настоящий мужчина!"
Может я чего пропустил? :unbel:))

Windy
12.04.2016, 20:23
С такими рассуждениями последние мужчины разбегуться))) не то, что "настоящие"

Sigita
12.04.2016, 20:25
"Я - настоящий мужчина!"
Судя по аватарке то насидящий :D

Зимняя вишня
12.04.2016, 21:51
Ты ещё скажи что нстояшим мужчной может быть только женщина :D

Это вы сказали, не я...

ОБморОК
12.04.2016, 22:59
а тут уже кто-то сказал:
"Я - настоящий мужчина!"
Или пусть назовут лучше, голосованием!! Хоть глянуть

https://realax.ru/saveimages/2016/04/12/nf5bembhaujttvqkkwry.jpg

Танат
13.04.2016, 01:52
А мне стесняться нечего))
Я - настоящий мужчина!)
И мне всё равно - нравиться это кому-то или нет:vampire:

добавлено через 52 секунды
О, щас про вампиров пару стихов кину у себя))

Ночной Гость
13.04.2016, 04:48
А мне стесняться нечего))
Я - настоящий мужчина!)
Ты, настоящий ребёнок ))

Дай угадаю, тебе лет 16, или 17? )) Мама разрешает в интернет заходить? ))

ОБморОК
13.04.2016, 10:43
Соревнование!!! :appl:
@Танат,
@Ночной Гость, кто настоящее??:hoho:

WolfstaЯ
13.04.2016, 16:05
яйца,табак,перегар и щетина.и неебэ

Танат
13.04.2016, 16:23
Ты, настоящий ребёнок ))
Дай угадаю, тебе лет 16, или 17? )) Мама разрешает в интернет заходить? ))

Не угадал. Мне больше 20ти но меньше 80ти)))

Nobuo
13.04.2016, 16:47
Ты, настоящий ребёнок ))

Дай угадаю, тебе лет 16, или 17? )) Мама разрешает в интернет заходить? ))
А,че ,ежели человек самодостаточен,сохраняет молодость духа,не оскотинился... не растеряв.. своих юношеских идеалов и романтичности..то, это обязательно предполагает родителей в школу вызывать?)))..Каждый, сам волен определять свою значимость - по делам своим и результату прожитых лет..Почему самооценка должна быть заниженной..это шо, от общей закомплексованности или же объективному личностному пониманию?

Танат
13.04.2016, 17:03
@nobody,
Привет)
Ну, тут типа зрелый муж сопляка умыл))

Nobuo
13.04.2016, 17:08
@nobody,
Привет)
Ну, тут типа зрелый муж сопляка умыл))
О-о..снисходительное менторство в желании доминировать ? Кста..песенка.)))https://www.youtube.com/watch?v=fx4YiSiUFbk

ОБморОК
13.04.2016, 17:15
яйца,табак,перегар и щетина.и неебэ
А что значит это вот последнее:crazy::confused2:

Карамель
13.04.2016, 17:15
@Танат, возраст угадывают ?)))

Танат
13.04.2016, 17:16
@nobody,
Не без этого)
Но вот, что интересно..
Как можно определить кто настоящий мужчина, а кто нет? Для этого ведь нужно опираться на какие-то определённые стандартные меры измерения.. Ну, скажем длина измеряется в метрах, масса в килограммах.. А в чём измеряется настоящий мужчина?)

добавлено через 18 секунд
@Карамель,
пытаются)

Карамель
13.04.2016, 17:16
А что значит это вот последнее
а это от матерного ))

ОБморОК
13.04.2016, 17:18
@Карамель, точно?? Откуда знаешь?:P

добавлено через 1 минуту
А в чём измеряется настоящий мужчина?)
Ну так всю тему спорили, сколько домов подарить может там...а реальнее чего-то не было эталона:smoke:

Танат
13.04.2016, 17:21
@ОБморОК,
вот нынче даже даже глупость измеряется в "псаки"))
Надо бы какую-нибудь меру измерения настоящего мужчины придумать)
Есть варианты?))

Карамель
13.04.2016, 17:21
@ОБморОК, да точно, точно )))

добавлено через 30 секунд
Есть варианты?))
я наверно уже скоро стану настоящим мужчиной :D

ОБморОК
13.04.2016, 17:22
Есть варианты?))
Есть..Каждой бабе- по ПОРШУ :crazy:

добавлено через 37 секунд
я наверно уже скоро стану настоящим мужчиной
По псаке всех перебьешь, да?

Танат
13.04.2016, 17:24
я наверно уже скоро стану настоящим мужчиной

Может не стоит так торопиться?))))

Nobuo
13.04.2016, 17:27
@nobody,
Не без этого)
Но вот, что интересно..
Как можно определить кто настоящий мужчина, а кто нет? Для этого ведь нужно опираться на какие-то определённые стандартные меры измерения.. Ну, скажем длина измеряется в метрах, масса в килограммах.. А в чём измеряется настоящий мужчина?)

Для некоторых..наверное..пардон, в хреносантиметрах..
Для кого-то ,вероятно,таки ..-денежные стандарты
Для некоторых..редкий случай..эталонирование, по причине эфемерности,,что в руках не подержишь,очень индивидуальное))) это может быть - тактильность душекасания ...

ОБморОК
13.04.2016, 17:28
Убежала Конфетинка воплощаться, ПОСТУПКИ совершать:P
И мне нада!!! :hello:

Карамель
13.04.2016, 17:29
@Танат, а я не тороплюсь, я оцениваю свои умения, за которые я благодарна этим самым настоящим мужчинам ))
Розетку поставить могу, выключатели тоже, люстру повесить могу, шпаклевать стены, работать молотком и стамеской, отвёртка и пасатижи- просто как столовые приборы.
Дрель , без перфоратора правда пока - не вопрос.. о шуруповёрте промолчу, недавно два шкафчика разобрала.
и так далее если пойдёт ..
А сильный пол только как сексуальный объект рассматривать :D

Танат
13.04.2016, 17:29
Вот сопротивление измеряется в ОМах...
Может единица измерения настоящих мужчин... ну, скажем МУ?)
Вася, типа 18 му, а Пётр Семёныч 24 му.. и т.д)))

Карамель
13.04.2016, 17:33
@Танат, интересная идея ))) :hz:

Танат
13.04.2016, 17:34
А сто "му" - это уже один "шварц"..)))))))))

Карамель
13.04.2016, 17:37
@Танат, а условную единицу - 1 МУ к чему привяжем ?))

Мотылек
13.04.2016, 17:37
Настоящий мужчина это то, кто держит своё слово, сказал-сделал))

Танат
13.04.2016, 17:42
Ну и дальше: килошварц, мегошварц, гигашварц, терашварц))))))))))

добавлено через 1 минуту
@Танат, а условную единицу - 1 МУ к чему привяжем ?))
Вот это самое сложное.. тут надо крепко подумать...

добавлено через 2 минуты
Вот скажем в одном байте 8 бит...
Следовательно в одном му будет восемь качеств настоящих мужчин..)
Осталось только составить список этих качеств..))

добавлено через 58 секунд
Вот Мотылёк одно качество уже предложила - осталось семь))))

Nobuo
13.04.2016, 17:43
А сто "му" - это уже один "шварц"..)))))))))
А..бывшие мужья- это БУ Му?..Причем,чем их больше боло,тем,с большим правом утверждают,что мужики-козля?..хотя,занимательно..ежели такие, иной раз услышишь, какие..они замечательные..а, че же тогда мужья от них сбегают-то?..Насколько понимаю..от хорошего- не сбегают..)))

Танат
13.04.2016, 17:45
@nobody,
А..бывшие мужья- это БУ Му)))))))))
Вот уже и теория помалёху складывается))

Мотылек
13.04.2016, 17:46
@Танат, список:
Надёжность
Ответственность
Сила в смысле стержень, а то ходють сопли жуют некоторые
и т.д.

Nobuo
13.04.2016, 17:50
@nobody,
)))))))))
Вот уже и теория помалёху складывается))
Выше,в этой теме https://realax.ru/showthread.php?t=4295&page=13 мною уже были озвучены,с вариацами, от 4 до 6 пункты..необходимые,которыми вероятно должны руководствоваться женщины..полагаю,что ,они, достаточно просты..хотя,похоже,для,них,с их аппетитами.. и маловато)))

Танат
13.04.2016, 17:50
Мотылек,
Возьмём десятичную систему))
в одном МУ 10 БУ:
По шкале Мотылька:
1. Надёжность.
2. Ответственность
3. Сила.
4. держит своё слово, сказал-сделал.

Осталось 6 БУ найти)))))))))

Карамель
13.04.2016, 17:54
@nobody, все бывшие (и мужья и жёны, и подруги-друзья) они не плохие, нет, просто они БЫВШИЕ.
и всё.

Мотылек
13.04.2016, 17:57
@Танат, выносливый и стрессоустойчивый :D

Танат
13.04.2016, 17:59
Мотылек,
Принимается) Ум брать будем?))

Мотылек
13.04.2016, 18:01
@Танат, ох ты ж блин, про ум я совсем забыла, просто как-то не сталкивалась с глупыми особо, мне всегда казалось, что ум есть априори в любой комплектации, как и кочерыжка :D

Танат
13.04.2016, 18:03
Мотылек,
Ну тогда и чувство юмора) без него тоже думаю никак))

Мотылек
13.04.2016, 18:04
@Танат, а вот это самое главное!

Танат
13.04.2016, 18:07
1. Надёжность.
2. Ответственность
3. Сила.
4. держит своё слово, сказал-сделал.
5. Ум
6. Чувство юмора.
7. Выносливость (сюда же входит и стрессоустойчивость)
Осталось три БУ))

Мотылек
13.04.2016, 18:11
@Танат, находчивость, бывают умные, а бывают находчивые ;)

добавлено через 1 минуту
А ещё он должен быть оптимистом :)

Зимняя вишня
13.04.2016, 19:49
Есть..Каждой бабе- по ПОРШУ :crazy:




Каждой женщине по БТР и пробок как небывало...

Nobuo
13.04.2016, 19:57
@nobody, все бывшие (и мужья и жёны, и подруги-друзья) они не плохие, нет, просто они БЫВШИЕ.
и всё.
Карамелечка..так, аббревиатура БУ -и означает..Бывшие в Употреблении..

ОБморОК
13.04.2016, 23:59
Каждой женщине по БТР и пробок как небывало...
Ну тогда мужуки-то вообще-- зачем?:smoke:

добавлено через 1 минуту
Осталось три БУ))
бу:crazy:
Как минимум, три смысла\m/

добавлено через 12 минут
Практически нашли? Покажьте!:smoke:

crimeariver
14.04.2016, 00:10
Вообще, это уже прошлый век залеты, какие нафиг залеты столько методов контрацепции сейчас существует???? Современный залет-это тщательно спланированная захватническая акция, с целью дальнейшего прихватизирования мат.ценностей и так и быть отца
Это заявление предполагает, что мужчина может рационально думать в определённые моменты. )))

Шпилька
14.04.2016, 00:50
Здоровый
Мудрый
С ЧЮ
Терпеливый
Добрый

Ночной Гость
14.04.2016, 15:54
Важно, чтоб трепачём небыл.

Nobuo
14.04.2016, 19:38
Важно, чтоб трепачём небыл.
А-а..это как: т.е. лучше приклеить язык к заднице..и молчать.. аки рыба об лед..когда женщина разговаривает???))

FireFox
14.04.2016, 19:45
@Ночной Гость, это да...это важно)))

Ирис
14.04.2016, 20:56
@nobody,
Не надо молчать как рыба. Расскажи, тебе приходилось работать художником...Реставрация, оформление, да? А что ты можешь сделать дома, как-то украсить?

Nobuo
14.04.2016, 21:01
@nobody,
Не надо молчать как рыба. Расскажи, тебе приходилось работать художником...Реставрация, оформление, да? А что ты можешь сделать дома, как-то украсить?
А-а..относясь к категории интровертов..то искренне считаю ,что мой дом -это моя крепость..и моя "башня из слоновой кости"..поэтому интерьер и оформление своими руками..достаточно интересно и занимательно ..особливо воодушевляет проявить креативность и сделать из ничего "конфетку")))

Ирис
14.04.2016, 21:12
достаточно интересно и занимательно
Ещё как интересно! А идеи сам придумываешь?

Nobuo
14.04.2016, 21:20
Ещё как интересно! А идеи сам придумываешь?
А то!!)) Веллассаару.. давеча хотела даже переименовать мой дом в "Дом быта"..Просто, допустим,возникло желание шо-то. переделать или сделать..ну.. просто надоело..выбрасывать жаль)))но хочется новизны..руки чешутся..плюс любопытство..тогда и придумывается шо-нибудь))

Ирис
14.04.2016, 21:29
переименовать мой дом в "Дом быта"
Тогда уж лучше в Дом, где живёт художник.:very_happy:
.руки чешутся..плюс любопытство.
Это гремучая смесь! Но в хороших руках желание новизны творит чудеса, да?

Windy
14.04.2016, 21:44
Это заявление предполагает, что мужчина может рационально думать в определённые моменты. )))

Вы сомневаетесь в мужчинах? Да у вас, видимо, край непуганных идиотов))))

Nobuo
14.04.2016, 21:47
Тогда уж лучше в Дом, где живёт художник.:very_happy:

Это гремучая смесь! Но в хороших руках желание новизны творит чудеса, да?
Ну-у..вот, простейший вариант..надоели светлые обои..плюс цвет пожелтел..а, они-дефицит в нашей милой провинции..ладно..две стенки книжными полками обвешаны..ковром..плюс дверные проемы..а одна стенка квадратов на 15..открытая..Просто взять ее и расписать..Пацаны взвыли..что цветами и бабочками..потому как полагали динозаврами..или роботами-трансформерами..Удивительная штука..но они бы надоели..а цветы бабочки..не раздражают..Ну-у или еще пример..Притащились гости.. пока мне пришлось одних провожать, другие очень неудачно оперлись на раскинутый неустойчивый кухонный стол..В общем, несколько тазов прекрасной керамической посуды..с фарфоровым сервизом..Ну,помню Антон Палыча,шо ежели, вам, на штаны вывалили соус..делайте вид что ничего не произошло..Утешаю всех..По приколу собираю все осколки и черепки..и, в туалете, выкладываю мозаику..причем подрубаю стенки под выпуклые осколки или впалые..Панно где-то метр на метр..Зато,потом,кто ежели шел в туалет..то всегда оповещал "иду посмотреть бабочку"..росто всякого такого занимательного много..ну, допустим тюлью стенки оклеить...грунтануть..шо, народ считает это какие-то охрененнык обои..витражную роспись.. по своей технологии..мебель..просто было бы желание)))..развлекаюсь..нравится..)))

Шпилька
14.04.2016, 21:48
https://realax.ru/saveimages/2016/04/14/mmtq6zkgnsvhqbfwbemeeltb.jpg

Ирис
14.04.2016, 22:08
@nobody,
За несколько тазов керамики и фарфора я бы сначала гостей убила, а потом уже утешала.
У тебя наверное адское терпение - подрубать, выкладывать, выпуклые-впалые...ЗдОрово!

Иоанн
14.04.2016, 22:09
Каждой женщине по БТР и пробок как небывало...На соляре разорится :D

Шпилька
14.04.2016, 22:25
@Иоанн, давай поженимся?

Ночной Гость
14.04.2016, 23:49
А-а..это как: т.е. лучше приклеить язык к заднице..и молчать.. аки рыба об лед..когда женщина разговаривает???))
Это, не уверен, не знаешь - не говори и тем более ничего не обещай. А то иногда послушаешь некоторых "мужчин", и аж противно становится за весь мужской род.

Nobuo
14.04.2016, 23:51
Это, не уверен, не знаешь - не говори и тем более ничего не обещай. А то иногда послушаешь некоторых "мужчин", и аж противно становится за весь мужской род.
Да.. ладно,братец,экий ты серьезный..не видишь,что шуткую?)))..Кста,за свои слова- всегда отвечаю..

Ночной Гость
14.04.2016, 23:53
Да.. ладно,братец,экий ты серьезный..не видишь,что шуткую?)))..
Да, настроения нет совсем. И спать дико хочу.

Иоанн
15.04.2016, 11:48
@Иоанн, давай поженимся?
Ого... Это серьёзный разговор, понимаешь ли.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/qqtspsvtkjwfjkq9eez.jpg

Шпилька
15.04.2016, 11:49
@Иоанн, я уже передумала)

Иоанн
15.04.2016, 11:51
@Шпилька, я и не удивлён :D

Шпилька
15.04.2016, 11:54
@Иоанн, а не было такой задачи. Просто на полчаса замуж сходить хотелос)

Иоанн
15.04.2016, 12:13
@Шпилька, не интересно) маловато) я ж ниче не успел бы за полчаса)

Шпилька
15.04.2016, 13:51
@Иоанн, к черту предварительные ласки)

Танат
15.04.2016, 15:41
@Шпилька,
Согласен!)
Сначала торт, а вишенку можно и пропустить))

Nobuo
15.04.2016, 15:55
Молодым мужьям на заметку:
В начальный период семейной жизни нужно весьма вдумчиво относиться к просьбам жены помочь ей по хозяйству. Ее поручения нужно выполнять очень продуманно, то есть настолько плохо, неумело и безалаберно, чтобы отбить всякое желание давать их в будущем.


Сначала торт, а вишенку можно и пропустить))
Кста, не знаю о чем речь..но, таки полагаю,шо, вишенка ,для пикантности, должна быть..а,от просо сладкого..-все слипнется)))

Танат
15.04.2016, 16:10
@nobody,
Да это понятно)) просто покуражиться захотелось))

Nobuo
15.04.2016, 16:11
@nobody,
Да это понятно)) просто покуражиться захотелось))
Занятие,здесь, хлопотное и бесперспективное)))..не поймут..

Танат
15.04.2016, 16:13
@nobody,
Ну, с юмором тут вроде нормалёк))

Nobuo
15.04.2016, 16:15
@nobody,
Ну, с юмором тут вроде нормалёк))
Угу..ежели на чужой счет)))..на свой..пропадает..

Иоанн
15.04.2016, 16:23
@Шпилька, даже чаю не попьем? :jokingly:

Velassaru
15.04.2016, 17:13
@Иоанн, а ты себя считаешь настоящим?)

Nobuo
15.04.2016, 17:29
@Иоанн, а ты себя считаешь настоящим?)
А, его, честность..что-то изменит?))

Velassaru
15.04.2016, 17:31
@nobody, я сперва решила что мы в игре вопросов на вопрос :D

Ничего не изменит, но любопытно же)

Иоанн
15.04.2016, 17:36
@Velassaru, я о таких вещах не задумываюсь более)

Nobuo
15.04.2016, 17:37
@nobody, я сперва решила что мы в игре вопросов на вопрос :D

Ничего не изменит, но любопытно же)
Упс..примерно такой же настрой))..Все так субъективно..шо, и не занимательно..проявлять любопытство..т.к.,полагаю,..что никто не отличается большой самокритичностью на свой счет)))

ОБморОК
15.04.2016, 17:53
я о таких вещах не задумываюсь более)
А почему? Перемена такая произошла? Если не секрет? Тут что-то интересное, а?

Иоанн
15.04.2016, 18:24
А почему? Перемена такая произошла? Если не секрет? Тут что-то интересное, а? Потому что "настоящий мужчина" - это всего лишь бабские стереотипы. Пока ты ей угождаешь и интересен ты - настоящий. Как только не так что-то - ненастоящий. Удобно устроились :D
Мне кажется, что это делается для формирования чувства вины. Человеком, который постоянно чувствует себя виноватым, легче помыкать. Легче переделывать под себя.
Странно, что в то же время крайне редко кто вспоминает о том, есть ли вообще и какими должны быть "настоящие женщины" среди тех, кто говорит мужчинам, что они обмельчали и "ненастоящие"))

Velassaru
15.04.2016, 18:28
Пока ты ей угождаешь и интересен ты - настоящий.
Ты сейчас пытаешься смешать "индивидуальные оценки взаимоотношений двух людей" (они тож корявые, кстати),
и просто оценочные суждения о человеке (заметь, я исключаю гендерное различие - просто здесь тематика о мужчинах)

Иоанн
15.04.2016, 18:39
@Velassaru, а я еще раз повторю: "удобно устроились" :D

Nobuo
15.04.2016, 18:39
Потому что "настоящий мужчина" - это всего лишь бабские стереотипы. Пока ты ей угождаешь и интересен ты - настоящий. Как только не так что-то - ненастоящий. Удобно устроились :D
Мне кажется, что это делается для формирования чувства вины. Человеком, который постоянно чувствует себя виноватым, легче помыкать. Легче переделывать под себя.
Странно, что в то же время крайне редко кто вспоминает о том, есть ли вообще и какими должны быть "настоящие женщины" среди тех, кто говорит мужчинам, что они обмельчали и "ненастоящие"))
Йес))):agree:

Velassaru
15.04.2016, 18:44
кто говорит мужчинам, что они обмельчали и "ненастоящие"))
Это обижает? Злит за необоснованность?
Тогда значит есть в вашем понимании Настоящие впротивовес женскому "Не"?;)

Вообще-то, мне странно слышать (с обеих сторон!) обобщенную брань, основываясь на каких-то личных неудачах)

Иоанн
15.04.2016, 18:52
Это обижает? Злит за необоснованность?Это подковыривает моё чувство справедливости) Когда с одних людей ничего особо не требуют и их критиковать вообще - моветон, а относиться к ним с уважением и т.д учат с детства, в то время как эти люди могу свободно критиковать других и подрывать их чувство собственного достоинства, вести себя лицемерно и подло, отрицать своё прошлое и вообще: *писклявым женским голосом* "был бы ты настоящим мужиком понял бы меня! Настоящие мужчины любят и ценят девушек такими, какие они есть")
Вообще-то, мне странно слышать (с обеих сторон!) обобщенную брань, основываясь на каких-то личных неудачах) А кто тут на личных неудачах отрывается?)

Velassaru
15.04.2016, 19:22
А кто тут на личных неудачах отрывается?)
ну ты же свои женоненавистнические выводы подкрепляешь именно ссылками на опыт?)


Когда с одних людей ничего особо не требуют
Позиция сравнений вряд ли удачная.
ты осуждаешь тех кто требует, но оцениваешь что есть такие люди, от которых не требуют.

тебе нужны такие же качества? Или те барышни, которых ты осуждаешь за то, что они не требуют чего-то "с тех".
Разрыв логики))

ОБморОК
15.04.2016, 20:17
Странно, что в то же время крайне редко кто вспоминает о том, есть ли вообще и какими должны быть "настоящие женщины" среди тех, кто говорит мужчинам, что они обмельчали и "ненастоящие"))
:crazy:
А потому что, когда тебе намекают про твою ненастоящесть--то это одновременно означает, что ОНА-ТО И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ:P
Эффект качелей, понимаешь? Ух, тебя вниз-а сама-взлетела:cry:
Воот! Ну что-ЖЕСТЬ, кароч..:hunter:

Зимняя вишня
15.04.2016, 20:24
А кто собственно будет воспитывать тех самых настоящих мужчин с малолетства?...

ОБморОК
15.04.2016, 20:28
А и женщин тоже.. По ходу, хороши все ..красавчеГи\m/

Иоанн
15.04.2016, 22:27
Вообще, нет ни настоящих мужчин, ни настоящих женщин, по всей видимости. Вообще нет. Их просто не может быть. Потому что все настоящие. Мясо как мясо) И если кто-то там придумал "чудесное мясо" и на него всех равняет, то вынужден их огорчить - такого блюда на этой планете не готовят)

ну ты же свои женоненавистнические выводы подкрепляешь именно ссылками на опыт?) мой опыт общения нельзя назвать неудачным))
А потому что, когда тебе намекают про твою ненастоящесть--то это одновременно означает, что ОНА-ТО И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯВот я о том и говорю) Лицемерие.
ты осуждаешь тех кто требует, но оцениваешь что есть такие люди, от которых не требуют.Я осуждаю тех, кто ничего особенного из себя не представляя, требует от других что-то такое, чему сами, как правило, не соответствуют и не собираются.

Velassaru
15.04.2016, 22:31
Я осуждаю
А зачем? Они же тебя не душат своими требованиями.

такого блюда на этой планете не готовят)
Ходи голодный, гурман :biggrin2:

Можно не спотыкаться о слово "настоящих м/ж", а попробовать для себя определить - за что уважать того или иного человека.
Это тоже позволит понять картину.

Иоанн
15.04.2016, 22:33
А зачем? Они же тебя не душат своими требованиями. "За державу обидно"
Ходи голодный, гурманЯ не виноват, что нормальных так мало))

Velassaru
15.04.2016, 22:35
@Иоанн, ну так ответь на вопрос:

попробовать для себя определить - за что уважать того или иного человека.

Иоанн
15.04.2016, 22:38
@Velassaru, я знаю за что уважаю людей) И за что презираю.

Velassaru
15.04.2016, 22:39
@Иоанн, а конкретизировать не будешь?)

Впрочем, тогда ты внутренне для себя знаешь за что и других, и себя можешь (не)уважать.

Иоанн
15.04.2016, 22:44
@Velassaru, конкретизировать не буду) Мне надоел этот флуд. Пусть кто-нить придет и расскажет нам про "настоящих мужчин")

добавлено через 22 секунды
тогда мы сможем всё начать по новой :D

Velassaru
15.04.2016, 22:44
@Иоанн, съехал :angry:

Иоанн
15.04.2016, 22:45
@Velassaru, вот когда-нибудь я заведу собственную тему и ты там мня обо всём распросишь :jokingly:

Velassaru
15.04.2016, 22:47
@Иоанн, я там буду постить раскрашеных девиц в миниюбках и ты попросишь меня из темы удалить :D

пс: а почему не заводил апокриф? Столько лет на форуме же)

Иоанн
15.04.2016, 22:54
пс: а почему не заводил апокриф? Столько лет на форуме же)

А теперь рубрика "Вспомни фразу по картинке"

https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/zd9egakfktbfpnavn.jpg

Ну, а на самом деле я просто не готов заводить тему имени себя. Это уж слишком)

Ночной Гость
16.04.2016, 01:01
@Иоанн, тебе нужно хорошенечко оттрахать несколько отвязных сучек, и всё наладится ))) Гарантия 150 % ))

Иоанн
16.04.2016, 12:20
@Ночной Гость, я не зоофил)

Ночной Гость
16.04.2016, 12:21
@Ночной Гость, я не зоофил)
Значит шлюх ))

Иоанн
16.04.2016, 12:22
Значит шлюх )) Я не хочу тратить время на падаль. Нет интереса.

Ночной Гость
16.04.2016, 12:25
@Иоанн, странный ты какрй-то...

FireFox
16.04.2016, 13:01
@Ночной Гость, просто он верный и порядочный:flirt:

INOXA
08.05.2016, 03:04
Настоящий мужчина - собирательный образ, возникший от женской безысходности в условиях жесткого матриархата, в природе не существует по причине взаимоисключающих качеств, искусственно выведен быть не может.

Shadow's Dance
08.05.2016, 03:13
в природе не существует по причине взаимоисключающих качеств

спорное утверждение.
есть свидетельства существования некоторых особей.
неоднократно, от незнакомых друг с другом источниках слышала о так называемых "настоящих мужчинах", в качестве примера которого приводился сын/племянник/внук источника с последующим предложением продемонстрировать его незамужним, морально устойчивым и приятным внешне особям женского пола не старше 25 лет.

Зимняя вишня
08.05.2016, 03:21
Настоящий мужчина - собирательный образ, возникший от женской безысходности в условиях жесткого матриархата, в природе не существует по причине взаимоисключающих качеств, искусственно выведен быть не может.
А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы с кучей комплексов и высокомерием...

INOXA
08.05.2016, 03:33
есть свидетельства существования некоторых особей. Эти свидетельства были только в воображении тех, кто верил в существование этих особей.

Shadow's Dance
08.05.2016, 03:36
были только в воображении тех, кто верил в существование этих особей.

возможно.
однако нет как стопроцентных подтверждений, так и стопроцентных опровержений этого явления.
я считаю, должна быть создана комиссия, занимающаяся этим вопросом вплотную.
сколковское финансирование, экспедиции в места наиболее вероятного обитания, все такое.

INOXA
08.05.2016, 03:43
А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы с кучей комплексов и высокомерием... Ну я же и говорю - жертва матриархата, злобного и беспощадного.

добавлено через 4 минуты
возможно.
однако нет как стопроцентных подтверждений, так и стопроцентных опровержений этого явления.
я считаю, должна быть создана комиссия, занимающаяся этим вопросом вплотную.
Какого явления? "Настоящего мужчины"? Хочешь поговорить об этом? Это смотря у кого какое определение понятия. Присаживайся.

Зимняя вишня
08.05.2016, 03:49
Ну я же и говорю - жертва матриархата, злобного и беспощадного.


Причем тут жертва, патриархат изживается, мельчает,
но гонору у мужУкооф больше чем соплей у слона в хоботе!

Shadow's Dance
08.05.2016, 03:52
@INOXA, ну мы вроде о настоящих мужчинах тут.
так вот.
я считаю, что надо не придумывать, каким должен быть представитель этого подвида, а описывать реально наблюдаемые качества пойманной особи. дабы не получилось, как с тем чучелом льва, подаренным Фредерику первому - типа "лев, как я его себе представляю"
https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/xtb0lkshtmtdvsbggzh.jpg

посему предлагаю заняться делом, а именно изучением возможных мест обитания НМ, дабы в дальнейшем заняться отловом.
кстати, что у нас с инвентарем?

INOXA
08.05.2016, 14:09
Причем тут жертва, патриархат изживается, мельчает,
Патриархата давно уже нет лет сто как, чему поспособствовала
социалистическая революция, совпавшая с началом феминизации общества в целом.

добавлено через 1 минуту
я считаю, что надо не придумывать, каким должен быть представитель этого подвида, а описывать реально наблюдаемые качества пойманной особи.
Ну, понаблюдай. Реальные качества пойманной особи могут не соответствовать понятию того, определения которому так и не прозвучало.
посему предлагаю заняться делом, а именно изучением возможных мест обитания НМ, дабы в дальнейшем заняться отловом.
кстати, что у нас с инвентарем?
Бесперспективняк сразу. Пока понимания в головах Ж не наступит, что такие особи в природе не существуют по причине главенства женщины, в мозге которой значимость мужчины сильно упала.