Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2009, 09:42
  #1   
Настоящий мужчина

Просьба не путать понятие "настоящий" с понятием "идеальный". Идеалы недостижимы, а вот настоящие мужчины, смею надеяться, всё-таки существуют в природе.
Вот только как бы их идентифицировать?)))

Настоящий мужчина не будет рассказывать анекдоты про «критические дни». Будет придерживать дверь не только перед своей подругой, не поднимет руку на слабого. Настоящий мужчина никого не изображает, он ведет себя естественно, у него хватает сил признавать свои ошибки и чувства юмора посмеяться над собой, когда для этого есть повод. Я думаю, мужество не может соседствовать с лживостью, скупостью, болтливостью и занудством.
Мне кажется, «настоящесть» в мужчинах воспитывается сначала родителями, потом — ими самими. Поэтому «настоящим» мужчина становится в зрелом возрасте.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2009, 09:57
  #2   
Тогда я ни когда не буду настоящим мужчиной!
Старый 29.11.2009, 10:07
  #3   
glok87, а где ты прокололся?) С чувством юмора проблемы или слабых лупишь? Или не можешь удержаться от скабрезных анекдотов?
Старый 29.11.2009, 10:10
  #4   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
у него хватает сил признавать свои ошибки и чувства юмора посмеяться над собой
Вот)
Старый 29.11.2009, 11:35
  #5   
У тебя есть время. И шанс. Поскольку ты видишь свои проблемы. Увидеть слабое место, особенно у себя, иногда труднее, чем его залатать.
А потом это было всего лишь моё мнение о настоящем мужчине. Может, оно ошибочно? Или неполно?
Старый 29.11.2009, 11:52
  #6   
Старый 29.11.2009, 12:38
  #7   
Старый 29.11.2009, 14:19
  #8   
Настоящий мужчина в моем понимании - это мужчина целеустремленный, достаточно умный, мужественный, ответственный, волевой, способный брать на себя ответственность.
Старый 29.11.2009, 14:33
  #9   
Резидент пришел! Настоящий мужчина это в первую очередь конечно тот кто умеет соответствовать критериям настоящего мужчины для большинства. То есть если компания байкеров - он будет громко рыгать и говорить о мотоциклах, если это гопники то он будет говорить га-га гы-гы и щелкать семечки. В общем и нашим и вашим всем спляшем и везде выводу поимеем(и самую красивую девушку кстати тоже). Да и еще одно когда надумаем женится обязательно кинем всех друзей с которыми пол-жизни прообщались.
Старый 29.11.2009, 15:01
  #10   
Ответственность за свои решения - да, да и да. Ну и тот, у кого семья никогда не будут ни голодать, ни лишены необходимого типа одежды или образования. Я называю это ответственностью за семью, кто-то может назвать материализмом.

Не нытик (никогда не пойму это, перед глазами пример отца, который не сообщил даже об операции, что б нас не беспокоить).

добавлено через 2 минуты
Кстати, настоящий мужчина НИКОГДА не будет говорить плохо про бывших (друзей, девушек)!!!

Последний раз редактировалось Яблонька_цветущая; 29.11.2009 в 16:23..
Старый 29.11.2009, 15:20
  #11   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Резидент пришел!
Как пришел, так и уходи


Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Настоящий мужчина не будет рассказывать анекдоты про «критические дни». Будет придерживать дверь не только перед своей подругой, не поднимет руку на слабого. Настоящий мужчина никого не изображает, он ведет себя естественно, у него хватает сил признавать свои ошибки и чувства юмора посмеяться над собой, когда для этого есть повод. Я думаю, мужество не может соседствовать с лживостью, скупостью, болтливостью и занудством. Мне кажется, «настоящесть» в мужчинах воспитывается сначала родителями, потом — ими самими. Поэтому «настоящим» мужчина становится в зрелом возрасте.
Я на правильном пути
Старый 29.11.2009, 15:22
  #12   
Dasp, Мишка, ты-то уж точно настоящий. Человек. Это круче, чем просто мужчина.
Старый 29.11.2009, 15:30
  #13   
MapTuHka, спасибо, я пока почитаю и буду принимать к сведению.

Последний раз редактировалось Electronic; 29.11.2009 в 15:45..
Старый 29.11.2009, 16:06
  #14   
Настоящий мужчина честен и целеустремлён. Он протянет сильную и крепкую руку, когда ты попал в беду. Настоящий мужчина самодостаточен, ему по фик на общестенное мнение, он поступает так, как считает правильным. Он независим, НО!!! умеет дорожить истинными ценностями. Он великодушен, но может быть беспощадным к врагам. Он помогает, он ведёт, но не переделывает тебы под свой идеал. Выдержан, однако может позволить себе быть и романтичным, и нежным. Он не боится ответственности и трудностей. Он защищает своих близких. Он умеет любить, принимать и понимать. И он, конечно, очень умный.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.05.2012, 00:57
  #15   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Просьба не путать понятие "настоящий" с понятием "идеальный". Идеалы недостижимы, а вот настоящие мужчины, смею надеяться, всё-таки существуют в природе.
Вот только как бы их идентифицировать?
Да есть идеал, есть...
Властный, отвечающий за свои поступки, добивающийся поставленных целей, с чувством юмора, следящий за своим внешним видом, аккуратный, щедрый (не жмот какой-нибудь!!!), образованный, эрудированный, остроумный, честный, справедливый, способный к сочувствию (в меру, не превращаясь в подкаблучника), волевой, сильный (физически и духовно). Естественно, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Настоящий мужчина не изменит любимой. Даже если то будет одноразовая связь без какого-либо продолжения. Принципы должны быть у него.
С настоящим мужчиной не бывает скучно, он умеет делать сюрпризы, удивлять.
Естественно, он должен быть обалденным в постели, уметь экспериментировать и ничего не бояться. Настоящий мужчина - заботливый муж, добытчик и хороший отец.
Ну... примерно так
Старый 01.05.2012, 17:31
  #16   
False, ты перечислила только положительные стороны) ну мы же знаем, что идеала нет в природе, а значит, должны быть и недостатки)))) так какие недостатки этого реального идеального для тебя мужчины ты принимаешь?
Старый 01.05.2012, 19:08
  #17   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
так какие недостатки этого реального идеального для тебя мужчины ты принимаешь?
У него есть недостатки, конечно, но я всё равно их принимаю)
например, этот человек весьма корыстен, его не волнует, как у меня дела, как я себя чувствую, плохо ли, хорошо ли мне. Он эгоист, такооой эгоист, что ещё поискать надо. Очень тяжелый человек, я его боюсь, боюсь ему лишнее слово сказать. Литрами слёзы лила из-за его характера, потому что очень и очень сложно всегда быть при нём пусть и не по-настоящему, но счастливой и наигранно весёлой.
стоит мне только попробовать как-то к нему приблизиться, пожаловаться или поплакаться (блин, ну иногда реально уже сил не хватает притворяться весёлой), он, естественно, меня отшвыривает.

Терплю уж, и до сих пор терплю. И вообще я с первых дней знакомства уже поняла, что он такой. И я знала в принципе на что иду.
Старый 01.05.2012, 19:18
  #18   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
У него есть недостатки, конечно, но я всё равно их принимаю) например, этот человек весьма корыстен, его не волнует, как у меня дела, как я себя чувствую, плохо ли, хорошо ли мне. Он эгоист, такооой эгоист, что ещё поискать надо. Очень тяжелый человек, я его боюсь, боюсь ему лишнее слово сказать. Литрами слёзы лила из-за его характера, потому что очень и очень сложно всегда быть при нём пусть и не по-настоящему, но счастливой и наигранно весёлой. стоит мне только попробовать как-то к нему приблизиться, пожаловаться или поплакаться (блин, ну иногда реально уже сил не хватает притворяться весёлой), он, естественно, меня отшвыривает.
хм. исходя из того, что ты тут перечислила, чувства твоего идеала далеки от того, что называют любовью.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 19:20
  #19   
Меламори, а кто говорил, что он меня любит?)) Нет, этого нет, не было и не будет))) Я его просто люблю, а он... ну а он позволяет себя любить Вот так.
Старый 01.05.2012, 19:21
  #20   
вот и нафига он нужен?Мало того,что такая разница в возрасте,так еще и психику ломает

Метки
мужчина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024