PDA

Просмотр полной версии : Для чего нужна Олимпиада?


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

гражданин СССР
17.02.2018, 16:34
Мне она сейчас лично не нужна..Почему? Да время прошло собирать камни...
Ситуация с "этой олимпиадой",как ка нож по сердцу"...

Меламори
17.02.2018, 16:36
кто смотрит хоккей? наши и США:D

Sigita
17.02.2018, 16:41
Отчего же, можно кричать в три горла на публике))

Можно кричать, а можно и спокойно изьяснить свои взгляды.
И это не будет означать, что мы кого-то учим.
Лично я надеюсь, что кто-то всё таки подумает над моими мыслями и теми репостами, которыми я делюсь.

добавлено через 1 минуту
кто смотрит хоккей? наши и США:D
Не смотрю Олимпиаду. Принципиально.
Это пародия от того что было...

Меламори
17.02.2018, 16:52
так хоккей никто не смотрит?
только лясы точите?
тож мне болельщики и ратующие за страну и спортсменов:D:rolf:

Меламори
17.02.2018, 18:30
@Sigita,
@Гаер Ди, дамы, давайте ближе к теме! Спасибо. :)

crimeariver
17.02.2018, 18:45
По теме. Кому-то может Олимпиада и не нужна, но все страны и спортсмены мечтают туда попасть. Израиль вон специально фигуристов переманивает, чтобы только поучаствовать. :pardon_girl:

Дядя Митя
17.02.2018, 19:24
Можно было бы.Но поехали ведь.Путин отмашку дал))Отвертеться после этого от поездки,себе дороже.

Какую отмашку дал Путин, кому?

добавлено через 8 минут
Знаешь, Сигита, вот лично мне было бы очень любопытно посмотреть на вас в таких же обстоятельствах. Что-то подсказывает, что вас было бы не слышно и не видно. От слова "совсем".

Их и так, без всякихбойкотов, не видно и не слышно...:sarcastic:

добавлено через 4 минуты
[quote="Personal Jesus;1966068"]скажу больше, я на Родину работаю, но при этом я не бью себя пяткой в грудь и не шлю эту Родину лесом, после получения ништяков от нее же.

добавлено через 3 минуты
кто там у нас из фигуристок получил медальку в Сочи (а еще квартирку, машинку и т.д. бонусом) и потом сказал, что он устал и вообще больше выступать не намерен. подался в тренера капустку рубить? какие-то одноразовые спортсмены пошли :sigh:
При этом могла бы спокойно продолжить и в Корею на олимпиаду попасть...

Velassaru
17.02.2018, 19:43
специально фигуристов переманивает, чтобы только поучаствовать.
Ты только что еще раз исподволь подтвердила что спортсменов можно за деньгу переманить, а не исключительно за ради престижа своей страны они выступают))

crimeariver
17.02.2018, 19:47
@Velassaru,

Не сомневаюсь даже, вот нхловцам не разрешили в Олимпиаде участвовать.

добавлено через 2 минуты
Но, для России важно участие на играх, смотрю фигурное катание, фигуристов из России называют русскими, очень приятно слышать, костюмы у всех красивые независимо от флага.

Velassaru
17.02.2018, 19:50
@crimeariver, да как ни называй, а ОИ выглядят мутно - будто через запотевшую пробирку мочи смотришь.

Дядя Митя
17.02.2018, 19:53
Не смотрел как атлеты из России выиграли у американцев 4:0:bajan:

crimeariver
17.02.2018, 19:55
@crimeariver, да как ни называй, а ОИ выглядят мутно - будто через запотевшую пробирку мочи смотришь.

Да, неприятно, но в этом мире мало справедливости. Но вот у конькобежцев двое свалились прямо перед россиянином и он вышел на третье место. Может помог кто? ;)

Velassaru
17.02.2018, 19:55
Может помог кто?
Кто?)

crimeariver
17.02.2018, 19:57
Не смотрел как атлеты из России выиграли у американцев 4:0:bajan:

И я не смотрела, но всё равно приятно, что выиграли. А не поехали бы, то и не выиграли. И в чём была бы победа?

добавлено через 52 секунды
Кто?)

От судьбы не уйдешь.)

Дрим
17.02.2018, 20:24
@Гаер Ди,
Великая страна которая себя уважает не поехала бы. СССР, Российская империя. Не поехали бы США и Китай.
Даже с юридической точки зрения нас просто назвали преступниками без доказательств. За такое приличные люди в морду бьют, а наши
МуткоЖуковы ещё и извиняются. Есть красная линия. С точки зрения моей и многих других подпиндосники Вада и Мок её переступили.
И дальше пойдут. Я не сомневаюсь. Впереди ЧМ по футболу и т.д.
А началось наше унижение ещё с Олимпиады в Лондоне где всю команду лёгкой атлетики забанили.
Ты только подумай.. коллективная ответственность это же нонсенс! А дальше что? Какие ещё родятся "идеи" в извращённых умах
западных придурков?
Мы уже не только палец дали укусить. Они уже со смаком всю руку нашу пережёвывают.
У нас как у великой страны был шанс переформатировать всё олимпийское движение. Сделать его отстранённым от политики.
Надо было всего навсего бойкотировать игры эти. И бороться за каждого спортсмена пожизненно отстранённого в судах. В СМИ.
Поднять волну и пережив шторм триумфально вернуться в большой спорт. Как это было всегда.
А без России мировой спорт неполноценен. Это понимают не только чинуши, но и собственно бизнес который вкладывает туда огромные деньги.

Чарута
17.02.2018, 20:58
Сценка из жизни сегодня...

"- Ты смотришь, как выступают наши фигуристы?
- Нет не смотрю.
- А почему? Ты разве не болеешь за нашиx спортсменов?
- А почему я должна за ниx болеть? Люди поеxали зарабатывать статус и деньги...ДЛЯ СЕБЯ.
- Они же выступают за Россию!
- Разве? Ты слышала гимн, когда кто-то занимал призовое место? Может российский флаг поднимали в честь страны, воспитавшего этого спортсмена и отправившего его на игры?
- Нет.
- Вот и я нет. А если так, то я должна "болеть" за каждого, кто каждый день идет на работу, чтобы что-то заработать. Разве нет?
- ......."

Ленин
17.02.2018, 21:46
чесно говоря я ваш враг и как путя сказал яб туда не ехал а люди поехали и завоевивают медали не знаю я монстр но єто заслуживает уважения

Девушка с характером
17.02.2018, 22:52
Странная ситуация сложилась)
Наши спортивные чинуши вчистую проиграли западным коллегам, но народные массы наклонять предпочитают российских спортсменов)
Паны бьются, а у хлопцев чубы трещат)

Ленин
18.02.2018, 01:06
Странная ситуация сложилась)
Наши спортивные чинуши вчистую проиграли западным коллегам, но народные массы наклонять предпочитают российских спортсменов)
Паны бьются, а у хлопцев чубы трещат)

думал єто поговорка только для нас годится нет оказивается и для вас
вашим спорцменам респект поехали єто било правильним решением

Дядя Митя
18.02.2018, 09:16
у конькобежцев двое свалились прямо перед россиянином и он вышел на третье место. Может помог кто?

Кто?)

алимпийский бох!:nunuka:

crimeariver
18.02.2018, 09:39
@Дядя Митя,

Точно!

Дрим
18.02.2018, 15:13
Как стало известно "СЭ", один из допинг-тестов российского керлингиста Александра Крушельницкого показал подозрительные результаты. Обнаружены следы мельдония. Ранее об этом сообщил российский журналист Дмитрий Дерунец.

Санкции за это нарушение на данный момент – не решенный вопрос. Очевидно, что Крушельницкому предстоит серьезное разбирательство.

На Играх в Пхенчхане Крушельницкий вместе с супругой Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу в дабл-миксте. Эта медаль стала для России первой в керлинге.

https://realax.ru/saveimages/2018/02/18/rjrk3uaxtakulpdax.jpg

Кёрлинг? =-O

Губерниев уже истерит
«Молния!!! Коллеги сообщают, в допинг-пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк??? Это правда??? Если это так — нам п…ц!!! Ждём новостей!!!» — написал Губерниев в своем инстаграме.

Цирк продолжается. :popcorn:

Sigita
18.02.2018, 15:45
Цирк продолжается. :popcorn:
Мало выепли, поехали чтоб затрахали совсем.
Видать нравиться это.
Как в том анекдоте про лягушку - изнасиловали, вчера на болоте и завтра пойду :D

добавлено через 18 минут
Странная ситуация сложилась)
Наши спортивные чинуши вчистую проиграли западным коллегам, но народные массы наклонять предпочитают российских спортсменов)
Паны бьются, а у хлопцев чубы трещат)
Это нормально. Люди добрые, обычно жалеют слабых, которых обижают.

Эль клизьмо
18.02.2018, 16:19
@Дрим, ну ктоб сомневался

Философ
18.02.2018, 16:28
Да ни для чего не нужна....Лично мнне "оар" не нать и просто !!!!

Bell
18.02.2018, 17:23
но народные массы наклонять предпочитают российских спортсменов)
Паны бьются, а у хлопцев чубы трещат)
Я не знаю сколько раз надо повторить, чтобы стало понятно. На всякий случай, еще раз: Никто Не Наклоняет Спортсменов. Поехали и поехали, но почему "народные массы" агитируют любить и болеть за спортсменов из непонятного ОАР? Напоминает разговоры о сексуальных меньшинствах, типа, все обязаны любить и поддерживать, а иначе гомофоб. Неужели непонятно, что это навязывание? Раз "народные массы" так относятся к этой Олимпиаде, значит в этом есть смысл наверное. То, что идея Олимпиады дискредитирована действиями чиновников и политиков, это реальность и отрицать её глупо. И если кто-то едет людей посмотреть и себя показать и деньжат срубить, в этом нет ничего плохого, но нет! Народная любовь еще нужна, аж кющать нимогут. Насильно мил не будешь.

Ленин
18.02.2018, 18:00
Сценка из жизни сегодня...

"- Ты смотришь, как выступают наши фигуристы?
- Нет не смотрю.
- А почему? Ты разве не болеешь за нашиx спортсменов?
- А почему я должна за ниx болеть? Люди поеxали зарабатывать статус и деньги...ДЛЯ СЕБЯ.
- Они же выступают за Россию!
- Разве? Ты слышала гимн, когда кто-то занимал призовое место? Может российский флаг поднимали в честь страны, воспитавшего этого спортсмена и отправившего его на игры?
- Нет.
- Вот и я нет. А если так, то я должна "болеть" за каждого, кто каждый день идет на работу, чтобы что-то заработать. Разве нет?
- ......."

не зною такое потребительское отношение к спорцменам я ваш враг и то я их уважаю за их поступок поехать вобщем каждий здесь находит сам что то для себя

Bell
18.02.2018, 18:05
Как стало известно "СЭ", один из допинг-тестов российского керлингиста Александра Крушельницкого показал подозрительные результаты. Обнаружены следы мельдония. Ранее об этом сообщил российский журналист Дмитрий Дерунец.
Во! Я как в воду смотрела, когда сказала Лазарусу про то, что кёрлингисты мельдония наелись :D А он еще возражал, какой, мол, допинг в кёрлинге :D "Нас читают" (с)

Ленин
18.02.2018, 18:10
Я не знаю сколько раз надо повторить, чтобы стало понятно. На всякий случай, еще раз: Никто Не Наклоняет Спортсменов. Поехали и поехали, но почему "народные массы" агитируют любить и болеть за спортсменов из непонятного ОАР? Напоминает разговоры о сексуальных меньшинствах, типа, все обязаны любить и поддерживать, а иначе гомофоб. Неужели непонятно, что это навязывание? Раз "народные массы" так относятся к этой Олимпиаде, значит в этом есть смысл наверное. То, что идея Олимпиады дискредитирована действиями чиновников и политиков, это реальность и отрицать её глупо. И если кто-то едет людей посмотреть и себя показать и деньжат срубить, в этом нет ничего плохого, но нет! Народная любовь еще нужна, аж кющать нимогут. Насильно мил не будешь.

ну все так так ви за своих спорцменов не болеете ну я как человек со сторони могу секазать єто полная деградация обцества и моральних приципов все знают что на каналах врут но должен бить какойто внутриний стержень которий даст возможность отличить пропоганду от истмни желание зароботать от идеализма представлять страну не нужно бить такими циничними поверте мне я много видел только нормальние человеческие отношения могут построить нормальное обсчество не делайте єтой ошибки

Bell
18.02.2018, 18:20
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с) :D

Эль клизьмо
18.02.2018, 18:22
не зною такое потребительское отношение к спорцменам я ваш враг и то я их уважаю за их поступок поехать вобщем каждий здесь находит сам что то для себя
Ты наш враг? Ну ну.
А что по теме... Поехали те кому позволили.. купили тем что убрали конкурентов из основного состава. Вобщем то за что их уважать то в этом случае? Если у кого то возникают иллюзии по поводу представления страны... То представителей страны выбирает сама страна а не назначает непонятно кто и непонятно как.

Ленин
18.02.2018, 18:40
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с) :D

я рад что вам смешно но єто смех через слези а там конешно вам решать представляя ситуацию еслиб блогер в штатах так о своих спарцменах отписалсля вот весь корень все отсюда идет я вас не осуждаю не в коей мере ну по моему мнению єто не правильно

добавлено через 8 минут
Ты наш враг? Ну ну.
А что по теме... Поехали те кому позволили.. купили тем что убрали конкурентов из основного состава. Вобщем то за что их уважать то в этом случае? Если у кого то возникают иллюзии по поводу представления страны... То представителей страны выбирает сама страна а не назначает непонятно кто и непонятно как.

за что уважать я вам скажу вспомните сталинские времена как ломали людей но как их не ломали как сказал один человек тебя не кто не сможет унизить пока ти сам себя не унизиш и сичяс такая ситуация да играют єтими спорцменами как хотят делают с ними что хотят но забиваю об одном человек всегда остается человеком и я их уважаю только за что они идут к своей целе к олимпийской медали вот за что их нужно уважать а вся отальная пмль со временем расеится

Bell
18.02.2018, 18:40
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с) :D

Эль клизьмо
18.02.2018, 18:43
за что уважать я вам скажу вспомните сталинские времена как ломали людей но как их не ломали как сказал один человек тебя не кто не сможет унизить пока ти сам себя не унизиш и сичяс такая ситуация да играют єтими спорцменами как хотят делают с ними что хотят но забиваю об одном человек всегда остается человеком и я их уважаю только за что они идут к своей целе к олимпийской медали вот за что их нужно уважать а вся отальная пмль со временем расеится
Э.... Вот ты счас об чем ваще?.... Враг ты наш устрашающий))))

Ленин
18.02.2018, 18:50
@Ленин, "Ваше мнение очень важно для нас"(с) :D

не нужно повторять пости я не настолько стар

добавлено через 2 минуты
Э.... Вот ты счас об чем ваще?.... Враг ты наш устрашающий))))

сам не знаю питаюсь бить откровеним наверно не всегда получяется

Bell
18.02.2018, 18:53
не нужно повторять пости я не настолько стар
Тогда с первого раза должен был понять насколько меня интересует Ваше мнение и как я к нему отношусь.

Горемыка
18.02.2018, 19:31
вспомните сталинские времена как ломали людей
тебе то откуда сие ведомо? Что ты вспоминать собрался? Того, чему свидетелем не мог быть априори?
Бггггг.....

Ленин
18.02.2018, 20:21
Тогда с первого раза должен был понять насколько меня интересует Ваше мнение и как я к нему отношусь.
уважаю откровеность а ваше мнение оно есть или ви так подстраиваетесь под ситуацию а на цет мнения я понял также я отношусь и к вам
не когда не любил хамов но если вам так удобно радибрга

добавлено через 3 минуты
тебе то откуда сие ведомо? Что ты вспоминать собрался? Того, чему свидетелем не мог быть априори?
Бггггг.....

а почему не мог бить ти говори говори да не заговаривайся

Bell
18.02.2018, 20:25
@Ленин, Я своё мнение неоднократно здесь высказала уже. И да, я вижу уровень понимания, потому так и отвечаю и если я расскажу кого не люблю, Вам будет неприятно. Не надо мне отвечать и вообще ко мне обращаться, игнорируйте мои сообщения и не узнаете множество неприятных вещей.

Ленин
18.02.2018, 20:28
@Ленин, Я своё мнение неоднократно здесь высказала уже. И да, я вижу уровень понимания, потому так и отвечаю и если я расскажу кого не люблю, Вам будет неприятно. Не надо мне отвечать и вообще ко мне обращаться, игнорируйте мои сообщения и не узнаете множество неприятных вещей.

ви смешни хотите бить крутой не получится

Горемыка
18.02.2018, 20:30
а почему не мог бить ти говори говори да не заговаривайся
смешно...но не более.

Bell
18.02.2018, 20:32
@Ленин, Продолжаете? Тогда мне придётся Вас внести в игнор.

Ленин
18.02.2018, 20:45
смешно...но не более.

я рад что вас расмешил

добавлено через 1 минуту
@Ленин, Продолжаете? Тогда мне придётся Вас внести в игнор.

єто будет для меня честью делайте

Гаер Ди
18.02.2018, 22:46
А началось наше унижение ещё с Олимпиады в Лондоне где всю команду лёгкой атлетики забанили.
Ты только подумай.. коллективная ответственность это же нонсенс! А дальше что? Какие ещё родятся "идеи" в извращённых умах
западных придурков?
Мы уже не только палец дали укусить. Они уже со смаком всю руку нашу пережёвывают.
Дрим, все это стопицот раз правильно. И лично я считаю, что у этого допинг-скандала есть один несомненный плюс - наконец-то наш спорт избавился от этого бестолкового Мутка.
Но вопрос в другом: исходя из всего выше сказанного тобой, в чем заключается предательство и бесчестие спортсменов?


- Они же выступают за Россию!
- Разве? Ты слышала гимн, когда кто-то занимал призовое место? Может российский флаг поднимали в честь страны, воспитавшего этого спортсмена и отправившего его на игры?
- Нет.
- Вот и я нет. А если так, то я должна "болеть" за каждого, кто каждый день идет на работу, чтобы что-то заработать. Разве нет?
- ......."
Меня поражает, как же быстро готовы люди отказываться от своих сограждан. Не подняли флаг, значит, не россиянин уже и не за страну выступает?
Как вы не понимаете! На каждой Олимпиаде у любого спортсмена есть шанс принять участие нейтрально. И некоторые делают такой выбор и действительно выступают "сами за себя". А наши спортсмены НЕ ИЗЪЯВЛЯЛИ такого желания.
В российском спорте ничего не изменилось - как была наша сборная, так и осталась наша сборная. Как работали механизмы подготовки наших спортсменов, так они и работают. Как отправляли мы на Олимпиаду наших спортсменов, так же мы отправили их и на этот раз.
А все негативные высказывания, которые тут многие пишут - это всего лишь мусор, заботливо вложенный в головы.
Никто не говорит что то, что сейчас происходит с нашим спортом - нормально. Но травить наших спортсменов и обливать их грязью - своим же согражданам :facepalm: - это вообще за гранью добра и зла.

Ленин
18.02.2018, 23:00
Дрим, все это стопицот раз правильно. И лично я считаю, что у этого допинг-скандала есть один несомненный плюс - наконец-то наш спорт избавился от этого бестолкового Мутка.
Но вопрос в другом: исходя из всего выше сказанного тобой, в чем заключается предательство и бесчестие спортсменов?



Меня поражает, как же быстро готовы люди отказываться от своих сограждан. Не подняли флаг, значит, не россиянин уже и не за страну выступает?
Как вы не понимаете! На каждой Олимпиаде у любого спортсмена есть шанс принять участие нейтрально. И некоторые делают такой выбор и действительно выступают "сами за себя". А наши спортсмены НЕ ИЗЪЯВЛЯЛИ такого желания.
В российском спорте ничего не изменилось - как была наша сборная, так и осталась наша сборная. Как работали механизмы подготовки наших спортсменов, так они и работают. Как отправляли мы на Олимпиаду наших спортсменов, так же мы отправили их и на этот раз.
А все негативные высказывания, которые тут многие пишут - это всего лишь мусор, заботливо вложенный в головы.
Никто не говорит что то, что сейчас происходит с нашим спортом - нормально. Но травить наших спортсменов и обливать их грязью - своим же согражданам :facepalm: - это вообще за гранью добра и зла.
да видел я єтих керленгвистов бронзу взяли зашугание бедние какие там могут бить медали не сколько чужие даввят как свои

Дрим
18.02.2018, 23:17
Но вопрос в другом: исходя из всего выше сказанного тобой, в чем заключается предательство и бесчестие спортсменов?
Я об этом не говорил.
А спортсмены.. Я даже любимый хоккей не смотрю. Пусть выигрывают. Пусть проигрывают.. Это уже их дела.. И начальников с МОК и ВАДА.
Меня их песочница перестала интересовать. Чем дальше тем больше людей будут отворачиваться от большого спорта. Априори зная что там дельцы
и махинаторы. Спорт перестаёт меня занимать. Я не хочу тратить на просмотр "этого" своё время.
И таких как я много, а будет ещё больше. Во всём мире. Если ничего не изменить то скоро будет "смерть". Для начала олимпийское движение загнётся,
и как спорт и как шоу-бизнес.
У России был шанс ударить в набат. Не ударили.. По фиг.. Живём дальше.. :D

Manuel
18.02.2018, 23:30
Есть песенка известная, а в ней замечательные слова.

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.©

Если спортсмены согласились на такие унижения, то они себя и потеряли. А многие болельщики потеряли для себя тех спортсменов.

Гаер Ди
18.02.2018, 23:53
Я об этом не говорил.
Я знаю, что не говорил, но говорили другие. Уверенно так говорили.
Вот знаешь, что меня еще волнует во всей этой котовасии? Четкая и непримиримая градация - если флаг поднимают, значит, мы признаем спортсмена, а если нет - то "с новым годом, пошел нафиг", ты нам никто. То есть, когда та же Медведева поднималась на пьедестал почета в Сочи с флагом, она была наша, а сейчас без флага, мол, иди в задницу, девочка, со своим мировым рекордом, мы тебя не знаем? И прошлые заслуги не в счет, их попросту неееет! Выброшены в канаву.
Она не приняла, к примеру, американского гражданства и не выступает за сборную Германии. Она представляет свою страну, пусть даже и в таком нелепом статусе, но свою. А ей за это плюют в лицо свои же.
И еще. Тут чуть ли не через пост наших спортсменов обвиняют в меркантильности, смакуют их заработки, обсуждают и осуждают за призовые. Только деньги, деньги, деньги, квартиры, тачки, поехали ради своей выгоды - вот что смакуется. Меня это вообще поражает и возникает вопрос: так кто тут меркантильный-то на самом деле?

добавлено через 15 минут
Если спортсмены согласились на такие унижения, то они себя и потеряли. А многие болельщики потеряли для себя тех спортсменов.
Мануэль, вот объясни мне, бестолковой, если мы демонстративно уйдем из большого спорта, кому мы сделаем хуже? Конкретно, кому?
У нас сейчас нет ни одного представителя в МОК. Ни одного представителя в ВАДА, представительство - и то ликвидировали. Нас планомерно выдавливают и дело осталось за малым - выжить наших спортсменов. Все! Наш спорт в резервации. Будем проводить первенства деревни Гадюкино, круто, чо.
А дальше нашим "партнерам" можно приниматься за другие российские сферы деятельности. Или продолжать такую же политику в иных сферах.
Желаете Северной Кореи?

Velassaru
18.02.2018, 23:58
уйдем из большого спорта
А то, что сейчас происходит со спортом - это действительно достойный большой спорт?

Из такого шапито бежать надо...

Дрим
19.02.2018, 00:01
Вот знаешь, что меня еще волнует во всей этой котовасии? Четкая и непримиримая градация - если флаг поднимают, значит, мы признаем спортсмена, а если нет - то "с новым годом, пошел нафиг", ты нам никто. То есть, когда та же Медведева поднималась на пьедестал почета в Сочи с флагом, она была наша, а сейчас без флага, мол, иди в задницу, девочка, со своим мировым рекордом, мы тебя не знаем? И прошлые заслуги не в счет, их попросту неееет! Выброшены в канаву.
Ты утрируешь. Никто не плюётся. Даже на ура-патриотический сайтах хвалят и Медведеву и наших хоккеистов.
И я скажу что они молодцы. И точка.
А флаг.. Это идентификация. Это общность. Это Мы и это Наши. Флаг и поменяться может с красного например на триколор. Флаг это не кусок ткани
это то что в душе. Флаг это солидарность. А какая же тут солидарность коли Медведеву пустили, а Антона Шипулина нет? У него вообще ничего
не нашли.. Не пустили из за каких то списков.. Типа потенциальный не чистый спортсмен.. Вдумайся только! Потенциально.. в будущем.. Маразм.
А на спортсменов обида просто у народа. У них был выбор. Не поехать. Проявить солидарность ту самую которая нас объединяет в единый народ.
У них была альтернатива. Внутренние соревнования в Сочи. По деньгам бы не пострадали.. Ну а медали олимпийские... Как показала практика гроша ломанного не стоят. Сегодня есть, завтра нет. :sarcastic:

Гаер Ди
19.02.2018, 00:03
Из такого шапито бежать надо...
Убежать мы всегда успеем.
Но надо помнить, что вот такие убегания - это всегда путь к деградации. Всегда.

Velassaru
19.02.2018, 00:05
@Гаер Ди, в данном случае убежать - это не сбежать, а уйти по причине брезгливости к происходящему.

а не копошиться в клоаке и возмущаться "ну надо же, какая гадость", заведомо понимая куда суешь руки.

Гаер Ди
19.02.2018, 00:16
А на спортсменов обида просто у народа. У них был выбор. Не поехать. Проявить солидарность ту самую которая нас объединяет в единый народ.
У них была альтернатива.
Ну да. У "народа" была такая же альтернатива - поддержать своих спортсменов, а не отторгать их как инородное тело. Почему "народ" не проявил солидарность? Почему "народ" опять пишет о деньгах?
Ребята, что с вами такое? ЧТО? Вы все пишете, как под копирку, вот ейбо :facepalm:


А какая же тут солидарность коли Медведеву пустили, а Антона Шипулина нет?
В смысле? Я сейчас даже воедино не могу осмыслить это предложение.
У нашего народа нет солидарности, потому что Медведева поехала, а Шипулин - нет?
Омайнгот.

добавлено через 4 минуты
@Гаер Ди, в данном случае убежать - это не сбежать, а уйти по причине брезгливости к происходящему.
а не копошиться в клоаке и возмущаться "ну надо же, какая гадость", заведомо понимая куда суешь руки.
Вел, сколько лет мы за железным занавесом "не копошились в клоаке" и на сколько лет мы отстали за эти годы во всех сферах от прогрессивной части мирового сообщества?
Вы предлагаете опять закрыть дверцы шкапчика и преспокойно откатиться на пару веков назад? Зато руки чистые будут. В чьей-нибудь колонии. Под чьим-нибудь флагом. Ага.

Дрим
19.02.2018, 00:18
В смысле? Я сейчас даже воедино не могу осмыслить это предложение.
У нашего народа нет солидарности, потому что Медведева поехала, а Шипулин - нет?
У спортсменов РОССИИ нет солидарности друг с другом. Каждый сам за себя. В таком случае им и флаг не нужен. И надпись страны на футболке.
Зато пафосные речи льются рекой. "Это для тебя страна!"
А народ им не верит.. вот и всё.

Velassaru
19.02.2018, 00:18
и на сколько лет мы отстали за эти годы во всех сферах от прогрессивной части мирового сообщества?
Ты под прогрессивностью сейчас что понимаешь? гейпарады и 200 сортов колбасы?

Ващет именно за занавесом у нас во всех сферах были огромные достижения, которые наипнулись после развала и сейчас потиху выруливают.

и в спорте (а мы не будем в этом разделе весь СССР обсуждать) были сильнейшие команды во всех видах, даже в пресловутом и анекдотичном ныне футболе.

Дрим
19.02.2018, 00:30
Вел, сколько лет мы за железным занавесом "не копошились в клоаке" и на сколько лет мы отстали за эти годы во всех сферах от прогрессивной части мирового сообщества?
Вы предлагаете опять закрыть дверцы шкапчика и преспокойно откатиться на пару веков назад? Зато руки чистые будут. В чьей-нибудь колонии. Под чьим-нибудь флагом. Ага.
Как поменяв корейские горы на сочинские мы отстанем на годы?
Да не будет без нас большого спорта. Это все понимают. Мы не Монголия. :biggrin2:
Не будет занавеса железного. В этом мире рулят деньги. И скоро леньги победят политику. Нам растелят красную дорожку.
Вот только по каким правилам мы будем играться в этой песочницы могло бы зависеть от нас. От нашей жёсткой позиции.
Но чинуши наши бесхребетные враги.
Прикинь.. Крымские клубы по футболу не имеют права выступать в чемпионате России.. :crazy: У них своя "крымская" зона в южном дивизионе.
Это наши футбольные чинуши прогнулись перед ФИФА. Так Крым это Россия? Или нет.. Получается где то нет. Где то да. :crazy:
Позор..

Гаер Ди
19.02.2018, 00:42
У спортсменов РОССИИ нет солидарности друг с другом. Каждый сам за себя. В таком случае им и флаг не нужен. И надпись страны на футболке.
Ты прям констатируешь факт?)) Ну тогда про тебя можно сказать тоже самое, что ни страна, ни флаг тебе нафиг не нужен, только лишь бы свое задетое эго потешить. Все дело в лично твоем обиженном эго, Дримушка :hoho: )))


и в спорте (а мы не будем в этом разделе весь СССР обсуждать) были сильнейшие команды во всех видах, даже в пресловутом и анекдотичном ныне футболе.

которые наипнулись после развала и сейчас потиху выруливают.
Аха. И которые опять надо наипнуть, чтоб не сильно выруливали.
Посмели выиграть Олимпиаду 2014 - нате, распишитесь. А мы и рады - отбирайте у нас все, мы сами отдадим!


и в спорте (а мы не будем в этом разделе весь СССР обсуждать) были сильнейшие команды во всех видах, даже в пресловутом и анекдотичном ныне футболе.
Стесняюсь спросить, а советские спортсмены участвовали в Олимпийских Играх, не?
Футбол, это, конечно, хорошо, но вот в керлинге мы только в этом году взяли первую медаль. Австралийцы вон в хаф-пайпе вовсю участвуют, а у нас даже намеков на достижения нет!
Ну ничо, вот удалимся с гордо поднятой головой в резервацию и будем в лапте побеждать. На первенстве Сочи.

добавлено через 5 минут
Да не будет без нас большого спорта.

Нам растелят красную дорожку.
Дрим, откуда в тебе такая наивность? Я просто фигею :hoho:


Это наши футбольные чинуши прогнулись перед ФИФА.
Конечно, прогнулись, ибо на носу Чемпионат Мира. А ты хотел, чтобы деньги, впуленные в это мероприятие просто пустились по ветру из-за того, что у нас отобрали бы право проводить этот Чемпионат? И что бы ты тогда говорил про чинуш?))

Bell
19.02.2018, 00:42
Да не будет без нас большого спорта. Это все понимают. Мы не Монголия.
Именно так. Спортсмену даже на тренировке нужен сильный соперник, не говоря уже о реальных соревнованиях.
Прикинь.. Крымские клубы по футболу не имеют права выступать в чемпионате России.. У них своя "крымская" зона в южном дивизионе.
Это наши футбольные чинуши прогнулись перед ФИФА. Так Крым это Россия? Или нет.. Получается где то нет. Где то да.
Если дадут провести ЧМ, то после него многое изменится, я надеюсь. Слышала нашего спортивного юриста, у них тоже какая-то ассоциация и они уже решили всерьёз озаботиться этой фигнёй, которая творится. Опять же, если встать на позицию тех, кто считает, что участвовать надо было любой ценой, иначе ужос-ужос и железный занавес и Северная Корея, то где гарантии, что к следующим играм не будет придумано ничего подобного и хуже? Т.что аргументы слабенькие откровенно и вот эти крики о несчастных спортсменах, которых злой норот не любит и про Северную Корею и про отставание от "прогрессивного мира", под которым незнамо что имеется в виду.

Velassaru
19.02.2018, 00:45
А мы и рады - отбирайте у нас все, мы сами отдадим!
Нет. суды и опротестования нужны.

а вот пока эта химера действует - на олимпиаду ездить не надо.


Ну ничо, вот удалимся с гордо поднятой головой в резервацию
Если ты не приходишь на тусу в притон - это ты слабачка или у тебя есть вкус и достоинство на предмет мероприятий? ;)

Гаер Ди
19.02.2018, 00:54
Опять же, если встать на позицию тех, кто считает, что участвовать надо было любой ценой, иначе ужос-ужос и железный занавес и Северная Корея, то где гарантии, что к следующим играм не будет придумано ничего подобного и хуже?

@Буривух, так в том-то все и дело, что дальше будет хуже! Намного хуже. Это же ясно, как Божий день. И никаких красных дорожек нам не светит, никто нас под белы руцы обратно не приведет, как вы этого не понимаете?
Свято место пусто не бывает. Нас выдавят окончательно, а потом, возможно! разрешат принять участие в каком-нить конкурсе. И на их условиях. Как подачку бросят.
Именно поэтому так важно нам сейчас сохранить свои позиции, зубами держаться, но не сдаваться. Ибо потом отвоевывать свои позиции будет во сто крат тяжелее.

добавлено через 4 минуты
Если ты не приходишь на тусу в притон
Вел, ты бы, все-таки, подбирала бы сравнения :hoho: А то из-за кучки маразматиков в МОК всех черной краской мажешь. Тебя послушать, так каждый спортсмен. участвующий в ОИ - чуть ли не дегенерат :facepalm:

crimeariver
19.02.2018, 00:57
@Гаер Ди,

Спортсмены не читают прессу во время соревнований и правильно делают. Я смотрю из Канады и Медведеву комментаторы называют русской, а на трибунах народ скандирует "молодцы" и развевают российские флаги.

Гаер Ди
19.02.2018, 01:01
Я смотрю из Канады и Медведеву комментаторы называют русской
Ну ты чо, Крима! Эти канадцы какие-то ненормальные :blink: Какая русская? Она же из непонятного ОАР чур меня, чур! :nunuka:

crimeariver
19.02.2018, 01:02
Большая политика вмешалась в спорт и страдать теперь должны все спортсмены? Вот США не приняли участие в Олимпиаде в 80-е, и что, без них было плохо или Олимпиада не состоялась? Плохо было только спортсменам, которые готовились четыре года.

Velassaru
19.02.2018, 01:03
каждый спортсмен. участвующий в ОИ - чуть ли не дегенерат
Нет. Не дегенерат. Индивидуалист. И в общем-то имеет на это некоторое право - всё таки тело и годы тренировок его. и достижения его.
А вот страну за собой он в этот раз не взял. Хотя все эти годы брал от страны полное обеспечение профессиональной жизни.

Он бы может и хотел взять, но мок не дал. Это не остановило? Ок.
только не надо речей что это за страну.

Именно в этом и есть унижение и нагибание Росспорта:
вас сделали никем, а вы приперлись.

Дрим
19.02.2018, 01:04
Эти канадцы какие-то ненормальные Какая русская? Она же из непонятного ОАР чур меня, чур!
Когда придут непонятные люди и заберут у Медведевой медаль ты что будешь говорить? :sarcastic:

crimeariver
19.02.2018, 01:05
Ну ты чо, Крима! Эти канадцы какие-то ненормальные :blink: Какая русская? Она же из непонятного ОАР чур меня, чур! :nunuka:

На табло конечно ОАР, но так объявили только на открытие. Да, флага нет, я всё понимаю, обидно и т.д., но самоизолироваться и вставать в позу обиженных не вижу смысла. На обиженных воду возят.

Гаер Ди
19.02.2018, 01:13
А вот страну за собой он в этот раз не взял. Хотя все эти годы брал от страны полное обеспечение профессиональной жизни.
В день открытия Олимпиады те же самые канадцы разразились в своих газетах гневными выкриками, мол, на что потратил МОК время и деньги, если русские все равно приехали на Олимпийские Игры и борются за награды?!
Так взял, или не взял?


Когда придут непонятные люди и заберут у Медведевой медаль ты что будешь говорить?
Я на 99% уверена, что именно так и будет. Это только вы видите, как члены МОК приползут на коленях молить нас вернуться, а я оцениваю ситуацию более трезво.
Это только начало, господа, даже пик противостояния еще не пройден. Нас будут гнуть в бараний рог, принципиально и беспринципно. Отступим здесь - придут точно так же в другие сферы. Не обманывайтесь.

Velassaru
19.02.2018, 01:23
придут точно так же в другие сферы
Ты не учитываешь противоположный фактор: зависимость остальных стран от России тоже достаточно велика. В чем-то гораздо больше нежели российская от запада. Именно поэтому пытаются цапнуть грязными методами как в мок.

Но противостояния в полной мере с Россией не хочет никто.

А значимость игр ты просто переоцениваешь. В нынешнем состоянии это не больше чем кучка заборзевших павлинов, возомнивших себя рычагом давления. И пытающихся внушить что это давление значимо.
Нет. Для нас нет. А для их статуса отсутствие России на играх - да.

Дрим
19.02.2018, 01:24
На табло конечно ОАР, но так объявили только на открытие. Да, флага нет, я всё понимаю, обидно и т.д., но самоизолироваться и вставать в позу обиженных не вижу смысла. На обиженных воду возят.
Когда руководитель олимпийской сборной Российской империи князь Дмитрий Романов в 1908 году объявил бойкот он тоже обиделся?
А Советский Союз обиделся на нацистов и бойкотировал олимпиаду в Берлине в 36 году?
У нас не девичьи посиделки.. Война с Пиндостаном. Какие обидки? Тут вопросы глобальнее чем олимпиада.

Velassaru
19.02.2018, 01:24
Так взял, или не взял?
Нет.

Плюшкина
19.02.2018, 01:25
Это только начало, господа, даже пик противостояния еще не пройден. Нас будут гнуть в бараний рог, принципиально и беспринципно. Отступим здесь - придут точно так же в другие сферы. Не обманывайтесь.
а если не отступили, приехали, то теперь в другие сферы не придут? я так думаю, в любом случае придут.

Гаер Ди
19.02.2018, 01:34
Ты не учитываешь противоположный фактор: зависимость остальных стран от России тоже достаточно велика.
Понимаешь, Вел, газ и нефть есть у многих стран, а вот нано технологии - нет. Прогресс - это не только гейпарады и 200 видов колбасы.


А значимость игр ты просто переоцениваешь. В нынешнем состоянии это не больше чем кучка заборзевших павлинов, возомнивших себя рычагом давления. И пытающихся внушить что это давление значимо.
Правда?)) Слишком много вырастает этих кучек в последнее время, ты не находишь?))
Это для тебя, возможно, ОИ не важны, для повара или экономиста. А для тех, кто работает в спорте - очень важны. И это не какие-то там чиновники сверху - это все спортивное сообщество до самых скромных учителей физкультуры в малокомплектных школах.

Нет. Для нас нет. А для их статуса отсутствие России на играх - да.
Уже сто раз приводили пример с ОИ 80. Как на их статус повлияло отсутствие некоторых стран? Да никак. Эти Игры точно так же вошли в анналы истории как и все прочие.
Вон немцы сейчас гребут медали и плевать они хотели на что, что среди конкурентов нет Шипулина и Ана. Они этому даже рады, не так что ли?

Velassaru
19.02.2018, 01:43
@Гаер Ди, откуда в тебе столько темперамента спорить и переубеждать?))

Одного не понимаю: ради того чтобы немцы не радовались и за бортом махианторских игр не оказаться - надо ждать происходящее дерьмо и соглашаться на всякие изощренные условия? Серьезно? И где тут радение за спорт?

Хаос надо пресекать.Категорично. А не невнятными компромиссами, которые ничего кроме вреда идущим на компромисс в данном случае не несут.

пс: я больше не спорю - устала)

Серый кардинал
19.02.2018, 08:28
А Советский Союз обиделся на нацистов и бойкотировал олимпиаду в Берлине в 36 году?
неее. СССР тогда не входил в МОК, поэтому не обижался и не бойкотировал)))
Когда руководитель олимпийской сборной Российской империи князь Дмитрий Романов в 1908 году объявил бойкот он тоже обиделся?
Т.е. одну золотую (первая в истории) и две серебряные медали завоеванные российскими спортсменами на олимпиаде 1908 г. не считать? :D

Девушка с характером
19.02.2018, 10:07
Я не знаю сколько раз надо повторить, чтобы стало понятно. На всякий случай, еще раз: Никто Не Наклоняет Спортсменов.
Да?)
- А кто поползёт из них на ихнюю олимпиаду,без права Российского флага,ношения символики,и национального гимна,то есть поползёт за баблом...пинок им в жё,пу!!! ( п 172 )
- Путин не пускает спортсменов на олимпиаду, эти спортсмены сразу же записываются в ряды политически притеснённых из всех спортсменов обязательно найдётся с десяток, которые "убегут" в свободную демократию (США) и там расскажут про ужасы ГУЛага, кровавых подвалов Лубянки и прочее.( п 203 )
- раздражает в этой ситуации попытка спортсменов обозначить себя героями, которые назло МОКу едут героически выступать и что-то там доказывать. Эдакие геройские жертвы обстоятельств. ( п 204
- И кичиться этим "опущением", говоря "вон там какие говнюки были, но мы считали своим долгои поехать". ( п 208 )
И так далее...

Гляжу на ваш пост, лайки под ним и понимаю, не всем дано говорить и признавать правду.
[quote="Буривух;1966593"]
...но нет! Народная любовь еще нужна, аж кющать нимогут. Насильно мил не будешь.
Кому нужна любовь озлобленных людей, не смешите уже)

Дядя Митя
19.02.2018, 10:49
я ваш враг

апиздинеть не встать! https://realax.ru/saveimages/2018/02/19/ax2wvagsmkwaykppb.gif

добавлено через 6 минут
Ващет именно за занавесом у нас во всех сферах были огромные достижения, которые наипнулись после развала


всё потому что эти достижения были огромными внутри страны, и оказались ничем в мире...


были сильнейшие команды во всех видах, даже в пресловутом и анекдотичном ныне футболе.

если соеденить вместе сборные России и Украины, разбавить всё это грузинами капнуть чуть-чуть белорусов, армян и азербайджанцев, то наш футбол перестанет быть анекдотичным...вы хотите от России того, чего добивалась команда собранная пусть не из 15, но из 4-5 республик точно...

добавлено через 3 минуты
А Советский Союз обиделся на нацистов и бойкотировал олимпиаду в Берлине в 36 году?

а потом обиделся на американцев и бойкотировал олимпиаду в Лос-Анжелесе в 84-м...

добавлено через 3 минуты
Прикинь.. Крымские клубы по футболу не имеют права выступать в чемпионате России.. У них своя "крымская" зона в южном дивизионе.
Это наши футбольные чинуши прогнулись перед ФИФА. Так Крым это Россия? Или нет.. Получается где то нет. Где то да.
Позор..
пройдёт ЧМ по футболу и будут крымские команды выступать в Чемпионате России...таковы были условия..иначе бы получилось с этапом КМ по Биатлону в Тюмени..бабла ввкинули, а его отменили...из-за Крыма, кстати...а тут целый ЧМ по футболу...можно и потерпеть...

Bell
19.02.2018, 15:53
И никаких красных дорожек нам не светит, никто нас под белы руцы обратно не приведет, как вы этого не понимаете?
Ну в этом месте я согласна, давили, давят и будут давить. Ну так тем более, жевание соплей в такой ситуации, это негодный метод. Я вот хоть и не смотрю эти игры, но удовлетворена тем, как в отсутствии лидеров, всё-таки справляется молодежь. Однако, гордиться нечем нам как стране. "Прос..ли полимеры"(с) и это факт. Если тем, кто дирижирует МОК, нужен был раскол, то они его и получили. Даже мы здесь на два лагеря разделились - цель достигнута. Так для чего нужны ОИ? Раньше было понятно для чего, а сейчас?

Серый кардинал
19.02.2018, 16:01
Вопрос сейчас я думаю в другом - что дальше?

Sigita
19.02.2018, 16:07
Если ты не приходишь на тусу в притон - это ты слабачка или у тебя есть вкус и достоинство на предмет мероприятий? ;)
Так как же не пойти, если за тус заплаченно?...

Bell
19.02.2018, 16:14
Гляжу на ваш пост, лайки под ним и понимаю, не всем дано говорить и признавать правду.
А я вот на это гляжу

А кто поползёт из них на ихнюю олимпиаду,без права Российского флага,ношения символики,и национального гимна,то есть поползёт за баблом...пинок им в жё,пу!!! ( п 172 )
- Путин не пускает спортсменов на олимпиаду, эти спортсмены сразу же записываются в ряды политически притеснённых из всех спортсменов обязательно найдётся с десяток, которые "убегут" в свободную демократию (США) и там расскажут про ужасы ГУЛага, кровавых подвалов Лубянки и прочее.( п 203 )
- раздражает в этой ситуации попытка спортсменов обозначить себя героями, которые назло МОКу едут героически выступать и что-то там доказывать. Эдакие геройские жертвы обстоятельств. ( п 204
- И кичиться этим "опущением", говоря "вон там какие говнюки были, но мы считали своим долгои поехать". ( п 208 )
И так далее...
Это что? Если это цитаты из здешнего обсуждения, то не удивлена. Эта поездка именно так и выглядит. При этом у конкретных спортсменов мотивация может быть абсолютно любая, но декларации мотивов, озвученные в медиа, действительно пошлые лозунги и не более того. Если это шоу, а это шоу и с этим никто не спорит уже, то это наше право зрительское, смотреть-не смотреть, обсуждать-не обсуждать, осуждать-не осуждать. Нефиг вмешивать сюда страну, патриотизм и спекулировать на этом.

Гляжу на ваш пост, лайки под ним и понимаю, не всем дано говорить и признавать правду.
Лозунги, это хорошо. Мастерски у Вас получаются. Но неприятность заключается в том, что это Истина одна на всех, а правда у каждого своя. Т.что Это Ваша личная правда и признавать её никто не обязан. :pardon:

добавлено через 2 минуты
@Серый кардинал, В общем, да. Уже поехал тот, кто поехал, чего уж тут обсуждать. Умерла так умерла(с). Гнездо чиновников от спорта разворошили, какие меры будут приняты и будут ли, посмотрим после выборов.

Velassaru
19.02.2018, 16:27
если за тус заплаченно?...
А вот затребовать компенсацию за учиненные действа надо, да.

а то как-то странно получилось - еще и добровольно выплатили указанные миллионы, на которые же всё и было организованом "моками"

Bell
19.02.2018, 16:41
Кому нужна любовь озлобленных людей, не смешите уже)
А, вот, про главное-то забыла, про любовь хе-хе :D Ну что сказать, не была бы нужна, нам бы лозунгов не кидали и тут и из каждого утюга. "Болеем за наших! Болеем за наших!!!, Болеем за НАШИХ!!!! Россия в моём сердце!" (с) и всякое такое. А вот про озлобленных, это заблуждение и я уже об этом писала. Вы вот за Грудинина агитируете, любите его? Вряд ли. Озлоблены значит? Тоже вряд ли. Допустите хотя бы, что людям может быть пофиг и на Олимпиаду и на Грудинина. Люди разные, с разным мнением, с разной жизнью и разными на неё взглядами и это хорошо.

crimeariver
19.02.2018, 17:59
Когда руководитель олимпийской сборной Российской империи князь Дмитрий Романов в 1908 году объявил бойкот он тоже обиделся?
А Советский Союз обиделся на нацистов и бойкотировал олимпиаду в Берлине в 36 году?
У нас не девичьи посиделки.. Война с Пиндостаном. Какие обидки? Тут вопросы глобальнее чем олимпиада.

Не вижу каким образом бойкот Олимпиады в Корее может помочь с решением глобальных вопросов. А если бы бойкотировали Олимпиаду в Сочи, то что-то бы изменилось глобально? Ерунда. Не надо спорт с политикой мешать, наоборот, надо его использовать для мирных целей.

Эль клизьмо
19.02.2018, 18:40
@Буривух, тогодь... Ты чо не пойдешь на карнавал ненависти сжигать чучело атлета из России?

Девушка с характером
19.02.2018, 21:03
@Буривух, У меня нет желания провести фаталити)
Проехали, крч..)

Sigita
19.02.2018, 21:07
А вот затребовать компенсацию за учиненные действа надо, да.

а то как-то странно получилось - еще и добровольно выплатили указанные миллионы, на которые же всё и было организованом "моками"
Всё таки по мне то уважающие себя люди не ищут компенсаций.
Неверующие наверно могут пожелать, чтоб подавились этими деньгами.
Ну а верующие великодушно оставят на лекарство :D

Velassaru
19.02.2018, 21:12
@Sigita, тут немного другое. Выставленный штраф, который должна заплатить Россия - это чисто рэкет. А такое надо бы компенсировать.

Sigita
19.02.2018, 21:23
Выставленный штраф, который должна заплатить Россия
Ах ещё и должна осталась? )))
Тогда пусть платит...
Разве жалко :D

Velassaru
19.02.2018, 21:24
@Sigita, так Россия уже выплатила, если не ошибаюсь. И если не ошибаюсь - 15млн долларов или типа того.

Sigita
19.02.2018, 21:26
так Россия уже выплатила, если не ошибаюсь. И если не ошибаюсь - 15млн долларов или типа того.
А ноги не поцеловала? :D

Чарута
19.02.2018, 21:28
На каждой Олимпиаде у любого спортсмена есть шанс принять участие нейтрально. И некоторые делают такой выбор и действительно выступают "сами за себя". А наши спортсмены НЕ ИЗЪЯВЛЯЛИ такого желания.

Они бы поеxали и как "нейтральные", если бы МОК не сделал уступку, на мой взгляд, издевательскую.

Дядя Митя
20.02.2018, 09:47
Россия уже выплатила, если не ошибаюсь.

Срок выплаты перед Россией прописан четко: до конца Олимпиады в Пхенчхане. Но российская сторона пока не выплатила требуемую сумму…


А ноги не поцеловала?

а ты по своей стране всех не равняй...

Sigita
20.02.2018, 10:41
а ты по своей стране всех не равняй...
Опять перевод стрелок))
С чего бы это? :D

Дядя Митя
20.02.2018, 10:49
Опять перевод стрелок))
С чего бы это? :D

с того, что прежде чем что-то брякнуть, надо в зеркало смотреть...

Sigita
20.02.2018, 10:53
с того, что прежде чем что-то брякнуть, надо в зеркало смотреть...
Посмотрела - моя страна выступает со своим флагом :pardon:

Дядя Митя
20.02.2018, 11:20
Посмотрела - моя страна выступает со своим флагом :pardon:
ну во первых, твоя страна в пень никому не упиралась....про неё даже пол мира слышать не слыхивали, а во вторых, сколько медалей завоевала ТВОЯ страна?:sarcastic:

посмотри, какие места занимают спортсмены твоей страны, какой вес она имеет в мировой политике и экономике, кому нужно лишать её флага...?:sarcastic:

добавлено через 3 минуты
Литва за всю жизнь завоевала меньше медалей, чем Россия за один раз...25, у России, выступающей на этой Олимпиаде практически в третьем составе на данный момент 11 медалей...:biggrin2:

с чем тут сравнивать то?

Дрим
20.02.2018, 11:36
Литва за всю жизнь завоевала меньше медалей, чем Россия за один раз...25
Давай всё же не сравнивать. По настоящему "спортивных" стран можно по пальцам пересчитать.
В Литве зимние виды спорта конечно не развиты.
Больше известен футбол и баскетбол. И знаменитый в Европе клуб "Жальгирис"!

Ирис
20.02.2018, 11:40
И знаменитый в Европе клуб "Жальгирис"!
О, Жальгирис - это да!
Дрим, сравнивать может и не надо, но не фиг некоторым (не только Сигите) пинать Россию. А остальных вроде как "низзя!". Давайте пинать, так всех, или не пинать никого. Мы здесь не на войне.

Velassaru
20.02.2018, 12:03
Учитывайте, что с 1952 по 1989 год Литва выступала в составе СССР

Bell
20.02.2018, 15:27
@Эль клизьмо, Прикинь, нипайду :D
У меня нет желания провести фаталити)
Проехали, крч..)
Проехали каешн :pardon:

добавлено через 3 минуты
сравнивать может и не надо, но не фиг некоторым (не только Сигите) пинать Россию. А остальных вроде как "низзя!". Давайте пинать, так всех, или не пинать никого.
Вот! А то о России можно как угодно извращаться и это называется "точкой зрения", а как только о ком-нибудь другом, так сразу "дискриминационные высказывания". Мне такая позиция оччень намекает :sigh:

Ирис
20.02.2018, 15:31
@Буривух, а давай распоясаемся и будем выражать свою точку зДрения налево и направо! :lolgirl:

Bell
20.02.2018, 15:36
@Ирис, Во мне дар ясновидения раскрылся и вещает, что улетим на доску почета немедленно :D Не только лишь все могут свою точку зрения выражать, мало кто это может :D

Ирис
20.02.2018, 15:38
@Буривух, далеко не каждый может смотреть в завтрашний день (с) :lolgirl:

Bell
20.02.2018, 15:42
@Ирис, Это уже вошло в анналы :D

Sigita
20.02.2018, 16:34
с чем тут сравнивать то?
А кто тут сравнивает? Это ты постоянно переводишь разговор на мою страну, хотя на неё дейстьвительно не чего обращать внимания :)

добавлено через 2 минуты
Учитывайте, что с 1952 по 1989 год Литва выступала в составе СССР
А баскетболисты делали всё, чтоб не служить а армии, чтоб не ирать против родного Каунаса в составе ЦСКА :am:

добавлено через 2 минуты
Дрим, сравнивать может и не надо, но не фиг некоторым (не только Сигите) пинать Россию.
Я никогда не пинала Россию. Запомни это :diatel:

Ирис
20.02.2018, 17:25
Запомни это
Как сказал бессмертный Буратино:"Поучайте лучше ваших паучат!"

Я никогда не пинала Россию
Ну канешнаа! Ты России комплименты отвешиваешь в виде мерзопакостных картинок и тупых копипастов.

добавлено через 1 минуту
хотя на неё дейстьвительно не чего обращать внимания
Это ещё почему? Страна есть на карте, значит есть и внимание. Россия ведь не одна на земном шаре.

Гекльберри
20.02.2018, 17:41
Какую отмашку дал Путин, кому?
Обыкновенную."Он сказал - поехали, он взмахнул рукой..."))
Кому?Всему обществу.Да я думаю,ты в курсе))

Bell
20.02.2018, 18:23
Всему обществу.
Да? ? Я что-то пропустила значит.

Sigita
20.02.2018, 20:23
Как сказал бессмертный Буратино:"Поучайте лучше ваших паучат!"


Ну канешнаа! Ты России комплименты отвешиваешь в виде мерзопакостных картинок и тупых копипастов.

Не надо путать страну с недостойным поведением людей, от простых до тех, которые сидят во власти.
А то, что ты так болезненно воспринимаешь всё то, о чём я делюсь, это твои проблемы.
Могу лишь посоветовать избавляться от комплексов неполноценности :pardon:

Ирис
20.02.2018, 20:26
всё то, о чём я делюсь,
Делятся чем-то своим, мыслями, планами...

что ты так болезненно воспринимаешь
Это твои фантазии.

Могу лишь посоветовать
Посоветуешь, когда кто-то попросит совета.

Sigita
20.02.2018, 20:29
Делятся чем-то своим, мыслями, планами...
Мои мысли и планы никому тут не актуальны, а вот информация, которая так тебе не равиться, думаю может быть полезна.
Во всяком случае тем, кто её воспринимает адекватно.

Ирис
20.02.2018, 20:40
@Sigita, помойку никто из адекватных людей не будет воспринимать адекватно. Тебе лично Россия что-то плохое сделала?
Ты лучше почитай https://realax.ru/showpost.php?p=1966468&postcount=929

Sigita
20.02.2018, 20:47
помойку никто из адекватных людей не будет воспринимать адекватно.
А ты свои претензии и своё мнение о происходящем в России, заяви тем православным людям, которые обсуждают проблемы страны на страничке Кочергина (https://vk.com/id5932908).
А что мне писать и что читать я решку сама. Так понятно? :D

Ирис
20.02.2018, 20:57
что читать я решку сама
Да решкай, кто против. На этом вынуждена прервать нашу тёплую дружескую беседу - дела зовут :bye_girl:

Sigita
20.02.2018, 20:58
Да решкай, кто против.
Так к чему все эти твои претензии?

Горемыка
20.02.2018, 21:37
О спорт - ты мир хрень

Поражение американцев, которых российские хоккеисты разбили со счётом 4:0, вызвало серьёзное недовольство журналиста американского US Today. Он обратился к одному из директоров МОК с требованием объяснить, как так вышло, что российского хоккеиста Вячеслава Войнова вообще допустили до игр, если он в 2014 году обвинялся в домашнем насилии. Серьезно, это не прикол.

В 2014 году, будучи игроком команды Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингс», Войнов попал в полицию США по обвинению в домашнем насилии над женой Мартой. Россиянина приговорили к 90 суткам заключения и трем годам испытательного срока.

Тренер американцев, в свою очередь, отказался пожать руку Олегу Знарку, так как российский тренер видел, что американцы проигрывают, но всё равно отправил на лёд сильнейших игроков команды, лишив тем самым звёздно-полосатую команду шансов забить хотя бы одну шайбу.

Допинг-проба B российского керлингиста Александра Крушельницкого, выигравшего бронзовую медаль на Олимпийских играх 2018 года, дала положительный результат на мельдоний. Об этом сообщается в пресс-релизе делегации «Олимпийских атлетов из России», поступившем во вторник, 20 февраля, в редакцию «Ленты.ру».
«Обнаруженная в пробе концентрация мельдония говорит о не применяемом в медицинской практике однократном употреблении препарата, абсолютно бессмысленном с точки зрения достижения какого-либо терапевтического воздействия на организм человека», — говорится в заявлении. В переводе на человеческий язык — это значит, что мельдоний подмешали.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

OHA CAMA
20.02.2018, 21:59
Тренер американцев, в свою очередь, отказался пожать руку Олегу Знарку, так как российский тренер видел, что американцы проигрывают, но всё равно отправил на лёд сильнейших игроков команды, лишив тем самым звёздно-полосатую команду шансов забить хотя бы одну шайбу


совсем уже ахуели.https://realax.ru/saveimages/2018/02/20/b8jeuababexxnmafkmxc.gif
А морковкой жеваной в рот не плюнуть?
Проигрывать с достоинством не могут, обязательно надо бабий базар развести
Дашожеэтотакоэ

crimeariver
20.02.2018, 22:04
@OHA CAMA,

Не могут поверить, что проиграли с таким счётом.

OHA CAMA
20.02.2018, 22:10
@OHA CAMA,

Не могут поверить, что проиграли с таким счётом.
я злая хожу зубами щелкаю на всех, кругом же олимпиада-олимпиада, всемм пообсудить хочеца. заслуженнными медалями потрясти.

crimeariver
20.02.2018, 22:20
@OHA CAMA,

А ты скажи, что французы выступили лучше, чем канадцы в танцах на льду, это всех разозлит. :D

Ирис
20.02.2018, 22:42
Не могут поверить, что проиграли с таким счётом.
А 8:0 наши у Словении выиграли - не видела?

crimeariver
20.02.2018, 22:48
@Ирис,

Не видела, хоккей обычно мой ребенок смотрит.

Ирис
20.02.2018, 23:04
@crimeariver, и я бы не смотрела. Просто так телевизор включила на работе, а там оно.
Могли бы ещё набить, но пожалели. :lolgirl:

crimeariver
20.02.2018, 23:36
Могли бы ещё набить, но пожалели. :lolgirl:

Слабых выпустили на замену? :D

Ирис
20.02.2018, 23:39
Слабых выпустили на замену?
Та не, сколькож можно забивать.:rolleyes3:

Дядя Митя
21.02.2018, 10:12
Да? ? Я что-то пропустила значит.

мы видать вместе это пропустили...:poceluj:

добавлено через 1 минуту
О, Жальгирис - это да!
Дрим, сравнивать может и не надо, но не фиг некоторым (не только Сигите) пинать Россию. А остальных вроде как "низзя!". Давайте пинать, так всех, или не пинать никого. Мы здесь не на войне.

тут принизил качество белорусских носков, аж чуть не запинали, еле-еле отбился...:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Учитывайте, что с 1952 по 1989 год Литва выступала в составе СССР

статистика бралась с учётом выступления литовцев и в команде СССР...если без этого, то минус две трети медалей...

добавлено через 4 минуты
Давай всё же не сравнивать. По настоящему "спортивных" стран можно по пальцам пересчитать.
В Литве зимние виды спорта конечно не развиты.
Больше известен футбол и баскетбол. И знаменитый в Европе клуб "Жальгирис"!

Жальгирис гремел в Чемпионате СССР став его многократным чемпионом м призёром, а так , один раз Кубок Европы-98 и один раз стал чемпионом Евролиги-99, всё..дальше спёкся Жальгирис..теперь он "гремит" только в чемпионате Литвы...ему там равных нет...:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
своё мнение о происходящем в России, заяви тем православным людям, которые обсуждают проблемы страны

а почему именно православным..Россия не православная, а многоконфессиональная..я, хоть и не верующий, но по нац.принадлежности лютеранин, друг у меня, казах, мусульманин...они могут, с твоего позволения, высказывать своё мнение..или только православные из секты Кочергина?

добавлено через 1 минуту
Поражение американцев, которых российские хоккеисты разбили со счётом 4:0, вызвало серьёзное недовольство журналиста американского US Today. Он обратился к одному из директоров МОК с требованием объяснить, как так вышло, что российского хоккеиста Вячеслава Войнова вообще допустили до игр, если он в 2014 году обвинялся в домашнем насилии. Серьезно, это не прикол.


видать на войнова мельдоний так подействовал...передоз...:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
А баскетболисты делали всё, чтоб не служить а армии, чтоб не ирать против родного Каунаса в составе ЦСКА

это лишний раз доказывает , что прибалты в душе нацисты и им плевать на спортивные принципы...

добавлено через 53 секунды
А 8:0 наши у Словении выиграли - не видела?

и у американцев 4:0, те до сих пор в раздевалке плачут...:prostuda:

crimeariver
21.02.2018, 10:20
Американцы вылетели, я думала тренера разорвёт.

Дядя Митя
21.02.2018, 11:34
Американцы вылетели, я думала тренера разорвёт.

дожали чехи пиндосов, по буллитам...:sarcastic::pya:

добавлено через 1 час 9 минут
"Не получилось с мельдонием, повесил записку" - немецкий журналист устроил провокацию в Пхенчхане

Стало известно о том, что журналист Bild Маттиас Марбург выложил в своем твиттере довольно оскорбительную и провокационную записку. Сам журналист написал, что "случайно нашел ее на двери офиса российской сборной". Правда, пользователи в соцсетях тут же усомнились в этом. В записке говорится - "Увидимся в Токио-2020... возможно". Там же стоит хештэг допинг.

https://realax.ru/saveimages/2018/02/21/mpjtuz8htjzavesdadw.jpg

Узнаваемый стиль Bild. Сам придумал, сам написал, сам повесил, сам сфотографировал, сам запостил", - написали пользователи.

Кто-то даже добавил, что "не получилось с мельдонием, так он повесил записку".

Другие пользователи припомнили, что во время ОИ-2016 в Рио, Bild упорно игнорировал результаты российских спортсменов и публиковал медальный зачет без России.

Velassaru
21.02.2018, 15:13
)))

Американка обманом попала на Олимпиаду, чтобы просто покататься

Представители сборной Венгрии, за чью команду выступала Элизабет Суэйни, рассказали, что ни разу не видели, как выступала спортсменка.

Американская фристайлистка Элизабет Суэйни, выступающая за сборную Венгрии, обманом попала на зимние Олимпийские игры и заняла последнее место на соревнованиях по хаф-пайпу, сообщают СМИ.

Накануне в Пхенчхане прошли соревнования по лыжному хаф-пайпу среди женщин. В квалификации Суэйни вместо того, чтобы исполнить серию трюков, просто съехала со склона, не показав ни одного элемента. За свое "выступление" 33-летняя спортсменка получила 30 баллов и заняла последнее место.


Позже выяснилось, что Суэйни на самом деле не является профессиональной спортсменкой. Она попала на Игры из-за пробелов в системе отбора: ей надо было несколько раз оказаться в топ-30 на этапах Кубка мира, чтобы завоевать путевку в Пхенчхан. Суэйни специально выступала только на тех соревнованиях, где число участников не превышало 29 атлетов. Так американка смогла выполнить норматив и попасть на Олимпиаду.

Представители лыжной команды Венгрии заявили, что до прибытия в Южную Корею не видели ни одного выступления Суэйни. По их словам, спортсменка приехала на Игры за свой счет.

После завершения соревнований американка рассказала, что упорно тренировалась, чтобы попасть на ОИ-2018.

Пользователи бурно отреагировали на поступок Суэйни. Часть болельщиков подвергла ее жесткой критике, назвав спортсменку "самой большой обманщицей и мошенницей после тех, кто использовал допинг, чтобы победить". Однако были и те, кто с юмором отнесся к прокату Суэйни.


Сама же фристайлистка отметила, что при отсутствии таланта и природных данных необходимо использовать другие ресурсы, чтобы стать олимпийским спортсменом.
(с)

Дядя Митя
21.02.2018, 18:58
Это про наших....

Да, я поеду в Пхенчхан. Да, под нейтральным флагом. Буду рвать там жилы, чтобы порадовать наших болельщиков. Не за призовые и прочие коврижки, от которых принципиально откажусь, даже если предложат. А на пьедестале покажу средний палец чиновникам МОК и начну орать наш гимн… И тут я проснулся…

добавлено через 53 минуты
Олимпиада-2018 в Пхёнчхане приобретает всё более скандальный характер — список крышесносных новостей растёт с каждым днём. Дошло до того, что сегодня стало известно: впервые в истории олимпийского движения плановое заседание МОК может не состояться. Причина? Отсутствие кворума.
На сегодня в Международном олимпийском комитете числится 100 членов. Путём несложных математических вычислений приходим к выводу, что участие в очередной сессии должен принять минимум 51 человек.

В истории организации ещё ни разу не было случая отмены официальной и плановой сессии из-за отсутствия необходимого числа участников. Теперь вы понимаете, что это вовсе не рядовой случай, а уникальная ситуация, которая может иметь серьёзные последствия. Какие? Об этом чуть ниже. Но если утром 25 февраля, перед церемонией закрытия Олимпиады, члены МОК не соберутся в необходимом составе, поверьте, это будет крахом.

Ситуация напоминает школу или университет, где уроки и пары отменялись из-за того, что большая часть учеников не смогла присутствовать на заседаниях по причине болезни. Но проблема в том, что МОК – организация мирового значения, что, впрочем, не мешает её членам банально покидать место проведения Олимпийских игр. Что же побуждает их убегать из Южной Кореи? Причины тут самые разные.

К примеру, британский сотрудник МОК Адам Пенгилли был изгнан с Олимпиады за то, что избил и обругал корейского волонтёра. Ирландца Патрика Хики и намибийца Фрэнки Фредерикса также отстранили от участия в деятельности организации. Наша Елена Исинабаева недавно родила второго ребёнка и тоже не сможет присутствовать в Пхёнчхане. Таец Нэт Индрапана и Эмир Катара пропустили первую часть исполкома, которая состоялась ранее в этом месяце и не смогут появиться на заседании и на следующей неделе. Один из главных «друзей» России канадец Ричард Паунд уже официально объявил, что не заинтересован в посещении данного мероприятия и забронировал билеты из Южной Кореи 22 февраля. Паунд даже сподобился на написание прощальной записки как человек, долгое время проработавший в организации.

Velassaru
21.02.2018, 22:31
К вопросу о выплатах:

Олимпийский комитет России (ОКР) заплатил Международному олимпийскому комитету (МОК) 15 миллионов долларов.(с)

Personal Jesus
21.02.2018, 22:43
зажрался этот мок. пора вертать деньги :ded:

Afa
22.02.2018, 08:39
Вел, в том-то все и дело, что ты не видишь ситуации в целом.
Давай представим, что ты приходишь в свою квартиру, а там внезапно злые люди срезали замки. расположились на твоем диване и говорят тебе, что ты не имеешь права занимать эту жилплощадь, потому что у тебя коммунальные не плачены.
остальное пофиг.
но.
участковый сидит с ними? да или нет?
если нет - один звонок 112. с сообщением, про нападение, вломились в квартиру. и можешь убивать этих злых. до любых их слов.

Дрим
22.02.2018, 08:45
Вице-чемпионка Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере, экс-глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева на Играх в Пхенчхане развернула копию Знамени Победы.
Представители МОК попытались отобрать у Гладышевой флаг, однако та отказалась его отдавать и стала за него бороться. "Я не уберу этот флаг! Это флаг моей нации. Величайшей в мире!" - заявила она.

Олимпийская чемпионка Гладышева: Я не уберу этот флаг. Это флаг моей нации - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=oVWu2UtcI7w)

Afa
22.02.2018, 08:48
@Sigita, тут немного другое. Выставленный штраф, который должна заплатить Россия - это чисто рэкет. А такое надо бы компенсировать.
сначала выплатить. потом через суд забрать. ну как медали, ага

Дядя Митя
22.02.2018, 09:38
Форма олимпийской сборной США по конькобежному спорту вызывала неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей. Многих комментаторов смутила вставка в области паха, которая отличается по цвету от других элементов костюма.

https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/c8vbfnngdsesteafyd.jpg

https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/punslkvglzznrnjkt1bq.png

Многие признались, что выделяющаяся паховая область конькобежцев не давала им спокойно смотреть соревнования и постоянно отвлекала от происходящего на льду. Пользователи предположили, что это сделано специально – чтобы отвлечь судей. А некоторые женщины даже посчитали, что такая форма может «перевозбудить» смотрящих Игры мужчин

https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/xvxdmglcwzwdupwf7kv.png

Velassaru
22.02.2018, 12:39
сначала выплатить. потом через суд забрать
Ну, как бы по суду надо выплачивать, да. Но я надеюсь что будут дальнейшие разбирательства и возврат с компенсациями...

а вообще, после Крушельницкого и "подсыпанного мельдония" я начинаю ассоциировать олимпиаду не только с евровидением,но и с модельным бизнесом - там тож любят в туфли булавки подкладывать или в крем аллергенов насыпать ?

Manuel
22.02.2018, 12:45
Ну, как бы по суду надо выплачивать, да. Но я надеюсь что будут дальнейшие разбирательства и возврат с компенсациями...

а вообще, после Крушельницкого и "подсыпанного мельдония" я начинаю ассоциировать олимпиаду не только с евровидением,но и с модельным бизнесом - там тож любят в туфли булавки подкладывать или в крем аллергенов насыпать ?

И так же вся эта кутерьма происходит под патронажем гомосеков всех мастей:D

Velassaru
22.02.2018, 12:50
@Manuel, раньше восторги вызывали новые рекорды спортсменов, а теперь камин-ауты :facepalm:
и доказательства что ты кривожопорукий инвалид, на последнем издыхании приехал дабы стать ибо спорт есть зож))

Manuel
22.02.2018, 13:00
@Velassaru, каминг-аут - это хорошо, это как признание больным наличия у него проблемы, первый шаг на пути если не к выздоровлению, то хотя бы к диспансеризации:D

Velassaru
22.02.2018, 13:06
@Manuel, вообще не понятно почему нельзя олимпиаду назвать например Псилимпиада.
Там и мельдоний есть пригоршнями можно - никто не осудит, а наоборот. И общая картина хомо сдвигитус выглядит адекватной.

А стремление к ЗОЖу явно больше чем в большом спорте :flowers_girl:

Дядя Митя
22.02.2018, 16:14
спорт есть зож))


спорт есть зло, физкультура - зож...:nunuka:

Эль клизьмо
22.02.2018, 17:15
— Для охраны неба над олимпиадой будут массово задействованы «противодроны» — дроны охотники за дронами.
— Да устроили бы уже они бои дронов.
— Зрителей больше будет.
— Это же гораздо увлекательнее, чем смотреть как меряются миллисекундами высокооплачиваемые наркоманы...

crimeariver
22.02.2018, 20:57
Женская команда по хоккею расстроена из-за второго места)

https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/wpc1felpqkqrzfgrm.jpg

Ирис
22.02.2018, 21:07
@crimeariver, а на первом кто?

crimeariver
22.02.2018, 21:08
@crimeariver, а на первом кто?

Американки.

Ирис
22.02.2018, 21:11
Американки.
Ну хоть они бальзам на раны пролили после проигрыша мужской команды :lolgirl:

OHA CAMA
22.02.2018, 23:08
Американки.
Крим я нехороший человек :D. Я позлорадствовала
Первый раз продули сучьки крашены за сколько лет

Ирис
22.02.2018, 23:47
@crimeariver,
@OHA CAMA, ваще зачем женский хоккей, зубов и носов своих не жаль? :dont_know:

OHA CAMA
22.02.2018, 23:48
@crimeariver,
@OHA CAMA, ваще зачем женский хоккей, зубов и носов своих не жаль? :dont_know:
а ты посмотри на этих баб внимательнее.
Им явно уже все равно :)))

Ирис
22.02.2018, 23:52
@OHA CAMA, зря они так расстроились, второе место совсем рядом с первым.:sigh:

OHA CAMA
23.02.2018, 00:00
ну как...национальный спорт не хухры-мухры.

Afa
23.02.2018, 01:02
Ну, как бы по суду надо выплачивать, да. Но я надеюсь что будут дальнейшие разбирательства и возврат с компенсациями...

а вообще, после Крушельницкого и "подсыпанного мельдония" я начинаю ассоциировать олимпиаду не только с евровидением,но и с модельным бизнесом - там тож любят в туфли булавки подкладывать или в крем аллергенов насыпать ?
ну я слегка не совсем про суд. а по аналогии с опек. обратка.
после первого требования через суд перебежать забег - ну ясно было что клоунада только и осталась.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, каминг-аут - это хорошо, это как признание больным наличия у него проблемы, первый шаг на пути если не к выздоровлению, то хотя бы к диспансеризации:D
эт чо, как ААА?

Дядя Митя
23.02.2018, 21:26
Немцы канадцев грохнули и в финал на атлетов из России вышли! Это я про хоккей..мужской

Гекльберри
24.02.2018, 00:32
Немцы канадцев грохнули и в финал на атлетов из России вышли! Это я про хоккей..мужскойТеперь понятно,почему Третьяк хотел финал с канадцами))

Третьяк: в финале сборной России нужны канадцы - Чемпионат (https://www.championat.com/hockey/news-3354613-tretjak-v-finale-sbornoj-rossii-nuzhny-kanadcy.html)

добавлено через 10 минут
@crimeariver,
@OHA CAMA, ваще зачем женский хоккей, зубов и носов своих не жаль? :dont_know:Там у них со средстами защиты полный порядок.Испытано на мужчинах))

Velassaru
24.02.2018, 00:35
Третьяк хотел финал с канадцами))
Было бы странно, если бы сказали что хотят кого-то другого - классическое противостояние!


Немцы канадцев грохнули
Ходили бы в Тотализаторскую - узнали бы что я даже счет угадала ?)

теперь еще сколько-то буду ходить хвастаться :biggrin2:

Гекльберри
24.02.2018, 00:40
Ходили бы в Тотализаторскую - узнали бы что я даже счет угадала ?)

теперь еще сколько-то буду ходить хвастаться :biggrin2:И сколько поставила?

Velassaru
24.02.2018, 00:51
И сколько поставила?
10 страниц серьезных постов :biggrin2: 200 реалов))

Гекльберри
24.02.2018, 00:55
10 страниц серьезных постов :biggrin2: 200 реалов))Охо!!!Азартная какая))

Это я к тому спросил,что обычно в этом деле угадываешь до тех пор,пока ставить не начнешь ))Проверено))

Velassaru
24.02.2018, 01:04
@Гекльберри, вот потому и выиграла что никогда не ставлю или ставлю от балды))

Гекльберри
24.02.2018, 01:17
@Гекльберри, вот потому и выиграла что никогда не ставлю или ставлю от балды))А вдруг ты просто прибедняешься))
Вот как думаешь,как наши с немцами сыграют?

Velassaru
24.02.2018, 01:28
@Гекльберри, там играют не наши, а какие-то ОАРовцы((

Натянут канеш. 9:1
Идите к Квиту ставьте :biggrin2:

Гекльберри
24.02.2018, 01:43
@Гекльберри, там играют не наши, а какие-то ОАРовцы((

Натянут канеш. 9:1
Идите к Квиту ставьте :biggrin2:До Квита,думаю,мне не добраться так быстро))Поставлю здесь где-нибудь.

Спасибо))Выигрыш делим?

Velassaru
24.02.2018, 01:49
Выигрыш делим?
Особенности тотализатора в том, что даже если ты выиграешь - не факт что не останешься должен :D

Гекльберри
24.02.2018, 02:02
Особенности тотализатора в том, что даже если ты выиграешь - не факт что не останешься должен :DКогда долг на двоих,его легче тащить))

добавлено через 10 минут
Вот,посмотрел ставки.Победа ОАР с разницей в восемь шайб оценивается коэффициентом 35,00.Хотелось бы большего,конечно.
Но,на бали,думаю,должно хватить.Без должной экономии))

Горемыка
24.02.2018, 14:01
https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/sbvksyybrtkrp6vkkvpdv.jpg

Дядя Митя
24.02.2018, 20:33
Белка поучаствовала в слаломе на Олимпиаде



https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/afcsqrvkcbzewtu0zsr.gif

Белка на мельдоний не приходит?

Velassaru
24.02.2018, 20:52
.Хотелось бы большего,конечно.
Все понимают что российские хоккеисты сильне всех в этом сезоне (а канадцы не в полном составе)
так что соответственно и коэффициенты)

Дядя Митя
24.02.2018, 21:31
а канадцы не в полном составе

а в чём неполность канадского состава?

Velassaru
24.02.2018, 21:32
@Дядя Митя, так НХЛовцев же не пустили, потому что МОК отказался оплачивать их аренду или как там это называется. Грубо говоря - второй состав, как я поняла.

Дядя Митя
24.02.2018, 21:42
@Дядя Митя, так НХЛовцев же не пустили, потому что МОК отказался оплачивать их аренду или как там это называется. Грубо говоря - второй состав, как я поняла.

так всех НХЛовцев не пустили, не только канадских....так что все были в равных условиях...кстати, много ты знаешь немецких НХЛовцев?

Velassaru
24.02.2018, 21:45
..кстати, много ты знаешь немецких НХЛовцев?
Ваще без понятия кто из них кто))

но так понимаю, канадцы сильны именно нхловцами, а российские - все как на подбор)

Дядя Митя
24.02.2018, 21:51
Ваще без понятия кто из них кто))

но так понимаю, канадцы сильны именно нхловцами, а российские - все как на подбор)

мнение конечно хорошее, но ошибочное...

Виктор Антипин, з ("Баффало")
Сергей Бобровский, в ("Коламбус")
Александр Бурмистров, н ("Ванкувер")
Семен Варламов, в ("Колорадо")
Евгений Дадонов, н ("Флорида")
Алексей Емелин, з ("Нэшвилл")
Евгений Кузнецов, н ("Вашингтон")
Николай Кулемин, н ("Айлендерс")
Никита Кучеров, н ("Тампа")
Евгений Малкин, н ("Питтсбург")
Андрей Миронов, з ("Колорадо")
Александр Овечкин, н ("Вашингтон")
Артемий Панарин, н ("Коламбус")
Александр Радулов, н ("Даллас")
Владимир Тарасенко, н ("Сент-Луис")
Вадим Шипачев, н ("Вегас")
Наиль Якупов, н ("Колорадо")
это только на вскидку, а всего там НАШИХ. человек 60..есть из кого выбрать...

Velassaru
24.02.2018, 21:56
Александр Овечкин
Они даже без нег играют?

Помню как его не хватало на ЧМ

Дядя Митя
24.02.2018, 21:58
Они даже без нег играют?

без чего?

Velassaru
24.02.2018, 21:59
@Дядя Митя, без Овечкина)

Дядя Митя
24.02.2018, 22:03
Дядя Митя, без Овечкина)

ну так и канадцы были без своего "овечкина" и "немцы"..вобщем - все...

Velassaru
24.02.2018, 22:05
@Дядя Митя, ну мож и так)

я за ними не особо слежу, чтобы свои выводы делать.
читала мнения каких-то экспертов, включая вратаря (бывшего вроде) сборной России

Дядя Митя
24.02.2018, 22:11
читала мнения каких-то экспертов,

не читайте до обеда советских газет мнения каких то экспертов...

в хоккее на Олимпиаде все были в равных условиях, даже команда атлетов из России...

Velassaru
24.02.2018, 22:13
мнения каких то экспертов...
Да как бы вратарь сборной - не кто-то, а бывалый игрок.
И он не ругал "оаровцев", а канадцам характеристику дал - что явно слабее играют в сезоне.

добавлено через 23 секунды
да и где это видано - 4 шайбы от немцев пропустить)

Дядя Митя
24.02.2018, 22:13
Да как бы вратарь сборной - не кто-то, а бывалый игрок.
И он не ругал "оаровцев", а канадцам характеристику дал - что явно слабее играют в сезоне.

добавлено через 23 секунды
да и где это видано - 4 шайбы от немцев пропустить)

а канадцев, что, с улицы набрали, что ли?

Ночной Гость
24.02.2018, 22:37
В современном мире, даже спорт стал политической ареной. Да, в принципе, это и всегда было. Вспомните совдеповские времена.

Горемыка
25.02.2018, 03:18
Звоночек для психиаторов

https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/zrjpcveqkbhphmk8.jpg
https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/dvfgsnrv0rxcgnfrvdaxzqgj.jpg

ПыСы. Фсё...расходимся. МОК и Родченков не при делах.

добавлено через 13 минут
В современном мире, даже спорт стал политической ареной. Да, в принципе, это и всегда было. Вспомните совдеповские времена.

Не совсем понятно, чем тебе мишка олимпийский насолил, но в целом согласен..спорт это политика.

Берлин.1936 год. ХI летние олимпийские игры.

https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/ttqdavmgvpzghckgfgjy9et.jpg

https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/nynqvsgezqhdbbs5hjaqlzxv.jpg

https://realax.ru/saveimages/2018/02/24/rtfdbsnx9gsjadkvxs.jpg

Кстати , так называемый тобою "совдеп" в этом политическом игрище не участвовал, а все остальные...ныне члены ЕС и НАТО ..таки да.

"Совпадение? Не думаю.."(с)

Серый кардинал
25.02.2018, 10:17
Кстати , так называемый тобою "совдеп" в этом политическом игрище не участвовал, а все остальные...ныне члены ЕС и НАТО ..таки да.
"Совпадение? Не думаю.."(с)
Ты еще скажи, что союз эти игры бойкотировал и будет савсем весело)))

*как же любят сову на глобус натягивать исходя из личных интересов.

Дядя Митя
25.02.2018, 10:29
Ты еще скажи, что союз эти игры бойкотировал и будет савсем весело)))

*как же любят сову на глобус натягивать исходя из личных интересов.

Союз тогда вообше не состоял в МОК...

Серый кардинал
25.02.2018, 10:32
@Дядя Митя, и я о том же, писал выше. Но не участие союза на данной Олимпиаде преподносят как бойкот)))

Дядя Митя
25.02.2018, 11:03
аааааааааааааааа!!!!!!! Атлеты из России олимпийские чемпионы по хоккею...аааааааааааааааа https://realax.ru/saveimages/2018/02/25/qq1nnjkqekwjjbmqhugwkdl.gif

crimeariver
25.02.2018, 11:04
@Дядя Митя,

Немцев победили! :nunuka:

Дядя Митя
25.02.2018, 11:10
Но не участие союза на данной Олимпиаде преподносят как бойкот)))

людям свойственно ошибаться, поэтому думаю надо понять и простить...

добавлено через 1 минуту
@Дядя Митя,

Немцев победили! :nunuka:


ледовое побоище..думаю всех хоккеистов нужно наградить орденом Александра Невского....:bajan:

добавлено через 4 минуты
можно смело заявлять, моя Любимая Родина побила мою историческую....:sarcastic:https://realax.ru/saveimages/2018/02/25/xmmdgwrvhuxcxpyh3gqspk.gif https://realax.ru/saveimages/2018/02/25/gxjfwyxqxnsjrzd1evhr.gif

crimeariver
25.02.2018, 11:20
можно смело заявлять, моя Любимая Родина побила мою историческую....:sarcastic:

Аналогично)

добавлено через 2 минуты
Щитаю, что были завоёваны две самые главные золотые медали зимней Олимпиады - хоккей и женское фигурное катание!

Лири
25.02.2018, 11:52
И гимн спели) Игроки и болельщики. Значит, не плевать им, за что медали получать)

crimeariver
25.02.2018, 12:10
И гимн спели) Игроки и болельщики. Значит, не плевать им, за что медали получать)

Да во всю скандировали Россия)

И вообще, золото взяли. Когда там последний раз было олимпийское золото по хоккею?

Девушка с характером
25.02.2018, 12:13
Наши хоккеисты - Олимпийские Чемпионы!!)
Урра!!))

Горемыка
25.02.2018, 12:31
Ты еще скажи, что союз эти игры бойкотировал и будет савсем весело)))

*как же любят сову на глобус натягивать исходя из личных интересов.
Вот когда скажу, тогда и будешь весилиться. :wink3:


* Блин...я чертовски толерантен, прям не узнаю себя.. :thinking:

crimeariver
25.02.2018, 12:36
Вы всё бойкотируете чего-то?)

Серый кардинал
25.02.2018, 12:36
@Горемыка, смешно ))) тогда твоя фраза о не участие союза на Берлинской олимпиаде и участие европейских стран - о чем?
И входи союз тогда в МОК с большей вероятностью участвовали бы, ибо до 41-го отношения с Германией были нормальными)))

Горемыка
25.02.2018, 15:32
@Горемыка, смешно ))) тогда твоя фраза о не участие союза на Берлинской олимпиаде и участие европейских стран - о чем?
И входи союз тогда в МОК с большей вероятностью участвовали бы, ибо до 41-го отношения с Германией были нормальными)))
бы ..бы..
Если бы у бабушки были мужские первичные половые признаки, она была бы дедушкой.

Мой пост о том что спорт-политика. О том, что СССР не состоял в МОК в 1936 и не учавствовал в ОИ -это тоже политика. О том что мировая общественность получив пиздюлей в 2 мировой, живенько признали СССР и пригласили в МОК...и это тоже политика.
Так понятно?

Серый кардинал
25.02.2018, 15:39
@Горемыка, из твоего поста который я процитировал изначально, следует, что союз не участвовал в Олимпиаде 1936 года в Берлине, ну или политических игрищах, по собственному желанию или из-за осуждения фашизма. Надеюсь понятно?

Горемыка
25.02.2018, 15:42
@Горемыка, из твоего поста который я процитировал изначально, следует, что союз не участвовал в Олимпиаде 1936 года в Берлине, ну или политических игрищах, по собственному желанию или из-за осуждения фашизма. Надеюсь понятно?
Безусловно.
"Мы в ответе за то, что говорим. А не за то, что кто то слышит"(с) , а особенно додумывает, домысливает.
Лучше спросить,если не понятно, а не натягивать сову на глобус :wink3:

Серый кардинал
25.02.2018, 15:45
@Горемыка, с Олимпиадой в Берлине не ты первый ее натягиваешь)))

Горемыка
25.02.2018, 15:49
@Горемыка, с Олимпиадой в Берлине не ты первый ее натягиваешь)))
В моём посте нет ни слова о "бойкоте", а что ты там себе навыдумывал, натягивая сову..так это твои трудности и проблемы.
Всё, заканчиваем флудерастить и из пустого в порожнее переливать.

Дядя Митя
25.02.2018, 15:53
@Серый кардинал, @Горемыка, сову оставьте в покое, ...и глобус тоже...:biggrin2:

Серый кардинал
25.02.2018, 15:53
@Горемыка, о бойкоте нет, но есть о не участие союза, который и не мог участвовать от слова совсем, не зависимо от строя Германии - фашизм, социализм или рабовладельческий строй))) Скучно)))

Горемыка
25.02.2018, 16:06
@Горемыка, о бойкоте нет, но есть о не участие союза, который и не мог участвовать от слова совсем, не зависимо от строя Германии - фашизм, социализм или рабовладельческий строй))) Скучно)))
скучно - выпей. Спляши и спой. Делов то. Я тебе не Петросян.
Я ещё раз тебе повторю, чёрным по белому, неучастие СССР в олимпиаде 36-го -это политический акт, СССР не принимали в МОК, хотя вплоть до 33-го Россия была в нём представлена.
Проведение ОИ в фашисткой Германии, тоже политический акт.Были и другие страны- кандидаты, но так хотелось умаслить Гитлера. А так же, сорваное в том же году проведение альтернативных ОИ игр в Испании и развязывание гражданской войны,тоже акт политический. И отрицать всё это...иди лучше выпей, чтобы не скучать.

Серый кардинал
25.02.2018, 16:10
@Горемыка, не надо мне советовать, что делаеть.
Россия до какого года была в МОК????
Не взяли только на Олимпиаду 36-го года?
Или я опять из твоего написанного что-то домыслил?

Velassaru
25.02.2018, 16:15
В бессильной злобе)

После победы российских хоккеистов в финале олимпийского турнира американская газета New York Post назвала их «командой без страны».

«Команда без страны выигрывает олимпийский хоккейный турнир», — гласит подпись к посту издания в Twitter.

Но, собственно, ради чего и затевалось - Выигрыши есть, а страна как бы и ни при чем.

Горемыка
25.02.2018, 16:18
@Серый кардинал, До 1933 года своим членом от России МОК считал князя Льва Урусова, эмигрировавшего из России после революции.

На этом всё :hi:

Дядя Митя
25.02.2018, 16:21
иллюстрация для любого учебника по пропаганде

https://realax.ru/saveimages/2018/02/25/acqsvsdqyfznpsqclpdx3.jpg

Velassaru
25.02.2018, 16:23
@Горемыка, вот здесь можно посмотреть членство России
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

и СССР
https://olympteka.ru/olymp/ioc/members/noc_urs.html

Дядя Митя
25.02.2018, 16:25
А это привет от небратьев....

https://realax.ru/saveimages/2018/02/25/enhsgqj1qxdngkhdlf.jpg

Серый кардинал
25.02.2018, 16:29
@Горемыка, А союз тут каким боком? Смешались кони, люди, эмигранты)))
Всё так всё)))

Горемыка
25.02.2018, 16:42
@Горемыка, А союз тут каким боком? Смешались кони, люди, эмигранты)))
Всё так всё)))
Не догоняешь? Нет?
Союз не признавали как государство, а признавали несуществующую на тот момент Российскую Империю в лице князя Урусова. И если это не политика, то я уже и не знаю как ещё объяснять.

Серый кардинал
25.02.2018, 16:48
@Горемыка, а я писал где-то обратное? Не признавали, знаю. Но только это касается не только олимпиады 36-го года, но также и олимпиад - 20, 24, 28, 32 и 48 гг.

Ленин
25.02.2018, 17:18
не знаю мое мнение то как поступили с атлетами из россии бред полний я ваш враг и то мнеих жалко запугание бедние так не льзя не нужно спорт смешивать с политикой

Горемыка
25.02.2018, 17:32
@Горемыка, а я писал где-то обратное? Не признавали, знаю. Но только это касается не только олимпиады 36-го года, но также и олимпиад - 20, 24, 28, 32 и 48 гг.
Ну так а в чём проблема тогда? В том, что я в качестве аргумента выдвинул гитлеровскую олимпиаду?
Ну что первое на ум пришло, то и выдвинул. Тем более -это один из самых ярких примеров того, когда политика и спорт идут рука об руку.
А то, что в ней участвовали нынешние страны ЕС и члены НАТО, ну так они же всей гурьбой, в 41-м , на непризнаное СССР попёрли...во главе с главным "олимпийцем".
Кстати, по поводу бойкота тоже не всё так однозначно. Понятно, что по известным причинам СССР, бойкотируй - не бойкотриуй, но принять участие в ОИ не мог, но в составе Красного спортивного интернационала, такой бойкот, а именно по вопросу проведения ОИ в фашисткой Германии , был .

Ирис
25.02.2018, 17:40
В бессильной злобе)

иллюстрация для любого учебника по пропаганде

А это привет от небратьев....
А что им ещё оставалось, врагам нашим? Только ядом плеваться.
Оказывается, второе место на Олимпиаде - это позор https://realax.ru/saveimages/2018/02/25/dvqyrzwgwrxjcz2lpftwb.gif
А сами рады были бы так "опозориться". Но руки коротки, а главное - ноги.

Дядя Митя
25.02.2018, 18:19
зывается, второе место на Олимпиаде - это позор


это провалЪ :nunuka:

Гаер Ди
25.02.2018, 19:06
сову на глобус
Стесняюсь спросить - а почему сову? :hoho:

Гекльберри
25.02.2018, 19:20
В бессильной злобе)



Но, собственно, ради чего и затевалось - Выигрыши есть, а страна как бы и ни при чем.
А у них на этих ОИ страна без команды))

Velassaru
25.02.2018, 19:22
@Гекльберри, в смысле - без команды?

Гекльберри
25.02.2018, 19:34
@Гекльберри, в смысле - без команды?Это я так пафосно ответил им на их злобу и зависть))

добавлено через 7 минут
Стесняюсь спросить - а почему сову? :hoho:А у кого еще такие глаза при этом))

Горемыка
25.02.2018, 20:22
Стесняюсь спросить - а почему сову? :hoho:
Крылатая фраза, обозначающая примерно «подтасовывать факты, неумело манипулировать источниками, чтобы обосновать свою точку зрения», либо «делать странные, при проверке плохо совместимые сравнения», «пытаться подгонять реальность под свои фантазии».
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
25.02.2018, 20:28
В бессильной злобе)



Но, собственно, ради чего и затевалось - Выигрыши есть, а страна как бы и ни при чем.

Плюнуть и растереть. Где хоккейная команда США вообще?

Горемыка
25.02.2018, 20:33
Милоты вам...около олимпийской, в ленту :jokingly:

Юная болельщица - YouTube (https://youtu.be/tSfxValIYRs)

crimeariver
25.02.2018, 20:41
@Дядя Митя

иллюстрация для любого учебника по пропаганде

Я бы сказала, что сравняли счёт чудом в основное время, там минута до поражения оставалась. А в дополнительное время российская команда играла лучше тактически и выиграла по праву.

Гаер Ди
25.02.2018, 22:24
Крылатая фраза,
Это понятно, просто хотелось узнать почему, собсно, сова и на глобус :hoho:

Горемыка
25.02.2018, 22:29
Это понятно, просто хотелось узнать почему, собсно, сова и на глобус :hoho:
Ну там по ссылке версии появления этой фразы есть :wink3:

Гаер Ди
25.02.2018, 22:30
Ну там по ссылке версии появления этой фразы есть
Не поверишь, но я уже прочла :hoho: И написала "хотелось", а не "хочется" :hoho:

Горемыка
25.02.2018, 22:41
Снова около олимпийские новости.
Матч Россия-Канада всё таки состоялся. Победили Русские :yeees!::jokingly:

Русский болельщик подрался с канадцами, забрал их флаг и взял его на финал - YouTube (https://youtu.be/kkU_NBLJIHw)

Гекльберри
26.02.2018, 01:04
Кстати,все время ведь шутили по поводу того,что финал Россия-Германия настолько нереален в футболе,насколько он же нереален и в хоккее.Теперь вот осталось только российским футболистам доказать этим летом ,что это была не шутка))

Velassaru
26.02.2018, 01:15
@Гекльберри, а вот в футболе я б за Германию поболела)
(если канеш они не с нашими играть будут) сильная команда!
Зидана с Бартезом не будет - за Францию можно больше не болеть :sigh:

Гекльберри
26.02.2018, 01:22
@Гекльберри, а вот в футболе я б за Германию поболела)
(если канеш они не с нашими играть будут) сильная команда!
Зидана с Бартезом не будет - за Францию можно больше не болеть :sigh:Сразу два вопроса.Можно позволить?))
Ты болеешь всегда за сильных?))
Тебе нравятся лысые мужчины?))

Velassaru
26.02.2018, 01:27
@Гекльберри, я болею за профи делающих футбол красивым ? (немцы кстати деревянные и не особо зрелищные)

А еще - Бартез прикольный, а Зидан бодается эффектно :girl_angel2:

Гекльберри
26.02.2018, 01:36
@Гекльберри, я болею за профи делающих футбол красивым ?
С тобой здесь я солидарен.Я тоже за красоту))

Гекльберри
26.02.2018, 01:39
А еще - Бартез прикольный
Волшебная у него лысина была.Это помню.Удачу приносила))Не зря же ее всегда перед игрой капитан целовал.

Гекльберри
26.02.2018, 01:41
а Зидан бодается эффектно :girl_angel2:Эффектно,но не эффективно))

Velassaru
26.02.2018, 01:46
Эффектно,но не эффективно))
Чейта? По делу врезал тогда.
Ээээх, без Зидана футбол смотреть уже не интересно :sigh:

Моя футбольная увлеченность началась с трогательно плачущего от проигрыша Роналдо в 98, а закончилась на лобовой Матерацци)))

Гекльберри
26.02.2018, 01:51
Чейта? По делу врезал тогда.

Проиграли же.Да и Матерацци доиграл тот матч до конца))

Гекльберри
26.02.2018, 01:56
Чейта? По делу врезал тогда.
Ээээх, без Зидана футбол смотреть уже не интересно :sigh:

Моя футбольная увлеченность началась с трогательно плачущего от проигрыша Роналдо в 98, а закончилась на лобовой Матерацци)))
И,кстати,из футбола Зидан еще не ушел.Так что,возвращайся))

Velassaru
26.02.2018, 01:57
Проиграли же
Получилось как получилось. А победа итальянцев в том матче останется все равно с душком "только благодаря пенальти без Зидана")

добавлено через 1 минуту
И,кстати,из футбола Зидан еще не ушел.Так что,возвращайся))
А я и не уходила. Я на ивоный Реал в Тоте ставлю и в тематических ветках жалобно шукаю :biggrin2:

Гекльберри
26.02.2018, 02:13
А я и не уходила.
Чет ты меня запутала))

"Моя футбольная увлеченность началась с трогательно плачущего от проигрыша Роналдо в 98, а закончилась на лобовой Матерацци)))"(c)

Ну да ладно,я не замарачиваюсь))

Velassaru
26.02.2018, 02:18
@Гекльберри, так всё правильно - смотреть футбольные ЧМ, ЧЕ начала с 98года, а перестала активно смотреть после ухода Зидана)

добавлено через 52 секунды
Чет ты меня запутала))
А! Так я матчи не смотрю - только спрашиваю как дела :biggrin2:

Дядя Митя
26.02.2018, 10:25
Сразу два вопроса.Можно позволить?))
Ты болеешь всегда за сильных?))
Тебе нравятся лысые мужчины?))

ей просто нравятся немецкие фильмы для взрослых....:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Чейта? По делу врезал тогда.

Зидан обычный псих...любит "врезать", что в бокс не пошёл...?

добавлено через 1 минуту
И,кстати,из футбола Зидан еще не ушел.Так что,возвращайся))

да как бэ карьера евротренера на волоске..наверное можно ожидать его в Зените...

Гаер Ди
26.02.2018, 13:36
А кстати. Сборная России по хоккею однажды уже становилась золотым призером ОИ под Олимпийским флагом. И в честь ее победы играл Олимпийский гимн. И в ту пору это абсолютно никого не жарило, интересно - почему? Мож, оттого, что не нашлось "доброго дяди", который заботливо объяснил бы простым обывателям, что это низко, мерзко и бесчестно? :hoho:
За последние 26 лет мы дважды становились Олимпийскими чемпионами в хоккее, и оба раза под Олимпийским флагом. Вот так-то, товарищи :biggrin2:

Velassaru
26.02.2018, 13:48
Зидан обычный псих

да как бэ карьера евротренера на волоске.

Ты в Зидане разбираешься так же как в белорусских носках :D

Дядя Митя
26.02.2018, 14:01
А кстати. Сборная России по хоккею однажды уже становилась золотым призером ОИ под Олимпийским флагом.

да ну нах! Это когда это?!!!!

добавлено через 4 минуты
За последние 26 лет мы дважды становились Олимпийскими чемпионами в хоккее, и оба раза под Олимпийским флагом.

https://realax.ru/saveimages/2018/02/26/r2rkujbzkkyhlydhy.jpg

в Абельвире в 1992 году выступала СБОРНАЯ КОММАНДА СНГ....в неё входили спортсмены со всех, играбщих в хоккей республик бывшего СССР, а это помимо России, ещё Украина, Белоруссия и Прибалтика...

Гаер Ди
26.02.2018, 14:29
в неё входили спортсмены со всех, играбщих в хоккей республик бывшего СССР, а это помимо России, ещё Украина, Белоруссия и Прибалтика...
Да? Все хоккеисты имели российское гражданство :hoho:

Velassaru
26.02.2018, 16:00
Смотрите чтоб не отобрали медали хоккеистов из-за спетого гимна (МОК пока сказал что типа фиг с ним, но мало ли как их нахлобучит....)

дескать агитация запрещена, бла-бла

Bell
26.02.2018, 16:20
@Velassaru, Падажди, счас все пробы проверят и везде найдут микроскопические следы кейджиби :D Еще ничего не закончилось.

Лазарус
26.02.2018, 17:57
счас все пробы проверят

Могут счас, а могут и через пару лет "вдруг" "найти".