PDA

Просмотр полной версии : Дурдом #5


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Velassaru
18.12.2016, 18:31
когда широким мазком рисуют несмываемой краской.
Приподнятая в недоумении бровь должна быть выразительна!
Чтобы собеседник всем внутренним зрением ощутил ёмкость мимики, как бы произнесенного "Вы несете в мир сумрак, гражданин"))

добавлено через 46 секунд
я против отсутствия альтернатив
Альтернативные брови - это шоры!

Ирис
18.12.2016, 18:41
@Manuel, вот альтернатива косметике и гламуру:

мультфильм Мойдодыр ванна - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=9iQ0vKCCKpQ)

Lukas
18.12.2016, 18:45
во, чего вам не хватат
Красивая лесичка.:)

Шпилька
18.12.2016, 18:52
Здесь не смешное.
Евгений Алёхин

«Хороший день. Письмо нездоровой души»

Привет.

Надеюсь, у тебя все хорошо. Хочется, чтобы ты узнала, как у меня дела. Я делаю заметки в блокнот, потом перенесу все в ноутбук и отправлю тебе письмом. Вряд ли ты успела забанить меня на мэйле.

Я проснулся несколько часов назад. Сегодня почти хорошее настроение. Лежал в темноте (сосед еще спал), слушал аудиокнигу "Сто лет одиночества". Потом меня позвали измерить давление. Давление последние дни низкое, 105/75, что-то такое. Мне доверили отнести тонометр на третий этаж, и это было здорово. Здесь любое событие, даже отнести тонометр на другой этаж, воспринимается как Событие с большой буквы. Вернувшись, просто ходил по этажу, считал шаги. Тут некоторые так делают, не волнуйся, я не единственный, кто ходит по коридору, иногда целый час, от точки до точки. Это нормально: либо валяйся в палате, либо читай, либо ходи туда-сюда. Но я еще пишу это письмо тебе. Наверное, я самый счастливый парень на нашем этаже, если и не во всей этой дурке. Мне ведома радость писать письма.

* * *

До завтрака еще около часа. Проснулся мой сосед, теперь в комнате включен свет, и я могу сесть за стол. У него настоящая болезнь, у соседа, в смысле, не то что у меня. Не знаю, сможет ли он когда-нибудь излечиться. В семнадцать лет уже такая беда. Ему везде мерещится моча, он на всех дверных ручках и опосредованно на любой ткани чувствует наличие мочи. Руки он замыл до того, что они выглядят и пахнут, как куски мыла. С ним ни о чем кроме его болезни не поговоришь. Я пытаюсь его расшевелить, отвлекаю. Спрашиваю о профессии, которую он думает выбрать, о том, как он учится (учителя к нему ходят на дом). Но он все равно задает свои сумасшедшие вопросы: сколько я бумаги трачу, чтобы протереть местный зассанный унитаз? Тогда я уже почти ругаюсь, отвлекайся, говорю, преодолевай. Дома, говорит он. Дома ему легче. Дома он привык к умеренной дозе мочи. Там он гораздо реже моет руки и как-то живет спокойно. Такой парень.

* * *

Завтрак:
— яйцо вкрутую;
— кусочек хлеба черного с маслом;
— кусочек хлеба белого;
— каша геркулес;
— чай с сахаром.

О том, чтобы здесь соблюдать вегу, я и не мечтаю. Просто ем, что дают. Можно было бы отказаться от всех приемов пищи, пытаться жить на одни передачки. Но тогда меня примут за совсем отмороженного психа. Сейчас главное найти себя. Потом уже возвращаться к этически верной диете. Так я оправдываюсь. И еще тем, что тщеславие, которое мне понадобится, чтобы оставаться веганом в психбольнице, напрочь сотрет все то человеческое, чему я сейчас учусь каждый день.

* * *

Ты мне сказала: сначала полюби себя. И я постигаю эту науку. Делаю тридцать глубоких вдохов, потом задерживаю дыхание. Желание начать дышать трогает орган за органом. Органы отзываются: желудок благодарит за съеденный завтрак, мочевой пузырь говорит, что он еще много воды способен вместить, но и поссать не против, заднице и спине нравится, что мы все — я и они, мои ребята, мои органы и конечности, валяемся здесь. Сердце спокойно бьется, ноги и руки хотят пройтись или поотжиматься. Голова много думает, голова мешает процессу. Я учусь слушаться тело, учусь любить себя. Я отделяю себя от мира, вот он я. Меня может еще полюбить Даша, а может уже никогда не полюбить. Я могу ее увидеть, а могу не увидеть. В любом случае, это мой путь. Спасибо, что у меня есть ноги. Все вокруг всего лишь ноли и единицы, все это информация, но это – позиция мозга. Когда он отключается, жить становится интересно, где бы ты ни находился: на своем концерте или на койке в больничке.

* * *

После завтрака мне назначена всего одна таблетка: оланзапин, 5 мг.

* * *

Сейчас сосед переодевается. Его отпускают на несколько дней к родне. Меня тоже отпустят завтра, на целые выходные. И это очень радует. Сосед одевается по-стариковски, долго думает, куда класть одни вещи, пока он надевает другие. Отворачиваюсь, не в силах его видеть. Я лежу на кровати, так лучше.

* * *

Когда совсем нечего делать, я вспоминаю свои сны. Они заменяют мне тебя. В первой дурке, накачанный хуй-пойми-чем, я видел сны наяву. Осязательные галлюцинации поверх действительности. Мое путешествие по этим больницам — начало новой жизни. Ад, в котором я ищу себя, чтобы потом найти тебя. А-а-а, ты ненавидишь, когда я говорю что-то такое, образное и занудное. Это надо оставлять для стихов, я знаю. Я и сам этой черты своей не люблю. И ты тоже видишь, как ходульно я леплю новые миры. Эта как кухня какой-нибудь индийской забегаловки, после того, как туда попадешь, тебе уже не будет казаться еда такой вкусной.

Ты сразу просекла, что я выдумал этот психоз, выдумал, чтобы вернуть тебя. Чтобы ты приехала за мной и начала помогать мне, увидела мою слабость и вытащила меня своими руками из печи. Но ты знаешь, что я сам могу справиться и сделаться мощнее. Ты меня бросила. Ты просто стрельнула из базуки по кораблю, не желая его потопить, а просто чтобы посмотреть: потонет или нет?

* * *

Обед:
— суп с рыбной консервой;
— вареная курица с капустой;
— кусочек хлеба черного;
— кусочек хлеба белого;
— компот из сухофруктов.

* * *

Я не хотел писать роман или очередной альбом о тебе. Нутро кричит об этом, но я знаю, это как изнасилование, я теперь это понимаю. Самое безобидное высказывание — письмо. Как только оно достигнет адресата, будет уже неважно. А если не достигнет, тоже неважно. Слова помогают мне уничтожить бесполезное время. Здесь неважно ничего кроме убийства времени. Чем хуже текст, тем лучше.

Я изучал твою красоту, наводя на тебя камеру. Здорово, что ты осталась в моих песнях и клипах. Ты не останешься просто воспоминанием, есть пространственно-временное доказательство наших отношений. Я не сумасшедший. Ты — есть. Ты на фоне города, ты на фоне моря, ты на фоне вида, открывающегося в Одессе с колеса обозрения, ты на пляжах Пхукета. Каждая локация как новый секс, новая любовь, новый бог. Я понял, что ты моя жена — с первого взгляда. Слова тут не канали, нужен был танец. Я не знал, что получу: один разговор, один поцелуй или один год вместе. Придешь ли ты на мои похороны. Будут ли у нас дети. Ничего не важно. Ты захотела быть со мной, ты расхотела. Но я обрел голос, и все остальные дела — разрешимы.

* * *

Впервые за годы я пытаюсь рисовать. В детском саду я был лучшим, но так и остался на том же уровне. Я пытаюсь рисовать что-то попроще. Тюбик назального спрея, бутылку воды. Рисунки не очень. Объекты — удивительно реальны. Понятия не имею, смогу ли я когда-нибудь нарисовать тебя. Наверное, весь этот текст — попытка нарисовать тебя. Воссоздать психологически твою красоту.

* * *

Меня кричат: Алехин. Ко мне посетитель. Мой папа. Обнимаю его. Он принес воды, мандаринов, печенье. Мы сидим на кухне. Я ем мандарины. Он рассказывает что-то. Я рассказываю что-то. Мне не очень дается речь, сказываются препараты. Но наше чувство привязанности и любви друг к другу обострено. Он был примерно в моем возрасте, когда случился самый сложный период его жизни. Бывшая жена (моя мама) лежала в коме после пулевого ранения в живот, нынешняя жена (моя мачеха) лежала на операции после аварии. И он между двумя городами, двумя семьями. Между чужими и своими детьми. Мне хочется вернуться в прошлое, обнять его и сказать: ты справишься. Мне будет 31, а тебе 57, и нам не нужны будут слова, мы с тобой будем лучшими отцом и сыном, ты придешь ко мне в психбольницу и поймешь, что мы понимаем друг друга настолько, что слова больше не нужны. Я буду есть мандарины и бормотать что-то, и мы будем вспоминать, как в детстве ты носил меня на шее по лесу и читал стихи про великана с голубыми глазами. Папе не нужно чувство вины, он простит себя, я знаю, он сможет. Мама умерла не по нашей вине. Так сложилось.

Кажется, у меня появляется чувство семьи, лучше когда-нибудь, чем никогда. Это ты научила меня. Закрывшись, научила.

* * *

Папа ушел. Я пытаюсь валяться, получать удовольствие от безделья. Ломает. Мне нужны соцсети, сериалы, видеообзоры новых камер panasonic. Что угодно, любая наркота. Всего не хватает. Я смотрю на дерево за окном. Вот же оно. "Кайфуй там, где бесконечность", спасибо Мамонову. Я часто вспоминаю его здесь. Отпускает. Все будет здорово, я выйду отсюда и продолжу свой странный путь, с тобой или без. Суета проходит, отпускает меня. Времени нет, мне не нужно все время его уничтожать, обменивать на какие-то мелкие события. Тридцать глубоких вдохов. Чего хочет тело? Лежать или в туалет? Пройтись по коридору или спать? Вот и все. Вот и все наши дела.

* * *

Ужин:
— картофельное пюре с печенью;
— кусочек хлеба черного;
— кусочек хлеба белого;
— чай с сахаром.

* * *

Между ужином и последним приемом таблеток два часа. Потрачу их, потрачу день. Вечерний прием таблеток самый важный. Сразу три штуки: тот же оланзапин, 5 мг, антидепрессант агомелатин, 5 мг, и снотворное аминазин, 25 мг. Потом можно будет готовиться ко сну. А пока я буду гулять, ходить на кухню, пытаться смотреть телевизор, лежать в палате, слушать Маркеса, думать о тебе.

"Пляж" был моим тебе свадебным подарком. Маленький и уютный дом, к которому нам было нелегко пробраться через повседневный быт. Тот самый сон наяву, в который тебе надоело смотреть. Но я знаю, ты любишь его, он останется в твоем сердце. Сначала я думал, что больше не смогу читать эти тексты. Сейчас мне не терпится поехать в тур. Мы существуем по отдельности. Но ты любишь меня, ты любишь себя, способную вдохновить меня на что угодно. Скоро отбой. Я почти не думаю о тебе, забываю о тебе. Пока не усну. Спасибо. Этот день безболезненно уничтожен. Усыплен. Хороший день – мертвый день.

Ирис
18.12.2016, 18:54
Приподнятая в недоумении бровь должна быть выразительна!
Тут всё зависит от нажима плакатным пером :sigh:

Lukas
18.12.2016, 21:29
https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/gtk3kshryzeauuzqqz.jpg

добавлено через 39 минут
Интересно, темы про казаков можно как-то в принципе заблокировать по IP?

Bell
18.12.2016, 21:31
Интересно, темы про казаков можно как-то в принципе заблокировать по IP?
Да, зашла, а оно везде. Этот тико или туко или тыко очень узнаваем:sigh:

Lukas
18.12.2016, 21:32
Этот тико или туко или тыко очень узнаваем
Он не "узнаваем", он вообще не скрывается.:D
У него свой и неповторимый стиль и любимая тема.

Bell
18.12.2016, 21:33
Он не "узнаваем", он вообще не скрывается
Демонстративно не скрывается :sigh:

Velassaru
18.12.2016, 21:35
Он мне еще и в лс успевает написать :shout2:
а мне некогда! у меня меньшинства, феминизм и паззлы.

И всё в дыму подорожника))

Lukas
18.12.2016, 21:36
Он мне еще и в лс успевает написать
Я надеюсь, там что-нибудь неприличное? А то это было бы слишком скучно. :write:

Шпилька
18.12.2016, 21:36
Он мне еще и в лс успевает написать :shout2:

Чо пишет?)

Lukas
18.12.2016, 21:37
у меня меньшинства, феминизм и паззлы.
Ты из них паззл складываешь? :no:

Velassaru
18.12.2016, 21:38
Я не умею читать на китайском суахили вслух )))

Lukas
18.12.2016, 21:39
Я не умею читать на китайском суахили вслух
Это не проблема. Тут есть тема про скороговорки (да, я ее читал!), надо всего лишь потренироваться.

Bell
18.12.2016, 21:40
у меня меньшинства, феминизм и паззлы.
У меня чисто академический интерес сколько можно воду в ступе толочь с этими меньшинствами? Появляется какая-нибудь Натуралистка и мочало начинай сначала.

Velassaru
18.12.2016, 21:44
Тут есть тема про скороговорки
Тико до тика тыканьем по кирилице доведет))

Солька
18.12.2016, 21:45
У меня чисто академический интерес сколько можно воду в ступе толочь с этими меньшинствами? Появляется какая-нибудь Натуралистка и мочало начинай сначала.

Аналогично. Бег по кругу второй день, и никто в гея не перевоплотился)) и наоборот тоже, что увы(

Bell
18.12.2016, 21:48
@Солька, Мне нравится. Ей говорят:"Вам вчера писали". А она такая "где?", ей говорят "вот", она, "могли бы и не напоминать" и опять за своё :D

Солька
18.12.2016, 21:54
@Буривух, зато почти все успели высказаться, точно))
А я почитала, да и пошла киношку посмотреть, сериал "Под куполом"...и там блин пропихивают- две мамы у девочки, и ниче такого((

Bell
18.12.2016, 22:05
@Солька, Уй йолке! И после этого они у нас спрашивают на голубом глазу где мы видим пропаганду :D

добавлено через 9 минут
Пойду таблетки есть опять. Межушный вакуум сотрясают дующие в петровское окно циклоны. Прорубил Пётр на мою голову :( Застеклить и не подумал никто.

Солька
18.12.2016, 22:06
Уй йолке! И после этого они у нас спрашивают на голубом глазу где мы видим пропаганду
Да осталось то по пальцам перечесть, где мы её не видим!:sigh:

Угрюмый
18.12.2016, 22:06
сходил на треньку .
полтора часа с брутальными мужикам,
которые при слове "гештальт" стыдливо отводят глаза в сторону,
и видно, что им не ловко спросить,
что это - малоизвестная немецкая фирма производитель спортивного питания,
или новое название старого упражнения, которое придумали идиоты -кроссфитовцы?
и при слове "проекции" видно, как у них напрягаются вены на висках
и брутальные мужчины чисто интуитивно гадают- "проекция", это из области амплитуды движения
или из области влияния количество сетов на прирост мышечной массы?
а если я кому-то решу обозначить его психотип и назову его к примеру эмотивом,
то рискую ощутить своей спиной прочность олимпийского грифа.
и чойта хорошо так на душе,
и проблемы геев и 10 признаков счастливых и несчастных людей,
кажутся вопросами с другой планеты.
пойду посмотрю в записи, как наши финов в хоккей сделали.:pya:

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 22:08
Я своё всё равно возьму, при том, что они будут думать, что сами так решили и гордиться собой
Это великая наука, удачи тебе! :agree:
@Manuel, а Мануэль... Ты уже в курсе, что моя Муза тебя в качестве секунданта подставила? Ты уж прости, но твой ник был самый подходящий. А откажешься - мы тебя того... выщипаем! :girl_crazy:

Velassaru
18.12.2016, 22:10
@Угрюмый, ты в спортзале-то особо не задирайся - там не здесь - вместо уточек гантели летают по необитым стенам))

Лучше принеси в следующий раз на тренировку подорожник и скажи что это БАД для мышц духа!

Lukas
18.12.2016, 22:10
а если я кому-то решу обозначить его психотип и назову его к примеру эмотивом,
то рискую ощутить своей спиной прочность олимпийского грифа.
и чойта хорошо так на душе,
:D
И после этого они у нас спрашивают на голубом глазу где мы видим пропаганду
Действительно...
Где этой пропаганды нет. :facepalm:

Bell
18.12.2016, 22:14
@Угрюмый, Хоть бы за косичку дёрнул. А то ощущение сюра не оставляет второй день.

Угрюмый
18.12.2016, 22:17
@Угрюмый, Хоть бы за косичку дёрнул. А то ощущение сюра не оставляет второй день.

я умиротворенный.
подергаю еще потом.
может клип?:pya:

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 22:26
@Угрюмый, да дёрни уже, если женщина просит. Только ты посильнее дёргай, шобы ярче было шоу. :popcorm:

Угрюмый
18.12.2016, 22:28
@Угрюмый, ты в спортзале-то особо не задирайся - там не здесь - вместо уточек гантели летают по необитым стенам))

Лучше принеси в следующий раз на тренировку подорожник и скажи что это БАД для мышц духа!

там мирные люди,
но их бронепоезд...

добавлено через 51 секунду
@Угрюмый, да дёрни уже, если женщина просит. Только ты посильнее дёргай, шобы ярче было шоу. :popcorm:

за шоу у нас народ знает в какую тему ходить:pya:

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 22:36
за шоу у нас народ знает в какую тему ходить
Да у нас куда ни зайди - везде шоу... Дёргать будешь, или я зря попкорном запасалась? :podmigivanie:

Manuel
18.12.2016, 22:38
Это великая наука, удачи тебе! :agree:
@Manuel, а Мануэль... Ты уже в курсе, что моя Муза тебя в качестве секунданта подставила? Ты уж прости, но твой ник был самый подходящий. А откажешься - мы тебя того... выщипаем! :girl_crazy:

Вы там в своей реальности уж всё что угодно можете вытворять, кто ж вам запретит то ? :what:

Velassaru
18.12.2016, 22:40
там мирные люди,
но их бронепоезд...
Опытный представитель нашего дурдома должен уметь находить в закромах аптечки таблетку к каждому купе с пассажирами!

Manuel
18.12.2016, 22:40
А где наш нирубус ? Где это исчадие ютьюба ? Почему он нас покинул ?:angry:

Шпилька
18.12.2016, 22:42
@Manuel, сказал что устал и мухожук, и был таков

Velassaru
18.12.2016, 22:43
А где наш нирубус ? Где это исчадие ютьюба ? Почему он нас покинул
Зажевало в гидравлические лабиринты патефона вместе с 25-ым кадром канала "ностальгия"))

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 22:44
кто ж вам запретит то ?
Ой, ну конечно никто. Так ты согласен в секунданты между мной и Зеленоглазкой? :agree: Не забудь - мой пистолет заряжен только холостыми рифмами! :Wink:

Manuel
18.12.2016, 22:46
@Velassaru, как же они утомляют эти разговоры о вреде гомосексуализма ! Прямо таки истощают психически !
Прав Угрюмый - счастлив только тот, кто вообще далёк от этого всего !
От этих инстаграмов, шоу-румов, барбершопов и таиландских трансвеститов !:durdom:

добавлено через 1 минуту
@Manuel, сказал что устал и мухожук, и был таков

Ну, это нормально, они, рептилоиды ульями живут:D

Velassaru
18.12.2016, 22:46
@Manuel, в то время как мы поворачиваемся лицом к проблеме меньшинств, мы отворачиваемся от психиатрии, которая всё плотнее связывает нам сзади рукава)))

Угу. Я чёт тоже одурела - три дня обсуждать)

Manuel
18.12.2016, 22:49
Ой, ну конечно никто. Так ты согласен в секунданты между мной и Зеленоглазкой? :agree: Не забудь - мой пистолет заряжен только холостыми рифмами! :Wink:

Алевтина, я как человек широких и либеральных взглядов с уважением отношусь к чужим диагнозам,
поэтому держусь от них подальше.:D
Так что решите свою проблему как-нибудь без моего участия.:Ludi_girl3:

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 22:54
Так что решите свою проблему как-нибудь без моего участия.
Фу, какой ты скучный. Ладно, решим. И вовсе не проблему. Это игра была, если что, поэтическая. "Дуэль - Мануэль". Извини, что побеспокоили.

Manuel
18.12.2016, 22:59
@Алевтина Маяковская, я, так же , как человек посвятивший свою жизнь спасению людей от самих себя, категорически против дуэлей и прочего членовредительства, за исключением трепанации черепа.:nunuka:

Velassaru
18.12.2016, 23:06
@Manuel, у нас новая драма грядет!
Такседомаск всех из страны выгоняет - вместе с чемоданами и дурдомами!:girl_prepare_fish:

На каких рептилоидов нам подорожниковые поля и гераньевые подоконники оставлять?
Как всех уточек перелётными сделать, а диагнозы таможенно-неприкосновенными?
*причитает, заикаясь запивая купоросом жменю феназепама*

Manuel
18.12.2016, 23:10
@Velassaru, мы Тико пережили с его казачьими кавалерийскими наскоками и Такседа переживём ! :D

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 23:14
категорически против дуэлей и прочего членовредительства,
Уважаю такое миролюбие, но никакого членовредительства не планировалось. Потренировали бы языки с Зеленоглазкой, рифма ещё никого не убивала. Тебе надо было просто сказать, у кого стих лучше получился. Неужели так трудно? Это не я, мадам Рифма тебя выбрала, но раз ты так против, перепишу стихи. Эх, а Мануэль так хорошо шло к "дуэли"... :prostuda:

добавлено через 3 минуты
Такседомаск всех из страны выгоняет - вместе с чемоданами и дурдомами!
Не может быть. Ему феназепам давали? :impossible:

Manuel
18.12.2016, 23:15
@Алевтина Маяковская, ну так и пишите как хотите, только я никаких рецензий на ваше творчество давать не намерен:D

Мануэль, Эммануэль, да хоть Хрюндель - какое мне дело ?:hz:

Lukas
18.12.2016, 23:17
Мануэль, Эммануэль
Не, вот тут разница может быть очччень существенна. :thinking:

Угрюмый
18.12.2016, 23:21
да чо Такседомакс, там вон звезда Олимпийского, личный враг Путина,
чудом выживший после выстрела снайпера на Донбассе вернулся.
ух, щаз интересностей расскажет:pya:
под такие истории надо большой кулек феназепама.:pya:

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 23:21
@Manuel, чё хамить-то? Всё, уже не хочется ничего писать. Муза пала невинной жертвой... :prostuda:

Manuel
18.12.2016, 23:21
@Lukas, ты совсем распустил свой орден, тамплиер !
Твои подшефные уже рифмы по дурдому собирают !
Вот конфискуем твой круглый стол именем Карла Густава Юнга - посмотрим как запоёшь !:nunuka:

Leona
18.12.2016, 23:24
https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/gtk3kshryzeauuzqqz.jpg

добавлено через 39 минут
Интересно, темы про казаков можно как-то в принципе заблокировать по IP?
а ты прикинь - если всегда начинать фразу с "а вот у нас, у психов..." или " а вот у нас, в дурдоме №5..." - какой резонанс будет?...)

Lukas
18.12.2016, 23:25
@Lukas, ты совсем распустил свой орден, тамплиер !
Твои подшефные уже рифмы по дурдому собирают !
Вот конфискуем твой круглый стол именем Карла Густава Юнга - посмотрим как запоёшь !:nunuka:
И что вы будете делать за круглым столом?
Я бы конечно предложил партию в покер, на раздевание...:cool3:

Рифму и вдохновение ищут, где ходят, птицы вольные. Тут вон к Такседомаску залетели, на крылышках не пойми чего. :facepalm:

добавлено через 28 секунд
а ты прикинь - если всегда начинать фразу с "а вот у нас, у психов..." или " а вот у нас, в дурдоме №5..." - какой резонанс будет?
И какая пауза уважительного молчания! :king:

Manuel
18.12.2016, 23:31
@Lukas, мы при помощи твоего стола спиритические сеансы будем устраивать, вызывать души Фрейда и Кащенко и дразнить их феназепамом.:D

Leona
18.12.2016, 23:31
@Manuel, привет, дарагой!давно тебя не видела)

добавлено через 42 секунды
@Lukas, мы при помощи твоего стола спиритические сеансы будем устраивать, вызывать души Фрейда и Кащенко и дразнить их феназепамом.:D

Мануэль, эротическими стишками лючшЕе))

Manuel
18.12.2016, 23:32
@Leona, ты и сейчас меня не видишь... Это всё побочка феназепама;D

Leona
18.12.2016, 23:36
@Leona, ты и сейчас меня не видишь... Это всё полочка феназепама;D
неее, я ваш фенозепам не употребляю
у меня роза китайская есть, забористая:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
@Lukas, мы при помощи твоего стола спиритические сеансы будем устраивать, вызывать души Фрейда и Кащенко и дразнить их феназепамом.:D

стол Лукаса лучше не трожь) там стихи на столе танцуют)
когда гопака,когда вальс, а когда и...танец живота :D

Manuel
18.12.2016, 23:36
@Leona, наша дурдомовская герань тоже себя китайской розой мнит. Бред величия у нашего растения.:drama:

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 23:36
Вот конфискуем твой круглый стол именем Карла Густава Юнга - посмотрим как запоёшь !
А мы к вам больше не придём - исполняйте соло! :nunuka:

Leona
18.12.2016, 23:36
@Leona, наша дурдомовская герань тоже себя китайской розой мнит. Бред величия у нашего растения.:drama:

:thumbs_up:

Manuel
18.12.2016, 23:39
А мы к вам больше не придём - исполняйте соло! :nunuka:

Как говаривал наш санитар Вильгельм Великий Второй:
Если поэт не едет в дурдом, то дурдом сам едет к поэту !:nunuka:

Lukas
18.12.2016, 23:40
@Lukas, мы при помощи твоего стола спиритические сеансы будем устраивать, вызывать души Фрейда и Кащенко и дразнить их феназепамом.:D
Кто ж вас ради такого благого дела стол отдаст?
Доска Уиджа с меня!

добавлено через 47 секунд
стол Лукаса лучше не трожь) там стихи на столе танцуют)
когда гопака,когда вальс, а когда и...танец живота
Представь, какие стихи будут после спиритического сеанса! :write:

Velassaru
18.12.2016, 23:40
мы при помощи твоего стола спиритические сеансы будем устраивать, вызывать души Фрейда и Кащенко и дразнить их феназепамом
И играть в "Поле чудес", загадывая им диагнозы с анаграммами из галлюцинаций!
А они пока отгадывают - будут нам на спиритический стол доставать гостинцы из тессеракта)

всякие молоточки невропатолога инкрустированные бивнями мамонта,папирусы с рецептом на феназепам написанные тибетской латынью, рубаху из золотого руна, варенье из цукатов горгоны )))

Lukas
18.12.2016, 23:41
играть в "Поле чудес", загадывая им диагнозы с анаграммами из галлюцинаций!
Вот тут обойдетесь.
Вы на нем еще подарками все завалите.

Алевтина Маяковская
18.12.2016, 23:45
Если поэт не едет в дурдом, то дурдом сам едет к поэту !
Сам такой. Маяковского на тебя нету! Чтобы так дерзить поэту! :angry:

Floyd
18.12.2016, 23:45
стол Лукаса лучше не трожь)

Да мы давно уже свои лобзики навостряем углов им на столе напилить, а то у них стол крутящийся, оказывается, как барабан на Поле Чудес. К ним по ошибке скоро будут приходить пенсионеры с огурцами, лицевыми масками от пчёл и массажёрами для головы :idea2:

Lukas
18.12.2016, 23:46
Да мы давно уже свои лобзики навостряем углов им на столе напилить
Узор нужен. В стиле пятен Роршаха.
Кто возьмется?

Velassaru
18.12.2016, 23:46
Вы на нем еще подарками все завалите.
А еще, будем просить передать привет каждой палате, петь песни на здесь написанные рифмы на музыку, написанную патефоном нирубуса под танцы раскоординации!

Lukas
18.12.2016, 23:47
А еще, будем просить передать привет каждой палате, петь песни на здесь написанные рифмы на музыку, написанную патефоном нирубуса под танцы раскоординации!
Ты меня не пугай, если мы будем передавать приветы, то все поймут, что мы с приветом.
А это - секрет! :hoho:

Leona
18.12.2016, 23:49
Представь, какие стихи будут после спиритического сеанса! :write:

уже
зайди в "Стол" - так Угрюмый совсем развиртуалился))

Floyd
18.12.2016, 23:50
Узор нужен. В стиле пятен Роршаха.
Кто возьмется?

Да вы стол и так уже рифмами так заляпали, что не то что Роршах, Люшер и Кастанеда не разберуться :nunuka:

Leona
18.12.2016, 23:51
Да мы давно уже свои лобзики навостряем углов им на столе напилить, а то у них стол крутящийся, оказывается, как барабан на Поле Чудес. К ним по ошибке скоро будут приходить пенсионеры с огурцами, лицевыми масками от пчёл и массажёрами для головы :idea2:

да мы этта...хлебосольные..
хоть в широких штанинах кто, хоть в узких, хоть совсем без штанин - вэлком)
и не обязательно под феназепамом:D
у нас там своя герань есть, австралийская))

Manuel
18.12.2016, 23:51
@Floyd, а я вообще подозреваю, что страсть к выражению мыслей в рифме - это навязчивое невротическое расстройство и требует агрессивной электрошокотерапии:nunuka:

Lukas
18.12.2016, 23:52
Да вы стол и так уже рифмами так заляпали, что не то что Роршах, Люшер и Кастанеда не разберуться
*приобнимая за плечо*
Посмотри вооон на те закорючки. Что ты видишь? Не правда ли они похожи на следы от пчелы, которая упала в баночку с чернилами?

Velassaru
18.12.2016, 23:52
В стиле пятен Роршаха.
Кто возьмется?
Пятна Роршаха - это следы на стене от купоросовго борща!
Это пациенты возмущенно бросали, если в нём была неправильная концентрация феназепама.
А совокупность силы броска и сопровождаемые возгласы служили интерпретацией диагноза.

Если гневно швырял тарелку и после этого долго кричал - истерик.
Если сперва швырял, а потом лихорадочно оттирал - неврастеник
Если подходил к стене и точно примеряясь бросал борщ ложкой - маниакальный психоз))

Lukas
18.12.2016, 23:52
требует агрессивной электрошокотерапии:nunuka:
И кто на электроэнергии экономил в последний месяц?
Аппарат бездействует, нянечка на нем гербарий развела! :mad3:

Leona
18.12.2016, 23:56
И кто на электроэнергии экономил в последний месяц?
Аппарат бездействует, нянечка на нем гербарий развела! :mad3:

та она ващще...она..она...пазлы на ём из кубиков рубиков складала!!...вооотЬ!!

:D

Floyd
18.12.2016, 23:57
и не обязательно под феназепамом

Плохой совет :nunuka:


агрессивной электрошокотерапии

Правильно, а то от напряжения в 4 вольта их только ещё больше по рифмам вштыривает и они начинают рифмовать ещё яростней и исступлённей :diatel:
Особенно "Электрошок" и "На посошок" :hz:

Lukas
18.12.2016, 23:57
пазлы на ём из кубиков рубиков складала!
Картина из кубиков рубика :hoho:

https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/hkpd1blxpclaxeyuw.jpg

Угрюмый
19.12.2016, 00:10
@Буривух, я думал манипулятор я.
а манипулятор ты.

Floyd
19.12.2016, 00:11
Если гневно швырял тарелку и после этого долго кричал - истерик.
Если сперва швырял, а потом лихорадочно оттирал - неврастеник
Если подходил к стене и точно примеряясь бросал борщ ложкой - маниакальный психоз))

Если видел пятно от борща ещё до того, как бросил в это место тарелку - шизоидное расстройство личности
Если знаешь, что борщ - это форма, про которую можно сказать только то, что ничего такого, что её принимает, нет. Поэтому нет ни стены, ни борща - шизотипическое расстройство
Если неконтролируемо рифмуешь борщ, стену, пятно, Роршаха и всё, что написано выше - поэт круглого стола :idea2:

Угрюмый
19.12.2016, 00:15
чо празднуем?
гомосексуализм я так понимаю же побежден?:pya:

Bell
19.12.2016, 00:16
я думал манипулятор я.
а манипулятор ты.
Где это я манипулятор?

Lukas
19.12.2016, 00:18
чо празднуем?
гомосексуализм я так понимаю же побежден?:pya:
*c подозрением наблюдает в микроскоп за парой амеб*

Bell
19.12.2016, 00:20
@Lukas, И чо там видно? Делятся, или одна другую ложноножками феназепамом кормит?

Lukas
19.12.2016, 00:21
@Буривух, они спорят! О преимуществах митоза перед половым размножением.

Угрюмый
19.12.2016, 00:21
Где это я манипулятор?

попросила подергать и убежала:pya:

Bell
19.12.2016, 00:23
попросила подергать и убежала
Так ты ж и не подёргал и не собирался даже, я так поняла :dont_know: А клип шикарный кст, даже лучше чем подёргать :tender:

добавлено через 33 секунды
они спорят! О преимуществах митоза перед половым размножением.
Вымрут ведь :sigh:

Угрюмый
19.12.2016, 00:50
Так ты ж и не подёргал и не собирался даже, я так поняла А клип шикарный кст, даже лучше чем подёргать
пфф, поняла она.
я ж непредсказуем, как...ой!:fear:
короче, непредсказуем я.:pya:

Bell
19.12.2016, 00:52
пфф, поняла она.
я ж непредсказуем, как...
короче, непредсказуем я.
Тогда с фига ли ты манипулятором обзываешься? Сам такой и есть.

Угрюмый
19.12.2016, 00:52
Тогда с фига ли ты манипулятором обзываешься? Сам такой и есть.

так с непредсказуемости своей и называю.

Bell
19.12.2016, 00:55
@Угрюмый, Аааа, вона чо :sigh: Тогда я тоже буду непредсказуемой и буду тебя по всякому называть.

Угрюмый
19.12.2016, 00:58
@Угрюмый, Аааа, вона чо :sigh: Тогда я тоже буду непредсказуемой и буду тебя по всякому называть.

не вапрос.
:pya:

Bell
19.12.2016, 01:00
не вапрос.
Тогда претензии приниматься уже не будут. Если не понравится, я не виновата.

Угрюмый
19.12.2016, 01:01
Тогда претензии приниматься уже не будут. Если не понравится, я не виновата.

не вапрос.:pya:

Bell
19.12.2016, 01:03
@Угрюмый, Тебя от огурцов не пучит? По моим подсчетам ты за день штук 20 съел.

Угрюмый
19.12.2016, 01:07
@Угрюмый, Тебя от огурцов не пучит? По моим подсчетам ты за день штук 20 съел.

неа, не ел я огурцов

Bell
19.12.2016, 01:09
неа, не ел я огурцов
Ну не ел так не ел :D

Угрюмый
19.12.2016, 01:10
Ну не ел так не ел :D

вредная ты.

Bell
19.12.2016, 01:11
вредная ты.
Ты тоже вредный :D

Угрюмый
19.12.2016, 01:11
Ты тоже вредный :D

не возражаю

Bell
19.12.2016, 01:16
не возражаю
Зато я красивая, а ты брюнет :P

Угрюмый
19.12.2016, 01:17
Зато я красивая, а ты брюнет :P

я не брюнет, я русый ваащета:hz:
а ты, да, не спорю.

Bell
19.12.2016, 01:18
@Угрюмый, Тёмно-русый, или светло?

Угрюмый
19.12.2016, 01:20
@Угрюмый, Тёмно-русый, или светло?
озадачила.
:hz:

Bell
19.12.2016, 01:21
озадачила.
Хм. Ну летом волосы выгорают до блондинистого, или так и остаются какими были?

Угрюмый
19.12.2016, 01:41
Хм. Ну летом волосы выгорают до блондинистого, или так и остаются какими были?
я летом в бейсболках хожу,
бейсболки да, выгорают.:hz:

Bell
19.12.2016, 01:57
я летом в бейсболках хожу,
бейсболки да, выгорают
Зачем мне твои бейсболки? Ты вчера говорил, что дворняжка, должна же я знать какой масти :dont_know:

Угрюмый
19.12.2016, 02:00
Зачем мне твои бейсболки? Ты вчера говорил, что дворняжка, должна же я знать какой масти :dont_know:
бубни, черви, вини, а для меня кресты.)
слушай, ты вот просто красивая, а я вот в нюансах нужен.
русый я.
да, летом светлею.

Bell
19.12.2016, 02:03
слушай, ты вот просто красивая, а я вот в нюансах нужен.
Так ты и без нюансов был согласен, а я сто раз говорила, что синеглазая блондинка. Натуральная есичо. Впрочем, ты не спрашивал :D

да, летом светлею.
Значит светло-русый. Чего озадачиваться-то было.

Угрюмый
19.12.2016, 02:05
ак ты и без нюансов был согласен, а я сто раз говорила, что синеглазая блондинка. Натуральная есичо. Впрочем, ты не спрашивал
ваащета у меня фоток тут полно,
Пинкертон)

Leona
19.12.2016, 02:08
так, подвинтеся-ка, граждане, я тут свою китайскую розу покурю, пока Велассару нету
а то Лукас днюху празднует и круглый стол без хозяина...
:smoke:

Bell
19.12.2016, 02:10
ваащета у меня фоток тут полно,
Пинкертон)
Да знаешь, я как-то без необходимости не интересуюсь ни внешностью чужой, ни личной жизнью. Если только само на глаза не попадётся, или человек сам не расскажет по каким-то причинам. Поэтому розысками не занималась и пинкертоны тут не при чем. И вообще как-то содержание больше интересует. Тебя же не внешность привлекла, а вредность характера. Ну вот и у меня где-то так.

добавлено через 1 минуту
так, подвинтеся-ка, граждане, я тут свою китайскую розу покурю, пока Велассару нету
а то Лукас днюху празднует и круглый стол без хозяина...
Вот обязательно надо двигать, как будто на рельсе места мало *ворчит*

Угрюмый
19.12.2016, 02:10
Да знаешь, я как-то без необходимости не интересуюсь ни внешностью чужой, ни личной жизнью. Если только само на глаза не попадётся, или человек сам не расскажет по каким-то причинам. Поэтому розысками не занималась и пинкертоны тут не при чем. И вообще как-то содержание больше интересует. Тебя же не внешность привлекла, а вредность характера. Ну вот и у меня где-то так.
ты чо разбубнилась то?:hz:
все, я спать.
бу-бу-бу.
бу-бу-бу.
Бубубух ты!:hb:

Leona
19.12.2016, 02:12
Вот обязательно надо двигать, как будто на рельсе места мало *ворчит*

не ворчи, я тебе тож дам курнуть, когда Угрюмый спать уйдет

Bell
19.12.2016, 02:13
@Угрюмый, Бебебе :-\

добавлено через 34 секунды
не ворчи, я тебе тож дам курнуть, когда Угрюмый спать уйдет
Давай, чего еще делать-то :sigh:

Leona
19.12.2016, 02:20
@Угрюмый, Бебебе :-\

добавлено через 34 секунды

Давай, чего еще делать-то :sigh:

держи
она у меня под кубинскую сигару закамуфлированна
на всякий случай:D
https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/cnpczde2jzxubvygfzumqz.jpg

Velassaru
19.12.2016, 02:23
То то я и смотрю - фигню всякую курите. Аж до бледных волос)))

А курить нужно зеленый подорожник - чтобы выяснять у кого галлюцинации светлее. Ибо голова красна не вершками луковиц, а внутренними корнеплодами!

Bell
19.12.2016, 02:25
@Velassaru, А если желта? Луковицами?

Leona
19.12.2016, 02:26
То то я и смотрю - фигню всякую курите. Аж до бледных волос)))

А курить нужно зеленый подорожник - чтобы выяснять у кого галлюцинации светлее. Ибо голова красна не вершками луковиц, а внутренними корнеплодами!
не завидуй - тебе тож дам))

Velassaru
19.12.2016, 02:27
А если желта? Луковицами?
Это значит рядом с уточками курили - это уже гомеопатическая завивка извилин))

Leona
19.12.2016, 02:28
Это значит рядом с уточками курили - это уже гомеопатическая завивка извилин))
неправда ваша - это они дэйзи покурили проста

Bell
19.12.2016, 02:29
@Velassaru, Мне больше гомеопатическая завивка нра. Буду луковицы мозга окурять.

Floyd
19.12.2016, 02:29
так, подвинтеся-ка, граждане, я тут свою китайскую розу покурю, пока Велассару нету
а то Лукас днюху празднует и круглый стол без хозяина...

Тебе шконку скруглённую подобрать? Розу по принципу ментальной трансформации до уровня подорожника проапгрейдить? Фрейда с бензодиазепинами срифмовать? :shy:

Velassaru
19.12.2016, 02:33
не завидуй - тебе тож дам))
Нинада ваш гламур!
у нас для шипованной терапии в качестве аналога крапива есть ))

добавлено через 1 минуту
это они дэйзи
Эка вас накрывает. А при наших диагнозах мы подорожнику имена не даём!


Мне больше гомеопатическая завивка нра. Буду луковицы мозга окурять.
Окуривая луковицы возле гомеопатических уточек, можно ненароком вызвать в голове нирубуса))

Leona
19.12.2016, 02:34
Тебе шконку скруглённую подобрать? Розу по принципу ментальной трансформации до уровня подорожника проапгрейдить? Фрейда с бензодиазепинами срифмовать? :shy:
не, с бензодиазепином рифмуется тока Ганнушкин
а розу мою не трожь!>:-(
ишь, ещё один свой подорожник рекламирует
ты лучче подорожник проапгредь до уровня хотя бы той герани, которая бредит шо она роза!
(заинтересованно)а шконка эт чо?

Floyd
19.12.2016, 02:42
ты лучче подорожник проапгредь до уровня хотя бы той герани, которая бредит шо она роза!

У нас каждый лист подорожника считает, что он Чжуан-Цзы, который считает себя бабочкой, которая опыляет жасмин и широколистную лаванду :idea2:


а шконка эт чо?

Это то, что нам обычно не требуется с нашими стенами, обшитыми паролоном в ямочку ;D
В общем, тоже ложись где удобно 8-)

Leona
19.12.2016, 02:46
У нас каждый лист подорожника считает, что он Чжуан-Цзы, который считает себя бабочкой, которая опыляет жасмин и широколистную лаванду :idea2:


у вас кажный листок подорожника уже порублен на кубики рубики и собран в пазл - правда, какая там картинка - бабочка или гусеница - я не в курсе
причем сделано это исчо вчерась, главной медсестрой и нянечкой в одном лице...)


Это то, что нам обычно не требуется с нашими стенами, обшитыми паролоном в ямочку ;D
В общем, тоже ложись где удобно 8-)
а ну тогда чо и предлагаешь-то, если мне оно не надо?:hysteric:

:D

Lukas
19.12.2016, 02:50
у нас для шипованной терапии в качестве аналога крапива есть
От иглоукалываний и от кровати с шипами, а также от аппликатора Кузнецова глупо отказываться! :viannen:

Leona
19.12.2016, 02:53
Нинада ваш гламур!
у нас для шипованной терапии в качестве аналога крапива есть ))

добавлено через 1 минуту

Эка вас накрывает. А при наших диагнозах мы подорожнику имена не даём!



Окуривая луковицы возле гомеопатических уточек, можно ненароком вызвать в голове нирубуса))

от жеш тя двигает твой подорожник из кубиков рубиков...
у китайской розы шипов нетути
накрывает хорошо, да
ты затягивайся то нормально - почюйствуешь))

Velassaru
19.12.2016, 02:53
порублен на кубики рубики и собран в пазл
Он у нас ботаническое МФУ - акакжеж!

а из вашей "дейзи" разве что можно анаграммой слово "зедий" составить.
Оно похоже на непонятный химический элемент, который приснился Менделееву после того как он вместо подорожника скурил гусеницу :coffee_girl:

Floyd
19.12.2016, 02:53
а ну тогда чо и предлагаешь-то, если мне оно не надо?

Так это же простой тест для определения степени компетентности :idea2:
Это мы тебя ещё пока борщом в стену кидать не заставляли даже :sarcastic_blum:

Leona
19.12.2016, 02:54
Он у нас ботаническое МФУ - акакжеж!

а из вашей "дейзи" разве что можно анаграммой слово "зедий" составить.
Оно похоже на непонятный химический элемент, который приснился Менделееву после того как он вместо подорожника скурил гусеницу :coffee_girl:
эт ваши подорожные галюны
а дэйзи - эт такой милый желтенький цветочек
вызывает осознанный сон и управление виртуальной реальностью:sarcastic:

Velassaru
19.12.2016, 02:54
От иглоукалываний и от кровати с шипами, а также от аппликатора Кузнецова глупо отказываться
Надо еще врубать люстру Чижевского для кварцевания :D

Bell
19.12.2016, 02:56
Окуривая луковицы возле гомеопатических уточек, можно ненароком вызвать в голове нирубуса))
Нет уж, у меня там родные тараканы, не надо им мухожуков там. Лучче пойду паззлы складывать (зарегалась, пасиб) :)

Leona
19.12.2016, 02:56
Так это же простой тест для определения степени компетентности :idea2:
Это мы тебя ещё пока борщом в стену кидать не заставляли даже :sarcastic_blum:

ну..кинуть-то я могу, но делать спектральный анализ его будете сами)

Velassaru
19.12.2016, 02:57
а дэйзи - эт такой милый желтенький цветочек
вызывает осознанный сон и управление виртуальной реальность
А, ну значит Менделееву приснился Хуан, который надавал ему по сахасраре пейотлем, приговаривая изейди-изейди))

Floyd
19.12.2016, 03:05
ну..кинуть-то я могу, но делать спектральный анализ его будете сами)

У нас соответствующий моменту для тебя будет пока только один пункт диагностики - если борщом до стены не докинешь, значит виновата чайная роза :nunuka:

Leona
19.12.2016, 03:07
У нас соответствующий моменту для тебя будет пока только один пункт диагностики - если борщом до стены не докинешь, значит виновата чайная роза :nunuka:

да докину я
я ток плювацца как следует в тапки не умею
а стрелять-то вродь ничо, в десятку попадаю))

Velassaru
19.12.2016, 04:50
Только после тщательного перекура можно поразмышлять над подобным ))

https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/wncbkrlaufrnjsbs6kwv.jpg

kvit
19.12.2016, 05:42
Пелядь сушеная!!!

Вы меня опять с утра в параноидально-шизоидную истерику вогнали, лабилы гипертимные, шоб вам всем дым отечества был сладок и приятен..

Можно мне под эту откоряку на работу не идти???

Velassaru
19.12.2016, 06:03
Можно мне под эту откоряку на работу не идти???
Только под параноидально-шизоидную истерику и надо на работу ходить, тунеядец симптоматический!))

Смари:
Сделаешь кофе - запустишь в лучших традициях истерика в офисную стену (если повезет - в кого-нить из коллег, вжимающихся в стену от твоей гипертимности)
И, пока все будут ловить от тебя рикошет параноидально-истеричных симптомов посредством стены,
ты можешь скрасить пост-истеричную ремиссию в пятом углу, дымя подорожником.

А там и гоу хоум накроет)

Lukas
19.12.2016, 11:22
https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/jbttehunbqdeexrpqpkur8tz.jpg

Velassaru
19.12.2016, 14:20
Безответственно заявляю:
меня нет в этом сосредоточении глупостей - я рассредоточена по сафари для заработка анамнеза :girl_prepare_fish:

добавлено через 18 секунд
пспспс: Привяжите меня))

Odile
19.12.2016, 14:26
От меня сейчас заяц убежал! Я его точно подбила!:beeta:

Velassaru
19.12.2016, 14:29
От меня сейчас заяц убежал! Я его точно подбила
Это тессерактовый заяц. Он в соседнем измерении хромает на одно ухо и негодующе виляет пумпочкой)))

Bell
19.12.2016, 14:29
Есть нормальные цели, а есть скоростные. Из скоростных ни по одной не попала. Старею:sigh:

Odile
19.12.2016, 14:30
@Velassaru, пусть еще только покажется. Я вишневыми косточками стреляла.:tea:

Карамель
19.12.2016, 14:30
@Буривух, или мышка плохо скользит

Bell
19.12.2016, 14:32
@Карамель, Не, это я растяпа, мышка игровая, ребёнкина оч чувствительная. Вот, пока писала, от меня удрал слон в синем костюме.

Угрюмый
19.12.2016, 14:55
@Буривух, привет, бубнить будешь сегодня?

Bell
19.12.2016, 14:56
@Угрюмый, Хочешь бубнение почитать? Соскучился?

Угрюмый
19.12.2016, 14:57
@Угрюмый, Хочешь бубнение почитать? Соскучился?

ага, давай бубни!)

Bell
19.12.2016, 14:58
@Угрюмый, Фих :P

Угрюмый
19.12.2016, 15:02
@Угрюмый, Фих :P

вредина:oleole:

Bell
19.12.2016, 15:03
@Угрюмый, Кака бычна :angel:

Угрюмый
19.12.2016, 15:04
@Угрюмый, Кака бычна :angel:

этим и взяла:pya:

Bell
19.12.2016, 15:05
этим и взяла
Не трудно было догадаться :dont_know:

Velassaru
19.12.2016, 15:07
https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/qefganedmxwzxfgmbyhngc4.jpg

Bell
19.12.2016, 18:03
Буду в Дурдоме сидеть, а то штук 50 упустила из-за того что кликается на всякие темы и профили :(

Manuel
19.12.2016, 18:08
@Буривух, ты нашла замену целлофановым пупыркам ?:D

Velassaru
19.12.2016, 18:10
@Буривух, теперь во время сбора паззлов тебя будет преследовать когнитивный диссонанс - почему не появляется клякса "бинго" :D

Bell
19.12.2016, 18:12
@Manuel, Давно нашла :yes: Я паззлы складываю из разного. Вот сейчас подстрелила пузатого деда в красном - хорошо :angel:

добавлено через 1 минуту
теперь во время сбора паззлов тебя будет преследовать когнитивный диссонанс - почему не появляется клякса "бинго"
Зато там появляется строчка "успешно сохранено":D

Velassaru
19.12.2016, 18:19
Зато там появляется строчка "успешно сохранено
Хорошо бы, чтобы после приёма таблеток появлялась надпись какая-нить. Типа:
"бинго! успокоительная цепочка феназепама благополучно повязала буйство маразма. можно развязывать"
или "для завершения стыковки рукавов к моторике мыслей необходимо усиление подорожниковой тяги" ))

kvit
19.12.2016, 18:26
подорожниковой тяги

не забывай - ты нашими усилиями на полынь переходишь!!! ;D

Velassaru
19.12.2016, 18:30
ты нашими усилиями на полынь переходишь
Надорветесь :D

и перейдёте с полыни на усиленную тягу лба к стене!

Bell
19.12.2016, 18:33
и перейдёте с полыни на усиленную тягу лба к стене!
Где борщом нарисовано национальное индейское жилище :D

добавлено через 1 минуту
Выгоните меня уже отсюда, не могу оторваться, а надо в магазин :(

Velassaru
19.12.2016, 18:35
а надо в магази
Пойдешь в магазин - помни "миссия на паузе"!
куриц ловить не надо, ёлки - просто украшение, за сбитого движущегося покупателя реал не дадут!
Повторяю: миссия на паузе!))

Bell
19.12.2016, 18:37
@Velassaru, *быстро-быстро-быстро кивает головой* Ушла!

Odile
19.12.2016, 21:51
Некоторые слишком быстрые.

Алевтина Маяковская
19.12.2016, 21:54
От меня сейчас заяц убежал!
Оставь, он размножаться побежал. Чтобы клоны у тебя были, по которым стрелять. :Wink:

Bell
19.12.2016, 22:27
@Lukas, Надеюсь ты проникся :D Я несколько раз заглядывала, так и подмывало в троллинг включиться, но не хотела тебе мешать получать удовольствие :D

Lukas
19.12.2016, 22:31
но не хотела тебе мешать получать удовольствие
Ну вот такого поворота я не ожидал. Дурдом точно стремится открыть филиалы.:D

Bell
19.12.2016, 22:36
@Lukas, У меня ощущение, что форум, это такой островок нормальности, на который периодически совершаются массовые набеги сумасшедших пиратов :sigh:

Lukas
19.12.2016, 22:37
@Буривух, сегодня, под аккомпанемент летающих куриц и медведей это особенно как-то ощущается.
Только что пробежала горилла и шлепнула себя по заду. :facepalm:
Дом высокой культуры и быта...

Bell
19.12.2016, 22:38
@Lukas, :D:D:D добавь еще высокие отношения и картина будет полной :D

Алевтина Маяковская
19.12.2016, 22:49
Только что пробежала горилла и шлепнула себя по заду.
Повезло, хорошо, что себя, и по заду. Представь, если б тебя, да по переду?! :impossible:

Шпилька
19.12.2016, 23:01
https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/kztjchvcnsqprc3jw.jpg

Lukas
19.12.2016, 23:11
Представь, если б тебя, да по переду?!
Тогда бы это было как в японских ужастиках, когда персонажи из телевизора в реал вылезают.:D

Алевтина Маяковская
19.12.2016, 23:22
когда персонажи из телевизора в реал вылезают.
И не только в японских...
Вылезает из телевизора. Страшный момент. Отрывок из фильма Звонок (The Ring) 2002 - YouTube (https://youtu.be/wGKS1CdhRwM)

Lukas
19.12.2016, 23:23
И не только в японских...
Это ремейк с японского. :)

Velassaru
20.12.2016, 02:29
Снеговики из феназепама не пролетали? А ёлки из подорожника?
ну хоть уточки на салазках? :girl_prepare_fish:

Пририфмуйте мои рукава к втутошним коврам, а? Это ж массовый психоз с элементами увечья зрения))

Bell
20.12.2016, 02:32
@Velassaru, Пролетали, я только что упустила. Пойду курить, ну на фиг, уже глаза на лбу.

Lukas
20.12.2016, 02:33
Снеговики из феназепама не пролетали?
Только что бегал.
Ты кроме отстрела что-нибудь сегодня читаешь? Тут было вечером забавное чтиво... :king:

Velassaru
20.12.2016, 02:35
@Буривух, я даже вконтактные стены пропустила!
Это ж сколько глубокомысленных изречений мимо меня пролетело, пока ради эфемерного бинго F5 жала :girl_prepare_fish:

Lukas
20.12.2016, 02:37
пока ради эфемерного бинго F5 жала
У меня нет F5, считаю, это дискриминация. :mad3:

Velassaru
20.12.2016, 02:37
Ты кроме отстрела что-нибудь сегодня читаешь
Акакжеж! Куда тир - туда и речёвки))
Сегодня меня на броне-квадроцикле внесло в феминизм :D

Bell
20.12.2016, 02:38
я даже вконтактные стены пропустила!
Меня нет вконтакте и одноглазниках тоже нет, мне проще :D

Lukas
20.12.2016, 02:38
@Velassaru, я там ничего не понимаю, листал... Понял, что спор давний и люди даже в бане сидели за убеждения.
Как суфражистки прошлого, приковывавшие себя к заборам перед редакциями журналов.

Velassaru
20.12.2016, 02:39
Сходи по ссылке, меня тут полвечера пикапу пытались научить.
Да, я позже увидела в чем там дело - уже переключили русло.
но по-хорошему - оффтоп, тянущий на УП.

Lukas
20.12.2016, 02:40
но по-хорошему - оффтоп, тянущий на УП.
Там вся тема такая. Там по теме раздела вообще толком ничего нет.

Bell
20.12.2016, 02:40
@Lukas, Глупости это всё. Плюнь и не пытайся понять.

Lukas
20.12.2016, 02:41
Плюнь и не пытайся понять.
Я не пытаюсь, мне смешно от нелепости. Но тема ни о чем, это факт.
И вообще, я тут Вел от стрельбы отвлекаю.

Bell
20.12.2016, 02:42
Но тема ни о чем, это факт.
Да сразу было понятно, что ниачом. Бла-бла-бла и больше ничего.

Velassaru
20.12.2016, 02:43
Там вся тема такая.
Чего вы ходите по нетематическим темам-то?
У нас у всех одна тема головная - внутри-головные особенности строения мыслей в периоды ремиссий, лечебных миссий и трансмиссия феназепама к галлюцинациям! :coffee_girl:

Lukas
20.12.2016, 02:44
Чего вы ходите по нетематическим темам-то?
А познать непознанное, впихнуть невпихуемое и решить квадратуру круга?

Velassaru
20.12.2016, 02:45
и решить квадратуру круга?
Это вам в поэтических кругах миссия - из верстака рифм впихнуть при помощи циркуля квадрат в круг:D

Bell
20.12.2016, 02:47
@Velassaru, Сначала интерес и попытка что-то выяснить, а потом просто от не фиг делать трёп. Я от засилья этого боярского застолья в Дурдоме больше торчу чем где-либо. Единственное место спокойное.

Floyd
20.12.2016, 02:49
Что происходит? Кто я? Где живёт Укупник? Какой сейчас год? Как решаются тригонометрические неравенства?

Lukas
20.12.2016, 02:49
Единственное место спокойное.
Еще наш круглый столик, если его для спиритических сеансов не пытаются использовать.
*косясь на злоумышленников, грозивших тесты Роршаха проковырять на лакированной поверхности*
из верстака рифм впихнуть при помощи циркуля квадрат в круг
И ведь сделаем!
Соединили же в один стих кольцо, пиво и заставку на мониторе Такседомаска!:viannen:

Velassaru
20.12.2016, 02:55
И ведь сделаем!
Соединили же в один стих кольцо, пиво и заставку на мониторе Такседомаска
Берите Флойда в рифоплеты - он уже кажись поймал нужный уровень симбиоза хокку, ямба и полёта хорея :D

Lukas
20.12.2016, 02:58
Берите Флойда в рифоплеты
Как я могу его взять (тут Шпилька просила тела в ковры заматывать, тоже вариант, конечно...)?
Только лишь пригласить.:)

@Floyd, если будет настроение, всегда рады.

Floyd
20.12.2016, 03:01
Берите Флойда в рифоплеты

Флойд тихо сидел, седативными метафорами на пулялся, на силлабо-тоническую систему своим абсурдизмом не кашлял, а его чалиться на поэтическую крытку отправляют? :nunuka:

Velassaru
20.12.2016, 03:01
@Lukas, в футбольной мы сегодня уже поэтствовали. От депортаций отрифмовались.
Скоро дойдем до раздела религий и свалки.

Вашему клубу ничего не останется кроме как перейти на верлибр прозы и рифмовать абзацы :biggrin2:

Lukas
20.12.2016, 03:04
Скоро дойдем до раздела религий и свалки.
Ты там УП грозишься. :no:
В следующий раз, когда еще кто возьмется меня учить как искать подругу всей жизни, я буду перетаскивать его в раздел эротики и секса. Вот. :cool3:

добавлено через 34 секунды
Вашему клубу ничего не останется кроме как перейти на верлибр прозы и рифмовать абзацы
Мы даже моностихом можем вдарить!

Velassaru
20.12.2016, 03:06
я буду перетаскивать его в раздел эротики и секса. Вот
Вы уже прошли максимальный уровень в "столе", придав тональность тональному крему:D

Lukas
20.12.2016, 03:10
Вы уже прошли максимальный уровень в "столе", придав тональность тональному крему:D
Это не я!
Ну или не только я... И вообще, оно само срифмовалось. :sorry2:

Velassaru
20.12.2016, 03:52
*уменьшить не могу - радикал вирусит)

https://realax.ru/saveimages/2016/12/19/cbqns0tmjxcrvquhthrjksxk.jpg

Bell
20.12.2016, 04:02
А я вот выяснила, что хорошо стреляется в "Футболе", "Феминизме", "Новогоднем отстреле" и у нас в "Дурдоме". Вот думаю какая тут может быть связь :dont_know:

Floyd
20.12.2016, 04:15
какая тут может быть связь

Литофаническая :idea2: Ещё надо понаблюдать частоту появления мишеней по чётным/нечётным минутам и замерить разброс амплитуды колебаний ёлки :smoke:

добавлено через 2 минуты
И всё-таки пора уже идти смотреть персональные глюки.

Bell
20.12.2016, 04:16
И всё-таки пора уже идти смотреть персональные глюки.
Да, я тоже пойду, не могу больше %)

Velassaru
20.12.2016, 04:19
Ясна! Контузило-таки :D

Спокойствие! Срочно представляйте что мишени после попадания превращаются в кляксу Роршаха, а под "бинго", как в лотерее - зашифрован диагноз )))

kvit
20.12.2016, 04:34
Как решаются тригонометрические неравенства?

поциент дозрел )))))

щас я тебе быстренько объясню в терминах полей галуа и конечно-разностных вычислительных схем... :sarcastic:

а то ишь... распоясались расстрелялись тута!!!... :nunuka:

Velassaru
20.12.2016, 16:42
Слушьте, меня эти клёвые чуваки так проняли - что и вам нада отсыпать!

будете утреннюю разминку делать, одновременно созерцательно зевая на сакуру герань и пробуждая ретивость сумасбродства))

https://realax.ru/showpost.php?p=1606861&postcount=213

добавлено через 11 часов 3 минуты
@Шпилька, смари чё тебе несу :D

https://realax.ru/saveimages/2016/12/20/9xjvdvytumhbndbsmqsfqs.jpg

Шпилька
20.12.2016, 17:24
@Velassaru, ска моя любимая)))

Velassaru
20.12.2016, 17:29
@Шпилька, борщ Айвазовского:
нарезать свёклу лодочками - залить купоросом - есть, интенсивно помешивая для создания бури))

Manuel
20.12.2016, 17:38
Борщ Кащенко - набрать родниковой воды в душе Шарко, поставить на плиту, принять пять таблеток феназепама, опустить рукава в кастрюлю, впитывать воду рукавами, зажав зубами подорожник, алоэ, герань и другие субпродукты. Повторять алгоритм до тех пор, пока санитары не обратят внимание и проводят в столовую.
Где можно спокойно и без нервотрёпки пожрать борща, потея лицом от наслаждения.

Velassaru
20.12.2016, 17:45
@Manuel, за этот рецепт сам Мишлен присвоит нашей столовой пять звёзд!
И подарит кондитерский шприц, которым можно будет из подорожникового смузи рисовать по краям тарелки слово "сметана", а вдоль плинтуса писать тараканам слово "феназепам")))

Manuel
20.12.2016, 17:49
@Velassaru, можно ещё из свеклы розу вырезать:D

Угрюмый
20.12.2016, 17:50
а я грибной суп все время любил,
тефтели и клубничный компот.
:hz:

Manuel
20.12.2016, 17:52
@Угрюмый, ты думаешь, что ты выбираешь грибной суп ?
Нет. Это грибной суп выбирает тебя !;D

Velassaru
20.12.2016, 17:53
можно ещё из свеклы розу вырезать
И украсить ею герань! Из которой вырезать подорожник!
А подорожник в шприц! и дальше по схеме :D

я грибной суп все время любил,
тефтели и клубничный компот.
У тебя какой-то нетерапевтичный вкус!

Угрюмый
20.12.2016, 17:58
@Угрюмый, ты думаешь, что ты выбираешь грибной суп ?
Нет. Это грибной суп выбирает тебя !;D

у меня все любили борщ,
а я в какой-то момент полюбил грибной суп,
в первом классе примерно.
я считаю, что появившаяся тогда у меня любовь к грибному супу,
это и есть мой выход из фалической стадии в латентную,
прекращение отождествления себя с родителем и зарождение моего "Сверх-Я".
так, что меня просто дозой феназепама не вылечить.:hz:

Velassaru
20.12.2016, 17:58
ты думаешь, что ты выбираешь грибной суп ?
Нет. Это грибной суп выбирает тебя
А если думает что компот тоже его выбират - опять не прав. Компот выбирает тефтели, которые выбирают суп. А суп уже чё выбрал то выбрал))

Manuel
20.12.2016, 18:01
у меня все любили борщ,
а я в какой-то момент полюбил грибной суп,
в первом классе примерно.
я считаю, что появившаяся тогда у меня любовь к грибному супу,
это и есть мой выход из фалической стадии в латентную,
прекращение отождествления себя с родителем и зарождение моего "Сверх-Я".
так, что меня просто дозой феназепама не вылечить.:hz:

Зачем ты усложняешь себе диагноз, а нам предновогодние дни ?:D

Floyd
20.12.2016, 18:02
Вы чё тут разблагоухались, кашевары? Галлюцинации что ли прошли? :nunuka:

Velassaru
20.12.2016, 18:05
Галлюцинации что ли прошли
мы угрюмо наблюдаем трансформацию тефтелей в спорыньёвую стадию - эдакое эволюционное встраивание пищевой цепочки в ДНК гештальта :D

Или если проще - над купоросовым борщом ингаляцию проводим)

Manuel
20.12.2016, 18:07
@Floyd, наливай себе грибного супа из латентных фантазий Угрюмого, а картинку со сметаной тебе Шпилька запостит. Виртуального аппетита !:D

Floyd
20.12.2016, 18:13
а картинку со сметаной тебе Шпилька запостит.

Пусть html кодировку картинки запостит, а то у меня кинескоп и так трескается от общественных расстрельных пикч :nunuka:

Алевтина Маяковская
20.12.2016, 18:21
@Угрюмый, для тебя - рецепт борща с грибами. Вся соль в том, что борщ будет варить жена. А ты должен собрать правильные грибы. И не роптать на свёклу! :girl_crazy:

kvit
20.12.2016, 18:38
Щи - всему голова!!! :nunuka:

Че вы тут правоверную гастропарадигму альтернативно истолковываете???

Bell
20.12.2016, 18:41
А у меня есть солёные рыжики. Мааахонькие :angel:

Velassaru
20.12.2016, 18:43
@kvit, согласно Ци - Щи это недопросветленные свёклой борЩИ ))
а ци и щи пиши с буквой Ысчо к ним нужна сметана!

добавлено через 1 минуту
А у меня есть солёные рыжики.
Угрюмому не показывай! Он их проекциями тефтелей испоганит, поганец!

Bell
20.12.2016, 18:44
Угрюмому не показывай!
Я издалека подманиваю наоборот же :D

Floyd
20.12.2016, 18:44
Щи - всему голова!!!

Ещё скажи, что винегрет - всему предплечье, тригонометрик истероидный :nunuka:

kvit
20.12.2016, 18:51
согласно Ци - Щи это недопросветленные свёклой борЩИ ))

щЩИтаю, шо боржч - это бледная проекция Щщей - вершины пищевой пирамиды, этого вкусового баланса и продуктового совершенства!!! :nunuka:

добавлено через 2 минуты
Ещё скажи, что винегрет - всему предплечье, тригонометрик истероидный :nunuka:

а манная каша - мягкое подбрюшье???

Velassaru
20.12.2016, 18:51
@kvit, а фраза "со ЩИтом или на ЩИте" означает - есть суп вприкуску со свёклой как ЩИ или есть ЩИ со свеклой внутри как борщ )))

Bell
20.12.2016, 18:53
а манная каша - мягкое подбрюшье???
Я бы сказала что это такое, но приличной женщине непристало.

Floyd
20.12.2016, 18:53
а манная каша - мягкое подбрюшье???

А ну убери светодиод своих проекций подальше от нашего стола, а то ложкой диффамации получишь по дифференциалу :nunuka:

kvit
20.12.2016, 18:57
@Velassaru, а иЩи свиЩи - мантра накачки энергетического тела божественным светом осознания? )))

добавлено через 2 минуты
приличной женщине непристало.

Угрюмого позвать, шоб пристал??? :dura:

Velassaru
20.12.2016, 18:58
иЩи свиЩи
Если переборЩИть - то это уже что-то из горохового просветления :D

Bell
20.12.2016, 18:58
Угрюмого позвать, шоб пристал??
Он ко мне не пристаёт.

kvit
20.12.2016, 19:02
А ну убери светодиод своих проекций подальше от нашего стола, а то ложкой диффамации получишь по дифференциалу :nunuka:

деформация диспозиции делегирует деактивацию дремучего дисторшена до дискуссионной деменции...

(с) Д. Донской

Bell
20.12.2016, 19:06
деформация диспозиции делегирует деактивацию дремучего дисторшена до дискуссионной деменции...
Ужс.

Velassaru
20.12.2016, 19:07
деформация диспозиции делегирует деактивацию дремучего дисторшена до дискуссионной деменции...
это похоже на заклинание, превращающее борщ в щи или наоборот :D

kvit
20.12.2016, 19:08
Он ко мне не пристаёт.

и это непорядок...

:jokingly::jokingly::jokingly:

Floyd
20.12.2016, 19:10
@kvit, Щас мы тебе за эту мантру дисторшн по амплитуде так ограничим, что под грайнд-кор будешь свои Щи хлебать :nunuka:

Bell
20.12.2016, 19:13
и это непорядок...
Ну как сказать *задумчивый смайлик*
А еще у меня есть маслятки маринованные, соплииивенькие, крооошечные :D

добавлено через 51 секунду
@Floyd, Прекрати Квиту угрожать, лучше Такса побежди, а то непорядок :ded:

Velassaru
20.12.2016, 19:13
дисторшн по амплитуде так ограничим, что под грайнд-кор
Бесы! Пора БОРЩевиком кадило наполнять и борщить по щам :D

kvit
20.12.2016, 19:14
@Буривух, а водочка? холодная, запотевшая...

и черный хлебушек... )))

Угрюмый
20.12.2016, 19:16
Он ко мне не пристаёт.

один из ларца с лицом, как два лица.
звала?:vampire: