Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2021, 07:52
  #1   
Хорошие люди.......

Преамбула
Из хулиганов вырастают хорошие отцы.
Амбула
Что может быть хуже и тяжелее как быть хорошим человеком. И разговор сейчас не о нравственности, воспитании и порядочности, нет. Тема о ХО РО ШЕ СТИ.
Это удобные люди, начиная с рождения: хорошие дети для родителей
, которые боятся их расстроить оценками и поведением, хорошие дети в садике, которые хорошо кушают, спят и не балуются. Хороший ученик или ученица в школе или в институте, не пропускает уроки, лекции, ведёт все конспекты.....
А потом БАЦ и взрослая жизнь и нет учителей воспитателей, ни кто не хвалит и не говорит какой ты хороший/хорошая.
Плюс ещё лишний вес, ибо их с детства перекармливают, а они не знают свою норму, норму устанавливает яжемать.
У их нет своего стиля в одежде, они обречены до конца жизни носить то что одобряет мама и общество.
Хороший человек не грубит и не перечит старшим, начальникам, сослуживцам. Выполняет в точности и в срок поставленные задачи, даже не понимая что на них "ездеют" все кто смог их "оседлать"
Как много хороших девочек везут на себе семьи с бездельниками и тунеядцами, а теперь ещё и альфонсами.
Как много хороших мальчиков попадают под каблук и не смеют перечить ибо их с детства учили что девочек бить нельзя.
Дети многое не выбираю в своей жизни.
Они не выбирают религию, за них это делают родители, они не выбирают институт и профессию, отсюда только работающих не по специальности. Вроде бы не средневековье, а все равно нужно получить одобрение родителей на брак Потому что не смеют перечить родителям, родители лучше знают.
А потом разводы.
И только после перенесенного потрясения человек понимает что быть "хорошим" плохо. Но избавиться от этого не так легко. Весь окружающий мир привык что ты хороший. Родители, супруги,друзья родственники, сослуживцы, начальство. И попробуй огрызнуться и зубы показать. Обидешь маму с папой и все остальных. А ты же не хочешь их обижать, ты же хорошая/хороший
Долго не мог понять почему западной Европе такие "старые" студенты, а потом дошло, они не бегут в институты сразу после школы.......они год, два ищут себя. А потом поняв что они хотят, именно ОНИ, а не родители выбирают профессию. Женятся поздно, ну да, не в 18 залетают, а рожают детей когда готовы к этому сами и создали условия для этого.
То, чем так гордятся скрепоносцы, это "домострой" чистой воды средневековье, и семья и воспитание, а потом и все общество заточено что бы было как можно больше хороших людей.
И то что в России с третьей попытки произошла революция лишний раз подтверждает как много в ней живёт "хороших" людей.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.12.2021, 09:24
  #2   
@Plantagenet, одно замечание: студенты старые ещё и потому, что гимназию заканчивают лет в 20. Система образования так устроена. И да, никто не косится на престарелую студентку лет 35)) Вообще никто не решает, с кем ты, в чем ты. И это хорошо.
Старый 13.12.2021, 09:29
  #3   
И к лишнему весу: в силу работы своей вижу и видела достаточное количество жирных двоечников. Конституция от хорошести или интеллекта не зависит)
Старый 13.12.2021, 09:31
  #4   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение

И то что в России с третьей попытки произошла революция лишний раз подтверждает как много в ней живёт "хороших" людей.
Опять Россия?)) Вы бы лучше об Израиле рассказали , как гражданин той страны ,как там относятся к домострою ? Приветствуют ли гей сообщества и распутство ? Перечат ли родителям ,особенно в выборе супругов?
Старый 13.12.2021, 09:43
  #5   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Опять Россия?)) Вы бы лучше об Израиле рассказали , как гражданин той страны ,как там относятся к домострою ? Приветствуют ли гей сообщества и распутство ? Перечат ли родителям ,особенно в выборе супругов?
Где Где ты увидела Россию ??????
Смотрю тебя только вопросы лядства интересуют , Буся
Старый 13.12.2021, 09:45
  #6   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
И к лишнему весу: в силу работы своей вижу и видела достаточное количество жирных двоечников. Конституция от хорошести или интеллекта не зависит)
а двоечник разве не может быть "хорошим" человеком
красно дипломники могут быть подлецами - например.
Старый 13.12.2021, 09:48
  #7   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Где Где ты увидела Россию ??????
Смотрю тебя только вопросы лядства интересуют , Буся
А ты думаешь, что здесь читать не умеют и не понимают смысл написанного?)
Старый 13.12.2021, 09:52
  #8   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Где Где ты увидела Россию ??????
это что,не твои слова? или это про Афганистан?

Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение

И то что в России с третьей попытки произошла революция лишний раз подтверждает как много в ней живёт "хороших" людей.
Цитата:
Смотрю тебя только вопросы лядства интересуют , Буся
ау, дядя))) сам же поднимаешь вопросы брака ,залётов в 18 лет, или по твоему, люди на западе живут до 30 лет не вступая в брак,целомудренно и без секса?) или меняя партнёров как перчатки,пока не подберёшь себе по параметрам это не лябство? ты уж определись тогда,а то сам поднимаешь эти вопросы и тут же отпрыгиваешь от них переобуваясь в воздухе.
Старый 13.12.2021, 10:02
  #9   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
это что,не твои слова? или это про Афганистан?





ау, дядя))) сам же поднимаешь вопросы брака ,залётов в 18 лет, или по твоему, люди на западе живут до 30 лет не вступая в брак,целомудренно и без секса?) или меняя партнёров как перчатки,пока не подберёшь себе по параметрам это не лябство? ты уж определись тогда,а то сам поднимаешь эти вопросы и тут же отпрыгиваешь от них переобуваясь в воздухе.
Дык это про царскую Россию, про нее что тоже нельзя писать и говорить?
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!
Старый 13.12.2021, 10:08
  #10   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Дык это про царскую Россию, про нее что тоже нельзя писать и говорить?
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!
блин,во ты переобуваешься ,моментом
про царскую Россию,то тут каким боком? она уже не существует более 100 лет))) какие нафиг тогда были выборы профессии,разводы ,школы,детские сады и институты? самому то не смешно вот так перепрыгивать со своих слов , как блоха по яйцам? уж извини за мой французский,но вот такая я бяка))
Старый 13.12.2021, 10:10
  #11   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Один раз упомянул "россия" в теме и все, всю тему на себя применили.
Ау!!!! Это не про вас!!!!!
это вообще не про меня ,ибо я не россиянка вообще)) и никогда не жила в России
Старый 13.12.2021, 10:12
  #12   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
блин,во ты переобуваешься ,моментом
про царскую Россию,то тут каким боком? она уже не существует более 100 лет))) какие нафиг тогда были выборы профессии,разводы ,школы,детские сады и институты? самому то не смешно вот так перепрыгивать со своих слов , как блоха по яйцам? уж извини за мой французский,но вот такая я бяка))
Изначально было сказано про революции в россии , в новой России революций не было и не будет. Все стабильно

Тама не про Россию
Так что претензии не принимаются .
Старый 13.12.2021, 10:15
  #13   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
это вообще не про меня ,ибо я не россиянка вообще)) и никогда не жила в России
И зачем мне эта информация? Что я теперь должен с ней делать.

Я гражданин России и я враг.
Ты не гражданка России и патриот.

Эво оно как получается
Старый 13.12.2021, 10:16
  #14   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Изначально было сказано про революции в россии , в новой России революций не было и не будет. Все стабильно

Тама не про Россию
Так что претензии не принимаются .


Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
А ты думаешь, что здесь читать не умеют и не понимают смысл написанного?)
Старый 13.12.2021, 10:18
  #15   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
И зачем мне эта информация? Что я теперь должен с ней делать.

Я гражданин России и я враг.
Ты не гражданка России и патриот.

Эво оно как получается
бывает,чё уж, и на старуху проруха
просто живи теперь с этим
Старый 13.12.2021, 10:22
  #16   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
бывает,чё уж, и на старуху проруха
просто живи теперь с этим
Да брось, все эти споры в интернете "а у вас" , "а у нас".......мне не интересны. Если заметила я ничего про Израиль не пишу, не потому что ни чего нет, есть, есть чем гордиться, вам этого не надо, вам важен спор и поиск врагов.
жалко вас, как вы живёте, кругом одни враги, в интернет враги.......
а нас бомбят а мы песни поем и танцуем
Старый 13.12.2021, 10:28
  #17   
Что тут, очередной альтернативный взгляд на жизнь граждан конкретного государства?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 13.12.2021, 10:30
  #18   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
То, чем так гордятся скрепоносцы, это "домострой" чистой воды средневековье, и семья и воспитание, а потом и все общество заточено что бы было как можно больше хороших людей.
Это суть всего западного мироустройства, итогом которого явились две мировые войны и тоталитарные режимы 20 века)
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
вам этого не надо, вам важен спор и поиск врагов.
жалко вас, как вы живёте, кругом одни враги, в интернет враги.......
а нас бомбят а мы песни поем и танцуем
Решили нас неправильных исправить?
Старый 13.12.2021, 10:31
  #19   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Да брось, все эти споры в интернете "а у вас" , "а у нас".......мне не интересны. Если заметила я ничего про Израиль не пишу, не потому что ни чего нет, есть, есть чем гордиться, вам этого не надо, вам важен спор и поиск врагов.
жалко вас, как вы живёте, кругом одни враги, в интернет враги.......
а нас бомбят а мы песни поем и танцуем
Ну так и про Россию не пиши и будет тебе счастье) делов то. И не надо нас жалеть) нас всё устраивает в нашей жизни, и не надо нам учителей заокеанских - сами с усами .
вас бомбят и вы кайфуете от этого- это ваш выбор, а мы мирно жить хотим .
Старый 13.12.2021, 10:39
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это суть всего западного мироустройства, итогом которого явились две мировые войны и тоталитарные режимы 20 века)

Решили нас неправильных исправить?
Не ставил такой цели кого-то в интернет исправлять
Мои мысли в слух и не более


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024