PDA

Просмотр полной версии : Хорошие люди.......


Страницы : [1] 2 3

Plantagenet
13.12.2021, 07:52
Преамбула
Из хулиганов вырастают хорошие отцы.
Амбула
Что может быть хуже и тяжелее как быть хорошим человеком. И разговор сейчас не о нравственности, воспитании и порядочности, нет. Тема о ХО РО ШЕ СТИ.
Это удобные люди, начиная с рождения: хорошие дети для родителей
, которые боятся их расстроить оценками и поведением, хорошие дети в садике, которые хорошо кушают, спят и не балуются. Хороший ученик или ученица в школе или в институте, не пропускает уроки, лекции, ведёт все конспекты.....
А потом БАЦ и взрослая жизнь и нет учителей воспитателей, ни кто не хвалит и не говорит какой ты хороший/хорошая.
Плюс ещё лишний вес, ибо их с детства перекармливают, а они не знают свою норму, норму устанавливает яжемать.
У их нет своего стиля в одежде, они обречены до конца жизни носить то что одобряет мама и общество.
Хороший человек не грубит и не перечит старшим, начальникам, сослуживцам. Выполняет в точности и в срок поставленные задачи, даже не понимая что на них "ездеют" все кто смог их "оседлать"
Как много хороших девочек везут на себе семьи с бездельниками и тунеядцами, а теперь ещё и альфонсами.
Как много хороших мальчиков попадают под каблук и не смеют перечить ибо их с детства учили что девочек бить нельзя.
Дети многое не выбираю в своей жизни.
Они не выбирают религию, за них это делают родители, они не выбирают институт и профессию, отсюда только работающих не по специальности. Вроде бы не средневековье, а все равно нужно получить одобрение родителей на брак Потому что не смеют перечить родителям, родители лучше знают.
А потом разводы.
И только после перенесенного потрясения человек понимает что быть "хорошим" плохо. Но избавиться от этого не так легко. Весь окружающий мир привык что ты хороший. Родители, супруги,друзья родственники, сослуживцы, начальство. И попробуй огрызнуться и зубы показать. Обидешь маму с папой и все остальных. А ты же не хочешь их обижать, ты же хорошая/хороший
Долго не мог понять почему западной Европе такие "старые" студенты, а потом дошло, они не бегут в институты сразу после школы.......они год, два ищут себя. А потом поняв что они хотят, именно ОНИ, а не родители выбирают профессию. Женятся поздно, ну да, не в 18 залетают, а рожают детей когда готовы к этому сами и создали условия для этого.
То, чем так гордятся скрепоносцы, это "домострой" чистой воды средневековье, и семья и воспитание, а потом и все общество заточено что бы было как можно больше хороших людей.
И то что в России с третьей попытки произошла революция лишний раз подтверждает как много в ней живёт "хороших" людей.

MirroR
13.12.2021, 09:24
@Plantagenet, одно замечание: студенты старые ещё и потому, что гимназию заканчивают лет в 20. Система образования так устроена. И да, никто не косится на престарелую студентку лет 35)) Вообще никто не решает, с кем ты, в чем ты. И это хорошо.

MirroR
13.12.2021, 09:29
И к лишнему весу: в силу работы своей вижу и видела достаточное количество жирных двоечников. Конституция от хорошести или интеллекта не зависит)

Буся
13.12.2021, 09:31
И то что в России с третьей попытки произошла революция лишний раз подтверждает как много в ней живёт "хороших" людей.

Опять Россия?)) Вы бы лучше об Израиле рассказали , как гражданин той страны ,как там относятся к домострою ? Приветствуют ли гей сообщества и распутство ? Перечат ли родителям ,особенно в выборе супругов?

Plantagenet
13.12.2021, 09:43
Опять Россия?)) Вы бы лучше об Израиле рассказали , как гражданин той страны ,как там относятся к домострою ? Приветствуют ли гей сообщества и распутство ? Перечат ли родителям ,особенно в выборе супругов?

Где Где ты увидела Россию ??????
Смотрю тебя только вопросы лядства интересуют , Буся:rzhaka:

Plantagenet
13.12.2021, 09:45
И к лишнему весу: в силу работы своей вижу и видела достаточное количество жирных двоечников. Конституция от хорошести или интеллекта не зависит)

а двоечник разве не может быть "хорошим" человеком
красно дипломники могут быть подлецами - например.:sarcastic:

Visitor
13.12.2021, 09:48
Где Где ты увидела Россию ??????
Смотрю тебя только вопросы лядства интересуют , Буся:rzhaka:

А ты думаешь, что здесь читать не умеют и не понимают смысл написанного?)

Буся
13.12.2021, 09:52
Где Где ты увидела Россию ??????


это что,не твои слова? или это про Афганистан?

Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение

И то что в России с третьей попытки произошла революция лишний раз подтверждает как много в ней живёт "хороших" людей.

Смотрю тебя только вопросы лядства интересуют , Буся

ау, дядя))) сам же поднимаешь вопросы брака ,залётов в 18 лет, или по твоему, люди на западе живут до 30 лет не вступая в брак,целомудренно и без секса?) или меняя партнёров как перчатки,пока не подберёшь себе по параметрам это не лябство? ты уж определись тогда,а то сам поднимаешь эти вопросы и тут же отпрыгиваешь от них переобуваясь в воздухе.

Plantagenet
13.12.2021, 10:02
это что,не твои слова? или это про Афганистан?





ау, дядя))) сам же поднимаешь вопросы брака ,залётов в 18 лет, или по твоему, люди на западе живут до 30 лет не вступая в брак,целомудренно и без секса?) или меняя партнёров как перчатки,пока не подберёшь себе по параметрам это не лябство? ты уж определись тогда,а то сам поднимаешь эти вопросы и тут же отпрыгиваешь от них переобуваясь в воздухе.

Дык это про царскую Россию, про нее что тоже нельзя писать и говорить?
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!

Буся
13.12.2021, 10:08
Дык это про царскую Россию, про нее что тоже нельзя писать и говорить?
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!

блин,во ты переобуваешься ,моментом :D
про царскую Россию,то тут каким боком? она уже не существует более 100 лет))) какие нафиг тогда были выборы профессии,разводы ,школы,детские сады и институты? самому то не смешно вот так перепрыгивать со своих слов , как блоха по яйцам?:D уж извини за мой французский,но вот такая я бяка))

Буся
13.12.2021, 10:10
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!

это вообще не про меня ,ибо я не россиянка вообще)) и никогда не жила в России

Plantagenet
13.12.2021, 10:12
блин,во ты переобуваешься ,моментом :D
про царскую Россию,то тут каким боком? она уже не существует более 100 лет))) какие нафиг тогда были выборы профессии,разводы ,школы,детские сады и институты? самому то не смешно вот так перепрыгивать со своих слов , как блоха по яйцам?:D уж извини за мой французский,но вот такая я бяка))

Изначально было сказано про революции в россии , в новой России революций не было и не будет. Все стабильно

Тама не про Россию :sm46:
Так что претензии не принимаются .

Plantagenet
13.12.2021, 10:15
это вообще не про меня ,ибо я не россиянка вообще)) и никогда не жила в России

И зачем мне эта информация? Что я теперь должен с ней делать.

Я гражданин России и я враг.
Ты не гражданка России и патриот.

Эво оно как получается

Буся
13.12.2021, 10:16
Изначально было сказано про революции в россии , в новой России революций не было и не будет. Все стабильно

Тама не про Россию :sm46:
Так что претензии не принимаются .

:sigh:

А ты думаешь, что здесь читать не умеют и не понимают смысл написанного?)

Буся
13.12.2021, 10:18
И зачем мне эта информация? Что я теперь должен с ней делать.

Я гражданин России и я враг.
Ты не гражданка России и патриот.

Эво оно как получается

бывает,чё уж, и на старуху проруха :coffee:
просто живи теперь с этим :D

Plantagenet
13.12.2021, 10:22
бывает,чё уж, и на старуху проруха :coffee:
просто живи теперь с этим :D

Да брось, все эти споры в интернете "а у вас" , "а у нас".......мне не интересны. Если заметила я ничего про Израиль не пишу, не потому что ни чего нет, есть, есть чем гордиться, вам этого не надо, вам важен спор и поиск врагов.
жалко вас, как вы живёте, кругом одни враги, в интернет враги.......
а нас бомбят а мы песни поем и танцуем

Personal Jesus
13.12.2021, 10:28
Что тут, очередной альтернативный взгляд на жизнь граждан конкретного государства?

Sandy
13.12.2021, 10:30
То, чем так гордятся скрепоносцы, это "домострой" чистой воды средневековье, и семья и воспитание, а потом и все общество заточено что бы было как можно больше хороших людей.
Это суть всего западного мироустройства, итогом которого явились две мировые войны и тоталитарные режимы 20 века)
вам этого не надо, вам важен спор и поиск врагов.
жалко вас, как вы живёте, кругом одни враги, в интернет враги.......
а нас бомбят а мы песни поем и танцуем
Решили нас неправильных исправить?

Буся
13.12.2021, 10:31
Да брось, все эти споры в интернете "а у вас" , "а у нас".......мне не интересны. Если заметила я ничего про Израиль не пишу, не потому что ни чего нет, есть, есть чем гордиться, вам этого не надо, вам важен спор и поиск врагов.
жалко вас, как вы живёте, кругом одни враги, в интернет враги.......
а нас бомбят а мы песни поем и танцуем

Ну так и про Россию не пиши и будет тебе счастье) делов то. И не надо нас жалеть) нас всё устраивает в нашей жизни, и не надо нам учителей заокеанских - сами с усами .
вас бомбят и вы кайфуете от этого- это ваш выбор, а мы мирно жить хотим .

Plantagenet
13.12.2021, 10:39
Это суть всего западного мироустройства, итогом которого явились две мировые войны и тоталитарные режимы 20 века)

Решили нас неправильных исправить?

Не ставил такой цели кого-то в интернет исправлять
Мои мысли в слух и не более

Sandy
13.12.2021, 10:40
Долго не мог понять
То, чем Вы попытались заняться и есть философия, которая по Вашему высказанному мнению не нужна для жизни.

Только метод неверный. Из любого сложного события возможно что-то выдернуть по определенным признакам и сваять очередной симулякр истины , так все идеологии поступают.
Но в наше время достаточно информации, чтобы не заниматься таким, извините, но как есть- ограниченным примитивом)
Все очень и намного сложнее, и "В действительности все не так, как на самом деле"(с) Экзюпери)

Sandy
13.12.2021, 10:41
Мои мысли в слух и не более
Зачем?

Plantagenet
13.12.2021, 10:42
Ну так и про Россию не пиши и будет тебе счастье) делов то. И не надо нас жалеть) нас всё устраивает в нашей жизни, и не надо нам учителей заокеанских - сами с усами .
вас бомбят и вы кайфуете от этого- это ваш выбор, а мы мирно жить хотим .

Ты сейчас самая мирная и спокойная так и поверил, жду когда подъедет тяжёлая артиллерия

Plantagenet
13.12.2021, 10:54
То, чем Вы попытались заняться и есть философия, которая по Вашему высказанному мнению не нужна для жизни.

Только метод неверный. Из любого сложного события возможно что-то выдернуть по определенным признакам и сваять очередной симулякр истины , так все идеологии поступают.
Но в наше время достаточно информации, чтобы не заниматься таким, извините, но как есть- ограниченным примитивом)
Все очень и намного сложнее, и "В действительности все не так, как на самом деле"(с) Экзюпери)

"Поэтичность языка легковесная химера а душе любовь и вера разгребают облака".ДДТ

Plantagenet
13.12.2021, 10:55
Ну так и про Россию не пиши и будет тебе счастье) делов то. И не надо нас жалеть) нас всё устраивает в нашей жизни, и не надо нам учителей заокеанских - сами с усами .
вас бомбят и вы кайфуете от этого- это ваш выбор, а мы мирно жить хотим .

Думаю если про погоду напишу тему то и там найдёшь до чего .....

Буся
13.12.2021, 10:58
Думаю если про погоду напишу тему то и там найдёшь до чего .....

ну так не провоцируй,"детка":D

Sandy
13.12.2021, 11:00
"Поэтичность языка легковесная химера а душе любовь и вера разгребают облака".ДДТ
Ответить вообще безотносительно сказанного собеседником- худшее проявление неуважения к оппоненту.

Предположу в ракурсе СТ, что себя желающим быть хорошим Вы не считаете, Вам по-барабану, какой Вы.
Но существует еще целесообразность.
Если начат разговор, логично подумать, что человеку он нужен.

По логике Вашего ответа напрашивается вывод, - хочется разговора (поболтать), но, как чаще всего и бывает, не о том, а в целом и совсем не о том, о чем заявлено в СТ)

Lssd
13.12.2021, 11:01
Из хулиганов вырастают хорошие отцы.
Да с чего. Статистика какая то есть на этот счет?

Observer
13.12.2021, 11:53
Из хулиганов вырастают хорошие отцы.
нет.
У хулиганья нет морали, нет стремлений, нет реальных целей и нет решений и способов их (этих целей) достижения, ну кроме как подленько сплёвывая в сторонку, наблюдая за успешными сверстниками.
Да и хулиган, по сути, это трус, который может существовать в стае таких же баранов, без собственного мнения. Поэтому хулиган никогда не станет хорошим отцом.

Хотя, в этом мире всё относительно, "хорошесть" отца оценивается каждым по разному. Бухать вместе с отцом в гараже наверно для кого-то будет верхом "воспитания".

Observer
13.12.2021, 11:56
Да с чего. Статистика какая то есть на этот счет?
автор темы делает голословные заявления, подменяя понятия, обычная демагогия. Этим способом грешат политики :), заменяя истинные ценности мнимыми.

Нюша
13.12.2021, 13:31
Да с чего. Статистика какая то есть на этот счет?

Это очень романтично)

Нюша
13.12.2021, 13:44
Брутальный хулиган нянчит малыша. Сила и нежность.
Безумно мило ведь...)

Lssd
13.12.2021, 15:43
Брутальный хулиган нянчит малыша.
Да это почти как *он сидел, столько людей выпилил, но со мной такого не будет*. Примерно из той же серии. *Брутальный хулиган* как правило маргинальный агрессивный элемент везде такой, локация значения не имеет, внешняя среда это или семья.

Берегиня
13.12.2021, 15:49
жду когда подъедет тяжёлая артиллерия
А не дождётесь! :D Мы мирные люди... :agree:

Нюша
13.12.2021, 15:54
Да это почти как *он сидел, столько людей выпилил, но со мной такого не будет*. Примерно из той же серии. *Брутальный хулиган* как правило маргинальный агрессивный элемент везде такой, локация значения не имеет, внешняя среда это или семья.

Но девушки зачастую мечтают именно об этом. О ручном звере))

Видимо и автор набрался из тех же источников.
И питает иллюзии на тему отличных отцов из хулиганов.

Как по мне, вещи вообще не связанные. И уж точно, то, что он в прошлом был хулиганом , фактор не решающий.

Хотя... У меня муж бандитствовал в 90-е, но детей обожает. Хулиганы так то тоже разные бывают.)

Нюша
13.12.2021, 15:54
А не дождётесь! :D Мы мирные люди... :agree:

Потому что хулиганы в прошлом))))

Plantagenet
13.12.2021, 16:09
ну так не провоцируй,"детка":D

Тема о "хорошести" и где тут провокацю увидела:hihi:

Plantagenet
13.12.2021, 16:17
Ответить вообще безотносительно сказанного собеседником- худшее проявление неуважения к оппоненту.

Предположу в ракурсе СТ, что себя желающим быть хорошим Вы не считаете, Вам по-барабану, какой Вы.
Но существует еще целесообразность.
Если начат разговор, логично подумать, что человеку он нужен.

По логике Вашего ответа напрашивается вывод, - хочется разговора (поболтать), но, как чаще всего и бывает, не о том, а в целом и совсем не о том, о чем заявлено в СТ)

Что? Цитировать Юрия Шевчука тоже запрещено?
Конечно нет, какой я "хороший" .....а вот какой, я знаю и ни чьих советов не спрашиваю......потому что процесс становления личности уже произошел много лет назад а как известно люди не меняются, меняется лишь мир вокруг них.
Поболтать о бо всем , это не по моей кафедре. Тема есть, все что хотел сказать, сказал. А что вы там увидели и поняли это ваше дело.

Берегиня
13.12.2021, 16:22
Потому что хулиганы в прошлом))))
Да никогда! :nunuka: Даже французы с немцами отступились... :Ludi_girl3:

Lssd
13.12.2021, 16:23
Но девушки зачастую мечтают именно об этом. О ручном звере))
Так пусть мечтают, кто же им доктор.)

Plantagenet
13.12.2021, 16:25
Да с чего. Статистика какая то есть на этот счет?

статистика точная наука с неточными данными.
"хулиган" отец может больше дать ребенку чем "ботаник".
данных нет, есть жизнь , она расставляет все на свои места.

Нюша
13.12.2021, 16:26
Так пусть мечтают, кто же им доктор.)

Действительно. Мечты же должны были либо сумасшедшими, либо несбыточными ))

Lssd
13.12.2021, 16:27
хулиган" отец может больше дать ребенку чем "ботаник".
Чтобы утверждать это, неплохо бы сначала определиться с терминологией.

Plantagenet
13.12.2021, 16:28
нет.
У хулиганья нет морали, нет стремлений, нет реальных целей и нет решений и способов их (этих целей) достижения, ну кроме как подленько сплёвывая в сторонку, наблюдая за успешными сверстниками.
Да и хулиган, по сути, это трус, который может существовать в стае таких же баранов, без собственного мнения. Поэтому хулиган никогда не станет хорошим отцом.

Хотя, в этом мире всё относительно, "хорошесть" отца оценивается каждым по разному. Бухать вместе с отцом в гараже наверно для кого-то будет верхом "воспитания".

Да, разные хулиганов мы встречали в жизни.
Хорошо, сократим круг поиска хулигана. Скажем это тот мальчик с которым мама запрещала играть или дружить потому что он "хулиган" а мама же лучше знает что хорошо и что плохо для ее дочери не так ли.

Plantagenet
13.12.2021, 16:29
Брутальный хулиган нянчит малыша. Сила и нежность.
Безумно мило ведь...)

Апладирую стоя :good_post::shest::kiss2:

Lssd
13.12.2021, 16:29
Скажем это тот мальчик с которым мама запрещала играть
Это гениально.
То есть доверим терминологию мамкам, им лучше знать.
Факт, что это знание протаскивается через призму субъективных установок, можно и опустить. Нуаче.

Plantagenet
13.12.2021, 16:31
А не дождётесь! :D Мы мирные люди... :agree:

Не угадала, дождался.
Так где мы вчера остановились?
Ко мне или к тебе, ты с хулиганом или хорошим мальчиком пойдешь на выпускной бал?

Гость
13.12.2021, 16:32
Дык это про царскую Россию, про нее что тоже нельзя писать и говорить?
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!
Это про нас дарагой таварисчь!))) Про старых евреев))))
Ну массы требуют и давай поговорим про нас!?
Ну вот кст оч правильно подмечено умение наспех переобуцца в полете!))) Ну да наверное присуще, умение предать!!☝️ Ну каг же без , него?)))

А вот старому еврею , доподлинно извесно,
Ибо нет никаких земель обетованных , истина одна - где родился там и пригодился!☝️

Продолжайте...>

Полли
13.12.2021, 16:38
То, чем так гордятся скрепоносцы, это "домострой" чистой воды средневековье, и семья и воспитание, а потом и все общество заточено что бы было как можно больше хороших людей.
@Plantagenet, вы смеетесь? Только отмылась и оппа - новый ушат!

На второе полноценное высшее я пошла в 40 лет, со мной получали дипломы от 20+ до 50+. 50+ - женщина со степенью кандидата философских наук, для того, чтобы получить звание доцента на кафедре, ей нужен был диплом по специальности.

Боги, не нравятся скрепоносцы, будьте пейсоносцем)) Да не жалко, провоцируя провоцируешь)) :-*

Нюша
13.12.2021, 16:38
Апладирую стоя :good_post::shest::kiss2:

Так я же девочка, понимаю. И всегда неровно дышала к плохим мальчикам)
Но вы то мужчина, почему об этом пишете))
Основываясь на каких интересно наблюдениях из жизни?
Если уж на то пошло, часть хулиганов в результате оказываются в местах не столько отдаленных :prison:, а не у люльки с младенцем.
Ещё часть либо спивается, либо умирает от передоза
Части вообще нафиг не нужна семья.
А какой то мизер, возможно остепенится. Но это исключение, никак не правило. И нет никакой статистики, случай единичный, занесённый в красную книгу

Гость
13.12.2021, 16:41
Опять Россия?)) Вы бы лучше об Израиле рассказали , как гражданин той страны ,как там относятся к домострою ? Приветствуют ли гей сообщества и распутство ? Перечат ли родителям ,особенно в выборе супругов?
Ну каг же без нее Матушки))) корни то , недают покоя!☝️

Буся
13.12.2021, 16:44
Ну каг же без нее Матушки))) корни то , недают покоя!☝️

Ну вот только у адекватной массы людей эти корни вызывают ностальгию, а не пену у рта :D

Plantagenet
13.12.2021, 16:46
Чтобы утверждать это, неплохо бы сначала определиться с терминологией.

Каждый определился в силу своего опыта жизни.
У кого-то хулиганы это быдло что не может савязать и двух слов без мата, плюёт на асфальт и мелочь по карманам тырит.
Хулиган что живёт по мне это другой человек, знает Дега, Ян ван Эйка, слушает Иоганна Пахельбеля, у него звонок на телефон это Бах "Cello suite"но при этом может дать в морду и выматериться как последний сапожник.

Plantagenet
13.12.2021, 16:50
Это гениально.
То есть доверим терминологию мамкам, им лучше знать.
Факт, что это знание протаскивается через призму субъективных установок, можно и опустить. Нуаче.

Так об этом и идёт речь, с детства детям внушают что такое хорошо и что такое плохо на личном опыте.
Родители оценивают других детей по их родителям и если родители не того социального уровня то все...это лозие дети. С ними играть нельзя, плохому научат

Lssd
13.12.2021, 16:51
Каждый определился в силу своего опыта жизни.
Тогда дискуссия теряет смысл.
Один о пресном, другой о квадратном.

Lssd
13.12.2021, 16:52
с детства детям внушают что такое хорошо и что такое плохо на личном опыте
А это очень даже обосновано.
В семье маргиналов не растут апельсинки, там вырастут такие же маргиналы.

Plantagenet
13.12.2021, 16:56
Это про нас дарагой таварисчь!))) Про старых евреев))))
Ну массы требуют и давай поговорим про нас!?
Ну вот кст оч правильно подмечено умение наспех переобуцца в полете!))) Ну да наверное присуще, умение предать!!☝️ Ну каг же без , него?)))

А вот старому еврею , доподлинно извесно,
Ибо нет никаких земель обетованных , истина одна - где родился там и пригодился!☝️

Продолжайте...>

Эта парадигма "где родился там и пригодился " для оправдания своей трусости и никчемности. Выйти за границы "зоны комфорта" это подсилу, смелым дерзким ....
Да и "бумеранг" то же Л О Ж Ь , его нет, есть желание что бы у человека было плохо и его обязательно наказали , заметь не о хорошем делает а о плохом
Бог любит атеистов, они его не дастают своим молитвами.

Буся
13.12.2021, 17:00
Хулиган что живёт по мне это другой человек, знает Дега, Ян ван Эйка, слушает Иоганна Пахельбеля, у него звонок на телефон это Бах "Cello suite"но при этом может дать в морду и выматериться как последний сапожник.

Какие наивные критерии :D в найденом музыкальном архиве Гитлера были собрания Чайковского, Рахманинова , арии Шаляпина , однако это не помешало ему уничтожить миллионы советских людей .

Plantagenet
13.12.2021, 17:00
@Plantagenet, вы смеетесь? Только отмылась и оппа - новый ушат!

На второе полноценное высшее я пошла в 40 лет, со мной получали дипломы от 20+ до 50+. 50+ - женщина со степенью кандидата философских наук, для того, чтобы получить звание доцента на кафедре, ей нужен был диплом по специальности.

Боги, не нравятся скрепоносцы, будьте пейсоносцем)) Да не жалко, провоцируя провоцируешь)) :-*

Молодец, и ты и те кто получили второе высшее
С пейсами ошибочка я не принадлежу ни к одной из религий.
Не люблю знаешь ли посредников, тут у меня прямая связь с ним.

Нюша
13.12.2021, 17:03
Каждый определился в силу своего опыта жизни.
У кого-то хулиганы это быдло что не может савязать и двух слов без мата, плюёт на асфальт и мелочь по карманам тырит.
Хулиган что живёт по мне это другой человек, знает Дега, Ян ван Эйка, слушает Иоганна Пахельбеля, у него звонок на телефон это Бах "Cello suite"но при этом может дать в морду и выматериться как последний сапожник.

Скорее каждый определился в меру своего романтизма. В чем хулиганство если умеешь материться и бить обидчиков? Вопрос смелости и воспитания.
Я все это тоже могу. Но хулиганкой себя при этом не считаю. Людям не гажу, закон не нарушаю
Стекла соседям не бью))

Полли
13.12.2021, 17:04
Хулиган что живёт по мне это другой человек, знает Дега, Ян ван Эйка, слушает Иоганна Пахельбеля, у него звонок на телефон это Бах "Cello suite"но при этом может дать в морду и выматериться как последний сапожник.
Plantagenet, это же вылитый Алекс! Найдите "Заводной апельсин", уже пора, вы взрослый мальчик!

Полли
13.12.2021, 17:05
С пейсами ошибочка я не принадлежу ни к одной из религий.
Не, не, не.. никакой ошибки быть не может, если нам скрепы, то вам пейсы, мы не жадные)) :yes_girl::Ludi_girl3:

Plantagenet
13.12.2021, 17:07
Так я же девочка, понимаю. И всегда неровно дышала к плохим мальчикам)
Но вы то мужчина, почему об этом пишете))
Основываясь на каких интересно наблюдениях из жизни?
Если уж на то пошло, часть хулиганов в результате оказываются в местах не столько отдаленных :prison:, а не у люльки с младенцем.
Ещё часть либо спивается, либо умирает от передоза
Части вообще нафиг не нужна семья.
А какой то мизер, возможно остепенится. Но это исключение, никак не правило. И нет никакой статистики, случай единичный, занесённый в красную книгу

Не соглашусь, в места не столь отдаленные могут попасть все, абсолютно все, как и спиться и ......
Это не зависит ходил в спорт зал или у маминой юбки до 30 лет сидел. Хотя у маминой юбки все же безопаснее будет.
Так вот, нам с детства внушают правила которые как потом оказывается не работают и в жизни совсем другие ценности .
Чем раньше разобьешь розовые очки тем быстрее и безболезненно постигнешь главное правило жизни
Everyone lies

Полли
13.12.2021, 17:08
Какие наивные критерии :D в найденом музыкальном архиве Гитлера были собрания Чайковского, Рахманинова , арии Шаляпина , однако это не помешало ему уничтожить миллионы советских людей .
Дак.. они все эстеты были! :ded:

Танго смерти стоит вспомнить((

Полли
13.12.2021, 17:09
Чем раньше разобьешь розовые очки тем быстрее и безболезненно постигнешь главное правило жизни
Everyone lies
Прежде всего надо научиться не лгать самому себе.. :D

Plantagenet
13.12.2021, 17:09
Тогда дискуссия теряет смысл.
Один о пресном, другой о квадратном.

Что поделаешь, если вы не можете поддержать темы экспрессионизтов и фламандских художников.
Приятно было пообщаться

Полли
13.12.2021, 17:15
Что поделаешь, если вы не можете поддержать темы экспрессионизтов
Когда вы последний раз были на выставке экспрессиониЗтов? Сразу обмолвлюсь - я в этом месяце, если надо, позже расскажу о ней, есть фотки.

Plantagenet
13.12.2021, 17:15
А это очень даже обосновано.
В семье маргиналов не растут апельсинки, там вырастут такие же маргиналы.

Есть статистика?
На анекдот ру читал историю учительницы из глухого поселка лесорубов
Городская девочка и в такой глухомани. Был у нее один ученик, из как вы говорите маргинальной среды.......много и долго рассказывать но в итоге он вырвался из ",где родился там и ... " выучился стал успешным предпринимателем мужем отцом.
Михайло Ломоносов сын рыбака а стал солнцем русской науки. Кстати тоже был хулиганом
Исключение скажете, а я скажу нет.

Plantagenet
13.12.2021, 17:17
Какие наивные критерии :D в найденом музыкальном архиве Гитлера были собрания Чайковского, Рахманинова , арии Шаляпина , однако это не помешало ему уничтожить миллионы советских людей .

Жуть, как русская классика воспитала такого монстра, срочно перестану слушать их произведения
Спасибо

Sandy
13.12.2021, 17:17
А что вы там увидели и поняли это ваше дело.
Конечно)
нам с детства внушают правила которые как потом оказывается не работают и в жизни совсем другие ценности .
Нмчего нового не увидела)
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов,
О войне будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.(с) ВСВ
Мир не состоит ни из "своих" или "чужих", ни из "плохих" или "хороших", "ни из верующих" или "атеистов", ни из "послушняшек" или "бунтарей")

Мир намного сложнее, тем и прекраснее двухцветной дуальности)

Plantagenet
13.12.2021, 17:20
Скорее каждый определился в меру своего романтизма. В чем хулиганство если умеешь материться и бить обидчиков? Вопрос смелости и воспитания.
Я все это тоже могу. Но хулиганкой себя при этом не считаю. Людям не гажу, закон не нарушаю
Стекла соседям не бью))

Ты девочка, платья туфельки сережки.......ты найдешь того кто будет бить стекла соседям что мешают спать

Plantagenet
13.12.2021, 17:21
Plantagenet, это же вылитый Алекс! Найдите "Заводной апельсин", уже пора, вы взрослый мальчик!

Хороший фильм, но я женщин не насилую я их люблю.

Plantagenet
13.12.2021, 17:22
Не, не, не.. никакой ошибки быть не может, если нам скрепы, то вам пейсы, мы не жадные)) :yes_girl::Ludi_girl3:

Тогда за вас счёт наращивание волос на моем лысом черепе.
И тогда лишь , вас скрепы мне пейсы

Полли
13.12.2021, 17:23
Хороший фильм, но я женщин не насилую я их люблю.
Какой фильм, книги читайте! :-X

Plantagenet
13.12.2021, 17:23
Прежде всего надо научиться не лгать самому себе.. :D

С совесть договорился

Нюша
13.12.2021, 17:23
Ты девочка, платья туфельки сережки.......ты найдешь того кто будет бить стекла соседям что мешают спать

У меня уже другие критерии поиска))
Стара я для хулиганов.

Нюша
13.12.2021, 17:25
Не соглашусь, в места не столь отдаленные могут попасть все, абсолютно все, как и спиться и ......
Это не зависит ходил в спорт зал или у маминой юбки до 30 лет сидел. Хотя у маминой юбки все же безопаснее будет.
Так вот, нам с детства внушают правила которые как потом оказывается не работают и в жизни совсем другие ценности .
Чем раньше разобьешь розовые очки тем быстрее и безболезненно постигнешь главное правило жизни
Everyone lies

Ничего не поняла, но очень интересно)).

Plantagenet
13.12.2021, 17:26
Когда вы последний раз были на выставке экспрессиониЗтов? Сразу обмолвлюсь - я в этом месяце, если надо, позже расскажу о ней, есть фотки.

В прошлом году в порту Яффо, у нас с вирусом много что позакрывали.
Есть квартирники, но это не то .
Хотелось бы послушать и посмотреть

Полли
13.12.2021, 17:26
Тогда за вас счёт наращивание волос на моем лысом черепе.
И тогда лишь , вас скрепы мне пейсы
Тююю, да эта проблема давно уж решена))) Носите с гордостью, мы со скрепами добрые, добрые мы)) *голосом Мордюковой

https://realax.ru/saveimages/2021/12/13/sxjnaze5ckvmqgleu.jpg

Полли
13.12.2021, 17:28
В прошлом году в порту Яффо, у нас с вирусом много что позакрывали.
Дак.. кем наслаждались в порту Яффо? Кого лицезрели, какие впечатления?

Буся
13.12.2021, 17:32
Жуть, как русская классика воспитала такого монстра, срочно перестану слушать их произведения
Спасибо

:sarcastic: я ждала что-то подобное от тебя, но тут есть и подоплека)))) концерты Чайковского , в его коллекции, исполненв скрпипчом-виртуозом Брониславом Губерманом, польским евреем.

Plantagenet
13.12.2021, 17:36
Конечно)

Нмчего нового не увидела)

Мир не состоит ни из "своих" или "чужих", ни из "плохих" или "хороших", "ни из верующих" или "атеистов", ни из "послушняшек" или "бунтарей")

Мир намного сложнее, тем и прекраснее двухцветной дуальности)

О! Мой мир полон красок и людей и все намного проще чем принято считать.
Сложности себе создаёт сам человек а потом сам же их преодолевает.
Кто то познает мир через боль и страдания как завещал Достоевский кто же как The Beatles "All you need is love"
https://youtu.be/t5ze_e4R9QY

Plantagenet
13.12.2021, 17:37
Какой фильм, книги читайте! :-X

Не мой жанр.
Лучше уж Дэн Браун, Акунин.....

Plantagenet
13.12.2021, 17:39
У меня уже другие критерии поиска))
Стара я для хулиганов.

старость это не цифра, это состояние души

Lssd
13.12.2021, 17:40
Что поделаешь, если вы не можете поддержать темы экспрессионизтов и фламандских художников.
Да хоть Пит Мондриан. Не вижу связи.
Дискуссия предполагает единство в понимании терминов, если его нет, бодаться можно до усрачки.

Исключение скажете, а я скажу нет.
Конечно исключение.

Plantagenet
13.12.2021, 17:41
:sarcastic: я ждала что-то подобное от тебя, но тут есть и подоплека)))) концерты Чайковского , в его коллекции, исполненв скрпипчом-виртуозом Брониславом Губерманом, польским евреем.

И? В немецкой армии было достаточно еврее
Странно что скрипач не Петр Сидорович Иванов.

Plantagenet
13.12.2021, 17:45
Тююю, да эта проблема давно уж решена))) Носите с гордостью, мы со скрепами добрые, добрые мы)) *голосом Мордюковой

https://realax.ru/saveimages/2021/12/13/sxjnaze5ckvmqgleu.jpg

Вот все у вас так, пейсы не настоящие скрепы чужие, в день любви и верности поклоняетесь больному венерическими болезнями и лгунье.

Sandy
13.12.2021, 17:45
Кто то познает мир через боль и страдания как завещал Достоевский кто же как The Beatles "All you need is love"
Как понимаю, Aii You is to show Your perfect personality)

Все слишком обычно, чтобы заинтересовать)

Буся
13.12.2021, 17:46
И? В немецкой армии было достаточно еврее


Тогда перефразируя твою фразу и следуя твоей логике
Жуть, как русская классика воспитала такого монстра, срочно перестану слушать их произведения
Спасибо
Получится так?

Жуть. Как евреи уничтожали своих же евреев и воспитали такого монстра. Срочно сбегаю из Израиля.

Гость
13.12.2021, 17:48
Ну вот только у адекватной массы людей эти корни вызывают ностальгию, а не пену у рта :D
Именно!☝️
Баюсь наш таварисчь в 91е будучи зеленым неокрепшим студентом, и вся эта "машина всеобъемлющей демократизации" еще совсем
Новая, прошлась по нему , и травмировала неокрепщую идеологическую психику!!☝️

Полли
13.12.2021, 17:48
Не мой жанр.
Лучше уж Дэн Браун, Акунин.....
Понятно, автор и не читатель, и не писатель)) :D

Plantagenet
13.12.2021, 17:49
Дак.. кем наслаждались в порту Яффо? Кого лицезрели, какие впечатления?

Местными художниками, ты в курсе что экспрессионизм создали евреи, ибо им по вере запрещено изображать человека.
Впечатления приятные, не в восторге ... наверно потому что видел получше в музее Орсе, но все равно есть хорошие работы.

Полли
13.12.2021, 17:50
Вот все у вас так, пейсы не настоящие скрепы чужие, в день любви и верности поклоняетесь больному венерическими болезнями и лгунье.
Не, не, не, вы с вашими пейсами и венерическими проблемами к нам не лезьте! :ded:

Я даже не понимаю о чем вы толкуете, не надотЪ нам такого, сами-сами!

Гость
13.12.2021, 17:51
Тогда перефразируя твою фразу и следуя твоей логике

Получится так?

Жуть. Как евреи уничтожали своих же евреев и воспитали такого монстра. Срочно сбегаю из Израиля.
Да нет Мэм , Израильтяне тут непричем ! Белоленточник это звание международное!))))

Ну а про евреев мы чуть позже обязательно поговорим!)))

Нюша
13.12.2021, 17:53
старость это не цифра, это состояние души

А я про состояние души и говорю))

Plantagenet
13.12.2021, 17:55
Как понимаю, Aii You is to show Your perfect personality)

Все слишком обычно, чтобы заинтересовать)

И не смотря на это вы здесь и сейчас говорите о философии я же о том что мир нечто иное.
И вы не уходите, вам вина подлить!

Буся
13.12.2021, 17:56
Да нет Мэм , Израильтяне тут непричем ! Белоленточник это звание международное!))))

Ну а про евреев мы чуть позже обязательно поговорим!)))

Я конечно извиняюсь за обобщение , но это чисто из его высказываний . Ну а с людьми таких взглядов нужно разговаривать их же языком .Так считаю))

Plantagenet
13.12.2021, 17:57
Тогда перефразируя твою фразу и следуя твоей логике

Получится так?

Жуть. Как евреи уничтожали своих же евреев и воспитали такого монстра. Срочно сбегаю из Израиля.

"Сталин конечно же тиран, но кто то же написал четыре миллиона доносов" Довлатов.

Гость
13.12.2021, 18:01
Эта парадигма "где родился там и пригодился " для оправдания своей трусости и никчемности. Выйти за границы "зоны комфорта" это подсилу, смелым дерзким ....
Да и "бумеранг" то же Л О Ж Ь , его нет, есть желание что бы у человека было плохо и его обязательно наказали , заметь не о хорошем делает а о плохом
Бог любит атеистов, они его не дастают своим молитвами.
Трусости,!? ))) да бросьте ка!! Переобуцца в полете, нарушить присягу , убежать из страны в самое трудное для нее время?!))))

Зона комфорта - каг верно подмечено!☝️ есмь у мну тема такая - целая парадигма - " Настоящая жизнь начинается там , где заканчивается Зона Комфорта"))) но пародон к земле обетованной никакого отношения!
Это несколько про другие места ,и про другие события!)))

Sandy
13.12.2021, 18:03
вам вина подлить
Увы и ах, я хоть и не северянка, но гены достались явно древних северян с полным не восприятием алкоголя)
Удаляюсь))))):bye:

Plantagenet
13.12.2021, 18:04
Да хоть Пит Мондриан. Не вижу связи.
Дискуссия предполагает единство в понимании терминов, если его нет, бодаться можно до усрачки.


Конечно исключение.

Дьявол скрывается в мелочах, так и исключения становятся обыденностью вот только люди привыкли оценивать других по их происхождению (как пример) По меньше пафоса

Буся
13.12.2021, 18:04
"Сталин конечно же тиран, но кто то же написал четыре миллиона доносов" Довлатов.

Ты ещё холокост оправдай таким же подходом.

Гость
13.12.2021, 18:06
"Сталин конечно же тиран, но кто то же написал четыре миллиона доносов" Довлатов.
На каво , прастити!?)))
Кажисть мы упоминали такой слой интеллигенция!!)))
Зона наибольшего риска однако!☝️

Lssd
13.12.2021, 18:06
По меньше пафоса
Как грица свой совет себе посоветуй.

Plantagenet
13.12.2021, 18:07
Не, не, не, вы с вашими пейсами и венерическими проблемами к нам не лезьте! :ded:

Я даже не понимаю о чем вы толкуете, не надотЪ нам такого, сами-сами!

День любви и верности , почитай кто на самом деле были Перт и Февронья
Тогда и поймёшь о чем я.

Полли
13.12.2021, 18:07
Местными художниками, ты в курсе что экспрессионизм создали евреи, ибо им по вере запрещено изображать человека.
Впечатления приятные, не в восторге ... наверно потому что видел получше в музее Орсе, но все равно есть хорошие работы.

https://realax.ru/saveimages/2021/12/13/vnnkngndnpnkfpbylaughj6e.jpg

Ну куда нам с Коровиным до местных!

https://realax.ru/saveimages/2021/12/13/sup9xdzuqtfayzqvmmxmhse.jpg (http://vfl.ru/fotos/67ce26eb37081935.html)

Sandy
13.12.2021, 18:10
Сообщение от Plantagenet
"Сталин конечно же тиран, но кто то же написал четыре миллиона доносов" Довлатов.
Ты ещё холокост оправдай таким же подходом.
Именно этим и заняты ведущие мыслители с прошлого века и доныне, Ханна Арендт, к примеру, показавшая банальность зла.
Гений зла появляется там, где это создают прежде всего сами люди)

Полли
13.12.2021, 18:14
День любви и верности , почитай кто на самом деле были Перт и Февронья
Тогда и поймёшь о чем я.
Аааа.. ну с пейсами только и остается - православных святых оскорблять.. :lalagirl:

А вам они идут!

Plantagenet
13.12.2021, 18:16
Трусости,!? ))) да бросьте ка!! Переобуцца в полете, нарушить присягу , убежать из страны в самое трудное для нее время?!))))

Зона комфорта - каг верно подмечено!☝️ есмь у мну тема такая - целая парадигма - " Настоящая жизнь начинается там , где заканчивается Зона Комфорта"))) но пародон к земле обетованной никакого отношения!
Это несколько про другие места ,и про другие события!)))

Коль про другие места, тогда к чему это было сказано, преглашение почитать твою тему, так приглашай.
Видимо старый еврей настолько старый что не знает даже свой основной закон , Конституцию РФ, ст.27.
Так что обвинения в нарушении присяги бегство как раз оправдание свой трусости, кто то смог поменять жизни страну и континет лишь потому что это в конституции записано, а кто то , где родился там и ......остался
Из СССР уехало больше 20 мил. и все предатели.

Plantagenet
13.12.2021, 18:17
Ты ещё холокост оправдай таким же подходом.

Странно что ты не отрецаешь что холокост был. Эво оно как

Полли
13.12.2021, 18:19
Я конечно извиняюсь за обобщение , но это чисто из его высказываний . Ну а с людьми таких взглядов нужно разговаривать их же языком .Так считаю))
Да, тон разговора задан не штрихами, а скрепными мазками! Назвался куром, полезай в ощип)) :D

Plantagenet
13.12.2021, 18:21
https://realax.ru/saveimages/2021/12/13/vnnkngndnpnkfpbylaughj6e.jpg

Ну куда нам с Коровиным до местных!

https://realax.ru/saveimages/2021/12/13/sup9xdzuqtfayzqvmmxmhse.jpg (http://vfl.ru/fotos/67ce26eb37081935.html)
Уже не знаешь к чему придраться говорили про израильских художников и тут бац Коровин.
Эрмитаж и русский музей прошел весь и не раз.
Как и Третьяковскую галерею и музеи Европы

Plantagenet
13.12.2021, 18:22
Как грица свой совет себе посоветуй.

Мне это не к чему, я хулиган , пафос это не про нас.

Plantagenet
13.12.2021, 18:25
На каво , прастити!?)))
Кажисть мы упоминали такой слой интеллигенция!!)))
Зона наибольшего риска однако!☝️

Да хоть на соседа как у Булгакова, что бы занять жил площадь по лучше
Это же как надо было довести интеллигенцию в стране что бы про нее потом говорить "вшивая интеллигенция"

Lssd
13.12.2021, 18:26
я хулиган
Так тема исключительно для самолюбования? Ну так и говори, к чему этот флер про статистику, замашки на беседы о живописи и проч.)

Plantagenet
13.12.2021, 18:27
Аааа.. ну с пейсами только и остается - православных святых оскорблять.. :lalagirl:

А вам они идут!

Правослыные святые:sarcastic
Свою веру променяли на чужую и теперь .... святые появились

Полли
13.12.2021, 18:28
Уже не знаешь к чему придраться говорили про израильских художников и тут бац Коровин.
Эрмитаж и русский музей прошел весь и не раз.
Как и Третьяковскую галерею и музеи Европы
Полное непонимание прочитанного текста детектид! Вообще-то я о своей выставке говорила!! Не в прошлом году, не когда-то, а в этом месяце была на выставке Коровина, фотка прилагается.. Это в тему импрессионистов, которую вы же сами и вбросили зачем-то..

А Мунк был приложен в качестве наглядной реакции на ваш пост..

А о каких израильских импрессионистах мы говорили? Вы можете назвать фамилии?

Plantagenet
13.12.2021, 18:30
Так тема исключительно для самолюбования? Ну так и говори, к чему этот флер про статистику, замашки на беседы о живописи и проч.)

врать только не надо
про статистику вы начали требовать , если вам не чем парировать на тему живописи то я тут причем.
не моя вина в том что хулиган в ней разбирается.

Буся
13.12.2021, 18:30
Странно что ты не отрецаешь что холокост был. Эво оно как

:D ты не поверишь ,я ещё и евреев люблю ...правда не всех))

Полли
13.12.2021, 18:30
Мне это не к чему, я хулиган , пафос это не про нас.
Хулиганов с пейсами не бывает!! Нас не обманешь! :Ludi_girl3:

Plantagenet
13.12.2021, 18:33
Полное непонимание прочитанного текста детектид! Вообще-то я о своей выставке говорила!! Не в прошлом году, не когда-то, а в этом месяце была на выставке Коровина, фотка прилагается.. Это в тему импрессионистов, которую вы же сами и вбросили зачем-то..

А Мунк был приложен в качестве наглядной реакции на ваш пост..

А о каких израильских импрессионистах мы говорили? Вы можете назвать фамилии?

Если вы о доказательствах то я от вас их не требовал. Мне что сейчас слать фото всех музеев что я посетил
Вам понравилось рад за вас.
Не израильских а евресйских художниках что придумали направление в живописи.

Plantagenet
13.12.2021, 18:33
:D ты не поверишь ,я ещё и евреев люблю ...правда не всех))

Так я не еврей:sarcastic:

Полли
13.12.2021, 18:35
Не израильских а евресйских художниках что придумали направление в живописи.
Имя, сестра, имя!

Plantagenet
13.12.2021, 18:35
Хулиганов с пейсами не бывает!! Нас не обманешь! :Ludi_girl3:

Все верно, я другой национальности, ты про такую и не слышала.

Буся
13.12.2021, 18:38
Не, не, не, вы с вашими пейсами и венерическими проблемами к нам не лезьте! :ded:

Я даже не понимаю о чем вы толкуете, не надотЪ нам такого, сами-сами!

Ну как о чем?))) Как же, как так то ,Авраам и Сарра - не жили душа в душу , Иссак и Ревекка жили как "кошка с собакою" , у Иакова - две жены , две наложницы , дети во вражде. А вот , православные Петр и Феврония перешли в вечность в один день и в один час , неразлучные ....это ж жаба то душит))) вот и надо ж теперь как то опорочить и позубоскалить )

Буся
13.12.2021, 18:40
Так я не еврей:sarcastic:

:facepalm: уже отказывается

Plantagenet
13.12.2021, 18:40
Имя, сестра, имя!

на память Макс Вебер и Марк Ротко

Plantagenet
13.12.2021, 18:42
:facepalm: уже отказывается

не примазываюсь и не делю людей по национальностям.

Полли
13.12.2021, 18:44
Все верно, я другой национальности, ты про такую и не слышала.

Я слышу больше, чем может показаться.. Зря от евреев открещиваетесь! Умная нация! К русским я вас тоже не причислю, вы явно не из нас, остальное неважно!

Lssd
13.12.2021, 18:44
не чем парировать на тему живописи
Что парировать то? Жанры крыть жанрами, фамилии фамилиями? Какое это имеет отношение к теме?
Да просто пости уже фотки с отдыха, или у тебя уже есть такая тема.

Хоть и в лоб, но хотя бы честно.

Plantagenet
13.12.2021, 18:44
Ну как о чем?))) Как же, как так то ,Авраам и Сарра - не жили душа в душу , Иссак и Ревекка жили как "кошка с собакою" , у Иакова - две жены , две наложницы , дети во вражде. А вот , православные Петр и Феврония перешли в вечность в один день и в один час , неразлучные ....это ж жаба то душит))) вот и надо ж теперь как то опорочить и позубоскалить )

про них в библии написано а этих придумали .......жаба дуууушит ....... при жизни были опорочены .....и святыми сделали

Plantagenet
13.12.2021, 18:46
Я слышу больше, чем может показаться.. Зря от евреев открещиваетесь! Умная нация! К русским я вас тоже не причислю, вы явно не из нас, остальное неважно!

Не всем так повезло, как родиться евреи и ещё меньше повезло родиться русским

Слух проверьте а то уже кажется вам того чего нет.

Буся
13.12.2021, 18:46
не примазываюсь и не делю людей по национальностям.

Как же ты в Израиль то попал,не имея еврейских корней? Эта страна просто так не даёт ПМЖ

Полли
13.12.2021, 18:47
на память Макс Вебер и Марк Ротко
Ротко - цветопись, Вебер - кубизм.. где импрессионисты? :D:cry:

Plantagenet
13.12.2021, 18:48
Что парировать то? Жанры крыть жанрами, фамилии фамилиями? Какое это имеет отношение к теме?
Да просто пости уже фотки с отдыха, или у тебя уже есть такая тема.

Хоть и в лоб, но хотя бы честно.

Будет такая тема, потом

Plantagenet
13.12.2021, 18:48
Ротко - цветопись, Вебер - кубизм.. где импрессионисты? :D:cry:

Ты спросила про еврейских художников

Буся
13.12.2021, 18:49
Ротко - цветопись, Вебер - кубизм.. где импрессионисты? :D:cry:

:D Полли , ну чё ты ? Ну рисануться хотел ,как ты не понимаешь :D

Plantagenet
13.12.2021, 18:50
Как же ты в Израиль то попал,не имея еврейских корней? Эта страна просто так не даёт ПМЖ

Женское любопытство во всей красе:sarcastic:

Гость
13.12.2021, 18:51
Да хоть на соседа как у Булгакова, что бы занять жил площадь по лучше
Это же как надо было довести интеллигенцию в стране что бы про нее потом говорить "вшивая интеллигенция"
Резонный вапрос!
Ну значит она создала прецедент!!!
Думаете все было зря?
Мало того , думаю историческая необходимость 37го года , возвращается...
Кст каг вы трактуете в данном контегсте - "Вшивая"?

Буся
13.12.2021, 18:51
Женское любопытство во всей красе:sarcastic:

Я ж тебе уже говорила, я умненькая просто:D

Plantagenet
13.12.2021, 18:52
Резонный вапрос!
Ну значит она создала прецедент!!!
Думаете все было зря?
Мало того , думаю историческая необходимость 37го года , возвращается...
Кст каг вы трактуете в данном контегсте - "Вшивая"?

Вшивая потому что по лагерям по тюрьмам

Сладкий Яд
13.12.2021, 18:52
@Plantagenet, приветик! Я тоже израильтянка.


Как же ты в Израиль то попал,не имея еврейских корней? Эта страна просто так не даёт ПМЖ
Просто так не дает.
Можно не иметь еврейских корней. Быть одним из супругов. Быть родителем взрослого сына\дочери. Единственными. Или по мужской линии евреи, но не признают еврейство, а родственные связи.

Plantagenet
13.12.2021, 18:53
Я ж тебе уже говорила, я умненькая просто:D

Ну если не знаешь как не еврею можно стать гражданином Израиля то не совсем умненькая. Без обид

Plantagenet
13.12.2021, 18:54
@Plantagenet, приветик! Я тоже израильтянка..


שלום

Буся
13.12.2021, 18:57
Ну если не знаешь как не еврею можно стать гражданином Израиля то не совсем умненькая. Без обид

Так я поэтому и спрашиваю)) какие обиды?) Дабы наверняка знать , как ты попал в Израиль если не еврей? Либо жена еврейских кровей тогда, либо предатель и сбежал попросив политического убежища :thinking:

Полли
13.12.2021, 18:58
Ты спросила про еврейских художников
Больше двух постов не запоминаем? Ну-ну.. кто забросил импрессионистов в тему и когда-то ходил на выставку кого-то где-то в порту Яффо? Все.. Plantagenet, вам двойка за импрессионистов.. не плаваете ни разу! Ушла, пока мой разум возмущенный не закипел! :D

Гость
13.12.2021, 18:59
Вшивая потому что по лагерям по тюрьмам
Ну да , к 37 году да реально, но вшивой то она была с 18х 20х?
Лео Бронштейн , знаете такого перца?))

Гость
13.12.2021, 19:01
Так я поэтому и спрашиваю)) какие обиды?) Дабы наверняка знать , как ты попал в Израиль если не еврей? Либо жена еврейских кровей тогда, либо предатель и сбежал попросив политического убежища :thinking:
Да да оч хороший вопрос , у нас же еврейство передаецца по женской линии

Plantagenet
13.12.2021, 19:04
Так я поэтому и спрашиваю)) какие обиды?) Дабы наверняка знать , как ты попал в Израиль если не еврей? Либо жена еврейских кровей тогда, либо предатель и сбежал попросив политического убежища :thinking:

Еще проще, три литра крови христианских младенцев и паспорт на руки прямо в аэропорту дают

Сладкий Яд
13.12.2021, 19:06
Да да оч хороший вопрос , у нас же еврейство передаецца по женской линии
Приветик!
У меня бабушка русская. Царствие ей небесное.

Муж у нее был еврей.
Мама полоукровка.
Ну а я по деду третье колено. Но не еврейка. мамап/к + отец немец)
Мои дети родились в Израиле. Если бы я их привезла, то они бы гражданство не получили. Четвертое колено уже не считается.

Plantagenet
13.12.2021, 19:08
Ну да , к 37 году да реально, но вшивой то она была с 18х 20х?
Лео Бронштейн , знаете такого перца?))

Так репрессий в Росси начались ещё со времён французский революции тогда запретили все что напоминало вольнодумство.
Советская власть да и современная ни чего нового не придумала.
Лёва, еврей что совершил революцию пока русский и грузин спали. конечно знаю

Plantagenet
13.12.2021, 19:11
Приветик!
У меня бабушка русская. Царствие ей небесное.

Муж у нее был еврей.
Мама полоукровка.
Ну а я по деду третье колено. Но не еврейка. мамап/к + отец немец)
Мои дети родились в Израиле. Если бы я их привезла, то они бы гражданство не получили. Четвертое колено уже не считается.

Хорошо что у вас так все сложилось а то мои два одноклассника шесть лет ждали когда их женам дадут гражданство.

Сладкий Яд
13.12.2021, 19:21
Хорошо что у вас так все сложилось а то мои два одноклассника шесть лет ждали когда их женам дадут гражданство.
Если они приехали как муж и жена. То сразу дают гражданство.
А если после получения гражданства женились заграницей, тогда да, ждут.
А я приехала в 17 лет. Мама, бабушка позже прилетели)
Здесь получила образование. Замуж вышла, детей родила и работаю)

Мелисента
13.12.2021, 19:23
Так о чем тема, собственно? Какие евреи вообще и израильтяне в частности "хорошие люди" (с)? :thinking:

Сладкий Яд
13.12.2021, 19:25
Так о чем тема, собственно? Какие евреи вообще и израильтяне в частности "хорошие люди" (с)?
Да не знаю я. Вижу вопросы и влезла.
Ладно. Снова до инфаркта ...

Plantagenet
13.12.2021, 19:26
А я приехала в 17 лет. Мама, бабушка позже прилетели)
Здесь получила образование. Замуж вышла, детей родила и работаю)

Нам было по 27 лет когда приехали с маленьким сыном, дочь уже здесь родилась.
Тоже переучились , работаем, детей воспитываем , они нас пытаются ........все как у всех.

Plantagenet
13.12.2021, 19:28
Так о чем тема, собственно? Какие евреи вообще и израильтяне в частности "хорошие люди" (с)? :thinking:

Тема ушла в обсуждение меня лично, где я живу и кто по ком еврей. Ещё немного про искусство
Не надо чистить и удалятьвск это о хороших людях что ищут хоть что нибудь плохое в других что бы хоть как то оправдать свое существование там где родился.

Мелисента
13.12.2021, 19:31
@Plantagenet, если заметил, я пока ничего не чистила. Пока я пытаюсь понять, про что тут вообще речь.

Plantagenet
13.12.2021, 19:34
@Plantagenet, если заметил, я пока ничего не чистила. Пока я пытаюсь понять, про что тут вообще речь.

так ты и не предупреждаешь.
речь о людях, в моем видении которые хорошие для окружающих но при этом они бедные люди.

Нюша
13.12.2021, 19:43
@Plantagenet, если заметил, я пока ничего не чистила. Пока я пытаюсь понять, про что тут вообще речь.

Мне показалось про художников, но это не точно))

Мелисента
13.12.2021, 19:44
@Plantagenet, что касается удаления - есть правила, согласно которым оффтоп может быть удален без предварительного уведомления.
речь о людях, в моем видении которые хорошие для окружающих но при этом они бедные люди.
Бедные? Или несчастные? Это абсолютно разные вещи.
Что до виденья вообще... Оно не кажется несколько однобоким и уж очень утрированным? Особенно понравился момент про яжматерей :D Это из личного опыта? Самого так воспитывали? Ибо это явление хоть и присутствует, но далеко не в подавляющем большинстве семей.
И насчет революции в России с третьей попытки. А во Франции их было аж пять! И результаты одной приводили на гильотину деятелей предыдущей. Но это лирика.
Так чего опять на Россию стрелки переводить? Или это как бы вообще и не конкретно, что-то вроде полета фантазии?
Или скажешь, что больше нигде в мире не наблюдается того, про что ты писал?

Нюша
13.12.2021, 19:44
так ты и не предупреждаешь.
речь о людях, в моем видении которые хорошие для окружающих но при этом они бедные люди.

Бедные , типа денег нет? Или бедные, то есть несчастные?

Plantagenet
13.12.2021, 19:48
Бедные , типа денег нет? Или бедные, то есть несчастные?

Тема так и изначально назвалась
"Хорошие люди - несчастные люди"
Просто не много изменил название

Мелисента
13.12.2021, 19:53
"Хорошие люди - несчастные люди"
А почему было не оставить полное название? Хотя бы побольше конкретики было бы.

Нюша
13.12.2021, 19:53
Тема так и изначально назвалась
"Хорошие люди - несчастные люди"
Просто не много изменил название

А, я начало не читала)

Ну, а как будто плохие люди счастливые . Нет. Счастье это состояние души, от плохой/хороший не зависит.
Да и с чего вы вообще взяли, что хороший чел, это тот , кого вы описали?
Глобально хороший человек это совсем о другом)

И заодно, чё там за революция в России которая с третьего раза была? Я историю плохо знаю.

Берегиня
13.12.2021, 19:55
"Хорошие люди - несчастные люди"
Чей-то... Не все хорошие люди - несчастны! :nunuka: Вот я, например... :Ludi_girl3:

Plantagenet
13.12.2021, 19:58
@Plantagenet, что касается удаления - есть правила, согласно которым оффтоп может быть удален без предварительного уведомления.

Бедные? Или несчастные? Это абсолютно разные вещи.
Что до виденья вообще... Оно не кажется несколько однобоким и уж очень утрированным? Особенно понравился момент про яжматерей :D Это из личного опыта? Самого так воспитывали? Ибо это явление хоть и присутствует, но далеко не в подавляющем большинстве семей.
И насчет революции в России с третьей попытки. А во Франции их было аж пять! И результаты одной приводили на гильотину деятелей предыдущей. Но это лирика.
Так чего опять на Россию стрелки переводить? Или это как бы вообще и не конкретно, что-то вроде полета фантазии?
Или скажешь, что больше нигде в мире не наблюдается того, про что ты писал?

Тема вообщен не про Россию .
"Революция пожирает своих сыновей " Робеспьер.
Правильно пять, пять революций а не пять попыток.
Яжемать это уже не единичный случай, это уже течение набирающее силу, если верить телеграмму и не только в России.
Мне всегда присущ полет фантазии и свобода мыслей .
Во всем мире хорошие люди несчастные люди

Plantagenet
13.12.2021, 20:00
А почему было не оставить полное название? Хотя бы побольше конкретики было бы.

Ты бы снова меня обвинила в плагиате.

Мелисента
13.12.2021, 20:03
если верить телеграмму и не только в России.
Ну если ТГ, то да - очень авторитетный источник. :D
Правильно пять, пять революций а не пять попыток.
Я в курсе, что там было именно 5 революций. Это ты сделал вывод из того, что мной (притом специально) было не совсем однозначно написано.
Вот так и с твоим текстом. Потому что между конкретикой и попыткой манипуляции разбег приличный.

Plantagenet
13.12.2021, 20:05
А, я начало не читала)

Ну, а как будто плохие люди счастливые . Нет. Счастье это состояние души, от плохой/хороший не зависит.
Да и с чего вы вообще взяли, что хороший чел, это тот , кого вы описали?
Глобально хороший человек это совсем о другом)

И заодно, чё там за революция в России которая с третьего раза была? Я историю плохо знаю.
У меня готова тема "Как хорошо быть похим"но не сейчас
Революции в России
1905 год
1917 февраль
1917 октябрь

Plantagenet
13.12.2021, 20:05
Чей-то... Не все хорошие люди - несчастны! :nunuka: Вот я, например... :Ludi_girl3:

а кто сказал что ты хорошая

Мелисента
13.12.2021, 20:05
Ты бы снова меня обвинила в плагиате.
Чтобы сделать это снова, мне надо было бы обвинить в первый раз. Позабавил. :rofl:

Берегиня
13.12.2021, 20:06
@Мелисента, да ладно! Пущай себе флудит, никому не вредит... Забавный. :wink:

Мелисента
13.12.2021, 20:07
@Регина, а он не во флейме, как и ты, кстати. Флудить идите в кавардак.

Plantagenet
13.12.2021, 20:10
Ну если ТГ, то да - очень авторитетный источник. :D

Я в курсе, что там было именно 5 революций. Это ты сделал вывод из того, что мной (притом специально) было не совсем однозначно написано.
Вот так и с твоим текстом. Потому что между конкретикой и попыткой манипуляции разбег приличный.

Одно хорошо что ты согласна что яже мать существуют а откуда я об этом знаю не столь важно, мы сейчас не на суде где проверяют подленость источников.

Ты написал про пять революций аже уточнил что это было именно пять РЕВРЛЮЦИЙ а не попыток провести революцию.
Манипулировать мнением других мне не надо я не фелеральном канале работаю.

Plantagenet
13.12.2021, 20:13
Чтобы сделать это снова, мне надо было бы обвинить в первый раз. Позабавил. :rofl:

Ты и первы раз была не права

Мелисента
13.12.2021, 20:14
Одно хорошо что ты согласна что яже мать существуют а откуда я об этом знаю не столь важно, мы сейчас не на суде где проверяют подленость источников.
Это может стать важно в контексте беседы.
Я коротенечко пример приведу. Есть такой тип мужчин - сексисты (особенно ярко выражены в интернете). Особенно ярко потому, что в жизни на них давят эти самые яжматери, для которых они сынАчки-кАрзиначки, и властные жены, которые под стать матерям. А в интернетах они ух и ах. Это тоже из наблюдений. Так вот источник бывает важен.

Берегиня
13.12.2021, 20:14
а кто сказал что ты хорошая
Я прочитала это в ваших мыслях... :rumianec:

Мелисента
13.12.2021, 20:16
Ты и первы раз была не права
Иди найди ту тему, где конкретно я тебе что-то говорила про авторство.
Потому что я помню, кто в нем усомнился :D

Plantagenet
13.12.2021, 20:24
Это может стать важно в контексте беседы.
Я коротенечко пример приведу. Есть такой тип мужчин - сексисты (особенно ярко выражены в интернете). Особенно ярко потому, что в жизни на них давят эти самые яжматери, для которых они сынАчки-кАрзиначки, и властные жены, которые под стать матерям. А в интернетах они ух и ах. Это тоже из наблюдений. Так вот источник бывает важен.

Если это в мой адрес то я с 13 лет в детдоме жил.
Так что о матери и об отце помню лишь хорошее, что до жены, то мы с ней за одной партой сидели знаем друг друга очень и очень дано.
Получается твои источники это правдивые источники а мои так фомум сесиситов.
Неделю на сайте уже был и геем и руссофобом тепрь секситс.....красавчик как мне это все удаётся8-)
Но ты права в одном яжемать возможна в том случае когда нет мужчины в доме физически или фигурально.
Потому я сына отпавил служит в жопу мира подальше от мамы что бы не портила мне мужчину.
Ответил на все вопросы

Plantagenet
13.12.2021, 20:25
Я прочитала это в ваших мыслях... :rumianec:

какая умница :kiss2:

Мелисента
13.12.2021, 20:27
Если это в мой адрес то я с 13 лет в детдоме жил.
Нет, это как раз вообще, потому что я написала, что это ПРИМЕР. Без указания на кого-либо.
Так что все написанное ниже - это снова твой полет фантазии.

Нюша
13.12.2021, 20:29
У меня готова тема "Как хорошо быть похим"но не сейчас
Революции в России
1905 год
1917 февраль
1917 октябрь

И чего? Плохо все закончилось?
А причем тут хорошие люди?
Не хотели воевать?
Вроде большевики там убили царя. Стало лучше что ли?) Не факт на тот момент. Все стали одинаково бедными и работали на благо новой власти. Бедняки поднялись, нормальные люди обеднели.

Мелисента
13.12.2021, 20:30
@Нюша, Ань, не начинай, тема не про революции. А твои знания лучше поправь чтением книг :D

Plantagenet
13.12.2021, 20:31
Нет, это как раз вообще, потому что я написала, что это ПРИМЕР. Без указания на кого-либо.
Так что все написанное ниже - это снова твой полет фантазии.

Телеграмм не ситочник , слова фантазия, а что тогда настоящее , лишь то что ты пишешь.

Берегиня
13.12.2021, 20:33
Все стали одинаково бедными
А кто был богатый - приравняли... :Ludi_girl3: И вякнуть никто не посмел! Ибо - союз! :rolf:

Plantagenet
13.12.2021, 20:33
И чего? Плохо все закончилось?
А причем тут хорошие люди?
Не хотели воевать?
Вроде большевики там убили царя. Стало лучше что ли?) Не факт на тот момент. Все стали одинаково бедными и работали на благо новой власти. Бедняки поднялись, нормальные люди обеднели.

Так об этом и речь, хорошие люди боятся перемен, им может быть и плохо живётся но менять они не чего не будут, что бы не обидеть маму соседей начальника страну.......

Полли
13.12.2021, 20:34
Нам было по 27 лет когда приехали с маленьким сыном, дочь уже здесь родилась.
Тоже переучились , работаем, детей воспитываем , они нас пытаются ........все как у всех.

20 лет назад!! Сбежали от проблем, созданных Ельциным, и катите бочку на Путина.. ну не стыдно?? :facepalm:

Мелисента
13.12.2021, 20:35
@Plantagenet, телеграмм, конечно, источник, но вот насколько серьезный - тут уже каждый для себя решает. Считай, что мое мнение о нем как об источнике сомнительном. Если ты считаешь иначе - ок, у нас просто разное мнение на этот счет.
Ну так ты же там распалился, уходя в крайности - и про жену, и про сексизм. При этом, даже не уточнив, что именно я имела в виду.
Так а все-таки - что там про плагиаат? Уже нашел, где конкретно я тебя обвинила в нем? :D

Берегиня
13.12.2021, 20:37
катите бочку на Путина.. ну не стыдно??
Да пусть катит... Сегодня, только ленивый на Путина бочку не катит! :rolf:

Plantagenet
13.12.2021, 20:40
20 лет назад!! Сбежали от проблем, созданных Ельциным, и катите бочку на Путина.. ну не стыдно?? :facepalm:


И где в этой теме обидели вашего солнцеликого
Хочешь сказать за последние 20 лет из россиини кто не уехал от сытости и стабильности?

Нюша
13.12.2021, 20:42
Так об этом и речь, хорошие люди боятся перемен, им может быть и плохо живётся но менять они не чего не будут, что бы не обидеть маму соседей начальника страну.......

Нет, к хорошим людям это не имеет вообще никакого отношения)

Plantagenet
13.12.2021, 20:43
@Plantagenet, телеграмм, конечно, источник, но вот насколько серьезный - тут уже каждый для себя решает. Считай, что мое мнение о нем как об источнике сомнительном. Если ты считаешь иначе - ок, у нас просто разное мнение на этот счет.
Ну так ты же там распалился, уходя в крайности - и про жену, и про сексизм. При этом, даже не уточнив, что именно я имела в виду.
Так а все-таки - что там про плагиаат? Уже нашел, где конкретно я тебя обвинила в нем? :D

В первой теме где дала сылку на Drugi.
Чем отличается телеграмм от честных источников? лишь тем что там не могут врать одинаково все

Мелисента
13.12.2021, 20:47
@Plantagenet, ты про пост №110 на стр. 6? :D
Иди в ту тему, и посмотри, кто его автор :rofl:

Plantagenet
13.12.2021, 20:48
Нет, к хорошим людям это не имеет вообще никакого отношения)

а кто тогда те кто не хотел что бы во России произошла революция , плохие , коммунисты, которые научили грамоте, дали равные права и возможности лучшую медицину и образование.
не думаю что бы после 17 года это все бы получили хорошие люди

Берегиня
13.12.2021, 20:48
к хорошим людям это не имеет вообще никакого отношения)
Вот опять возьмём меня, как пример. Да, я уехала из России, но нет - не разлюбила. :true: Потому что хорошая гражданка... :Ludi_girl3:

Plantagenet
13.12.2021, 20:49
@Plantagenet, ты про пост №110 на стр. 6? :D
Иди в ту тему, и посмотри, кто его автор :rofl:

я что перепутал , тогла приношу извинения , проверять не буду, верю

Полли
13.12.2021, 20:50
И где в этой теме обидели вашего солнцеликого
Хочешь сказать за последние 20 лет из россиини кто не уехал от сытости и стабильности?
Уехать и плеваться не синонимы ниразу :Ludi_girl3:
Вы с женой в детдоме за одной партой сидели.. или в военном училище? Очень прошу - поправьте, если я что напутала.. от ослепительной цветописи Ротко глаза до сих пор не видят))

Plantagenet
13.12.2021, 20:50
Вот опять возьмём меня, как пример. Да, я уехала из России, но нет - не разлюбила. :true: Потому что хорошая гражданка... :Ludi_girl3:

Любить Россию и любить власть это не одно и тоже

Полли
13.12.2021, 20:52
Вот опять возьмём меня, как пример. Да, я уехала из России, но нет - не разлюбила. :true: Потому что хорошая гражданка... :Ludi_girl3:
Дак.. как можно маму разлюбить.. это ж как надо жизнь-то ненавидеть :cry:

Мелисента
13.12.2021, 20:52
@Plantagenet, перепутал, да :D
Но если будет интересно - пост на месте, ты увидишь, чей он)

Ладно, по теме.
Вот ты сам себя считаешь хорошим человеком с той точки зрения, которую ты изложил в первом посте? Вернее, я бы перефразировала вопрос - насколько слово "хорошие" отвечает сути темы? Из того, что прочитала я, скорее, там про "удобных" людей. Это как мне видится, я не претендую на истину.

Plantagenet
13.12.2021, 20:53
Уехать и плеваться не синонимы ниразу :Ludi_girl3:
Вы с женой в детдоме за одной партой сидели.. или в военном училище? Очень прошу - поправьте, если я что напутала.. от ослепительной цветописи Ротко глаза до сих пор не видят))

Придумай сама, у тебя такая яркая палитра фантазии что жду с нетерпением продолжения .

Полли
13.12.2021, 20:54
Любить Россию и любить власть это не одно и тоже
Вы любите свою власть, вам кто-то мешает?
Какое отношение вы имеете к нашей власти?? Если учесть, что 20 лет тому назад вы уехали из этой страны?

Полли
13.12.2021, 20:57
Придумай сама, у тебя такая яркая палитра фантазии что жду с нетерпением продолжения .
Какого продолжения можно ждать, если был задан конкретный ВОПРОС? Если ответа нет, так и скажите.

Берегиня
13.12.2021, 20:57
@Plantagenet, мы не про власть, мы - про людей. Вот у меня, придавила машина котёнка на парковке внизу. Собрались соседки, ахают. А я этого котёнка - под мышку, и к ветеринару! Пришлось усыпить... за 40 евро... травмы, несовместимые с жизнью. А так - стояли бы и охали, а котёнок орал бы всю ночь... Кто из нас - хороший?

Plantagenet
13.12.2021, 20:57
@Plantagenet, перепутал, да :D
Но если будет интересно - пост на месте, ты увидишь, чей он)

Ладно, по теме.
Вот ты сам себя считаешь хорошим человеком с той точки зрения, которую ты изложил в первом посте? Вернее, я бы перефразировала вопрос - насколько слово "хорошие" отвечает сути темы? Из того, что прочитала я, скорее, там про "удобных" людей. Это как мне видится, я не претендую на истину.
Нет, я не хороший человек.
Тема о ХО РО ШЕ СТИ, так я и написал что удобные люди для родителей супругов начальства ......

Мелисента
13.12.2021, 21:01
@Plantagenet, я про название темы. Ну да ладно, пусть остаются хорошие, ибо авторские)
Кстати если интересует, у нас есть похожая тема, про удобных людей, в разделе психологии и философии)

Plantagenet
13.12.2021, 21:02
Вы любите свою власть, вам кто-то мешает?
Какое отношение вы имеете к нашей власти?? Если учесть, что 20 лет тому назад вы уехали из этой страны?

Вы своей властью меня лишили российского гражданства ?
У нас в этом году поменялся президент и премьер министр.
Страна не рухнула и не откатилась в 90-е.
Что до любви говорит ещё рано но прежний глава страны Биби мне нравился, но мы не сморя на это мы его переизбрали не зассали потому что

Plantagenet
13.12.2021, 21:03
Какого продолжения можно ждать, если был задан конкретный ВОПРОС? Если ответа нет, так и скажите.

Много постов , пропустил вопрос , повторите для меня его ещё раз

Plantagenet
13.12.2021, 21:04
@Plantagenet, мы не про власть, мы - про людей. Вот у меня, придавила машина котёнка на парковке внизу. Собрались соседки, ахают. А я этого котёнка - под мышку, и к ветеринару! Пришлось усыпить... за 40 евро... травмы, несовместимые с жизнью. А так - стояли бы и охали, а котёнок орал бы всю ночь... Кто из нас - хороший?

Хорошая девочка , я бы добил котика

Plantagenet
13.12.2021, 21:06
@Plantagenet, я про название темы. Ну да ладно, пусть остаются хорошие, ибо авторские)
Кстати если интересует, у нас есть похожая тема, про удобных людей, в разделе психологии и философии)

Странно, я в поисковик забивал про похожие темы прежде чем эту публиковать.

Полли
13.12.2021, 21:06
Вы своей властью меня лишили российского гражданства ?
У нас в этом году поменялся президент и премьер министр.
Страна не рухнула и не откатилась в 90-е.
Что до любви говорит ещё рано но прежний глава страны Биби мне нравился, но мы не сморя на это мы его переизбрали не зассали потому что
Plantagenet, пейсы подправьте.. и паспорт наш берегите, это единственная ценная вещица в вашей жизни.. :yes_girl:

Берегиня
13.12.2021, 21:07
я бы добил котика
:fear: Не русский, значит! :nunuka:

Мелисента
13.12.2021, 21:08
Странно, я в поисковик забивал про похожие темы прежде чем эту публиковать.
Там несколько иная формулировка и разговор тоже иной. Вот ссылка, можешь ознакомиться)

https://realax.ru/showthread.php?t=35215

Plantagenet
13.12.2021, 21:09
Так что насчет тех кто уехал от стабильнсти и сытости, неужели израильские власти врут про возросшую эмиграцию из России.
Точно врут этого не может быть:sarcastic:

Plantagenet
13.12.2021, 21:12
Plantagenet, пейсы подправьте.. и паспорт наш берегите, это единственная ценная вещица в вашей жизни.. :yes_girl:

Жаль вас если вы паспорт считаете самым дорогим в вашей жизни.
У меня есть дом , а дом это не сирены, дом это люди, но вы видимо этого лишины.

Plantagenet
13.12.2021, 21:13
:fear: Не русский, значит! :nunuka:

И это тоже и в мед документах у меня записано отказ от реанимации

Plantagenet
13.12.2021, 21:13
Там несколько иная формулировка и разговор тоже иной. Вот ссылка, можешь ознакомиться)

https://realax.ru/showthread.php?t=35215

Спасибо посмотрю

Берегиня
13.12.2021, 21:15
в мед документах у меня записано отказ от реанимации
Они абсолютно правы! Зачем человечеству такие, как вы? :priest:

Plantagenet
13.12.2021, 21:17
Они абсолютно правы! Зачем человечеству такие, как вы? :priest:

Это не они, это я так решил,но сарказм приветствуется видимо я вас достал

Берегиня
13.12.2021, 21:21
сарказм приветствуется видимо я вас достал
И не только меня! :rolf: А вот - зачем? :hz: Ведь хороший человек так не делает... :nunuka:

Сладкий Яд
13.12.2021, 21:23
Ведь хороший человек так не делает...
Кхм...

Сладкий Яд
13.12.2021, 21:26
@Регина, чего спасибишь? :D Ты же не поняла))

Берегиня
13.12.2021, 21:27
Ты же не поняла))
Я так, на всякий случай. Продолжай... :agree:

Plantagenet
13.12.2021, 21:33
И не только меня! :rolf: А вот - зачем? :hz: Ведь хороший человек так не делает... :nunuka:

Ну что поделаешь,для всех хорошим нелья быть, растащат на сувениры.

Нюша
13.12.2021, 21:40
Вот опять возьмём меня, как пример. Да, я уехала из России, но нет - не разлюбила. :true: Потому что хорошая гражданка... :Ludi_girl3:

На расстоянии любовь самая сильная))

Visitor
13.12.2021, 21:41
На расстоянии любовь самая сильная))

По ТС не особо заметно)

Берегиня
13.12.2021, 21:43
На расстоянии любовь самая сильная))
Да, я уже говорила, что Родина издалека лучше любится... @}->--

Полли
13.12.2021, 21:46
нас бомбят а мы песни поем и танцуем
https://youtu.be/TPonxoOy08A

А мы не хотим, чтобы нас бомбили..

Разницу отношения к жизни сможете уловить?

Берегиня
13.12.2021, 21:46
По ТС не особо заметно)
ТС страдает аллергией на весь мир. :wink:

Нюша
13.12.2021, 22:10
а кто тогда те кто не хотел что бы во России произошла революция , плохие , коммунисты, которые научили грамоте, дали равные права и возможности лучшую медицину и образование.
не думаю что бы после 17 года это все бы получили хорошие люди

Да причем тут плохой хороший. У всех была своя правда. Вообще как по мне пример не в тему.

Берегиня
13.12.2021, 22:14
Вообще как по мне пример не в тему.
Про революцию? :agree:
@Plantagenet, вот ты как скажешь чо... :fear: А мы сиди и слушай... :hz:

Полли
13.12.2021, 22:45
Жаль вас если вы паспорт считаете самым дорогим в вашей жизни.
У меня есть дом , а дом это не сирены, дом это люди, но вы видимо этого лишины.
Ну вот не надо со мной в передергивания играть.. Я же могу и ответить)) :D

Паспорт РФ - самая дорогая вещица именно в Вашей жизни! Это тот самый несожженный мост, который дает Вам уверенность в своей непотопляемости, нагляднее пример про два стула.. Только вот зачем у одного из стульев ножки подпиливать, вопрос вопросов.

Насчет домов, даже не пытайтесь соревноваться, не потянете, поверьте! Россия изменилась, я живу в районе, где дома выросли/потроились за последние 7 лет, и растут как грибы, вместе с ценами на них. Все настолько обнищали, что за участок платят столько, сколько у вас дом может стоить.

Plantagenet
14.12.2021, 03:29
https://youtu.be/TPonxoOy08A

А мы не хотим, чтобы нас бомбили..

Разницу отношения к жизни сможете уловить?

Отлично работает железный купол, повторить можете?
Разницу, да легко, у нас враги реальные, а вы придумываете их себе сами.

Plantagenet
14.12.2021, 03:38
Ну вот не надо со мной в передергивания играть.. Я же могу и ответить)) :D

Паспорт РФ - самая дорогая вещица именно в Вашей жизни! Это тот самый несожженный мост, который дает Вам уверенность в своей непотопляемости, нагляднее пример про два стула.. Только вот зачем у одного из стульев ножки подпиливать, вопрос вопросов.

Насчет домов, даже не пытайтесь соревноваться, не потянете, поверьте! Россия изменилась, я живу в районе, где дома выросли/потроились за последние 7 лет, и растут как грибы, вместе с ценами на них. Все настолько обнищали, что за участок платят столько, сколько у вас дом может стоить.

Да не может быть, только в России и больше нигде не строят высокие дома.
Американцы научили сталинских инженеров строить высотки и теперь это национальное достояние. Какой восторг.
Угрожаете, в интернете, вы серьезно, ну попробуйте хоть что то выполнить из обещанного.....боюсь боюсь
И, да, завидуйте молча.

Буся
14.12.2021, 07:36
Американцы научили сталинских инженеров строить высотки и теперь это национальное достояние. Какой восторг.


:D да да да. И это говорит представитель государства,которое больше 70 лет существует на дотации от США.
Иосиф Виссарионович ,воспользовавшись депрессией 30-х годов,пригласил поработать в СССР американских строителей, с чем те с удовольствием согласились и помогли ,и чё не так? Там помимо их были еще и немцы ,«Зондергруппа Р», и чехи. Молодцы,помогли молодому государству. Вот только сейчас не строят сталинские высотки,дядя, сейчас абсолютно другое жильё))

И, да, завидуйте молча.

Чему? Судя, по вашему излиянию желчи,завидуете то как раз вы:D

Буся
14.12.2021, 07:51
Паспорт РФ - самая дорогая вещица именно в Вашей жизни! Это тот самый несожженный мост, который дает Вам уверенность в своей непотопляемости, нагляднее пример про два стула.. Только вот зачем у одного из стульев ножки подпиливать, вопрос вопросов.

.

Полли, да гонит он. Я вчера весь палец истыкала ,пальпируя сей индивидуум :D. И было бы совершенно пофиг ,если бы он вдруг ,на второй день после регистрации не предложил бы мне дружбу:sigh:. Стало чисто интересно - с какой целью такая щедрость и что вообще надо и кто он такой???:D Ну мало того,что чел озвучил свои нижние размеры,которые вообще не интересовали, так ещё и то он капитан ВС РФ, то он логист Израиля, то он сирота круглая и воспитывался в детдоме, то вдруг учился в одном классе с женой и уехал с ней в Израиль в 27 лет....короче трололо очередное :horry:

kotey
14.12.2021, 08:28
что за участок платят столько, сколько у вас дом может стоить.

Где это так красиво?

Plantagenet
14.12.2021, 08:39
:D да да да. И это говорит представитель государства,которое больше 70 лет существует на дотации от США.
Иосиф Виссарионович ,воспользовавшись депрессией 30-х годов,пригласил поработать в СССР американских строителей, с чем те с удовольствием согласились и помогли ,и чё не так? Там помимо их были еще и немцы ,«Зондергруппа Р», и чехи. Молодцы,помогли молодому государству. Вот только сейчас не строят сталинские высотки,дядя, сейчас абсолютно другое жильё))



Чему? Судя, по вашему излиянию желчи,завидуете то как раз вы:D

Сталинские высотки построили после войны, о каких специалистах иностранцам вы говорите?

Архитектура «сталинских высоток» по стилю перекликалась со зданиями муниципалитета на Манхэттене, Вулворт-билдинга и самого высокого на то время небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке. из Wikimedia

У меня желчь, с чего бы это?
Завидовать, не имею такой привычки.

Plantagenet
14.12.2021, 08:40
@Буся,
Мне что по каждому пункту отчитаться?
С чего начнём?

kotey
14.12.2021, 08:58
С чего начнём?

Так по списку,чего уж там :oh:

Буся
14.12.2021, 09:19
Сталинские высотки построили после войны, о каких специалистах иностранцам вы говорите?



ну так я вам и подсказала,когда появились американские специалисты в СССР. Задумка то у Сталина была ещё в 1922 году. Ну это вам не интересно ,вам интересно только плохое.

@Буся,
Мне что по каждому пункту отчитаться?
С чего начнём?

ни с чего)) вы своё сказали, а я свой вывод сделала....веселитесь дальше :D

Нюша
14.12.2021, 09:25
Про революцию? :agree:
@Plantagenet, вот ты как скажешь чо... :fear: А мы сиди и слушай... :hz:

И не говори)))

Visitor
14.12.2021, 09:32
Полли, да гонит он. Я вчера весь палец истыкала ,пальпируя сей индивидуум :D. И было бы совершенно пофиг ,если бы он вдруг ,на второй день после регистрации не предложил бы мне дружбу:sigh:. Стало чисто интересно - с какой целью такая щедрость и что вообще надо и кто он такой???:D Ну мало того,что чел озвучил свои нижние размеры,которые вообще не интересовали, так ещё и то он капитан ВС РФ, то он логист Израиля, то он сирота круглая и воспитывался в детдоме, то вдруг учился в одном классе с женой и уехал с ней в Израиль в 27 лет....короче трололо очередное :horry:

Я так и думал:yes:

Plantagenet
14.12.2021, 09:39
ну так я вам и подсказала,когда появились американские специалисты в СССР. Задумка то у Сталина была ещё в 1922 году. Ну это вам не интересно ,вам интересно только плохое.



ни с чего)) вы своё сказали, а я свой вывод сделала....веселитесь дальше :D

Сталин при всей его паранойи отправлял учиться заграницу архитекторов, учёных (Капицу) , режиссёров (Александров)

Plantagenet
14.12.2021, 09:41
Не в праве мешать вам думать что вы хотите
Вот только это вы обо мне думаете, я о вас не думаю ни сколечки.
Буся побоялась и правильно, а то пришлось бы брать свои слова взад.

Нюша
14.12.2021, 09:48
я о вас не думаю ни сколечки.


Вот сейчас обидно было...

Visitor
14.12.2021, 09:53
Не в праве мешать вам думать что вы хотите
Вот только это вы обо мне думаете, я о вас не думаю ни сколечки.
Буся побоялась и правильно, а то пришлось бы брать свои слова взад.

Детский сад , штаны на лямках:facepalm:

Plantagenet
14.12.2021, 09:55
Вот сейчас обидно было...

Это интернет, хотите общаться общайтесь я всегда открыт, могу дать свой номер телефона.

Plantagenet
14.12.2021, 09:57
Детский сад , штаны на лямках:facepalm:

Майка в трусики, пиджак заправлен в брючки